SICARI FRANCESCO08/01/201809,3010,03T1° CCP, 6° CCP
CHESSA MARCO08/01/201809,3010,03T1° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO08/01/201809,3010,03T1° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO08/01/201809,3010,03T1° CCP, 6° CCP
IARIA ANTONINO08/01/201809,3010,03T1° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO08/01/201809,3010,03T1° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO08/01/201809,3010,03S1° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO08/01/201809,3010,03T1° CCP, 6° CCP
SGANGA VALENTINA08/01/201809,3010,03T1° CCP, 6° CCP
NAPOLI OSVALDO08/01/201809,3010,03T1° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO08/01/201809,3010,03T1° CCP, 6° CCP
CANALIS MONICA08/01/201809,3010,03T1° CCP, 6° CCP
LUBATTI CLAUDIO08/01/201809,3010,03T1° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO08/01/201809,3010,03T1° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO08/01/201809,3010,03T1° CCP, 6° CCP
ROSSO ROBERTO08/01/201809,3010,03T1° CCP, 6° CCP
ARTESIO ELEONORA08/01/201809,3010,03T1° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO08/01/201809,3010,03T1° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO08/01/201811,3012,12S3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
NAPOLI OSVALDO08/01/201811,3012,12T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
TRESSO FRANCESCO08/01/201811,3012,12T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
TISI ELIDE08/01/201811,3012,12T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
ALBANO DANIELA08/01/201811,3012,12T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
FOGLIETTA CHIARA08/01/201811,3012,12T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
CHESSA MARCO08/01/201811,3012,12T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
IARIA ANTONINO08/01/201811,3012,12S3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO08/01/201811,3012,12T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
RUSSI ANDREA08/01/201811,3012,12T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
AMORE MONICA08/01/201811,3012,12S3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
ARTESIO ELEONORA08/01/201811,3012,12T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
FORNARI ANTONIO08/01/201811,3012,12T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA08/01/201811,3012,12T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO08/01/201811,3012,12T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
CARRETTO DAMIANO08/01/201811,3012,12T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
GIACOSA CHIARA08/01/201811,3012,12S3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
SGANGA VALENTINA08/01/201811,3012,12T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
CANALIS MONICA08/01/201811,3012,12T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO08/01/201811,3012,12T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
TISI ELIDE09/01/201814,0015,30T4° CCP
ARTESIO ELEONORA09/01/201814,0015,30T4° CCP
MONTALBANO DEBORAH09/01/201814,0015,30T4° CCP
NAPOLI OSVALDO09/01/201814,0015,30T4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA09/01/201814,0015,30T4° CCP
POLLICINO MARINA09/01/201814,0015,30T4° CCP
GIACOSA CHIARA09/01/201814,0015,30T4° CCP
RUSSI ANDREA09/01/201814,0015,30T4° CCP
MAGLIANO SILVIO09/01/201814,0015,30T4° CCP
TRESSO FRANCESCO09/01/201814,0015,30T4° CCP
IARIA ANTONINO09/01/201814,0015,30A4° CCP
AMORE MONICA09/01/201814,0015,30S4° CCP
CANALIS MONICA09/01/201814,0015,30T4° CCP
RICCA FABRIZIO09/01/201814,0015,30T4° CCP
FERRERO VIVIANA09/01/201814,0015,30S4° CCP
PAOLI MAURA09/01/201814,0015,30T4° CCP
ALBANO DANIELA09/01/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
SGANGA VALENTINA09/01/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
CANALIS MONICA09/01/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
TISI ELIDE09/01/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
LUBATTI CLAUDIO09/01/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
LAVOLTA ENZO09/01/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
CURATELLA CATALDO09/01/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
MAGLIANO SILVIO09/01/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
ARTESIO ELEONORA09/01/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
SICARI FRANCESCO09/01/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
CHESSA MARCO09/01/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
IARIA ANTONINO09/01/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
PAOLI MAURA09/01/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
FORNARI ANTONIO09/01/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
CARRETTO DAMIANO09/01/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
GOSETTO FABIO09/01/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
POLLICINO MARINA09/01/201816,0016,33S6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
RICCA FABRIZIO09/01/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
RUSSI ANDREA09/01/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
MENSIO FEDERICO09/01/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
GIACOSA CHIARA09/01/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
AMORE MONICA09/01/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA09/01/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
NAPOLI OSVALDO09/01/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
CHESSA MARCO10/01/201812,3013,21TCONTROLLO DI GESTIONE
GIACOSA CHIARA10/01/201812,3013,21TCONTROLLO DI GESTIONE
LUBATTI CLAUDIO10/01/201812,3013,21TCONTROLLO DI GESTIONE
LAVOLTA ENZO10/01/201812,3013,21ACONTROLLO DI GESTIONE
MALANCA ROBERTO10/01/201812,3013,21TCONTROLLO DI GESTIONE
MORANO ALBERTO10/01/201812,3013,21TCONTROLLO DI GESTIONE
LO RUSSO STEFANO10/01/201812,3013,21SCONTROLLO DI GESTIONE
MAGLIANO SILVIO10/01/201812,3013,21TCONTROLLO DI GESTIONE
RUSSI ANDREA10/01/201814,0016,20T2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RICCA FABRIZIO10/01/201814,0016,20T2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
TRESSO FRANCESCO10/01/201814,0016,20T2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LUBATTI CLAUDIO10/01/201814,0016,20T2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIOVARA MASSIMO10/01/201814,0016,20T2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CARRETTO DAMIANO10/01/201814,0016,20T2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
AMORE MONICA10/01/201814,0016,20T2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FERRERO VIVIANA10/01/201814,0016,20T2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
IARIA ANTONINO10/01/201814,0016,20T2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GOSETTO FABIO10/01/201814,0016,20T2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CANALIS MONICA10/01/201814,0016,20T2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FOGLIETTA CHIARA10/01/201814,0016,20T2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MAGLIANO SILVIO10/01/201814,0016,20T2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LAVOLTA ENZO10/01/201814,0016,20T2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MALANCA ROBERTO10/01/201814,0016,20T2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LO RUSSO STEFANO10/01/201814,0016,20T2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SICARI FRANCESCO10/01/201814,0016,20T2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FOGLIETTA CHIARA10/01/201816,0017,15T5° CCP
MENSIO FEDERICO10/01/201816,0017,15T5° CCP
CHESSA MARCO10/01/201816,0017,15T5° CCP
GIOVARA MASSIMO10/01/201816,0017,15T5° CCP
ALBANO DANIELA10/01/201816,0017,15T5° CCP
RICCA FABRIZIO10/01/201816,0017,15T5° CCP
POLLICINO MARINA10/01/201816,0017,15T5° CCP
SGANGA VALENTINA10/01/201816,0017,15T5° CCP
LUBATTI CLAUDIO10/01/201816,0017,15S5° CCP
MENSIO FEDERICO11/01/201809,3011,05T3° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
FERRERO VIVIANA11/01/201809,3011,05T3° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
ARTESIO ELEONORA11/01/201809,3011,05T3° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
RUSSI ANDREA11/01/201809,3011,05T3° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
FORNARI ANTONIO11/01/201809,3011,05T3° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
GIACOSA CHIARA11/01/201809,3011,05T3° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
NAPOLI OSVALDO11/01/201809,3011,05T3° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
IMBESI SERENA11/01/201809,3011,05T3° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
LAVOLTA ENZO11/01/201809,3011,05T3° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
GRIPPO MARIA GRAZIA11/01/201809,3011,05T3° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CURATELLA CATALDO11/01/201809,3011,05S3° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CARRETTA DOMENICO11/01/201809,3011,05T3° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
IARIA ANTONINO11/01/201809,3011,05S3° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CANALIS MONICA11/01/201809,3011,05T3° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
FOGLIETTA CHIARA11/01/201809,3011,05T3° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
RICCA FABRIZIO11/01/201809,3011,05T3° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
SGANGA VALENTINA11/01/201809,3011,05T3° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
TEVERE CARLOTTA11/01/201809,3011,05T3° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
LUBATTI CLAUDIO11/01/201809,3011,05T3° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
TISI ELIDE11/01/201809,3011,05T3° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
ALBANO DANIELA11/01/201809,3011,05T3° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
MAGLIANO SILVIO11/01/201809,3011,05T3° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
GIOVARA MASSIMO11/01/201809,3011,05T3° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
RUSSI ANDREA11/01/201811,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FOGLIETTA CHIARA11/01/201811,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
PAOLI MAURA11/01/201811,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TISI ELIDE11/01/201811,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CANALIS MONICA11/01/201811,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIPPO MARIA GRAZIA11/01/201811,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA11/01/201811,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MAGLIANO SILVIO11/01/201811,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FORNARI ANTONIO11/01/201811,3013,00S4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
IMBESI SERENA11/01/201811,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TEVERE CARLOTTA11/01/201811,3013,00S4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GOSETTO FABIO11/01/201811,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
POLLICINO MARINA11/01/201811,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LUBATTI CLAUDIO11/01/201811,3013,00S4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SGANGA VALENTINA11/01/201811,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RICCA FABRIZIO11/01/201811,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
NAPOLI OSVALDO11/01/201811,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SGANGA VALENTINA11/01/201816,0016,41TSERVIZI PUBBLICI LOCALI
LO RUSSO STEFANO11/01/201816,0016,41TSERVIZI PUBBLICI LOCALI
AMORE MONICA11/01/201816,0016,41TSERVIZI PUBBLICI LOCALI
MALANCA ROBERTO11/01/201816,0016,41TSERVIZI PUBBLICI LOCALI
BUCCOLO GIOVANNA11/01/201816,0016,41ASERVIZI PUBBLICI LOCALI
ALBANO DANIELA11/01/201816,0016,41TSERVIZI PUBBLICI LOCALI
RICCA FABRIZIO11/01/201816,0016,41TSERVIZI PUBBLICI LOCALI
LAVOLTA ENZO11/01/201816,0016,41TSERVIZI PUBBLICI LOCALI
MAGLIANO SILVIO11/01/201816,0016,41TSERVIZI PUBBLICI LOCALI
ARTESIO ELEONORA11/01/201816,0016,41TSERVIZI PUBBLICI LOCALI
CURATELLA CATALDO11/01/201816,0016,41TSERVIZI PUBBLICI LOCALI
NAPOLI OSVALDO11/01/201816,0016,41TSERVIZI PUBBLICI LOCALI
GRIPPO MARIA GRAZIA12/01/201809,0011,10T5° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
AZZARÀ BARBARA12/01/201809,0011,10T5° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
SICARI FRANCESCO12/01/201809,0011,10S5° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
MAGLIANO SILVIO12/01/201809,0011,10T5° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CANALIS MONICA12/01/201809,0011,10T5° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CURATELLA CATALDO12/01/201809,0011,10S5° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CHESSA MARCO12/01/201809,0011,10T5° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
RUSSI ANDREA12/01/201809,0011,10T5° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
LAVOLTA ENZO12/01/201809,0011,10T5° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
ALBANO DANIELA12/01/201809,0011,10T5° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
LUBATTI CLAUDIO12/01/201809,0011,10T5° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
FOGLIETTA CHIARA12/01/201809,0011,10T5° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CARRETTA DOMENICO12/01/201809,0011,10T5° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
NAPOLI OSVALDO12/01/201809,0011,10T5° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
TISI ELIDE12/01/201809,0011,10T5° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
MENSIO FEDERICO12/01/201809,0011,10T5° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
ARTESIO ELEONORA12/01/201809,0011,10T5° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
FERRERO VIVIANA12/01/201809,0011,10T5° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
GIOVARA MASSIMO12/01/201809,0011,10T5° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
POLLICINO MARINA12/01/201809,0011,10T5° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
FORNARI ANTONIO12/01/201809,0011,10T5° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
IMBESI SERENA12/01/201809,0011,10T5° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
RICCA FABRIZIO12/01/201809,0011,10T5° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
FORNARI ANTONIO12/01/201811,0012,00A6° CCP, 2° CCP
ROSSO ROBERTO12/01/201811,0012,00T6° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA12/01/201811,0012,00T6° CCP, 2° CCP
SGANGA VALENTINA12/01/201811,0012,00A6° CCP, 2° CCP
AZZARÀ BARBARA12/01/201811,0012,00T6° CCP, 2° CCP
LAVOLTA ENZO12/01/201811,0012,00T6° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO12/01/201811,0012,00T6° CCP, 2° CCP
IARIA ANTONINO12/01/201811,0012,00T6° CCP, 2° CCP
RUSSI ANDREA12/01/201811,0012,00A6° CCP, 2° CCP
CHESSA MARCO12/01/201811,0012,00A6° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO12/01/201811,0012,00T6° CCP, 2° CCP
GIOVARA MASSIMO12/01/201811,0012,00T6° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO12/01/201811,0012,00T6° CCP, 2° CCP
PAOLI MAURA12/01/201811,0012,00A6° CCP, 2° CCP
TISI ELIDE12/01/201811,0012,00S6° CCP, 2° CCP
GOSETTO FABIO12/01/201811,0012,00T6° CCP, 2° CCP
AMORE MONICA12/01/201811,0012,00T6° CCP, 2° CCP
IMBESI SERENA12/01/201811,0012,00A6° CCP, 2° CCP
CURATELLA CATALDO12/01/201811,0012,00T6° CCP, 2° CCP
LUBATTI CLAUDIO12/01/201811,0012,00T6° CCP, 2° CCP
NAPOLI OSVALDO12/01/201811,0012,00T6° CCP, 2° CCP
MENSIO FEDERICO12/01/201811,0012,00T6° CCP, 2° CCP
SICARI FRANCESCO12/01/201811,0012,00T6° CCP, 2° CCP
GOSETTO FABIO12/01/201811,3012,26T6° CCP, 1° CCP
AMORE MONICA12/01/201811,3012,26T6° CCP, 1° CCP
IMBESI SERENA12/01/201811,3012,26S6° CCP, 1° CCP
LUBATTI CLAUDIO12/01/201811,3012,26T6° CCP, 1° CCP
CURATELLA CATALDO12/01/201811,3012,26T6° CCP, 1° CCP
NAPOLI OSVALDO12/01/201811,3012,26T6° CCP, 1° CCP
MENSIO FEDERICO12/01/201811,3012,26T6° CCP, 1° CCP
FORNARI ANTONIO12/01/201811,3012,26T6° CCP, 1° CCP
SICARI FRANCESCO12/01/201811,3012,26T6° CCP, 1° CCP
ROSSO ROBERTO12/01/201811,3012,26T6° CCP, 1° CCP
FERRERO VIVIANA12/01/201811,3012,26A6° CCP, 1° CCP
SGANGA VALENTINA12/01/201811,3012,26T6° CCP, 1° CCP
AZZARÀ BARBARA12/01/201811,3012,26T6° CCP, 1° CCP
LAVOLTA ENZO12/01/201811,3012,26T6° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO12/01/201811,3012,26T6° CCP, 1° CCP
IARIA ANTONINO12/01/201811,3012,26T6° CCP, 1° CCP
RUSSI ANDREA12/01/201811,3012,26S6° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO12/01/201811,3012,26T6° CCP, 1° CCP
CHESSA MARCO12/01/201811,3012,26T6° CCP, 1° CCP
GIOVARA MASSIMO12/01/201811,3012,26A6° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO12/01/201811,3012,26T6° CCP, 1° CCP
TISI ELIDE12/01/201811,3012,26S6° CCP, 1° CCP
PAOLI MAURA12/01/201811,3012,26T6° CCP, 1° CCP
ARTESIO ELEONORA12/01/201813,0013,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA12/01/201813,0013,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA12/01/201813,0013,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO12/01/201813,0013,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO12/01/201813,0013,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO12/01/201813,0013,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO12/01/201813,0013,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ROSSO ROBERTO12/01/201813,0013,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO12/01/201813,0013,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO12/01/201813,0013,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO12/01/201813,0013,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO12/01/201813,0013,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO12/01/201814,3015,18TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CANALIS MONICA12/01/201814,3015,18TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
PAOLI MAURA12/01/201814,3015,18ACOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
NAPOLI OSVALDO12/01/201814,3015,18TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FORNARI ANTONIO12/01/201814,3015,18ACOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
TRESSO FRANCESCO12/01/201814,3015,18TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SICARI FRANCESCO12/01/201814,3015,18TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FOGLIETTA CHIARA12/01/201814,3015,18TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIOVARA MASSIMO12/01/201814,3015,18TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ROSSO ROBERTO12/01/201814,3015,18TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CARRETTO DAMIANO12/01/201814,3015,18TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA12/01/201814,3015,18TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
POLLICINO MARINA12/01/201814,3015,18SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LAVOLTA ENZO12/01/201814,3015,18TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
AMORE MONICA12/01/201814,3015,18TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
IARIA ANTONINO12/01/201814,3015,18TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MAGLIANO SILVIO12/01/201814,3015,18TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ALBANO DANIELA12/01/201814,3015,18ACOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MENSIO FEDERICO12/01/201814,3015,18TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MAGLIANO SILVIO15/01/201809,3010,39T1° CCP
ROSSO ROBERTO15/01/201809,3010,25T1° CCP, 4° CCP
MALANCA ROBERTO15/01/201809,3010,39T1° CCP
NAPOLI OSVALDO15/01/201809,3010,25T1° CCP, 4° CCP
GIACOSA CHIARA15/01/201809,3010,25T1° CCP, 4° CCP
CHESSA MARCO15/01/201809,3010,39T1° CCP
TISI ELIDE15/01/201809,3010,39A1° CCP
FORNARI ANTONIO15/01/201809,3010,25T1° CCP, 4° CCP
GOSETTO FABIO15/01/201809,3010,39S1° CCP
RICCA FABRIZIO15/01/201809,3010,25T1° CCP, 4° CCP
CANALIS MONICA15/01/201809,3010,25T1° CCP, 4° CCP
ROSSO ROBERTO15/01/201809,3010,39T1° CCP
IMBESI SERENA15/01/201809,3010,25T1° CCP, 4° CCP
NAPOLI OSVALDO15/01/201809,3010,39T1° CCP
GIACOSA CHIARA15/01/201809,3010,39A1° CCP
POLLICINO MARINA15/01/201809,3010,25T1° CCP, 4° CCP
CARRETTO DAMIANO15/01/201809,3010,25T1° CCP, 4° CCP
RICCA FABRIZIO15/01/201809,3010,39T1° CCP
FORNARI ANTONIO15/01/201809,3010,39T1° CCP
RUSSI ANDREA15/01/201809,3010,25T1° CCP, 4° CCP
LAVOLTA ENZO15/01/201809,3010,25S1° CCP, 4° CCP
CANALIS MONICA15/01/201809,3010,39T1° CCP
MAGLIANO SILVIO15/01/201809,3010,25T1° CCP, 4° CCP
IMBESI SERENA15/01/201809,3010,39A1° CCP
MALANCA ROBERTO15/01/201809,3010,25T1° CCP, 4° CCP
POLLICINO MARINA15/01/201809,3010,39A1° CCP
CARRETTO DAMIANO15/01/201809,3010,39T1° CCP
CHESSA MARCO15/01/201809,3010,25T1° CCP, 4° CCP
TISI ELIDE15/01/201809,3010,25T1° CCP, 4° CCP
LAVOLTA ENZO15/01/201809,3010,39A1° CCP
GOSETTO FABIO15/01/201809,3010,25S1° CCP, 4° CCP
RUSSI ANDREA15/01/201809,3010,39A1° CCP
NAPOLI OSVALDO15/01/201811,3011,55T3° CCP, 1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FORNARI ANTONIO15/01/201811,3011,55T3° CCP, 1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH15/01/201811,3011,55T3° CCP, 1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CHESSA MARCO15/01/201811,3011,55T3° CCP, 1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTO DAMIANO15/01/201811,3011,55T3° CCP, 1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SICARI FRANCESCO15/01/201811,3011,55T3° CCP, 1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTA DOMENICO15/01/201811,3011,55S3° CCP, 1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIPPO MARIA GRAZIA15/01/201811,3011,55T3° CCP, 1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ALBANO DANIELA15/01/201811,3011,55T3° CCP, 1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO15/01/201811,3011,55T3° CCP, 1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GOSETTO FABIO15/01/201811,3011,55S3° CCP, 1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA15/01/201811,3011,55T3° CCP, 1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RUSSI ANDREA15/01/201811,3011,55T3° CCP, 1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO15/01/201811,3011,55T3° CCP, 1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FOGLIETTA CHIARA15/01/201811,3011,55T3° CCP, 1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO15/01/201811,3011,55T3° CCP, 1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO15/01/201811,3011,55T3° CCP, 1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TISI ELIDE15/01/201811,3011,55T3° CCP, 1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA15/01/201811,3011,55T3° CCP, 1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ROSSO ROBERTO15/01/201811,3011,55T3° CCP, 1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CANALIS MONICA15/01/201811,3011,55T3° CCP, 1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
POLLICINO MARINA15/01/201811,3011,55S3° CCP, 1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA15/01/201811,3011,55T3° CCP, 1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO15/01/201813,4513,52XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO15/01/201813,4513,52XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO15/01/201813,4513,52XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO15/01/201813,4513,52XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA15/01/201813,4513,52XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO15/01/201813,4513,52XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO15/01/201813,4513,52XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA15/01/201813,4513,52XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RUSSI ANDREA15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
ROSSO ROBERTO15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
MONTALBANO DEBORAH15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
LUBATTI CLAUDIO15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA15/01/201814,0017,04TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO16/01/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO16/01/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA16/01/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO16/01/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO16/01/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO16/01/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO16/01/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ROSSO ROBERTO16/01/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA16/01/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TISI ELIDE16/01/201814,0015,40T4° CCP
RUSSI ANDREA16/01/201814,0015,40T4° CCP
MAGLIANO SILVIO16/01/201814,0015,40T4° CCP
RICCA FABRIZIO16/01/201814,0015,40T4° CCP
LUBATTI CLAUDIO16/01/201814,0015,40S4° CCP
IARIA ANTONINO16/01/201814,0015,40S4° CCP
PAOLI MAURA16/01/201814,0015,40T4° CCP
ROSSO ROBERTO16/01/201814,0015,40T4° CCP
POLLICINO MARINA16/01/201814,0015,40T4° CCP
PAOLI MAURA16/01/201816,0016,56A6° CCP
AZZARÀ BARBARA16/01/201816,0016,56T6° CCP
ROSSO ROBERTO16/01/201816,0016,56T6° CCP
GIACOSA CHIARA16/01/201816,0016,56T6° CCP
LUBATTI CLAUDIO16/01/201816,0016,56T6° CCP
AMORE MONICA16/01/201816,0016,56T6° CCP
MAGLIANO SILVIO16/01/201816,0016,56T6° CCP
NAPOLI OSVALDO16/01/201816,0016,56T6° CCP
SICARI FRANCESCO16/01/201816,0016,56T6° CCP
IARIA ANTONINO16/01/201816,0016,56T6° CCP
MENSIO FEDERICO16/01/201816,0016,56T6° CCP
POLLICINO MARINA16/01/201816,0016,56S6° CCP
CARRETTA DOMENICO16/01/201816,0016,56S6° CCP
GOSETTO FABIO16/01/201816,0016,56T6° CCP
CARRETTO DAMIANO17/01/201809,0009,28T1° CCP, 5° CCP
TEVERE CARLOTTA17/01/201809,0009,28T1° CCP, 5° CCP
TRESSO FRANCESCO17/01/201809,0009,28T1° CCP, 5° CCP
CHESSA MARCO17/01/201809,0009,28T1° CCP, 5° CCP
CANALIS MONICA17/01/201809,0009,28T1° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA17/01/201809,0009,28T1° CCP, 5° CCP
RICCA FABRIZIO17/01/201809,0009,28T1° CCP, 5° CCP
AZZARÀ BARBARA17/01/201809,0009,28T1° CCP, 5° CCP
FORNARI ANTONIO17/01/201809,0009,28T1° CCP, 5° CCP
SICARI FRANCESCO17/01/201809,0009,28T1° CCP, 5° CCP
MALANCA ROBERTO17/01/201809,0009,28T1° CCP, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO17/01/201809,0009,28T1° CCP, 5° CCP
SGANGA VALENTINA17/01/201809,0009,28T1° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO17/01/201809,0009,28T1° CCP, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO17/01/201811,0012,20SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SGANGA VALENTINA17/01/201811,0012,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA17/01/201811,0012,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ARTESIO ELEONORA17/01/201811,0012,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FOGLIETTA CHIARA17/01/201811,0012,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RICCA FABRIZIO17/01/201811,0012,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LO RUSSO STEFANO17/01/201811,0012,20SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MALANCA ROBERTO17/01/201812,3012,54TCONTROLLO DI GESTIONE
LO RUSSO STEFANO17/01/201812,3012,54ACONTROLLO DI GESTIONE
FORNARI ANTONIO17/01/201812,3012,54TCONTROLLO DI GESTIONE
CANALIS MONICA17/01/201812,3012,54TCONTROLLO DI GESTIONE
CHESSA MARCO17/01/201812,3012,54TCONTROLLO DI GESTIONE
ARTESIO ELEONORA17/01/201812,3012,54TCONTROLLO DI GESTIONE
GIACOSA CHIARA17/01/201812,3012,54XCONTROLLO DI GESTIONE
LUBATTI CLAUDIO17/01/201812,3012,54TCONTROLLO DI GESTIONE
GIOVARA MASSIMO17/01/201814,0014,52T2° CCP
RICCA FABRIZIO17/01/201814,0014,52T2° CCP
CARRETTA DOMENICO17/01/201814,0014,52T2° CCP
MAGLIANO SILVIO17/01/201814,0014,52T2° CCP
FERRERO VIVIANA17/01/201814,0014,52T2° CCP
LUBATTI CLAUDIO17/01/201814,0014,52T2° CCP
LO RUSSO STEFANO17/01/201814,0014,52T2° CCP
CARRETTO DAMIANO17/01/201814,0014,52T2° CCP
MALANCA ROBERTO17/01/201814,0014,52T2° CCP
AMORE MONICA17/01/201814,0014,52T2° CCP
IARIA ANTONINO17/01/201814,0014,52T2° CCP
GOSETTO FABIO17/01/201814,0014,52T2° CCP
AZZARÀ BARBARA17/01/201814,0014,52S2° CCP
FORNARI ANTONIO17/01/201814,0014,52A2° CCP
ALBANO DANIELA17/01/201816,0016,45T5° CCP, 4° CCP
MENSIO FEDERICO17/01/201816,0016,45T5° CCP, 4° CCP
POLLICINO MARINA17/01/201816,0016,45T5° CCP, 4° CCP
BUCCOLO GIOVANNA17/01/201816,0016,45T5° CCP, 4° CCP
GIOVARA MASSIMO17/01/201816,0016,45T5° CCP, 4° CCP
FERRERO VIVIANA17/01/201816,0016,45T5° CCP, 4° CCP
AZZARÀ BARBARA17/01/201816,0016,45T5° CCP, 4° CCP
LUBATTI CLAUDIO17/01/201816,0016,45S5° CCP, 4° CCP
MAGLIANO SILVIO17/01/201816,0016,45T5° CCP, 4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA17/01/201816,0016,45T5° CCP, 4° CCP
SGANGA VALENTINA17/01/201816,0016,45T5° CCP, 4° CCP
RICCA FABRIZIO17/01/201816,0016,45T5° CCP, 4° CCP
GOSETTO FABIO17/01/201816,0016,45S5° CCP, 4° CCP
FOGLIETTA CHIARA17/01/201816,0016,45T5° CCP, 4° CCP
PAOLI MAURA17/01/201816,0016,45T5° CCP, 4° CCP
CARRETTA DOMENICO17/01/201816,0016,45T5° CCP, 4° CCP
GIACOSA CHIARA17/01/201816,0016,45T5° CCP, 4° CCP
RUSSI ANDREA17/01/201816,0016,45T5° CCP, 4° CCP
ARTESIO ELEONORA17/01/201816,0016,45T5° CCP, 4° CCP
MAGLIANO SILVIO18/01/201809,3010,32T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO18/01/201809,3010,32T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA18/01/201809,3010,32T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA18/01/201809,3010,32T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO18/01/201809,3010,32T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
IMBESI SERENA18/01/201809,3010,32T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
TISI ELIDE18/01/201809,3010,32T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO18/01/201809,3010,32T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO18/01/201809,3010,32T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO18/01/201809,3010,32T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
FOGLIETTA CHIARA18/01/201809,3010,32T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
SGANGA VALENTINA18/01/201809,3010,32T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO18/01/201809,3010,32T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO18/01/201809,3010,32T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO18/01/201809,3010,32T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO18/01/201809,3010,32S3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
ALBANO DANIELA18/01/201809,3010,32T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
IMBESI SERENA18/01/201811,3012,20T4° CCP
ARTESIO ELEONORA18/01/201811,3012,20T4° CCP
CANALIS MONICA18/01/201811,3012,20T4° CCP
PAOLI MAURA18/01/201811,3012,20T4° CCP
IARIA ANTONINO18/01/201811,3012,20A4° CCP
RUSSI ANDREA18/01/201811,3012,20T4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA18/01/201811,3012,20T4° CCP
GIACOSA CHIARA18/01/201811,3012,20T4° CCP
TISI ELIDE18/01/201811,3012,20T4° CCP
BUCCOLO GIOVANNA18/01/201811,3012,20T4° CCP
POLLICINO MARINA18/01/201811,3012,20T4° CCP
RICCA FABRIZIO18/01/201811,3012,20T4° CCP
MAGLIANO SILVIO18/01/201811,3012,20T4° CCP
VERSACI FABIO18/01/201811,3012,20A4° CCP
FORNARI ANTONIO18/01/201811,3012,20A4° CCP
TRESSO FRANCESCO18/01/201811,3012,20T4° CCP
GOSETTO FABIO18/01/201814,0015,20T2° CCP, 1° CCP
CHESSA MARCO18/01/201814,0015,20T2° CCP, 1° CCP
CARRETTA DOMENICO18/01/201814,0014,10T2° CCP
CANALIS MONICA18/01/201814,0015,20T2° CCP, 1° CCP
SGANGA VALENTINA18/01/201814,0014,10A2° CCP
TEVERE CARLOTTA18/01/201814,0014,10A2° CCP
PAOLI MAURA18/01/201814,0015,20T2° CCP, 1° CCP
RUSSI ANDREA18/01/201814,0014,10A2° CCP
SICARI FRANCESCO18/01/201814,0015,20T2° CCP, 1° CCP
TRESSO FRANCESCO18/01/201814,0015,20T2° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO18/01/201814,0015,20T2° CCP, 1° CCP
BUCCOLO GIOVANNA18/01/201814,0014,10S2° CCP
GOSETTO FABIO18/01/201814,0014,10T2° CCP
CHESSA MARCO18/01/201814,0014,10A2° CCP
IARIA ANTONINO18/01/201814,0015,20T2° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO18/01/201814,0015,20T2° CCP, 1° CCP
FERRERO VIVIANA18/01/201814,0015,20T2° CCP, 1° CCP
CANALIS MONICA18/01/201814,0014,10A2° CCP
PAOLI MAURA18/01/201814,0014,10A2° CCP
GIOVARA MASSIMO18/01/201814,0015,20T2° CCP, 1° CCP
SICARI FRANCESCO18/01/201814,0014,10A2° CCP
LUBATTI CLAUDIO18/01/201814,0015,20T2° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO18/01/201814,0014,10T2° CCP
MALANCA ROBERTO18/01/201814,0015,20T2° CCP, 1° CCP
AMORE MONICA18/01/201814,0015,20T2° CCP, 1° CCP
LO RUSSO STEFANO18/01/201814,0015,20T2° CCP, 1° CCP
IARIA ANTONINO18/01/201814,0014,10T2° CCP
RICCA FABRIZIO18/01/201814,0014,10T2° CCP
FERRERO VIVIANA18/01/201814,0014,10T2° CCP
SGANGA VALENTINA18/01/201814,0015,20T2° CCP, 1° CCP
CARRETTA DOMENICO18/01/201814,0015,20T2° CCP, 1° CCP
GIOVARA MASSIMO18/01/201814,0014,10T2° CCP
TEVERE CARLOTTA18/01/201814,0015,20T2° CCP, 1° CCP
LUBATTI CLAUDIO18/01/201814,0014,10T2° CCP
RUSSI ANDREA18/01/201814,0015,20S2° CCP, 1° CCP
MALANCA ROBERTO18/01/201814,0014,10T2° CCP
AMORE MONICA18/01/201814,0014,10T2° CCP
LO RUSSO STEFANO18/01/201814,0014,10T2° CCP
MENSIO FEDERICO19/01/201809,0009,35T5° CCP
GIOVARA MASSIMO19/01/201809,0009,35T5° CCP
CARRETTA DOMENICO19/01/201809,0009,35T5° CCP
FOGLIETTA CHIARA19/01/201809,0009,35T5° CCP
AZZARÀ BARBARA19/01/201809,0009,35T5° CCP
RICCA FABRIZIO19/01/201809,0009,35T5° CCP
ALBANO DANIELA19/01/201809,0009,35T5° CCP
CHESSA MARCO19/01/201809,0009,35T5° CCP
GIOVARA MASSIMO19/01/201811,0012,10S6° CCP
FERRERO VIVIANA19/01/201811,0012,10S6° CCP
LAVOLTA ENZO19/01/201811,0012,10T6° CCP
GIACOSA CHIARA19/01/201811,0012,10T6° CCP
CARRETTA DOMENICO19/01/201811,0012,10S6° CCP
AMORE MONICA19/01/201811,0012,10T6° CCP
AZZARÀ BARBARA19/01/201811,0012,10T6° CCP
SICARI FRANCESCO19/01/201811,0012,10T6° CCP
RICCA FABRIZIO19/01/201811,0012,10T6° CCP
MENSIO FEDERICO19/01/201811,0012,10T6° CCP
ROSSO ROBERTO19/01/201811,0012,10T6° CCP
GOSETTO FABIO19/01/201811,0012,10T6° CCP
NAPOLI OSVALDO19/01/201811,0012,10T6° CCP
ARTESIO ELEONORA19/01/201811,0012,10T6° CCP
LAVOLTA ENZO19/01/201813,0013,23XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO19/01/201813,0013,23XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO19/01/201813,0013,23XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA19/01/201813,0013,23XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO19/01/201813,0013,23XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA19/01/201813,0013,23XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO19/01/201813,0013,23XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO19/01/201813,0013,23XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MENSIO FEDERICO19/01/201813,0013,23XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO19/01/201813,0013,23XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MENSIO FEDERICO19/01/201814,3015,42TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
GOSETTO FABIO19/01/201814,3015,42TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CARRETTA DOMENICO19/01/201814,3015,42TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
FOGLIETTA CHIARA19/01/201814,3015,42TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
BUCCOLO GIOVANNA19/01/201814,3015,42SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
LO RUSSO STEFANO19/01/201814,3015,42TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
SICARI FRANCESCO19/01/201814,3015,42TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
IARIA ANTONINO19/01/201814,3015,42TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
AMORE MONICA19/01/201814,3015,42TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
FERRERO VIVIANA19/01/201814,3015,42TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
SGANGA VALENTINA19/01/201814,3015,42TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
LAVOLTA ENZO19/01/201814,3015,42TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
RUSSI ANDREA19/01/201814,3015,42TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
TEVERE CARLOTTA19/01/201814,3015,42SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
GRIPPO MARIA GRAZIA19/01/201814,3015,42SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
NAPOLI OSVALDO19/01/201814,3015,42TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
GIOVARA MASSIMO19/01/201814,3015,42TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
TRESSO FRANCESCO22/01/201809,3010,38T1° CCP
CARRETTO DAMIANO22/01/201809,3010,38T1° CCP
IARIA ANTONINO22/01/201809,3010,38A1° CCP
FOGLIETTA CHIARA22/01/201809,3010,38A1° CCP
SGANGA VALENTINA22/01/201809,3010,38T1° CCP
FORNARI ANTONIO22/01/201809,3010,38T1° CCP
LO RUSSO STEFANO22/01/201809,3010,38T1° CCP
LAVOLTA ENZO22/01/201809,3010,38A1° CCP
SICARI FRANCESCO22/01/201809,3010,38T1° CCP
CHESSA MARCO22/01/201809,3010,38T1° CCP
GIOVARA MASSIMO22/01/201809,3010,38S1° CCP
PAOLI MAURA22/01/201809,3010,38T1° CCP
LUBATTI CLAUDIO22/01/201809,3010,38S1° CCP
RICCA FABRIZIO22/01/201809,3010,38T1° CCP
RUSSI ANDREA22/01/201809,3010,38A1° CCP
CANALIS MONICA22/01/201809,3010,38T1° CCP
MAGLIANO SILVIO22/01/201809,3010,38T1° CCP
CANALIS MONICA22/01/201810,3011,02T1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA22/01/201810,3011,02T1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MAGLIANO SILVIO22/01/201810,3011,02T1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
TRESSO FRANCESCO22/01/201810,3011,02T1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
IARIA ANTONINO22/01/201810,3011,02T1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FOGLIETTA CHIARA22/01/201810,3011,02T1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SGANGA VALENTINA22/01/201810,3011,02T1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FORNARI ANTONIO22/01/201810,3011,02T1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LAVOLTA ENZO22/01/201810,3011,02T1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SICARI FRANCESCO22/01/201810,3011,02T1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CHESSA MARCO22/01/201810,3011,02T1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIOVARA MASSIMO22/01/201810,3011,02S1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
PAOLI MAURA22/01/201810,3011,02T1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LUBATTI CLAUDIO22/01/201810,3011,02S1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ALBANO DANIELA22/01/201811,3012,29T3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
TISI ELIDE22/01/201811,3012,29T3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
RUSSI ANDREA22/01/201811,3012,29T3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
FOGLIETTA CHIARA22/01/201811,3012,29T3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CHESSA MARCO22/01/201811,3012,29T3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
GIACOSA CHIARA22/01/201811,3012,29T3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CANALIS MONICA22/01/201811,3012,29T3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
PAOLI MAURA22/01/201811,3012,29S3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
IMBESI SERENA22/01/201811,3012,29T3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
RICCA FABRIZIO22/01/201811,3012,29T3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
ARTESIO ELEONORA22/01/201811,3012,29T3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
GRIPPO MARIA GRAZIA22/01/201811,3012,29T3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CURATELLA CATALDO22/01/201811,3012,29S3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
FORNARI ANTONIO22/01/201811,3012,29T3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
LUBATTI CLAUDIO22/01/201811,3012,29T3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
LAVOLTA ENZO22/01/201813,4513,57XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FOGLIETTA CHIARA22/01/201813,4513,57XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO22/01/201813,4513,57XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO22/01/201813,4513,57XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA22/01/201813,4513,57XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO22/01/201813,4513,57XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA22/01/201813,4513,57XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
LUBATTI CLAUDIO22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA22/01/201814,0017,52TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO23/01/201813,0014,17XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTO DAMIANO23/01/201813,0014,17XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO23/01/201813,0014,17XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA23/01/201813,0014,17XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO23/01/201813,0014,17XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO23/01/201813,0014,17XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO23/01/201813,0014,17XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA23/01/201813,0014,17XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO23/01/201813,0014,17XCONFERENZA CAPIGRUPPO
POLLICINO MARINA23/01/201814,0014,40T4° CCP
CANALIS MONICA23/01/201814,0014,40T4° CCP
BUCCOLO GIOVANNA23/01/201814,0014,40T4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA23/01/201814,0014,40T4° CCP
IMBESI SERENA23/01/201814,0014,40T4° CCP
TISI ELIDE23/01/201814,0014,40T4° CCP
ARTESIO ELEONORA23/01/201814,0014,40T4° CCP
MONTALBANO DEBORAH23/01/201814,0014,40T4° CCP
PAOLI MAURA23/01/201814,0014,40T4° CCP
GIACOSA CHIARA23/01/201814,0014,40T4° CCP
RUSSI ANDREA23/01/201814,0014,40T4° CCP
FERRERO VIVIANA23/01/201814,0014,40A4° CCP
IARIA ANTONINO23/01/201814,0014,40T4° CCP
NAPOLI OSVALDO23/01/201814,0014,40T4° CCP
MAGLIANO SILVIO23/01/201814,0014,40T4° CCP
CURATELLA CATALDO23/01/201816,0017,00T6° CCP
RUSSI ANDREA23/01/201816,0017,00A6° CCP
LAVOLTA ENZO23/01/201816,0017,00T6° CCP
AZZARÀ BARBARA23/01/201816,0017,00T6° CCP
MAGLIANO SILVIO23/01/201816,0017,00T6° CCP
TISI ELIDE23/01/201816,0017,00S6° CCP
SICARI FRANCESCO23/01/201816,0017,00T6° CCP
AMORE MONICA23/01/201816,0017,00T6° CCP
MENSIO FEDERICO23/01/201816,0017,00T6° CCP
GIACOSA CHIARA23/01/201816,0017,00T6° CCP
GOSETTO FABIO23/01/201816,0017,00T6° CCP
NAPOLI OSVALDO23/01/201816,0017,00T6° CCP
FERRERO VIVIANA24/01/201811,0012,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
ARTESIO ELEONORA24/01/201811,0012,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
TISI ELIDE24/01/201811,0012,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
GOSETTO FABIO24/01/201811,0012,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
GRIPPO MARIA GRAZIA24/01/201811,0012,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
PAOLI MAURA24/01/201811,0012,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
MAGLIANO SILVIO24/01/201811,0012,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
RICCA FABRIZIO24/01/201811,0012,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
MONTALBANO DEBORAH24/01/201811,0012,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
FOGLIETTA CHIARA24/01/201811,0012,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
AZZARÀ BARBARA24/01/201811,0012,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
CARRETTA DOMENICO24/01/201811,0012,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
RICCA FABRIZIO24/01/201812,3013,22TCONTROLLO DI GESTIONE
TRESSO FRANCESCO24/01/201812,3013,22TCONTROLLO DI GESTIONE
PAOLI MAURA24/01/201812,3013,22ACONTROLLO DI GESTIONE
FOGLIETTA CHIARA24/01/201812,3013,22SCONTROLLO DI GESTIONE
GIACOSA CHIARA24/01/201812,3013,22TCONTROLLO DI GESTIONE
LO RUSSO STEFANO24/01/201812,3013,22SCONTROLLO DI GESTIONE
MAGLIANO SILVIO24/01/201812,3013,22TCONTROLLO DI GESTIONE
ARTESIO ELEONORA24/01/201812,3013,22TCONTROLLO DI GESTIONE
CHESSA MARCO24/01/201812,3013,22TCONTROLLO DI GESTIONE
MALANCA ROBERTO24/01/201812,3013,22TCONTROLLO DI GESTIONE
FORNARI ANTONIO24/01/201812,3013,22TCONTROLLO DI GESTIONE
AMORE MONICA24/01/201814,0015,58T2° CCP
GOSETTO FABIO24/01/201814,0015,58T2° CCP
MENSIO FEDERICO24/01/201814,0015,58S2° CCP
CARRETTA DOMENICO24/01/201814,0015,58T2° CCP
TRESSO FRANCESCO24/01/201814,0015,58T2° CCP
PAOLI MAURA24/01/201814,0015,58A2° CCP
RICCA FABRIZIO24/01/201814,0015,58T2° CCP
LO RUSSO STEFANO24/01/201814,0015,58T2° CCP
FOGLIETTA CHIARA24/01/201814,0015,58S2° CCP
FORNARI ANTONIO24/01/201814,0015,58A2° CCP
MALANCA ROBERTO24/01/201814,0015,58T2° CCP
MAGLIANO SILVIO24/01/201814,0015,58T2° CCP
CARRETTO DAMIANO24/01/201814,0015,58T2° CCP
FERRERO VIVIANA24/01/201814,0015,58T2° CCP
CURATELLA CATALDO24/01/201814,0015,58T2° CCP
MONTALBANO DEBORAH24/01/201814,0015,58S2° CCP
ALBANO DANIELA24/01/201814,0015,58A2° CCP
CHESSA MARCO24/01/201816,0017,58T5° CCP
ALBANO DANIELA24/01/201816,0017,58T5° CCP
GIOVARA MASSIMO24/01/201816,0017,58T5° CCP
AZZARÀ BARBARA24/01/201816,0017,58T5° CCP
FERRERO VIVIANA24/01/201816,0017,58T5° CCP
BUCCOLO GIOVANNA24/01/201816,0017,58T5° CCP
MENSIO FEDERICO24/01/201816,0017,58T5° CCP
POLLICINO MARINA24/01/201816,0017,58T5° CCP
AMORE MONICA24/01/201816,0017,58S5° CCP
GOSETTO FABIO25/01/201809,3010,44T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RUSSI ANDREA25/01/201809,3010,44T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FORNARI ANTONIO25/01/201809,3010,44T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CANALIS MONICA25/01/201809,3010,44T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LO RUSSO STEFANO25/01/201809,3010,44S3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
IMBESI SERENA25/01/201809,3010,44T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GIOVARA MASSIMO25/01/201809,3010,44T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MAGLIANO SILVIO25/01/201809,3010,44T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
IARIA ANTONINO25/01/201809,3010,44T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TEVERE CARLOTTA25/01/201809,3010,44T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CURATELLA CATALDO25/01/201809,3010,44S3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CHESSA MARCO25/01/201809,3010,44T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FOGLIETTA CHIARA25/01/201809,3010,44T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RICCA FABRIZIO25/01/201809,3010,44T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA25/01/201809,3010,44T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LAVOLTA ENZO25/01/201809,3010,44T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ARTESIO ELEONORA25/01/201809,3010,44T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARRETTA DOMENICO25/01/201809,3010,44T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ALBANO DANIELA25/01/201809,3010,44T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CANALIS MONICA25/01/201811,3012,37T4° CCP
ARTESIO ELEONORA25/01/201811,3012,37T4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA25/01/201811,3012,37T4° CCP
PAOLI MAURA25/01/201811,3012,37T4° CCP
POLLICINO MARINA25/01/201811,3012,37T4° CCP
MONTALBANO DEBORAH25/01/201811,3012,37T4° CCP
RICCA FABRIZIO25/01/201811,3012,37T4° CCP
RUSSI ANDREA25/01/201811,3012,37T4° CCP
MAGLIANO SILVIO25/01/201811,3012,37T4° CCP
GIACOSA CHIARA25/01/201811,3012,37T4° CCP
IARIA ANTONINO25/01/201811,3012,37T4° CCP
IMBESI SERENA25/01/201811,3012,37T4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA25/01/201814,0016,05T2° CCP, 3° CCP
AMORE MONICA25/01/201814,0016,05T2° CCP, 3° CCP
CURATELLA CATALDO25/01/201814,0016,05T2° CCP, 3° CCP
MAGLIANO SILVIO25/01/201814,0016,05T2° CCP, 3° CCP
IARIA ANTONINO25/01/201814,0016,05T2° CCP, 3° CCP
CARRETTA DOMENICO25/01/201814,0016,05T2° CCP, 3° CCP
TISI ELIDE25/01/201814,0016,05T2° CCP, 3° CCP
CARRETTO DAMIANO25/01/201814,0016,05T2° CCP, 3° CCP
MALANCA ROBERTO25/01/201814,0016,05T2° CCP, 3° CCP
FORNARI ANTONIO25/01/201814,0016,05T2° CCP, 3° CCP
TRESSO FRANCESCO25/01/201814,0016,05T2° CCP, 3° CCP
LO RUSSO STEFANO25/01/201814,0016,05T2° CCP, 3° CCP
RICCA FABRIZIO25/01/201814,0016,05T2° CCP, 3° CCP
FERRERO VIVIANA25/01/201814,0016,05T2° CCP, 3° CCP
AZZARÀ BARBARA25/01/201814,0016,05S2° CCP, 3° CCP
MONTALBANO DEBORAH25/01/201814,0016,05T2° CCP, 3° CCP
RUSSI ANDREA25/01/201814,0016,05T2° CCP, 3° CCP
FORNARI ANTONIO25/01/201816,0017,59TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ALBANO DANIELA25/01/201816,0017,59TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRERO VIVIANA25/01/201816,0017,59TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, CONFERENZA CAPIGRUPPO
AMORE MONICA25/01/201816,0017,59TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO25/01/201816,0017,59TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, CONFERENZA CAPIGRUPPO
IARIA ANTONINO25/01/201816,0017,59TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA25/01/201816,0017,59TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BUCCOLO GIOVANNA25/01/201816,0017,59SSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA25/01/201816,0017,59TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO25/01/201816,0017,59TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GIOVARA MASSIMO25/01/201816,0017,59TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO25/01/201816,0017,59TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CURATELLA CATALDO25/01/201816,0017,59TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH25/01/201816,0017,59TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TEVERE CARLOTTA25/01/201816,0017,59TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIPPO MARIA GRAZIA25/01/201816,0017,59TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RUSSI ANDREA25/01/201816,0017,59TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO25/01/201816,0017,59TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CANALIS MONICA25/01/201816,0017,59TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, CONFERENZA CAPIGRUPPO
AZZARÀ BARBARA25/01/201816,0017,59SSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LUBATTI CLAUDIO25/01/201816,0017,59TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MALANCA ROBERTO25/01/201816,0017,59TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, CONFERENZA CAPIGRUPPO
POLLICINO MARINA25/01/201816,0017,59SSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTO DAMIANO25/01/201816,0017,59TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GOSETTO FABIO25/01/201816,0017,59TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA25/01/201816,0017,59TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO26/01/201809,0009,45T5° CCP
GOSETTO FABIO26/01/201809,0009,45S5° CCP
FERRERO VIVIANA26/01/201809,0009,45T5° CCP
AZZARÀ BARBARA26/01/201809,0009,45T5° CCP
FOGLIETTA CHIARA26/01/201809,0009,45T5° CCP
MENSIO FEDERICO26/01/201809,0009,45T5° CCP
LAVOLTA ENZO26/01/201809,0009,45A5° CCP
GIACOSA CHIARA26/01/201809,0009,45A5° CCP
CARRETTA DOMENICO26/01/201809,0009,45T5° CCP
CHESSA MARCO26/01/201809,0009,45T5° CCP
POLLICINO MARINA26/01/201809,0009,45T5° CCP
LUBATTI CLAUDIO26/01/201809,0009,45S5° CCP
GIOVARA MASSIMO26/01/201809,0009,45T5° CCP
CURATELLA CATALDO26/01/201809,0009,45A5° CCP
ALBANO DANIELA26/01/201809,0009,45T5° CCP
RUSSI ANDREA26/01/201809,0009,45A5° CCP
RICCA FABRIZIO26/01/201809,0009,45T5° CCP
SGANGA VALENTINA26/01/201809,0009,45T5° CCP
CARRETTA DOMENICO26/01/201809,4510,03T5° CCP, 3° CCP
POLLICINO MARINA26/01/201809,4510,03T5° CCP, 3° CCP
CHESSA MARCO26/01/201809,4510,03T5° CCP, 3° CCP
ALBANO DANIELA26/01/201809,4510,03T5° CCP, 3° CCP
RICCA FABRIZIO26/01/201809,4510,03T5° CCP, 3° CCP
TISI ELIDE26/01/201809,4510,03T5° CCP, 3° CCP
LUBATTI CLAUDIO26/01/201809,4510,03S5° CCP, 3° CCP
RUSSI ANDREA26/01/201809,4510,03T5° CCP, 3° CCP
GIOVARA MASSIMO26/01/201809,4510,03T5° CCP, 3° CCP
AZZARÀ BARBARA26/01/201809,4510,03T5° CCP, 3° CCP
CURATELLA CATALDO26/01/201809,4510,03S5° CCP, 3° CCP
GIACOSA CHIARA26/01/201809,4510,03A5° CCP, 3° CCP
FOGLIETTA CHIARA26/01/201809,4510,03T5° CCP, 3° CCP
SGANGA VALENTINA26/01/201809,4510,03T5° CCP, 3° CCP
MENSIO FEDERICO26/01/201809,4510,03T5° CCP, 3° CCP
FERRERO VIVIANA26/01/201809,4510,03T5° CCP, 3° CCP
GOSETTO FABIO26/01/201809,4510,03S5° CCP, 3° CCP
LAVOLTA ENZO26/01/201809,4510,03T5° CCP, 3° CCP
VERSACI FABIO26/01/201813,0013,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO26/01/201813,0013,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO26/01/201813,0013,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FOGLIETTA CHIARA26/01/201813,0013,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO26/01/201813,0013,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO26/01/201813,0013,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO26/01/201813,0013,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA26/01/201813,0013,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA26/01/201813,0013,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
AMORE MONICA26/01/201814,3016,18TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
MONTALBANO DEBORAH26/01/201814,3016,18SCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
POLLICINO MARINA26/01/201814,3016,18SCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
LUBATTI CLAUDIO26/01/201814,3016,18TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
RICCA FABRIZIO26/01/201814,3016,18TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
FERRERO VIVIANA26/01/201814,3016,18TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
CANALIS MONICA26/01/201814,3016,18TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
SGANGA VALENTINA26/01/201814,3016,18SCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
FORNARI ANTONIO26/01/201814,3016,18TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
GIOVARA MASSIMO26/01/201814,3016,18TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
LAVOLTA ENZO29/01/201809,3010,32T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
SGANGA VALENTINA29/01/201809,3010,32T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO29/01/201809,3010,32T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
AZZARÀ BARBARA29/01/201809,3010,32T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA29/01/201809,3010,32T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO29/01/201809,3010,32T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO29/01/201809,3010,32T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO29/01/201809,3010,32T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
PAOLI MAURA29/01/201809,3010,32T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO29/01/201809,3010,32T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
IARIA ANTONINO29/01/201809,3010,32T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO29/01/201809,3010,32T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO29/01/201809,3010,32T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
ARTESIO ELEONORA29/01/201811,3012,29T3° CCP
TISI ELIDE29/01/201811,3012,29T3° CCP
MAGLIANO SILVIO29/01/201811,3012,29T3° CCP
FORNARI ANTONIO29/01/201811,3012,29T3° CCP
NAPOLI OSVALDO29/01/201811,3012,29T3° CCP
PAOLI MAURA29/01/201811,3012,29A3° CCP
CURATELLA CATALDO29/01/201811,3012,29S3° CCP
RUSSI ANDREA29/01/201811,3012,29T3° CCP
TEVERE CARLOTTA29/01/201811,3012,29T3° CCP
RICCA FABRIZIO29/01/201811,3012,29T3° CCP
IARIA ANTONINO29/01/201811,3012,29A3° CCP
ALBANO DANIELA29/01/201811,3012,29T3° CCP
LAVOLTA ENZO29/01/201811,3012,29T3° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA29/01/201811,3012,29T3° CCP
IMBESI SERENA29/01/201811,3012,29T3° CCP
RICCA FABRIZIO29/01/201813,4513,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO29/01/201813,4513,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO29/01/201813,4513,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MENSIO FEDERICO29/01/201813,4513,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO29/01/201813,4513,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO29/01/201813,4513,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA29/01/201813,4513,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
LUBATTI CLAUDIO29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO29/01/201814,0018,10TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO30/01/201813,0013,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO30/01/201813,0013,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA30/01/201813,0013,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA30/01/201813,0013,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO30/01/201813,0013,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO30/01/201813,0013,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO30/01/201813,0013,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO30/01/201813,0013,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ALBANO DANIELA30/01/201816,0017,31S6° CCP, 2° CCP
SICARI FRANCESCO30/01/201816,0017,31T6° CCP, 2° CCP
LAVOLTA ENZO30/01/201816,0017,31T6° CCP, 2° CCP
CURATELLA CATALDO30/01/201816,0017,31T6° CCP, 2° CCP
AZZARÀ BARBARA30/01/201816,0017,31T6° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO30/01/201816,0017,31T6° CCP, 2° CCP
GIACOSA CHIARA30/01/201816,0017,31T6° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO30/01/201816,0017,31T6° CCP, 2° CCP
IARIA ANTONINO30/01/201816,0017,31T6° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA30/01/201816,0017,31T6° CCP, 2° CCP
AMORE MONICA30/01/201816,0017,31T6° CCP, 2° CCP
BUCCOLO GIOVANNA30/01/201816,0017,31S6° CCP, 2° CCP
MENSIO FEDERICO30/01/201816,0017,31T6° CCP, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA30/01/201816,0017,31T6° CCP, 2° CCP
CURATELLA CATALDO30/01/201816,3017,31T6° CCP
AZZARÀ BARBARA30/01/201816,3017,31T6° CCP
CARRETTO DAMIANO30/01/201816,3017,31A6° CCP
GIACOSA CHIARA30/01/201816,3017,31T6° CCP
MAGLIANO SILVIO30/01/201816,3017,31T6° CCP
IARIA ANTONINO30/01/201816,3017,31A6° CCP
FERRERO VIVIANA30/01/201816,3017,31A6° CCP
AMORE MONICA30/01/201816,3017,31T6° CCP
BUCCOLO GIOVANNA30/01/201816,3017,31S6° CCP
MENSIO FEDERICO30/01/201816,3017,31T6° CCP
ARTESIO ELEONORA30/01/201816,3017,31T6° CCP
ALBANO DANIELA30/01/201816,3017,31A6° CCP
SICARI FRANCESCO30/01/201816,3017,31T6° CCP
LAVOLTA ENZO30/01/201816,3017,31T6° CCP
FOGLIETTA CHIARA31/01/201811,0012,03TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
PAOLI MAURA31/01/201811,0012,03TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA31/01/201811,0012,03TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AMORE MONICA31/01/201814,0016,07T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO31/01/201814,0016,07T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO31/01/201814,0016,07T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO31/01/201814,0016,07T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO31/01/201814,0016,07T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA31/01/201814,0016,07T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA31/01/201814,0016,07T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA31/01/201814,0016,07T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO31/01/201814,0016,07T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO31/01/201814,0016,07T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO31/01/201814,0016,07T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
ALBANO DANIELA31/01/201814,0016,07T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO31/01/201814,0016,07T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO31/01/201814,0016,07T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA31/01/201814,0016,07T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
FOGLIETTA CHIARA31/01/201814,0016,07T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO31/01/201814,0016,07T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
ARTESIO ELEONORA31/01/201814,0016,07T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
PAOLI MAURA31/01/201814,0016,07S2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO31/01/201814,0016,07T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO31/01/201814,0016,07T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO31/01/201816,0016,48T5° CCP, 1° CCP
TEVERE CARLOTTA31/01/201816,0016,48T5° CCP, 1° CCP
ARTESIO ELEONORA31/01/201816,0016,48T5° CCP, 1° CCP
CHESSA MARCO31/01/201816,0016,48T5° CCP, 1° CCP
AZZARÀ BARBARA31/01/201816,0016,48T5° CCP, 1° CCP
PAOLI MAURA31/01/201816,0016,48T5° CCP, 1° CCP
POLLICINO MARINA31/01/201816,0016,48T5° CCP, 1° CCP
BUCCOLO GIOVANNA31/01/201816,0016,48T5° CCP, 1° CCP
FORNARI ANTONIO31/01/201816,0016,48T5° CCP, 1° CCP
GIOVARA MASSIMO31/01/201816,0016,48T5° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO31/01/201816,0016,48T5° CCP, 1° CCP
SGANGA VALENTINA31/01/201816,0016,48T5° CCP, 1° CCP
SICARI FRANCESCO31/01/201816,0016,48T5° CCP, 1° CCP
FERRERO VIVIANA31/01/201816,0016,48T5° CCP, 1° CCP
ALBANO DANIELA31/01/201816,0016,48T5° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO31/01/201816,0016,48T5° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO01/02/201809,3010,55T3° CCP
ARTESIO ELEONORA01/02/201809,3010,55T3° CCP
TISI ELIDE01/02/201809,3010,55T3° CCP
TEVERE CARLOTTA01/02/201809,3010,55T3° CCP
FOGLIETTA CHIARA01/02/201809,3010,55T3° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA01/02/201809,3010,55T3° CCP
RUSSI ANDREA01/02/201809,3010,55T3° CCP
RICCA FABRIZIO01/02/201809,3010,55T3° CCP
FORNARI ANTONIO01/02/201809,3010,55T3° CCP
IARIA ANTONINO01/02/201811,3013,15T4° CCP
RUSSI ANDREA01/02/201811,3013,15T4° CCP
TISI ELIDE01/02/201811,3013,15T4° CCP
RUSSI ANDREA01/02/201814,0016,06T2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
CANALIS MONICA01/02/201814,0016,06T2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
AMORE MONICA01/02/201814,0016,06T2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
LO RUSSO STEFANO01/02/201814,0016,06T2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
GIACOSA CHIARA01/02/201814,0016,06T2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
FORNARI ANTONIO01/02/201814,0016,06T2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
IARIA ANTONINO01/02/201814,0016,06T2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
NAPOLI OSVALDO01/02/201814,0016,06T2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA01/02/201814,0016,06T2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
CHESSA MARCO01/02/201814,0016,06T2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
TEVERE CARLOTTA01/02/201814,0016,06T2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
AZZARÀ BARBARA01/02/201814,0016,06T2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO01/02/201814,0016,06T2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
FOGLIETTA CHIARA01/02/201814,0016,06T2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO01/02/201814,0016,06T2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO01/02/201814,0016,06T2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
POLLICINO MARINA01/02/201814,0016,06T2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
GOSETTO FABIO01/02/201814,0016,06T2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
CARRETTO DAMIANO01/02/201814,0016,06T2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
CURATELLA CATALDO01/02/201814,0016,06T2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
MENSIO FEDERICO01/02/201814,0016,06T2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
PAOLI MAURA01/02/201814,0016,06T2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
TRESSO FRANCESCO01/02/201814,0016,06T2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
IMBESI SERENA01/02/201816,0017,22ASERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GOSETTO FABIO01/02/201816,0017,22TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LO RUSSO STEFANO01/02/201816,0017,22TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIOVARA MASSIMO01/02/201816,0017,22TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ALBANO DANIELA01/02/201816,0017,22TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FERRERO VIVIANA01/02/201816,0017,22TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MAGLIANO SILVIO01/02/201816,0017,22TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MENSIO FEDERICO01/02/201816,0017,22TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SICARI FRANCESCO01/02/201816,0017,22TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MALANCA ROBERTO01/02/201816,0017,22TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FOGLIETTA CHIARA01/02/201816,0017,22TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
AMORE MONICA01/02/201816,0017,22TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CARRETTO DAMIANO01/02/201816,0017,22TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CANALIS MONICA01/02/201816,0017,22TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CURATELLA CATALDO01/02/201816,0017,22TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SGANGA VALENTINA01/02/201816,0017,22TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
NAPOLI OSVALDO01/02/201816,0017,22TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LAVOLTA ENZO01/02/201816,0017,22TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA01/02/201816,0017,22TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
AZZARÀ BARBARA02/02/201809,0010,03T5° CCP
CHESSA MARCO02/02/201809,0010,03T5° CCP
MENSIO FEDERICO02/02/201809,0010,03T5° CCP
RICCA FABRIZIO02/02/201809,0010,03T5° CCP
RUSSI ANDREA02/02/201809,0010,03S5° CCP
FERRERO VIVIANA02/02/201809,0010,03T5° CCP
MAGLIANO SILVIO02/02/201809,0010,03T5° CCP
ALBANO DANIELA02/02/201809,0010,03T5° CCP
MAGLIANO SILVIO02/02/201811,0012,05TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP
CHESSA MARCO02/02/201811,0012,05TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP
CURATELLA CATALDO02/02/201811,0012,05TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP
CARRETTA DOMENICO02/02/201811,0012,05SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP
IARIA ANTONINO02/02/201811,0012,05TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP
CANALIS MONICA02/02/201811,0012,05TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP
FOGLIETTA CHIARA02/02/201811,0012,05TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP
RICCA FABRIZIO02/02/201811,0012,05TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP
MENSIO FEDERICO02/02/201811,0012,05TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP
SGANGA VALENTINA02/02/201811,0012,05TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP
GIOVARA MASSIMO02/02/201811,0012,05TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP
RUSSI ANDREA02/02/201811,0012,05TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP
SICARI FRANCESCO02/02/201811,0012,05TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP
NAPOLI OSVALDO02/02/201811,0012,05TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP
AMORE MONICA02/02/201811,0012,05TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP
CARRETTO DAMIANO02/02/201811,0012,05TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP
RICCA FABRIZIO02/02/201813,0013,18XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO02/02/201813,0013,18TCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA02/02/201813,0013,18XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO02/02/201813,0013,18XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO02/02/201813,0013,18XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO02/02/201813,0013,18XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA02/02/201813,0013,18XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO02/02/201813,0013,18XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO02/02/201813,0013,18XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO02/02/201814,3015,30T6° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
AMORE MONICA02/02/201814,3015,30T6° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
GOSETTO FABIO02/02/201814,3015,30T6° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
GIACOSA CHIARA02/02/201814,3015,30T6° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
RICCA FABRIZIO02/02/201814,3015,30T6° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
NAPOLI OSVALDO02/02/201814,3015,30T6° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
TEVERE CARLOTTA02/02/201814,3015,30T6° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
AZZARÀ BARBARA02/02/201814,3015,30T6° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
LO RUSSO STEFANO02/02/201814,3015,30S6° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
SICARI FRANCESCO02/02/201814,3015,30T6° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
MENSIO FEDERICO02/02/201814,3015,30T6° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
ARTESIO ELEONORA05/02/201809,3010,20T1° CCP
RICCA FABRIZIO05/02/201809,3010,20T1° CCP
AZZARÀ BARBARA05/02/201809,3010,20S1° CCP
CARRETTO DAMIANO05/02/201809,3010,20T1° CCP
SICARI FRANCESCO05/02/201809,3010,20T1° CCP
MAGLIANO SILVIO05/02/201809,3010,20T1° CCP
PAOLI MAURA05/02/201809,3010,20T1° CCP
MALANCA ROBERTO05/02/201809,3010,20T1° CCP
FORNARI ANTONIO05/02/201809,3010,20T1° CCP
CHESSA MARCO05/02/201809,3010,20T1° CCP
CANALIS MONICA05/02/201809,3010,20T1° CCP
ARTESIO ELEONORA05/02/201811,3011,54T3° CCP, 4° CCP
PAOLI MAURA05/02/201811,3011,54T3° CCP, 4° CCP
TISI ELIDE05/02/201811,3011,54T3° CCP, 4° CCP
FOGLIETTA CHIARA05/02/201811,3011,54T3° CCP, 4° CCP
LAVOLTA ENZO05/02/201811,3011,54T3° CCP, 4° CCP
ALBANO DANIELA05/02/201811,3011,54T3° CCP, 4° CCP
GIOVARA MASSIMO05/02/201811,3011,54S3° CCP, 4° CCP
RICCA FABRIZIO05/02/201811,3011,54T3° CCP, 4° CCP
FORNARI ANTONIO05/02/201811,3011,54T3° CCP, 4° CCP
RUSSI ANDREA05/02/201811,3011,54T3° CCP, 4° CCP
IARIA ANTONINO05/02/201811,3011,54T3° CCP, 4° CCP
MAGLIANO SILVIO05/02/201811,3011,54T3° CCP, 4° CCP
LAVOLTA ENZO05/02/201813,4513,53XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA05/02/201813,4513,53XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO05/02/201813,4513,53XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO05/02/201813,4513,53XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO05/02/201813,4513,53XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO05/02/201813,4513,53XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA05/02/201813,4513,53XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MALANCA ROBERTO05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
LUBATTI CLAUDIO05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA05/02/201814,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA06/02/201813,0014,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO06/02/201813,0014,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CHESSA MARCO06/02/201813,0014,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO06/02/201813,0014,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA06/02/201813,0014,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA06/02/201813,0014,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO06/02/201813,0014,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CANALIS MONICA06/02/201813,0014,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO06/02/201813,0014,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO06/02/201813,0014,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO06/02/201813,0014,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO06/02/201813,0014,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO06/02/201813,4514,49TCONFERENZA CAPIGRUPPO, CONTROLLO DI GESTIONE
TRESSO FRANCESCO06/02/201813,4514,49TCONFERENZA CAPIGRUPPO, CONTROLLO DI GESTIONE
GIACOSA CHIARA06/02/201813,4514,49TCONFERENZA CAPIGRUPPO, CONTROLLO DI GESTIONE
MORANO ALBERTO06/02/201813,4514,49TCONFERENZA CAPIGRUPPO, CONTROLLO DI GESTIONE
CHESSA MARCO06/02/201813,4514,49TCONFERENZA CAPIGRUPPO, CONTROLLO DI GESTIONE
LO RUSSO STEFANO06/02/201813,4514,49TCONFERENZA CAPIGRUPPO, CONTROLLO DI GESTIONE
IMBESI SERENA06/02/201813,4514,49TCONFERENZA CAPIGRUPPO, CONTROLLO DI GESTIONE
ARTESIO ELEONORA06/02/201813,4514,49TCONFERENZA CAPIGRUPPO, CONTROLLO DI GESTIONE
MAGLIANO SILVIO06/02/201813,4514,49TCONFERENZA CAPIGRUPPO, CONTROLLO DI GESTIONE
CANALIS MONICA06/02/201813,4514,49TCONFERENZA CAPIGRUPPO, CONTROLLO DI GESTIONE
LAVOLTA ENZO06/02/201813,4514,49TCONFERENZA CAPIGRUPPO, CONTROLLO DI GESTIONE
IARIA ANTONINO06/02/201815,0016,00T4° CCP
RUSSI ANDREA06/02/201815,0016,00T4° CCP
IMBESI SERENA06/02/201815,0016,00T4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA06/02/201815,0016,00T4° CCP
MONTALBANO DEBORAH06/02/201815,0016,00T4° CCP
MAGLIANO SILVIO06/02/201815,0016,00T4° CCP
TISI ELIDE06/02/201815,0016,00T4° CCP
POLLICINO MARINA06/02/201815,0016,00T4° CCP
FERRERO VIVIANA06/02/201816,0016,56S6° CCP
SICARI FRANCESCO06/02/201816,0016,56T6° CCP
GOSETTO FABIO06/02/201816,0016,56T6° CCP
AZZARÀ BARBARA06/02/201816,0016,56T6° CCP
MENSIO FEDERICO06/02/201816,0016,56T6° CCP
ARTESIO ELEONORA06/02/201816,0016,56T6° CCP
GIACOSA CHIARA06/02/201816,0016,56T6° CCP
MALANCA ROBERTO07/02/201809,0009,55T1° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO07/02/201809,0009,55T1° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO07/02/201809,0009,55T1° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO07/02/201809,0009,55T1° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO07/02/201809,0009,55T1° CCP, 6° CCP
SGANGA VALENTINA07/02/201809,0009,55T1° CCP, 6° CCP
FOGLIETTA CHIARA07/02/201809,0009,55S1° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO07/02/201809,0009,55T1° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA07/02/201809,0009,55T1° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO07/02/201809,0009,55T1° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO07/02/201809,0009,55T1° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO07/02/201809,0009,55T1° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO07/02/201809,0009,55S1° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA07/02/201814,0014,38T2° CCP
CARRETTA DOMENICO07/02/201814,0014,38T2° CCP
CURATELLA CATALDO07/02/201814,0014,38T2° CCP
CARRETTO DAMIANO07/02/201814,0014,38T2° CCP
GOSETTO FABIO07/02/201814,0014,38T2° CCP
MALANCA ROBERTO07/02/201814,0014,38T2° CCP
GIOVARA MASSIMO07/02/201814,0014,38T2° CCP
ARTESIO ELEONORA07/02/201814,0014,38T2° CCP
FOGLIETTA CHIARA07/02/201814,0014,38S2° CCP
MAGLIANO SILVIO07/02/201814,0014,38T2° CCP
ALBANO DANIELA07/02/201816,0016,30T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
POLLICINO MARINA07/02/201816,0016,30T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
BUCCOLO GIOVANNA07/02/201816,0016,30T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIPPO MARIA GRAZIA07/02/201816,0016,30T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
PAOLI MAURA07/02/201816,0016,30T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TRESSO FRANCESCO07/02/201816,0016,30T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FORNARI ANTONIO07/02/201816,0016,30S5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FOGLIETTA CHIARA07/02/201816,0016,30T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CHESSA MARCO07/02/201816,0016,30T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MAGLIANO SILVIO07/02/201816,0016,30T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA07/02/201816,0016,30T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SGANGA VALENTINA07/02/201816,0016,30T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARRETTA DOMENICO07/02/201816,0016,30T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GOSETTO FABIO07/02/201816,0016,30T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CANALIS MONICA08/02/201811,3012,41T4° CCP
POLLICINO MARINA08/02/201811,3012,41T4° CCP
IMBESI SERENA08/02/201811,3012,41T4° CCP
RUSSI ANDREA08/02/201811,3012,41T4° CCP
TISI ELIDE08/02/201811,3012,41T4° CCP
CARRETTA DOMENICO08/02/201811,3012,41S4° CCP
IARIA ANTONINO08/02/201811,3012,41T4° CCP
GIACOSA CHIARA08/02/201811,3012,41T4° CCP
NAPOLI OSVALDO08/02/201811,3012,41T4° CCP
RICCA FABRIZIO08/02/201811,3012,41T4° CCP
FORNARI ANTONIO08/02/201811,3012,41S4° CCP
TRESSO FRANCESCO08/02/201811,3012,41T4° CCP
ARTESIO ELEONORA08/02/201811,3012,41T4° CCP
CHESSA MARCO08/02/201814,0014,32T2° CCP, 1° CCP
IMBESI SERENA08/02/201814,0014,32S2° CCP, 1° CCP
TRESSO FRANCESCO08/02/201814,0014,57T2° CCP
PAOLI MAURA08/02/201814,0014,57S2° CCP
FOGLIETTA CHIARA08/02/201814,0014,32S2° CCP, 1° CCP
FERRERO VIVIANA08/02/201814,0014,57T2° CCP
CANALIS MONICA08/02/201814,0014,32T2° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO08/02/201814,0014,32T2° CCP, 1° CCP
GOSETTO FABIO08/02/201814,0014,32T2° CCP, 1° CCP
NAPOLI OSVALDO08/02/201814,0014,32T2° CCP, 1° CCP
SICARI FRANCESCO08/02/201814,0014,32T2° CCP, 1° CCP
SGANGA VALENTINA08/02/201814,0014,32T2° CCP, 1° CCP
POLLICINO MARINA08/02/201814,0014,32S2° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO08/02/201814,0014,57T2° CCP
GOSETTO FABIO08/02/201814,0014,57T2° CCP
TRESSO FRANCESCO08/02/201814,0014,32T2° CCP, 1° CCP
NAPOLI OSVALDO08/02/201814,0014,57T2° CCP
PAOLI MAURA08/02/201814,0014,32T2° CCP, 1° CCP
FERRERO VIVIANA08/02/201814,0014,32T2° CCP, 1° CCP
SICARI FRANCESCO08/02/201816,0017,47TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO08/02/201816,0017,47TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
IARIA ANTONINO08/02/201816,0017,47TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO08/02/201816,0017,47TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO08/02/201816,0017,47TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
NAPOLI OSVALDO08/02/201816,0017,47TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO08/02/201816,0017,47TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO08/02/201816,0017,47TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO08/02/201816,0017,47TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
SGANGA VALENTINA08/02/201816,0017,47TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
ARTESIO ELEONORA08/02/201816,0017,47TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
AZZARÀ BARBARA08/02/201816,0017,47TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO08/02/201816,0017,47TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO08/02/201816,0017,47TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
ALBANO DANIELA08/02/201816,0017,47TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO08/02/201816,0017,47TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA09/02/201809,0010,55T5° CCP
MENSIO FEDERICO09/02/201809,0010,55T5° CCP
ALBANO DANIELA09/02/201809,0010,55T5° CCP
NAPOLI OSVALDO09/02/201809,0010,55T5° CCP
AZZARÀ BARBARA09/02/201809,0010,55T5° CCP
CHESSA MARCO09/02/201809,0010,55T5° CCP
POLLICINO MARINA09/02/201809,0010,55T5° CCP
SGANGA VALENTINA09/02/201809,0010,55T5° CCP
FOGLIETTA CHIARA09/02/201809,0010,55T5° CCP
GIOVARA MASSIMO09/02/201809,0010,55T5° CCP
CARRETTO DAMIANO09/02/201811,0012,21TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
CANALIS MONICA09/02/201811,0012,21TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
SICARI FRANCESCO09/02/201811,0012,21TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
IARIA ANTONINO09/02/201811,0012,21TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
MENSIO FEDERICO09/02/201811,0012,21TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
GIOVARA MASSIMO09/02/201811,0012,21TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
LO RUSSO STEFANO09/02/201811,0012,21SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
NAPOLI OSVALDO09/02/201811,0012,21TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
AZZARÀ BARBARA09/02/201811,0012,21SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
RICCA FABRIZIO09/02/201811,0012,21TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
FORNARI ANTONIO09/02/201811,0012,21TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
RUSSI ANDREA09/02/201811,0012,21TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
SGANGA VALENTINA09/02/201811,0012,21SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
CURATELLA CATALDO09/02/201811,0012,21TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
FOGLIETTA CHIARA09/02/201811,0012,21TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
MORANO ALBERTO09/02/201813,0013,43XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA09/02/201813,0013,43XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO09/02/201813,0013,43XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO09/02/201813,0013,43XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO09/02/201813,0013,43XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO09/02/201813,0013,43TCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA09/02/201813,0013,43XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO09/02/201813,0013,43XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO09/02/201813,0013,43XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SICARI FRANCESCO09/02/201814,3016,02T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
FORNARI ANTONIO09/02/201814,3016,02T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
NAPOLI OSVALDO09/02/201814,3016,02T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
LO RUSSO STEFANO09/02/201814,3016,02T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
ARTESIO ELEONORA09/02/201814,3016,02T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
BUCCOLO GIOVANNA09/02/201814,3016,02T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
FERRERO VIVIANA09/02/201814,3016,02T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
PAOLI MAURA09/02/201814,3016,02T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
GIOVARA MASSIMO09/02/201814,3016,02T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
SGANGA VALENTINA09/02/201814,3016,02T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
AZZARÀ BARBARA09/02/201814,3016,02T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
CARRETTO DAMIANO09/02/201814,3016,02T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
TRESSO FRANCESCO09/02/201814,3016,02T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
TISI ELIDE09/02/201814,3016,02T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
TEVERE CARLOTTA09/02/201814,3016,02T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA09/02/201814,3016,02T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
MENSIO FEDERICO09/02/201814,3016,02T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
RICCA FABRIZIO09/02/201814,3016,02T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
GIACOSA CHIARA09/02/201814,3016,02T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
CHESSA MARCO12/02/201811,3012,22T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO12/02/201811,3012,22T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA12/02/201811,3012,22T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO12/02/201811,3012,22T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
IMBESI SERENA12/02/201811,3012,22T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO12/02/201811,3012,22T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
PAOLI MAURA12/02/201811,3012,22T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA12/02/201811,3012,22T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
AZZARÀ BARBARA12/02/201811,3012,22T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO12/02/201811,3012,22T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO12/02/201811,3012,22T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA12/02/201811,3012,22T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA12/02/201811,3012,22T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
LUBATTI CLAUDIO12/02/201811,3012,22T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO12/02/201811,3012,22T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
TISI ELIDE12/02/201811,3012,22T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO12/02/201811,3012,22T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO12/02/201811,3012,22T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
IMBESI SERENA12/02/201813,4513,53XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO12/02/201813,4513,53XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO12/02/201813,4513,53XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO12/02/201813,4513,53XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MENSIO FEDERICO12/02/201813,4513,53XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO12/02/201813,4513,53XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTO DAMIANO12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
LUBATTI CLAUDIO12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA12/02/201814,0016,35TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO13/02/201813,0013,57XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA13/02/201813,0013,57XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO13/02/201813,0013,57XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TISI ELIDE13/02/201813,0013,57XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA13/02/201813,0013,57XCONFERENZA CAPIGRUPPO
PAOLI MAURA13/02/201813,0013,57XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO13/02/201813,0013,57XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO13/02/201813,0013,57XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO13/02/201813,0013,57XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO13/02/201813,0013,57XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO13/02/201813,0013,57XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA13/02/201814,3015,40T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SGANGA VALENTINA13/02/201814,3015,40T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
NAPOLI OSVALDO13/02/201814,3015,40T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RUSSI ANDREA13/02/201814,3015,40T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
BUCCOLO GIOVANNA13/02/201814,3015,40T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MAGLIANO SILVIO13/02/201814,3015,40T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AMORE MONICA13/02/201814,3015,40S4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
POLLICINO MARINA13/02/201814,3015,40T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LUBATTI CLAUDIO13/02/201814,3015,40S4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ALBANO DANIELA13/02/201814,3015,40S4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
IMBESI SERENA13/02/201814,3015,40T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
PAOLI MAURA13/02/201814,3015,40T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TISI ELIDE13/02/201814,3015,40T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TRESSO FRANCESCO13/02/201814,3015,40T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TEVERE CARLOTTA13/02/201814,3015,40S4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARRETTA DOMENICO13/02/201814,3015,40S4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA13/02/201814,3015,40T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MENSIO FEDERICO13/02/201816,0016,33T6° CCP
SGANGA VALENTINA13/02/201816,0016,33S6° CCP
AMORE MONICA13/02/201816,0016,33T6° CCP
SICARI FRANCESCO13/02/201816,0016,33T6° CCP
LAVOLTA ENZO13/02/201816,0016,33T6° CCP
ARTESIO ELEONORA13/02/201816,0016,33T6° CCP
FERRERO VIVIANA13/02/201816,0016,33A6° CCP
AZZARÀ BARBARA13/02/201816,0016,33T6° CCP
MAGLIANO SILVIO13/02/201816,0016,33T6° CCP
LUBATTI CLAUDIO13/02/201816,0016,33T6° CCP
BUCCOLO GIOVANNA13/02/201816,0016,33S6° CCP
CURATELLA CATALDO13/02/201816,0016,33T6° CCP
NAPOLI OSVALDO13/02/201816,0016,33T6° CCP
POLLICINO MARINA13/02/201816,0016,33A6° CCP
TEVERE CARLOTTA14/02/201809,0009,21T1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
MAGLIANO SILVIO14/02/201809,0009,21T1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
FERRERO VIVIANA14/02/201809,0009,21T1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
SGANGA VALENTINA14/02/201809,0009,21T1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
POLLICINO MARINA14/02/201809,0009,21T1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
FORNARI ANTONIO14/02/201809,0009,21T1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
CARRETTA DOMENICO14/02/201809,0009,21S1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
IMBESI SERENA14/02/201809,1509,38T1° CCP, 2° CCP, 4° CCP
CARRETTA DOMENICO14/02/201809,1509,38T1° CCP, 2° CCP, 4° CCP
ALBANO DANIELA14/02/201809,1509,38S1° CCP, 2° CCP, 4° CCP
TEVERE CARLOTTA14/02/201809,1509,38T1° CCP, 2° CCP, 4° CCP
RUSSI ANDREA14/02/201809,1509,38T1° CCP, 2° CCP, 4° CCP
MAGLIANO SILVIO14/02/201809,1509,38T1° CCP, 2° CCP, 4° CCP
MALANCA ROBERTO14/02/201809,1509,38T1° CCP, 2° CCP, 4° CCP
TRESSO FRANCESCO14/02/201809,1509,38T1° CCP, 2° CCP, 4° CCP
SGANGA VALENTINA14/02/201809,1509,38T1° CCP, 2° CCP, 4° CCP
POLLICINO MARINA14/02/201809,1509,38T1° CCP, 2° CCP, 4° CCP
FERRERO VIVIANA14/02/201809,1509,38T1° CCP, 2° CCP, 4° CCP
FORNARI ANTONIO14/02/201809,1509,38T1° CCP, 2° CCP, 4° CCP
AMORE MONICA14/02/201809,1509,38T1° CCP, 2° CCP, 4° CCP
CHESSA MARCO14/02/201811,3011,54T5° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO14/02/201811,3011,54T5° CCP, 1° CCP
IMBESI SERENA14/02/201811,3011,54S5° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO14/02/201811,3011,54T5° CCP, 1° CCP
FORNARI ANTONIO14/02/201811,3011,54T5° CCP, 1° CCP
CARRETTA DOMENICO14/02/201811,3011,54T5° CCP, 1° CCP
ALBANO DANIELA14/02/201811,3011,54T5° CCP, 1° CCP
AMORE MONICA14/02/201811,3011,54S5° CCP, 1° CCP
MALANCA ROBERTO14/02/201811,3011,54T5° CCP, 1° CCP
POLLICINO MARINA14/02/201811,3011,54T5° CCP, 1° CCP
NAPOLI OSVALDO14/02/201811,3011,54T5° CCP, 1° CCP
TISI ELIDE14/02/201811,3011,54S5° CCP, 1° CCP
FORNARI ANTONIO14/02/201812,3013,29TCONTROLLO DI GESTIONE
NAPOLI OSVALDO14/02/201812,3013,29TCONTROLLO DI GESTIONE
GIACOSA CHIARA14/02/201812,3013,29TCONTROLLO DI GESTIONE
CHESSA MARCO14/02/201812,3013,29TCONTROLLO DI GESTIONE
TRESSO FRANCESCO14/02/201812,3013,29TCONTROLLO DI GESTIONE
ARTESIO ELEONORA14/02/201812,3013,29TCONTROLLO DI GESTIONE
MAGLIANO SILVIO14/02/201812,3013,29TCONTROLLO DI GESTIONE
RUSSI ANDREA14/02/201814,0015,18T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA14/02/201814,0015,18T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO14/02/201814,0015,18T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO14/02/201814,0015,18T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA14/02/201814,0015,18T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
IARIA ANTONINO14/02/201814,0015,18T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
IMBESI SERENA14/02/201814,0015,18T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA14/02/201814,0015,18T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO14/02/201814,0015,18T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA14/02/201814,0015,18T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO14/02/201814,0015,18T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA14/02/201814,0015,18T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO14/02/201814,0015,18T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO14/02/201814,0015,18T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
ALBANO DANIELA14/02/201814,0015,18T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
NAPOLI OSVALDO14/02/201814,0015,18T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO14/02/201814,0015,18T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
SGANGA VALENTINA14/02/201816,0016,45T5° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO14/02/201816,0016,45S5° CCP, 6° CCP
CHESSA MARCO14/02/201816,0016,45T5° CCP, 6° CCP
ALBANO DANIELA14/02/201816,0016,45T5° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO14/02/201816,0016,45T5° CCP, 6° CCP
AZZARÀ BARBARA14/02/201816,0016,45T5° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO14/02/201816,0016,45T5° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA14/02/201816,0016,45T5° CCP, 6° CCP
POLLICINO MARINA14/02/201816,0016,45T5° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO14/02/201816,0016,45T5° CCP, 6° CCP
ARTESIO ELEONORA14/02/201816,0016,45T5° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA14/02/201816,0016,45T5° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO14/02/201816,0016,45T5° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO14/02/201816,0016,45S5° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA14/02/201816,0016,45S5° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO14/02/201816,0016,45T5° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA14/02/201816,0016,45T5° CCP, 6° CCP
BUCCOLO GIOVANNA14/02/201816,0016,45T5° CCP, 6° CCP
TISI ELIDE15/02/201811,3013,45T4° CCP
TRESSO FRANCESCO15/02/201811,3013,45T4° CCP
MONTALBANO DEBORAH15/02/201811,3013,45T4° CCP
CANALIS MONICA15/02/201811,3013,45T4° CCP
CARRETTO DAMIANO15/02/201811,3013,45S4° CCP
FORNARI ANTONIO15/02/201811,3013,45S4° CCP
FOGLIETTA CHIARA15/02/201811,3013,45A4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA15/02/201811,3013,45T4° CCP
IARIA ANTONINO15/02/201811,3013,45T4° CCP
VERSACI FABIO15/02/201811,3013,45A4° CCP
TEVERE CARLOTTA15/02/201811,3013,45S4° CCP
POLLICINO MARINA15/02/201811,3013,45T4° CCP
RICCA FABRIZIO15/02/201811,3013,45T4° CCP
PAOLI MAURA15/02/201811,3013,45T4° CCP
GIACOSA CHIARA15/02/201811,3013,45T4° CCP
TRESSO FRANCESCO15/02/201814,0015,07T2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FERRERO VIVIANA15/02/201814,0015,07T2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
BUCCOLO GIOVANNA15/02/201814,0015,07S2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RICCA FABRIZIO15/02/201814,0015,07T2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
AZZARÀ BARBARA15/02/201814,0015,07T2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FOGLIETTA CHIARA15/02/201814,0015,07T2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MALANCA ROBERTO15/02/201814,0015,07T2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
AMORE MONICA15/02/201814,0015,07T2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CURATELLA CATALDO15/02/201814,0015,07T2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIACOSA CHIARA15/02/201814,0015,07T2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIOVARA MASSIMO15/02/201814,0015,07T2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CARRETTA DOMENICO15/02/201814,0015,07T2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA15/02/201814,0015,07T2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LAVOLTA ENZO15/02/201814,0015,07T2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
POLLICINO MARINA15/02/201814,0015,07S2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CARRETTO DAMIANO15/02/201814,0015,07T2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CANALIS MONICA15/02/201814,0015,07T2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ALBANO DANIELA15/02/201816,0017,35TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
TRESSO FRANCESCO15/02/201816,0017,35TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIOVARA MASSIMO15/02/201816,0017,35TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CARRETTA DOMENICO15/02/201816,0017,35TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA15/02/201816,0017,35TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
AMORE MONICA15/02/201816,0017,35TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RICCA FABRIZIO15/02/201816,0017,35TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CURATELLA CATALDO15/02/201816,0017,35TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
NAPOLI OSVALDO15/02/201816,0017,35TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MAGLIANO SILVIO15/02/201816,0017,35TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
IARIA ANTONINO15/02/201816,0017,35TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SGANGA VALENTINA15/02/201816,0017,35TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SICARI FRANCESCO15/02/201816,0017,35TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MALANCA ROBERTO15/02/201816,0017,35TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FORNARI ANTONIO15/02/201816,0017,35TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FERRERO VIVIANA16/02/201809,0009,47T5° CCP
ARTESIO ELEONORA16/02/201809,0009,47T5° CCP
MENSIO FEDERICO16/02/201809,0009,47T5° CCP
RICCA FABRIZIO16/02/201809,0009,47T5° CCP
AZZARÀ BARBARA16/02/201809,0009,47T5° CCP
LUBATTI CLAUDIO16/02/201809,0009,47S5° CCP
CHESSA MARCO16/02/201809,0009,47T5° CCP
ALBANO DANIELA16/02/201809,0009,47T5° CCP
NAPOLI OSVALDO16/02/201809,0009,47T5° CCP
CARRETTA DOMENICO16/02/201809,0009,47T5° CCP
GIOVARA MASSIMO16/02/201809,0009,47T5° CCP
SGANGA VALENTINA16/02/201809,0009,47T5° CCP
FOGLIETTA CHIARA16/02/201809,0009,47T5° CCP
LAVOLTA ENZO16/02/201811,0012,12TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, CONTROLLO DI GESTIONE
CARRETTO DAMIANO16/02/201811,0012,12TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, CONTROLLO DI GESTIONE
GIACOSA CHIARA16/02/201811,0012,12TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, CONTROLLO DI GESTIONE
NAPOLI OSVALDO16/02/201811,0012,12TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, CONTROLLO DI GESTIONE
FOGLIETTA CHIARA16/02/201811,0012,12TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, CONTROLLO DI GESTIONE
CHESSA MARCO16/02/201811,0012,12TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, CONTROLLO DI GESTIONE
AZZARÀ BARBARA16/02/201811,0012,12SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, CONTROLLO DI GESTIONE
IARIA ANTONINO16/02/201811,0012,12TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, CONTROLLO DI GESTIONE
MAGLIANO SILVIO16/02/201811,0012,12TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, CONTROLLO DI GESTIONE
MENSIO FEDERICO16/02/201811,0012,12TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, CONTROLLO DI GESTIONE
CURATELLA CATALDO16/02/201811,0012,12TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, CONTROLLO DI GESTIONE
AMORE MONICA16/02/201811,0012,12TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, CONTROLLO DI GESTIONE
RUSSI ANDREA16/02/201811,0012,12TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, CONTROLLO DI GESTIONE
POLLICINO MARINA16/02/201811,0012,12SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, CONTROLLO DI GESTIONE
LUBATTI CLAUDIO16/02/201811,0012,12TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, CONTROLLO DI GESTIONE
GIOVARA MASSIMO16/02/201811,0012,12TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, CONTROLLO DI GESTIONE
SICARI FRANCESCO16/02/201811,0012,12TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, CONTROLLO DI GESTIONE
TRESSO FRANCESCO16/02/201813,0013,22TCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO16/02/201813,0013,22TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO16/02/201813,0013,22TCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA16/02/201813,0013,22TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO16/02/201813,0013,22TCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO16/02/201813,0013,22TCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA16/02/201813,0013,22TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FOGLIETTA CHIARA16/02/201813,0013,22TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MENSIO FEDERICO16/02/201814,1515,57T6° CCP
RICCA FABRIZIO16/02/201814,1515,57T6° CCP
LUBATTI CLAUDIO16/02/201814,1515,57T6° CCP
SICARI FRANCESCO16/02/201814,1515,57T6° CCP
GIACOSA CHIARA16/02/201814,1515,57T6° CCP
AZZARÀ BARBARA16/02/201814,1515,57T6° CCP
AMORE MONICA16/02/201814,1515,57T6° CCP
TISI ELIDE19/02/201809,3010,01S1° CCP
SICARI FRANCESCO19/02/201809,3010,01T1° CCP
PAOLI MAURA19/02/201809,3010,01T1° CCP
MALANCA ROBERTO19/02/201809,3010,01T1° CCP
FORNARI ANTONIO19/02/201809,3010,01T1° CCP
CHESSA MARCO19/02/201809,3010,01T1° CCP
LO RUSSO STEFANO19/02/201809,3010,01T1° CCP
MAGLIANO SILVIO19/02/201809,3010,01T1° CCP
CANALIS MONICA19/02/201809,3010,01T1° CCP
ALBANO DANIELA19/02/201812,0013,00T3° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA19/02/201812,0013,00T3° CCP
RICCA FABRIZIO19/02/201812,0013,00T3° CCP
ARTESIO ELEONORA19/02/201812,0013,00T3° CCP
FORNARI ANTONIO19/02/201812,0013,00T3° CCP
LO RUSSO STEFANO19/02/201812,0013,00S3° CCP
RUSSI ANDREA19/02/201812,0013,00T3° CCP
MAGLIANO SILVIO19/02/201812,0013,00T3° CCP
AMORE MONICA19/02/201812,0013,00S3° CCP
LUBATTI CLAUDIO19/02/201812,0013,00S3° CCP
IMBESI SERENA19/02/201812,0013,00T3° CCP
NAPOLI OSVALDO19/02/201812,0013,00T3° CCP
TISI ELIDE19/02/201812,0013,00T3° CCP
NAPOLI OSVALDO19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
LUBATTI CLAUDIO19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA19/02/201814,0016,00TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO20/02/201813,0014,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO20/02/201813,0014,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA20/02/201813,0014,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO20/02/201813,0014,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO20/02/201813,0014,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA20/02/201813,0014,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO20/02/201813,0014,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO20/02/201813,0014,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO20/02/201813,0014,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH20/02/201814,0015,54T4° CCP
PAOLI MAURA20/02/201814,0015,54T4° CCP
ARTESIO ELEONORA20/02/201814,0015,54T4° CCP
CANALIS MONICA20/02/201814,0015,54T4° CCP
POLLICINO MARINA20/02/201814,0015,54T4° CCP
BUCCOLO GIOVANNA20/02/201814,0015,54T4° CCP
IARIA ANTONINO20/02/201814,0015,54T4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA20/02/201814,0015,54T4° CCP
MAGLIANO SILVIO20/02/201814,0015,54T4° CCP
RUSSI ANDREA20/02/201814,0015,54T4° CCP
IMBESI SERENA20/02/201814,0015,54T4° CCP
TISI ELIDE20/02/201814,0015,54T4° CCP
TRESSO FRANCESCO20/02/201814,0015,54T4° CCP
CURATELLA CATALDO20/02/201816,0017,39T6° CCP
AMORE MONICA20/02/201816,0017,39T6° CCP
MENSIO FEDERICO20/02/201816,0017,39T6° CCP
SICARI FRANCESCO20/02/201816,0017,39T6° CCP
LAVOLTA ENZO20/02/201816,0017,39T6° CCP
GOSETTO FABIO20/02/201816,0017,39T6° CCP
BUCCOLO GIOVANNA20/02/201816,0017,39S6° CCP
MAGLIANO SILVIO20/02/201816,0017,39T6° CCP
LUBATTI CLAUDIO20/02/201816,0017,39T6° CCP
GIACOSA CHIARA20/02/201816,0017,39T6° CCP
FOGLIETTA CHIARA21/02/201809,0011,26T1° CCP, 3° CCP, 5° CCP
LAVOLTA ENZO21/02/201809,0011,16T1° CCP, 6° CCP
ARTESIO ELEONORA21/02/201809,0011,26T1° CCP, 3° CCP, 5° CCP
GIACOSA CHIARA21/02/201809,0011,16T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GOSETTO FABIO21/02/201809,0011,28A1° CCP
FERRERO VIVIANA21/02/201809,0011,16T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FORNARI ANTONIO21/02/201809,0011,28T1° CCP
SGANGA VALENTINA21/02/201809,0011,26T1° CCP, 3° CCP, 5° CCP
GOSETTO FABIO21/02/201809,0011,16T1° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO21/02/201809,0011,26T1° CCP, 3° CCP, 5° CCP
SICARI FRANCESCO21/02/201809,0011,28T1° CCP
IARIA ANTONINO21/02/201809,0011,16T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO21/02/201809,0011,16T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIPPO MARIA GRAZIA21/02/201809,0011,28A1° CCP
LO RUSSO STEFANO21/02/201809,0011,16T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SICARI FRANCESCO21/02/201809,0011,16T1° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO21/02/201809,0011,26T1° CCP, 3° CCP, 5° CCP
FORNARI ANTONIO21/02/201809,0011,16T1° CCP, 6° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA21/02/201809,0011,16A1° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO21/02/201809,0011,26T1° CCP, 3° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO21/02/201809,0011,28A1° CCP
RUSSI ANDREA21/02/201809,0011,16T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TEVERE CARLOTTA21/02/201809,0011,26T1° CCP, 3° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO21/02/201809,0011,16A1° CCP, 6° CCP
NAPOLI OSVALDO21/02/201809,0011,26T1° CCP, 3° CCP, 5° CCP
CHESSA MARCO21/02/201809,0011,28T1° CCP
MALANCA ROBERTO21/02/201809,0011,16T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA21/02/201809,0011,28A1° CCP
FOGLIETTA CHIARA21/02/201809,0011,28A1° CCP
LAVOLTA ENZO21/02/201809,0011,16T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA21/02/201809,0011,28T1° CCP
CHESSA MARCO21/02/201809,0011,16T1° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA21/02/201809,0011,26A1° CCP, 3° CCP, 5° CCP
IMBESI SERENA21/02/201809,0011,16A1° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA21/02/201809,0011,26T1° CCP, 3° CCP, 5° CCP
ARTESIO ELEONORA21/02/201809,0011,16T1° CCP, 6° CCP
SGANGA VALENTINA21/02/201809,0011,28T1° CCP
GOSETTO FABIO21/02/201809,0011,16T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTO DAMIANO21/02/201809,0011,28T1° CCP
FOGLIETTA CHIARA21/02/201809,0011,16A1° CCP, 6° CCP
IARIA ANTONINO21/02/201809,0011,26A1° CCP, 3° CCP, 5° CCP
SGANGA VALENTINA21/02/201809,0011,16T1° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO21/02/201809,0011,26T1° CCP, 3° CCP, 5° CCP
CARRETTO DAMIANO21/02/201809,0011,16T1° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO21/02/201809,0011,16T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MENSIO FEDERICO21/02/201809,0011,28A1° CCP
FORNARI ANTONIO21/02/201809,0011,16T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIPPO MARIA GRAZIA21/02/201809,0011,16T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO21/02/201809,0011,28T1° CCP
LO RUSSO STEFANO21/02/201809,0011,26T1° CCP, 3° CCP, 5° CCP
MENSIO FEDERICO21/02/201809,0011,16T1° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA21/02/201809,0011,26T1° CCP, 3° CCP, 5° CCP
TEVERE CARLOTTA21/02/201809,0011,28T1° CCP
CARRETTA DOMENICO21/02/201809,0011,16T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO21/02/201809,0011,28T1° CCP
TEVERE CARLOTTA21/02/201809,0011,16T1° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO21/02/201809,0011,26T1° CCP, 3° CCP, 5° CCP
TRESSO FRANCESCO21/02/201809,0011,16T1° CCP, 6° CCP
NAPOLI OSVALDO21/02/201809,0011,16T1° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO21/02/201809,0011,26T1° CCP, 3° CCP, 5° CCP
CHESSA MARCO21/02/201809,0011,16T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA21/02/201809,0011,28A1° CCP
IMBESI SERENA21/02/201809,0011,16T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRERO VIVIANA21/02/201809,0011,28A1° CCP
IARIA ANTONINO21/02/201809,0011,28A1° CCP
ARTESIO ELEONORA21/02/201809,0011,16T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA21/02/201809,0011,16T1° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO21/02/201809,0011,26A1° CCP, 3° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA21/02/201809,0011,16A1° CCP, 6° CCP
FOGLIETTA CHIARA21/02/201809,0011,16T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA21/02/201809,0011,16T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO21/02/201809,0011,28T1° CCP
CARRETTO DAMIANO21/02/201809,0011,16T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SICARI FRANCESCO21/02/201809,0011,26T1° CCP, 3° CCP, 5° CCP
IARIA ANTONINO21/02/201809,0011,16A1° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO21/02/201809,0011,26T1° CCP, 3° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO21/02/201809,0011,16T1° CCP, 6° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA21/02/201809,0011,26T1° CCP, 3° CCP, 5° CCP
LO RUSSO STEFANO21/02/201809,0011,16T1° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO21/02/201809,0011,28T1° CCP
MENSIO FEDERICO21/02/201809,0011,16T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RUSSI ANDREA21/02/201809,0011,28A1° CCP
TRESSO FRANCESCO21/02/201809,0011,16T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTA DOMENICO21/02/201809,0011,26T1° CCP, 3° CCP, 5° CCP
RUSSI ANDREA21/02/201809,0011,16A1° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA21/02/201809,0011,16T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MALANCA ROBERTO21/02/201809,0011,28T1° CCP
NAPOLI OSVALDO21/02/201809,0011,16T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO21/02/201809,0011,28A1° CCP
CHESSA MARCO21/02/201809,0011,26T1° CCP, 3° CCP, 5° CCP
MALANCA ROBERTO21/02/201809,0011,16T1° CCP, 6° CCP
IMBESI SERENA21/02/201809,0011,26T1° CCP, 3° CCP, 5° CCP
SGANGA VALENTINA21/02/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO21/02/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
ARTESIO ELEONORA21/02/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
AMORE MONICA21/02/201811,0012,00SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA21/02/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
LO RUSSO STEFANO21/02/201811,0012,00SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
FERRERO VIVIANA21/02/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
FERRERO VIVIANA21/02/201812,3013,18TCONTROLLO DI GESTIONE, 5° CCP
FORNARI ANTONIO21/02/201812,3013,18TCONTROLLO DI GESTIONE, 5° CCP
MENSIO FEDERICO21/02/201812,3013,18TCONTROLLO DI GESTIONE, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO21/02/201812,3013,18TCONTROLLO DI GESTIONE, 5° CCP
CHESSA MARCO21/02/201812,3013,18TCONTROLLO DI GESTIONE, 5° CCP
GIACOSA CHIARA21/02/201812,3013,18TCONTROLLO DI GESTIONE, 5° CCP
TRESSO FRANCESCO21/02/201812,3013,18TCONTROLLO DI GESTIONE, 5° CCP
ARTESIO ELEONORA21/02/201812,3013,18TCONTROLLO DI GESTIONE, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO21/02/201812,3013,18TCONTROLLO DI GESTIONE, 5° CCP
FERRERO VIVIANA21/02/201814,0014,50T2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CURATELLA CATALDO21/02/201814,0014,50T2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GOSETTO FABIO21/02/201814,0014,50T2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MALANCA ROBERTO21/02/201814,0014,50T2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LO RUSSO STEFANO21/02/201814,0014,50T2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
AMORE MONICA21/02/201814,0014,50T2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CARRETTO DAMIANO21/02/201814,0014,50T2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIOVARA MASSIMO21/02/201814,0014,50T2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA21/02/201814,0014,50T2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SICARI FRANCESCO21/02/201814,0014,50T2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LAVOLTA ENZO21/02/201814,0014,50T2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FORNARI ANTONIO21/02/201816,0017,05A5° CCP
GOSETTO FABIO21/02/201816,0017,05S5° CCP
BUCCOLO GIOVANNA21/02/201816,0017,05T5° CCP
FERRERO VIVIANA21/02/201816,0017,05T5° CCP
MAGLIANO SILVIO21/02/201816,0017,05T5° CCP
SGANGA VALENTINA21/02/201816,0017,05T5° CCP
GIOVARA MASSIMO21/02/201816,0017,05T5° CCP
POLLICINO MARINA21/02/201816,0017,05T5° CCP
ALBANO DANIELA21/02/201816,0017,05T5° CCP
CARRETTA DOMENICO21/02/201816,0017,05T5° CCP
LAVOLTA ENZO22/02/201809,3010,35T3° CCP
TEVERE CARLOTTA22/02/201809,3010,35T3° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA22/02/201809,3010,35T3° CCP
FORNARI ANTONIO22/02/201809,3010,35T3° CCP
FOGLIETTA CHIARA22/02/201809,3010,35T3° CCP
ARTESIO ELEONORA22/02/201809,3010,35T3° CCP
RUSSI ANDREA22/02/201809,3010,35T3° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA22/02/201811,3013,36T4° CCP, 3° CCP
GIACOSA CHIARA22/02/201811,3013,36T4° CCP, 3° CCP
IARIA ANTONINO22/02/201811,3013,36T4° CCP, 3° CCP
TISI ELIDE22/02/201811,3013,36T4° CCP, 3° CCP
LUBATTI CLAUDIO22/02/201811,3013,36S4° CCP, 3° CCP
FORNARI ANTONIO22/02/201811,3013,36T4° CCP, 3° CCP
RUSSI ANDREA22/02/201811,3013,36T4° CCP, 3° CCP
ARTESIO ELEONORA22/02/201811,3013,36T4° CCP, 3° CCP
TEVERE CARLOTTA22/02/201811,3013,36T4° CCP, 3° CCP
LAVOLTA ENZO22/02/201811,3013,36T4° CCP, 3° CCP
CANALIS MONICA22/02/201811,3013,36T4° CCP, 3° CCP
LO RUSSO STEFANO22/02/201814,0015,10T2° CCP, 4° CCP
CARRETTO DAMIANO22/02/201814,0015,10T2° CCP, 4° CCP
ALBANO DANIELA22/02/201814,0015,10S2° CCP, 4° CCP
TISI ELIDE22/02/201814,0015,10T2° CCP, 4° CCP
MAGLIANO SILVIO22/02/201814,0015,10T2° CCP, 4° CCP
CANALIS MONICA22/02/201814,0015,10T2° CCP, 4° CCP
CARRETTA DOMENICO22/02/201814,0015,10T2° CCP, 4° CCP
RICCA FABRIZIO22/02/201814,0015,10T2° CCP, 4° CCP
IARIA ANTONINO22/02/201814,0015,10T2° CCP, 4° CCP
GOSETTO FABIO22/02/201814,0015,10T2° CCP, 4° CCP
FERRERO VIVIANA22/02/201814,0015,10T2° CCP, 4° CCP
CURATELLA CATALDO22/02/201814,0015,10T2° CCP, 4° CCP
GIACOSA CHIARA22/02/201814,0015,10T2° CCP, 4° CCP
PAOLI MAURA22/02/201814,0015,10T2° CCP, 4° CCP
RUSSI ANDREA22/02/201814,0015,10T2° CCP, 4° CCP
TRESSO FRANCESCO22/02/201814,0015,10T2° CCP, 4° CCP
AMORE MONICA22/02/201814,0015,10T2° CCP, 4° CCP
GIOVARA MASSIMO22/02/201814,0015,10T2° CCP, 4° CCP
LAVOLTA ENZO22/02/201816,0018,10TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
FORNARI ANTONIO22/02/201816,0018,10TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
MALANCA ROBERTO22/02/201816,0018,10TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO22/02/201816,0018,10TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
ALBANO DANIELA22/02/201816,0018,10TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
LUBATTI CLAUDIO22/02/201816,0018,10TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
RICCA FABRIZIO22/02/201816,0018,10TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
CURATELLA CATALDO22/02/201816,0018,10TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
POLLICINO MARINA22/02/201816,0018,10ASERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
TRESSO FRANCESCO22/02/201816,0018,10TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
FERRERO VIVIANA22/02/201816,0018,10TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO22/02/201816,0018,10TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
AMORE MONICA22/02/201816,0018,10TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
GOSETTO FABIO22/02/201816,0018,10TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
GIOVARA MASSIMO22/02/201816,0018,10TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO22/02/201816,0018,10TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
SGANGA VALENTINA23/02/201809,0011,00T5° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA23/02/201809,0011,00T5° CCP, 2° CCP
MENSIO FEDERICO23/02/201809,0011,00T5° CCP, 2° CCP
POLLICINO MARINA23/02/201809,0011,00T5° CCP, 2° CCP
ALBANO DANIELA23/02/201809,0011,00T5° CCP, 2° CCP
GOSETTO FABIO23/02/201811,0012,25TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
CURATELLA CATALDO23/02/201811,0012,25TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
MENSIO FEDERICO23/02/201811,0012,25TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO23/02/201811,0012,25TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
RICCA FABRIZIO23/02/201811,0012,25TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
LAVOLTA ENZO23/02/201811,0012,25TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
GIACOSA CHIARA23/02/201811,0012,25TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
RUSSI ANDREA23/02/201811,0012,25TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
ARTESIO ELEONORA23/02/201813,0013,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO23/02/201813,0013,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA23/02/201813,0013,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO23/02/201813,0013,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO23/02/201813,0013,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO23/02/201813,0013,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO23/02/201813,0013,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA23/02/201813,0013,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO23/02/201813,0013,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TEVERE CARLOTTA23/02/201814,0015,23T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
SGANGA VALENTINA23/02/201814,0015,23T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
LAVOLTA ENZO23/02/201814,0015,23T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
SICARI FRANCESCO23/02/201814,0015,23T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
TRESSO FRANCESCO23/02/201814,0015,23T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
CANALIS MONICA23/02/201814,0015,23T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
MENSIO FEDERICO23/02/201814,0015,23T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
AMORE MONICA23/02/201814,0015,23T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
ALBANO DANIELA23/02/201814,0015,23T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
GOSETTO FABIO23/02/201814,0015,23T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
RUSSI ANDREA23/02/201814,0015,23T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
RICCA FABRIZIO23/02/201814,0015,23T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
MAGLIANO SILVIO23/02/201814,0015,23T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
LO RUSSO STEFANO23/02/201814,0015,23T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
IMBESI SERENA23/02/201814,0015,23T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
CANALIS MONICA26/02/201809,3010,36T1° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO26/02/201809,3010,36T1° CCP, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO26/02/201809,3010,36T1° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA26/02/201809,3010,36T1° CCP, 5° CCP
RICCA FABRIZIO26/02/201809,3010,36T1° CCP, 5° CCP
AZZARÀ BARBARA26/02/201809,3010,36T1° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO26/02/201809,3010,36T1° CCP, 5° CCP
IMBESI SERENA26/02/201809,3010,36T1° CCP, 5° CCP
MALANCA ROBERTO26/02/201809,3010,36T1° CCP, 5° CCP
IARIA ANTONINO26/02/201809,3010,36A1° CCP, 5° CCP
FOGLIETTA CHIARA26/02/201809,3010,36T1° CCP, 5° CCP
FORNARI ANTONIO26/02/201809,3010,36T1° CCP, 5° CCP
LUBATTI CLAUDIO26/02/201809,3010,36S1° CCP, 5° CCP
CARRETTO DAMIANO26/02/201809,3010,36T1° CCP, 5° CCP
SICARI FRANCESCO26/02/201809,3010,36T1° CCP, 5° CCP
LO RUSSO STEFANO26/02/201809,3010,36T1° CCP, 5° CCP
VERSACI FABIO26/02/201813,5014,01XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO26/02/201813,5014,01XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO26/02/201813,5014,01XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO26/02/201813,5014,01XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA26/02/201813,5014,01XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA26/02/201813,5014,01XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA26/02/201813,5014,01XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO26/02/201813,5014,01XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MENSIO FEDERICO26/02/201814,0017,35TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO26/02/201814,0017,35TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA26/02/201814,0017,35TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA26/02/201814,0017,35TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA26/02/201814,0017,35TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO26/02/201814,0017,35TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO26/02/201814,0017,35TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA26/02/201814,0017,35TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA26/02/201814,0017,35TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO26/02/201814,0017,35TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA26/02/201814,0017,35TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO26/02/201814,0017,35TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA26/02/201814,0017,35TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO26/02/201814,0017,35TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA26/02/201814,0017,35TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO26/02/201814,0017,35TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA26/02/201814,0017,35TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA26/02/201814,0017,35TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO26/02/201814,0017,35TCONSIGLIO COMUNALE
LUBATTI CLAUDIO26/02/201814,0017,35TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO26/02/201814,0017,35TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE26/02/201814,0017,35TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO26/02/201814,0017,35TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO26/02/201814,0017,35TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA26/02/201814,0017,35TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO26/02/201814,0017,35TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO26/02/201814,0017,35TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA26/02/201814,0017,35TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA26/02/201814,0017,35TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA26/02/201814,0017,35TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO26/02/201814,0017,35TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO26/02/201814,0017,35TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO26/02/201814,0017,35TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA27/02/201811,3012,25TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
IARIA ANTONINO27/02/201811,3012,25TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
NAPOLI OSVALDO27/02/201811,3012,25TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FERRERO VIVIANA27/02/201811,3012,25TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
TISI ELIDE27/02/201811,3012,25TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RICCA FABRIZIO27/02/201811,3012,25TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
IMBESI SERENA27/02/201811,3012,25TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MAGLIANO SILVIO27/02/201811,3012,25TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CURATELLA CATALDO27/02/201811,3012,25TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA27/02/201811,3012,25TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CARRETTA DOMENICO27/02/201811,3012,25SLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
PAOLI MAURA27/02/201811,3012,25TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
IMBESI SERENA27/02/201813,0013,13XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO27/02/201813,0013,13XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO27/02/201813,0013,13XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA27/02/201813,0013,13XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO27/02/201813,0013,13XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA27/02/201813,0013,13XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO27/02/201813,0013,13XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO27/02/201813,0013,13XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BUCCOLO GIOVANNA27/02/201814,0016,13T4° CCP
PAOLI MAURA27/02/201814,0016,13T4° CCP
POLLICINO MARINA27/02/201814,0016,13T4° CCP
CARRETTO DAMIANO27/02/201814,0016,13S4° CCP
TRESSO FRANCESCO27/02/201814,0016,13T4° CCP
FERRERO VIVIANA27/02/201814,0016,13S4° CCP
IARIA ANTONINO27/02/201814,0016,13T4° CCP
ARTESIO ELEONORA27/02/201814,0016,13T4° CCP
RICCA FABRIZIO27/02/201814,0016,13T4° CCP
GIACOSA CHIARA27/02/201814,0016,13T4° CCP
RUSSI ANDREA27/02/201814,0016,13T4° CCP
CANALIS MONICA27/02/201814,0016,13T4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA27/02/201814,0016,13T4° CCP
MAGLIANO SILVIO27/02/201814,0016,13T4° CCP
CARRETTA DOMENICO28/02/201811,0012,31SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SGANGA VALENTINA28/02/201811,0012,31TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RICCA FABRIZIO28/02/201811,0012,31TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
PAOLI MAURA28/02/201811,0012,31TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GOSETTO FABIO28/02/201811,0012,31TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA28/02/201811,0012,31TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIPPO MARIA GRAZIA28/02/201811,0012,31TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MAGLIANO SILVIO28/02/201811,0012,31TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MALANCA ROBERTO28/02/201814,1515,00T2° CCP
FERRERO VIVIANA28/02/201814,1515,00T2° CCP
RICCA FABRIZIO28/02/201814,1515,00T2° CCP
GOSETTO FABIO28/02/201814,1515,00T2° CCP
CURATELLA CATALDO28/02/201814,1515,00T2° CCP
TRESSO FRANCESCO28/02/201814,1515,00T2° CCP
GIOVARA MASSIMO28/02/201814,1515,00T2° CCP
CARRETTO DAMIANO28/02/201814,1515,00T2° CCP
POLLICINO MARINA28/02/201816,0017,27T5° CCP
BUCCOLO GIOVANNA28/02/201816,0017,27T5° CCP
CARRETTA DOMENICO28/02/201816,0017,27T5° CCP
GIOVARA MASSIMO28/02/201816,0017,27T5° CCP
FERRERO VIVIANA28/02/201816,0017,27T5° CCP
RICCA FABRIZIO28/02/201816,0017,27T5° CCP
ALBANO DANIELA28/02/201816,0017,27T5° CCP
MAGLIANO SILVIO28/02/201816,0017,27T5° CCP
ARTESIO ELEONORA28/02/201816,0017,27T5° CCP
MENSIO FEDERICO28/02/201816,0017,27T5° CCP
FOGLIETTA CHIARA01/03/201809,3010,20T3° CCP
IMBESI SERENA01/03/201809,3010,20T3° CCP
TEVERE CARLOTTA01/03/201809,3010,20T3° CCP
RUSSI ANDREA01/03/201809,3010,20T3° CCP
FORNARI ANTONIO01/03/201809,3010,20T3° CCP
RICCA FABRIZIO01/03/201809,3010,20T3° CCP
MAGLIANO SILVIO01/03/201809,3010,20T3° CCP
LAVOLTA ENZO01/03/201809,3010,20T3° CCP
TISI ELIDE01/03/201809,3010,20T3° CCP
GIACOSA CHIARA01/03/201813,0013,27XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA01/03/201813,0013,27XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO01/03/201813,0013,27XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA01/03/201813,0013,27XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO01/03/201813,0013,27XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO01/03/201813,0013,27XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO01/03/201813,0013,27XCONFERENZA CAPIGRUPPO
PAOLI MAURA01/03/201814,0014,41T1° CCP
CANALIS MONICA01/03/201814,0014,41T1° CCP
FOGLIETTA CHIARA01/03/201814,0014,41S1° CCP
CARRETTO DAMIANO01/03/201814,0014,41T1° CCP
TRESSO FRANCESCO01/03/201814,0014,41T1° CCP
SICARI FRANCESCO01/03/201814,0014,41T1° CCP
CHESSA MARCO01/03/201814,0014,41T1° CCP
FERRERO VIVIANA01/03/201814,0014,41S1° CCP
LO RUSSO STEFANO01/03/201814,0014,41T1° CCP
MAGLIANO SILVIO01/03/201814,0014,41T1° CCP
AZZARÀ BARBARA01/03/201814,0014,41S1° CCP
RICCA FABRIZIO01/03/201814,0014,41T1° CCP
TRESSO FRANCESCO01/03/201816,0017,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BUCCOLO GIOVANNA01/03/201816,0017,39SSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO01/03/201816,0017,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
AZZARÀ BARBARA01/03/201816,0017,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MALANCA ROBERTO01/03/201816,0017,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CURATELLA CATALDO01/03/201816,0017,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA01/03/201816,0017,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ALBANO DANIELA01/03/201816,0017,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GOSETTO FABIO01/03/201816,0017,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SICARI FRANCESCO01/03/201816,0017,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO01/03/201816,0017,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
AMORE MONICA01/03/201816,0017,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MENSIO FEDERICO01/03/201816,0017,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO01/03/201816,0017,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO01/03/201816,0017,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA01/03/201816,0017,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO01/03/201816,0017,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO02/03/201811,0012,28TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
FORNARI ANTONIO02/03/201811,0012,28SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
GOSETTO FABIO02/03/201811,0012,28TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
ARTESIO ELEONORA02/03/201811,0012,28TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
CURATELLA CATALDO02/03/201811,0012,28TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
SICARI FRANCESCO02/03/201811,0012,28TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
AMORE MONICA02/03/201811,0012,28TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
IARIA ANTONINO02/03/201811,0012,28TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
CANALIS MONICA02/03/201811,0012,28TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
FOGLIETTA CHIARA02/03/201811,0012,28TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
LUBATTI CLAUDIO02/03/201811,0012,28TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
LAVOLTA ENZO02/03/201811,0012,28TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
NAPOLI OSVALDO02/03/201811,0012,28TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO02/03/201811,0012,28TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
AZZARÀ BARBARA02/03/201811,0012,28TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO02/03/201811,0012,28TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
RUSSI ANDREA02/03/201811,0012,28TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
GIACOSA CHIARA02/03/201814,3015,45T6° CCP
CARRETTA DOMENICO02/03/201814,3015,45S6° CCP
SICARI FRANCESCO02/03/201814,3015,45T6° CCP
LAVOLTA ENZO02/03/201814,3015,45T6° CCP
GOSETTO FABIO02/03/201814,3015,45T6° CCP
FORNARI ANTONIO02/03/201814,3015,45A6° CCP
MENSIO FEDERICO02/03/201814,3015,45T6° CCP
AMORE MONICA02/03/201814,3015,45T6° CCP
MAGLIANO SILVIO06/03/201813,0013,29XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO06/03/201813,0013,29XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO06/03/201813,0013,29XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO06/03/201813,0013,29XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO06/03/201813,0013,29XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA06/03/201813,0013,29XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA06/03/201813,0013,29XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ROSSO ROBERTO06/03/201813,0013,29XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO06/03/201813,0013,29XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IARIA ANTONINO06/03/201814,0015,18T4° CCP
TISI ELIDE06/03/201814,0015,18T4° CCP
LUBATTI CLAUDIO06/03/201814,0015,18S4° CCP
POLLICINO MARINA06/03/201814,0015,18T4° CCP
ARTESIO ELEONORA06/03/201814,0015,18T4° CCP
ROSSO ROBERTO06/03/201814,0015,18T4° CCP
FERRERO VIVIANA06/03/201816,0016,20T2° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO06/03/201816,0016,20T2° CCP, 6° CCP
NAPOLI OSVALDO06/03/201816,0016,20T2° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO06/03/201816,0016,20T2° CCP, 6° CCP
POLLICINO MARINA06/03/201816,0016,20A2° CCP, 6° CCP
ROSSO ROBERTO06/03/201816,0016,20T2° CCP, 6° CCP
IARIA ANTONINO06/03/201816,0016,20T2° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO06/03/201816,0016,20T2° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA06/03/201816,0016,20T2° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO06/03/201816,0016,20T2° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO06/03/201816,0016,20T2° CCP, 6° CCP
AZZARÀ BARBARA06/03/201816,0016,20T2° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO06/03/201816,0016,20T2° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO06/03/201816,0016,20T2° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO06/03/201816,0016,20T2° CCP, 6° CCP
LUBATTI CLAUDIO06/03/201816,0016,20T2° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA06/03/201816,0016,20A2° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO06/03/201816,0016,20T2° CCP, 6° CCP
FOGLIETTA CHIARA06/03/201816,3018,38T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
AZZARÀ BARBARA06/03/201816,3018,38T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO06/03/201816,3018,38T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO06/03/201816,3018,38T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO06/03/201816,3018,38T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
LUBATTI CLAUDIO06/03/201816,3018,38T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA06/03/201816,3018,38T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO06/03/201816,3018,38T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA06/03/201816,3018,38T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO06/03/201816,3018,38T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO06/03/201816,3018,38T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
NAPOLI OSVALDO06/03/201816,3018,38T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO06/03/201816,3018,38T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
POLLICINO MARINA06/03/201816,3018,38S2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA06/03/201816,3018,38T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
ROSSO ROBERTO06/03/201816,3018,38T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO06/03/201816,3018,38T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
IARIA ANTONINO06/03/201816,3018,38T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA06/03/201816,3018,38T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO06/03/201816,3018,38T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
TISI ELIDE06/03/201816,3018,38T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO06/03/201816,3018,38T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO06/03/201817,0018,40T2° CCP, 3° CCP
CURATELLA CATALDO06/03/201817,0018,40T2° CCP, 3° CCP
MENSIO FEDERICO06/03/201817,0018,40A2° CCP, 3° CCP
RUSSI ANDREA06/03/201817,0018,40T2° CCP, 3° CCP
GOSETTO FABIO06/03/201817,0018,40T2° CCP, 3° CCP
POLLICINO MARINA06/03/201817,0018,40S2° CCP, 3° CCP
FERRERO VIVIANA07/03/201811,0011,58TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ROSSO ROBERTO07/03/201811,0011,58TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARRETTA DOMENICO07/03/201811,0011,58SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MAGLIANO SILVIO07/03/201811,0011,58TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FORNARI ANTONIO07/03/201811,0011,58SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FOGLIETTA CHIARA07/03/201811,0011,58TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ARTESIO ELEONORA07/03/201811,0011,58TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARRETTO DAMIANO07/03/201811,0011,58SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RICCA FABRIZIO07/03/201811,0011,58TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TRESSO FRANCESCO07/03/201811,0011,58TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIPPO MARIA GRAZIA07/03/201811,0011,58TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GIACOSA CHIARA07/03/201813,5013,58XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA07/03/201813,5013,58XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO07/03/201813,5013,58XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO07/03/201813,5013,58XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO07/03/201813,5013,58XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA07/03/201813,5013,58XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO07/03/201813,5013,58XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO07/03/201813,5013,58XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO07/03/201813,5013,58XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO07/03/201813,5013,58XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO07/03/201813,5013,58XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
ROSSO ROBERTO07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE07/03/201814,0015,51TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA08/03/201809,0009,32T3° CCP
IMBESI SERENA08/03/201809,0009,32T3° CCP
RUSSI ANDREA08/03/201809,0009,32T3° CCP
FORNARI ANTONIO08/03/201809,0009,32T3° CCP
MAGLIANO SILVIO08/03/201809,0009,32T3° CCP
TEVERE CARLOTTA08/03/201809,0009,32T3° CCP
ROSSO ROBERTO08/03/201809,0009,32T3° CCP
FOGLIETTA CHIARA08/03/201809,0009,32T3° CCP
RICCA FABRIZIO08/03/201809,0009,32T3° CCP
FORNARI ANTONIO08/03/201811,3013,00S4° CCP
IMBESI SERENA08/03/201811,3013,00T4° CCP
ROSSO ROBERTO08/03/201811,3013,00T4° CCP
GIOVARA MASSIMO08/03/201811,3013,00S4° CCP
ARTESIO ELEONORA08/03/201811,3013,00T4° CCP
RUSSI ANDREA08/03/201811,3013,00T4° CCP
RICCA FABRIZIO08/03/201811,3013,00T4° CCP
CANALIS MONICA08/03/201811,3013,00T4° CCP
IARIA ANTONINO08/03/201811,3013,00T4° CCP
GIACOSA CHIARA08/03/201811,3013,00T4° CCP
TISI ELIDE08/03/201811,3013,00T4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA08/03/201811,3013,00T4° CCP
MAGLIANO SILVIO08/03/201811,3013,00T4° CCP
GOSETTO FABIO09/03/201809,0010,25T5° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO09/03/201809,0010,25T5° CCP, 2° CCP
CHESSA MARCO09/03/201809,0010,25T5° CCP, 2° CCP
TRESSO FRANCESCO09/03/201809,0010,25T5° CCP, 2° CCP
IARIA ANTONINO09/03/201809,0010,25T5° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO09/03/201809,0010,25T5° CCP, 2° CCP
LUBATTI CLAUDIO09/03/201809,0010,25T5° CCP, 2° CCP
GIOVARA MASSIMO09/03/201809,0010,25T5° CCP, 2° CCP
SGANGA VALENTINA09/03/201809,0010,25T5° CCP, 2° CCP
MENSIO FEDERICO09/03/201809,0010,25T5° CCP, 2° CCP
FOGLIETTA CHIARA09/03/201809,0010,25T5° CCP, 2° CCP
TISI ELIDE09/03/201809,0010,25S5° CCP, 2° CCP
ROSSO ROBERTO09/03/201809,0010,25T5° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA09/03/201809,0010,25T5° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO09/03/201809,0010,25T5° CCP, 2° CCP
AZZARÀ BARBARA09/03/201809,0010,25T5° CCP, 2° CCP
ALBANO DANIELA09/03/201809,0010,25T5° CCP, 2° CCP
MENSIO FEDERICO09/03/201811,0011,26T6° CCP, 3° CCP
GOSETTO FABIO09/03/201811,0011,26T6° CCP, 3° CCP
SICARI FRANCESCO09/03/201811,0011,26T6° CCP, 3° CCP
NAPOLI OSVALDO09/03/201811,0011,26T6° CCP, 3° CCP
ROSSO ROBERTO09/03/201811,0011,26T6° CCP, 3° CCP
LUBATTI CLAUDIO09/03/201811,0011,26T6° CCP, 3° CCP
RUSSI ANDREA09/03/201811,0011,26T6° CCP, 3° CCP
LAVOLTA ENZO09/03/201811,0011,26T6° CCP, 3° CCP
ARTESIO ELEONORA09/03/201811,0011,26T6° CCP, 3° CCP
MAGLIANO SILVIO09/03/201811,0011,26T6° CCP, 3° CCP
SGANGA VALENTINA09/03/201811,0011,26S6° CCP, 3° CCP
FORNARI ANTONIO09/03/201811,0011,26T6° CCP, 3° CCP
RICCA FABRIZIO09/03/201811,0011,26T6° CCP, 3° CCP
CURATELLA CATALDO09/03/201811,0011,26T6° CCP, 3° CCP
AZZARÀ BARBARA09/03/201811,0011,26T6° CCP, 3° CCP
TISI ELIDE09/03/201811,0011,26T6° CCP, 3° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA09/03/201811,0011,26T6° CCP, 3° CCP
GIOVARA MASSIMO09/03/201811,0011,26S6° CCP, 3° CCP
CARRETTA DOMENICO09/03/201811,0011,26A6° CCP, 3° CCP
FOGLIETTA CHIARA09/03/201811,0011,26T6° CCP, 3° CCP
GIACOSA CHIARA09/03/201813,0013,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO09/03/201813,0013,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO09/03/201813,0013,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO09/03/201813,0013,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO09/03/201813,0013,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO09/03/201813,0013,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO09/03/201813,0013,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO09/03/201813,0013,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA09/03/201813,0013,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO09/03/201813,0013,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FOGLIETTA CHIARA09/03/201814,3016,16TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
AMORE MONICA09/03/201814,3016,16TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIOVARA MASSIMO09/03/201814,3016,16TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SICARI FRANCESCO09/03/201814,3016,16TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CURATELLA CATALDO09/03/201814,3016,16TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ROSSO ROBERTO09/03/201814,3016,16TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CANALIS MONICA09/03/201814,3016,16TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA09/03/201814,3016,16TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MENSIO FEDERICO09/03/201814,3016,16TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA12/03/201811,3011,58T3° CCP, 5° CCP
FORNARI ANTONIO12/03/201811,3011,58T3° CCP, 5° CCP
TISI ELIDE12/03/201811,3011,58T3° CCP, 5° CCP
LAVOLTA ENZO12/03/201811,3011,58T3° CCP, 5° CCP
FOGLIETTA CHIARA12/03/201811,3011,58T3° CCP, 5° CCP
CHESSA MARCO12/03/201811,3011,58T3° CCP, 5° CCP
TRESSO FRANCESCO12/03/201811,3011,58T3° CCP, 5° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA12/03/201811,3011,58T3° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO12/03/201811,3011,58T3° CCP, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO12/03/201811,3011,58T3° CCP, 5° CCP
ALBANO DANIELA12/03/201811,3011,58T3° CCP, 5° CCP
GOSETTO FABIO12/03/201811,3011,58S3° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO12/03/201811,3011,58T3° CCP, 5° CCP
ARTESIO ELEONORA12/03/201811,3011,58T3° CCP, 5° CCP
RICCA FABRIZIO12/03/201811,3011,58T3° CCP, 5° CCP
MORANO ALBERTO12/03/201813,4514,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA12/03/201813,4514,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO12/03/201813,4514,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA12/03/201813,4514,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH12/03/201813,4514,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO12/03/201813,4514,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA12/03/201813,4514,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO12/03/201813,4514,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO12/03/201813,4514,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO12/03/201813,4514,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO12/03/201813,4514,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO12/03/201813,4514,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
ROSSO ROBERTO12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
MONTALBANO DEBORAH12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA12/03/201814,0015,37TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA13/03/201811,3012,34TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP
TRESSO FRANCESCO13/03/201811,3012,34TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP
TISI ELIDE13/03/201811,3012,34TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP
IARIA ANTONINO13/03/201811,3012,34TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP
TEVERE CARLOTTA13/03/201811,3012,34TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP
MAGLIANO SILVIO13/03/201811,3012,34TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP
MONTALBANO DEBORAH13/03/201811,3012,34TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP
ROSSO ROBERTO13/03/201811,3012,34TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP
NAPOLI OSVALDO13/03/201811,3012,34TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP
RUSSI ANDREA13/03/201811,3012,34TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP
GIACOSA CHIARA13/03/201811,3012,34TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP
CARRETTA DOMENICO13/03/201811,3012,34SLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP
CANALIS MONICA13/03/201811,3012,34TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP
LAVOLTA ENZO13/03/201813,0014,15XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA13/03/201813,0014,15XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO13/03/201813,0014,15XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO13/03/201813,0014,15XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IARIA ANTONINO13/03/201813,0014,15XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO13/03/201813,0014,15XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA13/03/201813,0014,15XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO13/03/201813,0014,15XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIPPO MARIA GRAZIA13/03/201813,0014,15XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO13/03/201813,0014,15XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH13/03/201813,0014,15XCONFERENZA CAPIGRUPPO
PAOLI MAURA13/03/201814,0016,10T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
ALBANO DANIELA13/03/201814,0016,10T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
SGANGA VALENTINA13/03/201814,0016,10T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
MAGLIANO SILVIO13/03/201814,0016,10T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
RUSSI ANDREA13/03/201814,0016,10T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
MONTALBANO DEBORAH13/03/201814,0016,10T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
CHESSA MARCO13/03/201814,0016,10T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
RICCA FABRIZIO13/03/201814,0016,10T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
FOGLIETTA CHIARA13/03/201814,0016,10T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
MENSIO FEDERICO13/03/201814,0016,10T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
TRESSO FRANCESCO13/03/201814,0016,10T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
GRIPPO MARIA GRAZIA13/03/201814,0016,10T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
GOSETTO FABIO13/03/201814,0016,10T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
IARIA ANTONINO13/03/201814,0016,10T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
FERRERO VIVIANA13/03/201814,0016,10T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
SICARI FRANCESCO13/03/201814,0016,10T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
CANALIS MONICA13/03/201814,0016,10T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
TISI ELIDE13/03/201814,0016,10T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
LO RUSSO STEFANO13/03/201814,0016,10T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
GIOVARA MASSIMO13/03/201814,0016,10S4° CCP, 1° CCP, 3° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
LAVOLTA ENZO13/03/201814,0016,10T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
CARRETTA DOMENICO13/03/201814,0016,10S4° CCP, 1° CCP, 3° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
IMBESI SERENA13/03/201814,0016,10T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
CARRETTO DAMIANO13/03/201814,0016,10T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
ARTESIO ELEONORA13/03/201814,0016,10T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
CURATELLA CATALDO13/03/201814,0016,10T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
AMORE MONICA13/03/201814,0016,10T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
MENSIO FEDERICO13/03/201816,0017,17T6° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO13/03/201816,0017,17T6° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO13/03/201816,0017,17T6° CCP, 2° CCP
TRESSO FRANCESCO13/03/201816,0017,17T6° CCP, 2° CCP
AZZARÀ BARBARA13/03/201816,0017,17T6° CCP, 2° CCP
LUBATTI CLAUDIO13/03/201816,0017,17T6° CCP, 2° CCP
GOSETTO FABIO13/03/201816,0017,17T6° CCP, 2° CCP
CURATELLA CATALDO13/03/201816,0017,17T6° CCP, 2° CCP
GIOVARA MASSIMO13/03/201816,0017,17T6° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA13/03/201816,0017,17T6° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO13/03/201816,0017,17T6° CCP, 2° CCP
GIACOSA CHIARA13/03/201816,0017,17T6° CCP, 2° CCP
IMBESI SERENA13/03/201819,0020,28TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO13/03/201819,0020,28TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA13/03/201819,0020,28TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO13/03/201819,0020,28TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO13/03/201819,0020,28TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA13/03/201819,0020,28TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO13/03/201819,0020,28TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO13/03/201819,0020,28TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA13/03/201819,0020,28TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA13/03/201819,0020,28TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO13/03/201819,0020,28TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO13/03/201819,0020,28TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO13/03/201819,0020,28TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO13/03/201819,0020,28TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO13/03/201819,0020,28TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA13/03/201819,0020,28TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA13/03/201819,0020,28TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA13/03/201819,0020,28TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA13/03/201819,0020,28TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO13/03/201819,0020,28TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE13/03/201819,0020,28TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA13/03/201819,0020,28TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA13/03/201819,0020,28TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA13/03/201819,0020,28TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO13/03/201819,0020,28TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA13/03/201819,0020,28TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO13/03/201819,0020,28TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO13/03/201819,0020,28TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO13/03/201819,0020,28TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO13/03/201819,0020,28TCONSIGLIO COMUNALE
LUBATTI CLAUDIO13/03/201819,0020,28TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA13/03/201819,0020,28TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA13/03/201819,0020,28TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO14/03/201809,0011,00T1° CCP
TRESSO FRANCESCO14/03/201809,0011,00T1° CCP
ARTESIO ELEONORA14/03/201809,0010,44T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
MALANCA ROBERTO14/03/201809,0011,00T1° CCP
FORNARI ANTONIO14/03/201809,0010,44T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
SICARI FRANCESCO14/03/201809,0011,00T1° CCP
LUBATTI CLAUDIO14/03/201809,0010,44T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CARRETTO DAMIANO14/03/201809,0010,44T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
ARTESIO ELEONORA14/03/201809,0011,00T1° CCP
SGANGA VALENTINA14/03/201809,0010,44T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
FORNARI ANTONIO14/03/201809,0011,00T1° CCP
TEVERE CARLOTTA14/03/201809,0010,44T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
LUBATTI CLAUDIO14/03/201809,0011,00A1° CCP
CARRETTO DAMIANO14/03/201809,0011,00T1° CCP
CHESSA MARCO14/03/201809,0010,44T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
TRESSO FRANCESCO14/03/201809,0010,44T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
SGANGA VALENTINA14/03/201809,0011,00T1° CCP
MALANCA ROBERTO14/03/201809,0010,44T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
TEVERE CARLOTTA14/03/201809,0011,00T1° CCP
SICARI FRANCESCO14/03/201809,0010,44T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CARRETTA DOMENICO14/03/201811,0011,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
PAOLI MAURA14/03/201811,0011,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
LUBATTI CLAUDIO14/03/201811,0011,45SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA14/03/201811,0011,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
TISI ELIDE14/03/201811,0011,45SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
PAOLI MAURA14/03/201811,0011,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SGANGA VALENTINA14/03/201811,0011,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
ARTESIO ELEONORA14/03/201811,0011,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
FERRERO VIVIANA14/03/201811,0011,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CHESSA MARCO14/03/201811,0011,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
SGANGA VALENTINA14/03/201811,0011,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LUBATTI CLAUDIO14/03/201811,0011,40SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
ARTESIO ELEONORA14/03/201811,0011,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TISI ELIDE14/03/201811,0011,40SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
LUBATTI CLAUDIO14/03/201814,0014,58T2° CCP
CURATELLA CATALDO14/03/201814,0014,58T2° CCP
FORNARI ANTONIO14/03/201814,0014,58S2° CCP
LO RUSSO STEFANO14/03/201814,0014,58T2° CCP
GOSETTO FABIO14/03/201814,0014,58T2° CCP
GIOVARA MASSIMO14/03/201814,0014,58T2° CCP
CARRETTO DAMIANO14/03/201814,0014,58T2° CCP
ARTESIO ELEONORA14/03/201814,0014,58T2° CCP
CARRETTA DOMENICO14/03/201814,0014,58T2° CCP
MALANCA ROBERTO14/03/201814,0014,58T2° CCP
TRESSO FRANCESCO14/03/201814,0014,58T2° CCP
ARTESIO ELEONORA14/03/201815,0015,40T2° CCP, 1° CCP, 4° CCP
MALANCA ROBERTO14/03/201815,0015,40T2° CCP, 1° CCP, 4° CCP
PAOLI MAURA14/03/201815,0015,40T2° CCP, 1° CCP, 4° CCP
TRESSO FRANCESCO14/03/201815,0015,40T2° CCP, 1° CCP, 4° CCP
BUCCOLO GIOVANNA14/03/201815,0015,40T2° CCP, 1° CCP, 4° CCP
CURATELLA CATALDO14/03/201815,0015,40T2° CCP, 1° CCP, 4° CCP
RUSSI ANDREA14/03/201815,0015,40T2° CCP, 1° CCP, 4° CCP
FORNARI ANTONIO14/03/201815,0015,40T2° CCP, 1° CCP, 4° CCP
TISI ELIDE14/03/201815,0015,40T2° CCP, 1° CCP, 4° CCP
CARRETTO DAMIANO14/03/201815,0015,40T2° CCP, 1° CCP, 4° CCP
PAOLI MAURA14/03/201816,0017,23A5° CCP
MENSIO FEDERICO14/03/201816,0017,23T5° CCP
SICARI FRANCESCO14/03/201816,0017,23A5° CCP
CARRETTA DOMENICO14/03/201816,0017,23T5° CCP
AZZARÀ BARBARA14/03/201816,0017,23T5° CCP
FOGLIETTA CHIARA14/03/201816,0017,23T5° CCP
TEVERE CARLOTTA14/03/201816,0017,23A5° CCP
RUSSI ANDREA14/03/201816,0017,23A5° CCP
BUCCOLO GIOVANNA14/03/201816,0017,23T5° CCP
MAGLIANO SILVIO14/03/201816,0017,23T5° CCP
TRESSO FRANCESCO14/03/201816,0017,23T5° CCP
ALBANO DANIELA14/03/201816,0017,23T5° CCP
ARTESIO ELEONORA14/03/201816,0017,23T5° CCP
CARRETTO DAMIANO14/03/201816,0017,23A5° CCP
GIOVARA MASSIMO14/03/201816,0017,23T5° CCP
FERRERO VIVIANA14/03/201816,0017,23T5° CCP
CHESSA MARCO14/03/201816,0017,23T5° CCP
SGANGA VALENTINA14/03/201816,0017,23T5° CCP
ARTESIO ELEONORA14/03/201816,3016,50T5° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO14/03/201816,3016,50T5° CCP, 1° CCP
GIOVARA MASSIMO14/03/201816,3016,50T5° CCP, 1° CCP
FERRERO VIVIANA14/03/201816,3016,50T5° CCP, 1° CCP
CHESSA MARCO14/03/201816,3016,50T5° CCP, 1° CCP
SGANGA VALENTINA14/03/201816,3016,50T5° CCP, 1° CCP
PAOLI MAURA14/03/201816,3016,50T5° CCP, 1° CCP
MENSIO FEDERICO14/03/201816,3016,50T5° CCP, 1° CCP
SICARI FRANCESCO14/03/201816,3016,50T5° CCP, 1° CCP
CARRETTA DOMENICO14/03/201816,3016,50T5° CCP, 1° CCP
AZZARÀ BARBARA14/03/201816,3016,50T5° CCP, 1° CCP
FOGLIETTA CHIARA14/03/201816,3016,50T5° CCP, 1° CCP
TEVERE CARLOTTA14/03/201816,3016,50T5° CCP, 1° CCP
RUSSI ANDREA14/03/201816,3016,50A5° CCP, 1° CCP
BUCCOLO GIOVANNA14/03/201816,3016,50T5° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO14/03/201816,3016,50T5° CCP, 1° CCP
TRESSO FRANCESCO14/03/201816,3016,50T5° CCP, 1° CCP
ALBANO DANIELA14/03/201816,3016,50T5° CCP, 1° CCP
SGANGA VALENTINA15/03/201811,3012,49S4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA15/03/201811,3012,49T4° CCP
ARTESIO ELEONORA15/03/201811,3012,49T4° CCP
IMBESI SERENA15/03/201811,3012,49T4° CCP
RICCA FABRIZIO15/03/201811,3012,49T4° CCP
TISI ELIDE15/03/201811,3012,49T4° CCP
RUSSI ANDREA15/03/201811,3012,49T4° CCP
IARIA ANTONINO15/03/201811,3012,49T4° CCP
CANALIS MONICA15/03/201811,3012,49T4° CCP
POLLICINO MARINA15/03/201811,3012,49T4° CCP
POLLICINO MARINA15/03/201813,0014,18T3° CCP, 5° CCP
IMBESI SERENA15/03/201813,0014,18T3° CCP, 5° CCP
SGANGA VALENTINA15/03/201813,0014,18T3° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO15/03/201813,0014,18T3° CCP, 5° CCP
TEVERE CARLOTTA15/03/201813,0014,18T3° CCP, 5° CCP
TISI ELIDE15/03/201813,0014,18T3° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA15/03/201813,0014,18T3° CCP, 5° CCP
FORNARI ANTONIO15/03/201813,0014,18T3° CCP, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO15/03/201813,0014,18T3° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO15/03/201813,0014,18T3° CCP, 5° CCP
ALBANO DANIELA15/03/201813,0014,18T3° CCP, 5° CCP
LUBATTI CLAUDIO15/03/201813,0014,18S3° CCP, 5° CCP
RUSSI ANDREA15/03/201813,0014,18T3° CCP, 5° CCP
FOGLIETTA CHIARA15/03/201813,0014,18T3° CCP, 5° CCP
RICCA FABRIZIO15/03/201813,0014,18T3° CCP, 5° CCP
SICARI FRANCESCO15/03/201815,0015,17T2° CCP, 1° CCP
CURATELLA CATALDO15/03/201815,0015,17T2° CCP, 1° CCP
CANALIS MONICA15/03/201815,0015,17T2° CCP, 1° CCP
LUBATTI CLAUDIO15/03/201815,0016,55T2° CCP
MALANCA ROBERTO15/03/201815,0016,55T2° CCP
FERRERO VIVIANA15/03/201815,0016,55T2° CCP
GOSETTO FABIO15/03/201815,0015,17T2° CCP, 1° CCP
ARTESIO ELEONORA15/03/201815,0015,17T2° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO15/03/201815,0016,55T2° CCP
GIOVARA MASSIMO15/03/201815,0015,17T2° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO15/03/201815,0015,17T2° CCP, 1° CCP
CURATELLA CATALDO15/03/201815,0016,55T2° CCP
IARIA ANTONINO15/03/201815,0015,17T2° CCP, 1° CCP
FORNARI ANTONIO15/03/201815,0015,17T2° CCP, 1° CCP
TRESSO FRANCESCO15/03/201815,0015,17T2° CCP, 1° CCP
GOSETTO FABIO15/03/201815,0016,55T2° CCP
ARTESIO ELEONORA15/03/201815,0016,55T2° CCP
IMBESI SERENA15/03/201815,0015,17S2° CCP, 1° CCP
GIOVARA MASSIMO15/03/201815,0016,55T2° CCP
RICCA FABRIZIO15/03/201815,0016,55T2° CCP
SGANGA VALENTINA15/03/201815,0015,17T2° CCP, 1° CCP
IARIA ANTONINO15/03/201815,0016,55T2° CCP
LAVOLTA ENZO15/03/201815,0015,17S2° CCP, 1° CCP
TRESSO FRANCESCO15/03/201815,0016,55T2° CCP
MALANCA ROBERTO15/03/201815,0015,17T2° CCP, 1° CCP
IMBESI SERENA15/03/201815,0016,55S2° CCP
CARRETTA DOMENICO15/03/201815,0015,17T2° CCP, 1° CCP
FERRERO VIVIANA15/03/201815,0015,17T2° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO15/03/201815,0015,17T2° CCP, 1° CCP
CHESSA MARCO15/03/201815,0015,17T2° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO16/03/201809,0010,15T5° CCP, 2° CCP
ALBANO DANIELA16/03/201809,0010,15T5° CCP, 2° CCP
POLLICINO MARINA16/03/201809,0010,15T5° CCP, 2° CCP
TISI ELIDE16/03/201809,0010,15S5° CCP, 2° CCP
CHESSA MARCO16/03/201809,0010,15T5° CCP, 2° CCP
AZZARÀ BARBARA16/03/201809,0010,15T5° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO16/03/201809,0010,15T5° CCP, 2° CCP
MENSIO FEDERICO16/03/201809,0010,15T5° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO16/03/201809,0010,15T5° CCP, 2° CCP
GIOVARA MASSIMO16/03/201809,0010,15T5° CCP, 2° CCP
LUBATTI CLAUDIO16/03/201809,0010,15T5° CCP, 2° CCP
CANALIS MONICA16/03/201809,0010,15A5° CCP, 2° CCP
IARIA ANTONINO16/03/201809,0010,15T5° CCP, 2° CCP
GOSETTO FABIO16/03/201809,0010,15T5° CCP, 2° CCP
FOGLIETTA CHIARA16/03/201809,0010,15T5° CCP, 2° CCP
NAPOLI OSVALDO16/03/201809,0010,15T5° CCP, 2° CCP
LUBATTI CLAUDIO16/03/201809,4510,40A5° CCP, 1° CCP
CANALIS MONICA16/03/201809,4510,40T5° CCP, 1° CCP
GOSETTO FABIO16/03/201809,4510,40S5° CCP, 1° CCP
FOGLIETTA CHIARA16/03/201809,4510,40T5° CCP, 1° CCP
LAVOLTA ENZO16/03/201809,4510,40A5° CCP, 1° CCP
ARTESIO ELEONORA16/03/201809,4510,40T5° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO16/03/201809,4510,40T5° CCP, 1° CCP
ALBANO DANIELA16/03/201809,4510,40T5° CCP, 1° CCP
POLLICINO MARINA16/03/201809,4510,40T5° CCP, 1° CCP
FERRERO VIVIANA16/03/201809,4510,40T5° CCP, 1° CCP
CHESSA MARCO16/03/201809,4510,40T5° CCP, 1° CCP
TISI ELIDE16/03/201809,4510,40S5° CCP, 1° CCP
AZZARÀ BARBARA16/03/201809,4510,40T5° CCP, 1° CCP
TRESSO FRANCESCO16/03/201809,4510,40T5° CCP, 1° CCP
CARRETTA DOMENICO16/03/201809,4510,40A5° CCP, 1° CCP
MENSIO FEDERICO16/03/201809,4510,40T5° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO16/03/201809,4510,40T5° CCP, 1° CCP
GIOVARA MASSIMO16/03/201809,4510,40T5° CCP, 1° CCP
MENSIO FEDERICO16/03/201811,0012,55T6° CCP
AZZARÀ BARBARA16/03/201811,0012,55T6° CCP
LUBATTI CLAUDIO16/03/201811,0012,55T6° CCP
GIOVARA MASSIMO16/03/201811,0012,55S6° CCP
GOSETTO FABIO16/03/201811,0012,55T6° CCP
RICCA FABRIZIO16/03/201813,0014,04TCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIPPO MARIA GRAZIA16/03/201813,0014,04ACONFERENZA CAPIGRUPPO
ROSSO ROBERTO16/03/201813,0014,04TCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA16/03/201813,0014,04TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH16/03/201813,0014,04TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FOGLIETTA CHIARA16/03/201813,0014,04SCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO16/03/201813,0014,04TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO16/03/201813,0014,04TCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA16/03/201813,0014,04TCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA16/03/201813,0014,04TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO16/03/201813,0014,04TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BUCCOLO GIOVANNA16/03/201814,4516,06SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO16/03/201814,4516,06TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 6° CCP
NAPOLI OSVALDO16/03/201814,4516,06TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO16/03/201814,4516,06TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 6° CCP
ROSSO ROBERTO16/03/201814,4516,06TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 6° CCP
CANALIS MONICA16/03/201814,4516,06TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO16/03/201814,4516,06TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA16/03/201814,4516,06TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 6° CCP
IARIA ANTONINO16/03/201814,4516,06TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 6° CCP
SGANGA VALENTINA16/03/201814,4516,06SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO16/03/201814,4516,06TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO16/03/201814,4516,06TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO16/03/201814,4516,06TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO16/03/201814,4516,06TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 6° CCP
IARIA ANTONINO19/03/201810,0012,05A1° CCP
RUSSI ANDREA19/03/201810,0012,05A1° CCP
RICCA FABRIZIO19/03/201810,0012,05T1° CCP
MAGLIANO SILVIO19/03/201810,0012,05T1° CCP
CHESSA MARCO19/03/201810,0012,05T1° CCP
ROSSO ROBERTO19/03/201810,0012,05T1° CCP
ARTESIO ELEONORA19/03/201810,0012,05T1° CCP
LUBATTI CLAUDIO19/03/201810,0012,05S1° CCP
CANALIS MONICA19/03/201810,0012,05T1° CCP
MALANCA ROBERTO19/03/201810,0012,05T1° CCP
NAPOLI OSVALDO19/03/201810,0012,05T1° CCP
TRESSO FRANCESCO19/03/201810,0012,05T1° CCP
CARRETTO DAMIANO19/03/201810,0012,05T1° CCP
FORNARI ANTONIO19/03/201810,0012,05T1° CCP
SICARI FRANCESCO19/03/201810,0012,05T1° CCP
GIOVARA MASSIMO19/03/201810,0012,05S1° CCP
POLLICINO MARINA19/03/201812,0012,55T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
CARRETTO DAMIANO19/03/201812,0012,55A3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO19/03/201812,0012,55T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
ARTESIO ELEONORA19/03/201812,0012,55T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
FORNARI ANTONIO19/03/201812,0012,55T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO19/03/201812,0012,55T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
RUSSI ANDREA19/03/201812,0012,55T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
AZZARÀ BARBARA19/03/201812,0012,55T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
TRESSO FRANCESCO19/03/201812,0012,55T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
TISI ELIDE19/03/201812,0012,55T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
SGANGA VALENTINA19/03/201812,0012,55T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
ROSSO ROBERTO19/03/201812,0012,55T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
FOGLIETTA CHIARA19/03/201812,0012,55T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
CANALIS MONICA19/03/201812,0012,55T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
IARIA ANTONINO19/03/201812,0012,55T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
LUBATTI CLAUDIO19/03/201812,0012,55S3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA19/03/201812,0012,55T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
ALBANO DANIELA19/03/201812,0012,55T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
RICCA FABRIZIO19/03/201812,0012,55T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
CHESSA MARCO19/03/201812,0012,55T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP
NAPOLI OSVALDO19/03/201813,4514,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO19/03/201813,4514,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO19/03/201813,4514,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO19/03/201813,4514,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA19/03/201813,4514,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH19/03/201813,4514,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO19/03/201813,4514,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO19/03/201813,4514,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA19/03/201813,4514,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO19/03/201813,4514,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA19/03/201813,4514,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
MONTALBANO DEBORAH19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
ROSSO ROBERTO19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
LUBATTI CLAUDIO19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA19/03/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO20/03/201813,0013,16XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO20/03/201813,0013,16XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO20/03/201813,0013,16XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO20/03/201813,0013,16XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA20/03/201813,0013,16XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH20/03/201813,0013,16XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO20/03/201814,0015,42T4° CCP
IARIA ANTONINO20/03/201814,0015,42T4° CCP
RUSSI ANDREA20/03/201814,0015,42T4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA20/03/201814,0015,42T4° CCP
GIACOSA CHIARA20/03/201814,0015,42T4° CCP
ROSSO ROBERTO20/03/201814,0015,42T4° CCP
MAGLIANO SILVIO20/03/201814,0015,42T4° CCP
POLLICINO MARINA20/03/201814,0015,42T4° CCP
PAOLI MAURA20/03/201814,0015,42T4° CCP
MONTALBANO DEBORAH20/03/201814,0015,42T4° CCP
ARTESIO ELEONORA20/03/201814,0015,42T4° CCP
TISI ELIDE20/03/201814,0015,42T4° CCP
CARRETTO DAMIANO20/03/201816,0016,26T6° CCP, 1° CCP
MENSIO FEDERICO20/03/201816,0016,26T6° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO20/03/201816,0016,26T6° CCP, 1° CCP
TRESSO FRANCESCO20/03/201816,0016,26T6° CCP, 1° CCP
ARTESIO ELEONORA20/03/201816,0016,26T6° CCP, 1° CCP
CURATELLA CATALDO20/03/201816,0016,26T6° CCP, 1° CCP
GIACOSA CHIARA20/03/201816,0016,26T6° CCP, 1° CCP
PAOLI MAURA20/03/201816,0016,26T6° CCP, 1° CCP
TISI ELIDE20/03/201816,0016,26S6° CCP, 1° CCP
IMBESI SERENA20/03/201816,0016,26A6° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO20/03/201816,0016,26T6° CCP, 1° CCP
GOSETTO FABIO20/03/201816,0016,26T6° CCP, 1° CCP
LO RUSSO STEFANO20/03/201816,0016,26T6° CCP, 1° CCP
LAVOLTA ENZO20/03/201816,0016,26T6° CCP, 1° CCP
BUCCOLO GIOVANNA20/03/201816,0016,26S6° CCP, 1° CCP
AZZARÀ BARBARA20/03/201816,0016,26T6° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO20/03/201816,3017,30T6° CCP
GOSETTO FABIO20/03/201816,3017,30T6° CCP
LAVOLTA ENZO20/03/201816,3017,30T6° CCP
BUCCOLO GIOVANNA20/03/201816,3017,30S6° CCP
AZZARÀ BARBARA20/03/201816,3017,30T6° CCP
MENSIO FEDERICO20/03/201816,3017,30T6° CCP
RICCA FABRIZIO20/03/201816,3017,30T6° CCP
TRESSO FRANCESCO20/03/201816,3017,30T6° CCP
ARTESIO ELEONORA20/03/201816,3017,30T6° CCP
CURATELLA CATALDO20/03/201816,3017,30T6° CCP
GIACOSA CHIARA20/03/201816,3017,30T6° CCP
TISI ELIDE20/03/201816,3017,30S6° CCP
IMBESI SERENA20/03/201816,3017,30A6° CCP
TEVERE CARLOTTA21/03/201809,0011,02T1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SICARI FRANCESCO21/03/201809,0009,50T1° CCP
MAGLIANO SILVIO21/03/201809,0011,02T1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GOSETTO FABIO21/03/201809,0009,50S1° CCP
CANALIS MONICA21/03/201809,0009,50T1° CCP
MALANCA ROBERTO21/03/201809,0011,02T1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ARTESIO ELEONORA21/03/201809,0011,02T1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
TEVERE CARLOTTA21/03/201809,0009,50T1° CCP
RUSSI ANDREA21/03/201809,0011,02T1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MAGLIANO SILVIO21/03/201809,0009,50T1° CCP
CURATELLA CATALDO21/03/201809,0011,02T1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CARRETTO DAMIANO21/03/201809,0011,02T1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MALANCA ROBERTO21/03/201809,0009,50T1° CCP
ARTESIO ELEONORA21/03/201809,0009,50T1° CCP
FORNARI ANTONIO21/03/201809,0011,02T1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA21/03/201809,0009,50A1° CCP
SICARI FRANCESCO21/03/201809,0011,02T1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CURATELLA CATALDO21/03/201809,0009,50A1° CCP
CARRETTO DAMIANO21/03/201809,0009,50T1° CCP
GOSETTO FABIO21/03/201809,0011,02A1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CANALIS MONICA21/03/201809,0011,02T1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FORNARI ANTONIO21/03/201809,0009,50T1° CCP
ARTESIO ELEONORA21/03/201811,0011,55TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TISI ELIDE21/03/201811,0011,55SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA21/03/201811,0011,55TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MAGLIANO SILVIO21/03/201811,0011,55TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GOSETTO FABIO21/03/201811,0011,55TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARRETTA DOMENICO21/03/201811,0011,55SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MALANCA ROBERTO21/03/201812,3013,20TCONTROLLO DI GESTIONE
CANALIS MONICA21/03/201812,3013,20TCONTROLLO DI GESTIONE
CHESSA MARCO21/03/201812,3013,20TCONTROLLO DI GESTIONE
CURATELLA CATALDO21/03/201812,3013,20ACONTROLLO DI GESTIONE
ARTESIO ELEONORA21/03/201812,3013,20TCONTROLLO DI GESTIONE
MORANO ALBERTO21/03/201812,3013,20TCONTROLLO DI GESTIONE
FORNARI ANTONIO21/03/201812,3013,20TCONTROLLO DI GESTIONE
TRESSO FRANCESCO21/03/201812,3013,20TCONTROLLO DI GESTIONE
GIACOSA CHIARA21/03/201812,3013,20TCONTROLLO DI GESTIONE
LUBATTI CLAUDIO21/03/201812,3013,20TCONTROLLO DI GESTIONE
TRESSO FRANCESCO21/03/201814,0015,25T2° CCP
CURATELLA CATALDO21/03/201814,0015,25T2° CCP
MAGLIANO SILVIO21/03/201814,0015,25T2° CCP
CARRETTO DAMIANO21/03/201814,0015,25T2° CCP
FORNARI ANTONIO21/03/201814,0015,25A2° CCP
FERRERO VIVIANA21/03/201814,0015,25T2° CCP
CARRETTA DOMENICO21/03/201814,0015,25T2° CCP
GOSETTO FABIO21/03/201814,0015,25T2° CCP
IARIA ANTONINO21/03/201814,0015,25T2° CCP
MALANCA ROBERTO21/03/201814,0015,25T2° CCP
GIOVARA MASSIMO21/03/201814,0015,25T2° CCP
LUBATTI CLAUDIO21/03/201814,0015,25T2° CCP
AZZARÀ BARBARA21/03/201816,0016,33T5° CCP
FOGLIETTA CHIARA21/03/201816,0016,33T5° CCP
ALBANO DANIELA21/03/201816,0016,33T5° CCP
SGANGA VALENTINA21/03/201816,0016,33T5° CCP
CHESSA MARCO21/03/201816,0016,33T5° CCP
MAGLIANO SILVIO21/03/201816,0016,33T5° CCP
TEVERE CARLOTTA21/03/201816,0016,33S5° CCP
GIOVARA MASSIMO21/03/201816,0016,33T5° CCP
GIACOSA CHIARA21/03/201816,0016,33S5° CCP
POLLICINO MARINA21/03/201816,0016,33T5° CCP
BUCCOLO GIOVANNA21/03/201816,0016,33T5° CCP
ARTESIO ELEONORA21/03/201816,0016,33T5° CCP
GOSETTO FABIO22/03/201809,3010,10S3° CCP, 1° CCP
RUSSI ANDREA22/03/201809,3010,10T3° CCP, 1° CCP
SICARI FRANCESCO22/03/201809,3010,10T3° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO22/03/201809,3010,10T3° CCP, 1° CCP
NAPOLI OSVALDO22/03/201809,3010,10X3° CCP, 1° CCP
SGANGA VALENTINA22/03/201809,3010,10T3° CCP, 1° CCP
FORNARI ANTONIO22/03/201809,3010,10T3° CCP, 1° CCP
POLLICINO MARINA22/03/201809,3010,10A3° CCP, 1° CCP
CANALIS MONICA22/03/201809,3010,10T3° CCP, 1° CCP
GIOVARA MASSIMO22/03/201809,3010,10A3° CCP, 1° CCP
IMBESI SERENA22/03/201809,3010,10T3° CCP, 1° CCP
CARRETTA DOMENICO22/03/201809,3010,10S3° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO22/03/201809,3010,10T3° CCP, 1° CCP
FOGLIETTA CHIARA22/03/201809,3010,10T3° CCP, 1° CCP
ARTESIO ELEONORA22/03/201809,3010,10T3° CCP, 1° CCP
TISI ELIDE22/03/201809,3010,10T3° CCP, 1° CCP
CANALIS MONICA22/03/201810,0010,17A3° CCP, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO22/03/201810,0011,00A3° CCP
CARRETTA DOMENICO22/03/201810,0011,00A3° CCP
IMBESI SERENA22/03/201810,0011,00T3° CCP
MAGLIANO SILVIO22/03/201810,0011,00T3° CCP
SGANGA VALENTINA22/03/201810,0010,17T3° CCP, 5° CCP
FOGLIETTA CHIARA22/03/201810,0011,00T3° CCP
ARTESIO ELEONORA22/03/201810,0011,00T3° CCP
FORNARI ANTONIO22/03/201810,0010,17T3° CCP, 5° CCP
POLLICINO MARINA22/03/201810,0010,17T3° CCP, 5° CCP
TISI ELIDE22/03/201810,0011,00T3° CCP
GIOVARA MASSIMO22/03/201810,0010,17T3° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO22/03/201810,0010,17T3° CCP, 5° CCP
IMBESI SERENA22/03/201810,0010,17T3° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO22/03/201810,0010,17T3° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA22/03/201810,0011,00A3° CCP
FOGLIETTA CHIARA22/03/201810,0010,17T3° CCP, 5° CCP
ARTESIO ELEONORA22/03/201810,0010,17T3° CCP, 5° CCP
GOSETTO FABIO22/03/201810,0010,17A3° CCP, 5° CCP
RUSSI ANDREA22/03/201810,0011,00T3° CCP
SICARI FRANCESCO22/03/201810,0010,17A3° CCP, 5° CCP
TISI ELIDE22/03/201810,0010,17T3° CCP, 5° CCP
RICCA FABRIZIO22/03/201810,0011,00T3° CCP
NAPOLI OSVALDO22/03/201810,0011,00X3° CCP
FERRERO VIVIANA22/03/201810,0010,17T3° CCP, 5° CCP
SGANGA VALENTINA22/03/201810,0011,00A3° CCP
FORNARI ANTONIO22/03/201810,0011,00T3° CCP
RUSSI ANDREA22/03/201810,0010,17T3° CCP, 5° CCP
RICCA FABRIZIO22/03/201810,0010,17T3° CCP, 5° CCP
NAPOLI OSVALDO22/03/201810,0010,17X3° CCP, 5° CCP
POLLICINO MARINA22/03/201810,0011,00A3° CCP
CARRETTO DAMIANO22/03/201811,3013,25T4° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO22/03/201811,3013,25T4° CCP, 2° CCP
POLLICINO MARINA22/03/201811,3013,25T4° CCP, 2° CCP
GIACOSA CHIARA22/03/201811,3013,25T4° CCP, 2° CCP
RUSSI ANDREA22/03/201811,3013,25T4° CCP, 2° CCP
CANALIS MONICA22/03/201811,3013,25T4° CCP, 2° CCP
GOSETTO FABIO22/03/201811,3013,25T4° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO22/03/201811,3013,25T4° CCP, 2° CCP
IARIA ANTONINO22/03/201811,3013,25T4° CCP, 2° CCP
MONTALBANO DEBORAH22/03/201811,3013,25T4° CCP, 2° CCP
VERSACI FABIO22/03/201811,3013,25T4° CCP, 2° CCP
PAOLI MAURA22/03/201811,3013,25T4° CCP, 2° CCP
TISI ELIDE22/03/201811,3013,25T4° CCP, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA22/03/201811,3013,25T4° CCP, 2° CCP
SICARI FRANCESCO22/03/201811,3013,25A4° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO22/03/201811,3013,25T4° CCP, 2° CCP
GIOVARA MASSIMO22/03/201811,3013,25T4° CCP, 2° CCP
SGANGA VALENTINA22/03/201811,3013,25S4° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA22/03/201811,3013,25T4° CCP, 2° CCP
BUCCOLO GIOVANNA22/03/201811,3013,25T4° CCP, 2° CCP
FORNARI ANTONIO22/03/201814,0015,06T2° CCP, 1° CCP
POLLICINO MARINA22/03/201814,0015,06S2° CCP, 1° CCP
MONTALBANO DEBORAH22/03/201814,0015,06T2° CCP, 1° CCP
GIOVARA MASSIMO22/03/201814,0015,06T2° CCP, 1° CCP
FERRERO VIVIANA22/03/201814,0015,06T2° CCP, 1° CCP
CARRETTA DOMENICO22/03/201814,0015,06T2° CCP, 1° CCP
MALANCA ROBERTO22/03/201814,0015,06T2° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO22/03/201814,0015,06T2° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO22/03/201814,0015,06T2° CCP, 1° CCP
PAOLI MAURA22/03/201814,0015,06T2° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO22/03/201814,0015,06T2° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO22/03/201814,3015,23T2° CCP
MAGLIANO SILVIO22/03/201814,3015,23T2° CCP
POLLICINO MARINA22/03/201814,3015,23S2° CCP
MONTALBANO DEBORAH22/03/201814,3015,23T2° CCP
GIOVARA MASSIMO22/03/201814,3015,23T2° CCP
FERRERO VIVIANA22/03/201814,3015,23T2° CCP
MALANCA ROBERTO22/03/201814,3015,23T2° CCP
RICCA FABRIZIO22/03/201816,0016,58TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO22/03/201816,0016,58TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO22/03/201816,0016,58TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
ALBANO DANIELA22/03/201816,0016,58TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA22/03/201816,0016,58TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
SGANGA VALENTINA22/03/201816,0016,58TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA22/03/201816,0016,58TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO22/03/201816,0016,58TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO22/03/201816,0016,58TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO22/03/201816,0016,58TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
BUCCOLO GIOVANNA22/03/201816,0016,58SSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
ARTESIO ELEONORA22/03/201816,0016,58TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO22/03/201816,0016,58TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO22/03/201816,0016,58TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MONTALBANO DEBORAH22/03/201816,0016,58TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO22/03/201816,0016,58TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO22/03/201816,0016,58TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO23/03/201809,0009,38T5° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO23/03/201809,0009,38T5° CCP, 1° CCP
FERRERO VIVIANA23/03/201809,0009,38T5° CCP, 1° CCP
POLLICINO MARINA23/03/201809,0009,38T5° CCP, 1° CCP
AZZARÀ BARBARA23/03/201809,0009,38T5° CCP, 1° CCP
CANALIS MONICA23/03/201809,0009,38T5° CCP, 1° CCP
SICARI FRANCESCO23/03/201809,0009,38T5° CCP, 1° CCP
FORNARI ANTONIO23/03/201809,0009,38T5° CCP, 1° CCP
LAVOLTA ENZO23/03/201809,0009,38A5° CCP, 1° CCP
TRESSO FRANCESCO23/03/201809,0009,38T5° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO23/03/201809,0009,38T5° CCP, 1° CCP
ARTESIO ELEONORA23/03/201809,0009,38T5° CCP, 1° CCP
GIACOSA CHIARA23/03/201809,0009,38S5° CCP, 1° CCP
TISI ELIDE23/03/201809,0009,38S5° CCP, 1° CCP
ALBANO DANIELA23/03/201809,0009,38T5° CCP, 1° CCP
MENSIO FEDERICO23/03/201809,0009,38T5° CCP, 1° CCP
SICARI FRANCESCO23/03/201809,3011,04A5° CCP
FORNARI ANTONIO23/03/201809,3011,04S5° CCP
LAVOLTA ENZO23/03/201809,3011,04A5° CCP
TRESSO FRANCESCO23/03/201809,3011,04T5° CCP
MAGLIANO SILVIO23/03/201809,3011,04T5° CCP
ARTESIO ELEONORA23/03/201809,3011,04T5° CCP
GIACOSA CHIARA23/03/201809,3011,04A5° CCP
TISI ELIDE23/03/201809,3011,04S5° CCP
ALBANO DANIELA23/03/201809,3011,04T5° CCP
MENSIO FEDERICO23/03/201809,3011,04T5° CCP
LO RUSSO STEFANO23/03/201809,3011,04A5° CCP
RICCA FABRIZIO23/03/201809,3011,04T5° CCP
POLLICINO MARINA23/03/201809,3011,04T5° CCP
FERRERO VIVIANA23/03/201809,3011,04T5° CCP
AZZARÀ BARBARA23/03/201809,3011,04T5° CCP
CANALIS MONICA23/03/201809,3011,04S5° CCP
MAGLIANO SILVIO23/03/201811,0011,54T6° CCP, 1° CCP
PAOLI MAURA23/03/201811,0011,54T6° CCP, 1° CCP
POLLICINO MARINA23/03/201811,0011,54S6° CCP, 1° CCP
FORNARI ANTONIO23/03/201811,0011,54T6° CCP, 1° CCP
LO RUSSO STEFANO23/03/201811,0011,54T6° CCP, 1° CCP
ROSSO ROBERTO23/03/201811,0011,54T6° CCP, 1° CCP
MENSIO FEDERICO23/03/201811,0011,54T6° CCP, 1° CCP
TRESSO FRANCESCO23/03/201811,0011,54T6° CCP, 1° CCP
FERRERO VIVIANA23/03/201811,0011,54A6° CCP, 1° CCP
TISI ELIDE23/03/201811,0011,54S6° CCP, 1° CCP
ARTESIO ELEONORA23/03/201811,0011,54T6° CCP, 1° CCP
SICARI FRANCESCO23/03/201811,0011,54T6° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO23/03/201811,0011,54T6° CCP, 1° CCP
GOSETTO FABIO23/03/201811,0011,54T6° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO23/03/201811,0011,54T6° CCP, 1° CCP
CANALIS MONICA23/03/201811,0011,54T6° CCP, 1° CCP
AZZARÀ BARBARA23/03/201811,0011,54T6° CCP, 1° CCP
TRESSO FRANCESCO23/03/201813,0014,01XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO23/03/201813,0014,01XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA23/03/201813,0014,01XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO23/03/201813,0014,01XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO23/03/201813,0014,01XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO23/03/201813,0014,01XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO23/03/201813,0014,01XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA23/03/201813,0014,01XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ROSSO ROBERTO23/03/201813,0014,01XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FORNARI ANTONIO23/03/201813,0014,01XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RUSSI ANDREA23/03/201814,3015,30TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
RICCA FABRIZIO23/03/201814,3015,30TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
PAOLI MAURA23/03/201814,3015,30TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
BUCCOLO GIOVANNA23/03/201814,3015,30SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
MENSIO FEDERICO23/03/201814,3015,30TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
LAVOLTA ENZO23/03/201814,3015,30TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
IMBESI SERENA23/03/201814,3015,30ACOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
SGANGA VALENTINA23/03/201814,3015,30TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
FORNARI ANTONIO23/03/201814,3015,30TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO23/03/201814,3015,30TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
TEVERE CARLOTTA23/03/201814,3015,30TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
CURATELLA CATALDO23/03/201814,3015,30TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
GIOVARA MASSIMO23/03/201814,3015,30TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
SICARI FRANCESCO23/03/201814,3015,30TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
IARIA ANTONINO23/03/201814,3015,30TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
GOSETTO FABIO23/03/201814,3015,30SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
CARRETTA DOMENICO26/03/201809,3009,44S1° CCP
IMBESI SERENA26/03/201809,3009,44S1° CCP
FORNARI ANTONIO26/03/201809,3009,44T1° CCP
MALANCA ROBERTO26/03/201809,3009,44T1° CCP
MAGLIANO SILVIO26/03/201809,3009,44T1° CCP
LO RUSSO STEFANO26/03/201809,3009,44T1° CCP
RICCA FABRIZIO26/03/201809,3009,44T1° CCP
IMBESI SERENA26/03/201811,3012,50T3° CCP, 5° CCP
RUSSI ANDREA26/03/201811,3012,50T3° CCP, 5° CCP
LAVOLTA ENZO26/03/201811,3012,50T3° CCP, 5° CCP
ALBANO DANIELA26/03/201811,3012,50T3° CCP, 5° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA26/03/201811,3012,50T3° CCP, 5° CCP
FOGLIETTA CHIARA26/03/201811,3012,50T3° CCP, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO26/03/201811,3012,50T3° CCP, 5° CCP
VERSACI FABIO26/03/201811,3012,50A3° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA26/03/201811,3012,50T3° CCP, 5° CCP
ROSSO ROBERTO26/03/201811,3012,50T3° CCP, 5° CCP
TISI ELIDE26/03/201811,3012,50T3° CCP, 5° CCP
CHESSA MARCO26/03/201811,3012,50T3° CCP, 5° CCP
ARTESIO ELEONORA26/03/201811,3012,50T3° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO26/03/201811,3012,50T3° CCP, 5° CCP
RICCA FABRIZIO26/03/201811,3012,50T3° CCP, 5° CCP
FORNARI ANTONIO26/03/201811,3012,50T3° CCP, 5° CCP
LAVOLTA ENZO26/03/201813,4514,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA26/03/201813,4514,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO26/03/201813,4514,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO26/03/201813,4514,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO26/03/201813,4514,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO26/03/201813,4514,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO26/03/201813,4514,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO26/03/201813,4514,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA26/03/201813,4514,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ROSSO ROBERTO26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
LUBATTI CLAUDIO26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO26/03/201814,0015,46TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO27/03/201813,0014,02XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA27/03/201813,0014,02XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO27/03/201813,0014,02XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO27/03/201813,0014,02XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO27/03/201813,0014,02XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA27/03/201813,0014,02XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO27/03/201813,0014,02XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH27/03/201813,0014,02XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA27/03/201813,0014,02XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO27/03/201813,0014,02XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO27/03/201814,0015,57T4° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO27/03/201814,0015,57T4° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO27/03/201814,0015,57T4° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA27/03/201814,0015,57T4° CCP, 6° CCP
POLLICINO MARINA27/03/201814,0015,57T4° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA27/03/201814,0015,57T4° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA27/03/201814,0015,57S4° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO27/03/201814,0015,57T4° CCP, 6° CCP
MONTALBANO DEBORAH27/03/201814,0015,57T4° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA27/03/201814,0015,57T4° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO27/03/201814,0015,57T4° CCP, 6° CCP
BUCCOLO GIOVANNA27/03/201814,0015,57T4° CCP, 6° CCP
CANALIS MONICA27/03/201814,0015,57T4° CCP, 6° CCP
TISI ELIDE27/03/201814,0015,57T4° CCP, 6° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA27/03/201814,0015,57T4° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO27/03/201814,0015,57T4° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO27/03/201814,0015,57T4° CCP, 6° CCP
IARIA ANTONINO27/03/201814,0015,57T4° CCP, 6° CCP
PAOLI MAURA27/03/201814,0015,57T4° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO27/03/201814,0015,57S4° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO27/03/201816,0016,45T6° CCP, 2° CCP
MENSIO FEDERICO27/03/201816,0016,45T6° CCP, 2° CCP
GOSETTO FABIO27/03/201816,0016,45T6° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO28/03/201809,0010,17T3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
GOSETTO FABIO28/03/201809,0010,17T3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
RUSSI ANDREA28/03/201809,0010,17T3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
TISI ELIDE28/03/201809,0010,17T3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
MENSIO FEDERICO28/03/201809,0010,17T3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
TEVERE CARLOTTA28/03/201809,0010,17T3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
MALANCA ROBERTO28/03/201809,0010,17T3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
GIACOSA CHIARA28/03/201809,0010,17T3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
LAVOLTA ENZO28/03/201809,0010,17T3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CHESSA MARCO28/03/201809,0010,17T3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
MAGLIANO SILVIO28/03/201811,0012,36TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SGANGA VALENTINA28/03/201811,0012,36TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA28/03/201811,0012,36TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
PAOLI MAURA28/03/201811,0012,36TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TISI ELIDE28/03/201811,0012,36SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ARTESIO ELEONORA28/03/201811,0012,36TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RUSSI ANDREA28/03/201811,0012,36SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RICCA FABRIZIO28/03/201811,0012,36TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ARTESIO ELEONORA28/03/201814,1515,45T2° CCP
TRESSO FRANCESCO28/03/201814,1515,45T2° CCP
FERRERO VIVIANA28/03/201814,1515,45T2° CCP
IARIA ANTONINO28/03/201814,1515,45T2° CCP
MALANCA ROBERTO28/03/201814,1515,45T2° CCP
POLLICINO MARINA28/03/201814,1515,45S2° CCP
CARRETTO DAMIANO28/03/201814,1515,45T2° CCP
GOSETTO FABIO28/03/201814,1515,45T2° CCP
RUSSI ANDREA28/03/201814,1515,45S2° CCP
FORNARI ANTONIO28/03/201814,1515,45S2° CCP
ALBANO DANIELA28/03/201816,0017,32T5° CCP
RICCA FABRIZIO28/03/201816,0017,32T5° CCP
FORNARI ANTONIO28/03/201816,0017,32A5° CCP
SGANGA VALENTINA28/03/201816,0017,32T5° CCP
AMORE MONICA28/03/201816,0017,32S5° CCP
CHESSA MARCO28/03/201816,0017,32T5° CCP
MAGLIANO SILVIO28/03/201816,0017,32T5° CCP
BUCCOLO GIOVANNA28/03/201816,0017,32T5° CCP
TEVERE CARLOTTA28/03/201816,0017,32S5° CCP
GIOVARA MASSIMO28/03/201816,0017,32T5° CCP
FERRERO VIVIANA28/03/201816,0017,32T5° CCP
PAOLI MAURA28/03/201816,0017,32S5° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA29/03/201809,3011,05T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
FORNARI ANTONIO29/03/201809,3011,05T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO29/03/201809,3011,05T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
POLLICINO MARINA29/03/201809,3011,05T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
PAOLI MAURA29/03/201809,3011,05T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
ARTESIO ELEONORA29/03/201809,3011,05T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
CARRETTO DAMIANO29/03/201809,3011,05T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
RICCA FABRIZIO29/03/201809,3011,05T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
IARIA ANTONINO29/03/201809,3011,05A3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
TEVERE CARLOTTA29/03/201809,3011,05T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
RUSSI ANDREA29/03/201809,3011,05T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
TISI ELIDE29/03/201809,3011,05T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
ALBANO DANIELA29/03/201809,3011,05T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
AMORE MONICA29/03/201809,3011,05A3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA29/03/201809,3011,05T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
MENSIO FEDERICO29/03/201809,3011,05T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
RUSSI ANDREA29/03/201811,0011,52T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
TISI ELIDE29/03/201811,0011,52T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
AMORE MONICA29/03/201811,0011,52S3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
GRIPPO MARIA GRAZIA29/03/201811,0011,52T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
FORNARI ANTONIO29/03/201811,0011,52T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
MAGLIANO SILVIO29/03/201811,0011,52T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
POLLICINO MARINA29/03/201811,0011,52T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
PAOLI MAURA29/03/201811,0011,52T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
ARTESIO ELEONORA29/03/201811,0011,52T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CARRETTO DAMIANO29/03/201811,0011,52A3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
RICCA FABRIZIO29/03/201811,0011,52T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
GIACOSA CHIARA29/03/201811,0011,52T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
IARIA ANTONINO29/03/201811,0011,52T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
TEVERE CARLOTTA29/03/201811,0011,52T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
BUCCOLO GIOVANNA29/03/201811,0011,52T3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
MAGLIANO SILVIO29/03/201811,3013,02T4° CCP
AMORE MONICA29/03/201811,3013,02S4° CCP
POLLICINO MARINA29/03/201811,3013,02T4° CCP
BUCCOLO GIOVANNA29/03/201811,3013,02T4° CCP
PAOLI MAURA29/03/201811,3013,02T4° CCP
RUSSI ANDREA29/03/201811,3013,02T4° CCP
RICCA FABRIZIO29/03/201811,3013,02T4° CCP
IARIA ANTONINO29/03/201811,3013,02T4° CCP
TISI ELIDE29/03/201811,3013,02T4° CCP
FORNARI ANTONIO29/03/201811,3013,02A4° CCP
GIACOSA CHIARA29/03/201811,3013,02T4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA29/03/201811,3013,02T4° CCP
MALANCA ROBERTO29/03/201814,1516,20T2° CCP
LUBATTI CLAUDIO29/03/201814,1516,20T2° CCP
FERRERO VIVIANA29/03/201814,1516,20T2° CCP
LO RUSSO STEFANO29/03/201814,1516,20T2° CCP
MAGLIANO SILVIO29/03/201814,1516,20T2° CCP
POLLICINO MARINA29/03/201814,1516,20S2° CCP
AMORE MONICA29/03/201814,1516,20T2° CCP
RICCA FABRIZIO29/03/201814,1516,20T2° CCP
CARRETTO DAMIANO29/03/201814,1516,20T2° CCP
IARIA ANTONINO29/03/201814,1516,20T2° CCP
MAGLIANO SILVIO30/03/201813,0013,43XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA30/03/201813,0013,43XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO30/03/201813,0013,43XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO30/03/201813,0013,43XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA30/03/201813,0013,43XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH30/03/201813,0013,43XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO30/03/201813,0013,43XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO30/03/201813,0013,43XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ROSSO ROBERTO30/03/201813,0013,43XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA30/03/201813,0013,43XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO30/03/201813,0013,43XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ROSSO ROBERTO30/03/201813,4514,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 5° CCP
SGANGA VALENTINA30/03/201813,4514,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 5° CCP
VERSACI FABIO30/03/201813,4514,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 5° CCP
IMBESI SERENA30/03/201813,4514,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 5° CCP
RICCA FABRIZIO30/03/201813,4514,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 5° CCP
BUCCOLO GIOVANNA30/03/201813,4514,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO30/03/201813,4514,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 5° CCP
LO RUSSO STEFANO30/03/201813,4514,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 5° CCP
GIACOSA CHIARA30/03/201813,4514,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 5° CCP
AMORE MONICA30/03/201813,4514,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 5° CCP
MONTALBANO DEBORAH30/03/201813,4514,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 5° CCP
MORANO ALBERTO30/03/201813,4514,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 5° CCP
LAVOLTA ENZO30/03/201813,4514,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 5° CCP
VERSACI FABIO03/04/201813,0013,56XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA03/04/201813,0013,56XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ROSSO ROBERTO03/04/201813,0013,56XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO03/04/201813,0013,56XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA03/04/201813,0013,56XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO03/04/201813,0013,56XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO03/04/201813,0013,56XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA03/04/201813,0013,56XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO03/04/201813,0013,56XCONFERENZA CAPIGRUPPO
POLLICINO MARINA03/04/201814,0015,15T4° CCP, 1° CCP
PAOLI MAURA03/04/201814,0015,15T4° CCP, 1° CCP
CARRETTA DOMENICO03/04/201814,0015,15S4° CCP, 1° CCP
RUSSI ANDREA03/04/201814,0015,15T4° CCP, 1° CCP
TISI ELIDE03/04/201814,0015,15T4° CCP, 1° CCP
SGANGA VALENTINA03/04/201814,0015,15T4° CCP, 1° CCP
CHESSA MARCO03/04/201814,0015,15T4° CCP, 1° CCP
SICARI FRANCESCO03/04/201814,0015,15T4° CCP, 1° CCP
LO RUSSO STEFANO03/04/201814,0015,15T4° CCP, 1° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA03/04/201814,0015,15T4° CCP, 1° CCP
GIACOSA CHIARA03/04/201814,0015,15T4° CCP, 1° CCP
ARTESIO ELEONORA03/04/201814,0015,15T4° CCP, 1° CCP
AMORE MONICA03/04/201814,0015,15S4° CCP, 1° CCP
FOGLIETTA CHIARA03/04/201814,0015,15S4° CCP, 1° CCP
TEVERE CARLOTTA03/04/201814,0015,15T4° CCP, 1° CCP
IARIA ANTONINO03/04/201814,0015,15T4° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO03/04/201814,0015,15T4° CCP, 1° CCP
ROSSO ROBERTO03/04/201814,0015,15T4° CCP, 1° CCP
LAVOLTA ENZO03/04/201814,0015,15A4° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO03/04/201814,0015,15T4° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO03/04/201814,0015,15T4° CCP, 1° CCP
SICARI FRANCESCO03/04/201816,0017,09T6° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
POLLICINO MARINA03/04/201816,0017,09T6° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GIACOSA CHIARA03/04/201816,0017,09T6° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GOSETTO FABIO03/04/201816,0017,09T6° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SGANGA VALENTINA03/04/201816,0017,09T6° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LAVOLTA ENZO03/04/201816,0017,09T6° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CHESSA MARCO03/04/201816,0017,09T6° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FOGLIETTA CHIARA03/04/201816,0017,09T6° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ROSSO ROBERTO03/04/201816,0017,09T6° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MENSIO FEDERICO03/04/201816,0017,09T6° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA03/04/201816,0017,09T6° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MAGLIANO SILVIO03/04/201816,0017,09T6° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
PAOLI MAURA03/04/201816,0017,09T6° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARRETTA DOMENICO03/04/201816,0017,09T6° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RICCA FABRIZIO03/04/201816,0017,09T6° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GIOVARA MASSIMO03/04/201816,0017,09T6° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LO RUSSO STEFANO03/04/201816,0017,09S6° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AMORE MONICA03/04/201816,0017,09T6° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CHESSA MARCO04/04/201809,0009,50T1° CCP
MALANCA ROBERTO04/04/201809,0009,50T1° CCP
LAVOLTA ENZO04/04/201809,0009,50S1° CCP
TEVERE CARLOTTA04/04/201809,0009,50T1° CCP
TRESSO FRANCESCO04/04/201809,0009,50T1° CCP
MAGLIANO SILVIO04/04/201809,0009,50T1° CCP
SICARI FRANCESCO04/04/201809,0009,50T1° CCP
LO RUSSO STEFANO04/04/201809,0009,50T1° CCP
CANALIS MONICA04/04/201809,0009,50T1° CCP
CARRETTO DAMIANO04/04/201809,0009,50T1° CCP
ARTESIO ELEONORA04/04/201809,0009,50T1° CCP
RICCA FABRIZIO04/04/201809,0009,50T1° CCP
FORNARI ANTONIO04/04/201809,0009,50T1° CCP
RUSSI ANDREA04/04/201809,0009,50S1° CCP
ARTESIO ELEONORA04/04/201811,0012,34T3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
ROSSO ROBERTO04/04/201811,0012,34T3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MENSIO FEDERICO04/04/201811,0012,34T3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MORANO ALBERTO04/04/201811,0012,34T3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
FORNARI ANTONIO04/04/201811,0012,34T3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
TRESSO FRANCESCO04/04/201811,0012,34T3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CHESSA MARCO04/04/201811,0012,34T3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
SICARI FRANCESCO04/04/201811,0012,34T3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
FOGLIETTA CHIARA04/04/201811,0012,34T3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
LAVOLTA ENZO04/04/201811,0012,34T3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
AMORE MONICA04/04/201811,0012,34T3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
LO RUSSO STEFANO04/04/201811,0012,34T3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MAGLIANO SILVIO04/04/201811,0012,34T3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
RICCA FABRIZIO04/04/201811,0012,34T3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
RUSSI ANDREA04/04/201811,0012,34T3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MALANCA ROBERTO04/04/201811,0012,34T3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
TISI ELIDE04/04/201811,0012,34T3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MENSIO FEDERICO04/04/201812,3013,50SCONTROLLO DI GESTIONE
TRESSO FRANCESCO04/04/201812,3013,50TCONTROLLO DI GESTIONE
MALANCA ROBERTO04/04/201812,3013,50TCONTROLLO DI GESTIONE
MORANO ALBERTO04/04/201812,3013,50TCONTROLLO DI GESTIONE
MONTALBANO DEBORAH04/04/201812,3013,50TCONTROLLO DI GESTIONE
FORNARI ANTONIO04/04/201812,3013,50TCONTROLLO DI GESTIONE
LAVOLTA ENZO04/04/201812,3013,50ACONTROLLO DI GESTIONE
ROSSO ROBERTO04/04/201812,3013,50TCONTROLLO DI GESTIONE
LUBATTI CLAUDIO04/04/201812,3013,50TCONTROLLO DI GESTIONE
CANALIS MONICA04/04/201812,3013,50TCONTROLLO DI GESTIONE
CHESSA MARCO04/04/201812,3013,50TCONTROLLO DI GESTIONE
MAGLIANO SILVIO04/04/201812,3013,50TCONTROLLO DI GESTIONE
MORANO ALBERTO04/04/201813,4513,58XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO04/04/201813,4513,58XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH04/04/201813,4513,58XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FOGLIETTA CHIARA04/04/201813,4513,58XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MENSIO FEDERICO04/04/201813,4513,58XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO04/04/201813,4513,58XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO04/04/201813,4513,58XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA04/04/201813,4513,58XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO04/04/201813,4513,58XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO04/04/201813,4513,58XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TISI ELIDE04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
ROSSO ROBERTO04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
MONTALBANO DEBORAH04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
LUBATTI CLAUDIO04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA04/04/201814,0018,58TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA05/04/201811,3013,27T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ROSSO ROBERTO05/04/201811,3013,27T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GIACOSA CHIARA05/04/201811,3013,27T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SGANGA VALENTINA05/04/201811,3013,27T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LAVOLTA ENZO05/04/201811,3013,27S4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
IARIA ANTONINO05/04/201811,3013,27T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIPPO MARIA GRAZIA05/04/201811,3013,27T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
POLLICINO MARINA05/04/201811,3013,27T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
PAOLI MAURA05/04/201811,3013,27T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FORNARI ANTONIO05/04/201811,3013,27A4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FOGLIETTA CHIARA05/04/201811,3013,27T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA05/04/201811,3013,27T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MONTALBANO DEBORAH05/04/201811,3013,27T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RUSSI ANDREA05/04/201811,3013,27T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TISI ELIDE05/04/201811,3013,27T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CANALIS MONICA05/04/201811,3013,27T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MAGLIANO SILVIO05/04/201811,3013,27T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
NAPOLI OSVALDO05/04/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CARRETTO DAMIANO05/04/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MONTALBANO DEBORAH05/04/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MAGLIANO SILVIO05/04/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIOVARA MASSIMO05/04/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA05/04/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIACOSA CHIARA05/04/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LAVOLTA ENZO05/04/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CURATELLA CATALDO05/04/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CARRETTA DOMENICO05/04/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FERRERO VIVIANA05/04/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
TRESSO FRANCESCO05/04/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MENSIO FEDERICO05/04/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CANALIS MONICA05/04/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ROSSO ROBERTO05/04/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FORNARI ANTONIO05/04/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GOSETTO FABIO05/04/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ARTESIO ELEONORA05/04/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
AMORE MONICA05/04/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FOGLIETTA CHIARA05/04/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ALBANO DANIELA05/04/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LO RUSSO STEFANO05/04/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MALANCA ROBERTO05/04/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
IARIA ANTONINO05/04/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CHESSA MARCO05/04/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
AZZARÀ BARBARA05/04/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FOGLIETTA CHIARA06/04/201809,0009,35S1° CCP
MAGLIANO SILVIO06/04/201809,0009,35T1° CCP
FORNARI ANTONIO06/04/201809,0009,35T1° CCP
LO RUSSO STEFANO06/04/201809,0009,35T1° CCP
IARIA ANTONINO06/04/201809,0009,35S1° CCP
ALBANO DANIELA06/04/201809,0009,35S1° CCP
TISI ELIDE06/04/201809,0009,35S1° CCP
SGANGA VALENTINA06/04/201809,0009,35T1° CCP
CHESSA MARCO06/04/201809,0009,35T1° CCP
CARRETTO DAMIANO06/04/201809,0009,35T1° CCP
TRESSO FRANCESCO06/04/201809,0009,35T1° CCP
RICCA FABRIZIO06/04/201809,0009,35T1° CCP
ARTESIO ELEONORA06/04/201809,0009,35T1° CCP
SICARI FRANCESCO06/04/201809,0009,35T1° CCP
GOSETTO FABIO06/04/201811,0012,45T6° CCP
FORNARI ANTONIO06/04/201811,0012,45S6° CCP
MENSIO FEDERICO06/04/201811,0012,45T6° CCP
AZZARÀ BARBARA06/04/201811,0012,45T6° CCP
MORANO ALBERTO06/04/201813,0013,54XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO06/04/201813,0013,54XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA06/04/201813,0013,54XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA06/04/201813,0013,54XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ROSSO ROBERTO06/04/201813,0013,54XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO06/04/201813,0013,54XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA06/04/201813,0013,54XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO06/04/201813,0013,54XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH06/04/201813,0013,54XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO06/04/201813,0013,54XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO06/04/201813,0013,54XCONFERENZA CAPIGRUPPO
AMORE MONICA06/04/201814,3015,39TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP, 6° CCP
IARIA ANTONINO06/04/201814,3015,39TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP, 6° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA06/04/201814,3015,39TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA06/04/201814,3015,39TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO06/04/201814,3015,39TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO06/04/201814,3015,39TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO06/04/201814,3015,39TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP, 6° CCP
MONTALBANO DEBORAH06/04/201814,3015,39TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO06/04/201814,3015,39TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO06/04/201814,3015,39SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP, 6° CCP
IMBESI SERENA06/04/201814,3015,39TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP, 6° CCP
ROSSO ROBERTO06/04/201814,3015,39TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO06/04/201814,3015,39TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA06/04/201814,3015,39TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO06/04/201814,3015,39TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO06/04/201814,3015,39TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP, 6° CCP
FOGLIETTA CHIARA09/04/201809,3010,18A1° CCP
SGANGA VALENTINA09/04/201809,3010,11T1° CCP, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO09/04/201809,3010,11T1° CCP, 5° CCP
SICARI FRANCESCO09/04/201809,3010,18T1° CCP
CARRETTO DAMIANO09/04/201809,3010,11T1° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO09/04/201809,3010,18T1° CCP
LO RUSSO STEFANO09/04/201809,3010,18T1° CCP
RICCA FABRIZIO09/04/201809,3010,11T1° CCP, 5° CCP
FORNARI ANTONIO09/04/201809,3010,11T1° CCP, 5° CCP
RUSSI ANDREA09/04/201809,3010,18A1° CCP
CARRETTA DOMENICO09/04/201809,3010,11T1° CCP, 5° CCP
SGANGA VALENTINA09/04/201809,3010,18T1° CCP
FERRERO VIVIANA09/04/201809,3010,11T1° CCP, 5° CCP
CARRETTO DAMIANO09/04/201809,3010,18T1° CCP
GIOVARA MASSIMO09/04/201809,3010,18A1° CCP
ARTESIO ELEONORA09/04/201809,3010,11T1° CCP, 5° CCP
CANALIS MONICA09/04/201809,3010,11T1° CCP, 5° CCP
RICCA FABRIZIO09/04/201809,3010,18T1° CCP
FORNARI ANTONIO09/04/201809,3010,18T1° CCP
CHESSA MARCO09/04/201809,3010,11T1° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO09/04/201809,3010,18A1° CCP
ROSSO ROBERTO09/04/201809,3010,11T1° CCP, 5° CCP
FOGLIETTA CHIARA09/04/201809,3010,11T1° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA09/04/201809,3010,18A1° CCP
CANALIS MONICA09/04/201809,3010,18T1° CCP
SICARI FRANCESCO09/04/201809,3010,11T1° CCP, 5° CCP
ARTESIO ELEONORA09/04/201809,3010,18T1° CCP
MAGLIANO SILVIO09/04/201809,3010,11T1° CCP, 5° CCP
LO RUSSO STEFANO09/04/201809,3010,11T1° CCP, 5° CCP
CHESSA MARCO09/04/201809,3010,18T1° CCP
RUSSI ANDREA09/04/201809,3010,11S1° CCP, 5° CCP
ROSSO ROBERTO09/04/201809,3010,18T1° CCP
MAGLIANO SILVIO09/04/201811,3013,00T3° CCP, 4° CCP
RUSSI ANDREA09/04/201811,3013,00T3° CCP, 4° CCP
ALBANO DANIELA09/04/201811,3013,00T3° CCP, 4° CCP
TISI ELIDE09/04/201811,3013,00T3° CCP, 4° CCP
CANALIS MONICA09/04/201811,3013,00T3° CCP, 4° CCP
FOGLIETTA CHIARA09/04/201811,3013,00T3° CCP, 4° CCP
PAOLI MAURA09/04/201811,3013,00T3° CCP, 4° CCP
POLLICINO MARINA09/04/201811,3013,00T3° CCP, 4° CCP
FORNARI ANTONIO09/04/201811,3013,00T3° CCP, 4° CCP
MONTALBANO DEBORAH09/04/201813,4514,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA09/04/201813,4514,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO09/04/201813,4514,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO09/04/201813,4514,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO09/04/201813,4514,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO09/04/201813,4514,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA09/04/201813,4514,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO09/04/201813,4514,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO09/04/201813,4514,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA09/04/201813,4514,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
MONTALBANO DEBORAH09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
ROSSO ROBERTO09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO09/04/201814,0017,41TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
LUBATTI CLAUDIO10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO10/04/201810,0013,05TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
ROSSO ROBERTO10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
LUBATTI CLAUDIO10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
MONTALBANO DEBORAH10/04/201816,0019,13TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA11/04/201809,0010,17T5° CCP
GIOVARA MASSIMO11/04/201809,0010,17T5° CCP
MAGLIANO SILVIO11/04/201809,0010,17T5° CCP
POLLICINO MARINA11/04/201809,0010,17T5° CCP
LAVOLTA ENZO11/04/201809,0010,17S5° CCP
FERRERO VIVIANA11/04/201809,0010,17T5° CCP
TEVERE CARLOTTA11/04/201809,0010,17S5° CCP
GIACOSA CHIARA11/04/201809,0010,17S5° CCP
CHESSA MARCO11/04/201809,0010,17T5° CCP
VERSACI FABIO11/04/201809,0010,17A5° CCP
MENSIO FEDERICO11/04/201809,0010,17T5° CCP
ARTESIO ELEONORA12/04/201811,3012,38T4° CCP
CARRETTO DAMIANO12/04/201811,3012,38S4° CCP
IMBESI SERENA12/04/201811,3012,38T4° CCP
TISI ELIDE12/04/201811,3012,38T4° CCP
MAGLIANO SILVIO12/04/201811,3012,38T4° CCP
GOSETTO FABIO12/04/201811,3012,38S4° CCP
ROSSO ROBERTO12/04/201811,3012,38T4° CCP
RICCA FABRIZIO12/04/201811,3012,38T4° CCP
AZZARÀ BARBARA12/04/201811,3012,38S4° CCP
LUBATTI CLAUDIO12/04/201811,3012,38S4° CCP
IARIA ANTONINO12/04/201811,3012,38T4° CCP
GIACOSA CHIARA12/04/201811,3012,38T4° CCP
TISI ELIDE13/04/201809,0010,45S5° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA13/04/201809,0010,45T5° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA13/04/201809,0010,45T5° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO13/04/201809,0010,45T5° CCP, 6° CCP
POLLICINO MARINA13/04/201809,0010,45T5° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO13/04/201809,0010,45T5° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO13/04/201809,0010,45S5° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO13/04/201809,0010,45T5° CCP, 6° CCP
ROSSO ROBERTO13/04/201809,0010,45T5° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO13/04/201809,0010,45T5° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO13/04/201809,0010,45T5° CCP, 6° CCP
ALBANO DANIELA13/04/201809,0010,45T5° CCP, 6° CCP
NAPOLI OSVALDO13/04/201811,0012,15T6° CCP, 4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
IMBESI SERENA13/04/201811,0012,15T6° CCP, 4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CURATELLA CATALDO13/04/201811,0012,15T6° CCP, 4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TISI ELIDE13/04/201811,0012,15T6° CCP, 4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SGANGA VALENTINA13/04/201811,0012,15T6° CCP, 4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA13/04/201811,0012,15T6° CCP, 4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MAGLIANO SILVIO13/04/201811,0012,15T6° CCP, 4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SICARI FRANCESCO13/04/201811,0012,15T6° CCP, 4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RUSSI ANDREA13/04/201811,0012,15T6° CCP, 4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FORNARI ANTONIO13/04/201811,0012,15A6° CCP, 4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TRESSO FRANCESCO13/04/201811,0012,15T6° CCP, 4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CANALIS MONICA13/04/201811,0012,15T6° CCP, 4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LUBATTI CLAUDIO13/04/201811,0012,15T6° CCP, 4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RICCA FABRIZIO13/04/201811,0012,15T6° CCP, 4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AZZARÀ BARBARA13/04/201811,0012,15T6° CCP, 4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ROSSO ROBERTO13/04/201811,0012,15T6° CCP, 4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AMORE MONICA13/04/201811,0012,15T6° CCP, 4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ARTESIO ELEONORA13/04/201811,0012,15T6° CCP, 4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MENSIO FEDERICO13/04/201811,0012,15T6° CCP, 4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MAGLIANO SILVIO13/04/201813,0013,23TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO13/04/201813,0013,23TCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA13/04/201813,0013,23TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH13/04/201813,0013,23TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO13/04/201813,0013,23TCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA13/04/201813,0013,23TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO13/04/201813,0013,23TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO13/04/201813,0013,23TCONFERENZA CAPIGRUPPO
ROSSO ROBERTO13/04/201813,0013,23TCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA13/04/201813,0013,23TCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO13/04/201813,0013,23TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO13/04/201814,0015,32TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 5° CCP
AZZARÀ BARBARA13/04/201814,0015,32TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO13/04/201814,0015,32TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 5° CCP
SICARI FRANCESCO13/04/201814,0015,32TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 5° CCP
LO RUSSO STEFANO13/04/201814,0015,32SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 5° CCP
SGANGA VALENTINA13/04/201814,0015,32TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 5° CCP
AMORE MONICA13/04/201814,0015,32TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 5° CCP
RUSSI ANDREA13/04/201814,0015,32TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 5° CCP
LAVOLTA ENZO13/04/201814,0015,32TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 5° CCP
TRESSO FRANCESCO13/04/201814,0015,32TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 5° CCP
LUBATTI CLAUDIO13/04/201814,0015,32SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 5° CCP
MENSIO FEDERICO13/04/201814,0015,32TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 5° CCP
ROSSO ROBERTO13/04/201814,0015,32TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 5° CCP
FERRERO VIVIANA13/04/201814,0015,32TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 5° CCP
CURATELLA CATALDO13/04/201814,0015,32TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 5° CCP
CARRETTO DAMIANO13/04/201814,0015,32TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 5° CCP
FORNARI ANTONIO13/04/201814,0015,32SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 5° CCP
MONTALBANO DEBORAH13/04/201814,0015,32TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 5° CCP
RICCA FABRIZIO13/04/201814,0015,32TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 5° CCP
POLLICINO MARINA13/04/201814,0015,32TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 5° CCP
RICCA FABRIZIO16/04/201809,3010,41T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
ROSSO ROBERTO16/04/201809,3010,41T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO16/04/201809,3010,41T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
CANALIS MONICA16/04/201809,3010,41T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO16/04/201809,3010,41T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
LUBATTI CLAUDIO16/04/201809,3010,41T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO16/04/201809,3010,41T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA16/04/201809,3010,41T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO16/04/201809,3010,41T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO16/04/201809,3010,41T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO16/04/201809,3010,41T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO16/04/201809,3010,41T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO16/04/201809,3010,41T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO16/04/201809,3010,41T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
IMBESI SERENA16/04/201811,0011,48T1° CCP, 3° CCP, 4° CCP
CARRETTO DAMIANO16/04/201811,0011,48T1° CCP, 3° CCP, 4° CCP
TISI ELIDE16/04/201811,0011,48T1° CCP, 3° CCP, 4° CCP
IARIA ANTONINO16/04/201811,0011,48T1° CCP, 3° CCP, 4° CCP
RICCA FABRIZIO16/04/201811,0011,48T1° CCP, 3° CCP, 4° CCP
SICARI FRANCESCO16/04/201811,0011,48T1° CCP, 3° CCP, 4° CCP
CHESSA MARCO16/04/201811,0011,48T1° CCP, 3° CCP, 4° CCP
CARRETTA DOMENICO16/04/201811,0011,48S1° CCP, 3° CCP, 4° CCP
GIACOSA CHIARA16/04/201811,0011,48T1° CCP, 3° CCP, 4° CCP
RUSSI ANDREA16/04/201811,0011,48T1° CCP, 3° CCP, 4° CCP
ARTESIO ELEONORA16/04/201811,0011,48T1° CCP, 3° CCP, 4° CCP
MAGLIANO SILVIO16/04/201811,0011,48T1° CCP, 3° CCP, 4° CCP
TRESSO FRANCESCO16/04/201811,0011,48T1° CCP, 3° CCP, 4° CCP
FORNARI ANTONIO16/04/201811,0011,48T1° CCP, 3° CCP, 4° CCP
ALBANO DANIELA16/04/201811,0011,48T1° CCP, 3° CCP, 4° CCP
LO RUSSO STEFANO16/04/201811,0011,48T1° CCP, 3° CCP, 4° CCP
VERSACI FABIO16/04/201813,4514,01XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO16/04/201813,4514,01XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA16/04/201813,4514,01XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ROSSO ROBERTO16/04/201813,4514,01XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO16/04/201813,4514,01XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO16/04/201813,4514,01XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO16/04/201813,4514,01XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO16/04/201813,4514,01XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO16/04/201813,4514,01XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA16/04/201813,4514,01XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
ROSSO ROBERTO16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
LUBATTI CLAUDIO16/04/201814,0017,36TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO17/04/201813,0014,03TCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO17/04/201813,0014,03TCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA17/04/201813,0014,03TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO17/04/201813,0014,03TCONFERENZA CAPIGRUPPO
ROSSO ROBERTO17/04/201813,0014,03TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO17/04/201813,0014,03TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO17/04/201813,0014,03TCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO17/04/201813,0014,03TCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA17/04/201813,0014,03TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURATELLA CATALDO17/04/201813,0014,03ACONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA17/04/201813,0014,03TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO17/04/201813,0014,03TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO17/04/201813,0014,03TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CANALIS MONICA17/04/201814,0015,41T4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA17/04/201814,0015,41T4° CCP
BUCCOLO GIOVANNA17/04/201814,0015,41T4° CCP
PAOLI MAURA17/04/201814,0015,41T4° CCP
TISI ELIDE17/04/201814,0015,41T4° CCP
FERRERO VIVIANA17/04/201814,0015,41S4° CCP
IARIA ANTONINO17/04/201814,0015,41T4° CCP
CURATELLA CATALDO17/04/201814,0015,41S4° CCP
MAGLIANO SILVIO17/04/201814,0015,41T4° CCP
RUSSI ANDREA17/04/201814,0015,41T4° CCP
ROSSO ROBERTO17/04/201814,0015,41T4° CCP
ARTESIO ELEONORA17/04/201814,0015,41T4° CCP
RICCA FABRIZIO17/04/201814,0015,41T4° CCP
GOSETTO FABIO17/04/201816,0017,00S5° CCP
POLLICINO MARINA17/04/201816,0017,00T5° CCP
AZZARÀ BARBARA17/04/201816,0017,00T5° CCP
GIOVARA MASSIMO17/04/201816,0017,00T5° CCP
FERRERO VIVIANA17/04/201816,0017,00T5° CCP
MORANO ALBERTO18/04/201812,3013,07TCONTROLLO DI GESTIONE
CHESSA MARCO18/04/201812,3013,07TCONTROLLO DI GESTIONE
FORNARI ANTONIO18/04/201812,3013,07TCONTROLLO DI GESTIONE
MAGLIANO SILVIO18/04/201812,3013,07TCONTROLLO DI GESTIONE
MALANCA ROBERTO18/04/201812,3013,07TCONTROLLO DI GESTIONE
LAVOLTA ENZO18/04/201812,3013,07SCONTROLLO DI GESTIONE
CARRETTO DAMIANO18/04/201814,0015,35T2° CCP, 3° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA18/04/201814,0015,35T2° CCP, 3° CCP
CURATELLA CATALDO18/04/201814,0015,35T2° CCP, 3° CCP
AZZARÀ BARBARA18/04/201814,0015,35S2° CCP, 3° CCP
FERRERO VIVIANA18/04/201814,0015,35T2° CCP, 3° CCP
ARTESIO ELEONORA18/04/201814,0015,35T2° CCP, 3° CCP
TRESSO FRANCESCO18/04/201814,0015,35T2° CCP, 3° CCP
AMORE MONICA18/04/201814,0015,35T2° CCP, 3° CCP
GIOVARA MASSIMO18/04/201814,0015,35T2° CCP, 3° CCP
GOSETTO FABIO18/04/201814,0015,35T2° CCP, 3° CCP
FORNARI ANTONIO18/04/201814,0015,35T2° CCP, 3° CCP
LO RUSSO STEFANO18/04/201814,0015,35T2° CCP, 3° CCP
MALANCA ROBERTO18/04/201814,0015,35T2° CCP, 3° CCP
RUSSI ANDREA18/04/201814,0015,35T2° CCP, 3° CCP
POLLICINO MARINA18/04/201814,0015,35S2° CCP, 3° CCP
MALANCA ROBERTO18/04/201815,0016,02T2° CCP
FORNARI ANTONIO18/04/201815,0016,02A2° CCP
POLLICINO MARINA18/04/201815,0016,02S2° CCP
CARRETTO DAMIANO18/04/201815,0016,02T2° CCP
CURATELLA CATALDO18/04/201815,0016,02T2° CCP
ARTESIO ELEONORA18/04/201815,0016,02T2° CCP
TRESSO FRANCESCO18/04/201815,0016,02T2° CCP
GIOVARA MASSIMO18/04/201815,0016,02T2° CCP
MAGLIANO SILVIO18/04/201815,0016,02T2° CCP
GOSETTO FABIO18/04/201815,0016,02T2° CCP
MAGLIANO SILVIO18/04/201816,0016,45T5° CCP
BUCCOLO GIOVANNA18/04/201816,0016,45T5° CCP
FERRERO VIVIANA18/04/201816,0016,45T5° CCP
FORNARI ANTONIO18/04/201816,0016,45A5° CCP
CARRETTO DAMIANO18/04/201816,0016,45A5° CCP
POLLICINO MARINA18/04/201816,0016,45T5° CCP
MENSIO FEDERICO18/04/201816,0016,45T5° CCP
AZZARÀ BARBARA18/04/201816,0016,45T5° CCP
ARTESIO ELEONORA18/04/201816,0016,45T5° CCP
CHESSA MARCO18/04/201816,0016,45T5° CCP
GOSETTO FABIO18/04/201816,0016,45S5° CCP
GIOVARA MASSIMO18/04/201816,0016,45T5° CCP
TRESSO FRANCESCO18/04/201816,0016,45T5° CCP
ALBANO DANIELA18/04/201816,0016,45T5° CCP
SICARI FRANCESCO19/04/201809,3009,48T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
TISI ELIDE19/04/201809,3009,48T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO19/04/201809,3009,48T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
CARRETTO DAMIANO19/04/201809,3009,48T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA19/04/201809,3009,48T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO19/04/201809,3009,48T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
CANALIS MONICA19/04/201809,3009,48T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
RICCA FABRIZIO19/04/201809,3009,48T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
POLLICINO MARINA19/04/201809,3009,48T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
TEVERE CARLOTTA19/04/201809,3009,48T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
ALBANO DANIELA19/04/201809,3009,48T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
LAVOLTA ENZO19/04/201809,3009,48T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
RUSSI ANDREA19/04/201809,3009,48T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
CARRETTO DAMIANO19/04/201814,0015,05T2° CCP
MALANCA ROBERTO19/04/201814,0014,55T2° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA19/04/201814,0015,05T2° CCP
GOSETTO FABIO19/04/201814,0014,55T2° CCP, 5° CCP
LO RUSSO STEFANO19/04/201814,0014,55T2° CCP, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO19/04/201814,0015,05T2° CCP
AMORE MONICA19/04/201814,0014,55T2° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO19/04/201814,0014,55T2° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO19/04/201814,0014,55T2° CCP, 5° CCP
MALANCA ROBERTO19/04/201814,0015,05T2° CCP
IARIA ANTONINO19/04/201814,0014,55T2° CCP, 5° CCP
GOSETTO FABIO19/04/201814,0015,05T2° CCP
CHESSA MARCO19/04/201814,0014,55T2° CCP, 5° CCP
AMORE MONICA19/04/201814,0015,05T2° CCP
SGANGA VALENTINA19/04/201814,0014,55T2° CCP, 5° CCP
CURATELLA CATALDO19/04/201814,0014,55T2° CCP, 5° CCP
ALBANO DANIELA19/04/201814,0014,55T2° CCP, 5° CCP
CARRETTO DAMIANO19/04/201814,0014,55T2° CCP, 5° CCP
IARIA ANTONINO19/04/201814,0015,05T2° CCP
FORNARI ANTONIO19/04/201814,0014,55S2° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA19/04/201814,0014,55T2° CCP, 5° CCP
TISI ELIDE19/04/201814,0014,55S2° CCP, 5° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA19/04/201814,0014,55S2° CCP, 5° CCP
CURATELLA CATALDO19/04/201814,0015,05T2° CCP
GIOVARA MASSIMO19/04/201814,0014,55T2° CCP, 5° CCP
CURATELLA CATALDO19/04/201816,0016,41TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FORNARI ANTONIO19/04/201816,0016,41TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LAVOLTA ENZO19/04/201816,0016,41TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIOVARA MASSIMO19/04/201816,0016,41TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA19/04/201816,0016,41TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ALBANO DANIELA19/04/201816,0016,41TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GOSETTO FABIO19/04/201816,0016,41TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CARRETTO DAMIANO19/04/201816,0016,41TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MENSIO FEDERICO19/04/201816,0016,41TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
AMORE MONICA19/04/201816,0016,41TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FERRERO VIVIANA19/04/201816,0016,41ASERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
PAOLI MAURA19/04/201816,0016,41SSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SICARI FRANCESCO19/04/201816,0016,41TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MALANCA ROBERTO19/04/201816,0016,41TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SGANGA VALENTINA19/04/201816,0016,41TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MAGLIANO SILVIO19/04/201816,0016,41TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
IARIA ANTONINO19/04/201816,0016,41TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LO RUSSO STEFANO19/04/201816,0016,41TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
BUCCOLO GIOVANNA19/04/201816,0016,41XSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FERRERO VIVIANA20/04/201809,0010,21T5° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO20/04/201809,0010,21T5° CCP, 1° CCP
AZZARÀ BARBARA20/04/201809,0010,21T5° CCP, 1° CCP
MENSIO FEDERICO20/04/201809,0010,21T5° CCP, 1° CCP
CARRETTA DOMENICO20/04/201809,0010,21T5° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO20/04/201809,0010,21T5° CCP, 1° CCP
CURATELLA CATALDO20/04/201809,0010,21S5° CCP, 1° CCP
CANALIS MONICA20/04/201809,0010,21T5° CCP, 1° CCP
POLLICINO MARINA20/04/201809,0010,21T5° CCP, 1° CCP
ALBANO DANIELA20/04/201809,0010,21T5° CCP, 1° CCP
SGANGA VALENTINA20/04/201809,0010,21T5° CCP, 1° CCP
ARTESIO ELEONORA20/04/201809,0010,21T5° CCP, 1° CCP
MALANCA ROBERTO20/04/201809,0010,21T5° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO20/04/201809,0010,21T5° CCP, 1° CCP
AMORE MONICA20/04/201810,4513,30T6° CCP, 2° CCP
ALBANO DANIELA20/04/201810,4513,30S6° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO20/04/201810,4513,30T6° CCP, 2° CCP
MALANCA ROBERTO20/04/201810,4513,30T6° CCP, 2° CCP
GIACOSA CHIARA20/04/201810,4513,30T6° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO20/04/201810,4513,30T6° CCP, 2° CCP
MENSIO FEDERICO20/04/201810,4513,30T6° CCP, 2° CCP
GOSETTO FABIO20/04/201810,4513,30T6° CCP, 2° CCP
LAVOLTA ENZO20/04/201810,4513,30T6° CCP, 2° CCP
AZZARÀ BARBARA20/04/201810,4513,30T6° CCP, 2° CCP
LUBATTI CLAUDIO20/04/201810,4513,30T6° CCP, 2° CCP
SICARI FRANCESCO20/04/201810,4513,30T6° CCP, 2° CCP
CURATELLA CATALDO20/04/201810,4513,30T6° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA20/04/201810,4513,30T6° CCP, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA20/04/201813,0013,54XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH20/04/201813,0013,54XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO20/04/201813,0013,54XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO20/04/201813,0013,54XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ROSSO ROBERTO20/04/201813,0013,54XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO20/04/201813,0013,54XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MENSIO FEDERICO20/04/201813,0013,54XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURATELLA CATALDO20/04/201814,3015,40TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
SICARI FRANCESCO20/04/201814,3015,40TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
MONTALBANO DEBORAH20/04/201814,3015,40TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
LO RUSSO STEFANO20/04/201814,3015,40TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
CHESSA MARCO20/04/201814,3015,40TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
AMORE MONICA20/04/201814,3015,40TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO20/04/201814,3015,40TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
RUSSI ANDREA20/04/201814,3015,40TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
LUBATTI CLAUDIO20/04/201814,3015,40SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
FORNARI ANTONIO20/04/201814,3015,40TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
LAVOLTA ENZO20/04/201814,3015,40TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
TEVERE CARLOTTA20/04/201814,3015,40TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO20/04/201814,3015,40TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
SGANGA VALENTINA20/04/201814,3015,40TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
MENSIO FEDERICO20/04/201814,3015,40TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
IARIA ANTONINO20/04/201814,3015,40TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
CARRETTA DOMENICO20/04/201814,3015,40SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
GIOVARA MASSIMO20/04/201814,3015,40TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
CANALIS MONICA23/04/201809,3009,55T1° CCP
FORNARI ANTONIO23/04/201809,3009,55T1° CCP
SICARI FRANCESCO23/04/201809,3009,55T1° CCP
LUBATTI CLAUDIO23/04/201809,3009,55S1° CCP
MAGLIANO SILVIO23/04/201809,3009,55T1° CCP
MALANCA ROBERTO23/04/201809,3009,55T1° CCP
IMBESI SERENA23/04/201809,3009,55S1° CCP
CARRETTO DAMIANO23/04/201811,3012,14T3° CCP, 1° CCP
FORNARI ANTONIO23/04/201811,3012,14T3° CCP, 1° CCP
IMBESI SERENA23/04/201811,3012,14T3° CCP, 1° CCP
SGANGA VALENTINA23/04/201811,3012,14T3° CCP, 1° CCP
PAOLI MAURA23/04/201811,3012,14T3° CCP, 1° CCP
RUSSI ANDREA23/04/201811,3012,14T3° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO23/04/201811,3012,14T3° CCP, 1° CCP
CHESSA MARCO23/04/201811,3012,14T3° CCP, 1° CCP
TISI ELIDE23/04/201811,3012,14T3° CCP, 1° CCP
ALBANO DANIELA23/04/201811,3012,14T3° CCP, 1° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
LUBATTI CLAUDIO23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
MONTALBANO DEBORAH23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO23/04/201814,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO24/04/201813,0014,10TCONTROLLO DI GESTIONE
CHESSA MARCO24/04/201813,0014,10TCONTROLLO DI GESTIONE
LAVOLTA ENZO24/04/201813,0014,10SCONTROLLO DI GESTIONE
LUBATTI CLAUDIO24/04/201813,0014,10TCONTROLLO DI GESTIONE
IMBESI SERENA24/04/201813,0014,10SCONTROLLO DI GESTIONE
FERRERO VIVIANA24/04/201814,0015,46S4° CCP, 6° CCP
ARTESIO ELEONORA24/04/201814,0015,46T4° CCP, 6° CCP
LUBATTI CLAUDIO24/04/201814,0015,46T4° CCP, 6° CCP
PAOLI MAURA24/04/201814,0015,46T4° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA24/04/201814,0015,46T4° CCP, 6° CCP
BUCCOLO GIOVANNA24/04/201814,0015,46T4° CCP, 6° CCP
ALBANO DANIELA24/04/201814,0015,46S4° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA24/04/201814,0015,46T4° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA24/04/201814,0015,46T4° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO24/04/201814,0015,46T4° CCP, 6° CCP
CANALIS MONICA24/04/201814,0015,46T4° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO24/04/201814,0015,46A4° CCP, 6° CCP
IARIA ANTONINO24/04/201814,0015,46T4° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO24/04/201814,0015,46S4° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO24/04/201814,0015,46T4° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO24/04/201814,0015,46T4° CCP, 6° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA24/04/201814,0015,46T4° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA26/04/201809,3010,24T3° CCP
ARTESIO ELEONORA26/04/201809,3010,24T3° CCP
RICCA FABRIZIO26/04/201809,3010,24T3° CCP
LAVOLTA ENZO26/04/201809,3010,24T3° CCP
CARRETTA DOMENICO26/04/201809,3010,24S3° CCP
RUSSI ANDREA26/04/201809,3010,24T3° CCP
IMBESI SERENA26/04/201809,3010,24T3° CCP
LUBATTI CLAUDIO26/04/201809,3010,24S3° CCP
MAGLIANO SILVIO26/04/201809,3010,24T3° CCP
POLLICINO MARINA26/04/201814,0015,30T2° CCP, 1° CCP, 4° CCP
RUSSI ANDREA26/04/201814,0015,30T2° CCP, 1° CCP, 4° CCP
BUCCOLO GIOVANNA26/04/201814,0015,30T2° CCP, 1° CCP, 4° CCP
CARRETTO DAMIANO26/04/201814,0015,30T2° CCP, 1° CCP, 4° CCP
GOSETTO FABIO26/04/201814,0015,30T2° CCP, 1° CCP, 4° CCP
FERRERO VIVIANA26/04/201814,0015,30T2° CCP, 1° CCP, 4° CCP
CURATELLA CATALDO26/04/201814,0015,30T2° CCP, 1° CCP, 4° CCP
TISI ELIDE26/04/201814,0015,30T2° CCP, 1° CCP, 4° CCP
GIACOSA CHIARA26/04/201814,0015,30T2° CCP, 1° CCP, 4° CCP
ARTESIO ELEONORA26/04/201814,0015,30T2° CCP, 1° CCP, 4° CCP
AMORE MONICA26/04/201814,0015,30T2° CCP, 1° CCP, 4° CCP
MAGLIANO SILVIO26/04/201814,0015,30T2° CCP, 1° CCP, 4° CCP
LUBATTI CLAUDIO26/04/201814,0015,30T2° CCP, 1° CCP, 4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA26/04/201814,0015,30T2° CCP, 1° CCP, 4° CCP
GIOVARA MASSIMO26/04/201814,0015,30T2° CCP, 1° CCP, 4° CCP
PAOLI MAURA26/04/201814,0015,30T2° CCP, 1° CCP, 4° CCP
TEVERE CARLOTTA26/04/201814,0015,30T2° CCP, 1° CCP, 4° CCP
LO RUSSO STEFANO26/04/201814,0015,30T2° CCP, 1° CCP, 4° CCP
TRESSO FRANCESCO26/04/201814,0015,30T2° CCP, 1° CCP, 4° CCP
SICARI FRANCESCO26/04/201814,0015,30T2° CCP, 1° CCP, 4° CCP
MONTALBANO DEBORAH26/04/201814,0015,30T2° CCP, 1° CCP, 4° CCP
CARRETTA DOMENICO26/04/201814,0015,30T2° CCP, 1° CCP, 4° CCP
FORNARI ANTONIO26/04/201814,0015,30T2° CCP, 1° CCP, 4° CCP
LO RUSSO STEFANO26/04/201816,0017,01TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MENSIO FEDERICO26/04/201816,0017,01TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MALANCA ROBERTO26/04/201816,0017,01TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SGANGA VALENTINA26/04/201816,0017,01TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FORNARI ANTONIO26/04/201816,0017,01TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CARRETTO DAMIANO26/04/201816,0017,01TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SICARI FRANCESCO26/04/201816,0017,01TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
AZZARÀ BARBARA26/04/201816,0017,01TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA26/04/201816,0017,01TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
IARIA ANTONINO26/04/201816,0017,01TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MAGLIANO SILVIO26/04/201816,0017,01TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CURATELLA CATALDO26/04/201816,0017,01TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FERRERO VIVIANA26/04/201816,0017,01TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIACOSA CHIARA26/04/201816,0017,01TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIOVARA MASSIMO26/04/201816,0017,01TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MONTALBANO DEBORAH26/04/201816,0017,01TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
AMORE MONICA26/04/201816,0017,01TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LAVOLTA ENZO26/04/201816,0017,01TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GOSETTO FABIO26/04/201816,0017,01TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ARTESIO ELEONORA26/04/201816,0017,01TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
BUCCOLO GIOVANNA26/04/201816,0017,01SSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ARTESIO ELEONORA27/04/201811,3013,05T6° CCP
MAGLIANO SILVIO27/04/201811,3013,05T6° CCP
MENSIO FEDERICO27/04/201811,3013,05T6° CCP
LAVOLTA ENZO27/04/201811,3013,05T6° CCP
GIACOSA CHIARA27/04/201811,3013,05T6° CCP
AZZARÀ BARBARA27/04/201811,3013,05T6° CCP
CURATELLA CATALDO27/04/201811,3013,05T6° CCP
BUCCOLO GIOVANNA27/04/201811,3013,05S6° CCP
TISI ELIDE27/04/201811,3013,05S6° CCP
IMBESI SERENA27/04/201811,3013,05S6° CCP
GOSETTO FABIO27/04/201811,3013,05T6° CCP
FERRERO VIVIANA27/04/201811,3013,05A6° CCP
MONTALBANO DEBORAH27/04/201813,0013,36TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO27/04/201813,0013,36TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO27/04/201813,0013,36TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO27/04/201813,0013,36TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SICARI FRANCESCO27/04/201813,0013,36ACONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA27/04/201813,0013,36TCONFERENZA CAPIGRUPPO
ROSSO ROBERTO27/04/201813,0013,36TCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO27/04/201813,0013,36TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO27/04/201813,0013,36TCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA27/04/201813,0013,36TCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO27/04/201813,0013,36TCONFERENZA CAPIGRUPPO
AZZARÀ BARBARA27/04/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 5° CCP
CHESSA MARCO27/04/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 5° CCP
CURATELLA CATALDO27/04/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 5° CCP
RUSSI ANDREA27/04/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 5° CCP
MONTALBANO DEBORAH27/04/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 5° CCP
LUBATTI CLAUDIO27/04/201814,3015,08SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 5° CCP
IARIA ANTONINO27/04/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 5° CCP
TEVERE CARLOTTA27/04/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO27/04/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 5° CCP
MENSIO FEDERICO27/04/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 5° CCP
POLLICINO MARINA27/04/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 5° CCP
CARRETTO DAMIANO27/04/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO27/04/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 5° CCP
BUCCOLO GIOVANNA27/04/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 5° CCP
CANALIS MONICA27/04/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 5° CCP
SGANGA VALENTINA27/04/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 5° CCP
SICARI FRANCESCO27/04/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 5° CCP
LAVOLTA ENZO27/04/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 5° CCP
PAOLI MAURA27/04/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 5° CCP
LAVOLTA ENZO02/05/201812,3013,35SCONTROLLO DI GESTIONE
MAGLIANO SILVIO02/05/201812,3013,35TCONTROLLO DI GESTIONE
FORNARI ANTONIO02/05/201812,3013,35TCONTROLLO DI GESTIONE
LUBATTI CLAUDIO02/05/201812,3013,35TCONTROLLO DI GESTIONE
ARTESIO ELEONORA02/05/201812,3013,35TCONTROLLO DI GESTIONE
GIACOSA CHIARA02/05/201812,3013,35TCONTROLLO DI GESTIONE
TRESSO FRANCESCO02/05/201812,3013,35TCONTROLLO DI GESTIONE
CHESSA MARCO02/05/201812,3013,35TCONTROLLO DI GESTIONE
MALANCA ROBERTO02/05/201812,3013,35TCONTROLLO DI GESTIONE
MALANCA ROBERTO02/05/201814,0015,45T2° CCP
ROSSO ROBERTO02/05/201814,0015,45T2° CCP
GOSETTO FABIO02/05/201814,0015,09T2° CCP, 3° CCP
RUSSI ANDREA02/05/201814,0015,09T2° CCP, 3° CCP
SICARI FRANCESCO02/05/201814,0015,09S2° CCP, 3° CCP
IMBESI SERENA02/05/201814,0015,45A2° CCP
CARRETTO DAMIANO02/05/201814,0015,45T2° CCP
FORNARI ANTONIO02/05/201814,0015,45A2° CCP
MAGLIANO SILVIO02/05/201814,0015,09T2° CCP, 3° CCP
TRESSO FRANCESCO02/05/201814,0015,09T2° CCP, 3° CCP
CARRETTA DOMENICO02/05/201814,0015,09T2° CCP, 3° CCP
LO RUSSO STEFANO02/05/201814,0015,09T2° CCP, 3° CCP
GIOVARA MASSIMO02/05/201814,0015,45T2° CCP
GOSETTO FABIO02/05/201814,0015,45T2° CCP
LAVOLTA ENZO02/05/201814,0015,09T2° CCP, 3° CCP
ARTESIO ELEONORA02/05/201814,0015,09T2° CCP, 3° CCP
IARIA ANTONINO02/05/201814,0015,09T2° CCP, 3° CCP
MAGLIANO SILVIO02/05/201814,0015,45T2° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA02/05/201814,0015,09T2° CCP, 3° CCP
TRESSO FRANCESCO02/05/201814,0015,45T2° CCP
FERRERO VIVIANA02/05/201814,0015,09T2° CCP, 3° CCP
MALANCA ROBERTO02/05/201814,0015,09T2° CCP, 3° CCP
ROSSO ROBERTO02/05/201814,0015,09T2° CCP, 3° CCP
IMBESI SERENA02/05/201814,0015,09T2° CCP, 3° CCP
ARTESIO ELEONORA02/05/201814,0015,45T2° CCP
CARRETTO DAMIANO02/05/201814,0015,09T2° CCP, 3° CCP
CURATELLA CATALDO02/05/201814,0015,09T2° CCP, 3° CCP
FORNARI ANTONIO02/05/201814,0015,09T2° CCP, 3° CCP
LUBATTI CLAUDIO02/05/201814,0015,09T2° CCP, 3° CCP
GIOVARA MASSIMO02/05/201814,0015,09T2° CCP, 3° CCP
FERRERO VIVIANA02/05/201814,0015,45T2° CCP
CHESSA MARCO02/05/201816,0017,06T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RUSSI ANDREA02/05/201816,0017,06S5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIPPO MARIA GRAZIA02/05/201816,0017,06T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ALBANO DANIELA02/05/201816,0017,06T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ROSSO ROBERTO02/05/201816,0017,06T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MAGLIANO SILVIO02/05/201816,0017,06T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
PAOLI MAURA02/05/201816,0017,06T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA02/05/201816,0017,06T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TEVERE CARLOTTA02/05/201816,0017,06S5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GIOVARA MASSIMO02/05/201816,0017,06T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FORNARI ANTONIO02/05/201816,0017,06A5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AZZARÀ BARBARA02/05/201816,0017,06T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
POLLICINO MARINA02/05/201816,0017,06T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARRETTA DOMENICO02/05/201816,0017,06T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GOSETTO FABIO02/05/201816,0017,06T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARRETTO DAMIANO03/05/201810,0011,07A3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO03/05/201810,0011,07T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA03/05/201810,0011,07T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO03/05/201810,0011,07T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
SGANGA VALENTINA03/05/201810,0011,07T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
POLLICINO MARINA03/05/201810,0011,07T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO03/05/201810,0011,07T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO03/05/201810,0011,07T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO03/05/201810,0011,07T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA03/05/201810,0011,07T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA03/05/201810,0011,07T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA03/05/201810,0011,07T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO03/05/201810,0011,07T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
ALBANO DANIELA03/05/201810,0011,07T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO03/05/201810,0011,07T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
CHESSA MARCO03/05/201810,0011,07T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA03/05/201810,0011,07T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
TISI ELIDE03/05/201810,0011,07T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
MONTALBANO DEBORAH03/05/201813,4513,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA03/05/201813,4513,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO03/05/201813,4513,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO03/05/201813,4513,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO03/05/201813,4513,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA03/05/201813,4513,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO03/05/201813,4513,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SICARI FRANCESCO03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
ROSSO ROBERTO03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
MONTALBANO DEBORAH03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA03/05/201814,0016,50TCONSIGLIO COMUNALE
ROSSO ROBERTO04/05/201809,0010,15T5° CCP, 1° CCP
AZZARÀ BARBARA04/05/201809,0010,15T5° CCP, 1° CCP
GIOVARA MASSIMO04/05/201809,0010,15T5° CCP, 1° CCP
POLLICINO MARINA04/05/201809,0010,15T5° CCP, 1° CCP
SGANGA VALENTINA04/05/201809,0010,15T5° CCP, 1° CCP
ALBANO DANIELA04/05/201809,0010,15T5° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO04/05/201809,0010,15T5° CCP, 1° CCP
MENSIO FEDERICO04/05/201809,0010,15T5° CCP, 1° CCP
MENSIO FEDERICO04/05/201811,0013,01T6° CCP
AZZARÀ BARBARA04/05/201811,0013,01T6° CCP
ROSSO ROBERTO04/05/201811,0013,01T6° CCP
TRESSO FRANCESCO04/05/201811,0013,01T6° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA04/05/201811,0013,01S6° CCP
CURATELLA CATALDO04/05/201811,0013,01T6° CCP
RICCA FABRIZIO04/05/201811,0013,01T6° CCP
MAGLIANO SILVIO04/05/201811,0013,01T6° CCP
GIACOSA CHIARA04/05/201811,0013,01T6° CCP
ARTESIO ELEONORA04/05/201811,0013,01T6° CCP
SICARI FRANCESCO04/05/201811,0013,01T6° CCP
GOSETTO FABIO04/05/201811,0013,01T6° CCP
SGANGA VALENTINA04/05/201811,0013,01S6° CCP
TRESSO FRANCESCO04/05/201813,0013,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO04/05/201813,0013,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ROSSO ROBERTO04/05/201813,0013,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO04/05/201813,0013,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA04/05/201813,0013,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO04/05/201813,0013,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO04/05/201813,0013,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA04/05/201813,0013,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO04/05/201813,0013,10TCONFERENZA CAPIGRUPPO
IARIA ANTONINO04/05/201814,3016,14TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
SICARI FRANCESCO04/05/201814,3016,14TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
MENSIO FEDERICO04/05/201814,3016,14TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
FORNARI ANTONIO04/05/201814,3016,14TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO04/05/201814,3016,14TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
ROSSO ROBERTO04/05/201814,3016,14TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
CURATELLA CATALDO04/05/201814,3016,14TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
SGANGA VALENTINA04/05/201814,3016,14TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
PAOLI MAURA04/05/201814,3016,14TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
AMORE MONICA04/05/201814,3016,14TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
GIOVARA MASSIMO04/05/201814,3016,14TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
NAPOLI OSVALDO04/05/201814,3016,14TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
RICCA FABRIZIO04/05/201814,3016,14TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
LAVOLTA ENZO04/05/201814,3016,14TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
GOSETTO FABIO04/05/201814,3016,14SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
POLLICINO MARINA04/05/201814,3016,14SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO07/05/201809,3010,46T1° CCP
CANALIS MONICA07/05/201809,3010,46T1° CCP
RICCA FABRIZIO07/05/201809,3010,46T1° CCP
MAGLIANO SILVIO07/05/201809,3010,46T1° CCP
MALANCA ROBERTO07/05/201809,3010,46T1° CCP
ARTESIO ELEONORA07/05/201809,3010,46T1° CCP
LUBATTI CLAUDIO07/05/201809,3010,46S1° CCP
ROSSO ROBERTO07/05/201809,3010,46T1° CCP
TRESSO FRANCESCO07/05/201809,3010,46T1° CCP
LAVOLTA ENZO07/05/201809,3010,46A1° CCP
FORNARI ANTONIO07/05/201809,3010,46T1° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA07/05/201811,3012,37T3° CCP, 1° CCP
FORNARI ANTONIO07/05/201811,3012,37T3° CCP, 1° CCP
ARTESIO ELEONORA07/05/201811,3012,37T3° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO07/05/201811,3012,37T3° CCP, 1° CCP
RUSSI ANDREA07/05/201811,3012,37T3° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO07/05/201811,3012,37T3° CCP, 1° CCP
LAVOLTA ENZO07/05/201811,3012,37T3° CCP, 1° CCP
PAOLI MAURA07/05/201811,3012,37T3° CCP, 1° CCP
NAPOLI OSVALDO07/05/201811,3012,37T3° CCP, 1° CCP
SICARI FRANCESCO07/05/201811,3012,37T3° CCP, 1° CCP
IMBESI SERENA07/05/201811,3012,37T3° CCP, 1° CCP
TISI ELIDE07/05/201811,3012,37T3° CCP, 1° CCP
ROSSO ROBERTO07/05/201811,3012,37T3° CCP, 1° CCP
AMORE MONICA07/05/201811,3012,37S3° CCP, 1° CCP
LO RUSSO STEFANO07/05/201813,4513,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO07/05/201813,4513,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO07/05/201813,4513,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO07/05/201813,4513,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA07/05/201813,4513,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO07/05/201813,4513,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SICARI FRANCESCO07/05/201813,4513,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA07/05/201813,4513,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO07/05/201813,4513,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
MONTALBANO DEBORAH07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
ROSSO ROBERTO07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
LUBATTI CLAUDIO07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA07/05/201814,0017,10TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO08/05/201813,0013,28TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO08/05/201813,0013,28TCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO08/05/201813,0013,28TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO08/05/201813,0013,28TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO08/05/201813,0013,28TCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA08/05/201813,0013,28TCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA08/05/201813,0013,28TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO08/05/201813,0013,28TCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA08/05/201813,0013,28TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH08/05/201813,0013,28TCONFERENZA CAPIGRUPPO
ROSSO ROBERTO08/05/201813,0013,28TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RUSSI ANDREA08/05/201814,0015,40T4° CCP
MONTALBANO DEBORAH08/05/201814,0015,40T4° CCP
CANALIS MONICA08/05/201814,0015,40T4° CCP
POLLICINO MARINA08/05/201814,0015,40T4° CCP
FERRERO VIVIANA08/05/201814,0015,40S4° CCP
TISI ELIDE08/05/201814,0015,40T4° CCP
IMBESI SERENA08/05/201814,0015,40T4° CCP
IARIA ANTONINO08/05/201814,0015,40T4° CCP
ROSSO ROBERTO08/05/201814,0015,40T4° CCP
AZZARÀ BARBARA08/05/201816,0017,21T6° CCP
LUBATTI CLAUDIO08/05/201816,0017,21T6° CCP
MENSIO FEDERICO08/05/201816,0017,21T6° CCP
CURATELLA CATALDO08/05/201816,0017,21T6° CCP
RUSSI ANDREA08/05/201816,0017,21S6° CCP
LAVOLTA ENZO08/05/201816,0017,21T6° CCP
MAGLIANO SILVIO08/05/201816,0017,21T6° CCP
POLLICINO MARINA08/05/201816,0017,21A6° CCP
ROSSO ROBERTO08/05/201816,0017,21T6° CCP
ARTESIO ELEONORA08/05/201816,0017,21T6° CCP
SICARI FRANCESCO08/05/201816,0017,21T6° CCP
GIACOSA CHIARA08/05/201816,0017,21T6° CCP
AMORE MONICA08/05/201816,0017,21T6° CCP
RUSSI ANDREA09/05/201809,3010,53S1° CCP
ROSSO ROBERTO09/05/201809,3010,53T1° CCP
FORNARI ANTONIO09/05/201809,3010,53T1° CCP
MAGLIANO SILVIO09/05/201809,3010,53T1° CCP
CHESSA MARCO09/05/201809,3010,53T1° CCP
MALANCA ROBERTO09/05/201809,3010,53T1° CCP
CARRETTA DOMENICO09/05/201809,3010,53S1° CCP
CARRETTO DAMIANO09/05/201809,3010,53T1° CCP
TEVERE CARLOTTA09/05/201809,3010,53T1° CCP
TRESSO FRANCESCO09/05/201809,3010,53T1° CCP
LO RUSSO STEFANO09/05/201809,3010,53T1° CCP
SICARI FRANCESCO09/05/201809,3010,53T1° CCP
ROSSO ROBERTO09/05/201811,0011,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FOGLIETTA CHIARA09/05/201811,0011,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA09/05/201811,0011,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RUSSI ANDREA09/05/201811,0011,40SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SICARI FRANCESCO09/05/201811,0011,40SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIPPO MARIA GRAZIA09/05/201811,0011,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TRESSO FRANCESCO09/05/201811,0011,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MONTALBANO DEBORAH09/05/201811,0011,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARRETTA DOMENICO09/05/201811,0011,40SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
PAOLI MAURA09/05/201811,0011,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CHESSA MARCO09/05/201812,3012,42TCONTROLLO DI GESTIONE
MALANCA ROBERTO09/05/201812,3012,42TCONTROLLO DI GESTIONE
ROSSO ROBERTO09/05/201812,3012,42TCONTROLLO DI GESTIONE
FORNARI ANTONIO09/05/201812,3012,42TCONTROLLO DI GESTIONE
FOGLIETTA CHIARA09/05/201812,3012,42SCONTROLLO DI GESTIONE
SICARI FRANCESCO09/05/201814,0016,22TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO09/05/201814,0016,22TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA09/05/201814,0016,22TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA09/05/201814,0016,22TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA09/05/201814,0016,22TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA09/05/201814,0016,22TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA09/05/201814,0016,22TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA09/05/201814,0016,22TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO09/05/201814,0016,22TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO09/05/201814,0016,22TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO09/05/201814,0016,22TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA09/05/201814,0016,22TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA09/05/201814,0016,22TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO09/05/201814,0016,22TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA09/05/201814,0016,22TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO09/05/201814,0016,22TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO09/05/201814,0016,22TCONSIGLIO COMUNALE
MONTALBANO DEBORAH09/05/201814,0016,22TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO09/05/201814,0016,22TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO09/05/201814,0016,22TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA09/05/201814,0016,22TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA09/05/201814,0016,22TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA09/05/201814,0016,22TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA09/05/201814,0016,22TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO09/05/201814,0016,22TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO09/05/201814,0016,22TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA09/05/201814,0016,22TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO09/05/201814,0016,22TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO09/05/201814,0016,22TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO09/05/201814,0016,22TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA09/05/201814,0016,22TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO10/05/201809,3010,51T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO10/05/201809,3010,51T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO10/05/201809,3010,51T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA10/05/201809,3010,51T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO10/05/201809,3010,51T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
IMBESI SERENA10/05/201809,3010,51T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
TISI ELIDE10/05/201809,3010,51T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO10/05/201809,3010,51T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA10/05/201809,3010,51T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO10/05/201809,3010,51T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO10/05/201809,3010,51T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA10/05/201809,3010,51T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
FOGLIETTA CHIARA10/05/201809,3010,51T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
CANALIS MONICA10/05/201809,3010,51T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO10/05/201809,3010,51T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
SGANGA VALENTINA10/05/201811,3012,47T4° CCP, 1° CCP
ARTESIO ELEONORA10/05/201811,3012,47T4° CCP, 1° CCP
BUCCOLO GIOVANNA10/05/201811,3012,47T4° CCP, 1° CCP
LO RUSSO STEFANO10/05/201811,3012,47T4° CCP, 1° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA10/05/201811,3012,47T4° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO10/05/201811,3012,47T4° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO10/05/201811,3012,47T4° CCP, 1° CCP
RUSSI ANDREA10/05/201811,3012,47T4° CCP, 1° CCP
TISI ELIDE10/05/201811,3012,47T4° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO10/05/201811,3012,47T4° CCP, 1° CCP
IARIA ANTONINO10/05/201811,3012,47T4° CCP, 1° CCP
POLLICINO MARINA10/05/201811,3012,47T4° CCP, 1° CCP
CANALIS MONICA10/05/201811,3012,47T4° CCP, 1° CCP
FERRERO VIVIANA10/05/201814,0016,00T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO10/05/201814,0016,00T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO10/05/201814,0016,00T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO10/05/201814,0016,00T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
ALBANO DANIELA10/05/201814,0016,00T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MONTALBANO DEBORAH10/05/201814,0016,00T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA10/05/201814,0016,00T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO10/05/201814,0016,00T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO10/05/201814,0016,00T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO10/05/201814,0016,00T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO10/05/201814,0016,00T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
ARTESIO ELEONORA10/05/201814,0016,00T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
POLLICINO MARINA10/05/201814,0016,00S2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO10/05/201814,0016,00T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
IARIA ANTONINO10/05/201814,0016,00T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA10/05/201814,0016,00T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO10/05/201814,0016,00T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
NAPOLI OSVALDO11/05/201809,0009,21T5° CCP, 1° CCP
MENSIO FEDERICO11/05/201809,0009,21T5° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO11/05/201809,0009,55T5° CCP
CARRETTA DOMENICO11/05/201809,0009,21T5° CCP, 1° CCP
FOGLIETTA CHIARA11/05/201809,0009,55T5° CCP
POLLICINO MARINA11/05/201809,0009,55T5° CCP
GIOVARA MASSIMO11/05/201809,0009,21T5° CCP, 1° CCP
ALBANO DANIELA11/05/201809,0009,21T5° CCP, 1° CCP
FERRERO VIVIANA11/05/201809,0009,55T5° CCP
NAPOLI OSVALDO11/05/201809,0009,55T5° CCP
MENSIO FEDERICO11/05/201809,0009,55T5° CCP
AZZARÀ BARBARA11/05/201809,0009,21T5° CCP, 1° CCP
CARRETTA DOMENICO11/05/201809,0009,55T5° CCP
TRESSO FRANCESCO11/05/201809,0009,21T5° CCP, 1° CCP
CURATELLA CATALDO11/05/201809,0009,21S5° CCP, 1° CCP
GIOVARA MASSIMO11/05/201809,0009,55T5° CCP
ALBANO DANIELA11/05/201809,0009,55T5° CCP
RUSSI ANDREA11/05/201809,0009,21S5° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO11/05/201809,0009,21T5° CCP, 1° CCP
AZZARÀ BARBARA11/05/201809,0009,55T5° CCP
MAGLIANO SILVIO11/05/201809,0009,21T5° CCP, 1° CCP
TRESSO FRANCESCO11/05/201809,0009,55T5° CCP
CURATELLA CATALDO11/05/201809,0009,55S5° CCP
FOGLIETTA CHIARA11/05/201809,0009,21T5° CCP, 1° CCP
POLLICINO MARINA11/05/201809,0009,21T5° CCP, 1° CCP
RUSSI ANDREA11/05/201809,0009,55A5° CCP
RICCA FABRIZIO11/05/201809,0009,55T5° CCP
FERRERO VIVIANA11/05/201809,0009,21T5° CCP, 1° CCP
ARTESIO ELEONORA11/05/201813,0013,43XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO11/05/201813,0013,43XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO11/05/201813,0013,43XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA11/05/201813,0013,43XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO11/05/201813,0013,43XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH11/05/201813,0013,43XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA11/05/201813,0013,43XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO11/05/201813,0013,43XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIPPO MARIA GRAZIA11/05/201813,0013,43XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO11/05/201813,0013,43XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FORNARI ANTONIO14/05/201809,3010,10T1° CCP, 4° CCP
LUBATTI CLAUDIO14/05/201809,3010,10S1° CCP, 4° CCP
MAGLIANO SILVIO14/05/201809,3010,35T1° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA14/05/201809,3010,10T1° CCP, 4° CCP
SGANGA VALENTINA14/05/201809,3010,35T1° CCP
MALANCA ROBERTO14/05/201809,3010,10T1° CCP, 4° CCP
CARRETTO DAMIANO14/05/201809,3010,35T1° CCP
FORNARI ANTONIO14/05/201809,3010,35T1° CCP
LUBATTI CLAUDIO14/05/201809,3010,35S1° CCP
RICCA FABRIZIO14/05/201809,3010,10T1° CCP, 4° CCP
CHESSA MARCO14/05/201809,3010,10T1° CCP, 4° CCP
IARIA ANTONINO14/05/201809,3010,10T1° CCP, 4° CCP
GIACOSA CHIARA14/05/201809,3010,10T1° CCP, 4° CCP
RUSSI ANDREA14/05/201809,3010,10T1° CCP, 4° CCP
GOSETTO FABIO14/05/201809,3010,10S1° CCP, 4° CCP
RICCA FABRIZIO14/05/201809,3010,35T1° CCP
CHESSA MARCO14/05/201809,3010,35T1° CCP
SGANGA VALENTINA14/05/201809,3010,10T1° CCP, 4° CCP
MAGLIANO SILVIO14/05/201809,3010,10T1° CCP, 4° CCP
TISI ELIDE14/05/201809,3010,10T1° CCP, 4° CCP
CARRETTO DAMIANO14/05/201809,3010,10T1° CCP, 4° CCP
FERRERO VIVIANA14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
ROSSO ROBERTO14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
MONTALBANO DEBORAH14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA14/05/201814,0015,52TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA15/05/201813,0014,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA15/05/201813,0014,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA15/05/201813,0014,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO15/05/201813,0014,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO15/05/201813,0014,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO15/05/201813,0014,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO15/05/201813,0014,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH15/05/201813,0014,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO15/05/201813,0014,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO15/05/201813,0014,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RUSSI ANDREA15/05/201814,0015,59T4° CCP
GOSETTO FABIO15/05/201814,0015,59S4° CCP
ARTESIO ELEONORA15/05/201814,0015,59T4° CCP
CANALIS MONICA15/05/201814,0015,59T4° CCP
IMBESI SERENA15/05/201814,0015,59T4° CCP
FERRERO VIVIANA15/05/201814,0015,59S4° CCP
MAGLIANO SILVIO15/05/201814,0015,59T4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA15/05/201814,0015,59T4° CCP
TISI ELIDE15/05/201814,0015,59T4° CCP
BUCCOLO GIOVANNA15/05/201814,0015,59T4° CCP
MONTALBANO DEBORAH15/05/201814,0015,59T4° CCP
GIACOSA CHIARA15/05/201814,0015,59T4° CCP
IARIA ANTONINO15/05/201814,0015,59T4° CCP
CHESSA MARCO15/05/201816,0017,19T6° CCP, 5° CCP
TRESSO FRANCESCO15/05/201816,0017,19T6° CCP, 5° CCP
SICARI FRANCESCO15/05/201816,0017,19T6° CCP, 5° CCP
FOGLIETTA CHIARA15/05/201816,0017,19T6° CCP, 5° CCP
CURATELLA CATALDO15/05/201816,0017,19T6° CCP, 5° CCP
AMORE MONICA15/05/201816,0017,19T6° CCP, 5° CCP
SGANGA VALENTINA15/05/201816,0017,19T6° CCP, 5° CCP
LAVOLTA ENZO15/05/201816,0017,19T6° CCP, 5° CCP
AZZARÀ BARBARA15/05/201816,0017,19T6° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA15/05/201816,0017,19T6° CCP, 5° CCP
ROSSO ROBERTO15/05/201816,0017,19T6° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO15/05/201816,0017,19T6° CCP, 5° CCP
MENSIO FEDERICO15/05/201816,0017,19T6° CCP, 5° CCP
BUCCOLO GIOVANNA15/05/201816,0017,19T6° CCP, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO15/05/201816,0017,19T6° CCP, 5° CCP
GOSETTO FABIO15/05/201816,0017,19T6° CCP, 5° CCP
ARTESIO ELEONORA15/05/201816,0017,19T6° CCP, 5° CCP
GIACOSA CHIARA15/05/201816,0017,19T6° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO15/05/201816,0017,19T6° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO16/05/201809,0010,06S1° CCP, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO16/05/201809,0010,06T1° CCP, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FORNARI ANTONIO16/05/201809,0010,06T1° CCP, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RUSSI ANDREA16/05/201809,0010,06T1° CCP, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO16/05/201809,0010,06T1° CCP, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTO DAMIANO16/05/201809,0010,06T1° CCP, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MALANCA ROBERTO16/05/201809,0010,06T1° CCP, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO16/05/201809,0010,06T1° CCP, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA16/05/201809,0010,06T1° CCP, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TISI ELIDE16/05/201809,0010,06T1° CCP, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SICARI FRANCESCO16/05/201809,0010,06T1° CCP, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FOGLIETTA CHIARA16/05/201811,0011,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA16/05/201811,0011,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FORNARI ANTONIO16/05/201811,0011,45ADIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIPPO MARIA GRAZIA16/05/201811,0011,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SICARI FRANCESCO16/05/201811,0011,45ADIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARRETTA DOMENICO16/05/201811,0011,45SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GIOVARA MASSIMO16/05/201814,0016,00T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
FORNARI ANTONIO16/05/201814,0016,00T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
ALBANO DANIELA16/05/201814,0016,00T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
GOSETTO FABIO16/05/201814,0016,00T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CARRETTO DAMIANO16/05/201814,0016,00T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
IARIA ANTONINO16/05/201814,0016,00T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MAGLIANO SILVIO16/05/201814,0016,00T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
FERRERO VIVIANA16/05/201814,0016,00T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MALANCA ROBERTO16/05/201814,0016,00T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MENSIO FEDERICO16/05/201816,0017,30T5° CCP
FERRERO VIVIANA16/05/201816,0017,30T5° CCP
TRESSO FRANCESCO16/05/201816,0017,30T5° CCP
GIOVARA MASSIMO16/05/201816,0017,30T5° CCP
ALBANO DANIELA16/05/201816,0017,30T5° CCP
GOSETTO FABIO16/05/201816,0017,30A5° CCP
BUCCOLO GIOVANNA16/05/201816,0017,30T5° CCP
ARTESIO ELEONORA16/05/201816,0017,30T5° CCP
FOGLIETTA CHIARA16/05/201816,0017,30T5° CCP
AZZARÀ BARBARA16/05/201816,0017,30T5° CCP
CARRETTO DAMIANO16/05/201816,0017,30A5° CCP
CHESSA MARCO16/05/201816,0017,30T5° CCP
CARRETTA DOMENICO16/05/201816,0017,30T5° CCP
LAVOLTA ENZO17/05/201809,3011,31T3° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO17/05/201809,3011,31T3° CCP, 1° CCP
FOGLIETTA CHIARA17/05/201809,3011,31T3° CCP, 1° CCP
SGANGA VALENTINA17/05/201809,3011,31T3° CCP, 1° CCP
ALBANO DANIELA17/05/201809,3011,31T3° CCP, 1° CCP
ARTESIO ELEONORA17/05/201809,3011,31T3° CCP, 1° CCP
RUSSI ANDREA17/05/201809,3011,31T3° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO17/05/201809,3011,31T3° CCP, 1° CCP
CANALIS MONICA17/05/201809,3011,31T3° CCP, 1° CCP
SICARI FRANCESCO17/05/201809,3011,31T3° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO17/05/201809,3011,31T3° CCP, 1° CCP
FORNARI ANTONIO17/05/201809,3011,31T3° CCP, 1° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA17/05/201809,3011,31T3° CCP, 1° CCP
IMBESI SERENA17/05/201809,3011,31T3° CCP, 1° CCP
TRESSO FRANCESCO17/05/201809,3011,31T3° CCP, 1° CCP
TISI ELIDE17/05/201809,3011,31T3° CCP, 1° CCP
TRESSO FRANCESCO17/05/201811,3012,57T4° CCP
IARIA ANTONINO17/05/201811,3012,57T4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA17/05/201811,3012,57T4° CCP
POLLICINO MARINA17/05/201811,3012,57T4° CCP
GIACOSA CHIARA17/05/201811,3012,57T4° CCP
RUSSI ANDREA17/05/201811,3012,57T4° CCP
CANALIS MONICA17/05/201811,3012,57T4° CCP
RICCA FABRIZIO17/05/201811,3012,57T4° CCP
ARTESIO ELEONORA17/05/201811,3012,57T4° CCP
TISI ELIDE17/05/201811,3012,57T4° CCP
MONTALBANO DEBORAH17/05/201811,3012,57T4° CCP
IMBESI SERENA17/05/201811,3012,57T4° CCP
ROSSO ROBERTO17/05/201811,3012,57T4° CCP
MONTALBANO DEBORAH17/05/201814,0015,33T2° CCP, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GOSETTO FABIO17/05/201814,0015,33T2° CCP, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CARRETTO DAMIANO17/05/201814,0015,33T2° CCP, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIACOSA CHIARA17/05/201814,0015,33S2° CCP, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SICARI FRANCESCO17/05/201814,0015,33T2° CCP, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FORNARI ANTONIO17/05/201814,0015,33T2° CCP, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
NAPOLI OSVALDO17/05/201814,0015,33T2° CCP, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
IARIA ANTONINO17/05/201814,0015,33T2° CCP, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CURATELLA CATALDO17/05/201814,0015,33T2° CCP, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA17/05/201814,0015,33T2° CCP, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
IMBESI SERENA17/05/201814,0015,33A2° CCP, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CHESSA MARCO17/05/201814,0015,33T2° CCP, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CARRETTA DOMENICO17/05/201814,0015,33T2° CCP, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FOGLIETTA CHIARA17/05/201814,0015,33T2° CCP, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MALANCA ROBERTO17/05/201814,0015,33T2° CCP, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MENSIO FEDERICO17/05/201814,0015,33T2° CCP, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SGANGA VALENTINA17/05/201814,0015,33T2° CCP, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FERRERO VIVIANA17/05/201814,0015,33T2° CCP, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MAGLIANO SILVIO17/05/201814,0015,33T2° CCP, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
AMORE MONICA17/05/201814,0015,33T2° CCP, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIOVARA MASSIMO17/05/201814,0015,33T2° CCP, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CANALIS MONICA17/05/201814,0015,33T2° CCP, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RICCA FABRIZIO17/05/201814,0015,33T2° CCP, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LAVOLTA ENZO17/05/201814,0015,33T2° CCP, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
AZZARÀ BARBARA18/05/201809,0011,00T5° CCP
POLLICINO MARINA18/05/201809,0011,00T5° CCP
GIOVARA MASSIMO18/05/201809,0011,00T5° CCP
MENSIO FEDERICO18/05/201809,0011,00T5° CCP
RICCA FABRIZIO18/05/201809,0011,00T5° CCP
ALBANO DANIELA18/05/201809,0011,00T5° CCP
FERRERO VIVIANA18/05/201809,0011,00T5° CCP
CURATELLA CATALDO18/05/201811,0012,27T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
SICARI FRANCESCO18/05/201811,0012,27T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
MONTALBANO DEBORAH18/05/201811,0012,27T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
IMBESI SERENA18/05/201811,0012,27T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
GIOVARA MASSIMO18/05/201811,0012,27S6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
LUBATTI CLAUDIO18/05/201811,0012,27T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
FOGLIETTA CHIARA18/05/201811,0012,27T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
ARTESIO ELEONORA18/05/201811,0012,27T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
RUSSI ANDREA18/05/201811,0012,27T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
CHESSA MARCO18/05/201811,0012,27T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
GIACOSA CHIARA18/05/201811,0012,27T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
SGANGA VALENTINA18/05/201811,0012,27T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
MENSIO FEDERICO18/05/201811,0012,27T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
AMORE MONICA18/05/201811,0012,27T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
TRESSO FRANCESCO18/05/201811,0012,27T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
CANALIS MONICA18/05/201811,0012,27T6° CCP, 1° CCP, 3° CCP
ROSSO ROBERTO18/05/201813,0013,58TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO18/05/201813,0013,58TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH18/05/201813,0013,58TCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA18/05/201813,0013,58TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTA DOMENICO18/05/201813,0013,58ACONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO18/05/201813,0013,58TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO18/05/201813,0013,58TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO18/05/201813,0013,58TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA18/05/201813,0013,58TCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO18/05/201813,0013,58TCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA18/05/201813,0013,58TCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO18/05/201813,0013,58TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO18/05/201814,3014,54TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
SGANGA VALENTINA18/05/201814,3014,54ACOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
MENSIO FEDERICO18/05/201814,3014,54TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
MAGLIANO SILVIO18/05/201814,3014,54TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
GIOVARA MASSIMO18/05/201814,3014,54TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
RUSSI ANDREA18/05/201814,3014,54TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
CURATELLA CATALDO18/05/201814,3014,54TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
TEVERE CARLOTTA18/05/201814,3014,54TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
SICARI FRANCESCO18/05/201814,3014,54TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
ARTESIO ELEONORA18/05/201814,3014,54TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
FORNARI ANTONIO18/05/201814,3014,54TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
IARIA ANTONINO18/05/201814,3014,54TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
AMORE MONICA18/05/201814,3014,54TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
ROSSO ROBERTO18/05/201814,3014,54TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
NAPOLI OSVALDO18/05/201814,3014,54TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
LAVOLTA ENZO18/05/201814,3014,54TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
CARRETTA DOMENICO18/05/201814,3014,54SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
TRESSO FRANCESCO18/05/201814,3014,54TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
AMORE MONICA18/05/201815,0015,39TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP
ROSSO ROBERTO18/05/201815,0015,39TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP
NAPOLI OSVALDO18/05/201815,0015,39TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP
LAVOLTA ENZO18/05/201815,0015,39TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP
FERRERO VIVIANA18/05/201815,0015,39TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO18/05/201815,0015,39TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP
TRESSO FRANCESCO18/05/201815,0015,39TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP
RICCA FABRIZIO18/05/201815,0015,39TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP
SGANGA VALENTINA18/05/201815,0015,39ACOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP
MENSIO FEDERICO18/05/201815,0015,39TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO18/05/201815,0015,39TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP
GIOVARA MASSIMO18/05/201815,0015,39TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP
RUSSI ANDREA18/05/201815,0015,39TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP
CURATELLA CATALDO18/05/201815,0015,39TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP
SICARI FRANCESCO18/05/201815,0015,39TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP
POLLICINO MARINA18/05/201815,0015,39SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA18/05/201815,0015,39TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP
FORNARI ANTONIO18/05/201815,0015,39ACOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP
IARIA ANTONINO18/05/201815,0015,39TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP
LUBATTI CLAUDIO18/05/201816,0017,33TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
GIOVARA MASSIMO18/05/201816,0017,33SCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
SICARI FRANCESCO18/05/201816,0017,33TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
SGANGA VALENTINA18/05/201816,0017,33TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
ROSSO ROBERTO18/05/201816,0017,33TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
CANALIS MONICA18/05/201816,0017,33TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
FORNARI ANTONIO18/05/201816,0017,33TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
RICCA FABRIZIO18/05/201816,0017,33TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
MENSIO FEDERICO18/05/201816,0017,33SCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO18/05/201816,0017,33TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
LAVOLTA ENZO18/05/201816,0017,33ACONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
CHESSA MARCO18/05/201816,0017,33TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
TEVERE CARLOTTA18/05/201816,0017,33TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
MALANCA ROBERTO21/05/201810,3011,04T1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
SGANGA VALENTINA21/05/201810,3011,04T1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
PAOLI MAURA21/05/201810,3011,04T1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
MAGLIANO SILVIO21/05/201810,3011,04T1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
RICCA FABRIZIO21/05/201810,3011,04T1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
GOSETTO FABIO21/05/201810,3011,04S1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
TRESSO FRANCESCO21/05/201810,3011,04T1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
TISI ELIDE21/05/201810,3011,04T1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
FORNARI ANTONIO21/05/201810,3011,04T1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
CHESSA MARCO21/05/201810,3011,04T1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
FERRERO VIVIANA21/05/201810,3011,04T1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
LO RUSSO STEFANO21/05/201810,3011,04T1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
CARRETTO DAMIANO21/05/201810,3011,04T1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
SICARI FRANCESCO21/05/201810,3011,04T1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
GIOVARA MASSIMO21/05/201811,3013,16T3° CCP, 5° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA21/05/201811,3013,16T3° CCP, 5° CCP
LO RUSSO STEFANO21/05/201811,3013,16S3° CCP, 5° CCP
MENSIO FEDERICO21/05/201811,3013,16T3° CCP, 5° CCP
CHESSA MARCO21/05/201811,3013,16T3° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO21/05/201811,3013,16T3° CCP, 5° CCP
IMBESI SERENA21/05/201811,3013,16T3° CCP, 5° CCP
GOSETTO FABIO21/05/201811,3013,16S3° CCP, 5° CCP
PAOLI MAURA21/05/201811,3013,16S3° CCP, 5° CCP
RICCA FABRIZIO21/05/201811,3013,16T3° CCP, 5° CCP
SGANGA VALENTINA21/05/201811,3013,16T3° CCP, 5° CCP
TISI ELIDE21/05/201811,3013,16T3° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA21/05/201811,3013,16T3° CCP, 5° CCP
LAVOLTA ENZO21/05/201811,3013,16T3° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO21/05/201811,3013,16T3° CCP, 5° CCP
TRESSO FRANCESCO21/05/201811,3013,16T3° CCP, 5° CCP
AMORE MONICA21/05/201811,3013,16S3° CCP, 5° CCP
RUSSI ANDREA21/05/201811,3013,16T3° CCP, 5° CCP
ALBANO DANIELA21/05/201811,3013,16T3° CCP, 5° CCP
ARTESIO ELEONORA21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
ROSSO ROBERTO21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
LUBATTI CLAUDIO21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO21/05/201814,0017,05TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA22/05/201811,3012,20TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO22/05/201811,3012,20TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 5° CCP
BUCCOLO GIOVANNA22/05/201811,3012,20TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO22/05/201811,3012,20TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 5° CCP
ARTESIO ELEONORA22/05/201811,3012,20TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 5° CCP
VERSACI FABIO22/05/201811,3012,20ALEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 5° CCP
TRESSO FRANCESCO22/05/201811,3012,20TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 5° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA22/05/201811,3012,20TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 5° CCP
LUBATTI CLAUDIO22/05/201811,3012,20SLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 5° CCP
TEVERE CARLOTTA22/05/201811,3012,20TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 5° CCP
TISI ELIDE22/05/201811,3012,20TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 5° CCP
IMBESI SERENA22/05/201811,3012,20TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 5° CCP
CARRETTO DAMIANO22/05/201811,3012,20ALEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 5° CCP
FOGLIETTA CHIARA22/05/201811,3012,20TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 5° CCP
FERRERO VIVIANA22/05/201811,3012,20TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 5° CCP
TISI ELIDE22/05/201812,0013,02TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP
IMBESI SERENA22/05/201812,0013,02TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO22/05/201812,0013,02TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP
FERRERO VIVIANA22/05/201812,0013,02TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP
ARTESIO ELEONORA22/05/201812,0013,02TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP
TRESSO FRANCESCO22/05/201812,0013,02TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP
TEVERE CARLOTTA22/05/201812,0013,02TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO22/05/201813,0013,40XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH22/05/201813,0013,40XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA22/05/201813,0013,40XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO22/05/201813,0013,40XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO22/05/201813,0013,40XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA22/05/201813,0013,40XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO22/05/201813,0013,40XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO22/05/201813,0013,40XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA22/05/201813,0013,40XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TISI ELIDE22/05/201814,0015,20T4° CCP
POLLICINO MARINA22/05/201814,0015,20T4° CCP
IARIA ANTONINO22/05/201814,0015,20T4° CCP
RUSSI ANDREA22/05/201814,0015,20T4° CCP
LUBATTI CLAUDIO22/05/201814,0015,20S4° CCP
PAOLI MAURA22/05/201814,0015,20T4° CCP
CURATELLA CATALDO22/05/201816,0017,27T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO22/05/201816,0017,27T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
AZZARÀ BARBARA22/05/201816,0017,27T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
TRESSO FRANCESCO22/05/201816,0017,27T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
LUBATTI CLAUDIO22/05/201816,0017,27T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
AMORE MONICA22/05/201816,0017,27T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
POLLICINO MARINA22/05/201816,0017,27S6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
MENSIO FEDERICO22/05/201816,0017,27T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
GOSETTO FABIO22/05/201816,0017,27T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
PAOLI MAURA22/05/201816,0017,27T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
MALANCA ROBERTO23/05/201809,0009,32T1° CCP, 6° CCP
CHESSA MARCO23/05/201809,0009,32T1° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO23/05/201809,0009,32T1° CCP, 6° CCP
LUBATTI CLAUDIO23/05/201809,0009,32T1° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO23/05/201809,0009,32T1° CCP, 6° CCP
TISI ELIDE23/05/201809,0009,32S1° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA23/05/201809,0009,32T1° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO23/05/201809,0009,32T1° CCP, 6° CCP
NAPOLI OSVALDO23/05/201811,0011,36TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FOGLIETTA CHIARA23/05/201811,0011,36TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LUBATTI CLAUDIO23/05/201811,0011,36ADIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
PAOLI MAURA23/05/201811,0011,36TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GOSETTO FABIO23/05/201811,0011,36TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SGANGA VALENTINA23/05/201811,0011,36TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ARTESIO ELEONORA23/05/201811,0011,36TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TISI ELIDE23/05/201811,0011,36SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIPPO MARIA GRAZIA23/05/201811,0011,36TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MAGLIANO SILVIO23/05/201811,0011,36TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA23/05/201811,0011,36TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MORANO ALBERTO23/05/201812,3014,04TCONTROLLO DI GESTIONE
LO RUSSO STEFANO23/05/201812,3014,04SCONTROLLO DI GESTIONE
LUBATTI CLAUDIO23/05/201812,3014,04TCONTROLLO DI GESTIONE
AMORE MONICA23/05/201812,3014,04SCONTROLLO DI GESTIONE
ARTESIO ELEONORA23/05/201812,3014,04TCONTROLLO DI GESTIONE
ROSSO ROBERTO23/05/201812,3014,04TCONTROLLO DI GESTIONE
NAPOLI OSVALDO23/05/201812,3014,04TCONTROLLO DI GESTIONE
AZZARÀ BARBARA23/05/201812,3014,04SCONTROLLO DI GESTIONE
MONTALBANO DEBORAH23/05/201812,3014,04TCONTROLLO DI GESTIONE
CHESSA MARCO23/05/201812,3014,04TCONTROLLO DI GESTIONE
MAGLIANO SILVIO23/05/201812,3014,04TCONTROLLO DI GESTIONE
GIOVARA MASSIMO23/05/201814,0016,00T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO23/05/201814,0016,00T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO23/05/201814,0016,00T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO23/05/201814,0016,00T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO23/05/201814,0016,00T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO23/05/201814,0016,00T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
AZZARÀ BARBARA23/05/201814,0016,00T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO23/05/201814,0016,00T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
MONTALBANO DEBORAH23/05/201814,0016,00T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA23/05/201814,0016,00T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
LUBATTI CLAUDIO23/05/201814,0016,00T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
IARIA ANTONINO23/05/201814,0016,00T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
PAOLI MAURA23/05/201814,0016,00T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
NAPOLI OSVALDO23/05/201814,0016,00T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO23/05/201814,0016,00T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA23/05/201814,0016,00T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
POLLICINO MARINA23/05/201816,0017,14T5° CCP
GIOVARA MASSIMO23/05/201816,0017,14T5° CCP
ALBANO DANIELA23/05/201816,0017,14T5° CCP
FERRERO VIVIANA23/05/201816,0017,14T5° CCP
MAGLIANO SILVIO23/05/201816,0017,14T5° CCP
AZZARÀ BARBARA23/05/201816,0017,14T5° CCP
CARRETTA DOMENICO23/05/201816,0017,14T5° CCP
BUCCOLO GIOVANNA23/05/201816,0017,14T5° CCP
RUSSI ANDREA24/05/201809,3010,29T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA24/05/201809,3010,29T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO24/05/201809,3010,29T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO24/05/201809,3010,29T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO24/05/201809,3010,29T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
LUBATTI CLAUDIO24/05/201809,3010,29T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO24/05/201809,3010,29T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
ARTESIO ELEONORA24/05/201809,3010,29T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
NAPOLI OSVALDO24/05/201809,3010,29T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO24/05/201809,3010,29T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA24/05/201811,3013,14T4° CCP, 1° CCP
IARIA ANTONINO24/05/201811,3013,14T4° CCP, 1° CCP
BUCCOLO GIOVANNA24/05/201811,3013,14T4° CCP, 1° CCP
PAOLI MAURA24/05/201811,3013,14T4° CCP, 1° CCP
POLLICINO MARINA24/05/201811,3013,14T4° CCP, 1° CCP
FORNARI ANTONIO24/05/201811,3013,14T4° CCP, 1° CCP
NAPOLI OSVALDO24/05/201811,3013,14T4° CCP, 1° CCP
TISI ELIDE24/05/201811,3013,14T4° CCP, 1° CCP
CANALIS MONICA24/05/201811,3013,14T4° CCP, 1° CCP
ARTESIO ELEONORA24/05/201811,3013,14T4° CCP, 1° CCP
TEVERE CARLOTTA24/05/201811,3013,14T4° CCP, 1° CCP
RUSSI ANDREA24/05/201811,3013,14T4° CCP, 1° CCP
TRESSO FRANCESCO24/05/201811,3013,14T4° CCP, 1° CCP
CARRETTA DOMENICO24/05/201814,0014,58S1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
VERSACI FABIO24/05/201814,0014,58A1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
PAOLI MAURA24/05/201814,0014,58T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
POLLICINO MARINA24/05/201814,0014,58S1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CARRETTO DAMIANO24/05/201814,0014,58T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
FORNARI ANTONIO24/05/201814,0014,58T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
LUBATTI CLAUDIO24/05/201814,0014,58T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
MALANCA ROBERTO24/05/201814,0014,58T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
FOGLIETTA CHIARA24/05/201814,0014,58S1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
SGANGA VALENTINA24/05/201814,0014,58T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
GIOVARA MASSIMO24/05/201814,0014,58A1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
MAGLIANO SILVIO24/05/201814,0014,58T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CANALIS MONICA24/05/201814,0014,58T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CHESSA MARCO24/05/201814,0014,58T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
ALBANO DANIELA24/05/201816,0018,12TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FORNARI ANTONIO24/05/201816,0018,12TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ARTESIO ELEONORA24/05/201816,0018,12TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CARRETTO DAMIANO24/05/201816,0018,12TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MENSIO FEDERICO24/05/201816,0018,12TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FERRERO VIVIANA24/05/201816,0018,12TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
AZZARÀ BARBARA24/05/201816,0018,12TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CURATELLA CATALDO24/05/201816,0018,12TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FOGLIETTA CHIARA24/05/201816,0018,12TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MAGLIANO SILVIO24/05/201816,0018,12TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CANALIS MONICA24/05/201816,0018,12TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LUBATTI CLAUDIO24/05/201816,0018,12TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LAVOLTA ENZO24/05/201816,0018,12TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GOSETTO FABIO24/05/201816,0018,12TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MALANCA ROBERTO24/05/201816,0018,12TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
VERSACI FABIO25/05/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA25/05/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA25/05/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH25/05/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FOGLIETTA CHIARA25/05/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO25/05/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO25/05/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA25/05/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO25/05/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SICARI FRANCESCO25/05/201814,3016,10TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 6° CCP
AZZARÀ BARBARA25/05/201814,3016,10TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO25/05/201814,3016,10TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO25/05/201814,3016,10TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO25/05/201814,3016,10TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO25/05/201814,3016,10TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA25/05/201814,3016,10TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO25/05/201814,3016,10TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA25/05/201814,3016,10SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 6° CCP
LUBATTI CLAUDIO25/05/201814,3016,10TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA25/05/201814,3016,10TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO28/05/201809,3011,09T1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ARTESIO ELEONORA28/05/201809,3011,31T1° CCP
LO RUSSO STEFANO28/05/201809,3011,09T1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SICARI FRANCESCO28/05/201809,3011,31T1° CCP
RICCA FABRIZIO28/05/201809,3011,09T1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
TRESSO FRANCESCO28/05/201809,3011,31T1° CCP
CHESSA MARCO28/05/201809,3011,09T1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FORNARI ANTONIO28/05/201809,3011,09T1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ARTESIO ELEONORA28/05/201809,3011,09T1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RICCA FABRIZIO28/05/201809,3011,31T1° CCP
GIOVARA MASSIMO28/05/201809,3011,09T1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CHESSA MARCO28/05/201809,3011,31T1° CCP
MALANCA ROBERTO28/05/201809,3011,09T1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FORNARI ANTONIO28/05/201809,3011,31T1° CCP
MAGLIANO SILVIO28/05/201809,3011,31T1° CCP
SICARI FRANCESCO28/05/201809,3011,09T1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
TISI ELIDE28/05/201811,3012,18T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO28/05/201811,3012,18T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO28/05/201811,3012,18T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
ARTESIO ELEONORA28/05/201811,3012,18T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA28/05/201811,3012,18T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
CHESSA MARCO28/05/201811,3012,18T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
ALBANO DANIELA28/05/201811,3012,18T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
PAOLI MAURA28/05/201811,3012,18T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
LUBATTI CLAUDIO28/05/201811,3012,18T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA28/05/201811,3012,18T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA28/05/201811,3012,18T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO28/05/201811,3012,18T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO28/05/201811,3012,18T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO28/05/201811,3012,18T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO28/05/201811,3012,18T3° CCP, 1° CCP, 6° CCP
MORANO ALBERTO28/05/201813,4513,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO28/05/201813,4513,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO28/05/201813,4513,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO28/05/201813,4513,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO28/05/201813,4513,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO28/05/201813,4513,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH28/05/201813,4513,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIPPO MARIA GRAZIA28/05/201814,0015,24TCONSIGLIO COMUNALE
MONTALBANO DEBORAH28/05/201814,0015,24TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO28/05/201814,0015,24TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA28/05/201814,0015,24TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO28/05/201814,0015,24TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO28/05/201814,0015,24TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO28/05/201814,0015,24TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA28/05/201814,0015,24TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO28/05/201814,0015,24TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO28/05/201814,0015,24TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO28/05/201814,0015,24TCONSIGLIO COMUNALE
LUBATTI CLAUDIO28/05/201814,0015,24TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE28/05/201814,0015,24TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO28/05/201814,0015,24TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO28/05/201814,0015,24TCONSIGLIO COMUNALE
ROSSO ROBERTO28/05/201814,0015,24TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO29/05/201813,0014,03TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA29/05/201813,0014,03TCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA29/05/201813,0014,03TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH29/05/201813,0014,03TCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA29/05/201813,0014,03TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO29/05/201813,0014,03TCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO29/05/201813,0014,03TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FORNARI ANTONIO29/05/201813,0014,03ACONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO29/05/201813,0014,03TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURATELLA CATALDO29/05/201813,0014,03ACONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA29/05/201814,0015,40T4° CCP
TISI ELIDE29/05/201814,0015,34T4° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO29/05/201814,0015,34T4° CCP, 2° CCP
POLLICINO MARINA29/05/201814,0015,40T4° CCP
IARIA ANTONINO29/05/201814,0015,40T4° CCP
GIOVARA MASSIMO29/05/201814,0015,34T4° CCP, 2° CCP
LAVOLTA ENZO29/05/201814,0015,34S4° CCP, 2° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA29/05/201814,0015,40T4° CCP
AMORE MONICA29/05/201814,0015,34T4° CCP, 2° CCP
BUCCOLO GIOVANNA29/05/201814,0015,34T4° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA29/05/201814,0015,34T4° CCP, 2° CCP
TISI ELIDE29/05/201814,0015,40T4° CCP
PAOLI MAURA29/05/201814,0015,34T4° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO29/05/201814,0015,34T4° CCP, 2° CCP
TRESSO FRANCESCO29/05/201814,0015,34T4° CCP, 2° CCP
GIACOSA CHIARA29/05/201814,0015,34T4° CCP, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA29/05/201814,0015,34T4° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO29/05/201814,0015,34A4° CCP, 2° CCP
MONTALBANO DEBORAH29/05/201814,0015,34T4° CCP, 2° CCP
POLLICINO MARINA29/05/201814,0015,34T4° CCP, 2° CCP
IARIA ANTONINO29/05/201814,0015,34T4° CCP, 2° CCP
TRESSO FRANCESCO29/05/201814,0015,40T4° CCP
MAGLIANO SILVIO29/05/201814,0015,34T4° CCP, 2° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA29/05/201814,0015,34T4° CCP, 2° CCP
TRESSO FRANCESCO29/05/201816,0016,48T6° CCP, 1° CCP
CURATELLA CATALDO29/05/201816,0016,48T6° CCP
CARRETTO DAMIANO29/05/201816,0016,48A6° CCP
FORNARI ANTONIO29/05/201816,0016,48T6° CCP, 1° CCP
AMORE MONICA29/05/201816,0016,48T6° CCP, 1° CCP
LO RUSSO STEFANO29/05/201816,0016,48A6° CCP
GIACOSA CHIARA29/05/201816,0016,48T6° CCP
BUCCOLO GIOVANNA29/05/201816,0016,48A6° CCP, 1° CCP
CURATELLA CATALDO29/05/201816,0016,48T6° CCP, 1° CCP
SGANGA VALENTINA29/05/201816,0016,48A6° CCP
CARRETTO DAMIANO29/05/201816,0016,48T6° CCP, 1° CCP
ARTESIO ELEONORA29/05/201816,0016,48T6° CCP
LO RUSSO STEFANO29/05/201816,0016,48T6° CCP, 1° CCP
GIACOSA CHIARA29/05/201816,0016,48T6° CCP, 1° CCP
PAOLI MAURA29/05/201816,0016,48A6° CCP
MAGLIANO SILVIO29/05/201816,0016,48T6° CCP
SGANGA VALENTINA29/05/201816,0016,48T6° CCP, 1° CCP
TRESSO FRANCESCO29/05/201816,0016,48T6° CCP
ARTESIO ELEONORA29/05/201816,0016,48T6° CCP, 1° CCP
FORNARI ANTONIO29/05/201816,0016,48A6° CCP
AMORE MONICA29/05/201816,0016,48T6° CCP
PAOLI MAURA29/05/201816,0016,48T6° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO29/05/201816,0016,48T6° CCP, 1° CCP
BUCCOLO GIOVANNA29/05/201816,0016,48A6° CCP
POLLICINO MARINA29/05/201818,3020,10A6° CCP
TEVERE CARLOTTA29/05/201818,3020,10S6° CCP
MENSIO FEDERICO29/05/201818,3020,10T6° CCP
PAOLI MAURA29/05/201818,3020,10S6° CCP
MAGLIANO SILVIO30/05/201809,0010,12T1° CCP
ARTESIO ELEONORA30/05/201809,0010,12T1° CCP
LAVOLTA ENZO30/05/201809,0010,12S1° CCP
CANALIS MONICA30/05/201809,0010,12T1° CCP
TEVERE CARLOTTA30/05/201809,0010,12T1° CCP
MALANCA ROBERTO30/05/201809,0010,12T1° CCP
FORNARI ANTONIO30/05/201809,0010,12T1° CCP
SICARI FRANCESCO30/05/201809,0010,12T1° CCP
TISI ELIDE30/05/201811,0012,06SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
PAOLI MAURA30/05/201811,0012,06TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO30/05/201811,0012,06TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
FOGLIETTA CHIARA30/05/201811,0012,06TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
RICCA FABRIZIO30/05/201811,0012,06TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
SICARI FRANCESCO30/05/201811,0012,06ADIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
ARTESIO ELEONORA30/05/201811,0012,06TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO30/05/201811,0012,06TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
SGANGA VALENTINA30/05/201811,0012,06TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
FERRERO VIVIANA30/05/201811,0012,06TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
FOGLIETTA CHIARA30/05/201811,3012,06TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RICCA FABRIZIO30/05/201811,3012,06TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SICARI FRANCESCO30/05/201811,3012,06ADIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ARTESIO ELEONORA30/05/201811,3012,06TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GIOVARA MASSIMO30/05/201811,3012,06ADIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SGANGA VALENTINA30/05/201811,3012,06TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA30/05/201811,3012,06TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TISI ELIDE30/05/201811,3012,06SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
PAOLI MAURA30/05/201811,3012,06TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MAGLIANO SILVIO30/05/201811,3012,06TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ARTESIO ELEONORA30/05/201812,3014,16TCONTROLLO DI GESTIONE
RICCA FABRIZIO30/05/201812,3014,16TCONTROLLO DI GESTIONE
FORNARI ANTONIO30/05/201812,3014,16TCONTROLLO DI GESTIONE
MAGLIANO SILVIO30/05/201812,3014,16TCONTROLLO DI GESTIONE
LUBATTI CLAUDIO30/05/201812,3014,16TCONTROLLO DI GESTIONE
TRESSO FRANCESCO30/05/201812,3014,16TCONTROLLO DI GESTIONE
MALANCA ROBERTO30/05/201812,3014,16TCONTROLLO DI GESTIONE
CANALIS MONICA30/05/201812,3014,16TCONTROLLO DI GESTIONE
MORANO ALBERTO30/05/201812,3014,16TCONTROLLO DI GESTIONE
CHESSA MARCO30/05/201812,3014,16TCONTROLLO DI GESTIONE
LUBATTI CLAUDIO30/05/201814,0014,39T2° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO30/05/201814,0015,04T2° CCP
CARRETTA DOMENICO30/05/201814,0015,04T2° CCP
CURATELLA CATALDO30/05/201814,0014,39T2° CCP, 1° CCP
FORNARI ANTONIO30/05/201814,0014,39T2° CCP, 1° CCP
FOGLIETTA CHIARA30/05/201814,0014,39S2° CCP, 1° CCP
MALANCA ROBERTO30/05/201814,0015,04T2° CCP
FERRERO VIVIANA30/05/201814,0015,04T2° CCP
CANALIS MONICA30/05/201814,0014,39T2° CCP, 1° CCP
LUBATTI CLAUDIO30/05/201814,0015,04T2° CCP
AMORE MONICA30/05/201814,0014,39T2° CCP, 1° CCP
PAOLI MAURA30/05/201814,0014,39T2° CCP, 1° CCP
FORNARI ANTONIO30/05/201814,0015,04A2° CCP
SICARI FRANCESCO30/05/201814,0014,39T2° CCP, 1° CCP
CURATELLA CATALDO30/05/201814,0015,04T2° CCP
FOGLIETTA CHIARA30/05/201814,0015,04A2° CCP
GIOVARA MASSIMO30/05/201814,0014,39T2° CCP, 1° CCP
SGANGA VALENTINA30/05/201814,0014,39T2° CCP, 1° CCP
CANALIS MONICA30/05/201814,0015,04A2° CCP
TRESSO FRANCESCO30/05/201814,0014,39T2° CCP, 1° CCP
AMORE MONICA30/05/201814,0015,04T2° CCP
PAOLI MAURA30/05/201814,0015,04A2° CCP
MAGLIANO SILVIO30/05/201814,0014,39T2° CCP, 1° CCP
CARRETTA DOMENICO30/05/201814,0014,39T2° CCP, 1° CCP
SICARI FRANCESCO30/05/201814,0015,04A2° CCP
GIOVARA MASSIMO30/05/201814,0015,04T2° CCP
SGANGA VALENTINA30/05/201814,0015,04A2° CCP
MALANCA ROBERTO30/05/201814,0014,39T2° CCP, 1° CCP
FERRERO VIVIANA30/05/201814,0014,39T2° CCP, 1° CCP
TRESSO FRANCESCO30/05/201814,0015,04T2° CCP
IMBESI SERENA30/05/201816,0017,22T5° CCP, 4° CCP
ARTESIO ELEONORA30/05/201816,0017,22T5° CCP, 4° CCP
POLLICINO MARINA30/05/201816,0017,22T5° CCP, 4° CCP
CARRETTA DOMENICO30/05/201816,0017,22T5° CCP, 4° CCP
BUCCOLO GIOVANNA30/05/201816,0017,22T5° CCP, 4° CCP
IARIA ANTONINO30/05/201816,0017,22T5° CCP, 4° CCP
MENSIO FEDERICO30/05/201816,0017,22T5° CCP, 4° CCP
GIACOSA CHIARA30/05/201816,0017,22T5° CCP, 4° CCP
CANALIS MONICA30/05/201816,0017,22T5° CCP, 4° CCP
PAOLI MAURA30/05/201816,0017,22T5° CCP, 4° CCP
AZZARÀ BARBARA30/05/201816,0017,22T5° CCP, 4° CCP
FERRERO VIVIANA30/05/201816,0017,22T5° CCP, 4° CCP
TRESSO FRANCESCO30/05/201816,0017,22T5° CCP, 4° CCP
CHESSA MARCO30/05/201816,0017,22T5° CCP, 4° CCP
MAGLIANO SILVIO30/05/201816,0017,22T5° CCP, 4° CCP
ALBANO DANIELA30/05/201816,0017,22T5° CCP, 4° CCP
CANALIS MONICA30/05/201817,0017,35T5° CCP, 1° CCP
PAOLI MAURA30/05/201817,0017,35T5° CCP, 1° CCP
AZZARÀ BARBARA30/05/201817,0017,35T5° CCP, 1° CCP
TRESSO FRANCESCO30/05/201817,0017,35T5° CCP, 1° CCP
CHESSA MARCO30/05/201817,0017,35T5° CCP, 1° CCP
FERRERO VIVIANA30/05/201817,0017,35T5° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO30/05/201817,0017,35T5° CCP, 1° CCP
ALBANO DANIELA30/05/201817,0017,35T5° CCP, 1° CCP
IMBESI SERENA30/05/201817,0017,35A5° CCP, 1° CCP
GIOVARA MASSIMO30/05/201817,0017,35T5° CCP, 1° CCP
ARTESIO ELEONORA30/05/201817,0017,35T5° CCP, 1° CCP
POLLICINO MARINA30/05/201817,0017,35T5° CCP, 1° CCP
CARRETTA DOMENICO30/05/201817,0017,35T5° CCP, 1° CCP
IARIA ANTONINO30/05/201817,0017,35A5° CCP, 1° CCP
BUCCOLO GIOVANNA30/05/201817,0017,35T5° CCP, 1° CCP
MENSIO FEDERICO30/05/201817,0017,35T5° CCP, 1° CCP
GIACOSA CHIARA30/05/201817,0017,35A5° CCP, 1° CCP
GIOVARA MASSIMO30/05/201817,3018,05T5° CCP
CANALIS MONICA30/05/201817,3018,05A5° CCP
FERRERO VIVIANA30/05/201817,3018,05T5° CCP
TRESSO FRANCESCO30/05/201817,3018,05T5° CCP
CHESSA MARCO30/05/201817,3018,05T5° CCP
ALBANO DANIELA30/05/201817,3018,05T5° CCP
ARTESIO ELEONORA30/05/201817,3018,05T5° CCP
POLLICINO MARINA30/05/201817,3018,05T5° CCP
TEVERE CARLOTTA31/05/201809,3010,31T3° CCP
IMBESI SERENA31/05/201809,3010,31T3° CCP
FORNARI ANTONIO31/05/201809,3010,31T3° CCP
CURATELLA CATALDO31/05/201809,3010,31S3° CCP
CANALIS MONICA31/05/201811,3013,20T4° CCP
MONTALBANO DEBORAH31/05/201811,3013,20T4° CCP
MAGLIANO SILVIO31/05/201811,3013,20T4° CCP
FORNARI ANTONIO31/05/201811,3013,20A4° CCP
BUCCOLO GIOVANNA31/05/201811,3013,20T4° CCP
IARIA ANTONINO31/05/201811,3013,20T4° CCP
ARTESIO ELEONORA31/05/201811,3013,20T4° CCP
PAOLI MAURA31/05/201811,3013,20T4° CCP
TISI ELIDE31/05/201811,3013,20T4° CCP
GIACOSA CHIARA31/05/201811,3013,20T4° CCP
TRESSO FRANCESCO31/05/201811,3013,20T4° CCP
BUCCOLO GIOVANNA31/05/201814,0014,57S2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO31/05/201814,0014,57T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA31/05/201814,0014,57T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
MONTALBANO DEBORAH31/05/201814,0014,57T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
PAOLI MAURA31/05/201814,0014,57T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO31/05/201814,0014,57T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
NAPOLI OSVALDO31/05/201814,0014,57T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO31/05/201814,0014,57T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA31/05/201814,0014,57T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA31/05/201814,0014,57T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO31/05/201814,0014,57T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO01/06/201809,0010,55T5° CCP
CHESSA MARCO01/06/201809,0010,55T5° CCP
ALBANO DANIELA01/06/201809,0010,55T5° CCP
CARRETTA DOMENICO01/06/201809,0010,55T5° CCP
LUBATTI CLAUDIO01/06/201809,0010,55S5° CCP
ARTESIO ELEONORA01/06/201809,0010,55T5° CCP
RICCA FABRIZIO01/06/201809,0010,55T5° CCP
POLLICINO MARINA01/06/201809,0010,55T5° CCP
MAGLIANO SILVIO01/06/201809,0010,55T5° CCP
CARRETTO DAMIANO01/06/201811,3012,45S6° CCP
ARTESIO ELEONORA01/06/201811,3012,45T6° CCP
AMORE MONICA01/06/201811,3012,45T6° CCP
CURATELLA CATALDO01/06/201811,3012,45T6° CCP
MENSIO FEDERICO01/06/201811,3012,45T6° CCP
LUBATTI CLAUDIO01/06/201811,3012,45T6° CCP
RICCA FABRIZIO01/06/201811,3012,45T6° CCP
MAGLIANO SILVIO01/06/201811,3012,45T6° CCP
TRESSO FRANCESCO01/06/201811,3012,45T6° CCP
GIACOSA CHIARA01/06/201811,3012,45T6° CCP
SICARI FRANCESCO01/06/201811,3012,45T6° CCP
RICCA FABRIZIO01/06/201813,0013,22XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH01/06/201813,0013,22XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA01/06/201813,0013,22XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA01/06/201813,0013,22XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO01/06/201813,0013,22XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO01/06/201813,0013,22XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO01/06/201813,0013,22XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA01/06/201813,0013,22XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO01/06/201813,0013,22XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO01/06/201813,0013,22XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO01/06/201814,3015,28TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
IMBESI SERENA01/06/201814,3015,28TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
ROSSO ROBERTO01/06/201814,3015,28TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
MAGLIANO SILVIO01/06/201814,3015,28TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
GRIPPO MARIA GRAZIA01/06/201814,3015,28TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
SICARI FRANCESCO01/06/201814,3015,28TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
TRESSO FRANCESCO01/06/201814,3015,28TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CARRETTO DAMIANO01/06/201814,3015,28TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CHESSA MARCO01/06/201814,3015,28TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
LO RUSSO STEFANO01/06/201814,3015,28TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
MENSIO FEDERICO01/06/201814,3015,28TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
GIOVARA MASSIMO01/06/201814,3015,28TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
LUBATTI CLAUDIO01/06/201814,3015,28TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CANALIS MONICA01/06/201814,3015,28TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
FOGLIETTA CHIARA01/06/201814,3015,28TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CURATELLA CATALDO01/06/201814,3015,28TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
FERRERO VIVIANA04/06/201809,3009,51T1° CCP, 2° CCP
GIOVARA MASSIMO04/06/201809,3009,51T1° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO04/06/201809,3009,51T1° CCP, 2° CCP
LUBATTI CLAUDIO04/06/201809,3009,51T1° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO04/06/201809,3009,51T1° CCP, 2° CCP
FORNARI ANTONIO04/06/201809,3009,51T1° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO04/06/201809,3009,51T1° CCP, 2° CCP
GOSETTO FABIO04/06/201809,3009,51T1° CCP, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA04/06/201809,3009,51T1° CCP, 2° CCP
MALANCA ROBERTO04/06/201809,3009,51T1° CCP, 2° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA04/06/201811,3012,00T3° CCP, 1° CCP
LAVOLTA ENZO04/06/201811,3012,25T3° CCP
TRESSO FRANCESCO04/06/201811,3012,25T3° CCP
RUSSI ANDREA04/06/201811,3012,00T3° CCP, 1° CCP
GIOVARA MASSIMO04/06/201811,3012,25A3° CCP
CANALIS MONICA04/06/201811,3012,00T3° CCP, 1° CCP
SICARI FRANCESCO04/06/201811,3012,00T3° CCP, 1° CCP
CHESSA MARCO04/06/201811,3012,25A3° CCP
ARTESIO ELEONORA04/06/201811,3012,00T3° CCP, 1° CCP
PAOLI MAURA04/06/201811,3012,00T3° CCP, 1° CCP
ALBANO DANIELA04/06/201811,3012,00T3° CCP, 1° CCP
MENSIO FEDERICO04/06/201811,3012,00A3° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO04/06/201811,3012,25A3° CCP
MAGLIANO SILVIO04/06/201811,3012,00T3° CCP, 1° CCP
IMBESI SERENA04/06/201811,3012,25T3° CCP
LO RUSSO STEFANO04/06/201811,3012,25A3° CCP
TISI ELIDE04/06/201811,3012,00T3° CCP, 1° CCP
FORNARI ANTONIO04/06/201811,3012,25T3° CCP
LAVOLTA ENZO04/06/201811,3012,00T3° CCP, 1° CCP
TRESSO FRANCESCO04/06/201811,3012,00T3° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO04/06/201811,3012,25T3° CCP
GIACOSA CHIARA04/06/201811,3012,25S3° CCP
GIOVARA MASSIMO04/06/201811,3012,00A3° CCP, 1° CCP
FOGLIETTA CHIARA04/06/201811,3012,25T3° CCP
CARRETTA DOMENICO04/06/201811,3012,25A3° CCP
CHESSA MARCO04/06/201811,3012,00T3° CCP, 1° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA04/06/201811,3012,25T3° CCP
CARRETTO DAMIANO04/06/201811,3012,00T3° CCP, 1° CCP
RUSSI ANDREA04/06/201811,3012,25T3° CCP
IMBESI SERENA04/06/201811,3012,00T3° CCP, 1° CCP
LO RUSSO STEFANO04/06/201811,3012,00T3° CCP, 1° CCP
FORNARI ANTONIO04/06/201811,3012,00T3° CCP, 1° CCP
SICARI FRANCESCO04/06/201811,3012,25A3° CCP
ARTESIO ELEONORA04/06/201811,3012,25T3° CCP
CANALIS MONICA04/06/201811,3012,25A3° CCP
ALBANO DANIELA04/06/201811,3012,25T3° CCP
GIACOSA CHIARA04/06/201811,3012,00S3° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO04/06/201811,3012,25T3° CCP
MENSIO FEDERICO04/06/201811,3012,25A3° CCP
PAOLI MAURA04/06/201811,3012,25A3° CCP
FOGLIETTA CHIARA04/06/201811,3012,00T3° CCP, 1° CCP
CARRETTA DOMENICO04/06/201811,3012,00A3° CCP, 1° CCP
TISI ELIDE04/06/201811,3012,25T3° CCP
IMBESI SERENA04/06/201812,0012,08T3° CCP, 5° CCP
LO RUSSO STEFANO04/06/201812,0012,08A3° CCP, 5° CCP
FORNARI ANTONIO04/06/201812,0012,08T3° CCP, 5° CCP
RICCA FABRIZIO04/06/201812,0012,08T3° CCP, 5° CCP
GIACOSA CHIARA04/06/201812,0012,08A3° CCP, 5° CCP
FOGLIETTA CHIARA04/06/201812,0012,08T3° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO04/06/201812,0012,08S3° CCP, 5° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA04/06/201812,0012,08T3° CCP, 5° CCP
RUSSI ANDREA04/06/201812,0012,08T3° CCP, 5° CCP
SICARI FRANCESCO04/06/201812,0012,08A3° CCP, 5° CCP
ARTESIO ELEONORA04/06/201812,0012,08T3° CCP, 5° CCP
PAOLI MAURA04/06/201812,0012,08A3° CCP, 5° CCP
CANALIS MONICA04/06/201812,0012,08A3° CCP, 5° CCP
ALBANO DANIELA04/06/201812,0012,08T3° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO04/06/201812,0012,08T3° CCP, 5° CCP
MENSIO FEDERICO04/06/201812,0012,08T3° CCP, 5° CCP
TISI ELIDE04/06/201812,0012,08T3° CCP, 5° CCP
LAVOLTA ENZO04/06/201812,0012,08T3° CCP, 5° CCP
TRESSO FRANCESCO04/06/201812,0012,08T3° CCP, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO04/06/201812,0012,08T3° CCP, 5° CCP
CHESSA MARCO04/06/201812,0012,08T3° CCP, 5° CCP
CARRETTO DAMIANO04/06/201812,0012,08A3° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO04/06/201813,4513,53XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO04/06/201813,4513,53XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA04/06/201813,4513,53XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO04/06/201813,4513,53XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA04/06/201813,4513,53XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO04/06/201813,4513,53XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO04/06/201813,4513,53XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH04/06/201813,4513,53XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA04/06/201813,4513,53XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
ROSSO ROBERTO04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
MONTALBANO DEBORAH04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
LUBATTI CLAUDIO04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO04/06/201814,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO05/06/201813,0014,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO05/06/201813,0014,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA05/06/201813,0014,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO05/06/201813,0014,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO05/06/201813,0014,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA05/06/201813,0014,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH05/06/201813,0014,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO05/06/201813,0014,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
ROSSO ROBERTO05/06/201813,0014,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FOGLIETTA CHIARA05/06/201814,0015,36T4° CCP, 3° CCP
CANALIS MONICA05/06/201814,0015,36T4° CCP, 3° CCP
MONTALBANO DEBORAH05/06/201814,0015,36T4° CCP, 3° CCP
RUSSI ANDREA05/06/201814,0015,36T4° CCP, 3° CCP
TISI ELIDE05/06/201814,0015,36T4° CCP, 3° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA05/06/201814,0015,36T4° CCP, 3° CCP
POLLICINO MARINA05/06/201814,0015,36T4° CCP, 3° CCP
BUCCOLO GIOVANNA05/06/201814,0015,36T4° CCP, 3° CCP
PAOLI MAURA05/06/201814,0015,36T4° CCP, 3° CCP
ROSSO ROBERTO05/06/201814,0015,36T4° CCP, 3° CCP
LAVOLTA ENZO05/06/201814,0015,36T4° CCP, 3° CCP
GIACOSA CHIARA05/06/201814,0015,36T4° CCP, 3° CCP
TRESSO FRANCESCO05/06/201814,0015,36T4° CCP, 3° CCP
IARIA ANTONINO05/06/201814,0015,36T4° CCP, 3° CCP
MAGLIANO SILVIO05/06/201814,0015,36T4° CCP, 3° CCP
ARTESIO ELEONORA05/06/201814,0015,36T4° CCP, 3° CCP
AMORE MONICA05/06/201814,0015,36S4° CCP, 3° CCP
CURATELLA CATALDO05/06/201816,0018,08T6° CCP, 2° CCP
ROSSO ROBERTO05/06/201816,0018,08T6° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO05/06/201816,0018,08T6° CCP, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA05/06/201816,0018,08T6° CCP, 2° CCP
GIACOSA CHIARA05/06/201816,0018,08T6° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO05/06/201816,0018,08T6° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO05/06/201816,0018,08T6° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA05/06/201816,0018,08T6° CCP, 2° CCP
SICARI FRANCESCO05/06/201816,0018,08T6° CCP, 2° CCP
GOSETTO FABIO05/06/201816,0018,08T6° CCP, 2° CCP
AMORE MONICA05/06/201816,0018,08T6° CCP, 2° CCP
LUBATTI CLAUDIO05/06/201816,0018,08T6° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO05/06/201816,0018,08T6° CCP, 2° CCP
SICARI FRANCESCO06/06/201809,0010,25T1° CCP
ARTESIO ELEONORA06/06/201809,0010,25T1° CCP
TEVERE CARLOTTA06/06/201809,0010,25T1° CCP
RICCA FABRIZIO06/06/201809,0010,25T1° CCP
MORANO ALBERTO06/06/201809,0010,25T1° CCP
CANALIS MONICA06/06/201809,0010,25T1° CCP
LO RUSSO STEFANO06/06/201809,0010,25T1° CCP
CARRETTO DAMIANO06/06/201809,0010,25T1° CCP
CHESSA MARCO06/06/201809,0010,25T1° CCP
FORNARI ANTONIO06/06/201809,0010,25T1° CCP
CARRETTA DOMENICO06/06/201809,0010,25S1° CCP
MALANCA ROBERTO06/06/201812,3013,50TCONTROLLO DI GESTIONE
FORNARI ANTONIO06/06/201812,3013,50TCONTROLLO DI GESTIONE
ROSSO ROBERTO06/06/201812,3013,50TCONTROLLO DI GESTIONE
MONTALBANO DEBORAH06/06/201812,3013,50TCONTROLLO DI GESTIONE
LUBATTI CLAUDIO06/06/201812,3013,50TCONTROLLO DI GESTIONE
MAGLIANO SILVIO06/06/201812,3013,50TCONTROLLO DI GESTIONE
CHESSA MARCO06/06/201812,3013,50TCONTROLLO DI GESTIONE
RICCA FABRIZIO06/06/201812,3013,50TCONTROLLO DI GESTIONE
FERRERO VIVIANA06/06/201814,0015,54T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CARRETTO DAMIANO06/06/201814,0015,54T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MAGLIANO SILVIO06/06/201814,0015,54T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
ALBANO DANIELA06/06/201814,0015,54T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
IARIA ANTONINO06/06/201814,0015,54T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
GOSETTO FABIO06/06/201814,0015,54T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
LUBATTI CLAUDIO06/06/201814,0015,54T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
LAVOLTA ENZO06/06/201814,0015,54T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
TRESSO FRANCESCO06/06/201814,0015,54T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
AMORE MONICA06/06/201814,0015,54T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
GIOVARA MASSIMO06/06/201814,0015,54T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MALANCA ROBERTO06/06/201814,0015,54T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
FORNARI ANTONIO06/06/201814,0015,54T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
ROSSO ROBERTO06/06/201814,0015,54T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
RICCA FABRIZIO06/06/201814,0015,54T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MENSIO FEDERICO06/06/201816,0018,54T6° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO06/06/201816,0018,54T6° CCP, 2° CCP
TRESSO FRANCESCO06/06/201816,0018,54T6° CCP, 2° CCP
SICARI FRANCESCO06/06/201816,0018,54T6° CCP, 2° CCP
CURATELLA CATALDO06/06/201816,0018,54T6° CCP, 2° CCP
ROSSO ROBERTO06/06/201816,0018,54T6° CCP, 2° CCP
IARIA ANTONINO06/06/201816,0018,54T6° CCP, 2° CCP
GOSETTO FABIO06/06/201816,0018,54T6° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO06/06/201816,0018,54T6° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO06/06/201816,0018,54T6° CCP, 2° CCP
AZZARÀ BARBARA06/06/201816,0018,54T6° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA06/06/201816,0018,54T6° CCP, 2° CCP
LUBATTI CLAUDIO06/06/201816,0018,54T6° CCP, 2° CCP
GIOVARA MASSIMO06/06/201816,0018,54T6° CCP, 2° CCP
AMORE MONICA06/06/201816,0018,54T6° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO06/06/201816,0018,54T6° CCP, 2° CCP
FORNARI ANTONIO06/06/201818,0019,11TCONTROLLO DI GESTIONE
LUBATTI CLAUDIO06/06/201818,0019,11TCONTROLLO DI GESTIONE
MONTALBANO DEBORAH06/06/201818,0019,11TCONTROLLO DI GESTIONE
TRESSO FRANCESCO06/06/201818,0019,11TCONTROLLO DI GESTIONE
MAGLIANO SILVIO06/06/201818,0019,11TCONTROLLO DI GESTIONE
MALANCA ROBERTO06/06/201818,0019,11TCONTROLLO DI GESTIONE
LO RUSSO STEFANO06/06/201818,0019,11SCONTROLLO DI GESTIONE
CHESSA MARCO06/06/201818,0019,11TCONTROLLO DI GESTIONE
GRIPPO MARIA GRAZIA07/06/201809,3010,34T3° CCP
ALBANO DANIELA07/06/201809,3010,34T3° CCP
TRESSO FRANCESCO07/06/201809,3010,34T3° CCP
TEVERE CARLOTTA07/06/201809,3010,34T3° CCP
FORNARI ANTONIO07/06/201809,3010,34T3° CCP
RUSSI ANDREA07/06/201809,3010,34T3° CCP
IMBESI SERENA07/06/201809,3010,34T3° CCP
ARTESIO ELEONORA07/06/201809,3010,34T3° CCP
TISI ELIDE07/06/201809,3010,34T3° CCP
FOGLIETTA CHIARA07/06/201809,3010,34T3° CCP
LUBATTI CLAUDIO07/06/201809,3010,34S3° CCP
MAGLIANO SILVIO07/06/201809,3010,34T3° CCP
ROSSO ROBERTO07/06/201811,3012,28T4° CCP
POLLICINO MARINA07/06/201811,3012,28T4° CCP
LUBATTI CLAUDIO07/06/201811,3012,28S4° CCP
IARIA ANTONINO07/06/201811,3012,28T4° CCP
ARTESIO ELEONORA07/06/201811,3012,28T4° CCP
PAOLI MAURA07/06/201811,3012,28T4° CCP
TISI ELIDE07/06/201811,3012,28T4° CCP
AMORE MONICA07/06/201816,0018,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CURATELLA CATALDO07/06/201816,0018,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ROSSO ROBERTO07/06/201816,0018,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LO RUSSO STEFANO07/06/201816,0018,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FERRERO VIVIANA07/06/201816,0018,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA07/06/201816,0018,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SGANGA VALENTINA07/06/201816,0018,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CARRETTO DAMIANO07/06/201816,0018,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FOGLIETTA CHIARA07/06/201816,0018,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MALANCA ROBERTO07/06/201816,0018,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LUBATTI CLAUDIO07/06/201816,0018,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FORNARI ANTONIO07/06/201816,0018,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CANALIS MONICA07/06/201816,0018,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SICARI FRANCESCO07/06/201816,0018,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CARRETTA DOMENICO07/06/201816,0018,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GOSETTO FABIO07/06/201816,0018,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIOVARA MASSIMO07/06/201816,0018,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ALBANO DANIELA07/06/201816,0018,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MAGLIANO SILVIO07/06/201816,0018,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ALBANO DANIELA08/06/201809,0010,38T5° CCP
POLLICINO MARINA08/06/201809,0010,38T5° CCP
AZZARÀ BARBARA08/06/201809,0010,38T5° CCP
GIOVARA MASSIMO08/06/201809,0010,38T5° CCP
FERRERO VIVIANA08/06/201809,0010,38T5° CCP
LUBATTI CLAUDIO08/06/201809,0010,38S5° CCP
GOSETTO FABIO08/06/201809,0010,38S5° CCP
MAGLIANO SILVIO08/06/201811,0011,50TCONTROLLO DI GESTIONE
MONTALBANO DEBORAH08/06/201811,0011,50TCONTROLLO DI GESTIONE
LUBATTI CLAUDIO08/06/201811,0011,50TCONTROLLO DI GESTIONE
POLLICINO MARINA08/06/201811,0011,50SCONTROLLO DI GESTIONE
GIOVARA MASSIMO08/06/201811,0011,50SCONTROLLO DI GESTIONE
ROSSO ROBERTO08/06/201811,0011,50TCONTROLLO DI GESTIONE
RICCA FABRIZIO08/06/201811,0011,50TCONTROLLO DI GESTIONE
LAVOLTA ENZO08/06/201813,0013,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO08/06/201813,0013,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH08/06/201813,0013,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA08/06/201813,0013,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO08/06/201813,0013,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO08/06/201813,0013,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
ROSSO ROBERTO08/06/201813,0013,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA08/06/201813,0013,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO08/06/201813,0013,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CANALIS MONICA08/06/201814,3015,52TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FOGLIETTA CHIARA08/06/201814,3015,52TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ROSSO ROBERTO08/06/201814,3015,52TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIOVARA MASSIMO08/06/201814,3015,52TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SICARI FRANCESCO08/06/201814,3015,52TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA08/06/201814,3015,52TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
IARIA ANTONINO08/06/201814,3015,52TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
TEVERE CARLOTTA08/06/201814,3015,52SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CURATELLA CATALDO08/06/201814,3015,52TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
TRESSO FRANCESCO11/06/201809,3011,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA11/06/201809,3011,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA11/06/201809,3011,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TISI ELIDE11/06/201809,3011,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA11/06/201809,3011,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO11/06/201809,3011,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO11/06/201812,0012,52T3° CCP, 1° CCP
TRESSO FRANCESCO11/06/201812,0012,52T3° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO11/06/201812,0012,52T3° CCP, 1° CCP
GOSETTO FABIO11/06/201812,0012,52S3° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO11/06/201812,0012,52T3° CCP, 1° CCP
SGANGA VALENTINA11/06/201812,0012,52T3° CCP, 1° CCP
MONTALBANO DEBORAH11/06/201812,0012,52T3° CCP, 1° CCP
TISI ELIDE11/06/201812,0012,52T3° CCP, 1° CCP
RUSSI ANDREA11/06/201812,0012,52T3° CCP, 1° CCP
LO RUSSO STEFANO11/06/201812,0012,52T3° CCP, 1° CCP
ARTESIO ELEONORA11/06/201812,0012,52T3° CCP, 1° CCP
FOGLIETTA CHIARA11/06/201812,0012,52T3° CCP, 1° CCP
ALBANO DANIELA11/06/201812,0012,52T3° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO11/06/201812,0012,52T3° CCP, 1° CCP
IMBESI SERENA11/06/201812,0012,52T3° CCP, 1° CCP
FORNARI ANTONIO11/06/201812,0012,52T3° CCP, 1° CCP
CHESSA MARCO11/06/201812,0012,52T3° CCP, 1° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA11/06/201812,0012,52T3° CCP, 1° CCP
MONTALBANO DEBORAH11/06/201813,4513,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO11/06/201813,4513,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO11/06/201813,4513,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO11/06/201813,4513,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO11/06/201813,4513,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA11/06/201813,4513,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO11/06/201813,4513,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA11/06/201813,4513,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO11/06/201813,4513,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
MONTALBANO DEBORAH11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
LUBATTI CLAUDIO11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA11/06/201814,0018,00TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA12/06/201811,3012,48TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA12/06/201811,3012,48TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
IMBESI SERENA12/06/201811,3012,48TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA12/06/201811,3012,48TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO12/06/201811,3012,48TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO12/06/201811,3012,48SLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO12/06/201811,3012,48TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
LUBATTI CLAUDIO12/06/201811,3012,48TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA12/06/201811,3012,48TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO12/06/201811,3012,48TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
ROSSO ROBERTO12/06/201811,3012,48TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO12/06/201811,3012,48TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
TISI ELIDE12/06/201811,3012,48TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO12/06/201811,3012,48TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
FOGLIETTA CHIARA12/06/201811,3012,48TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
ARTESIO ELEONORA12/06/201811,3012,48TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA12/06/201811,3012,48TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO12/06/201811,3012,48TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
VERSACI FABIO12/06/201811,3012,48ALEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
NAPOLI OSVALDO12/06/201813,0013,56XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA12/06/201813,0013,56XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA12/06/201813,0013,56XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO12/06/201813,0013,56XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO12/06/201813,0013,56XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTO DAMIANO12/06/201813,0013,56XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH12/06/201813,0013,56XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TEVERE CARLOTTA12/06/201813,0013,56XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO12/06/201813,0013,56XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO12/06/201813,0013,56XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIPPO MARIA GRAZIA12/06/201814,0016,10T4° CCP
BUCCOLO GIOVANNA12/06/201814,0016,10T4° CCP
ROSSO ROBERTO12/06/201814,0016,10T4° CCP
TEVERE CARLOTTA12/06/201814,0016,10S4° CCP
MAGLIANO SILVIO12/06/201814,0016,10T4° CCP
NAPOLI OSVALDO12/06/201814,0016,10T4° CCP
GOSETTO FABIO12/06/201814,0016,10S4° CCP
POLLICINO MARINA12/06/201814,0016,10T4° CCP
RICCA FABRIZIO12/06/201814,0016,10T4° CCP
ARTESIO ELEONORA12/06/201814,0016,10T4° CCP
IARIA ANTONINO12/06/201814,0016,10T4° CCP
MONTALBANO DEBORAH12/06/201814,0016,10T4° CCP
TISI ELIDE12/06/201814,0016,10T4° CCP
CANALIS MONICA12/06/201814,0016,10T4° CCP
RUSSI ANDREA12/06/201814,0016,10T4° CCP
AZZARÀ BARBARA12/06/201816,0017,12T5° CCP
BUCCOLO GIOVANNA12/06/201816,0017,12T5° CCP
TEVERE CARLOTTA12/06/201816,0017,12S5° CCP
ROSSO ROBERTO12/06/201816,0017,12T5° CCP
RICCA FABRIZIO12/06/201816,0017,12T5° CCP
MENSIO FEDERICO12/06/201816,0017,12T5° CCP
POLLICINO MARINA12/06/201816,0017,12T5° CCP
MAGLIANO SILVIO12/06/201816,0017,12T5° CCP
SGANGA VALENTINA12/06/201816,0017,12T5° CCP
GOSETTO FABIO12/06/201816,0017,12S5° CCP
LAVOLTA ENZO12/06/201816,0017,12S5° CCP
AMORE MONICA12/06/201816,0017,12A5° CCP
FERRERO VIVIANA12/06/201816,0017,12T5° CCP
RICCA FABRIZIO13/06/201809,0010,08T1° CCP
CANALIS MONICA13/06/201809,0010,08T1° CCP
CHESSA MARCO13/06/201809,0010,08T1° CCP
TEVERE CARLOTTA13/06/201809,0010,08T1° CCP
MALANCA ROBERTO13/06/201809,0010,08T1° CCP
FOGLIETTA CHIARA13/06/201809,0010,08S1° CCP
LAVOLTA ENZO13/06/201809,0010,08A1° CCP
LO RUSSO STEFANO13/06/201809,0010,08T1° CCP
FORNARI ANTONIO13/06/201809,0010,08T1° CCP
FERRERO VIVIANA13/06/201809,0010,08S1° CCP
ROSSO ROBERTO13/06/201810,3011,59TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
SICARI FRANCESCO13/06/201810,3011,59SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
RICCA FABRIZIO13/06/201810,3011,59TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA13/06/201810,3011,59TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO13/06/201810,3011,59TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
FOGLIETTA CHIARA13/06/201810,3011,59TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO13/06/201810,3011,59TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
TISI ELIDE13/06/201810,3011,59SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
FERRERO VIVIANA13/06/201810,3011,59TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
CARRETTO DAMIANO13/06/201812,3013,08A1° CCP, 6° CCP
CHESSA MARCO13/06/201812,3014,09T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA13/06/201812,3013,08A1° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO13/06/201812,3013,08T1° CCP, 6° CCP
ARTESIO ELEONORA13/06/201812,3014,09T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO13/06/201812,3014,09T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
ROSSO ROBERTO13/06/201812,3013,08T1° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO13/06/201812,3013,08T1° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO13/06/201812,3014,09T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO13/06/201812,3014,09T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO13/06/201812,3014,09T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
CHESSA MARCO13/06/201812,3013,08A1° CCP, 6° CCP
MONTALBANO DEBORAH13/06/201812,3014,09T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA13/06/201812,3014,09T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO13/06/201812,3013,08T1° CCP, 6° CCP
ARTESIO ELEONORA13/06/201812,3013,08T1° CCP, 6° CCP
TISI ELIDE13/06/201812,3014,09S1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO13/06/201812,3014,09T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA13/06/201812,3014,09T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO13/06/201812,3013,08T1° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO13/06/201812,3013,08T1° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO13/06/201812,3014,09T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
MONTALBANO DEBORAH13/06/201812,3013,08T1° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA13/06/201812,3013,08A1° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA13/06/201812,3014,09T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO13/06/201812,3014,09T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
TISI ELIDE13/06/201812,3013,08A1° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA13/06/201812,3013,08T1° CCP, 6° CCP
ROSSO ROBERTO13/06/201812,3014,09T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO13/06/201812,3014,09T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO13/06/201812,3013,08T1° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO13/06/201812,3013,08A1° CCP, 6° CCP
MONTALBANO DEBORAH13/06/201814,0016,00T2° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO13/06/201814,0016,00T2° CCP, 6° CCP
SGANGA VALENTINA13/06/201814,0016,00A2° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA13/06/201814,0016,00T2° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO13/06/201814,0016,00T2° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO13/06/201814,0016,00T2° CCP, 6° CCP
LUBATTI CLAUDIO13/06/201814,0016,00T2° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO13/06/201814,0016,00T2° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA13/06/201814,0016,00T2° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO13/06/201814,0016,00T2° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA13/06/201814,0016,00T2° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO13/06/201814,0016,00T2° CCP, 6° CCP
IARIA ANTONINO13/06/201814,0016,00T2° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO13/06/201814,0016,00T2° CCP, 6° CCP
ROSSO ROBERTO13/06/201814,0016,00T2° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO13/06/201814,0016,00T2° CCP, 6° CCP
AZZARÀ BARBARA13/06/201814,0016,00T2° CCP, 6° CCP
BUCCOLO GIOVANNA13/06/201816,0017,18T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GOSETTO FABIO13/06/201816,0017,18T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FOGLIETTA CHIARA13/06/201816,0017,18T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CHESSA MARCO13/06/201816,0017,18T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
POLLICINO MARINA13/06/201816,0017,18T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIPPO MARIA GRAZIA13/06/201816,0017,18T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA13/06/201816,0017,18T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AZZARÀ BARBARA13/06/201816,0017,18T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ALBANO DANIELA13/06/201816,0017,18T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SGANGA VALENTINA13/06/201816,0017,18T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TRESSO FRANCESCO13/06/201816,0017,18T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ALBANO DANIELA13/06/201816,3017,42T5° CCP
SGANGA VALENTINA13/06/201816,3017,42T5° CCP
TRESSO FRANCESCO13/06/201816,3017,42T5° CCP
BUCCOLO GIOVANNA13/06/201816,3017,42T5° CCP
GOSETTO FABIO13/06/201816,3017,42A5° CCP
FOGLIETTA CHIARA13/06/201816,3017,42T5° CCP
CHESSA MARCO13/06/201816,3017,42T5° CCP
POLLICINO MARINA13/06/201816,3017,42T5° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA13/06/201816,3017,42A5° CCP
FERRERO VIVIANA13/06/201816,3017,42T5° CCP
AZZARÀ BARBARA13/06/201816,3017,42T5° CCP
CANALIS MONICA14/06/201809,3011,03S3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO14/06/201809,3011,03T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
POLLICINO MARINA14/06/201809,3011,03S3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
LUBATTI CLAUDIO14/06/201809,3011,03T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
ALBANO DANIELA14/06/201809,3011,03T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO14/06/201809,3011,03T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO14/06/201809,3011,03T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA14/06/201809,3011,03T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO14/06/201809,3011,03T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO14/06/201809,3011,03T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO14/06/201809,3011,03T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA14/06/201809,3011,03T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
ARTESIO ELEONORA14/06/201809,3011,03T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO14/06/201809,3011,03T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
TISI ELIDE14/06/201809,3011,03T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO14/06/201809,3011,03T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO14/06/201809,3011,03T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO14/06/201809,3011,03T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO14/06/201809,3011,03T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA14/06/201809,3011,03T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA14/06/201814,0015,11T2° CCP
GIOVARA MASSIMO14/06/201814,0015,11T2° CCP
AMORE MONICA14/06/201814,0015,11T2° CCP
TRESSO FRANCESCO14/06/201814,0015,11T2° CCP
MAGLIANO SILVIO14/06/201814,0015,11T2° CCP
CARRETTA DOMENICO14/06/201814,0015,11T2° CCP
IARIA ANTONINO14/06/201814,0015,11T2° CCP
CARRETTO DAMIANO14/06/201814,0015,11T2° CCP
CURATELLA CATALDO14/06/201814,0015,11T2° CCP
LUBATTI CLAUDIO14/06/201814,0015,11T2° CCP
FORNARI ANTONIO14/06/201814,0015,11A2° CCP
CARRETTO DAMIANO14/06/201816,1517,22TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO14/06/201816,1517,22TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
AZZARÀ BARBARA14/06/201816,1517,22TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO14/06/201816,1517,22TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO14/06/201816,1517,22TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA14/06/201816,1517,22TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO14/06/201816,1517,22TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA14/06/201816,1517,22TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO14/06/201816,1517,22TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
CHESSA MARCO15/06/201809,0011,00T5° CCP
FERRERO VIVIANA15/06/201809,0011,00T5° CCP
MENSIO FEDERICO15/06/201809,0011,00T5° CCP
TISI ELIDE15/06/201809,0011,00S5° CCP
AZZARÀ BARBARA15/06/201809,0011,00T5° CCP
POLLICINO MARINA15/06/201809,0011,00T5° CCP
MAGLIANO SILVIO15/06/201809,0011,00T5° CCP
ALBANO DANIELA15/06/201809,0011,00T5° CCP
ARTESIO ELEONORA15/06/201811,0012,17T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
TRESSO FRANCESCO15/06/201811,0012,17T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
AMORE MONICA15/06/201811,0012,17T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO15/06/201811,0012,17T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
MENSIO FEDERICO15/06/201811,0012,17T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
TISI ELIDE15/06/201811,0012,17S6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
CHESSA MARCO15/06/201811,0012,17T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
CARRETTO DAMIANO15/06/201811,0012,17T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
GIACOSA CHIARA15/06/201811,0012,17T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
GOSETTO FABIO15/06/201811,0012,17T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
AZZARÀ BARBARA15/06/201811,0012,17T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA15/06/201811,0012,17T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
LUBATTI CLAUDIO15/06/201811,0012,17T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
FOGLIETTA CHIARA15/06/201811,0012,17T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
ALBANO DANIELA15/06/201811,0012,17T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
SICARI FRANCESCO15/06/201811,0012,17T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
MONTALBANO DEBORAH15/06/201813,0013,15XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO15/06/201813,0013,15XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA15/06/201813,0013,15XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO15/06/201813,0013,15XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA15/06/201813,0013,15XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO15/06/201813,0013,15XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURATELLA CATALDO15/06/201814,3015,11TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
MENSIO FEDERICO15/06/201814,3015,11TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
LAVOLTA ENZO15/06/201814,3015,11TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
IARIA ANTONINO15/06/201814,3015,11TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
SICARI FRANCESCO15/06/201814,3015,11TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
CANALIS MONICA15/06/201814,3015,11TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO15/06/201814,3015,11TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
AMORE MONICA15/06/201814,3015,11TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
RUSSI ANDREA15/06/201814,3015,11TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
FOGLIETTA CHIARA15/06/201814,3015,11TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO18/06/201809,0010,20T1° CCP
MALANCA ROBERTO18/06/201809,0010,20T1° CCP
GIOVARA MASSIMO18/06/201809,0010,20A1° CCP
SICARI FRANCESCO18/06/201809,0009,09T1° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO18/06/201809,0009,09T1° CCP, 5° CCP
SICARI FRANCESCO18/06/201809,0010,20T1° CCP
IMBESI SERENA18/06/201809,0010,20S1° CCP
FERRERO VIVIANA18/06/201809,0010,20A1° CCP
PAOLI MAURA18/06/201809,0009,09T1° CCP, 5° CCP
CHESSA MARCO18/06/201809,0009,09T1° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO18/06/201809,0010,20T1° CCP
AZZARÀ BARBARA18/06/201809,0009,09T1° CCP, 5° CCP
FORNARI ANTONIO18/06/201809,0010,20T1° CCP
ARTESIO ELEONORA18/06/201809,0010,20T1° CCP
PAOLI MAURA18/06/201809,0010,20T1° CCP
GIOVARA MASSIMO18/06/201809,0009,09T1° CCP, 5° CCP
CHESSA MARCO18/06/201809,0010,20T1° CCP
AZZARÀ BARBARA18/06/201809,0010,20A1° CCP
FORNARI ANTONIO18/06/201809,0009,09T1° CCP, 5° CCP
LAVOLTA ENZO18/06/201811,3012,32T3° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA18/06/201811,3012,32T3° CCP, 5° CCP
FORNARI ANTONIO18/06/201811,3012,32T3° CCP, 5° CCP
IMBESI SERENA18/06/201811,3012,32T3° CCP, 5° CCP
RUSSI ANDREA18/06/201811,3012,32T3° CCP, 5° CCP
ALBANO DANIELA18/06/201811,3012,32T3° CCP, 5° CCP
TISI ELIDE18/06/201811,3012,32T3° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO18/06/201811,3012,32T3° CCP, 5° CCP
GIACOSA CHIARA18/06/201811,3012,32S3° CCP, 5° CCP
CHESSA MARCO18/06/201811,3012,32T3° CCP, 5° CCP
ALBANO DANIELA18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
LUBATTI CLAUDIO18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO18/06/201814,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO19/06/201813,0013,17XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO19/06/201813,0013,17XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA19/06/201813,0013,17XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO19/06/201813,0013,17XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA19/06/201813,0013,17XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO19/06/201813,0013,17XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA19/06/201813,0013,17XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA19/06/201814,0016,00T4° CCP
TISI ELIDE19/06/201814,0016,00T4° CCP
ARTESIO ELEONORA19/06/201814,0016,00T4° CCP
ALBANO DANIELA19/06/201814,0016,00A4° CCP
BUCCOLO GIOVANNA19/06/201814,0016,00T4° CCP
TRESSO FRANCESCO19/06/201814,0016,00T4° CCP
RUSSI ANDREA19/06/201814,0016,00T4° CCP
MAGLIANO SILVIO19/06/201814,0016,00T4° CCP
PAOLI MAURA19/06/201814,0016,00T4° CCP
CANALIS MONICA19/06/201814,0016,00T4° CCP
IARIA ANTONINO19/06/201814,0016,00T4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA19/06/201814,0016,00T4° CCP
IARIA ANTONINO19/06/201815,3017,26T6° CCP, 4° CCP
MENSIO FEDERICO19/06/201815,3017,26T6° CCP, 4° CCP
AZZARÀ BARBARA19/06/201815,3017,26T6° CCP, 4° CCP
FOGLIETTA CHIARA19/06/201815,3017,26S6° CCP, 4° CCP
MAGLIANO SILVIO19/06/201815,3017,26T6° CCP, 4° CCP
RICCA FABRIZIO19/06/201815,3017,26T6° CCP, 4° CCP
SICARI FRANCESCO19/06/201815,3017,26T6° CCP, 4° CCP
AMORE MONICA19/06/201815,3017,26T6° CCP, 4° CCP
RUSSI ANDREA19/06/201815,3017,26T6° CCP, 4° CCP
GIACOSA CHIARA19/06/201815,3017,26T6° CCP, 4° CCP
GOSETTO FABIO19/06/201815,3017,26T6° CCP, 4° CCP
CURATELLA CATALDO19/06/201815,3017,26T6° CCP, 4° CCP
FORNARI ANTONIO20/06/201809,3010,03T1° CCP, 3° CCP
LO RUSSO STEFANO20/06/201809,3010,03T1° CCP, 3° CCP
GIACOSA CHIARA20/06/201809,3010,03T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA20/06/201809,3010,03T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO20/06/201809,3010,03T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
ALBANO DANIELA20/06/201809,3010,03T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA20/06/201809,3010,03T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO20/06/201809,3010,03T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CHESSA MARCO20/06/201809,3010,03T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO20/06/201809,3010,03T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
TISI ELIDE20/06/201809,3010,03T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA20/06/201809,3010,03T1° CCP, 3° CCP
TRESSO FRANCESCO20/06/201809,3010,03T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO20/06/201809,3010,03T1° CCP, 3° CCP
RUSSI ANDREA20/06/201809,3010,03T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO20/06/201809,3010,03T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA20/06/201809,3010,03A1° CCP, 3° CCP
CANALIS MONICA20/06/201809,3010,03T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
ALBANO DANIELA20/06/201809,3010,03T1° CCP, 3° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA20/06/201809,3010,03T1° CCP, 3° CCP
LAVOLTA ENZO20/06/201809,3010,03T1° CCP, 3° CCP
GIOVARA MASSIMO20/06/201809,3010,03A1° CCP, 3° CCP
FORNARI ANTONIO20/06/201809,3010,03T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
TISI ELIDE20/06/201809,3010,03T1° CCP, 3° CCP
CHESSA MARCO20/06/201809,3010,03T1° CCP, 3° CCP
LO RUSSO STEFANO20/06/201809,3010,03T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO20/06/201809,3010,03T1° CCP, 3° CCP
CARRETTO DAMIANO20/06/201809,3010,03T1° CCP, 3° CCP
CANALIS MONICA20/06/201809,3010,03T1° CCP, 3° CCP
RUSSI ANDREA20/06/201809,3010,03T1° CCP, 3° CCP
LAVOLTA ENZO20/06/201810,0010,47T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
GIOVARA MASSIMO20/06/201810,0010,47T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
TISI ELIDE20/06/201810,0010,47T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CHESSA MARCO20/06/201810,0010,47T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
TRESSO FRANCESCO20/06/201810,0010,47T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CARRETTO DAMIANO20/06/201810,0010,47T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CANALIS MONICA20/06/201810,0010,47T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
RUSSI ANDREA20/06/201810,0010,47T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
MALANCA ROBERTO20/06/201810,0010,47T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
FORNARI ANTONIO20/06/201810,0010,47T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
LO RUSSO STEFANO20/06/201810,0010,47T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
GIACOSA CHIARA20/06/201810,0010,47T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
TEVERE CARLOTTA20/06/201810,0010,47T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
MAGLIANO SILVIO20/06/201810,0010,47T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
ALBANO DANIELA20/06/201810,0010,47T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
GRIPPO MARIA GRAZIA20/06/201810,0010,47T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
MAGLIANO SILVIO20/06/201811,0012,10TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO20/06/201811,0012,10TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA20/06/201811,0012,10TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
ALBANO DANIELA20/06/201811,0012,10TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
GOSETTO FABIO20/06/201811,0012,10TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
TISI ELIDE20/06/201811,0012,10ADIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
CHESSA MARCO20/06/201811,0012,10TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
ALBANO DANIELA20/06/201816,0016,55T5° CCP
GIOVARA MASSIMO20/06/201816,0016,55T5° CCP
PAOLI MAURA20/06/201816,0016,55A5° CCP
ARTESIO ELEONORA20/06/201816,0016,55T5° CCP
TEVERE CARLOTTA20/06/201816,0016,55A5° CCP
CARRETTA DOMENICO20/06/201816,0016,55T5° CCP
CARRETTO DAMIANO20/06/201816,0016,55A5° CCP
FOGLIETTA CHIARA20/06/201816,0016,55T5° CCP
AMORE MONICA20/06/201816,0016,55A5° CCP
MAGLIANO SILVIO20/06/201816,0016,55T5° CCP
AZZARÀ BARBARA20/06/201816,0016,55T5° CCP
BUCCOLO GIOVANNA20/06/201816,0016,55T5° CCP
FOGLIETTA CHIARA20/06/201816,3017,10T5° CCP, 1° CCP
AMORE MONICA20/06/201816,3017,10A5° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO20/06/201816,3017,10T5° CCP, 1° CCP
AZZARÀ BARBARA20/06/201816,3017,10T5° CCP, 1° CCP
BUCCOLO GIOVANNA20/06/201816,3017,10T5° CCP, 1° CCP
ALBANO DANIELA20/06/201816,3017,10T5° CCP, 1° CCP
GIOVARA MASSIMO20/06/201816,3017,10T5° CCP, 1° CCP
PAOLI MAURA20/06/201816,3017,10T5° CCP, 1° CCP
ARTESIO ELEONORA20/06/201816,3017,10T5° CCP, 1° CCP
TEVERE CARLOTTA20/06/201816,3017,10T5° CCP, 1° CCP
CARRETTA DOMENICO20/06/201816,3017,10T5° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO20/06/201816,3017,10T5° CCP, 1° CCP
TRESSO FRANCESCO21/06/201809,0010,34T3° CCP
MAGLIANO SILVIO21/06/201809,0010,34T3° CCP
ARTESIO ELEONORA21/06/201809,0010,34T3° CCP
RUSSI ANDREA21/06/201809,0010,34T3° CCP
FOGLIETTA CHIARA21/06/201809,0010,34T3° CCP
TISI ELIDE21/06/201809,0010,34T3° CCP
FORNARI ANTONIO21/06/201809,0010,34T3° CCP
RICCA FABRIZIO21/06/201809,0010,34T3° CCP
RUSSI ANDREA21/06/201811,3012,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RICCA FABRIZIO21/06/201811,3012,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MAGLIANO SILVIO21/06/201811,3012,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIPPO MARIA GRAZIA21/06/201811,3012,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TISI ELIDE21/06/201811,3012,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
IARIA ANTONINO21/06/201811,3012,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
PAOLI MAURA21/06/201811,3012,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CANALIS MONICA21/06/201811,3012,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ARTESIO ELEONORA21/06/201811,3012,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LAVOLTA ENZO21/06/201814,0015,40T2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA21/06/201814,0015,40T2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO21/06/201814,0015,40A2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
IARIA ANTONINO21/06/201814,0015,40T2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO21/06/201814,0015,40T2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA21/06/201814,0015,40T2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO21/06/201814,0015,40T2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA21/06/201814,0015,40T2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO21/06/201814,0015,40T2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
ALBANO DANIELA21/06/201814,0015,40S2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
SGANGA VALENTINA21/06/201814,0015,40S2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
AZZARÀ BARBARA21/06/201814,0015,40T2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO21/06/201814,0015,40T2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO21/06/201814,0015,40T2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO21/06/201814,0015,40T2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
CANALIS MONICA21/06/201814,0015,40T2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
TISI ELIDE21/06/201814,0015,40T2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
PAOLI MAURA21/06/201814,0015,40T2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
TISI ELIDE22/06/201809,0009,58S5° CCP
MAGLIANO SILVIO22/06/201809,0009,58T5° CCP
SGANGA VALENTINA22/06/201809,0009,58T5° CCP
ALBANO DANIELA22/06/201809,0009,58T5° CCP
NAPOLI OSVALDO22/06/201809,0009,58T5° CCP
AZZARÀ BARBARA22/06/201809,0009,58T5° CCP
MENSIO FEDERICO22/06/201809,0009,58T5° CCP
GIACOSA CHIARA22/06/201811,3012,11T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
NAPOLI OSVALDO22/06/201811,3012,11T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MAGLIANO SILVIO22/06/201811,3012,11T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
ARTESIO ELEONORA22/06/201811,3012,11T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
ALBANO DANIELA22/06/201811,3012,11T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
GOSETTO FABIO22/06/201811,3012,11T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
TEVERE CARLOTTA22/06/201811,3012,11T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
PAOLI MAURA22/06/201811,3012,11T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CARRETTA DOMENICO22/06/201811,3012,11T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MENSIO FEDERICO22/06/201811,3012,11T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
SGANGA VALENTINA22/06/201811,3012,11T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
LAVOLTA ENZO22/06/201811,3012,11T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
RICCA FABRIZIO22/06/201811,3012,11T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CURATELLA CATALDO22/06/201811,3012,11T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CARRETTO DAMIANO22/06/201811,3012,11T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MONTALBANO DEBORAH22/06/201813,0013,39XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA22/06/201813,0013,39XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FOGLIETTA CHIARA22/06/201813,0013,39XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO22/06/201813,0013,39XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO22/06/201813,0013,39XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO22/06/201813,0013,39XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO22/06/201813,0013,39XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO22/06/201813,0013,39XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO22/06/201813,0013,39XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MENSIO FEDERICO22/06/201814,3015,51TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
RUSSI ANDREA22/06/201814,3015,51TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
CURATELLA CATALDO22/06/201814,3015,51TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
LAVOLTA ENZO22/06/201814,3015,51TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
CANALIS MONICA22/06/201814,3015,51TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
SICARI FRANCESCO22/06/201814,3015,51TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP
MALANCA ROBERTO25/06/201809,0009,36T1° CCP, 3° CCP
SICARI FRANCESCO25/06/201809,0009,36T1° CCP, 3° CCP
CARRETTA DOMENICO25/06/201809,0009,36S1° CCP, 3° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA25/06/201809,0009,36T1° CCP, 3° CCP
RUSSI ANDREA25/06/201809,0009,36T1° CCP, 3° CCP
CURATELLA CATALDO25/06/201809,0009,36S1° CCP, 3° CCP
RICCA FABRIZIO25/06/201809,0009,36T1° CCP, 3° CCP
POLLICINO MARINA25/06/201809,0009,36S1° CCP, 3° CCP
MAGLIANO SILVIO25/06/201809,0009,36T1° CCP, 3° CCP
FORNARI ANTONIO25/06/201809,0009,36T1° CCP, 3° CCP
RICCA FABRIZIO25/06/201809,3009,47T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO25/06/201809,3009,47T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FORNARI ANTONIO25/06/201809,3009,47T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MALANCA ROBERTO25/06/201809,3009,47T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SICARI FRANCESCO25/06/201809,3009,47T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTA DOMENICO25/06/201809,3009,47S1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CURATELLA CATALDO25/06/201809,3009,47S1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
PAOLI MAURA25/06/201811,3012,59T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO25/06/201811,3012,59T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO25/06/201811,3012,59T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
RUSSI ANDREA25/06/201811,3012,59T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
LAVOLTA ENZO25/06/201811,3012,59T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
AMORE MONICA25/06/201811,3012,59S3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
SGANGA VALENTINA25/06/201811,3012,59T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
CANALIS MONICA25/06/201811,3012,59T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
MENSIO FEDERICO25/06/201811,3012,59T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
BUCCOLO GIOVANNA25/06/201811,3012,59T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA25/06/201811,3012,59T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
CARRETTO DAMIANO25/06/201811,3012,59T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
ARTESIO ELEONORA25/06/201811,3012,59T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
FORNARI ANTONIO25/06/201811,3012,59T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
LO RUSSO STEFANO25/06/201811,3012,59T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
POLLICINO MARINA25/06/201811,3012,59T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO25/06/201811,3012,59T3° CCP, 1° CCP, 5° CCP
LAVOLTA ENZO25/06/201813,4514,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA25/06/201813,4514,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH25/06/201813,4514,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO25/06/201813,4514,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO25/06/201813,4514,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO25/06/201813,4514,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO25/06/201813,4514,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO25/06/201813,4514,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA25/06/201813,4514,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LUBATTI CLAUDIO25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
ROSSO ROBERTO25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
MONTALBANO DEBORAH25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA25/06/201814,0017,19TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO26/06/201811,3013,12TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
PAOLI MAURA26/06/201811,3013,12TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
POLLICINO MARINA26/06/201811,3013,12TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TEVERE CARLOTTA26/06/201811,3013,12TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ARTESIO ELEONORA26/06/201811,3013,12TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIPPO MARIA GRAZIA26/06/201811,3013,12TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SGANGA VALENTINA26/06/201811,3013,12TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MAGLIANO SILVIO26/06/201811,3013,12TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA26/06/201811,3013,12TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CANALIS MONICA26/06/201811,3013,12TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RUSSI ANDREA26/06/201811,3013,12TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RICCA FABRIZIO26/06/201813,0013,23XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH26/06/201813,0013,23XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO26/06/201813,0013,23XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA26/06/201813,0013,23XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA26/06/201813,0013,23XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO26/06/201813,0013,23XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO26/06/201813,0013,23XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO26/06/201813,0013,23XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIACOSA CHIARA26/06/201814,0014,53T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ARTESIO ELEONORA26/06/201814,0014,53T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
IMBESI SERENA26/06/201814,0014,53T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
IARIA ANTONINO26/06/201814,0014,53T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MONTALBANO DEBORAH26/06/201814,0014,53T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MAGLIANO SILVIO26/06/201814,0014,53T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
POLLICINO MARINA26/06/201814,0014,53T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA26/06/201814,0014,53T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TRESSO FRANCESCO26/06/201814,0014,53T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
BUCCOLO GIOVANNA26/06/201814,0014,53T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CANALIS MONICA26/06/201814,0014,53T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
PAOLI MAURA26/06/201814,0014,53T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RUSSI ANDREA26/06/201814,0014,53T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RICCA FABRIZIO26/06/201814,0014,53T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
BUCCOLO GIOVANNA26/06/201814,3014,53T4° CCP
CANALIS MONICA26/06/201814,3014,53T4° CCP
LAVOLTA ENZO26/06/201814,3014,53A4° CCP
PAOLI MAURA26/06/201814,3014,53T4° CCP
RUSSI ANDREA26/06/201814,3014,53T4° CCP
RICCA FABRIZIO26/06/201814,3014,53T4° CCP
GIACOSA CHIARA26/06/201814,3014,53T4° CCP
ARTESIO ELEONORA26/06/201814,3014,53T4° CCP
IMBESI SERENA26/06/201814,3014,53T4° CCP
IARIA ANTONINO26/06/201814,3014,53T4° CCP
MONTALBANO DEBORAH26/06/201814,3014,53T4° CCP
MAGLIANO SILVIO26/06/201814,3014,53T4° CCP
POLLICINO MARINA26/06/201814,3014,53T4° CCP
FERRERO VIVIANA26/06/201814,3014,53A4° CCP
TRESSO FRANCESCO26/06/201814,3014,53T4° CCP
SGANGA VALENTINA26/06/201816,0016,45A6° CCP, 3° CCP, 4° CCP
MONTALBANO DEBORAH26/06/201816,0016,45T6° CCP, 3° CCP, 4° CCP
ARTESIO ELEONORA26/06/201816,0016,45T6° CCP, 3° CCP, 4° CCP
MENSIO FEDERICO26/06/201816,0016,45T6° CCP, 3° CCP, 4° CCP
TEVERE CARLOTTA26/06/201816,0016,45T6° CCP, 3° CCP, 4° CCP
POLLICINO MARINA26/06/201816,0016,45T6° CCP, 3° CCP, 4° CCP
RUSSI ANDREA26/06/201816,0016,45T6° CCP, 3° CCP, 4° CCP
AZZARÀ BARBARA26/06/201816,0016,45T6° CCP, 3° CCP, 4° CCP
IMBESI SERENA26/06/201816,0016,45T6° CCP, 3° CCP, 4° CCP
CARRETTA DOMENICO26/06/201816,0016,45S6° CCP, 3° CCP, 4° CCP
GIACOSA CHIARA26/06/201816,0016,45T6° CCP, 3° CCP, 4° CCP
SICARI FRANCESCO26/06/201816,0016,45T6° CCP, 3° CCP, 4° CCP
AMORE MONICA26/06/201816,0016,45T6° CCP, 3° CCP, 4° CCP
PAOLI MAURA26/06/201816,0016,45T6° CCP, 3° CCP, 4° CCP
MALANCA ROBERTO27/06/201809,0010,12T1° CCP
FORNARI ANTONIO27/06/201809,0010,12T1° CCP
MAGLIANO SILVIO27/06/201809,0010,12T1° CCP
POLLICINO MARINA27/06/201809,0010,12S1° CCP
CANALIS MONICA27/06/201809,0010,12T1° CCP
CARRETTO DAMIANO27/06/201809,0010,12T1° CCP
ARTESIO ELEONORA27/06/201809,0010,12T1° CCP
CHESSA MARCO27/06/201809,0010,12T1° CCP
FERRERO VIVIANA27/06/201815,0016,02T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO27/06/201815,0016,02T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO27/06/201815,0016,02T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
ARTESIO ELEONORA27/06/201815,0016,02T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO27/06/201815,0016,02T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA27/06/201815,0016,02T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
IMBESI SERENA27/06/201815,0016,02T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO27/06/201815,0016,02T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO27/06/201815,0016,02T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
PAOLI MAURA27/06/201815,0016,02S2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO27/06/201815,0016,02T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA27/06/201815,0016,02T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
BUCCOLO GIOVANNA27/06/201815,0016,02S2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA27/06/201815,0016,02T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA27/06/201815,0016,02T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO27/06/201815,0016,02T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
BUCCOLO GIOVANNA27/06/201816,0016,55T5° CCP
AZZARÀ BARBARA27/06/201816,0016,55T5° CCP
SGANGA VALENTINA27/06/201816,0016,55T5° CCP
FERRERO VIVIANA27/06/201816,0016,55T5° CCP
MENSIO FEDERICO27/06/201816,0016,55T5° CCP
MAGLIANO SILVIO27/06/201816,0016,55T5° CCP
IMBESI SERENA27/06/201816,0016,55S5° CCP
GIOVARA MASSIMO27/06/201816,0016,55T5° CCP
FORNARI ANTONIO28/06/201809,3010,32T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ARTESIO ELEONORA28/06/201809,3010,32T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA28/06/201809,3010,32T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
POLLICINO MARINA28/06/201809,3010,32T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CURATELLA CATALDO28/06/201809,3010,32T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FERRERO VIVIANA28/06/201809,3010,32T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MAGLIANO SILVIO28/06/201809,3010,32T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CANALIS MONICA28/06/201809,3010,32T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RICCA FABRIZIO28/06/201811,3012,25T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FORNARI ANTONIO28/06/201811,3012,25A4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RUSSI ANDREA28/06/201811,3012,25T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA28/06/201811,3012,25T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ARTESIO ELEONORA28/06/201811,3012,25T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MAGLIANO SILVIO28/06/201811,3012,25T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
PAOLI MAURA28/06/201811,3012,25T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
POLLICINO MARINA28/06/201811,3012,25T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIPPO MARIA GRAZIA28/06/201811,3012,25T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SGANGA VALENTINA28/06/201811,3012,25T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
IMBESI SERENA28/06/201811,3012,25T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
NAPOLI OSVALDO28/06/201811,3012,25T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TRESSO FRANCESCO28/06/201811,3012,25T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CANALIS MONICA28/06/201814,0015,26T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO28/06/201814,0015,26T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
IARIA ANTONINO28/06/201814,0015,26T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
SGANGA VALENTINA28/06/201814,0015,26T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO28/06/201814,0015,26T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA28/06/201814,0015,26S2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA28/06/201814,0015,26T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO28/06/201814,0015,26T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO28/06/201814,0015,26T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA28/06/201814,0015,26T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
NAPOLI OSVALDO28/06/201814,0015,26T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO28/06/201814,0015,26T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
PAOLI MAURA28/06/201814,0015,26T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA29/06/201809,0011,23T5° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO29/06/201809,0011,23T5° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO29/06/201809,0011,23T5° CCP, 6° CCP
POLLICINO MARINA29/06/201809,0011,23T5° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO29/06/201811,3012,52T6° CCP, 5° CCP
ARTESIO ELEONORA29/06/201811,3012,52T6° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA29/06/201811,3012,52T6° CCP, 5° CCP
TRESSO FRANCESCO29/06/201811,3012,52T6° CCP, 5° CCP
MENSIO FEDERICO29/06/201811,3012,52T6° CCP, 5° CCP
RICCA FABRIZIO29/06/201811,3012,52T6° CCP, 5° CCP
POLLICINO MARINA29/06/201811,3012,52T6° CCP, 5° CCP
GIACOSA CHIARA29/06/201811,3012,52T6° CCP, 5° CCP
NAPOLI OSVALDO29/06/201811,3012,52T6° CCP, 5° CCP
GOSETTO FABIO29/06/201811,3012,52T6° CCP, 5° CCP
CURATELLA CATALDO29/06/201811,3012,52T6° CCP, 5° CCP
VERSACI FABIO29/06/201813,0013,38XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO29/06/201813,0013,38XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA29/06/201813,0013,38XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO29/06/201813,0013,38XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO29/06/201813,0013,38XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO29/06/201813,0013,38XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH29/06/201813,0013,38XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO29/06/201813,0013,38XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA29/06/201813,0013,38XCONFERENZA CAPIGRUPPO
PAOLI MAURA29/06/201814,3015,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MALANCA ROBERTO29/06/201814,3015,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MENSIO FEDERICO29/06/201814,3015,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MAGLIANO SILVIO29/06/201814,3015,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CARRETTO DAMIANO29/06/201814,3015,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
AMORE MONICA29/06/201814,3015,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
RUSSI ANDREA29/06/201814,3015,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
SGANGA VALENTINA29/06/201814,3015,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
BUCCOLO GIOVANNA29/06/201814,3015,45SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
IARIA ANTONINO29/06/201814,3015,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
POLLICINO MARINA29/06/201814,3015,45SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CURATELLA CATALDO29/06/201814,3015,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
FORNARI ANTONIO02/07/201809,3010,33T1° CCP, 3° CCP
CANALIS MONICA02/07/201809,3010,33T1° CCP, 3° CCP
CHESSA MARCO02/07/201809,3010,33T1° CCP, 3° CCP
MALANCA ROBERTO02/07/201809,3010,33T1° CCP, 3° CCP
RUSSI ANDREA02/07/201809,3010,33T1° CCP, 3° CCP
CARRETTA DOMENICO02/07/201809,3010,33S1° CCP, 3° CCP
ROSSO ROBERTO02/07/201809,3010,33T1° CCP, 3° CCP
TRESSO FRANCESCO02/07/201809,3010,33T1° CCP, 3° CCP
MAGLIANO SILVIO02/07/201809,3010,33T1° CCP, 3° CCP
RUSSI ANDREA02/07/201811,3012,41T3° CCP, 1° CCP
ALBANO DANIELA02/07/201811,3012,41T3° CCP, 1° CCP
TEVERE CARLOTTA02/07/201811,3012,41T3° CCP, 1° CCP
TISI ELIDE02/07/201811,3012,41T3° CCP, 1° CCP
SICARI FRANCESCO02/07/201811,3012,41T3° CCP, 1° CCP
ARTESIO ELEONORA02/07/201811,3012,41T3° CCP, 1° CCP
ROSSO ROBERTO02/07/201811,3012,41T3° CCP, 1° CCP
PAOLI MAURA02/07/201811,3012,41T3° CCP, 1° CCP
FORNARI ANTONIO02/07/201811,3012,41T3° CCP, 1° CCP
FOGLIETTA CHIARA02/07/201811,3012,41T3° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO02/07/201811,3012,41T3° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO02/07/201811,3012,41T3° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO02/07/201811,3012,41T3° CCP, 1° CCP
LAVOLTA ENZO02/07/201811,3012,41T3° CCP, 1° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA02/07/201811,3012,41T3° CCP, 1° CCP
BUCCOLO GIOVANNA02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
MONTALBANO DEBORAH02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
ROSSO ROBERTO02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO02/07/201814,0019,12TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO03/07/201813,0013,21TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO03/07/201813,0013,21TCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA03/07/201813,0013,21TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO03/07/201813,0013,21TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH03/07/201813,0013,21TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FOGLIETTA CHIARA03/07/201813,0013,21TCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA03/07/201813,0013,21TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA03/07/201813,0013,21TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO03/07/201813,0013,21TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TISI ELIDE03/07/201814,0016,05T4° CCP
ARTESIO ELEONORA03/07/201814,0016,05T4° CCP
PAOLI MAURA03/07/201814,0016,05T4° CCP
MALANCA ROBERTO03/07/201814,0016,05S4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA03/07/201814,0016,05T4° CCP
TRESSO FRANCESCO03/07/201814,0016,05T4° CCP
IARIA ANTONINO03/07/201814,0016,05T4° CCP
RUSSI ANDREA03/07/201814,0016,05T4° CCP
POLLICINO MARINA03/07/201814,0016,05T4° CCP
MONTALBANO DEBORAH03/07/201814,0016,05T4° CCP
CARRETTA DOMENICO03/07/201814,0016,05S4° CCP
IMBESI SERENA03/07/201814,0016,05T4° CCP
RICCA FABRIZIO03/07/201814,0016,05T4° CCP
CARRETTO DAMIANO03/07/201816,0017,12T6° CCP, 1° CCP
AZZARÀ BARBARA03/07/201816,0017,12T6° CCP, 1° CCP
PAOLI MAURA03/07/201816,0017,12T6° CCP, 1° CCP
SICARI FRANCESCO03/07/201816,0017,12T6° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO03/07/201816,0017,12T6° CCP, 1° CCP
CHESSA MARCO03/07/201816,0017,12T6° CCP, 1° CCP
GOSETTO FABIO03/07/201816,0017,12T6° CCP, 1° CCP
TISI ELIDE04/07/201809,0010,02S1° CCP, 2° CCP
MALANCA ROBERTO04/07/201809,0010,02T1° CCP, 2° CCP
SICARI FRANCESCO04/07/201809,0010,02T1° CCP, 2° CCP
CANALIS MONICA04/07/201809,0010,02T1° CCP, 2° CCP
CHESSA MARCO04/07/201809,0010,02T1° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO04/07/201809,0010,02T1° CCP, 2° CCP
FORNARI ANTONIO04/07/201809,0010,02T1° CCP, 2° CCP
TEVERE CARLOTTA04/07/201809,0010,02T1° CCP, 2° CCP
GOSETTO FABIO04/07/201809,0010,02T1° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA04/07/201809,0010,02T1° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO04/07/201809,0010,02T1° CCP, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA04/07/201809,0010,02T1° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO04/07/201809,0010,02T1° CCP, 2° CCP
FOGLIETTA CHIARA04/07/201809,0010,02S1° CCP, 2° CCP
CURATELLA CATALDO04/07/201809,0010,02T1° CCP, 2° CCP
FORNARI ANTONIO04/07/201811,0011,55ADIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
ROSSO ROBERTO04/07/201811,0011,55TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
GIACOSA CHIARA04/07/201811,0011,55TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
RICCA FABRIZIO04/07/201811,0011,55TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
POLLICINO MARINA04/07/201811,0011,55TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
GOSETTO FABIO04/07/201811,0011,55TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
RUSSI ANDREA04/07/201811,0011,55TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
CARRETTA DOMENICO04/07/201811,0011,55SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
PAOLI MAURA04/07/201811,0011,55TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
TISI ELIDE04/07/201811,0011,55TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
FERRERO VIVIANA04/07/201811,0011,55TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
FOGLIETTA CHIARA04/07/201811,0011,55TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
TRESSO FRANCESCO04/07/201814,0015,11T2° CCP
GIOVARA MASSIMO04/07/201814,0015,11T2° CCP
CARRETTO DAMIANO04/07/201814,0015,11T2° CCP
CURATELLA CATALDO04/07/201814,0015,11T2° CCP
ROSSO ROBERTO04/07/201814,0015,11T2° CCP
CARRETTA DOMENICO04/07/201814,0015,11T2° CCP
RICCA FABRIZIO04/07/201814,0015,11T2° CCP
SGANGA VALENTINA04/07/201814,0015,11A2° CCP
FOGLIETTA CHIARA04/07/201814,0015,11S2° CCP
MALANCA ROBERTO04/07/201814,0015,11T2° CCP
RUSSI ANDREA04/07/201814,0015,11S2° CCP
IARIA ANTONINO04/07/201814,0015,11T2° CCP
MAGLIANO SILVIO04/07/201814,0015,11T2° CCP
AMORE MONICA04/07/201814,0015,11T2° CCP
GOSETTO FABIO04/07/201814,0015,11T2° CCP
CHESSA MARCO04/07/201816,0016,43T5° CCP
GIOVARA MASSIMO04/07/201816,0016,43T5° CCP
ALBANO DANIELA04/07/201816,0016,43T5° CCP
ROSSO ROBERTO04/07/201816,0016,43T5° CCP
AMORE MONICA04/07/201816,0016,43S5° CCP
IMBESI SERENA04/07/201816,0016,43S5° CCP
SGANGA VALENTINA04/07/201816,0016,43T5° CCP
FERRERO VIVIANA04/07/201816,0016,43T5° CCP
MAGLIANO SILVIO04/07/201816,0016,43T5° CCP
AZZARÀ BARBARA04/07/201816,0016,43T5° CCP
POLLICINO MARINA04/07/201816,0016,43T5° CCP
ARTESIO ELEONORA05/07/201809,0009,49T3° CCP
ROSSO ROBERTO05/07/201809,0009,49T3° CCP
RUSSI ANDREA05/07/201809,0009,49T3° CCP
MAGLIANO SILVIO05/07/201809,0009,49T3° CCP
FORNARI ANTONIO05/07/201809,0009,49T3° CCP
TEVERE CARLOTTA05/07/201809,0009,49T3° CCP
TISI ELIDE05/07/201809,0009,49T3° CCP
FOGLIETTA CHIARA05/07/201809,0009,49T3° CCP
CARRETTA DOMENICO05/07/201809,0009,49S3° CCP
CARRETTO DAMIANO05/07/201811,3012,49T4° CCP, 2° CCP
NAPOLI OSVALDO05/07/201811,3012,49T4° CCP, 2° CCP
CANALIS MONICA05/07/201811,3012,49T4° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO05/07/201811,3012,49T4° CCP, 2° CCP
PAOLI MAURA05/07/201811,3012,49T4° CCP, 2° CCP
FOGLIETTA CHIARA05/07/201811,3012,49S4° CCP, 2° CCP
RUSSI ANDREA05/07/201811,3012,49T4° CCP, 2° CCP
ROSSO ROBERTO05/07/201811,3012,49T4° CCP, 2° CCP
FORNARI ANTONIO05/07/201811,3012,49A4° CCP, 2° CCP
SGANGA VALENTINA05/07/201811,3012,49S4° CCP, 2° CCP
GIACOSA CHIARA05/07/201811,3012,49T4° CCP, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA05/07/201811,3012,49T4° CCP, 2° CCP
IARIA ANTONINO05/07/201811,3012,49T4° CCP, 2° CCP
GOSETTO FABIO05/07/201811,3012,49T4° CCP, 2° CCP
TISI ELIDE05/07/201811,3012,49T4° CCP, 2° CCP
AMORE MONICA05/07/201811,3012,49T4° CCP, 2° CCP
GIOVARA MASSIMO05/07/201811,3012,49T4° CCP, 2° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA05/07/201811,3012,49T4° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO05/07/201811,3012,49T4° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA05/07/201811,3012,49T4° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO05/07/201814,0014,26T2° CCP
RICCA FABRIZIO05/07/201814,0014,26T2° CCP
NAPOLI OSVALDO05/07/201814,0014,26T2° CCP
MALANCA ROBERTO05/07/201814,0014,26T2° CCP
CURATELLA CATALDO05/07/201814,0014,26T2° CCP
GIOVARA MASSIMO05/07/201814,0014,26T2° CCP
FERRERO VIVIANA05/07/201814,0014,26T2° CCP
LAVOLTA ENZO05/07/201815,0015,32T2° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO05/07/201815,0015,32T2° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO05/07/201815,0015,32T2° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO05/07/201815,0015,32T2° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO05/07/201815,0015,32T2° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO05/07/201815,0015,32T2° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA05/07/201815,0015,32T2° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA05/07/201815,0015,32T2° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA05/07/201815,0015,32T2° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO05/07/201816,0017,05TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA05/07/201816,0017,05TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO05/07/201816,0017,05TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO05/07/201816,0017,05TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA05/07/201816,0017,05TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO05/07/201816,0017,05TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO05/07/201816,0017,05TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
ALBANO DANIELA05/07/201816,0017,05TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
FOGLIETTA CHIARA05/07/201816,0017,05TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA06/07/201809,0010,45S5° CCP
TRESSO FRANCESCO06/07/201809,0010,45T5° CCP
RICCA FABRIZIO06/07/201809,0010,45T5° CCP
CARRETTA DOMENICO06/07/201809,0010,45T5° CCP
SGANGA VALENTINA06/07/201809,0010,45T5° CCP
FERRERO VIVIANA06/07/201809,0010,45T5° CCP
AZZARÀ BARBARA06/07/201809,0010,45T5° CCP
CHESSA MARCO06/07/201809,0010,45T5° CCP
MAGLIANO SILVIO06/07/201809,0010,45T5° CCP
FOGLIETTA CHIARA06/07/201809,0010,45T5° CCP
ALBANO DANIELA06/07/201809,0010,45T5° CCP
GIOVARA MASSIMO06/07/201809,0010,45T5° CCP
SGANGA VALENTINA06/07/201811,0012,02A6° CCP, 2° CCP
GIACOSA CHIARA06/07/201811,0012,02T6° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO06/07/201811,0012,02T6° CCP, 2° CCP
GOSETTO FABIO06/07/201811,0012,02T6° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA06/07/201811,0012,02T6° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO06/07/201811,0012,02T6° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO06/07/201811,0012,02T6° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO06/07/201811,0012,02T6° CCP, 2° CCP
FOGLIETTA CHIARA06/07/201811,0012,02S6° CCP, 2° CCP
TRESSO FRANCESCO06/07/201811,0012,02T6° CCP, 2° CCP
AMORE MONICA06/07/201811,0012,02T6° CCP, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA06/07/201811,0012,02T6° CCP, 2° CCP
SICARI FRANCESCO06/07/201811,0012,02T6° CCP, 2° CCP
CURATELLA CATALDO06/07/201811,0012,02T6° CCP, 2° CCP
LAVOLTA ENZO06/07/201811,0012,02T6° CCP, 2° CCP
GIOVARA MASSIMO06/07/201811,0012,02T6° CCP, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA06/07/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO06/07/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO06/07/201813,0013,24TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO06/07/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH06/07/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA06/07/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO06/07/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO06/07/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA06/07/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO06/07/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
SGANGA VALENTINA06/07/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
CURATELLA CATALDO06/07/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
TEVERE CARLOTTA06/07/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
ROSSO ROBERTO06/07/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
RUSSI ANDREA06/07/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
FOGLIETTA CHIARA06/07/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
CANALIS MONICA06/07/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
PAOLI MAURA06/07/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO06/07/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
SICARI FRANCESCO06/07/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
AMORE MONICA06/07/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
AZZARÀ BARBARA06/07/201814,3015,08SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO06/07/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
GIOVARA MASSIMO06/07/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
MONTALBANO DEBORAH06/07/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
IMBESI SERENA06/07/201814,3015,08SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
LAVOLTA ENZO06/07/201814,3015,08TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
MALANCA ROBERTO09/07/201809,3010,20T1° CCP
ROSSO ROBERTO09/07/201809,3010,20T1° CCP
SICARI FRANCESCO09/07/201809,3010,20T1° CCP
TRESSO FRANCESCO09/07/201809,3010,20T1° CCP
ARTESIO ELEONORA09/07/201809,3010,20T1° CCP
TEVERE CARLOTTA09/07/201809,3010,20T1° CCP
CHESSA MARCO09/07/201809,3010,20T1° CCP
LO RUSSO STEFANO09/07/201809,3010,20T1° CCP
FORNARI ANTONIO09/07/201809,3010,20T1° CCP
CARRETTA DOMENICO09/07/201809,3010,20S1° CCP
ARTESIO ELEONORA09/07/201811,3012,48T3° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO09/07/201811,3012,48T3° CCP, 1° CCP
TISI ELIDE09/07/201811,3012,48T3° CCP, 1° CCP
FORNARI ANTONIO09/07/201811,3012,48T3° CCP, 1° CCP
TEVERE CARLOTTA09/07/201811,3012,48T3° CCP, 1° CCP
GOSETTO FABIO09/07/201811,3012,48S3° CCP, 1° CCP
RUSSI ANDREA09/07/201811,3012,48T3° CCP, 1° CCP
ALBANO DANIELA09/07/201811,3012,48T3° CCP, 1° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA09/07/201811,3012,48T3° CCP, 1° CCP
LO RUSSO STEFANO09/07/201811,3012,48T3° CCP, 1° CCP
IMBESI SERENA09/07/201811,3012,48T3° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO09/07/201811,3012,48T3° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO09/07/201811,3012,48T3° CCP, 1° CCP
TRESSO FRANCESCO09/07/201811,3012,48T3° CCP, 1° CCP
NAPOLI OSVALDO09/07/201811,3012,48T3° CCP, 1° CCP
LUBATTI CLAUDIO09/07/201811,3012,48S3° CCP, 1° CCP
LAVOLTA ENZO09/07/201811,3012,48T3° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
MONTALBANO DEBORAH09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
ROSSO ROBERTO09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
LUBATTI CLAUDIO09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO09/07/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA10/07/201811,3012,38TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 4° CCP
CARRETTO DAMIANO10/07/201811,3012,38TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 4° CCP
ARTESIO ELEONORA10/07/201811,3012,38TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 4° CCP
TEVERE CARLOTTA10/07/201811,3012,38TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 4° CCP
POLLICINO MARINA10/07/201811,3012,38TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 4° CCP
IMBESI SERENA10/07/201811,3012,38TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 4° CCP
CHESSA MARCO10/07/201811,3012,38TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 4° CCP
CANALIS MONICA10/07/201811,3012,38TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 4° CCP
TISI ELIDE10/07/201811,3012,38TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 4° CCP
RUSSI ANDREA10/07/201811,3012,38TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 4° CCP
LO RUSSO STEFANO10/07/201811,3012,38TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 4° CCP
FERRERO VIVIANA10/07/201811,3012,38TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 4° CCP
CARRETTA DOMENICO10/07/201811,3012,38SLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 4° CCP
SGANGA VALENTINA10/07/201811,3012,38TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 4° CCP
MAGLIANO SILVIO10/07/201811,3012,38TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 4° CCP
LAVOLTA ENZO10/07/201813,0013,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA10/07/201813,0013,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTA DOMENICO10/07/201813,0013,12ACONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO10/07/201813,0013,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO10/07/201813,0013,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO10/07/201813,0013,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA10/07/201813,0013,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO10/07/201813,0013,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIOVARA MASSIMO10/07/201813,0013,12ACONFERENZA CAPIGRUPPO
ROSSO ROBERTO10/07/201813,0013,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO10/07/201813,1514,10TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 3° CCP, 5° CCP
ARTESIO ELEONORA10/07/201813,1514,10TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 3° CCP, 5° CCP
TISI ELIDE10/07/201813,1514,10TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 3° CCP, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO10/07/201813,1514,10TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 3° CCP, 5° CCP
TEVERE CARLOTTA10/07/201813,1514,10TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 3° CCP, 5° CCP
ROSSO ROBERTO10/07/201813,1514,10TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 3° CCP, 5° CCP
LAVOLTA ENZO10/07/201813,1514,10TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 3° CCP, 5° CCP
SGANGA VALENTINA10/07/201813,1514,10TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 3° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA10/07/201813,1514,10TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 3° CCP, 5° CCP
RUSSI ANDREA10/07/201813,1514,10TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 3° CCP, 5° CCP
CHESSA MARCO10/07/201813,1514,10TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 3° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO10/07/201813,1514,10TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 3° CCP, 5° CCP
TRESSO FRANCESCO10/07/201813,1514,10TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 3° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO10/07/201813,1514,10TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 3° CCP, 5° CCP
POLLICINO MARINA10/07/201813,1514,10TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 3° CCP, 5° CCP
BUCCOLO GIOVANNA10/07/201813,1514,10TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 3° CCP, 5° CCP
LO RUSSO STEFANO10/07/201813,1514,10TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 3° CCP, 5° CCP
IARIA ANTONINO10/07/201814,0015,26T4° CCP
TRESSO FRANCESCO10/07/201814,0015,26T4° CCP
RUSSI ANDREA10/07/201814,0015,26T4° CCP
CANALIS MONICA10/07/201814,0015,26T4° CCP
POLLICINO MARINA10/07/201814,0015,26T4° CCP
FERRERO VIVIANA10/07/201814,0015,26S4° CCP
GIACOSA CHIARA10/07/201814,0015,26T4° CCP
TISI ELIDE10/07/201814,0015,26T4° CCP
ROSSO ROBERTO10/07/201814,0015,26T4° CCP
MAGLIANO SILVIO10/07/201814,0015,26T4° CCP
MONTALBANO DEBORAH10/07/201814,0015,26T4° CCP
MONTALBANO DEBORAH10/07/201816,0017,12T6° CCP, 2° CCP
GOSETTO FABIO10/07/201816,0017,12T6° CCP, 2° CCP
IARIA ANTONINO10/07/201816,0017,12T6° CCP, 2° CCP
AMORE MONICA10/07/201816,0017,12T6° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO10/07/201816,0017,12T6° CCP, 2° CCP
SICARI FRANCESCO10/07/201816,0017,12T6° CCP, 2° CCP
MENSIO FEDERICO10/07/201816,0017,12T6° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO10/07/201816,0017,12T6° CCP, 2° CCP
TRESSO FRANCESCO10/07/201816,0017,12T6° CCP, 2° CCP
LAVOLTA ENZO10/07/201816,0017,12T6° CCP, 2° CCP
GIOVARA MASSIMO10/07/201816,0017,12T6° CCP, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA10/07/201816,0017,12T6° CCP, 2° CCP
GIACOSA CHIARA10/07/201816,0017,12T6° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO10/07/201816,0017,12T6° CCP, 2° CCP
BUCCOLO GIOVANNA10/07/201816,0017,12A6° CCP, 2° CCP
CURATELLA CATALDO10/07/201816,0017,12T6° CCP, 2° CCP
ROSSO ROBERTO10/07/201816,0017,12T6° CCP, 2° CCP
AZZARÀ BARBARA10/07/201816,0017,12T6° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA10/07/201816,0017,12T6° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO10/07/201816,0017,12T6° CCP, 2° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA10/07/201816,0017,12S6° CCP, 2° CCP
TEVERE CARLOTTA11/07/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
POLLICINO MARINA11/07/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
FORNARI ANTONIO11/07/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
FERRERO VIVIANA11/07/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
TRESSO FRANCESCO11/07/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
ROSSO ROBERTO11/07/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
LO RUSSO STEFANO11/07/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
GIACOSA CHIARA11/07/201811,0012,00SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
SGANGA VALENTINA11/07/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
MAGLIANO SILVIO11/07/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
GOSETTO FABIO11/07/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
LO RUSSO STEFANO11/07/201814,0015,37T2° CCP
FERRERO VIVIANA11/07/201814,0015,37T2° CCP
FORNARI ANTONIO11/07/201814,0015,37A2° CCP
CARRETTA DOMENICO11/07/201814,0015,37T2° CCP
CURATELLA CATALDO11/07/201814,0015,37T2° CCP
GOSETTO FABIO11/07/201814,0015,37T2° CCP
MAGLIANO SILVIO11/07/201814,0015,37T2° CCP
CARRETTO DAMIANO11/07/201814,0015,37T2° CCP
AMORE MONICA11/07/201814,0015,37T2° CCP
MALANCA ROBERTO11/07/201814,0015,37T2° CCP
GIOVARA MASSIMO11/07/201814,0015,37T2° CCP
ROSSO ROBERTO11/07/201814,0015,37T2° CCP
MENSIO FEDERICO11/07/201816,0017,26T5° CCP, 1° CCP
SICARI FRANCESCO11/07/201816,0017,26T5° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO11/07/201816,0017,26T5° CCP, 1° CCP
SGANGA VALENTINA11/07/201816,0017,26T5° CCP, 1° CCP
CANALIS MONICA11/07/201816,0017,26T5° CCP, 1° CCP
ALBANO DANIELA11/07/201816,0017,26T5° CCP, 1° CCP
CARRETTA DOMENICO11/07/201816,0017,26T5° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO11/07/201816,0017,26T5° CCP, 1° CCP
GIOVARA MASSIMO11/07/201816,0017,26T5° CCP, 1° CCP
LO RUSSO STEFANO11/07/201816,0017,26T5° CCP, 1° CCP
FERRERO VIVIANA11/07/201816,0017,26T5° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO11/07/201816,0017,26T5° CCP, 1° CCP
CHESSA MARCO11/07/201816,0017,26T5° CCP, 1° CCP
PAOLI MAURA11/07/201816,0017,26T5° CCP, 1° CCP
POLLICINO MARINA11/07/201816,0017,26T5° CCP, 1° CCP
BUCCOLO GIOVANNA11/07/201816,0017,26T5° CCP, 1° CCP
AZZARÀ BARBARA11/07/201816,0017,26T5° CCP, 1° CCP
TRESSO FRANCESCO11/07/201816,0017,26T5° CCP, 1° CCP
ROSSO ROBERTO11/07/201816,0017,26T5° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO12/07/201809,3010,26T3° CCP, 1° CCP
FORNARI ANTONIO12/07/201809,3010,26T3° CCP, 1° CCP
CANALIS MONICA12/07/201809,3010,26T3° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO12/07/201809,3010,26T3° CCP, 1° CCP
TISI ELIDE12/07/201809,3010,26T3° CCP, 1° CCP
ROSSO ROBERTO12/07/201809,3010,26T3° CCP, 1° CCP
IMBESI SERENA12/07/201809,3010,26T3° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO12/07/201809,3010,26T3° CCP, 1° CCP
ARTESIO ELEONORA12/07/201809,3010,26T3° CCP, 1° CCP
RUSSI ANDREA12/07/201809,3010,26T3° CCP, 1° CCP
TEVERE CARLOTTA12/07/201809,3010,26T3° CCP, 1° CCP
CHESSA MARCO12/07/201809,3010,26T3° CCP, 1° CCP
IMBESI SERENA12/07/201811,3013,13T4° CCP, 5° CCP
BUCCOLO GIOVANNA12/07/201811,3013,13T4° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO12/07/201811,3013,13T4° CCP, 5° CCP
GIACOSA CHIARA12/07/201811,3013,13T4° CCP, 5° CCP
RUSSI ANDREA12/07/201811,3013,13T4° CCP, 5° CCP
CANALIS MONICA12/07/201811,3013,13T4° CCP, 5° CCP
LO RUSSO STEFANO12/07/201811,3013,13S4° CCP, 5° CCP
PAOLI MAURA12/07/201811,3013,13T4° CCP, 5° CCP
ALBANO DANIELA12/07/201811,3013,13T4° CCP, 5° CCP
FORNARI ANTONIO12/07/201811,3013,13A4° CCP, 5° CCP
TRESSO FRANCESCO12/07/201811,3013,13T4° CCP, 5° CCP
TISI ELIDE12/07/201811,3013,13T4° CCP, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO12/07/201811,3013,13T4° CCP, 5° CCP
ARTESIO ELEONORA12/07/201811,3013,13T4° CCP, 5° CCP
RICCA FABRIZIO12/07/201811,3013,13T4° CCP, 5° CCP
IARIA ANTONINO12/07/201811,3013,13T4° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO12/07/201811,3013,13T4° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA12/07/201811,3013,13T4° CCP, 5° CCP
CHESSA MARCO12/07/201811,3013,13T4° CCP, 5° CCP
POLLICINO MARINA12/07/201814,0017,55T5° CCP
FERRERO VIVIANA12/07/201814,0017,55T5° CCP
AZZARÀ BARBARA12/07/201814,0017,55T5° CCP
MENSIO FEDERICO12/07/201814,0017,55T5° CCP
GOSETTO FABIO12/07/201814,0017,55S5° CCP
GIOVARA MASSIMO12/07/201814,0017,55T5° CCP
ALBANO DANIELA12/07/201814,0017,55T5° CCP
LO RUSSO STEFANO13/07/201810,0011,44T5° CCP, 2° CCP
AZZARÀ BARBARA13/07/201810,0011,44T5° CCP, 2° CCP
MENSIO FEDERICO13/07/201810,0011,44T5° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO13/07/201810,0011,44T5° CCP, 2° CCP
SGANGA VALENTINA13/07/201810,0011,44T5° CCP, 2° CCP
TEVERE CARLOTTA13/07/201810,0011,44S5° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA13/07/201810,0011,44T5° CCP, 2° CCP
TISI ELIDE13/07/201810,0011,44S5° CCP, 2° CCP
ALBANO DANIELA13/07/201810,0011,44T5° CCP, 2° CCP
ROSSO ROBERTO13/07/201810,0011,44T5° CCP, 2° CCP
LUBATTI CLAUDIO13/07/201810,0011,44T5° CCP, 2° CCP
POLLICINO MARINA13/07/201810,0011,44T5° CCP, 2° CCP
GIOVARA MASSIMO13/07/201810,0011,44T5° CCP, 2° CCP
CURATELLA CATALDO13/07/201810,0011,44T5° CCP, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA13/07/201811,3012,23T6° CCP, 2° CCP
AMORE MONICA13/07/201811,3012,23T6° CCP, 2° CCP
MENSIO FEDERICO13/07/201811,3012,23T6° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA13/07/201811,3012,23T6° CCP, 2° CCP
GIOVARA MASSIMO13/07/201811,3012,23T6° CCP, 2° CCP
SICARI FRANCESCO13/07/201811,3012,23T6° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO13/07/201811,3012,23T6° CCP, 2° CCP
ROSSO ROBERTO13/07/201811,3012,23T6° CCP, 2° CCP
AZZARÀ BARBARA13/07/201811,3012,23T6° CCP, 2° CCP
TRESSO FRANCESCO13/07/201811,3012,23T6° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO13/07/201811,3012,23T6° CCP, 2° CCP
CURATELLA CATALDO13/07/201811,3012,23T6° CCP, 2° CCP
AZZARÀ BARBARA13/07/201812,0012,36T6° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO13/07/201812,0012,36T6° CCP, 5° CCP
TRESSO FRANCESCO13/07/201812,0012,36T6° CCP, 5° CCP
CURATELLA CATALDO13/07/201812,0012,36T6° CCP, 5° CCP
ARTESIO ELEONORA13/07/201812,0012,36T6° CCP, 5° CCP
AMORE MONICA13/07/201812,0012,36T6° CCP, 5° CCP
MENSIO FEDERICO13/07/201812,0012,36T6° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA13/07/201812,0012,36T6° CCP, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO13/07/201812,0012,36T6° CCP, 5° CCP
SICARI FRANCESCO13/07/201812,0012,36T6° CCP, 5° CCP
ROSSO ROBERTO13/07/201812,0012,36T6° CCP, 5° CCP
ARTESIO ELEONORA13/07/201813,0013,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA13/07/201813,0013,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO13/07/201813,0013,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA13/07/201813,0013,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO13/07/201813,0013,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH13/07/201813,0013,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO13/07/201813,0013,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO13/07/201813,0013,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO13/07/201813,0013,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO13/07/201813,0013,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FORNARI ANTONIO13/07/201814,3015,10TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
AMORE MONICA13/07/201814,3015,10TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MENSIO FEDERICO13/07/201814,3015,10TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
SICARI FRANCESCO13/07/201814,3015,10TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
BUCCOLO GIOVANNA13/07/201814,3015,10SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CARRETTO DAMIANO13/07/201814,3015,10TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
PAOLI MAURA13/07/201814,3015,10TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CANALIS MONICA13/07/201814,3015,10TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
ALBANO DANIELA13/07/201814,3015,10TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
LO RUSSO STEFANO13/07/201814,3015,10TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CURATELLA CATALDO13/07/201814,3015,10TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
NAPOLI OSVALDO13/07/201814,3015,10TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MONTALBANO DEBORAH13/07/201814,3015,10TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
RUSSI ANDREA13/07/201814,3015,10TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MAGLIANO SILVIO13/07/201814,3015,10TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
TEVERE CARLOTTA13/07/201814,3015,10TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
LAVOLTA ENZO13/07/201814,3015,10TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
GIOVARA MASSIMO13/07/201814,3015,10TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
LUBATTI CLAUDIO13/07/201814,3015,10SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CARRETTO DAMIANO16/07/201811,3012,23T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
RUSSI ANDREA16/07/201811,3012,23T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
TEVERE CARLOTTA16/07/201811,3012,23T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
ALBANO DANIELA16/07/201811,3012,23T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO16/07/201811,3012,23T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
RICCA FABRIZIO16/07/201811,3012,23T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
TISI ELIDE16/07/201811,3012,23T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
BUCCOLO GIOVANNA16/07/201811,3012,23T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
ROSSO ROBERTO16/07/201811,3012,23T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
POLLICINO MARINA16/07/201811,3012,23T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
GOSETTO FABIO16/07/201811,3012,23T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
ARTESIO ELEONORA16/07/201811,3012,23T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
MONTALBANO DEBORAH16/07/201811,3012,23T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
AMORE MONICA16/07/201811,3012,23T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
LO RUSSO STEFANO16/07/201811,3012,23T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA16/07/201811,3012,23T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
CURATELLA CATALDO16/07/201811,3012,23T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
CANALIS MONICA16/07/201811,3012,23A3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO16/07/201811,3012,23T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
IARIA ANTONINO16/07/201811,3012,23T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
LUBATTI CLAUDIO16/07/201811,3012,23T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
FORNARI ANTONIO16/07/201811,3012,23T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
LAVOLTA ENZO16/07/201811,3012,23T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
TRESSO FRANCESCO16/07/201813,4514,26XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA16/07/201813,4514,26XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO16/07/201813,4514,26XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA16/07/201813,4514,26XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ROSSO ROBERTO16/07/201813,4514,26XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO16/07/201813,4514,26XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO16/07/201813,4514,26XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO16/07/201813,4514,26XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO16/07/201813,4514,26XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH16/07/201813,4514,26XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA16/07/201813,4514,26XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO16/07/201813,4514,26XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO16/07/201813,4514,26XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
ROSSO ROBERTO16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
LUBATTI CLAUDIO16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO16/07/201814,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE17/07/201811,3012,30TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 2° CCP
AMORE MONICA17/07/201811,3012,30TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 2° CCP
SICARI FRANCESCO17/07/201811,3012,30TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 2° CCP
TEVERE CARLOTTA17/07/201811,3012,30TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO17/07/201811,3012,30TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 2° CCP
PAOLI MAURA17/07/201811,3012,30TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA17/07/201811,3012,30TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO17/07/201811,3012,30TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 2° CCP
GOSETTO FABIO17/07/201811,3012,30TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 2° CCP
CHESSA MARCO17/07/201811,3012,30TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO17/07/201811,3012,30TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 2° CCP
CANALIS MONICA17/07/201811,3012,30TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA17/07/201811,3012,30TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 2° CCP
POLLICINO MARINA17/07/201811,3012,30TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 2° CCP
LAVOLTA ENZO17/07/201813,0013,34XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA17/07/201813,0013,34XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO17/07/201813,0013,34XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA17/07/201813,0013,34XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO17/07/201813,0013,34XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO17/07/201813,0013,34XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO17/07/201813,0013,34XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA17/07/201814,0014,59T4° CCP, 1° CCP, 2° CCP
TEVERE CARLOTTA17/07/201814,0014,59T4° CCP, 1° CCP, 2° CCP
CANALIS MONICA17/07/201814,0014,59T4° CCP, 1° CCP, 2° CCP
POLLICINO MARINA17/07/201814,0014,59T4° CCP, 1° CCP, 2° CCP
TISI ELIDE17/07/201814,0014,59T4° CCP, 1° CCP, 2° CCP
BUCCOLO GIOVANNA17/07/201814,0014,59T4° CCP, 1° CCP, 2° CCP
GOSETTO FABIO17/07/201814,0014,59T4° CCP, 1° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO17/07/201814,0014,59T4° CCP, 1° CCP, 2° CCP
AMORE MONICA17/07/201814,0014,59T4° CCP, 1° CCP, 2° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA17/07/201814,0014,59T4° CCP, 1° CCP, 2° CCP
PAOLI MAURA17/07/201814,0014,59T4° CCP, 1° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO17/07/201814,0014,59T4° CCP, 1° CCP, 2° CCP
LUBATTI CLAUDIO17/07/201814,0014,59T4° CCP, 1° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO17/07/201814,0014,59T4° CCP, 1° CCP, 2° CCP
GIACOSA CHIARA17/07/201814,0014,59T4° CCP, 1° CCP, 2° CCP
IARIA ANTONINO17/07/201814,0014,59T4° CCP, 1° CCP, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA17/07/201814,0014,59T4° CCP, 1° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA17/07/201814,0014,59T4° CCP, 1° CCP, 2° CCP
SICARI FRANCESCO17/07/201816,0016,45T6° CCP
MAGLIANO SILVIO17/07/201816,0016,45T6° CCP
MENSIO FEDERICO17/07/201816,0016,45T6° CCP
ARTESIO ELEONORA17/07/201816,0016,45T6° CCP
LUBATTI CLAUDIO17/07/201816,0016,45T6° CCP
AMORE MONICA17/07/201816,0016,45T6° CCP
GIACOSA CHIARA17/07/201816,0016,45T6° CCP
SGANGA VALENTINA17/07/201816,0016,45S6° CCP
GOSETTO FABIO17/07/201816,0016,45T6° CCP
FORNARI ANTONIO18/07/201809,0010,48T1° CCP
TEVERE CARLOTTA18/07/201809,0010,48T1° CCP
GOSETTO FABIO18/07/201809,0010,48S1° CCP
ARTESIO ELEONORA18/07/201809,0010,48T1° CCP
LO RUSSO STEFANO18/07/201809,0010,48T1° CCP
CARRETTO DAMIANO18/07/201809,0010,48T1° CCP
LUBATTI CLAUDIO18/07/201809,0010,48S1° CCP
MAGLIANO SILVIO18/07/201809,0010,48T1° CCP
MALANCA ROBERTO18/07/201809,0010,48T1° CCP
CANALIS MONICA18/07/201809,0010,48T1° CCP
SGANGA VALENTINA18/07/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
IARIA ANTONINO18/07/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
FERRERO VIVIANA18/07/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
LUBATTI CLAUDIO18/07/201811,0012,00SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA18/07/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
TISI ELIDE18/07/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
GOSETTO FABIO18/07/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
RUSSI ANDREA18/07/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
PAOLI MAURA18/07/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
LO RUSSO STEFANO18/07/201811,0012,00SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
MAGLIANO SILVIO18/07/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
RICCA FABRIZIO18/07/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
MAGLIANO SILVIO18/07/201812,3013,02TCONTROLLO DI GESTIONE
CHESSA MARCO18/07/201812,3013,02TCONTROLLO DI GESTIONE
MALANCA ROBERTO18/07/201812,3013,02TCONTROLLO DI GESTIONE
LO RUSSO STEFANO18/07/201812,3013,02SCONTROLLO DI GESTIONE
FORNARI ANTONIO18/07/201812,3013,02TCONTROLLO DI GESTIONE
LUBATTI CLAUDIO18/07/201812,3013,02TCONTROLLO DI GESTIONE
SICARI FRANCESCO18/07/201816,0016,48T5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MAGLIANO SILVIO18/07/201816,0016,48T5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIOVARA MASSIMO18/07/201816,0016,48T5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA18/07/201816,0016,48T5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LAVOLTA ENZO18/07/201816,0016,48T5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
BUCCOLO GIOVANNA18/07/201816,0016,48T5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CANALIS MONICA18/07/201816,0016,48T5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
AMORE MONICA18/07/201816,0016,48T5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CHESSA MARCO18/07/201816,0016,48T5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FERRERO VIVIANA18/07/201816,0016,48T5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
POLLICINO MARINA18/07/201816,0016,48T5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MENSIO FEDERICO18/07/201816,0016,48T5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ALBANO DANIELA18/07/201816,0016,48T5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
IMBESI SERENA19/07/201809,3010,42T3° CCP
FORNARI ANTONIO19/07/201809,3010,42T3° CCP
ALBANO DANIELA19/07/201809,3010,42T3° CCP
TISI ELIDE19/07/201809,3010,42T3° CCP
RUSSI ANDREA19/07/201809,3010,42T3° CCP
MONTALBANO DEBORAH19/07/201809,3010,42T3° CCP
ARTESIO ELEONORA19/07/201809,3010,42T3° CCP
MAGLIANO SILVIO19/07/201809,3010,42T3° CCP
FERRERO VIVIANA19/07/201811,3013,07T4° CCP, 2° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RUSSI ANDREA19/07/201811,3013,07T4° CCP, 2° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
IMBESI SERENA19/07/201811,3013,07T4° CCP, 2° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
PAOLI MAURA19/07/201811,3013,07T4° CCP, 2° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LO RUSSO STEFANO19/07/201811,3013,07T4° CCP, 2° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CANALIS MONICA19/07/201811,3013,07T4° CCP, 2° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIPPO MARIA GRAZIA19/07/201811,3013,07T4° CCP, 2° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
POLLICINO MARINA19/07/201811,3013,07T4° CCP, 2° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
IARIA ANTONINO19/07/201811,3013,07T4° CCP, 2° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MAGLIANO SILVIO19/07/201811,3013,07T4° CCP, 2° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MONTALBANO DEBORAH19/07/201811,3013,07T4° CCP, 2° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LUBATTI CLAUDIO19/07/201811,3013,07T4° CCP, 2° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FOGLIETTA CHIARA19/07/201811,3013,07T4° CCP, 2° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TISI ELIDE19/07/201811,3013,07T4° CCP, 2° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ALBANO DANIELA19/07/201811,3013,07S4° CCP, 2° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TRESSO FRANCESCO19/07/201811,3013,07T4° CCP, 2° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
BUCCOLO GIOVANNA19/07/201811,3013,07T4° CCP, 2° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARRETTO DAMIANO19/07/201811,3013,07T4° CCP, 2° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AMORE MONICA19/07/201811,3013,07T4° CCP, 2° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LUBATTI CLAUDIO19/07/201814,0014,42T2° CCP
FORNARI ANTONIO19/07/201814,0014,42A2° CCP
LO RUSSO STEFANO19/07/201814,0014,42T2° CCP
FERRERO VIVIANA19/07/201814,0014,16T2° CCP, 3° CCP
IMBESI SERENA19/07/201814,0014,42A2° CCP
CARRETTO DAMIANO19/07/201814,0014,42T2° CCP
BUCCOLO GIOVANNA19/07/201814,0014,16S2° CCP, 3° CCP
IARIA ANTONINO19/07/201814,0014,42T2° CCP
FOGLIETTA CHIARA19/07/201814,0014,16T2° CCP, 3° CCP
MAGLIANO SILVIO19/07/201814,0014,16T2° CCP, 3° CCP
MALANCA ROBERTO19/07/201814,0014,16T2° CCP, 3° CCP
FERRERO VIVIANA19/07/201814,0014,42T2° CCP
RUSSI ANDREA19/07/201814,0014,16T2° CCP, 3° CCP
BUCCOLO GIOVANNA19/07/201814,0014,42S2° CCP
MONTALBANO DEBORAH19/07/201814,0014,16T2° CCP, 3° CCP
FOGLIETTA CHIARA19/07/201814,0014,42A2° CCP
AMORE MONICA19/07/201814,0014,16T2° CCP, 3° CCP
MAGLIANO SILVIO19/07/201814,0014,42T2° CCP
LUBATTI CLAUDIO19/07/201814,0014,16T2° CCP, 3° CCP
MALANCA ROBERTO19/07/201814,0014,42T2° CCP
LO RUSSO STEFANO19/07/201814,0014,16T2° CCP, 3° CCP
RUSSI ANDREA19/07/201814,0014,42A2° CCP
MONTALBANO DEBORAH19/07/201814,0014,42T2° CCP
IMBESI SERENA19/07/201814,0014,16T2° CCP, 3° CCP
CARRETTO DAMIANO19/07/201814,0014,16T2° CCP, 3° CCP
AMORE MONICA19/07/201814,0014,42T2° CCP
GOSETTO FABIO19/07/201814,0014,42T2° CCP
GIOVARA MASSIMO19/07/201815,4517,13TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO19/07/201815,4517,13TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA19/07/201815,4517,13TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA19/07/201815,4517,13TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO19/07/201815,4517,13TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO19/07/201815,4517,13TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO19/07/201815,4517,13TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO19/07/201815,4517,13TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO19/07/201815,4517,13TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA19/07/201815,4517,13TCONSIGLIO COMUNALE
MONTALBANO DEBORAH19/07/201815,4517,13TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA19/07/201815,4517,13TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA19/07/201815,4517,13TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO19/07/201815,4517,13TCONSIGLIO COMUNALE
LUBATTI CLAUDIO19/07/201815,4517,13TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO19/07/201815,4517,13TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA19/07/201815,4517,13TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA19/07/201815,4517,13TCONSIGLIO COMUNALE
ROSSO ROBERTO19/07/201815,4517,13TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO19/07/201815,4517,13TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO19/07/201815,4517,13TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA19/07/201815,4517,13TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA19/07/201815,4517,13TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE19/07/201815,4517,13TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO19/07/201815,4517,13TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA19/07/201815,4517,13TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA19/07/201815,4517,13TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO19/07/201815,4517,13TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA19/07/201815,4517,13TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO19/07/201815,4517,13TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO19/07/201815,4517,13TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA19/07/201815,4517,13TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA19/07/201815,4517,13TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA19/07/201818,0020,00T6° CCP
GIACOSA CHIARA19/07/201818,0020,00T6° CCP
PAOLI MAURA19/07/201818,0020,00S6° CCP
AZZARÀ BARBARA19/07/201818,0020,00T6° CCP
SICARI FRANCESCO19/07/201818,0020,00T6° CCP
MENSIO FEDERICO19/07/201818,0020,00T6° CCP
TEVERE CARLOTTA19/07/201818,0020,00A6° CCP
IMBESI SERENA19/07/201818,0020,00A6° CCP
LUBATTI CLAUDIO19/07/201818,0020,00T6° CCP
MENSIO FEDERICO20/07/201809,0011,30T5° CCP
IARIA ANTONINO20/07/201809,0011,30A5° CCP
AZZARÀ BARBARA20/07/201809,0011,30T5° CCP
ARTESIO ELEONORA20/07/201809,0011,30T5° CCP
CHESSA MARCO20/07/201809,0011,30T5° CCP
POLLICINO MARINA20/07/201809,0011,30T5° CCP
FOGLIETTA CHIARA20/07/201809,0011,30T5° CCP
RICCA FABRIZIO20/07/201809,0011,30T5° CCP
ALBANO DANIELA20/07/201809,0011,30T5° CCP
TRESSO FRANCESCO20/07/201809,0011,30T5° CCP
FERRERO VIVIANA20/07/201809,0011,30T5° CCP
LUBATTI CLAUDIO20/07/201809,0011,30S5° CCP
MAGLIANO SILVIO20/07/201809,0011,30T5° CCP
FERRERO VIVIANA20/07/201811,0012,35T6° CCP, 5° CCP
MENSIO FEDERICO20/07/201811,0012,35T6° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO20/07/201811,0012,35T6° CCP, 5° CCP
LAVOLTA ENZO20/07/201811,0012,35T6° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO20/07/201813,0013,22XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO20/07/201813,0013,22XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO20/07/201813,0013,22XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO20/07/201813,0013,22XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA20/07/201813,0013,22XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO20/07/201813,0013,22XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA20/07/201813,0013,22XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BUCCOLO GIOVANNA20/07/201813,0013,22XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO20/07/201813,0013,22XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SICARI FRANCESCO20/07/201814,3015,46TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA20/07/201814,3015,46TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
BUCCOLO GIOVANNA20/07/201814,3015,46TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO20/07/201814,3015,46TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO20/07/201814,3015,46TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO20/07/201814,3015,46TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
LUBATTI CLAUDIO20/07/201814,3015,46TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO20/07/201814,3015,46TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO20/07/201814,3015,46TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
IMBESI SERENA20/07/201814,3015,46TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
IARIA ANTONINO20/07/201814,3015,46TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO20/07/201814,3015,46TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
POLLICINO MARINA20/07/201814,3015,46TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO20/07/201816,0017,01SCONTROLLO DI GESTIONE
TRESSO FRANCESCO20/07/201816,0017,01TCONTROLLO DI GESTIONE
CANALIS MONICA20/07/201816,0017,01TCONTROLLO DI GESTIONE
LUBATTI CLAUDIO20/07/201816,0017,01TCONTROLLO DI GESTIONE
CURATELLA CATALDO20/07/201816,0017,01SCONTROLLO DI GESTIONE
MALANCA ROBERTO23/07/201809,0010,36T1° CCP
FORNARI ANTONIO23/07/201809,0010,36T1° CCP
CHESSA MARCO23/07/201809,0010,36T1° CCP
LUBATTI CLAUDIO23/07/201809,0010,36S1° CCP
MAGLIANO SILVIO23/07/201809,0010,36T1° CCP
CANALIS MONICA23/07/201809,0010,36T1° CCP
TRESSO FRANCESCO23/07/201809,0010,36T1° CCP
SGANGA VALENTINA23/07/201809,0010,36T1° CCP
TEVERE CARLOTTA23/07/201809,0010,36T1° CCP
LAVOLTA ENZO23/07/201811,0011,57T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
TRESSO FRANCESCO23/07/201811,0011,57T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
FORNARI ANTONIO23/07/201811,0011,57T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
TEVERE CARLOTTA23/07/201811,0011,57T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
AMORE MONICA23/07/201811,0011,57T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO23/07/201811,0011,57T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
PAOLI MAURA23/07/201811,0011,57T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
SICARI FRANCESCO23/07/201811,0011,57T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO23/07/201811,0011,57T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA23/07/201811,0011,57T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO23/07/201811,0011,57T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
IMBESI SERENA23/07/201811,0011,57T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
LUBATTI CLAUDIO23/07/201811,0011,57T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
TISI ELIDE23/07/201811,0011,57T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
GOSETTO FABIO23/07/201811,0011,57T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
RUSSI ANDREA23/07/201811,0011,57T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
CANALIS MONICA23/07/201811,0011,57T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA23/07/201811,0011,57T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
IMBESI SERENA23/07/201812,0013,01T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
TISI ELIDE23/07/201812,0013,01T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
LUBATTI CLAUDIO23/07/201812,0013,01T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
GOSETTO FABIO23/07/201812,0013,01T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
RUSSI ANDREA23/07/201812,0013,01T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
CANALIS MONICA23/07/201812,0013,01S3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
SGANGA VALENTINA23/07/201812,0013,01T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA23/07/201812,0013,01T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
GIACOSA CHIARA23/07/201812,0013,01S3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
LAVOLTA ENZO23/07/201812,0013,01T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
TRESSO FRANCESCO23/07/201812,0013,01T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
CURATELLA CATALDO23/07/201812,0013,01T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
FORNARI ANTONIO23/07/201812,0013,01T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
AZZARÀ BARBARA23/07/201812,0013,01T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
TEVERE CARLOTTA23/07/201812,0013,01T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
AMORE MONICA23/07/201812,0013,01T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO23/07/201812,0013,01T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
ALBANO DANIELA23/07/201812,0013,01T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA23/07/201812,0013,01T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
POLLICINO MARINA23/07/201812,0013,01T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
CARRETTO DAMIANO23/07/201812,0013,01T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
LO RUSSO STEFANO23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
MONTALBANO DEBORAH23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
LUBATTI CLAUDIO23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO23/07/201814,0017,47TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO24/07/201813,0013,24TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO24/07/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO24/07/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTA DOMENICO24/07/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA24/07/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA24/07/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH24/07/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO24/07/201814,0015,58T4° CCP
BUCCOLO GIOVANNA24/07/201814,0015,58T4° CCP
GIACOSA CHIARA24/07/201814,0015,58T4° CCP
RUSSI ANDREA24/07/201814,0015,58T4° CCP
TISI ELIDE24/07/201814,0015,58T4° CCP
PAOLI MAURA24/07/201814,0015,58T4° CCP
MONTALBANO DEBORAH24/07/201814,0015,58T4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA24/07/201814,0015,58T4° CCP
SGANGA VALENTINA24/07/201814,0015,58S4° CCP
LUBATTI CLAUDIO24/07/201814,0015,58A4° CCP
CARRETTA DOMENICO24/07/201814,0015,58S4° CCP
IARIA ANTONINO24/07/201814,0015,58T4° CCP
MENSIO FEDERICO24/07/201816,0018,05T6° CCP
GOSETTO FABIO24/07/201816,0018,05T6° CCP
GIACOSA CHIARA24/07/201816,0018,05T6° CCP
LUBATTI CLAUDIO24/07/201816,0018,05T6° CCP
CURATELLA CATALDO24/07/201816,0018,05T6° CCP
TISI ELIDE25/07/201812,3013,54TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
AMORE MONICA25/07/201812,3013,54TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MENSIO FEDERICO25/07/201812,3013,54TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ALBANO DANIELA25/07/201812,3013,54TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FORNARI ANTONIO25/07/201812,3013,54TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
IARIA ANTONINO25/07/201812,3013,54TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MAGLIANO SILVIO25/07/201812,3013,54TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
BUCCOLO GIOVANNA25/07/201812,3013,54SCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA25/07/201812,3013,54TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LAVOLTA ENZO25/07/201812,3013,54TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIACOSA CHIARA25/07/201812,3013,54TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CURATELLA CATALDO25/07/201812,3013,54TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LUBATTI CLAUDIO25/07/201812,3013,54TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LAVOLTA ENZO25/07/201816,0016,35T5° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA25/07/201816,0016,35T5° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BUCCOLO GIOVANNA25/07/201816,0016,35T5° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO25/07/201816,0016,35T5° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ALBANO DANIELA25/07/201816,0016,35T5° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CHESSA MARCO25/07/201816,0016,35T5° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TEVERE CARLOTTA26/07/201809,3010,20T3° CCP, 1° CCP
GOSETTO FABIO26/07/201809,3010,33S3° CCP
MAGLIANO SILVIO26/07/201809,3010,20T3° CCP, 1° CCP
TRESSO FRANCESCO26/07/201809,3010,20T3° CCP, 1° CCP
TISI ELIDE26/07/201809,3010,33T3° CCP
FORNARI ANTONIO26/07/201809,3010,20T3° CCP, 1° CCP
TEVERE CARLOTTA26/07/201809,3010,33T3° CCP
IMBESI SERENA26/07/201809,3010,20T3° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO26/07/201809,3010,33T3° CCP
TRESSO FRANCESCO26/07/201809,3010,33T3° CCP
RUSSI ANDREA26/07/201809,3010,20T3° CCP, 1° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA26/07/201809,3010,20T3° CCP, 1° CCP
FORNARI ANTONIO26/07/201809,3010,33T3° CCP
CARRETTA DOMENICO26/07/201809,3010,20S3° CCP, 1° CCP
IMBESI SERENA26/07/201809,3010,33T3° CCP
GOSETTO FABIO26/07/201809,3010,20S3° CCP, 1° CCP
RUSSI ANDREA26/07/201809,3010,33T3° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA26/07/201809,3010,33T3° CCP
TISI ELIDE26/07/201809,3010,20T3° CCP, 1° CCP
CARRETTA DOMENICO26/07/201809,3010,33A3° CCP
RUSSI ANDREA26/07/201811,3012,56T4° CCP
SGANGA VALENTINA26/07/201811,3012,56A4° CCP
TISI ELIDE26/07/201811,3012,56T4° CCP
MAGLIANO SILVIO26/07/201811,3012,56T4° CCP
POLLICINO MARINA26/07/201811,3012,56T4° CCP
IMBESI SERENA26/07/201811,3012,56T4° CCP
FORNARI ANTONIO26/07/201811,3012,56A4° CCP
IARIA ANTONINO26/07/201811,3012,56T4° CCP
PAOLI MAURA26/07/201811,3012,56T4° CCP
ARTESIO ELEONORA26/07/201811,3012,56T4° CCP
FERRERO VIVIANA26/07/201811,3012,56A4° CCP
GIACOSA CHIARA26/07/201811,3012,56T4° CCP
CARRETTA DOMENICO26/07/201811,3012,56S4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA26/07/201811,3012,56T4° CCP
ARTESIO ELEONORA26/07/201812,0012,55T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA26/07/201812,0012,55T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GIACOSA CHIARA26/07/201812,0012,55T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARRETTA DOMENICO26/07/201812,0012,55S4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIPPO MARIA GRAZIA26/07/201812,0012,55T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RUSSI ANDREA26/07/201812,0012,55T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SGANGA VALENTINA26/07/201812,0012,55T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TISI ELIDE26/07/201812,0012,55T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MAGLIANO SILVIO26/07/201812,0012,55T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
POLLICINO MARINA26/07/201812,0012,55T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
IMBESI SERENA26/07/201812,0012,55T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FORNARI ANTONIO26/07/201812,0012,55A4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
PAOLI MAURA26/07/201812,0012,55T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
IARIA ANTONINO26/07/201812,0012,55T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARRETTA DOMENICO26/07/201814,0015,06T2° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA26/07/201814,0015,06T2° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA26/07/201814,0015,06T2° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO26/07/201814,0015,06T2° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO26/07/201814,0015,06T2° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA26/07/201814,0015,06T2° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO26/07/201814,0015,06T2° CCP, 6° CCP
AZZARÀ BARBARA26/07/201814,0015,06T2° CCP, 6° CCP
SGANGA VALENTINA26/07/201814,0015,06S2° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO26/07/201814,0015,06T2° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA26/07/201814,0015,06S2° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO26/07/201814,0015,06T2° CCP, 6° CCP
CHESSA MARCO27/07/201809,0010,47T5° CCP
ALBANO DANIELA27/07/201809,0010,47T5° CCP
MENSIO FEDERICO27/07/201809,0010,47T5° CCP
FERRERO VIVIANA27/07/201811,0012,28S6° CCP, 3° CCP, 4° CCP
SGANGA VALENTINA27/07/201811,0012,28T6° CCP, 3° CCP, 4° CCP
MENSIO FEDERICO27/07/201811,0012,28T6° CCP, 3° CCP, 4° CCP
TRESSO FRANCESCO27/07/201811,0012,28T6° CCP, 3° CCP, 4° CCP
ALBANO DANIELA27/07/201811,0012,28T6° CCP, 3° CCP, 4° CCP
SICARI FRANCESCO27/07/201811,0012,28T6° CCP, 3° CCP, 4° CCP
GOSETTO FABIO27/07/201811,0012,28T6° CCP, 3° CCP, 4° CCP
ARTESIO ELEONORA27/07/201811,0012,28T6° CCP, 3° CCP, 4° CCP
VERSACI FABIO27/07/201813,0013,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA27/07/201813,0013,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO27/07/201813,0013,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO27/07/201813,0013,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO27/07/201813,0013,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH27/07/201813,0013,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA27/07/201813,0013,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO27/07/201813,0013,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTO DAMIANO30/07/201809,3010,57T1° CCP, 3° CCP
FORNARI ANTONIO30/07/201809,3010,57T1° CCP, 3° CCP
RICCA FABRIZIO30/07/201809,3010,57T1° CCP, 3° CCP
SGANGA VALENTINA30/07/201809,3010,57T1° CCP, 3° CCP
TRESSO FRANCESCO30/07/201809,3010,57T1° CCP, 3° CCP
RUSSI ANDREA30/07/201809,3010,57T1° CCP, 3° CCP
MAGLIANO SILVIO30/07/201809,3010,57T1° CCP, 3° CCP
MALANCA ROBERTO30/07/201809,3010,57T1° CCP, 3° CCP
TEVERE CARLOTTA30/07/201809,3010,57T1° CCP, 3° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA30/07/201809,3010,57T1° CCP, 3° CCP
SICARI FRANCESCO30/07/201809,3010,57T1° CCP, 3° CCP
LO RUSSO STEFANO30/07/201811,3012,46S3° CCP
BUCCOLO GIOVANNA30/07/201811,3012,46S3° CCP
FORNARI ANTONIO30/07/201811,3012,46T3° CCP
RUSSI ANDREA30/07/201811,3012,46T3° CCP
TISI ELIDE30/07/201811,3012,46T3° CCP
ARTESIO ELEONORA30/07/201811,3012,46T3° CCP
TEVERE CARLOTTA30/07/201811,3012,46T3° CCP
MAGLIANO SILVIO30/07/201811,3012,46T3° CCP
TRESSO FRANCESCO30/07/201811,3012,46T3° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA30/07/201811,3012,46T3° CCP
GIOVARA MASSIMO30/07/201814,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO30/07/201814,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO30/07/201814,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO30/07/201814,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA30/07/201814,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
ROSSO ROBERTO30/07/201814,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE30/07/201814,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA30/07/201814,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO30/07/201814,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO30/07/201814,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO30/07/201814,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA30/07/201814,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA30/07/201814,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA30/07/201814,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO30/07/201814,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA30/07/201814,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO30/07/201814,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA30/07/201814,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO30/07/201814,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO30/07/201814,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO30/07/201814,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA30/07/201814,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA30/07/201814,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO30/07/201814,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA30/07/201814,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO30/07/201814,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA30/07/201814,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA30/07/201814,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA30/07/201814,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO30/07/201814,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA30/07/201814,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO30/07/201814,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO30/07/201814,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE31/07/201814,3016,05T4° CCP
POLLICINO MARINA31/07/201814,3016,05T4° CCP
RUSSI ANDREA31/07/201814,3016,05T4° CCP
TRESSO FRANCESCO31/07/201814,3016,05T4° CCP
BUCCOLO GIOVANNA31/07/201817,0017,39S6° CCP, 3° CCP
MENSIO FEDERICO31/07/201817,0017,39T6° CCP, 3° CCP
TEVERE CARLOTTA31/07/201817,0017,39T6° CCP, 3° CCP
RUSSI ANDREA31/07/201817,0017,39T6° CCP, 3° CCP
SICARI FRANCESCO31/07/201817,0017,39T6° CCP, 3° CCP
GOSETTO FABIO31/07/201817,0017,39T6° CCP, 3° CCP
MAGLIANO SILVIO31/07/201817,0017,39T6° CCP, 3° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA31/07/201817,0017,39T6° CCP, 3° CCP
GIACOSA CHIARA31/07/201817,0017,39T6° CCP, 3° CCP
CURATELLA CATALDO31/07/201817,0017,39T6° CCP, 3° CCP
AZZARÀ BARBARA31/07/201817,0017,39T6° CCP, 3° CCP
MAGLIANO SILVIO01/08/201809,0010,16T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
TRESSO FRANCESCO01/08/201809,0010,16T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
FORNARI ANTONIO01/08/201809,0010,16T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
SGANGA VALENTINA01/08/201809,0010,16T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
SICARI FRANCESCO01/08/201809,0010,16T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
ARTESIO ELEONORA01/08/201809,0010,16T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
RUSSI ANDREA01/08/201809,0010,16S1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CARRETTO DAMIANO01/08/201809,0010,16T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
TEVERE CARLOTTA01/08/201809,0010,16T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
ROSSO ROBERTO01/08/201809,0010,16T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
GIACOSA CHIARA01/08/201809,0010,16T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CHESSA MARCO01/08/201809,0010,16T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
MALANCA ROBERTO01/08/201809,0010,16T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
LO RUSSO STEFANO01/08/201809,0010,16T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CANALIS MONICA01/08/201809,0010,16T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
RICCA FABRIZIO01/08/201809,0010,16T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
SGANGA VALENTINA01/08/201811,0012,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
FERRERO VIVIANA01/08/201811,0012,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
RICCA FABRIZIO01/08/201811,0012,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
ARTESIO ELEONORA01/08/201811,0012,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
RUSSI ANDREA01/08/201811,0012,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
LO RUSSO STEFANO01/08/201811,0012,20ADIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
POLLICINO MARINA01/08/201811,0012,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
MAGLIANO SILVIO01/08/201811,0012,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
ALBANO DANIELA01/08/201811,0012,20SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
CANALIS MONICA01/08/201811,0012,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
GIACOSA CHIARA01/08/201811,0012,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA01/08/201811,0012,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
TEVERE CARLOTTA01/08/201811,0012,20SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
GOSETTO FABIO01/08/201811,0012,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
FORNARI ANTONIO01/08/201811,0012,20ADIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
ROSSO ROBERTO01/08/201811,0012,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
CARRETTA DOMENICO01/08/201811,0012,20SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
CARRETTO DAMIANO01/08/201814,0015,11T2° CCP, 3° CCP
CURATELLA CATALDO01/08/201814,0015,11T2° CCP, 3° CCP
ALBANO DANIELA01/08/201814,0015,11T2° CCP, 3° CCP
MALANCA ROBERTO01/08/201814,0015,11T2° CCP, 3° CCP
FORNARI ANTONIO01/08/201814,0015,11T2° CCP, 3° CCP
RUSSI ANDREA01/08/201814,0015,11T2° CCP, 3° CCP
SICARI FRANCESCO01/08/201814,0015,11S2° CCP, 3° CCP
ROSSO ROBERTO01/08/201814,0015,11T2° CCP, 3° CCP
FERRERO VIVIANA01/08/201814,0015,11T2° CCP, 3° CCP
TISI ELIDE01/08/201814,0015,11T2° CCP, 3° CCP
MAGLIANO SILVIO01/08/201814,0015,11T2° CCP, 3° CCP
AMORE MONICA01/08/201814,0015,11T2° CCP, 3° CCP
GOSETTO FABIO01/08/201814,0015,11T2° CCP, 3° CCP
TRESSO FRANCESCO01/08/201814,0015,11T2° CCP, 3° CCP
GIOVARA MASSIMO01/08/201814,0015,11T2° CCP, 3° CCP
GOSETTO FABIO01/08/201816,0017,30T5° CCP, 1° CCP, 2° CCP
GIACOSA CHIARA01/08/201816,0017,30S5° CCP, 1° CCP, 2° CCP
GIOVARA MASSIMO01/08/201816,0017,30T5° CCP, 1° CCP, 2° CCP
TRESSO FRANCESCO01/08/201816,0017,30T5° CCP, 1° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO01/08/201816,0017,30T5° CCP, 1° CCP, 2° CCP
CANALIS MONICA01/08/201816,0017,30T5° CCP, 1° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA01/08/201816,0017,30T5° CCP, 1° CCP, 2° CCP
SICARI FRANCESCO01/08/201816,0017,30T5° CCP, 1° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO01/08/201816,0017,30T5° CCP, 1° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO01/08/201816,0017,30T5° CCP, 1° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO01/08/201816,0017,30T5° CCP, 1° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO01/08/201816,0017,30T5° CCP, 1° CCP, 2° CCP
AZZARÀ BARBARA01/08/201816,0017,30T5° CCP, 1° CCP, 2° CCP
SGANGA VALENTINA01/08/201816,0017,30T5° CCP, 1° CCP, 2° CCP
MENSIO FEDERICO01/08/201816,0017,30T5° CCP, 1° CCP, 2° CCP
AMORE MONICA01/08/201816,0017,30T5° CCP, 1° CCP, 2° CCP
TISI ELIDE01/08/201816,0017,30S5° CCP, 1° CCP, 2° CCP
ALBANO DANIELA01/08/201816,0017,30T5° CCP, 1° CCP, 2° CCP
BUCCOLO GIOVANNA01/08/201816,0017,30T5° CCP, 1° CCP, 2° CCP
POLLICINO MARINA01/08/201816,0017,30T5° CCP, 1° CCP, 2° CCP
FORNARI ANTONIO01/08/201816,0017,30T5° CCP, 1° CCP, 2° CCP
TEVERE CARLOTTA01/08/201816,0017,30T5° CCP, 1° CCP, 2° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA02/08/201809,3010,39T3° CCP, 1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
SICARI FRANCESCO02/08/201809,3010,39T3° CCP, 1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
ROSSO ROBERTO02/08/201809,3010,39T3° CCP, 1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
FERRERO VIVIANA02/08/201809,3010,39T3° CCP, 1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
CARRETTO DAMIANO02/08/201809,3010,39T3° CCP, 1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
ARTESIO ELEONORA02/08/201809,3010,39T3° CCP, 1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
RUSSI ANDREA02/08/201809,3010,39T3° CCP, 1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
GIACOSA CHIARA02/08/201809,3010,39S3° CCP, 1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
RICCA FABRIZIO02/08/201809,3010,39T3° CCP, 1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
POLLICINO MARINA02/08/201809,3010,39T3° CCP, 1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
LO RUSSO STEFANO02/08/201809,3010,39T3° CCP, 1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
GIOVARA MASSIMO02/08/201809,3010,39S3° CCP, 1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
TEVERE CARLOTTA02/08/201809,3010,39T3° CCP, 1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
MAGLIANO SILVIO02/08/201809,3010,39T3° CCP, 1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
ALBANO DANIELA02/08/201809,3010,39T3° CCP, 1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
CANALIS MONICA02/08/201809,3010,39T3° CCP, 1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
SGANGA VALENTINA02/08/201809,3010,39T3° CCP, 1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
RUSSI ANDREA02/08/201811,3012,38T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
POLLICINO MARINA02/08/201811,3012,38T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GOSETTO FABIO02/08/201811,3012,38T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CURATELLA CATALDO02/08/201811,3012,38S4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARRETTO DAMIANO02/08/201811,3012,38A4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ROSSO ROBERTO02/08/201811,3012,38T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SICARI FRANCESCO02/08/201811,3012,38S4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA02/08/201811,3012,38T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MAGLIANO SILVIO02/08/201811,3012,38T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GIACOSA CHIARA02/08/201811,3012,38T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LO RUSSO STEFANO02/08/201811,3012,38S4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TISI ELIDE02/08/201811,3012,38T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SGANGA VALENTINA02/08/201811,3012,38T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ALBANO DANIELA02/08/201811,3012,38S4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RICCA FABRIZIO02/08/201811,3012,38T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ARTESIO ELEONORA02/08/201811,3012,38T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CANALIS MONICA02/08/201811,3012,38T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AMORE MONICA02/08/201811,3012,38S4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FORNARI ANTONIO02/08/201816,0017,49TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO02/08/201816,0017,49TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA02/08/201816,0017,49TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO02/08/201816,0017,49TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
AZZARÀ BARBARA02/08/201816,0017,49TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO02/08/201816,0017,49TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO02/08/201816,0017,49TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO02/08/201816,0017,49TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA02/08/201816,0017,49TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO02/08/201816,0017,49TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
ARTESIO ELEONORA02/08/201816,0017,49TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA02/08/201816,0017,49TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO02/08/201816,0017,49TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO02/08/201816,0017,49TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO02/08/201816,0017,49TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO02/08/201816,0017,49TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
ROSSO ROBERTO02/08/201816,0017,49TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
ALBANO DANIELA02/08/201816,0017,49TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
SGANGA VALENTINA02/08/201816,0017,49TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA03/08/201809,0009,43A5° CCP
CARRETTO DAMIANO03/08/201809,0009,43A5° CCP
POLLICINO MARINA03/08/201809,0009,16T5° CCP, 1° CCP, 3° CCP
RICCA FABRIZIO03/08/201809,0009,16T5° CCP, 1° CCP, 3° CCP
SGANGA VALENTINA03/08/201809,0009,16T5° CCP, 1° CCP, 3° CCP
SICARI FRANCESCO03/08/201809,0009,43A5° CCP
LO RUSSO STEFANO03/08/201809,0009,43A5° CCP
CURATELLA CATALDO03/08/201809,0009,16S5° CCP, 1° CCP, 3° CCP
CHESSA MARCO03/08/201809,0009,43T5° CCP
GIOVARA MASSIMO03/08/201809,0009,16T5° CCP, 1° CCP, 3° CCP
CANALIS MONICA03/08/201809,0009,16T5° CCP, 1° CCP, 3° CCP
TRESSO FRANCESCO03/08/201809,0009,43T5° CCP
CARRETTA DOMENICO03/08/201809,0009,43T5° CCP
AZZARÀ BARBARA03/08/201809,0009,16T5° CCP, 1° CCP, 3° CCP
FORNARI ANTONIO03/08/201809,0009,16T5° CCP, 1° CCP, 3° CCP
POLLICINO MARINA03/08/201809,0009,43T5° CCP
RICCA FABRIZIO03/08/201809,0009,43T5° CCP
SGANGA VALENTINA03/08/201809,0009,43T5° CCP
ROSSO ROBERTO03/08/201809,0009,16T5° CCP, 1° CCP, 3° CCP
MENSIO FEDERICO03/08/201809,0009,16T5° CCP, 1° CCP, 3° CCP
CURATELLA CATALDO03/08/201809,0009,43A5° CCP
TEVERE CARLOTTA03/08/201809,0009,16T5° CCP, 1° CCP, 3° CCP
GIOVARA MASSIMO03/08/201809,0009,43T5° CCP
CANALIS MONICA03/08/201809,0009,43S5° CCP
ALBANO DANIELA03/08/201809,0009,16T5° CCP, 1° CCP, 3° CCP
LUBATTI CLAUDIO03/08/201809,0009,16S5° CCP, 1° CCP, 3° CCP
AZZARÀ BARBARA03/08/201809,0009,43T5° CCP
FORNARI ANTONIO03/08/201809,0009,43A5° CCP
RUSSI ANDREA03/08/201809,0009,16T5° CCP, 1° CCP, 3° CCP
CARRETTO DAMIANO03/08/201809,0009,16T5° CCP, 1° CCP, 3° CCP
ROSSO ROBERTO03/08/201809,0009,43T5° CCP
MENSIO FEDERICO03/08/201809,0009,43T5° CCP
SICARI FRANCESCO03/08/201809,0009,16T5° CCP, 1° CCP, 3° CCP
LO RUSSO STEFANO03/08/201809,0009,16T5° CCP, 1° CCP, 3° CCP
TEVERE CARLOTTA03/08/201809,0009,43A5° CCP
CHESSA MARCO03/08/201809,0009,16T5° CCP, 1° CCP, 3° CCP
ALBANO DANIELA03/08/201809,0009,43T5° CCP
LUBATTI CLAUDIO03/08/201809,0009,43A5° CCP
TRESSO FRANCESCO03/08/201809,0009,16T5° CCP, 1° CCP, 3° CCP
FERRERO VIVIANA03/08/201809,0009,43T5° CCP
LUBATTI CLAUDIO03/08/201811,0012,01T6° CCP, 2° CCP
AZZARÀ BARBARA03/08/201811,0012,01T6° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO03/08/201811,0012,01T6° CCP, 2° CCP
SICARI FRANCESCO03/08/201811,0012,01T6° CCP, 2° CCP
GIOVARA MASSIMO03/08/201811,0012,01T6° CCP, 2° CCP
ROSSO ROBERTO03/08/201811,0012,01T6° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO03/08/201811,0012,01T6° CCP, 2° CCP
AMORE MONICA03/08/201811,0012,01T6° CCP, 2° CCP
GIACOSA CHIARA03/08/201811,0012,01T6° CCP, 2° CCP
CURATELLA CATALDO03/08/201811,0012,01T6° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO03/08/201811,0012,01T6° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO03/08/201811,0012,01T6° CCP, 2° CCP
TRESSO FRANCESCO03/08/201811,0012,01T6° CCP, 2° CCP
SGANGA VALENTINA03/08/201811,0012,01S6° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA03/08/201811,0012,01T6° CCP, 2° CCP
MENSIO FEDERICO03/08/201811,0012,01T6° CCP, 2° CCP
POLLICINO MARINA03/08/201811,0012,01S6° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO03/08/201811,0012,01T6° CCP, 2° CCP
MENSIO FEDERICO03/08/201812,0013,06ACONTROLLO DI GESTIONE
SGANGA VALENTINA03/08/201812,0013,06SCONTROLLO DI GESTIONE
FORNARI ANTONIO03/08/201812,0013,06TCONTROLLO DI GESTIONE
GIACOSA CHIARA03/08/201812,0013,06TCONTROLLO DI GESTIONE
GIOVARA MASSIMO03/08/201812,0013,06SCONTROLLO DI GESTIONE
LUBATTI CLAUDIO03/08/201812,0013,06TCONTROLLO DI GESTIONE
ROSSO ROBERTO03/08/201812,0013,06TCONTROLLO DI GESTIONE
NAPOLI OSVALDO03/08/201812,0013,06TCONTROLLO DI GESTIONE
RICCA FABRIZIO03/08/201812,0013,06TCONTROLLO DI GESTIONE
LO RUSSO STEFANO03/08/201812,0013,06SCONTROLLO DI GESTIONE
MAGLIANO SILVIO03/08/201812,0013,06TCONTROLLO DI GESTIONE
TRESSO FRANCESCO03/08/201812,0013,06TCONTROLLO DI GESTIONE
POLLICINO MARINA03/08/201814,3015,00SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SICARI FRANCESCO03/08/201814,3015,00TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CARRETTO DAMIANO03/08/201814,3015,00TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CURATELLA CATALDO03/08/201814,3015,00TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA03/08/201814,3015,00TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CHESSA MARCO03/08/201814,3015,00ACOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
AMORE MONICA03/08/201814,3015,00TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FORNARI ANTONIO03/08/201814,3015,00ACOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
TRESSO FRANCESCO03/08/201814,3015,00TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CANALIS MONICA03/08/201814,3015,00TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MENSIO FEDERICO03/08/201814,3015,00TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIOVARA MASSIMO03/08/201814,3015,00TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MAGLIANO SILVIO03/08/201814,3015,00TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
TEVERE CARLOTTA03/08/201815,3016,57S6° CCP
AMORE MONICA03/08/201815,3016,57T6° CCP
CURATELLA CATALDO03/08/201815,3016,57T6° CCP
TRESSO FRANCESCO03/08/201815,3016,57T6° CCP
GIACOSA CHIARA03/08/201815,3016,57T6° CCP
ALBANO DANIELA03/08/201815,3016,57A6° CCP
AZZARÀ BARBARA03/08/201815,3016,57T6° CCP
MENSIO FEDERICO03/08/201815,3016,57T6° CCP
CHESSA MARCO03/08/201815,3016,57S6° CCP
IMBESI SERENA27/08/201811,3011,50T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
GOSETTO FABIO27/08/201811,3011,50T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
TRESSO FRANCESCO27/08/201811,3011,50T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
GIACOSA CHIARA27/08/201811,3011,50S3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
RUSSI ANDREA27/08/201811,3011,50T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
CHESSA MARCO27/08/201811,3011,50T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
FOGLIETTA CHIARA27/08/201811,3011,50T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
CURATELLA CATALDO27/08/201811,3011,50T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO27/08/201811,3011,50T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA27/08/201811,3011,50T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO27/08/201811,3011,50T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
CANALIS MONICA27/08/201811,3011,50T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
PAOLI MAURA27/08/201811,3011,50T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
SICARI FRANCESCO27/08/201811,3011,50T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
ROSSO ROBERTO27/08/201811,3011,50T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO27/08/201811,3011,50T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO27/08/201811,3011,50T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
LUBATTI CLAUDIO27/08/201811,3011,50T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
TISI ELIDE27/08/201811,3011,50T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
POLLICINO MARINA27/08/201811,3011,50S3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
MALANCA ROBERTO27/08/201811,3011,50T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
TISI ELIDE28/08/201814,0015,11T4° CCP
ROSSO ROBERTO28/08/201814,0015,11T4° CCP
MAGLIANO SILVIO28/08/201814,0015,11T4° CCP
GIACOSA CHIARA28/08/201814,0015,11T4° CCP
RUSSI ANDREA28/08/201814,0015,11T4° CCP
IMBESI SERENA28/08/201814,0015,11T4° CCP
POLLICINO MARINA28/08/201814,0015,11T4° CCP
SGANGA VALENTINA28/08/201814,0015,11S4° CCP
RICCA FABRIZIO28/08/201814,0015,11T4° CCP
LUBATTI CLAUDIO28/08/201814,0015,11S4° CCP
CANALIS MONICA28/08/201814,0015,11T4° CCP
IMBESI SERENA28/08/201816,0017,47A6° CCP
CURATELLA CATALDO28/08/201816,0017,47T6° CCP
SICARI FRANCESCO28/08/201816,0017,47T6° CCP
ROSSO ROBERTO28/08/201816,0017,47T6° CCP
LUBATTI CLAUDIO28/08/201816,0017,47T6° CCP
CARRETTO DAMIANO28/08/201816,0017,47S6° CCP
ARTESIO ELEONORA28/08/201816,0017,47T6° CCP
GIACOSA CHIARA28/08/201816,0017,47T6° CCP
RICCA FABRIZIO28/08/201816,0017,47T6° CCP
CANALIS MONICA28/08/201816,0017,47S6° CCP
FERRERO VIVIANA28/08/201816,0017,47S6° CCP
MENSIO FEDERICO28/08/201816,0017,47T6° CCP
GOSETTO FABIO28/08/201816,0017,47T6° CCP
MAGLIANO SILVIO28/08/201816,0017,47T6° CCP
RICCA FABRIZIO29/08/201809,0009,11T1° CCP, 5° CCP
IMBESI SERENA29/08/201809,0009,11S1° CCP, 5° CCP
CHESSA MARCO29/08/201809,0009,11T1° CCP, 5° CCP
CANALIS MONICA29/08/201809,0009,11T1° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO29/08/201809,0009,11T1° CCP, 5° CCP
CARRETTO DAMIANO29/08/201809,0009,11T1° CCP, 5° CCP
SICARI FRANCESCO29/08/201809,0009,11T1° CCP, 5° CCP
POLLICINO MARINA29/08/201809,0009,11T1° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA29/08/201809,0009,11T1° CCP, 5° CCP
FOGLIETTA CHIARA29/08/201809,0009,11T1° CCP, 5° CCP
MENSIO FEDERICO29/08/201809,0009,11T1° CCP, 5° CCP
SGANGA VALENTINA29/08/201809,0009,11T1° CCP, 5° CCP
VERSACI FABIO29/08/201811,0011,54ADIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA29/08/201811,0011,54TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ARTESIO ELEONORA29/08/201811,0011,54TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FOGLIETTA CHIARA29/08/201811,0011,54TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GOSETTO FABIO29/08/201811,0011,54TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
IMBESI SERENA29/08/201811,0011,54ADIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
BUCCOLO GIOVANNA29/08/201811,0011,54TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TRESSO FRANCESCO29/08/201811,0011,54TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LUBATTI CLAUDIO29/08/201811,0011,54SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SGANGA VALENTINA29/08/201811,0011,54TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ROSSO ROBERTO29/08/201811,0011,54TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RICCA FABRIZIO29/08/201811,0011,54TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
PAOLI MAURA29/08/201811,0011,54TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TISI ELIDE29/08/201811,0011,54SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GIACOSA CHIARA29/08/201812,3013,42TCONTROLLO DI GESTIONE
ARTESIO ELEONORA29/08/201812,3013,42TCONTROLLO DI GESTIONE
CANALIS MONICA29/08/201812,3013,42TCONTROLLO DI GESTIONE
RICCA FABRIZIO29/08/201812,3013,42TCONTROLLO DI GESTIONE
MAGLIANO SILVIO29/08/201812,3013,42TCONTROLLO DI GESTIONE
NAPOLI OSVALDO29/08/201812,3013,42TCONTROLLO DI GESTIONE
MALANCA ROBERTO29/08/201812,3013,42TCONTROLLO DI GESTIONE
CHESSA MARCO29/08/201812,3013,42TCONTROLLO DI GESTIONE
CURATELLA CATALDO29/08/201812,3013,42SCONTROLLO DI GESTIONE
TRESSO FRANCESCO29/08/201812,3013,42TCONTROLLO DI GESTIONE
LUBATTI CLAUDIO29/08/201812,3013,42TCONTROLLO DI GESTIONE
TRESSO FRANCESCO29/08/201814,0015,46T2° CCP
BUCCOLO GIOVANNA29/08/201814,0015,46A2° CCP
GIACOSA CHIARA29/08/201814,0015,46S2° CCP
ROSSO ROBERTO29/08/201814,0015,46T2° CCP
CURATELLA CATALDO29/08/201814,0015,46T2° CCP
MALANCA ROBERTO29/08/201814,0015,46T2° CCP
LUBATTI CLAUDIO29/08/201814,0015,46T2° CCP
IMBESI SERENA29/08/201814,0015,46S2° CCP
POLLICINO MARINA29/08/201814,0015,46A2° CCP
FERRERO VIVIANA29/08/201814,0015,46T2° CCP
CARRETTA DOMENICO29/08/201814,0015,46T2° CCP
GOSETTO FABIO29/08/201814,0015,46T2° CCP
MAGLIANO SILVIO29/08/201814,0015,46T2° CCP
CARRETTO DAMIANO29/08/201814,0015,46T2° CCP
FERRERO VIVIANA29/08/201816,0016,17T5° CCP
POLLICINO MARINA29/08/201816,0016,17T5° CCP
BUCCOLO GIOVANNA29/08/201816,0016,17T5° CCP
CARRETTA DOMENICO29/08/201816,0016,17T5° CCP
TRESSO FRANCESCO29/08/201816,0016,17T5° CCP
CANALIS MONICA29/08/201816,0016,17S5° CCP
IMBESI SERENA29/08/201816,0016,17S5° CCP
CARRETTO DAMIANO29/08/201816,0016,17S5° CCP
SGANGA VALENTINA29/08/201816,0016,17T5° CCP
CHESSA MARCO29/08/201816,0016,17T5° CCP
ROSSO ROBERTO29/08/201816,0016,17T5° CCP
MENSIO FEDERICO29/08/201816,0016,17T5° CCP
MAGLIANO SILVIO29/08/201816,0016,17T5° CCP
TISI ELIDE30/08/201809,3010,12T3° CCP
MAGLIANO SILVIO30/08/201809,3010,12T3° CCP
IMBESI SERENA30/08/201809,3010,12T3° CCP
RUSSI ANDREA30/08/201809,3010,12T3° CCP
POLLICINO MARINA30/08/201809,3010,12S3° CCP
ROSSO ROBERTO30/08/201809,3010,12T3° CCP
ARTESIO ELEONORA30/08/201809,3010,12T3° CCP
FOGLIETTA CHIARA30/08/201809,3010,12T3° CCP
RICCA FABRIZIO30/08/201809,3010,12T3° CCP
SICARI FRANCESCO30/08/201809,3010,12S3° CCP
LUBATTI CLAUDIO30/08/201809,3010,12S3° CCP
CHESSA MARCO30/08/201809,3010,12S3° CCP
CARRETTO DAMIANO30/08/201814,0014,30T2° CCP
SGANGA VALENTINA30/08/201814,0014,30S2° CCP
GOSETTO FABIO30/08/201814,0014,30T2° CCP
MAGLIANO SILVIO30/08/201814,0014,30T2° CCP
GIACOSA CHIARA30/08/201814,0014,30S2° CCP
RICCA FABRIZIO30/08/201814,0014,30T2° CCP
LO RUSSO STEFANO30/08/201814,0014,30T2° CCP
CARRETTA DOMENICO30/08/201814,0014,30T2° CCP
LUBATTI CLAUDIO30/08/201814,0014,30T2° CCP
MALANCA ROBERTO30/08/201814,0014,30T2° CCP
FERRERO VIVIANA30/08/201814,0014,30T2° CCP
IMBESI SERENA30/08/201814,0014,30S2° CCP
CURATELLA CATALDO30/08/201814,0014,30T2° CCP
ROSSO ROBERTO30/08/201814,0014,30T2° CCP
POLLICINO MARINA31/08/201809,0010,26T5° CCP
MENSIO FEDERICO31/08/201809,0010,26T5° CCP
CARRETTO DAMIANO31/08/201809,0010,26S5° CCP
TISI ELIDE31/08/201809,0010,26S5° CCP
RICCA FABRIZIO31/08/201809,0010,26T5° CCP
FERRERO VIVIANA31/08/201809,0010,26T5° CCP
IMBESI SERENA31/08/201809,0010,26S5° CCP
SGANGA VALENTINA31/08/201809,0010,26T5° CCP
CHESSA MARCO31/08/201809,0010,26T5° CCP
POLLICINO MARINA31/08/201811,0011,57T6° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CARRETTO DAMIANO31/08/201811,0011,57A6° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
RICCA FABRIZIO31/08/201811,0011,57T6° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
ROSSO ROBERTO31/08/201811,0011,57T6° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CHESSA MARCO31/08/201811,0011,57T6° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
GIACOSA CHIARA31/08/201811,0011,57T6° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
LUBATTI CLAUDIO31/08/201811,0011,57T6° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
FOGLIETTA CHIARA31/08/201811,0011,57T6° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
IMBESI SERENA31/08/201811,0011,57S6° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
GOSETTO FABIO31/08/201811,0011,57T6° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
BUCCOLO GIOVANNA31/08/201811,0011,57T6° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CANALIS MONICA31/08/201811,0011,57T6° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
SICARI FRANCESCO31/08/201811,0011,57T6° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
SGANGA VALENTINA31/08/201811,0011,57T6° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
TISI ELIDE31/08/201811,0011,57S6° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CURATELLA CATALDO31/08/201811,0011,57T6° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
MENSIO FEDERICO31/08/201811,0011,57T6° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
MALANCA ROBERTO31/08/201811,0011,57T6° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
ARTESIO ELEONORA31/08/201811,0011,57T6° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
MAGLIANO SILVIO31/08/201811,0011,57T6° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
LAVOLTA ENZO31/08/201811,0011,57T6° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
FERRERO VIVIANA31/08/201811,0011,57T6° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
LO RUSSO STEFANO31/08/201811,0011,57S6° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
GRIPPO MARIA GRAZIA31/08/201811,0011,57A6° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
RUSSI ANDREA31/08/201818,0018,55XCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
MALANCA ROBERTO31/08/201818,0018,55XCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CHESSA MARCO31/08/201818,0018,55XCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
POLLICINO MARINA31/08/201818,0018,55XCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
MENSIO FEDERICO31/08/201818,0018,55XCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CURATELLA CATALDO31/08/201818,0018,55XCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
BUCCOLO GIOVANNA31/08/201818,0018,55XCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
FERRERO VIVIANA31/08/201818,0018,55XCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CANALIS MONICA31/08/201818,0018,55XCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
GIACOSA CHIARA31/08/201818,0018,55XCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
IMBESI SERENA31/08/201818,0018,55XCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
ROSSO ROBERTO31/08/201818,0018,55XCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
LUBATTI CLAUDIO31/08/201818,0018,55XCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
GOSETTO FABIO31/08/201818,0018,55XCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CARRETTO DAMIANO31/08/201818,0018,55XCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
SICARI FRANCESCO31/08/201818,0018,55XCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
MAGLIANO SILVIO31/08/201818,0018,55XCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 3° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
RUSSI ANDREA03/09/201809,3011,10S1° CCP
VERSACI FABIO03/09/201809,3011,10A1° CCP
ARTESIO ELEONORA03/09/201809,3011,10T1° CCP
PAOLI MAURA03/09/201809,3011,10T1° CCP
SICARI FRANCESCO03/09/201809,3011,10T1° CCP
CARRETTO DAMIANO03/09/201809,3011,10T1° CCP
LO RUSSO STEFANO03/09/201809,3011,10T1° CCP
MALANCA ROBERTO03/09/201809,3011,10T1° CCP
MAGLIANO SILVIO03/09/201809,3011,10T1° CCP
TEVERE CARLOTTA03/09/201809,3011,10T1° CCP
CANALIS MONICA03/09/201809,3011,10T1° CCP
FORNARI ANTONIO03/09/201809,3011,10T1° CCP
GOSETTO FABIO03/09/201812,3013,24S3° CCP, 5° CCP
GIACOSA CHIARA03/09/201812,3013,24S3° CCP, 5° CCP
FORNARI ANTONIO03/09/201812,3013,24T3° CCP, 5° CCP
ARTESIO ELEONORA03/09/201812,3013,24T3° CCP, 5° CCP
TISI ELIDE03/09/201812,3013,24T3° CCP, 5° CCP
POLLICINO MARINA03/09/201812,3013,24T3° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO03/09/201812,3013,24T3° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA03/09/201812,3013,24T3° CCP, 5° CCP
TEVERE CARLOTTA03/09/201812,3013,24T3° CCP, 5° CCP
RUSSI ANDREA03/09/201812,3013,24T3° CCP, 5° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA03/09/201812,3013,24T3° CCP, 5° CCP
IMBESI SERENA03/09/201812,3013,24T3° CCP, 5° CCP
ROSSO ROBERTO03/09/201812,3013,24T3° CCP, 5° CCP
LAVOLTA ENZO03/09/201812,3013,24T3° CCP, 5° CCP
SICARI FRANCESCO03/09/201812,3013,24S3° CCP, 5° CCP
CANALIS MONICA03/09/201814,3016,12TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
GOSETTO FABIO03/09/201814,3016,12TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
SICARI FRANCESCO03/09/201814,3016,12SCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
LUBATTI CLAUDIO03/09/201814,3016,12TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
RUSSI ANDREA03/09/201814,3016,12SCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
CURATELLA CATALDO03/09/201814,3016,12TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
FORNARI ANTONIO03/09/201814,3016,12TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
BUCCOLO GIOVANNA03/09/201814,3016,12SCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO03/09/201814,3016,12TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
FERRERO VIVIANA03/09/201814,3016,12TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
ROSSO ROBERTO03/09/201814,3016,12TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
GIACOSA CHIARA03/09/201814,3016,12TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
NAPOLI OSVALDO03/09/201814,3016,12TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO03/09/201814,3016,12TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
POLLICINO MARINA03/09/201814,3016,12ACONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
IARIA ANTONINO03/09/201814,3016,12TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
MALANCA ROBERTO03/09/201814,3016,12TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
FERRERO VIVIANA04/09/201814,0016,13T4° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
GIACOSA CHIARA04/09/201814,0016,13T4° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA04/09/201814,0016,13T4° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO04/09/201814,0016,13X4° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
AZZARÀ BARBARA04/09/201814,0016,13T4° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
LAVOLTA ENZO04/09/201814,0016,13T4° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
TEVERE CARLOTTA04/09/201814,0016,13T4° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
ARTESIO ELEONORA04/09/201814,0016,13T4° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
IMBESI SERENA04/09/201814,0016,13T4° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
GOSETTO FABIO04/09/201814,0016,13T4° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
IARIA ANTONINO04/09/201814,0016,13T4° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
CURATELLA CATALDO04/09/201814,0016,13T4° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO04/09/201814,0016,13T4° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
TISI ELIDE04/09/201814,0016,13T4° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
BUCCOLO GIOVANNA04/09/201814,0016,13T4° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
RUSSI ANDREA04/09/201814,0016,13T4° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
SICARI FRANCESCO04/09/201814,0016,13S4° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
ROSSO ROBERTO04/09/201814,0016,13T4° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
LO RUSSO STEFANO04/09/201814,0016,13T4° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
MENSIO FEDERICO04/09/201814,0016,13T4° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
CARRETTO DAMIANO04/09/201814,0016,13T4° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
SGANGA VALENTINA04/09/201814,0016,13T4° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
GOSETTO FABIO04/09/201816,0016,36T6° CCP
LAVOLTA ENZO04/09/201816,0016,36T6° CCP
CURATELLA CATALDO04/09/201816,0016,36T6° CCP
MAGLIANO SILVIO04/09/201816,0016,36T6° CCP
TISI ELIDE04/09/201816,0016,36S6° CCP
AZZARÀ BARBARA04/09/201816,0016,36T6° CCP
GIACOSA CHIARA04/09/201816,0016,36T6° CCP
ARTESIO ELEONORA04/09/201816,0016,36T6° CCP
FORNARI ANTONIO04/09/201816,0016,36A6° CCP
SICARI FRANCESCO04/09/201816,0016,36T6° CCP
MENSIO FEDERICO04/09/201816,0016,36T6° CCP
FERRERO VIVIANA04/09/201816,0016,36S6° CCP
TEVERE CARLOTTA05/09/201809,0010,22T1° CCP, 2° CCP
IARIA ANTONINO05/09/201809,0010,26A1° CCP
RICCA FABRIZIO05/09/201809,0010,22T1° CCP, 2° CCP
GOSETTO FABIO05/09/201809,0010,22T1° CCP, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA05/09/201809,0010,22T1° CCP, 2° CCP
TISI ELIDE05/09/201809,0010,22S1° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO05/09/201809,0010,22T1° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO05/09/201809,0010,26T1° CCP
SGANGA VALENTINA05/09/201809,0010,26T1° CCP
IARIA ANTONINO05/09/201809,0010,22T1° CCP, 2° CCP
FORNARI ANTONIO05/09/201809,0010,26T1° CCP
FERRERO VIVIANA05/09/201809,0010,26A1° CCP
MALANCA ROBERTO05/09/201809,0010,26T1° CCP
SICARI FRANCESCO05/09/201809,0010,26T1° CCP
CARRETTO DAMIANO05/09/201809,0010,22T1° CCP, 2° CCP
SGANGA VALENTINA05/09/201809,0010,22T1° CCP, 2° CCP
TEVERE CARLOTTA05/09/201809,0010,26T1° CCP
FORNARI ANTONIO05/09/201809,0010,22T1° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA05/09/201809,0010,22T1° CCP, 2° CCP
MALANCA ROBERTO05/09/201809,0010,22T1° CCP, 2° CCP
SICARI FRANCESCO05/09/201809,0010,22T1° CCP, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA05/09/201809,0010,26T1° CCP
LO RUSSO STEFANO05/09/201809,0010,22T1° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO05/09/201809,0010,26T1° CCP
CANALIS MONICA05/09/201811,0011,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
RUSSI ANDREA05/09/201811,0011,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
FERRERO VIVIANA05/09/201811,0011,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
FOGLIETTA CHIARA05/09/201811,0011,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
RICCA FABRIZIO05/09/201811,0011,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
SICARI FRANCESCO05/09/201811,0011,15ADIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
SGANGA VALENTINA05/09/201811,0011,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
CARRETTA DOMENICO05/09/201811,0011,15SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
ROSSO ROBERTO05/09/201811,0011,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
GOSETTO FABIO05/09/201811,0011,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA05/09/201811,0011,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
GIACOSA CHIARA05/09/201811,0011,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
PAOLI MAURA05/09/201811,0011,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
MAGLIANO SILVIO05/09/201811,0011,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
CARRETTA DOMENICO05/09/201814,0015,12T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO05/09/201814,0015,12T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
AZZARÀ BARBARA05/09/201814,0015,12T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO05/09/201814,0015,12T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA05/09/201814,0015,12T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
BUCCOLO GIOVANNA05/09/201814,0015,12S2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO05/09/201814,0015,12T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
PAOLI MAURA05/09/201814,0015,12S2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
FOGLIETTA CHIARA05/09/201814,0015,12T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA05/09/201814,0015,12T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
ALBANO DANIELA05/09/201814,0015,12T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CHESSA MARCO05/09/201814,0015,12S2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO05/09/201814,0015,12T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO05/09/201814,0015,12T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO05/09/201814,0015,12T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO05/09/201814,0015,12T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO05/09/201814,0015,12T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO05/09/201814,0015,12T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA05/09/201814,0015,12T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
TISI ELIDE05/09/201814,0015,12T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
ROSSO ROBERTO05/09/201814,0015,12T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA05/09/201814,0015,12T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO05/09/201814,0015,12T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
SGANGA VALENTINA05/09/201814,0015,12S2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO05/09/201814,0015,12T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CHESSA MARCO05/09/201816,0016,38T5° CCP
MENSIO FEDERICO05/09/201816,0016,38T5° CCP
ROSSO ROBERTO05/09/201816,0016,38T5° CCP
BUCCOLO GIOVANNA05/09/201816,0016,38T5° CCP
FERRERO VIVIANA05/09/201816,0016,38T5° CCP
ALBANO DANIELA05/09/201816,0016,38T5° CCP
FOGLIETTA CHIARA05/09/201816,0016,38T5° CCP
MAGLIANO SILVIO05/09/201816,0016,38T5° CCP
ARTESIO ELEONORA05/09/201816,0016,38T5° CCP
AZZARÀ BARBARA05/09/201816,0016,38T5° CCP
CARRETTA DOMENICO05/09/201816,0016,38T5° CCP
GIOVARA MASSIMO05/09/201816,0016,38T5° CCP
POLLICINO MARINA05/09/201816,0016,38T5° CCP
CANALIS MONICA06/09/201811,3012,59T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
FORNARI ANTONIO06/09/201811,3012,59T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA06/09/201811,3012,59T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
ALBANO DANIELA06/09/201811,3012,59T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
LO RUSSO STEFANO06/09/201811,3012,59T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
PAOLI MAURA06/09/201811,3012,59T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
TEVERE CARLOTTA06/09/201811,3012,59T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
IMBESI SERENA06/09/201811,3012,59T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
RICCA FABRIZIO06/09/201811,3012,59T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
NAPOLI OSVALDO06/09/201811,3012,59T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
IARIA ANTONINO06/09/201811,3012,59T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
LAVOLTA ENZO06/09/201811,3012,59T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
MAGLIANO SILVIO06/09/201811,3012,59T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
SGANGA VALENTINA06/09/201811,3012,59T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
RUSSI ANDREA06/09/201811,3012,59T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
CARRETTO DAMIANO06/09/201811,3012,59T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
GIACOSA CHIARA06/09/201811,3012,59T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
FOGLIETTA CHIARA06/09/201811,3012,59T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
TISI ELIDE06/09/201811,3012,59T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
POLLICINO MARINA06/09/201811,3012,59T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
ARTESIO ELEONORA06/09/201811,3012,59T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
AMORE MONICA06/09/201814,0015,35T2° CCP, 1° CCP
CURATELLA CATALDO06/09/201814,0015,35T2° CCP, 1° CCP
LO RUSSO STEFANO06/09/201814,0015,35T2° CCP, 1° CCP
GIOVARA MASSIMO06/09/201814,0015,35T2° CCP, 1° CCP
LUBATTI CLAUDIO06/09/201814,0015,35T2° CCP, 1° CCP
PAOLI MAURA06/09/201814,0015,35T2° CCP, 1° CCP
CHESSA MARCO06/09/201814,0015,35T2° CCP, 1° CCP
ROSSO ROBERTO06/09/201814,0015,35T2° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO06/09/201814,0015,35T2° CCP, 1° CCP
FOGLIETTA CHIARA06/09/201814,0015,35S2° CCP, 1° CCP
IARIA ANTONINO06/09/201814,0015,35T2° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO06/09/201814,0015,35T2° CCP, 1° CCP
RUSSI ANDREA06/09/201814,0015,35S2° CCP, 1° CCP
CANALIS MONICA06/09/201814,0015,35T2° CCP, 1° CCP
GOSETTO FABIO06/09/201814,0015,35T2° CCP, 1° CCP
FERRERO VIVIANA06/09/201814,0015,35T2° CCP, 1° CCP
BUCCOLO GIOVANNA06/09/201814,0015,35S2° CCP, 1° CCP
FORNARI ANTONIO06/09/201814,0015,35T2° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO06/09/201814,0015,35T2° CCP, 1° CCP
AZZARÀ BARBARA07/09/201809,0009,16T5° CCP
ARTESIO ELEONORA07/09/201809,0009,16T5° CCP
ROSSO ROBERTO07/09/201809,0009,16T5° CCP
MAGLIANO SILVIO07/09/201809,0009,16T5° CCP
GIOVARA MASSIMO07/09/201809,0009,16T5° CCP
FOGLIETTA CHIARA07/09/201809,0009,16T5° CCP
RICCA FABRIZIO07/09/201809,0009,16T5° CCP
MENSIO FEDERICO07/09/201809,0009,16T5° CCP
POLLICINO MARINA07/09/201809,0009,16T5° CCP
ALBANO DANIELA07/09/201809,0009,16T5° CCP
FERRERO VIVIANA07/09/201809,0009,16T5° CCP
CHESSA MARCO07/09/201809,0009,16T5° CCP
LUBATTI CLAUDIO07/09/201811,3012,44T6° CCP
AMORE MONICA07/09/201811,3012,44T6° CCP
GIACOSA CHIARA07/09/201811,3012,44T6° CCP
RICCA FABRIZIO07/09/201811,3012,44T6° CCP
CURATELLA CATALDO07/09/201811,3012,44T6° CCP
LAVOLTA ENZO07/09/201811,3012,44T6° CCP
ARTESIO ELEONORA07/09/201811,3012,44T6° CCP
MENSIO FEDERICO07/09/201811,3012,44T6° CCP
CHESSA MARCO07/09/201811,3012,44S6° CCP
FERRERO VIVIANA07/09/201811,3012,44A6° CCP
GOSETTO FABIO07/09/201811,3012,44T6° CCP
AZZARÀ BARBARA07/09/201811,3012,44T6° CCP
MAGLIANO SILVIO07/09/201811,3012,44T6° CCP
IMBESI SERENA07/09/201813,0014,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO07/09/201813,0014,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO07/09/201813,0014,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO07/09/201813,0014,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO07/09/201813,0014,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO07/09/201813,0014,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA07/09/201813,0014,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA07/09/201813,0014,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SICARI FRANCESCO07/09/201814,3016,00TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
LO RUSSO STEFANO07/09/201814,3016,00TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
GRIPPO MARIA GRAZIA07/09/201814,3016,00TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CURATELLA CATALDO07/09/201814,3016,00TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CANALIS MONICA07/09/201814,3016,00TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
SGANGA VALENTINA07/09/201814,3016,00TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
AMORE MONICA07/09/201814,3016,00TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
LAVOLTA ENZO07/09/201814,3016,00TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
RUSSI ANDREA07/09/201814,3016,00TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MENSIO FEDERICO07/09/201814,3016,00TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
ROSSO ROBERTO07/09/201814,3016,00TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CARRETTO DAMIANO07/09/201814,3016,00TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
ALBANO DANIELA07/09/201814,3016,00TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
TEVERE CARLOTTA07/09/201814,3016,00TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
IMBESI SERENA07/09/201814,3016,00TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
FOGLIETTA CHIARA07/09/201814,3016,00TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MAGLIANO SILVIO07/09/201814,3016,00TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CHESSA MARCO07/09/201814,3016,00TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
IARIA ANTONINO07/09/201814,3016,00TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
GIOVARA MASSIMO07/09/201814,3016,00TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
TEVERE CARLOTTA10/09/201809,3011,22T1° CCP
GIOVARA MASSIMO10/09/201809,3010,51T1° CCP, 2° CCP
GOSETTO FABIO10/09/201809,3010,51T1° CCP, 2° CCP
MALANCA ROBERTO10/09/201809,3011,22T1° CCP
MAGLIANO SILVIO10/09/201809,3011,22T1° CCP
CARRETTO DAMIANO10/09/201809,3010,51T1° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO10/09/201809,3010,51T1° CCP, 2° CCP
FORNARI ANTONIO10/09/201809,3010,51T1° CCP, 2° CCP
SICARI FRANCESCO10/09/201809,3010,51T1° CCP, 2° CCP
CHESSA MARCO10/09/201809,3010,51T1° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO10/09/201809,3011,22T1° CCP
TRESSO FRANCESCO10/09/201809,3010,51T1° CCP, 2° CCP
TEVERE CARLOTTA10/09/201809,3010,51T1° CCP, 2° CCP
SICARI FRANCESCO10/09/201809,3011,22T1° CCP
CHESSA MARCO10/09/201809,3011,22T1° CCP
MALANCA ROBERTO10/09/201809,3010,51T1° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO10/09/201809,3010,51T1° CCP, 2° CCP
TRESSO FRANCESCO10/09/201809,3011,22T1° CCP
MAGLIANO SILVIO10/09/201812,0012,56T3° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AMORE MONICA10/09/201812,0012,56T3° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
BUCCOLO GIOVANNA10/09/201812,0012,56T3° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GIACOSA CHIARA10/09/201812,0012,56T3° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LO RUSSO STEFANO10/09/201812,0012,56T3° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CHESSA MARCO10/09/201812,0012,56T3° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RUSSI ANDREA10/09/201812,0012,56T3° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FOGLIETTA CHIARA10/09/201812,0012,56T3° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
POLLICINO MARINA10/09/201812,0012,56T3° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TISI ELIDE10/09/201812,0012,56T3° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARRETTO DAMIANO10/09/201812,0012,56T3° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GIOVARA MASSIMO10/09/201812,0012,56T3° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CANALIS MONICA10/09/201812,0012,56T3° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SICARI FRANCESCO10/09/201812,0012,56S3° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
IARIA ANTONINO10/09/201812,0012,56T3° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARRETTA DOMENICO10/09/201812,0012,56T3° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIPPO MARIA GRAZIA10/09/201812,0012,56T3° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TRESSO FRANCESCO10/09/201812,0012,56T3° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FORNARI ANTONIO10/09/201812,0012,56T3° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
IMBESI SERENA10/09/201812,0012,56T3° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ROSSO ROBERTO10/09/201812,0012,56T3° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AZZARÀ BARBARA10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
ROSSO ROBERTO10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO10/09/201814,0017,21TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO11/09/201813,0013,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA11/09/201813,0013,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO11/09/201813,0013,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO11/09/201813,0013,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO11/09/201813,0013,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO11/09/201813,0013,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO11/09/201813,0013,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA11/09/201813,0013,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RUSSI ANDREA11/09/201814,0015,57T4° CCP
IMBESI SERENA11/09/201814,0015,57T4° CCP
CANALIS MONICA11/09/201814,0015,57T4° CCP
MAGLIANO SILVIO11/09/201814,0015,57T4° CCP
BUCCOLO GIOVANNA11/09/201814,0015,57T4° CCP
TRESSO FRANCESCO11/09/201814,0015,57T4° CCP
TISI ELIDE11/09/201814,0015,57T4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA11/09/201814,0015,57T4° CCP
POLLICINO MARINA11/09/201814,0015,57T4° CCP
SGANGA VALENTINA11/09/201814,0015,57S4° CCP
PAOLI MAURA11/09/201814,0015,57T4° CCP
IARIA ANTONINO11/09/201814,0015,57T4° CCP
BUCCOLO GIOVANNA11/09/201816,0017,25T5° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO11/09/201816,0017,25T5° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA11/09/201816,0017,25T5° CCP, 2° CCP
AZZARÀ BARBARA11/09/201816,0017,25T5° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO11/09/201816,0017,25T5° CCP, 2° CCP
MENSIO FEDERICO11/09/201816,0017,25T5° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO11/09/201816,0017,25T5° CCP, 2° CCP
GIOVARA MASSIMO11/09/201816,0017,25T5° CCP, 2° CCP
AMORE MONICA11/09/201816,0017,25T5° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO11/09/201816,0017,25T5° CCP, 2° CCP
SGANGA VALENTINA11/09/201816,0017,25T5° CCP, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA11/09/201816,0017,25T5° CCP, 2° CCP
POLLICINO MARINA11/09/201816,0017,25T5° CCP, 2° CCP
CHESSA MARCO11/09/201816,0017,25T5° CCP, 2° CCP
ALBANO DANIELA11/09/201816,0017,25T5° CCP, 2° CCP
TRESSO FRANCESCO11/09/201816,0017,25T5° CCP, 2° CCP
TRESSO FRANCESCO11/09/201817,0018,16T5° CCP, 3° CCP
POLLICINO MARINA11/09/201817,0018,16T5° CCP, 3° CCP
ALBANO DANIELA11/09/201817,0018,16T5° CCP, 3° CCP
MAGLIANO SILVIO11/09/201817,0018,16T5° CCP, 3° CCP
ARTESIO ELEONORA11/09/201817,0018,16T5° CCP, 3° CCP
AZZARÀ BARBARA11/09/201817,0018,16T5° CCP, 3° CCP
RUSSI ANDREA11/09/201817,0018,16T5° CCP, 3° CCP
MENSIO FEDERICO11/09/201817,0018,16T5° CCP, 3° CCP
IMBESI SERENA11/09/201817,0018,16T5° CCP, 3° CCP
GIACOSA CHIARA12/09/201809,0009,20T1° CCP, 4° CCP
POLLICINO MARINA12/09/201809,0009,30A1° CCP
RICCA FABRIZIO12/09/201809,0009,30T1° CCP
MAGLIANO SILVIO12/09/201809,0009,30T1° CCP
GIACOSA CHIARA12/09/201809,0009,30A1° CCP
RUSSI ANDREA12/09/201809,0009,20T1° CCP, 4° CCP
SGANGA VALENTINA12/09/201809,0009,20T1° CCP, 4° CCP
FORNARI ANTONIO12/09/201809,0009,20T1° CCP, 4° CCP
CHESSA MARCO12/09/201809,0009,20T1° CCP, 4° CCP
LO RUSSO STEFANO12/09/201809,0009,20T1° CCP, 4° CCP
FOGLIETTA CHIARA12/09/201809,0009,30A1° CCP
SICARI FRANCESCO12/09/201809,0009,20T1° CCP, 4° CCP
RUSSI ANDREA12/09/201809,0009,30A1° CCP
POLLICINO MARINA12/09/201809,0009,20T1° CCP, 4° CCP
SGANGA VALENTINA12/09/201809,0009,30T1° CCP
VERSACI FABIO12/09/201809,0009,20A1° CCP, 4° CCP
RICCA FABRIZIO12/09/201809,0009,20T1° CCP, 4° CCP
MAGLIANO SILVIO12/09/201809,0009,20T1° CCP, 4° CCP
FORNARI ANTONIO12/09/201809,0009,30T1° CCP
CHESSA MARCO12/09/201809,0009,30T1° CCP
LO RUSSO STEFANO12/09/201809,0009,30T1° CCP
SICARI FRANCESCO12/09/201809,0009,30T1° CCP
MALANCA ROBERTO12/09/201809,0009,30T1° CCP
SGANGA VALENTINA12/09/201809,3010,31T1° CCP, 5° CCP
ROSSO ROBERTO12/09/201809,3010,31T1° CCP, 5° CCP
FORNARI ANTONIO12/09/201809,3010,31T1° CCP, 5° CCP
LO RUSSO STEFANO12/09/201809,3010,31T1° CCP, 5° CCP
CARRETTO DAMIANO12/09/201809,3010,31T1° CCP, 5° CCP
SICARI FRANCESCO12/09/201809,3010,31T1° CCP, 5° CCP
CHESSA MARCO12/09/201809,3010,31T1° CCP, 5° CCP
MALANCA ROBERTO12/09/201809,3010,31T1° CCP, 5° CCP
POLLICINO MARINA12/09/201809,3010,31T1° CCP, 5° CCP
RICCA FABRIZIO12/09/201809,3010,31T1° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO12/09/201809,3010,31T1° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO12/09/201809,3010,31T1° CCP, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO12/09/201809,3010,31T1° CCP, 5° CCP
GIACOSA CHIARA12/09/201809,3010,31S1° CCP, 5° CCP
ARTESIO ELEONORA12/09/201809,3010,31T1° CCP, 5° CCP
FOGLIETTA CHIARA12/09/201809,3010,31T1° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO12/09/201811,0012,45SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MAGLIANO SILVIO12/09/201811,0012,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GOSETTO FABIO12/09/201811,0012,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA12/09/201811,0012,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RICCA FABRIZIO12/09/201811,0012,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FOGLIETTA CHIARA12/09/201811,0012,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIPPO MARIA GRAZIA12/09/201811,0012,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ROSSO ROBERTO12/09/201811,0012,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SGANGA VALENTINA12/09/201811,0012,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ARTESIO ELEONORA12/09/201811,0012,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
PAOLI MAURA12/09/201811,0012,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FORNARI ANTONIO12/09/201811,0012,45SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SICARI FRANCESCO12/09/201811,0012,45ADIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA12/09/201816,3017,21A6° CCP
SICARI FRANCESCO12/09/201816,3017,21T6° CCP
FORNARI ANTONIO12/09/201816,3017,21A6° CCP
MAGLIANO SILVIO12/09/201816,3017,21T6° CCP
AZZARÀ BARBARA12/09/201816,3017,21T6° CCP
MENSIO FEDERICO12/09/201816,3017,21T6° CCP
AMORE MONICA12/09/201816,3017,21T6° CCP
RICCA FABRIZIO12/09/201816,3017,21T6° CCP
LAVOLTA ENZO12/09/201816,3017,21T6° CCP
POLLICINO MARINA12/09/201816,3017,21A6° CCP
GOSETTO FABIO12/09/201816,3017,21T6° CCP
CHESSA MARCO12/09/201816,3017,21S6° CCP
GIACOSA CHIARA12/09/201816,3017,21T6° CCP
TISI ELIDE13/09/201809,3009,40T3° CCP, 5° CCP
FORNARI ANTONIO13/09/201809,3009,40T3° CCP, 5° CCP
LAVOLTA ENZO13/09/201809,3009,40T3° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO13/09/201809,3009,40T3° CCP, 5° CCP
RUSSI ANDREA13/09/201809,3009,40T3° CCP, 5° CCP
ALBANO DANIELA13/09/201809,3009,40T3° CCP, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO13/09/201809,3009,40T3° CCP, 5° CCP
FOGLIETTA CHIARA13/09/201809,3009,40T3° CCP, 5° CCP
CHESSA MARCO13/09/201809,3009,40T3° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA13/09/201809,3009,40T3° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO13/09/201809,3009,40T3° CCP, 5° CCP
POLLICINO MARINA13/09/201809,3009,40T3° CCP, 5° CCP
TEVERE CARLOTTA13/09/201809,3009,40T3° CCP, 5° CCP
IARIA ANTONINO13/09/201811,3013,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CANALIS MONICA13/09/201811,3013,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LO RUSSO STEFANO13/09/201811,3013,15S4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
POLLICINO MARINA13/09/201811,3013,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TISI ELIDE13/09/201811,3013,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GIACOSA CHIARA13/09/201811,3013,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIPPO MARIA GRAZIA13/09/201811,3013,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RUSSI ANDREA13/09/201811,3013,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GOSETTO FABIO13/09/201811,3013,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RICCA FABRIZIO13/09/201811,3013,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FOGLIETTA CHIARA13/09/201811,3013,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TRESSO FRANCESCO13/09/201811,3013,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MAGLIANO SILVIO13/09/201811,3013,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
PAOLI MAURA13/09/201811,3013,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA13/09/201811,3013,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FORNARI ANTONIO13/09/201811,3013,15S4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GOSETTO FABIO13/09/201814,0015,35T2° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO13/09/201814,0015,35T2° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA13/09/201814,0015,53A2° CCP
GIACOSA CHIARA13/09/201814,0015,35T2° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO13/09/201814,0015,53T2° CCP
LO RUSSO STEFANO13/09/201814,0015,35T2° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO13/09/201814,0015,35T2° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO13/09/201814,0015,35T2° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO13/09/201814,0015,53T2° CCP
MAGLIANO SILVIO13/09/201814,0015,35T2° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA13/09/201814,0015,35T2° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO13/09/201814,0015,35A2° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO13/09/201814,0015,53T2° CCP
FERRERO VIVIANA13/09/201814,0015,35T2° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO13/09/201814,0015,53T2° CCP
LAVOLTA ENZO13/09/201814,0015,35T2° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA13/09/201814,0015,53T2° CCP
RUSSI ANDREA13/09/201814,0015,35A2° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO13/09/201814,0015,35T2° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO13/09/201814,0015,35T2° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA13/09/201814,0015,53T2° CCP
GIOVARA MASSIMO13/09/201814,0015,35T2° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO13/09/201816,0017,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
IARIA ANTONINO13/09/201816,0017,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SGANGA VALENTINA13/09/201816,0017,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MALANCA ROBERTO13/09/201816,0017,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ARTESIO ELEONORA13/09/201816,0017,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MAGLIANO SILVIO13/09/201816,0017,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ALBANO DANIELA13/09/201816,0017,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIOVARA MASSIMO13/09/201816,0017,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA13/09/201816,0017,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CARRETTO DAMIANO13/09/201816,0017,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MALANCA ROBERTO13/09/201816,0017,49TSERVIZI PUBBLICI LOCALI
FOGLIETTA CHIARA13/09/201816,0017,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FORNARI ANTONIO13/09/201816,0017,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MENSIO FEDERICO13/09/201816,0017,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ALBANO DANIELA13/09/201816,0017,49TSERVIZI PUBBLICI LOCALI
AMORE MONICA13/09/201816,0017,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CURATELLA CATALDO13/09/201816,0017,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MENSIO FEDERICO13/09/201816,0017,49ASERVIZI PUBBLICI LOCALI
LO RUSSO STEFANO13/09/201816,0017,39TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ROSSO ROBERTO14/09/201809,0009,30T5° CCP
CHESSA MARCO14/09/201809,0009,30T5° CCP
MAGLIANO SILVIO14/09/201809,0009,30T5° CCP
LAVOLTA ENZO14/09/201809,0009,30S5° CCP
FOGLIETTA CHIARA14/09/201809,0009,30T5° CCP
RICCA FABRIZIO14/09/201809,0009,30T5° CCP
MENSIO FEDERICO14/09/201809,0009,30T5° CCP
GIOVARA MASSIMO14/09/201809,0009,30T5° CCP
AZZARÀ BARBARA14/09/201809,0009,30T5° CCP
ALBANO DANIELA14/09/201809,0009,30T5° CCP
LUBATTI CLAUDIO14/09/201809,0009,30S5° CCP
FERRERO VIVIANA14/09/201809,0009,30T5° CCP
TEVERE CARLOTTA14/09/201811,1512,30A6° CCP
GIACOSA CHIARA14/09/201811,1512,30T6° CCP
ROSSO ROBERTO14/09/201811,1512,30T6° CCP
MENSIO FEDERICO14/09/201811,1512,30T6° CCP
GOSETTO FABIO14/09/201811,1512,30T6° CCP
LUBATTI CLAUDIO14/09/201811,1512,30T6° CCP
SICARI FRANCESCO14/09/201811,1512,30T6° CCP
MORANO ALBERTO14/09/201813,0014,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO14/09/201813,0014,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO14/09/201813,0014,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA14/09/201813,0014,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA14/09/201813,0014,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO14/09/201813,0014,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO14/09/201813,0014,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO14/09/201813,0014,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MALANCA ROBERTO14/09/201813,0014,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO14/09/201813,0014,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH14/09/201813,0014,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO14/09/201813,0014,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTA DOMENICO14/09/201814,3015,45SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
CHESSA MARCO14/09/201814,3015,45SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
ROSSO ROBERTO14/09/201814,3015,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA14/09/201814,3015,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
AZZARÀ BARBARA14/09/201814,3015,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA14/09/201814,3015,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
POLLICINO MARINA14/09/201814,3015,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO14/09/201814,3015,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO14/09/201814,3015,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO14/09/201814,3015,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA14/09/201814,3015,45SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
FOGLIETTA CHIARA14/09/201814,3015,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO14/09/201814,3015,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
PAOLI MAURA14/09/201814,3015,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO14/09/201814,3015,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO14/09/201814,3015,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO17/09/201809,3010,52T1° CCP
IMBESI SERENA17/09/201809,3010,52S1° CCP
MALANCA ROBERTO17/09/201809,3010,52T1° CCP
TEVERE CARLOTTA17/09/201809,3010,52T1° CCP
FORNARI ANTONIO17/09/201809,3010,52T1° CCP
LO RUSSO STEFANO17/09/201809,3010,52T1° CCP
CANALIS MONICA17/09/201809,3010,52T1° CCP
MAGLIANO SILVIO17/09/201809,3010,52T1° CCP
ARTESIO ELEONORA17/09/201809,3010,52T1° CCP
GOSETTO FABIO17/09/201811,3012,14T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA17/09/201811,3012,14T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA17/09/201811,3012,14T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO17/09/201811,3012,14T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
AMORE MONICA17/09/201811,3012,14T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
TEVERE CARLOTTA17/09/201811,3012,14T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
ALBANO DANIELA17/09/201811,3012,14T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO17/09/201811,3012,14T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
LAVOLTA ENZO17/09/201811,3012,14T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
CHESSA MARCO17/09/201811,3012,14T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO17/09/201811,3012,14T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
IARIA ANTONINO17/09/201811,3012,14T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA17/09/201811,3012,14T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
RUSSI ANDREA17/09/201811,3012,14T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
IMBESI SERENA17/09/201811,3012,14T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
FOGLIETTA CHIARA17/09/201811,3012,14T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
FORNARI ANTONIO17/09/201811,3012,14T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
TISI ELIDE17/09/201811,3012,14T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
ROSSO ROBERTO17/09/201811,3012,14T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
SGANGA VALENTINA17/09/201811,3012,14T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
PAOLI MAURA17/09/201811,3012,14T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
NAPOLI OSVALDO17/09/201811,3012,14T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
IARIA ANTONINO17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
ROSSO ROBERTO17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO17/09/201814,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO18/09/201813,0013,18XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA18/09/201813,0013,18XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO18/09/201813,0013,18XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO18/09/201813,0013,18XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO18/09/201813,0013,18XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA18/09/201813,0013,18XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA18/09/201813,0013,18XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO18/09/201813,0013,18XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO18/09/201813,0013,18XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIPPO MARIA GRAZIA18/09/201814,0015,21T4° CCP, 1° CCP
PAOLI MAURA18/09/201814,0015,21T4° CCP, 1° CCP
AMORE MONICA18/09/201814,0015,21S4° CCP, 1° CCP
CHESSA MARCO18/09/201814,0015,21T4° CCP, 1° CCP
TEVERE CARLOTTA18/09/201814,0015,21T4° CCP, 1° CCP
IARIA ANTONINO18/09/201814,0015,21T4° CCP, 1° CCP
LAVOLTA ENZO18/09/201814,0015,21S4° CCP, 1° CCP
TRESSO FRANCESCO18/09/201814,0015,21T4° CCP, 1° CCP
CANALIS MONICA18/09/201814,0015,21T4° CCP, 1° CCP
POLLICINO MARINA18/09/201814,0015,21T4° CCP, 1° CCP
LO RUSSO STEFANO18/09/201814,0015,21T4° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO18/09/201814,0015,21T4° CCP, 1° CCP
BUCCOLO GIOVANNA18/09/201814,0015,21T4° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO18/09/201814,0015,21T4° CCP, 1° CCP
TISI ELIDE18/09/201814,0015,21T4° CCP, 1° CCP
SGANGA VALENTINA18/09/201814,0015,21T4° CCP, 1° CCP
RUSSI ANDREA18/09/201814,0015,21T4° CCP, 1° CCP
FORNARI ANTONIO19/09/201809,0010,33T1° CCP
MAGLIANO SILVIO19/09/201809,0009,57T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP
TRESSO FRANCESCO19/09/201809,0009,57T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP
TEVERE CARLOTTA19/09/201809,0010,33T1° CCP
CARRETTA DOMENICO19/09/201809,0009,57T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP
MALANCA ROBERTO19/09/201809,0010,33T1° CCP
CANALIS MONICA19/09/201809,0010,33T1° CCP
CHESSA MARCO19/09/201809,0010,33T1° CCP
GOSETTO FABIO19/09/201809,0009,57T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP
SICARI FRANCESCO19/09/201809,0009,57T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP
TRESSO FRANCESCO19/09/201809,0010,33T1° CCP
LAVOLTA ENZO19/09/201809,0009,57T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP
LO RUSSO STEFANO19/09/201809,0009,57T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP
FOGLIETTA CHIARA19/09/201809,0009,57T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP
IARIA ANTONINO19/09/201809,0009,57T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP
SICARI FRANCESCO19/09/201809,0010,33T1° CCP
LUBATTI CLAUDIO19/09/201809,0009,57T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP
FERRERO VIVIANA19/09/201809,0009,57T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP
FORNARI ANTONIO19/09/201809,0009,57T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP
RUSSI ANDREA19/09/201809,0009,57T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP
TEVERE CARLOTTA19/09/201809,0009,57T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP
FOGLIETTA CHIARA19/09/201809,0010,33S1° CCP
MALANCA ROBERTO19/09/201809,0009,57T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP
CHESSA MARCO19/09/201809,0009,57T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP
CANALIS MONICA19/09/201809,0009,57T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP
CARRETTO DAMIANO19/09/201809,0009,57T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP
FOGLIETTA CHIARA19/09/201811,0011,56TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
TEVERE CARLOTTA19/09/201811,0011,56SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
MAGLIANO SILVIO19/09/201811,0011,56TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
ARTESIO ELEONORA19/09/201811,0011,56TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA19/09/201811,0011,56TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
CARRETTA DOMENICO19/09/201811,0011,56SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
POLLICINO MARINA19/09/201811,0011,56TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
ROSSO ROBERTO19/09/201811,0011,56TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
TRESSO FRANCESCO19/09/201811,0011,56TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
PAOLI MAURA19/09/201811,0011,56TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
RUSSI ANDREA19/09/201811,0011,56TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
LAVOLTA ENZO19/09/201811,0011,56ADIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
FERRERO VIVIANA19/09/201811,0011,56TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
GOSETTO FABIO19/09/201811,0011,56TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
FORNARI ANTONIO19/09/201811,0011,56ADIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
ALBANO DANIELA19/09/201812,3013,40TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA19/09/201812,3013,40TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LAVOLTA ENZO19/09/201812,3013,40TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SICARI FRANCESCO19/09/201812,3013,40TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LUBATTI CLAUDIO19/09/201812,3013,40TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ROSSO ROBERTO19/09/201812,3013,40TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CURATELLA CATALDO19/09/201812,3013,40TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FOGLIETTA CHIARA19/09/201812,3013,40TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
AMORE MONICA19/09/201812,3013,40TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MAGLIANO SILVIO19/09/201812,3013,40TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CHESSA MARCO19/09/201812,3013,40TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MALANCA ROBERTO19/09/201812,3013,40TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MENSIO FEDERICO19/09/201812,3013,40TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIACOSA CHIARA19/09/201812,3013,40TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GRIPPO MARIA GRAZIA19/09/201812,3013,40TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FORNARI ANTONIO19/09/201812,3013,40TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MALANCA ROBERTO19/09/201814,0016,00T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO19/09/201814,0016,00T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
LUBATTI CLAUDIO19/09/201814,0016,00T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO19/09/201814,0016,00T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO19/09/201814,0016,00T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO19/09/201814,0016,00T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA19/09/201816,3016,40S5° CCP, 1° CCP
CHESSA MARCO19/09/201816,3016,40T5° CCP, 1° CCP
SICARI FRANCESCO19/09/201816,3016,40T5° CCP, 1° CCP
POLLICINO MARINA19/09/201816,3016,40T5° CCP, 1° CCP
ALBANO DANIELA19/09/201816,3016,40T5° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO19/09/201816,3016,40T5° CCP, 1° CCP
FOGLIETTA CHIARA19/09/201816,3016,40T5° CCP, 1° CCP
FERRERO VIVIANA19/09/201816,3016,40T5° CCP, 1° CCP
MENSIO FEDERICO19/09/201816,3016,40T5° CCP, 1° CCP
GIOVARA MASSIMO19/09/201816,3016,40T5° CCP, 1° CCP
ARTESIO ELEONORA19/09/201816,3016,40T5° CCP, 1° CCP
AZZARÀ BARBARA19/09/201816,3016,40T5° CCP, 1° CCP
IMBESI SERENA20/09/201809,0010,10T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
FORNARI ANTONIO20/09/201809,0010,10T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO20/09/201809,0010,10T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
LO RUSSO STEFANO20/09/201809,0010,10T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
CARRETTO DAMIANO20/09/201809,0010,10T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
ALBANO DANIELA20/09/201809,0010,10T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO20/09/201809,0010,10T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
TISI ELIDE20/09/201809,0010,10T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
SGANGA VALENTINA20/09/201809,0010,10T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
FOGLIETTA CHIARA20/09/201809,0010,10T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
RUSSI ANDREA20/09/201809,0010,10T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
POLLICINO MARINA20/09/201811,3012,44T4° CCP, 2° CCP
IARIA ANTONINO20/09/201811,3012,44T4° CCP, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA20/09/201811,3012,44T4° CCP, 2° CCP
AMORE MONICA20/09/201811,3012,44T4° CCP, 2° CCP
CANALIS MONICA20/09/201811,3012,44T4° CCP, 2° CCP
MONTALBANO DEBORAH20/09/201811,3012,44T4° CCP, 2° CCP
TISI ELIDE20/09/201811,3012,44T4° CCP, 2° CCP
PAOLI MAURA20/09/201811,3012,44T4° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO20/09/201811,3012,44T4° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO20/09/201811,3012,44T4° CCP, 2° CCP
GIOVARA MASSIMO20/09/201811,3012,44T4° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO20/09/201811,3012,44T4° CCP, 2° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA20/09/201811,3012,44T4° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO20/09/201814,0015,37T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA20/09/201814,0015,37T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
TISI ELIDE20/09/201814,0015,37T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
IARIA ANTONINO20/09/201814,0015,37T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA20/09/201814,0016,05T2° CCP, 6° CCP
SGANGA VALENTINA20/09/201814,0015,37S2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO20/09/201814,0015,37T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO20/09/201814,0016,05T2° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO20/09/201814,0016,05T2° CCP, 6° CCP
AZZARÀ BARBARA20/09/201814,0016,05T2° CCP, 6° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA20/09/201814,0015,37T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
ALBANO DANIELA20/09/201814,0015,37T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA20/09/201814,0015,37T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA20/09/201814,0015,37T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
ROSSO ROBERTO20/09/201814,0015,37T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO20/09/201814,0015,37T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO20/09/201814,0015,37T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO20/09/201814,0016,05T2° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO20/09/201814,0015,37T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
BUCCOLO GIOVANNA20/09/201814,0015,37S2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO20/09/201814,0015,37T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO20/09/201814,0015,37T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO20/09/201814,0015,37T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO20/09/201814,0015,37T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA20/09/201814,0016,05T2° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO20/09/201814,0016,05T2° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA20/09/201814,0015,37T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
PAOLI MAURA20/09/201814,0015,37S2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
FOGLIETTA CHIARA20/09/201814,0015,37T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO20/09/201814,0015,37T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO20/09/201814,0016,05T2° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO20/09/201814,0015,37T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
AZZARÀ BARBARA20/09/201814,0015,37T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO21/09/201809,0010,08T5° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA21/09/201809,0010,08T5° CCP, 2° CCP
ALBANO DANIELA21/09/201809,0010,08T5° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO21/09/201809,0010,08T5° CCP, 2° CCP
POLLICINO MARINA21/09/201809,0010,08T5° CCP, 2° CCP
MENSIO FEDERICO21/09/201809,0010,08T5° CCP, 2° CCP
LUBATTI CLAUDIO21/09/201809,0010,08T5° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO21/09/201809,0010,08T5° CCP, 2° CCP
GIOVARA MASSIMO21/09/201811,1512,32T6° CCP, 2° CCP
MENSIO FEDERICO21/09/201811,1512,32T6° CCP, 2° CCP
ALBANO DANIELA21/09/201811,1512,32S6° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA21/09/201811,1512,32T6° CCP, 2° CCP
MORANO ALBERTO21/09/201813,0013,45YCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO21/09/201813,0013,45YCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO21/09/201813,0013,45YCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA21/09/201813,0013,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO21/09/201813,0013,45YCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO21/09/201813,0013,45YCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA21/09/201813,0013,45YCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO21/09/201813,0013,45YCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO21/09/201813,0013,45YCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO21/09/201813,3015,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 5° CCP
ALBANO DANIELA21/09/201813,3015,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 5° CCP
AZZARÀ BARBARA21/09/201813,3015,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 5° CCP
LO RUSSO STEFANO21/09/201813,3015,25YCONFERENZA CAPIGRUPPO, 5° CCP
MORANO ALBERTO21/09/201813,3015,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 5° CCP
MENSIO FEDERICO21/09/201813,3015,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 5° CCP
LUBATTI CLAUDIO21/09/201813,3015,25SCONFERENZA CAPIGRUPPO, 5° CCP
LAVOLTA ENZO21/09/201813,3015,25YCONFERENZA CAPIGRUPPO, 5° CCP
TRESSO FRANCESCO21/09/201813,3015,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 5° CCP
IMBESI SERENA21/09/201813,3015,25ACONFERENZA CAPIGRUPPO, 5° CCP
FERRERO VIVIANA21/09/201813,3015,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 5° CCP
FOGLIETTA CHIARA21/09/201813,3015,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 5° CCP
NAPOLI OSVALDO21/09/201813,3015,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 5° CCP
SGANGA VALENTINA21/09/201813,3015,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 5° CCP
AZZARÀ BARBARA21/09/201814,3016,04TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
SICARI FRANCESCO21/09/201814,3016,04TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
LUBATTI CLAUDIO21/09/201814,3016,04TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
RUSSI ANDREA21/09/201814,3016,04TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO21/09/201814,3016,04TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
MENSIO FEDERICO21/09/201814,3016,04TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
CURATELLA CATALDO21/09/201814,3016,04TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO24/09/201809,3009,51S1° CCP
TEVERE CARLOTTA24/09/201809,3009,51T1° CCP
CARRETTO DAMIANO24/09/201809,3009,51T1° CCP
MAGLIANO SILVIO24/09/201809,3009,51T1° CCP
LUBATTI CLAUDIO24/09/201809,3009,51S1° CCP
ARTESIO ELEONORA24/09/201809,3009,51T1° CCP
SICARI FRANCESCO24/09/201809,3009,51T1° CCP
MALANCA ROBERTO24/09/201809,3009,51T1° CCP
FORNARI ANTONIO24/09/201809,3009,51T1° CCP
RUSSI ANDREA24/09/201812,0013,02T3° CCP, 2° CCP
FOGLIETTA CHIARA24/09/201812,0013,02T3° CCP, 2° CCP
LUBATTI CLAUDIO24/09/201812,0013,02T3° CCP, 2° CCP
LAVOLTA ENZO24/09/201812,0013,02T3° CCP, 2° CCP
GIACOSA CHIARA24/09/201812,0013,02T3° CCP, 2° CCP
GOSETTO FABIO24/09/201812,0013,02T3° CCP, 2° CCP
TISI ELIDE24/09/201812,0013,02T3° CCP, 2° CCP
FORNARI ANTONIO24/09/201812,0013,02T3° CCP, 2° CCP
IMBESI SERENA24/09/201812,0013,02T3° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO24/09/201812,0013,02T3° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA24/09/201812,0013,02T3° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO24/09/201812,0013,02T3° CCP, 2° CCP
TEVERE CARLOTTA24/09/201812,0013,02T3° CCP, 2° CCP
IMBESI SERENA24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
LUBATTI CLAUDIO24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
MONTALBANO DEBORAH24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA24/09/201814,0017,07TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA25/09/201811,3012,25TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 4° CCP
CARRETTO DAMIANO25/09/201811,3012,25TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 4° CCP
TISI ELIDE25/09/201811,3012,25TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 4° CCP
PAOLI MAURA25/09/201811,3012,25TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 4° CCP
TRESSO FRANCESCO25/09/201811,3012,25TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 4° CCP
RUSSI ANDREA25/09/201811,3012,25TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 4° CCP
MENSIO FEDERICO25/09/201811,3012,25SLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 1° CCP, 4° CCP
RICCA FABRIZIO25/09/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO25/09/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTA DOMENICO25/09/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO25/09/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO25/09/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA25/09/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA25/09/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO25/09/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
AMORE MONICA25/09/201814,0014,40T4° CCP, 2° CCP
CURATELLA CATALDO25/09/201814,0014,40T4° CCP, 2° CCP
CANALIS MONICA25/09/201814,0014,40T4° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA25/09/201814,0014,40T4° CCP, 2° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA25/09/201814,0014,40T4° CCP, 2° CCP
TISI ELIDE25/09/201814,0014,40T4° CCP, 2° CCP
PAOLI MAURA25/09/201814,0014,40T4° CCP, 2° CCP
RUSSI ANDREA25/09/201814,0014,40T4° CCP, 2° CCP
POLLICINO MARINA25/09/201814,0014,40T4° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO25/09/201814,0014,40T4° CCP, 2° CCP
TRESSO FRANCESCO25/09/201814,0014,40T4° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO25/09/201814,0014,40T4° CCP, 2° CCP
IARIA ANTONINO25/09/201814,0014,40T4° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO25/09/201814,0014,40T4° CCP, 2° CCP
NAPOLI OSVALDO25/09/201814,0014,40T4° CCP, 2° CCP
MONTALBANO DEBORAH25/09/201814,0014,40T4° CCP, 2° CCP
IARIA ANTONINO25/09/201814,3015,58T4° CCP
BUCCOLO GIOVANNA25/09/201814,3015,58T4° CCP
MONTALBANO DEBORAH25/09/201814,3015,58T4° CCP
CANALIS MONICA25/09/201814,3015,58T4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA25/09/201814,3015,58T4° CCP
TISI ELIDE25/09/201814,3015,58T4° CCP
PAOLI MAURA25/09/201814,3015,58T4° CCP
RUSSI ANDREA25/09/201814,3015,58T4° CCP
POLLICINO MARINA25/09/201814,3015,58T4° CCP
RICCA FABRIZIO25/09/201814,3015,58T4° CCP
TRESSO FRANCESCO25/09/201814,3015,58T4° CCP
MAGLIANO SILVIO25/09/201814,3015,58T4° CCP
FERRERO VIVIANA25/09/201816,3017,14T6° CCP, 2° CCP
SICARI FRANCESCO25/09/201816,3017,14T6° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO25/09/201816,3017,14T6° CCP, 2° CCP
GIACOSA CHIARA25/09/201816,3017,14T6° CCP, 2° CCP
AZZARÀ BARBARA25/09/201816,3017,14T6° CCP, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA26/09/201809,0010,08T1° CCP
PAOLI MAURA26/09/201809,0010,08T1° CCP
TEVERE CARLOTTA26/09/201809,0010,08T1° CCP
MALANCA ROBERTO26/09/201809,0010,08T1° CCP
CARRETTA DOMENICO26/09/201809,0010,08S1° CCP
SICARI FRANCESCO26/09/201809,0010,08T1° CCP
FORNARI ANTONIO26/09/201809,0010,08T1° CCP
SGANGA VALENTINA26/09/201809,0010,08T1° CCP
MAGLIANO SILVIO26/09/201809,0010,08T1° CCP
CANALIS MONICA26/09/201809,0010,08T1° CCP
RUSSI ANDREA26/09/201810,4512,30TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
IMBESI SERENA26/09/201810,4512,30TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
LUBATTI CLAUDIO26/09/201810,4512,30SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
FERRERO VIVIANA26/09/201810,4512,30TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
GOSETTO FABIO26/09/201810,4512,30TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
LUBATTI CLAUDIO26/09/201812,3013,23TCONTROLLO DI GESTIONE
MONTALBANO DEBORAH26/09/201812,3013,22TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
SICARI FRANCESCO26/09/201812,3013,22TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
TEVERE CARLOTTA26/09/201812,3013,22TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
MONTALBANO DEBORAH26/09/201812,3013,23TCONTROLLO DI GESTIONE
FORNARI ANTONIO26/09/201812,3013,22TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
LUBATTI CLAUDIO26/09/201812,3013,22TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
LAVOLTA ENZO26/09/201812,3013,22SCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
FORNARI ANTONIO26/09/201812,3013,23TCONTROLLO DI GESTIONE
IMBESI SERENA26/09/201814,0016,06T2° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
GOSETTO FABIO26/09/201814,0016,06T2° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CURATELLA CATALDO26/09/201814,0016,06T2° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
ALBANO DANIELA26/09/201814,0016,06T2° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
ARTESIO ELEONORA26/09/201814,0016,06T2° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
LUBATTI CLAUDIO26/09/201814,0016,06T2° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
TRESSO FRANCESCO26/09/201814,0016,06T2° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MALANCA ROBERTO26/09/201814,0016,06T2° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MONTALBANO DEBORAH26/09/201814,0016,06T2° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
IARIA ANTONINO26/09/201814,0016,06T2° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MAGLIANO SILVIO26/09/201814,0016,06T2° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
PAOLI MAURA26/09/201814,0016,06S2° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
FERRERO VIVIANA26/09/201814,0016,06T2° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
AMORE MONICA26/09/201814,0016,06T2° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CARRETTA DOMENICO26/09/201814,0016,06T2° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MAGLIANO SILVIO26/09/201816,0017,39T2° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
FERRERO VIVIANA26/09/201816,0017,39T2° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
IARIA ANTONINO26/09/201816,0017,39T2° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CARRETTA DOMENICO26/09/201816,0017,39T2° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
FORNARI ANTONIO26/09/201816,0017,39T2° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
GRIPPO MARIA GRAZIA26/09/201816,0017,39T2° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
GOSETTO FABIO26/09/201816,0017,39T2° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CURATELLA CATALDO26/09/201816,0017,39T2° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
ALBANO DANIELA26/09/201816,0017,39T2° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
ARTESIO ELEONORA26/09/201816,0017,39T2° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
FOGLIETTA CHIARA26/09/201816,0017,39T2° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
LUBATTI CLAUDIO26/09/201816,0017,39T2° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MALANCA ROBERTO26/09/201816,0017,39T2° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
TEVERE CARLOTTA26/09/201816,0017,39T2° CCP, 3° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
TRESSO FRANCESCO27/09/201809,3010,47T3° CCP, 1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
ARTESIO ELEONORA27/09/201809,3010,47T3° CCP, 1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
FERRERO VIVIANA27/09/201809,3010,47T3° CCP, 1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
SGANGA VALENTINA27/09/201809,3010,47T3° CCP, 1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
FOGLIETTA CHIARA27/09/201809,3010,47T3° CCP, 1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
GIACOSA CHIARA27/09/201809,3010,47T3° CCP, 1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
GRIPPO MARIA GRAZIA27/09/201809,3010,47T3° CCP, 1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
CARRETTO DAMIANO27/09/201809,3010,47T3° CCP, 1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
ALBANO DANIELA27/09/201809,3010,47T3° CCP, 1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
FORNARI ANTONIO27/09/201809,3010,47T3° CCP, 1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
LAVOLTA ENZO27/09/201809,3010,47T3° CCP, 1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
RUSSI ANDREA27/09/201809,3010,47T3° CCP, 1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
TISI ELIDE27/09/201809,3010,47T3° CCP, 1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
RUSSI ANDREA27/09/201811,3012,36T4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA27/09/201811,3012,36T4° CCP
CANALIS MONICA27/09/201811,3012,36T4° CCP
TISI ELIDE27/09/201811,3012,36T4° CCP
IMBESI SERENA27/09/201811,3012,36T4° CCP
MAGLIANO SILVIO27/09/201811,3012,36T4° CCP
ARTESIO ELEONORA27/09/201811,3012,36T4° CCP
IARIA ANTONINO27/09/201811,3012,36T4° CCP
CURATELLA CATALDO27/09/201814,0015,00T2° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO27/09/201814,0015,00T2° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO27/09/201814,0015,00T2° CCP, 1° CCP
IMBESI SERENA27/09/201814,0015,00S2° CCP, 1° CCP
GOSETTO FABIO27/09/201814,0015,00T2° CCP, 1° CCP
FERRERO VIVIANA27/09/201814,0015,00T2° CCP, 1° CCP
FORNARI ANTONIO27/09/201814,0015,00T2° CCP, 1° CCP
FOGLIETTA CHIARA28/09/201809,0010,35T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
TISI ELIDE28/09/201809,0010,35T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
IARIA ANTONINO28/09/201809,0010,35T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
ALBANO DANIELA28/09/201809,0010,35T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
CARRETTO DAMIANO28/09/201809,0010,35T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
CURATELLA CATALDO28/09/201809,0010,35T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
GIACOSA CHIARA28/09/201809,0010,35T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
ARTESIO ELEONORA28/09/201809,0010,35T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
RUSSI ANDREA28/09/201809,0010,35T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
GIOVARA MASSIMO28/09/201809,0010,35T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
LUBATTI CLAUDIO28/09/201809,0010,35T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
AZZARÀ BARBARA28/09/201809,0010,35T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
FERRERO VIVIANA28/09/201809,0010,35T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
CANALIS MONICA28/09/201809,0010,35T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
MENSIO FEDERICO28/09/201809,0010,35T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
LAVOLTA ENZO28/09/201809,0010,35T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP
GIOVARA MASSIMO28/09/201811,0012,10T5° CCP
RUSSI ANDREA28/09/201811,0012,10S5° CCP
MENSIO FEDERICO28/09/201811,0012,10T5° CCP
RICCA FABRIZIO28/09/201811,0012,10T5° CCP
IMBESI SERENA28/09/201811,0012,10S5° CCP
MAGLIANO SILVIO28/09/201811,0012,10T5° CCP
ARTESIO ELEONORA28/09/201811,0012,10T5° CCP
AZZARÀ BARBARA28/09/201811,0012,10T5° CCP
ALBANO DANIELA28/09/201811,0012,10T5° CCP
FOGLIETTA CHIARA28/09/201811,0012,10T5° CCP
LUBATTI CLAUDIO28/09/201811,0012,10S5° CCP
FERRERO VIVIANA28/09/201811,0012,10T5° CCP
VERSACI FABIO28/09/201813,0013,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO28/09/201813,0013,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO28/09/201813,0013,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO28/09/201813,0013,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH28/09/201813,0013,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA28/09/201813,0013,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO28/09/201813,0013,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BUCCOLO GIOVANNA28/09/201813,0013,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO28/09/201813,0013,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO28/09/201813,0013,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA28/09/201813,0013,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO28/09/201813,0013,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO28/09/201814,0015,05TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
BUCCOLO GIOVANNA28/09/201814,0015,05SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SICARI FRANCESCO28/09/201814,0015,05TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA28/09/201814,0015,05TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FOGLIETTA CHIARA28/09/201814,0015,05TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MONTALBANO DEBORAH28/09/201814,0015,05TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIOVARA MASSIMO28/09/201814,0015,05TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CURATELLA CATALDO28/09/201814,0015,05TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MENSIO FEDERICO28/09/201814,0015,05TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CARRETTO DAMIANO28/09/201814,0015,05TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CARRETTA DOMENICO28/09/201814,0015,05SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LUBATTI CLAUDIO28/09/201814,0015,05SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ALBANO DANIELA28/09/201814,0015,05ACOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SICARI FRANCESCO01/10/201809,3010,35T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO01/10/201809,3010,35T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA01/10/201809,3010,35T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO01/10/201809,3010,35T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA01/10/201809,3010,35T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO01/10/201809,3010,35T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
FOGLIETTA CHIARA01/10/201809,3010,35T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO01/10/201809,3010,35T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
ROSSO ROBERTO01/10/201809,3010,35T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO01/10/201809,3010,35T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO01/10/201811,3011,56T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
LAVOLTA ENZO01/10/201811,3011,56T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO01/10/201811,3011,56T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
RUSSI ANDREA01/10/201811,3011,56T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA01/10/201811,3011,56T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
AMORE MONICA01/10/201811,3011,56T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
CURATELLA CATALDO01/10/201811,3011,56T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO01/10/201811,3011,56T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
ALBANO DANIELA01/10/201811,3011,56T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA01/10/201811,3011,56T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
MALANCA ROBERTO01/10/201811,3011,56T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
FOGLIETTA CHIARA01/10/201811,3011,56T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
MONTALBANO DEBORAH01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
ROSSO ROBERTO01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO01/10/201814,0019,09TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO02/10/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA02/10/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO02/10/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA02/10/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO02/10/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA02/10/201814,0015,21T4° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA02/10/201814,0015,21T4° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
POLLICINO MARINA02/10/201814,0015,21T4° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
IARIA ANTONINO02/10/201814,0015,21T4° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CANALIS MONICA02/10/201814,0015,21T4° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ALBANO DANIELA02/10/201814,0015,21S4° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
BUCCOLO GIOVANNA02/10/201814,0015,21T4° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIPPO MARIA GRAZIA02/10/201814,0015,21T4° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GIACOSA CHIARA02/10/201814,0015,21T4° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
PAOLI MAURA02/10/201814,0015,21T4° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ARTESIO ELEONORA02/10/201814,0015,21T4° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MENSIO FEDERICO02/10/201814,0015,21T4° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AZZARÀ BARBARA02/10/201814,0015,21T4° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LO RUSSO STEFANO02/10/201814,0015,21S4° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARRETTA DOMENICO02/10/201814,0015,21S4° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AMORE MONICA02/10/201814,0015,21T4° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TISI ELIDE02/10/201814,0015,21T4° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MAGLIANO SILVIO02/10/201814,0015,21T4° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LUBATTI CLAUDIO02/10/201814,0015,21T4° CCP, 6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA02/10/201816,0017,15S6° CCP
SICARI FRANCESCO02/10/201816,0017,15T6° CCP
MENSIO FEDERICO02/10/201816,0017,15T6° CCP
CURATELLA CATALDO02/10/201816,0017,15T6° CCP
GOSETTO FABIO02/10/201816,0017,15T6° CCP
LUBATTI CLAUDIO03/10/201809,0009,23S1° CCP
MAGLIANO SILVIO03/10/201809,0009,23T1° CCP
TISI ELIDE03/10/201809,0009,23S1° CCP
CHESSA MARCO03/10/201809,0009,23T1° CCP
FORNARI ANTONIO03/10/201809,0009,23T1° CCP
MALANCA ROBERTO03/10/201809,0009,23T1° CCP
RICCA FABRIZIO03/10/201809,0009,23T1° CCP
CARRETTO DAMIANO03/10/201809,0009,23T1° CCP
ARTESIO ELEONORA03/10/201809,0009,23T1° CCP
SICARI FRANCESCO03/10/201809,0009,23T1° CCP
LO RUSSO STEFANO03/10/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 3° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
IMBESI SERENA03/10/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 3° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
SGANGA VALENTINA03/10/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 3° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
MAGLIANO SILVIO03/10/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 3° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
GOSETTO FABIO03/10/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 3° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
ARTESIO ELEONORA03/10/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 3° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
CARRETTA DOMENICO03/10/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 3° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
PAOLI MAURA03/10/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 3° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
FOGLIETTA CHIARA03/10/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 3° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
FORNARI ANTONIO03/10/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 3° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
FERRERO VIVIANA03/10/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 3° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
RICCA FABRIZIO03/10/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 3° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
GRIPPO MARIA GRAZIA03/10/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 3° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
TEVERE CARLOTTA03/10/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 3° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
TRESSO FRANCESCO03/10/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 3° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
BUCCOLO GIOVANNA03/10/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 3° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
RUSSI ANDREA03/10/201811,0012,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 3° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
GIACOSA CHIARA03/10/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
IMBESI SERENA03/10/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA03/10/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LUBATTI CLAUDIO03/10/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ARTESIO ELEONORA03/10/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CHESSA MARCO03/10/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MAGLIANO SILVIO03/10/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE
ALBANO DANIELA03/10/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
AMORE MONICA03/10/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SGANGA VALENTINA03/10/201812,3014,00SCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LUBATTI CLAUDIO03/10/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE
RICCA FABRIZIO03/10/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CHESSA MARCO03/10/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE
CURATELLA CATALDO03/10/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FORNARI ANTONIO03/10/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MORANO ALBERTO03/10/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MENSIO FEDERICO03/10/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
IARIA ANTONINO03/10/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SICARI FRANCESCO03/10/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RICCA FABRIZIO03/10/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE
FOGLIETTA CHIARA03/10/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FORNARI ANTONIO03/10/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE
MAGLIANO SILVIO03/10/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 3° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CARRETTA DOMENICO03/10/201814,0015,18T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA03/10/201814,0015,18S2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
ROSSO ROBERTO03/10/201814,0015,18T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO03/10/201814,0015,18T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO03/10/201814,0015,18T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
SGANGA VALENTINA03/10/201814,0015,18T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO03/10/201814,0015,18T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO03/10/201814,0015,18T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO03/10/201814,0015,18T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
IMBESI SERENA03/10/201814,0015,18S2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO03/10/201814,0015,18T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
CHESSA MARCO03/10/201814,0015,18T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA03/10/201814,0015,18T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO03/10/201814,0015,18T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
PAOLI MAURA03/10/201814,0015,18T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO03/10/201814,0015,18T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA03/10/201814,0015,18T2° CCP, 1° CCP, 6° CCP
BUCCOLO GIOVANNA03/10/201816,0017,03T5° CCP
CHESSA MARCO03/10/201816,0017,03T5° CCP
CARRETTA DOMENICO03/10/201816,0017,03T5° CCP
AZZARÀ BARBARA03/10/201816,0017,03T5° CCP
FOGLIETTA CHIARA03/10/201816,0017,03T5° CCP
MAGLIANO SILVIO03/10/201816,0017,03T5° CCP
FERRERO VIVIANA03/10/201816,0017,03T5° CCP
ARTESIO ELEONORA03/10/201816,0017,03T5° CCP
TRESSO FRANCESCO03/10/201816,0017,03T5° CCP
MENSIO FEDERICO03/10/201816,0017,03T5° CCP
POLLICINO MARINA03/10/201816,0017,03T5° CCP
ROSSO ROBERTO03/10/201816,0017,03T5° CCP
GIOVARA MASSIMO03/10/201816,0017,03T5° CCP
ALBANO DANIELA03/10/201816,0017,03T5° CCP
FOGLIETTA CHIARA04/10/201809,0009,57T3° CCP, 5° CCP
TISI ELIDE04/10/201809,0009,57T3° CCP, 5° CCP
ALBANO DANIELA04/10/201809,0009,57T3° CCP, 5° CCP
TEVERE CARLOTTA04/10/201809,0009,57T3° CCP, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO04/10/201809,0009,57T3° CCP, 5° CCP
LAVOLTA ENZO04/10/201809,0009,57T3° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA04/10/201809,0009,57T3° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO04/10/201809,0009,57T3° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO04/10/201809,0009,57T3° CCP, 5° CCP
FORNARI ANTONIO04/10/201809,0009,57T3° CCP, 5° CCP
CARRETTO DAMIANO04/10/201809,0009,57A3° CCP, 5° CCP
RICCA FABRIZIO04/10/201809,0009,57T3° CCP, 5° CCP
GIACOSA CHIARA04/10/201809,0009,57T3° CCP, 5° CCP
SGANGA VALENTINA04/10/201809,0009,57T3° CCP, 5° CCP
IMBESI SERENA04/10/201809,0009,57T3° CCP, 5° CCP
RUSSI ANDREA04/10/201809,0009,57T3° CCP, 5° CCP
LUBATTI CLAUDIO04/10/201809,0009,57A3° CCP, 5° CCP
SGANGA VALENTINA04/10/201809,3010,52T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
IMBESI SERENA04/10/201809,3010,52T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
RUSSI ANDREA04/10/201809,3010,52T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
LUBATTI CLAUDIO04/10/201809,3010,52T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
FOGLIETTA CHIARA04/10/201809,3010,52T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
TISI ELIDE04/10/201809,3010,52T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
ALBANO DANIELA04/10/201809,3010,52T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
TEVERE CARLOTTA04/10/201809,3010,52T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO04/10/201809,3010,52T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
LAVOLTA ENZO04/10/201809,3010,52T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO04/10/201809,3010,52T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA04/10/201809,3010,52T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO04/10/201809,3010,52T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
FORNARI ANTONIO04/10/201809,3010,52T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
CARRETTO DAMIANO04/10/201809,3010,52T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
RICCA FABRIZIO04/10/201809,3010,52T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
GIACOSA CHIARA04/10/201809,3010,52T3° CCP, 2° CCP, 5° CCP
TISI ELIDE04/10/201811,3012,54T4° CCP
CANALIS MONICA04/10/201811,3012,54T4° CCP
RUSSI ANDREA04/10/201811,3012,54T4° CCP
CARRETTA DOMENICO04/10/201811,3012,54A4° CCP
RICCA FABRIZIO04/10/201811,3012,54T4° CCP
FORNARI ANTONIO04/10/201811,3012,54A4° CCP
TRESSO FRANCESCO04/10/201811,3012,54T4° CCP
IMBESI SERENA04/10/201811,3012,54T4° CCP
POLLICINO MARINA04/10/201811,3012,54T4° CCP
IARIA ANTONINO04/10/201811,3012,54T4° CCP
LUBATTI CLAUDIO04/10/201811,3012,54S4° CCP
ARTESIO ELEONORA04/10/201811,3012,54T4° CCP
MAGLIANO SILVIO04/10/201811,3012,54T4° CCP
FORNARI ANTONIO04/10/201814,0015,23T2° CCP, 1° CCP
IARIA ANTONINO04/10/201814,0015,23T2° CCP, 1° CCP
GOSETTO FABIO04/10/201814,0015,23T2° CCP, 1° CCP
POLLICINO MARINA04/10/201814,0015,23S2° CCP, 1° CCP
RUSSI ANDREA04/10/201814,0015,23S2° CCP, 1° CCP
FERRERO VIVIANA04/10/201814,0015,23T2° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO04/10/201814,0015,23T2° CCP, 1° CCP
LUBATTI CLAUDIO04/10/201814,0015,23T2° CCP, 1° CCP
AZZARÀ BARBARA05/10/201809,0010,15T5° CCP, 1° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO05/10/201809,0010,15T5° CCP, 1° CCP, 6° CCP
ALBANO DANIELA05/10/201809,0010,27T5° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO05/10/201809,0010,27A5° CCP, 6° CCP
CHESSA MARCO05/10/201809,0010,15T5° CCP, 1° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO05/10/201809,0010,15T5° CCP, 1° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA05/10/201809,0010,15T5° CCP, 1° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO05/10/201809,0010,27T5° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO05/10/201809,0010,27T5° CCP, 6° CCP
FOGLIETTA CHIARA05/10/201809,0010,15T5° CCP, 1° CCP, 6° CCP
AZZARÀ BARBARA05/10/201809,0010,27T5° CCP, 6° CCP
POLLICINO MARINA05/10/201809,0010,15T5° CCP, 1° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO05/10/201809,0010,15T5° CCP, 1° CCP, 6° CCP
CHESSA MARCO05/10/201809,0010,27T5° CCP, 6° CCP
ARTESIO ELEONORA05/10/201809,0010,15T5° CCP, 1° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA05/10/201809,0010,27T5° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO05/10/201809,0010,15T5° CCP, 1° CCP, 6° CCP
CANALIS MONICA05/10/201809,0010,15T5° CCP, 1° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA05/10/201809,0010,15T5° CCP, 1° CCP, 6° CCP
FOGLIETTA CHIARA05/10/201809,0010,27T5° CCP, 6° CCP
POLLICINO MARINA05/10/201809,0010,27T5° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO05/10/201809,0010,27T5° CCP, 6° CCP
ALBANO DANIELA05/10/201809,0010,15T5° CCP, 1° CCP, 6° CCP
ARTESIO ELEONORA05/10/201809,0010,27T5° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO05/10/201809,0010,15T5° CCP, 1° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO05/10/201809,0010,27T5° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA05/10/201809,0010,15T5° CCP, 1° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO05/10/201809,0010,15T5° CCP, 1° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO05/10/201809,0010,15T5° CCP, 1° CCP, 6° CCP
FOGLIETTA CHIARA05/10/201811,0011,47T6° CCP, 3° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
FORNARI ANTONIO05/10/201811,0011,47T6° CCP, 3° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
GOSETTO FABIO05/10/201811,0011,47T6° CCP, 3° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
ROSSO ROBERTO05/10/201811,0011,47T6° CCP, 3° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
MENSIO FEDERICO05/10/201811,0011,47T6° CCP, 3° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
ALBANO DANIELA05/10/201811,0011,47T6° CCP, 3° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
RUSSI ANDREA05/10/201811,0011,47T6° CCP, 3° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
GIACOSA CHIARA05/10/201811,0011,47T6° CCP, 3° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
AMORE MONICA05/10/201811,0011,47T6° CCP, 3° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
LAVOLTA ENZO05/10/201811,0011,47T6° CCP, 3° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
FERRERO VIVIANA05/10/201811,0011,47T6° CCP, 3° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
POLLICINO MARINA05/10/201811,0011,47T6° CCP, 3° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
TEVERE CARLOTTA05/10/201811,0011,47T6° CCP, 3° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
TRESSO FRANCESCO05/10/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO05/10/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO05/10/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH05/10/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA05/10/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO05/10/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO05/10/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA05/10/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FOGLIETTA CHIARA05/10/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CANALIS MONICA05/10/201814,3016,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
AZZARÀ BARBARA05/10/201814,3016,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO05/10/201814,3016,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
GOSETTO FABIO05/10/201814,3016,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
CURATELLA CATALDO05/10/201814,3016,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO05/10/201814,3016,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
IARIA ANTONINO05/10/201814,3016,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
AMORE MONICA05/10/201814,3016,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
FOGLIETTA CHIARA05/10/201814,3016,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
FORNARI ANTONIO05/10/201814,3016,45ACOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
MENSIO FEDERICO05/10/201814,3016,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
LAVOLTA ENZO05/10/201814,3016,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
SICARI FRANCESCO05/10/201814,3016,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO05/10/201814,3016,45TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA08/10/201809,3010,37T1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
CARRETTO DAMIANO08/10/201809,3010,37T1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
MALANCA ROBERTO08/10/201809,3010,37T1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
GIOVARA MASSIMO08/10/201809,3010,37S1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
SICARI FRANCESCO08/10/201809,3010,37T1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
FORNARI ANTONIO08/10/201809,3010,37T1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
RICCA FABRIZIO08/10/201809,3010,37T1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
ARTESIO ELEONORA08/10/201809,3010,37T1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
TRESSO FRANCESCO08/10/201809,3010,37T1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
GRIPPO MARIA GRAZIA08/10/201809,3010,37T1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
CANALIS MONICA08/10/201809,3010,37T1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
MAGLIANO SILVIO08/10/201809,3010,37T1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
RUSSI ANDREA08/10/201809,3010,37S1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
LUBATTI CLAUDIO08/10/201809,3010,37S1° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
FORNARI ANTONIO08/10/201811,3012,03T3° CCP
GIACOSA CHIARA08/10/201811,3012,03T3° CCP
RICCA FABRIZIO08/10/201811,3012,03T3° CCP
FOGLIETTA CHIARA08/10/201811,3012,03T3° CCP
ARTESIO ELEONORA08/10/201811,3012,03T3° CCP
RUSSI ANDREA08/10/201811,3012,03T3° CCP
IMBESI SERENA08/10/201811,3012,03T3° CCP
LAVOLTA ENZO08/10/201811,3012,03T3° CCP
TISI ELIDE08/10/201811,3012,03T3° CCP
SICARI FRANCESCO08/10/201811,3012,03S3° CCP
MAGLIANO SILVIO08/10/201811,3012,03T3° CCP
RICCA FABRIZIO08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA08/10/201814,0018,48TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA09/10/201811,3013,04TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP, 5° CCP
RUSSI ANDREA09/10/201811,3013,04TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP, 5° CCP
IMBESI SERENA09/10/201811,3013,04TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP, 5° CCP
CANALIS MONICA09/10/201811,3013,04TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO09/10/201811,3013,04TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO09/10/201811,3013,04TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP, 5° CCP
TEVERE CARLOTTA09/10/201811,3013,04TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP, 5° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA09/10/201811,3013,04TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP, 5° CCP
AMORE MONICA09/10/201811,3013,04SLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP, 5° CCP
TISI ELIDE09/10/201811,3013,04TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP, 5° CCP
POLLICINO MARINA09/10/201811,3013,04TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP, 5° CCP
ROSSO ROBERTO09/10/201811,3013,04TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA09/10/201811,3013,04TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP, 5° CCP
PAOLI MAURA09/10/201811,3013,04TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 4° CCP, 5° CCP
SGANGA VALENTINA09/10/201813,0013,52XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO09/10/201813,0013,52XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO09/10/201813,0013,52XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO09/10/201813,0013,52XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA09/10/201813,0013,52XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTO DAMIANO09/10/201814,0015,44T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
TISI ELIDE09/10/201814,0015,42T4° CCP, 1° CCP
IMBESI SERENA09/10/201814,0015,44T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
TRESSO FRANCESCO09/10/201814,0015,44T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
BUCCOLO GIOVANNA09/10/201814,0015,42T4° CCP, 1° CCP
IARIA ANTONINO09/10/201814,0015,42T4° CCP, 1° CCP
PAOLI MAURA09/10/201814,0015,44T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
ARTESIO ELEONORA09/10/201814,0015,42T4° CCP, 1° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA09/10/201814,0015,44T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
CANALIS MONICA09/10/201814,0015,44T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
CARRETTA DOMENICO09/10/201814,0015,44S4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
POLLICINO MARINA09/10/201814,0015,42T4° CCP, 1° CCP
LO RUSSO STEFANO09/10/201814,0015,42T4° CCP, 1° CCP
IMBESI SERENA09/10/201814,0015,42T4° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO09/10/201814,0015,42T4° CCP, 1° CCP
TEVERE CARLOTTA09/10/201814,0015,44T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
TRESSO FRANCESCO09/10/201814,0015,42T4° CCP, 1° CCP
SGANGA VALENTINA09/10/201814,0015,44T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
CHESSA MARCO09/10/201814,0015,44T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
PAOLI MAURA09/10/201814,0015,42T4° CCP, 1° CCP
LAVOLTA ENZO09/10/201814,0015,44T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA09/10/201814,0015,42T4° CCP, 1° CCP
CANALIS MONICA09/10/201814,0015,42T4° CCP, 1° CCP
CARRETTA DOMENICO09/10/201814,0015,42S4° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO09/10/201814,0015,44T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
AMORE MONICA09/10/201814,0015,44A4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
MONTALBANO DEBORAH09/10/201814,0015,44T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
SICARI FRANCESCO09/10/201814,0015,44T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
TEVERE CARLOTTA09/10/201814,0015,42T4° CCP, 1° CCP
TISI ELIDE09/10/201814,0015,44T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
SGANGA VALENTINA09/10/201814,0015,42T4° CCP, 1° CCP
CHESSA MARCO09/10/201814,0015,42T4° CCP, 1° CCP
ARTESIO ELEONORA09/10/201814,0015,44T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
BUCCOLO GIOVANNA09/10/201814,0015,44T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
AMORE MONICA09/10/201814,0015,42A4° CCP, 1° CCP
IARIA ANTONINO09/10/201814,0015,44T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
MAGLIANO SILVIO09/10/201814,0015,42T4° CCP, 1° CCP
RUSSI ANDREA09/10/201814,0015,42T4° CCP, 1° CCP
MONTALBANO DEBORAH09/10/201814,0015,42T4° CCP, 1° CCP
SICARI FRANCESCO09/10/201814,0015,42T4° CCP, 1° CCP
POLLICINO MARINA09/10/201814,0015,44T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
LO RUSSO STEFANO09/10/201814,0015,44T4° CCP, 1° CCP, 3° CCP
ARTESIO ELEONORA09/10/201816,0017,07T6° CCP
MENSIO FEDERICO09/10/201816,0017,07T6° CCP
FERRERO VIVIANA09/10/201816,0017,07S6° CCP
SICARI FRANCESCO09/10/201816,0017,07T6° CCP
LAVOLTA ENZO09/10/201816,0017,07T6° CCP
AZZARÀ BARBARA09/10/201816,0017,07T6° CCP
AMORE MONICA09/10/201816,0017,07T6° CCP
TISI ELIDE10/10/201809,0009,18S1° CCP, 2° CCP
CHESSA MARCO10/10/201809,0009,18T1° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO10/10/201809,0009,18T1° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA10/10/201809,0009,18T1° CCP, 2° CCP
CANALIS MONICA10/10/201809,0009,18T1° CCP, 2° CCP
MALANCA ROBERTO10/10/201809,0009,18T1° CCP, 2° CCP
TRESSO FRANCESCO10/10/201809,0009,18T1° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO10/10/201809,0009,18T1° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO10/10/201814,0015,55T2° CCP, 3° CCP
ALBANO DANIELA10/10/201814,0015,55T2° CCP, 3° CCP
GIOVARA MASSIMO10/10/201814,0015,55T2° CCP, 3° CCP
IARIA ANTONINO10/10/201814,0015,55T2° CCP, 3° CCP
CARRETTO DAMIANO10/10/201814,0015,55T2° CCP, 3° CCP
FERRERO VIVIANA10/10/201814,0015,55T2° CCP, 3° CCP
GIACOSA CHIARA10/10/201814,0015,55T2° CCP, 3° CCP
RUSSI ANDREA10/10/201814,0015,55T2° CCP, 3° CCP
FORNARI ANTONIO10/10/201814,0015,55T2° CCP, 3° CCP
MENSIO FEDERICO10/10/201814,0015,55S2° CCP, 3° CCP
MALANCA ROBERTO10/10/201814,0015,55T2° CCP, 3° CCP
LO RUSSO STEFANO10/10/201816,0017,12T5° CCP, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA10/10/201816,0017,12T5° CCP, 2° CCP
GOSETTO FABIO10/10/201816,0017,12T5° CCP, 2° CCP
CHESSA MARCO10/10/201816,0017,12T5° CCP, 2° CCP
POLLICINO MARINA10/10/201816,0017,12T5° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO10/10/201816,0017,12T5° CCP, 2° CCP
AZZARÀ BARBARA10/10/201816,0017,12T5° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO10/10/201816,0017,12T5° CCP, 2° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA10/10/201816,0017,12S5° CCP, 2° CCP
MENSIO FEDERICO10/10/201816,0017,12T5° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA10/10/201816,0017,12T5° CCP, 2° CCP
GIOVARA MASSIMO10/10/201816,0017,12T5° CCP, 2° CCP
GIACOSA CHIARA10/10/201816,0017,12S5° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO10/10/201816,0017,12T5° CCP, 2° CCP
ALBANO DANIELA10/10/201816,0017,12T5° CCP, 2° CCP
FORNARI ANTONIO10/10/201816,0017,12A5° CCP, 2° CCP
LAVOLTA ENZO11/10/201809,3010,33T3° CCP
GIACOSA CHIARA11/10/201809,3010,33T3° CCP
ARTESIO ELEONORA11/10/201809,3010,33T3° CCP
MENSIO FEDERICO11/10/201809,3010,33S3° CCP
ROSSO ROBERTO11/10/201809,3010,33T3° CCP
TEVERE CARLOTTA11/10/201809,3010,33T3° CCP
MAGLIANO SILVIO11/10/201809,3010,33T3° CCP
FORNARI ANTONIO11/10/201809,3010,33T3° CCP
PAOLI MAURA11/10/201809,3010,33S3° CCP
RUSSI ANDREA11/10/201809,3010,33T3° CCP
MONTALBANO DEBORAH11/10/201812,0013,10T4° CCP
ARTESIO ELEONORA11/10/201812,0013,10T4° CCP
MAGLIANO SILVIO11/10/201812,0013,10T4° CCP
IARIA ANTONINO11/10/201812,0013,10T4° CCP
CANALIS MONICA11/10/201812,0013,10T4° CCP
PAOLI MAURA11/10/201812,0013,10T4° CCP
POLLICINO MARINA11/10/201812,0013,10T4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA11/10/201812,0013,10T4° CCP
LAVOLTA ENZO11/10/201814,0015,50A2° CCP
POLLICINO MARINA11/10/201814,0015,50A2° CCP
FORNARI ANTONIO11/10/201814,0015,50A2° CCP
FERRERO VIVIANA11/10/201814,0015,50T2° CCP
AZZARÀ BARBARA11/10/201814,0015,50A2° CCP
MALANCA ROBERTO11/10/201814,0015,50T2° CCP
GIACOSA CHIARA11/10/201814,0015,50A2° CCP
CARRETTO DAMIANO11/10/201814,0015,50T2° CCP
MAGLIANO SILVIO11/10/201814,0015,50T2° CCP
TRESSO FRANCESCO11/10/201814,0015,50T2° CCP
PAOLI MAURA11/10/201814,0015,50A2° CCP
GIOVARA MASSIMO11/10/201814,0015,50T2° CCP
AMORE MONICA11/10/201814,0015,50T2° CCP
GOSETTO FABIO11/10/201814,0015,50T2° CCP
RUSSI ANDREA11/10/201814,0015,50A2° CCP
CARRETTA DOMENICO11/10/201814,0014,22T2° CCP, 3° CCP
IARIA ANTONINO11/10/201814,0015,50T2° CCP
MONTALBANO DEBORAH11/10/201814,0014,22T2° CCP, 3° CCP
ALBANO DANIELA11/10/201814,0014,22T2° CCP, 3° CCP
LAVOLTA ENZO11/10/201814,0014,22T2° CCP, 3° CCP
POLLICINO MARINA11/10/201814,0014,22S2° CCP, 3° CCP
FORNARI ANTONIO11/10/201814,0014,22T2° CCP, 3° CCP
FERRERO VIVIANA11/10/201814,0014,22T2° CCP, 3° CCP
GIACOSA CHIARA11/10/201814,0014,22T2° CCP, 3° CCP
AZZARÀ BARBARA11/10/201814,0014,22A2° CCP, 3° CCP
SICARI FRANCESCO11/10/201814,0015,50A2° CCP
CARRETTO DAMIANO11/10/201814,0014,22T2° CCP, 3° CCP
MAGLIANO SILVIO11/10/201814,0014,22T2° CCP, 3° CCP
TRESSO FRANCESCO11/10/201814,0014,22T2° CCP, 3° CCP
GIOVARA MASSIMO11/10/201814,0014,22T2° CCP, 3° CCP
CARRETTA DOMENICO11/10/201814,0015,50T2° CCP
MONTALBANO DEBORAH11/10/201814,0015,50T2° CCP
ALBANO DANIELA11/10/201814,0015,50A2° CCP
AMORE MONICA11/10/201814,0014,22T2° CCP, 3° CCP
SICARI FRANCESCO11/10/201815,0015,20T2° CCP, 6° CCP
MONTALBANO DEBORAH11/10/201815,0015,20T2° CCP, 6° CCP
ALBANO DANIELA11/10/201815,0015,20A2° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO11/10/201815,0015,20T2° CCP, 6° CCP
POLLICINO MARINA11/10/201815,0015,20S2° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO11/10/201815,0015,20A2° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA11/10/201815,0015,20T2° CCP, 6° CCP
AZZARÀ BARBARA11/10/201815,0015,20T2° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO11/10/201815,0015,20T2° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO11/10/201815,0015,20T2° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO11/10/201815,0015,20T2° CCP, 6° CCP
PAOLI MAURA11/10/201815,0015,20A2° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO11/10/201815,0015,20T2° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO11/10/201815,0015,20T2° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA11/10/201815,0015,20T2° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO11/10/201815,0015,20T2° CCP, 6° CCP
IARIA ANTONINO11/10/201815,0015,20T2° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO11/10/201816,0017,31TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
GOSETTO FABIO11/10/201816,0017,31TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
GIOVARA MASSIMO11/10/201816,0017,31TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
PAOLI MAURA11/10/201816,0017,31SSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA11/10/201816,0017,31TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
MALANCA ROBERTO11/10/201816,0017,31TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
AMORE MONICA11/10/201816,0017,31TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO11/10/201816,0017,31TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
IARIA ANTONINO11/10/201816,0017,31TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
ALBANO DANIELA11/10/201816,0017,31TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
LUBATTI CLAUDIO11/10/201816,0017,31TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
FOGLIETTA CHIARA12/10/201809,0010,57T5° CCP
ROSSO ROBERTO12/10/201809,0010,57T5° CCP
MENSIO FEDERICO12/10/201809,0010,57T5° CCP
RICCA FABRIZIO12/10/201809,0010,57T5° CCP
FERRERO VIVIANA12/10/201809,0010,57T5° CCP
CARRETTA DOMENICO12/10/201809,0010,57T5° CCP
ARTESIO ELEONORA12/10/201809,0010,57T5° CCP
ALBANO DANIELA12/10/201809,0010,57T5° CCP
MAGLIANO SILVIO12/10/201809,0010,57T5° CCP
PAOLI MAURA12/10/201810,3010,57T5° CCP, 1° CCP
FERRERO VIVIANA12/10/201810,3010,57T5° CCP, 1° CCP
ARTESIO ELEONORA12/10/201810,3010,57T5° CCP, 1° CCP
ALBANO DANIELA12/10/201810,3010,57T5° CCP, 1° CCP
LO RUSSO STEFANO12/10/201810,3010,57T5° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO12/10/201810,3010,57T5° CCP, 1° CCP
FOGLIETTA CHIARA12/10/201810,3010,57T5° CCP, 1° CCP
AZZARÀ BARBARA12/10/201810,3010,57T5° CCP, 1° CCP
SICARI FRANCESCO12/10/201810,3010,57T5° CCP, 1° CCP
ROSSO ROBERTO12/10/201810,3010,57T5° CCP, 1° CCP
CHESSA MARCO12/10/201810,3010,57T5° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO12/10/201810,3010,57T5° CCP, 1° CCP
GIACOSA CHIARA12/10/201811,0012,18T6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FOGLIETTA CHIARA12/10/201811,0012,18T6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AZZARÀ BARBARA12/10/201811,0012,18T6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA12/10/201811,0012,18T6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RICCA FABRIZIO12/10/201811,0012,18T6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARRETTA DOMENICO12/10/201811,0012,18S6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
PAOLI MAURA12/10/201811,0012,18T6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GOSETTO FABIO12/10/201811,0012,18T6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MENSIO FEDERICO12/10/201811,0012,18T6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ROSSO ROBERTO12/10/201811,0012,18T6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MAGLIANO SILVIO12/10/201811,0012,18T6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SICARI FRANCESCO12/10/201811,0012,18T6° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TRESSO FRANCESCO12/10/201813,0014,13YCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA12/10/201813,0014,13YCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO12/10/201813,0014,13YCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO12/10/201813,0014,13YCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO12/10/201813,0014,13YCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA12/10/201813,0014,13YCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO12/10/201813,0014,13TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO12/10/201813,0014,13YCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA12/10/201813,0014,13YCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO12/10/201813,0014,13YCONFERENZA CAPIGRUPPO
MENSIO FEDERICO12/10/201814,3015,49TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
RUSSI ANDREA12/10/201814,3015,49TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
LO RUSSO STEFANO12/10/201814,3015,49TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CARRETTO DAMIANO12/10/201814,3015,49TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
FOGLIETTA CHIARA12/10/201814,3015,49TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CANALIS MONICA12/10/201814,3015,49TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
GIOVARA MASSIMO12/10/201814,3015,49TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
SICARI FRANCESCO12/10/201814,3015,49TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
AMORE MONICA12/10/201814,3015,49TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CARRETTA DOMENICO12/10/201814,3015,49TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CURATELLA CATALDO12/10/201814,3015,49TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
FORNARI ANTONIO15/10/201809,3010,16T1° CCP
CHESSA MARCO15/10/201809,3010,16T1° CCP
GIOVARA MASSIMO15/10/201809,3010,16S1° CCP
SGANGA VALENTINA15/10/201809,3010,16T1° CCP
CANALIS MONICA15/10/201809,3010,16T1° CCP
TEVERE CARLOTTA15/10/201809,3010,16T1° CCP
ARTESIO ELEONORA15/10/201809,3010,16T1° CCP
CARRETTO DAMIANO15/10/201809,3010,16T1° CCP
TRESSO FRANCESCO15/10/201809,3010,16T1° CCP
ROSSO ROBERTO15/10/201809,3010,16T1° CCP
MAGLIANO SILVIO15/10/201809,3010,16T1° CCP
SICARI FRANCESCO15/10/201809,3010,16T1° CCP
RICCA FABRIZIO15/10/201809,3010,16T1° CCP
MALANCA ROBERTO15/10/201809,3010,16T1° CCP
GIOVARA MASSIMO15/10/201811,3013,00T3° CCP, 4° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CHESSA MARCO15/10/201811,3013,00S3° CCP, 4° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIACOSA CHIARA15/10/201811,3013,00T3° CCP, 4° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CARRETTA DOMENICO15/10/201811,3013,00S3° CCP, 4° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GOSETTO FABIO15/10/201811,3013,00T3° CCP, 4° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LAVOLTA ENZO15/10/201811,3013,00T3° CCP, 4° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ROSSO ROBERTO15/10/201811,3013,00T3° CCP, 4° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA15/10/201811,3013,00T3° CCP, 4° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RICCA FABRIZIO15/10/201811,3013,00T3° CCP, 4° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FORNARI ANTONIO15/10/201811,3013,00T3° CCP, 4° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GRIPPO MARIA GRAZIA15/10/201811,3013,00T3° CCP, 4° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ALBANO DANIELA15/10/201811,3013,00T3° CCP, 4° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
TEVERE CARLOTTA15/10/201811,3013,00T3° CCP, 4° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
AZZARÀ BARBARA15/10/201811,3013,00T3° CCP, 4° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CANALIS MONICA15/10/201811,3013,00T3° CCP, 4° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SICARI FRANCESCO15/10/201811,3013,00T3° CCP, 4° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FOGLIETTA CHIARA15/10/201811,3013,00T3° CCP, 4° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MAGLIANO SILVIO15/10/201811,3013,00T3° CCP, 4° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
TISI ELIDE15/10/201811,3013,00T3° CCP, 4° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
IMBESI SERENA15/10/201811,3013,00T3° CCP, 4° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MORANO ALBERTO15/10/201813,4514,08XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA15/10/201813,4514,08XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO15/10/201813,4514,08XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO15/10/201813,4514,08XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO15/10/201813,4514,08XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO15/10/201813,4514,08XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA15/10/201813,4514,08XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA15/10/201813,4514,08XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SICARI FRANCESCO15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
MONTALBANO DEBORAH15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
ROSSO ROBERTO15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA15/10/201814,0018,43TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO16/10/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO16/10/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO16/10/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA16/10/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO16/10/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO16/10/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BUCCOLO GIOVANNA16/10/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TISI ELIDE16/10/201814,0015,25T4° CCP
LUBATTI CLAUDIO16/10/201814,0015,25S4° CCP
ROSSO ROBERTO16/10/201814,0015,25T4° CCP
RUSSI ANDREA16/10/201814,0015,25T4° CCP
MAGLIANO SILVIO16/10/201814,0015,25T4° CCP
POLLICINO MARINA16/10/201814,0015,25T4° CCP
BUCCOLO GIOVANNA16/10/201814,0015,25T4° CCP
IARIA ANTONINO16/10/201814,0015,25T4° CCP
LUBATTI CLAUDIO16/10/201816,0017,25T6° CCP, 3° CCP
ALBANO DANIELA16/10/201816,0017,25T6° CCP, 3° CCP
RUSSI ANDREA16/10/201816,0017,25T6° CCP, 3° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA16/10/201816,0017,25T6° CCP, 3° CCP
BUCCOLO GIOVANNA16/10/201816,0017,25S6° CCP, 3° CCP
TISI ELIDE16/10/201816,0017,25T6° CCP, 3° CCP
CURATELLA CATALDO16/10/201816,0017,25T6° CCP, 3° CCP
POLLICINO MARINA16/10/201816,0017,25S6° CCP, 3° CCP
SICARI FRANCESCO16/10/201816,0017,25T6° CCP, 3° CCP
LAVOLTA ENZO16/10/201816,0017,25T6° CCP, 3° CCP
MENSIO FEDERICO16/10/201816,0017,25T6° CCP, 3° CCP
MAGLIANO SILVIO16/10/201816,0017,25T6° CCP, 3° CCP
TRESSO FRANCESCO16/10/201816,0017,25T6° CCP, 3° CCP
AMORE MONICA16/10/201816,0017,25T6° CCP, 3° CCP
GIACOSA CHIARA16/10/201816,0017,25T6° CCP, 3° CCP
ROSSO ROBERTO16/10/201816,0017,25T6° CCP, 3° CCP
GOSETTO FABIO16/10/201816,0017,25T6° CCP, 3° CCP
CARRETTO DAMIANO17/10/201809,3011,00T1° CCP, 3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TEVERE CARLOTTA17/10/201809,3011,00T1° CCP, 3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RUSSI ANDREA17/10/201809,3011,00T1° CCP, 3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MALANCA ROBERTO17/10/201809,3011,00T1° CCP, 3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SICARI FRANCESCO17/10/201809,3011,00T1° CCP, 3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTA DOMENICO17/10/201809,3011,00S1° CCP, 3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ROSSO ROBERTO17/10/201809,3011,00T1° CCP, 3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA17/10/201809,3011,00T1° CCP, 3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIPPO MARIA GRAZIA17/10/201809,3011,00T1° CCP, 3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRERO VIVIANA17/10/201811,0012,19TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
FOGLIETTA CHIARA17/10/201811,0012,19TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
RUSSI ANDREA17/10/201811,0012,19TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
TISI ELIDE17/10/201811,0012,19TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
SGANGA VALENTINA17/10/201811,0012,19TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA17/10/201811,0012,19TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
CANALIS MONICA17/10/201811,0012,19TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
GOSETTO FABIO17/10/201811,0012,19TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
IARIA ANTONINO17/10/201814,0015,54T4° CCP, 1° CCP
SICARI FRANCESCO17/10/201814,0015,54T4° CCP, 1° CCP
RUSSI ANDREA17/10/201814,0015,54T4° CCP, 1° CCP
LO RUSSO STEFANO17/10/201814,0015,54T4° CCP, 1° CCP
TISI ELIDE17/10/201814,0015,54T4° CCP, 1° CCP
ARTESIO ELEONORA17/10/201814,0015,54T4° CCP, 1° CCP
CANALIS MONICA17/10/201814,0015,54T4° CCP, 1° CCP
FERRERO VIVIANA17/10/201814,0015,54A4° CCP, 1° CCP
TRESSO FRANCESCO17/10/201814,0015,54T4° CCP, 1° CCP
AMORE MONICA17/10/201814,0015,54S4° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO17/10/201814,0015,54T4° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO17/10/201814,0015,54T4° CCP, 1° CCP
SGANGA VALENTINA17/10/201814,0015,54T4° CCP, 1° CCP
TEVERE CARLOTTA17/10/201814,0015,54T4° CCP, 1° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA17/10/201814,0015,54T4° CCP, 1° CCP
FOGLIETTA CHIARA17/10/201814,0015,54S4° CCP, 1° CCP
POLLICINO MARINA17/10/201814,0015,54T4° CCP, 1° CCP
POLLICINO MARINA17/10/201816,0016,35T5° CCP
ARTESIO ELEONORA17/10/201816,0016,35T5° CCP
FOGLIETTA CHIARA17/10/201816,0016,35T5° CCP
AZZARÀ BARBARA17/10/201816,0016,35T5° CCP
GIOVARA MASSIMO17/10/201816,0016,35T5° CCP
SGANGA VALENTINA17/10/201816,0016,35T5° CCP
MAGLIANO SILVIO17/10/201816,0016,35T5° CCP
FERRERO VIVIANA17/10/201816,0016,35T5° CCP
ALBANO DANIELA18/10/201809,3011,19T3° CCP, 5° CCP
ROSSO ROBERTO18/10/201809,3011,19T3° CCP, 5° CCP
SGANGA VALENTINA18/10/201809,3011,19T3° CCP, 5° CCP
TEVERE CARLOTTA18/10/201809,3011,19T3° CCP, 5° CCP
RUSSI ANDREA18/10/201809,3011,19T3° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO18/10/201809,3011,19T3° CCP, 5° CCP
TISI ELIDE18/10/201809,3011,19T3° CCP, 5° CCP
LAVOLTA ENZO18/10/201809,3011,19T3° CCP, 5° CCP
RICCA FABRIZIO18/10/201809,3011,19T3° CCP, 5° CCP
FOGLIETTA CHIARA18/10/201809,3011,19T3° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA18/10/201809,3011,19T3° CCP, 5° CCP
GIACOSA CHIARA18/10/201809,3011,19T3° CCP, 5° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA18/10/201811,3012,56T4° CCP, 2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
TISI ELIDE18/10/201811,3012,56T4° CCP, 2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
IARIA ANTONINO18/10/201811,3013,24T4° CCP
ROSSO ROBERTO18/10/201811,3012,56T4° CCP, 2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GOSETTO FABIO18/10/201811,3012,56T4° CCP, 2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIOVARA MASSIMO18/10/201811,3012,56T4° CCP, 2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FERRERO VIVIANA18/10/201811,3012,56T4° CCP, 2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA18/10/201811,3012,56T4° CCP, 2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ROSSO ROBERTO18/10/201811,3013,24T4° CCP
MAGLIANO SILVIO18/10/201811,3012,56T4° CCP, 2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
TRESSO FRANCESCO18/10/201811,3012,56T4° CCP, 2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIACOSA CHIARA18/10/201811,3012,56T4° CCP, 2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA18/10/201811,3013,24T4° CCP
IARIA ANTONINO18/10/201811,3012,56T4° CCP, 2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RICCA FABRIZIO18/10/201811,3012,56T4° CCP, 2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FOGLIETTA CHIARA18/10/201811,3012,56T4° CCP, 2° CCP, 6° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
BUCCOLO GIOVANNA18/10/201814,0015,37T2° CCP, 4° CCP
TISI ELIDE18/10/201814,0015,37T2° CCP, 4° CCP
LUBATTI CLAUDIO18/10/201814,0015,37T2° CCP, 4° CCP
CARRETTO DAMIANO18/10/201814,0015,37T2° CCP, 4° CCP
MALANCA ROBERTO18/10/201814,0015,37T2° CCP, 4° CCP
AMORE MONICA18/10/201814,0015,37T2° CCP, 4° CCP
IMBESI SERENA18/10/201814,0015,37T2° CCP, 4° CCP
RUSSI ANDREA18/10/201814,0015,37T2° CCP, 4° CCP
CARRETTA DOMENICO18/10/201814,0015,37T2° CCP, 4° CCP
ARTESIO ELEONORA18/10/201814,0015,37T2° CCP, 4° CCP
POLLICINO MARINA18/10/201814,0015,37T2° CCP, 4° CCP
FERRERO VIVIANA18/10/201814,0015,37T2° CCP, 4° CCP
LO RUSSO STEFANO18/10/201814,0015,37T2° CCP, 4° CCP
IARIA ANTONINO18/10/201814,0015,37T2° CCP, 4° CCP
AMORE MONICA18/10/201816,0017,15TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO18/10/201816,0017,15TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
MALANCA ROBERTO18/10/201816,0017,15TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA18/10/201816,0017,15TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
RICCA FABRIZIO18/10/201816,0017,15TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
CURATELLA CATALDO18/10/201816,0017,15TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
FERRERO VIVIANA18/10/201816,0017,15TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO18/10/201816,0017,15TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
RUSSI ANDREA18/10/201816,0017,15SSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
GIOVARA MASSIMO18/10/201816,0017,15TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
FOGLIETTA CHIARA19/10/201809,0009,44T5° CCP
CHESSA MARCO19/10/201809,0009,44T5° CCP
MAGLIANO SILVIO19/10/201809,0009,44T5° CCP
ARTESIO ELEONORA19/10/201809,0009,44T5° CCP
AZZARÀ BARBARA19/10/201809,0009,44T5° CCP
CARRETTA DOMENICO19/10/201809,0009,44T5° CCP
TRESSO FRANCESCO19/10/201809,0009,44T5° CCP
FERRERO VIVIANA19/10/201809,0009,44T5° CCP
ALBANO DANIELA19/10/201809,0009,44T5° CCP
MENSIO FEDERICO19/10/201809,0009,44T5° CCP
FERRERO VIVIANA19/10/201811,0012,13T6° CCP, 2° CCP
AZZARÀ BARBARA19/10/201811,0012,13T6° CCP, 2° CCP
GIACOSA CHIARA19/10/201811,0012,13T6° CCP, 2° CCP
SICARI FRANCESCO19/10/201811,0012,13T6° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO19/10/201811,0012,13T6° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO19/10/201811,0012,13T6° CCP, 2° CCP
AMORE MONICA19/10/201811,0012,13T6° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO19/10/201811,0012,13T6° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO19/10/201811,0012,13T6° CCP, 2° CCP
MENSIO FEDERICO19/10/201811,0012,13T6° CCP, 2° CCP
NAPOLI OSVALDO19/10/201813,0013,50YCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO19/10/201813,0013,50YCONFERENZA CAPIGRUPPO
TEVERE CARLOTTA19/10/201813,0013,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO19/10/201813,0013,50YCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA19/10/201813,0013,50YCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA19/10/201813,0013,50YCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO19/10/201813,0013,50YCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA19/10/201813,0013,50YCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO19/10/201813,0013,50YCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO19/10/201815,0015,56SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ALBANO DANIELA19/10/201815,0015,56SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LAVOLTA ENZO19/10/201815,0015,56TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CURATELLA CATALDO19/10/201815,0015,56TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA19/10/201815,0015,56TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FOGLIETTA CHIARA19/10/201815,0015,56TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
AMORE MONICA19/10/201815,0015,56TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SICARI FRANCESCO19/10/201815,0015,56TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ARTESIO ELEONORA22/10/201810,0011,18TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CURATELLA CATALDO22/10/201810,0011,18TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CANALIS MONICA22/10/201810,0011,18TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
ROSSO ROBERTO22/10/201810,0011,18TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MAGLIANO SILVIO22/10/201810,0011,18TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
RICCA FABRIZIO22/10/201810,0011,18TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
TEVERE CARLOTTA22/10/201810,0011,18TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
IARIA ANTONINO22/10/201810,0011,18TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
RUSSI ANDREA22/10/201810,0011,18TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MENSIO FEDERICO22/10/201810,0011,18TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
SICARI FRANCESCO22/10/201810,0011,18TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MAGLIANO SILVIO22/10/201811,3013,15T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
GOSETTO FABIO22/10/201811,3013,15T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA22/10/201811,3013,15T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
TISI ELIDE22/10/201811,3013,15T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
CHESSA MARCO22/10/201811,3013,15T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
LUBATTI CLAUDIO22/10/201811,3013,15T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
TEVERE CARLOTTA22/10/201811,3013,15T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO22/10/201811,3013,15T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
PAOLI MAURA22/10/201811,3013,15T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
RUSSI ANDREA22/10/201811,3013,15T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
IARIA ANTONINO22/10/201811,3013,15T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
CANALIS MONICA22/10/201811,3013,15T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
SGANGA VALENTINA22/10/201811,3013,15T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA22/10/201811,3013,15T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
FOGLIETTA CHIARA22/10/201811,3013,15T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
TRESSO FRANCESCO22/10/201811,3013,15T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
NAPOLI OSVALDO22/10/201811,3013,15T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
ALBANO DANIELA22/10/201811,3013,15T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
MENSIO FEDERICO22/10/201811,3013,15S3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
FORNARI ANTONIO22/10/201811,3013,15T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
SICARI FRANCESCO22/10/201811,3013,15T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA22/10/201813,4514,07XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO22/10/201813,4514,07XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO22/10/201813,4514,07XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO22/10/201813,4514,07XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO22/10/201813,4514,07XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA22/10/201813,4514,07XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO22/10/201813,4514,07XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO22/10/201813,4514,07XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO22/10/201813,4514,07XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CHESSA MARCO22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
ROSSO ROBERTO22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA22/10/201814,0018,13TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA23/10/201813,0014,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BUCCOLO GIOVANNA23/10/201813,0014,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH23/10/201813,0014,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO23/10/201813,0014,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO23/10/201813,0014,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA23/10/201813,0014,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO23/10/201813,0014,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO23/10/201814,0014,45T4° CCP
IMBESI SERENA23/10/201814,0014,45T4° CCP
RUSSI ANDREA23/10/201814,0014,45T4° CCP
MAGLIANO SILVIO23/10/201814,0014,45T4° CCP
PAOLI MAURA23/10/201814,0014,45T4° CCP
LO RUSSO STEFANO23/10/201814,0014,45S4° CCP
IARIA ANTONINO23/10/201814,0014,45T4° CCP
POLLICINO MARINA23/10/201814,0014,45T4° CCP
BUCCOLO GIOVANNA23/10/201814,0014,45T4° CCP
MONTALBANO DEBORAH23/10/201814,0014,45T4° CCP
TISI ELIDE23/10/201814,0014,45T4° CCP
MENSIO FEDERICO23/10/201815,3016,09T6° CCP
AZZARÀ BARBARA23/10/201815,3016,09T6° CCP
TISI ELIDE23/10/201815,3016,09S6° CCP
SICARI FRANCESCO23/10/201815,3016,09T6° CCP
MAGLIANO SILVIO23/10/201815,3016,09T6° CCP
PAOLI MAURA23/10/201815,3016,09S6° CCP
MAGLIANO SILVIO24/10/201809,0010,18T1° CCP, 3° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO24/10/201809,0010,18T1° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CANALIS MONICA24/10/201809,0010,18T1° CCP, 3° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO24/10/201809,0010,18T1° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO24/10/201809,0010,18T1° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO24/10/201809,0010,18T1° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO24/10/201809,0010,18T1° CCP, 3° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA24/10/201809,0010,18T1° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CHESSA MARCO24/10/201809,0010,18T1° CCP, 3° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO24/10/201811,0012,24SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RUSSI ANDREA24/10/201811,0012,24SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
PAOLI MAURA24/10/201811,0012,24TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA24/10/201811,0012,24TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MAGLIANO SILVIO24/10/201811,0012,24TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FORNARI ANTONIO24/10/201811,0012,24ADIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FOGLIETTA CHIARA24/10/201811,0012,24TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AMORE MONICA24/10/201814,0015,49T2° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTO DAMIANO24/10/201814,0015,49T2° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
PAOLI MAURA24/10/201814,0015,49S2° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FORNARI ANTONIO24/10/201814,0015,49Y2° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RUSSI ANDREA24/10/201814,0015,49S2° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FOGLIETTA CHIARA24/10/201814,0015,49S2° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MALANCA ROBERTO24/10/201814,0015,49T2° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
IARIA ANTONINO24/10/201814,0015,49T2° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO24/10/201814,0015,49T2° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO24/10/201814,0015,49T2° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO24/10/201814,0015,49T2° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRERO VIVIANA24/10/201814,0015,49T2° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA24/10/201814,0015,49T2° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CHESSA MARCO24/10/201816,0017,40T5° CCP
MAGLIANO SILVIO24/10/201816,0017,40T5° CCP
AZZARÀ BARBARA24/10/201816,0017,40T5° CCP
BUCCOLO GIOVANNA24/10/201816,0017,40T5° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA24/10/201816,0017,40S5° CCP
ALBANO DANIELA24/10/201816,0017,40T5° CCP
FOGLIETTA CHIARA24/10/201816,0017,40T5° CCP
PAOLI MAURA24/10/201816,0017,40S5° CCP
SGANGA VALENTINA24/10/201816,0017,40T5° CCP
ARTESIO ELEONORA24/10/201816,0017,40T5° CCP
MAGLIANO SILVIO25/10/201809,3010,51T3° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 5° CCP
ARTESIO ELEONORA25/10/201809,3010,51T3° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 5° CCP
LAVOLTA ENZO25/10/201809,3010,51T3° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 5° CCP
RUSSI ANDREA25/10/201809,3010,51T3° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 5° CCP
ALBANO DANIELA25/10/201809,3010,51T3° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 5° CCP
MONTALBANO DEBORAH25/10/201809,3010,51T3° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 5° CCP
IMBESI SERENA25/10/201809,3010,51T3° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 5° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA25/10/201809,3010,51T3° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 5° CCP
IARIA ANTONINO25/10/201809,3010,51T3° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO25/10/201809,3010,51T3° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 5° CCP
FOGLIETTA CHIARA25/10/201809,3010,51T3° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 5° CCP
PAOLI MAURA25/10/201811,3012,51T4° CCP
POLLICINO MARINA25/10/201811,3012,51T4° CCP
RICCA FABRIZIO25/10/201811,3012,51T4° CCP
MONTALBANO DEBORAH25/10/201811,3012,51T4° CCP
RUSSI ANDREA25/10/201811,3012,51T4° CCP
IARIA ANTONINO25/10/201811,3012,51T4° CCP
CANALIS MONICA25/10/201811,3012,51T4° CCP
MAGLIANO SILVIO25/10/201811,3012,51T4° CCP
CARRETTA DOMENICO25/10/201814,0015,59T2° CCP
FERRERO VIVIANA25/10/201814,0015,59T2° CCP
CARRETTO DAMIANO25/10/201814,0015,59T2° CCP
MONTALBANO DEBORAH25/10/201814,0015,59T2° CCP
CANALIS MONICA25/10/201814,0015,59S2° CCP
MAGLIANO SILVIO25/10/201814,0015,59T2° CCP
GIOVARA MASSIMO25/10/201814,0015,59T2° CCP
GOSETTO FABIO25/10/201814,0015,59T2° CCP
FORNARI ANTONIO25/10/201814,0015,59A2° CCP
AMORE MONICA25/10/201814,0015,59T2° CCP
PAOLI MAURA25/10/201814,0015,59A2° CCP
TRESSO FRANCESCO25/10/201814,0015,59T2° CCP
CARRETTO DAMIANO25/10/201816,0018,05TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
FERRERO VIVIANA25/10/201816,0018,05TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
MALANCA ROBERTO25/10/201816,0018,05TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO25/10/201816,0018,05TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
TRESSO FRANCESCO25/10/201816,0018,05TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
GIOVARA MASSIMO25/10/201816,0018,05TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
AMORE MONICA25/10/201816,0018,05TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA25/10/201816,0018,05TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
ALBANO DANIELA25/10/201816,0018,05TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
SGANGA VALENTINA25/10/201816,0018,05TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
FORNARI ANTONIO25/10/201816,0018,05TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
GOSETTO FABIO25/10/201816,0018,05TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
FOGLIETTA CHIARA26/10/201809,0010,41T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO26/10/201809,0010,41T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO26/10/201809,0010,41T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO26/10/201809,0010,41T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
TISI ELIDE26/10/201809,0010,41T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO26/10/201809,0010,41T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
ARTESIO ELEONORA26/10/201809,0010,41T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA26/10/201809,0010,41T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA26/10/201809,0010,41T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO26/10/201809,0010,41T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO26/10/201809,0010,41T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA26/10/201809,0010,41T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA26/10/201811,0011,39T6° CCP
CHESSA MARCO26/10/201811,0011,39S6° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA26/10/201811,0011,39S6° CCP
RICCA FABRIZIO26/10/201811,0011,39T6° CCP
CARRETTA DOMENICO26/10/201811,0011,39A6° CCP
LUBATTI CLAUDIO26/10/201811,0011,39T6° CCP
MAGLIANO SILVIO26/10/201811,0011,39T6° CCP
MENSIO FEDERICO26/10/201811,0011,39T6° CCP
ARTESIO ELEONORA26/10/201811,0011,39T6° CCP
CURATELLA CATALDO26/10/201811,0011,39T6° CCP
MONTALBANO DEBORAH26/10/201811,0011,39T6° CCP
MONTALBANO DEBORAH26/10/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO26/10/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO26/10/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO26/10/201813,0013,24TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO26/10/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FOGLIETTA CHIARA26/10/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA26/10/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA26/10/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SICARI FRANCESCO26/10/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO26/10/201813,0013,24XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LUBATTI CLAUDIO26/10/201814,3015,10SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FOGLIETTA CHIARA26/10/201814,3015,10TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SICARI FRANCESCO26/10/201814,3015,10TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIOVARA MASSIMO26/10/201814,3015,10TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA26/10/201814,3015,10TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LAVOLTA ENZO26/10/201814,3015,10TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CURATELLA CATALDO26/10/201814,3015,10TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MAGLIANO SILVIO29/10/201809,3009,50T1° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO29/10/201809,3009,50T1° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO29/10/201809,3009,53A1° CCP
RICCA FABRIZIO29/10/201809,3009,50T1° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA29/10/201809,3009,53T1° CCP
FORNARI ANTONIO29/10/201809,3009,50T1° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO29/10/201809,3009,53T1° CCP
MALANCA ROBERTO29/10/201809,3009,53T1° CCP
GOSETTO FABIO29/10/201809,3009,50T1° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO29/10/201809,3009,53T1° CCP
ARTESIO ELEONORA29/10/201809,3009,50T1° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO29/10/201809,3009,53T1° CCP
CARRETTO DAMIANO29/10/201809,3009,50T1° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO29/10/201809,3009,53A1° CCP
ARTESIO ELEONORA29/10/201809,3009,53T1° CCP
LAVOLTA ENZO29/10/201809,3009,50T1° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA29/10/201809,3009,50T1° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO29/10/201809,3009,53T1° CCP
LAVOLTA ENZO29/10/201811,3012,32T3° CCP, 1° CCP
ARTESIO ELEONORA29/10/201811,3012,32T3° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO29/10/201811,3012,32T3° CCP, 1° CCP
SICARI FRANCESCO29/10/201811,3012,32T3° CCP, 1° CCP
PAOLI MAURA29/10/201811,3012,32T3° CCP, 1° CCP
IMBESI SERENA29/10/201811,3012,32T3° CCP, 1° CCP
CHESSA MARCO29/10/201811,3012,32T3° CCP, 1° CCP
MONTALBANO DEBORAH29/10/201811,3012,32T3° CCP, 1° CCP
TEVERE CARLOTTA29/10/201811,3012,32T3° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO29/10/201811,3012,32T3° CCP, 1° CCP
FORNARI ANTONIO29/10/201811,3012,32T3° CCP, 1° CCP
TISI ELIDE29/10/201811,3012,32T3° CCP, 1° CCP
RUSSI ANDREA29/10/201812,3012,54T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA29/10/201812,3012,54T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO29/10/201812,3012,54T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO29/10/201812,3012,54T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
CANALIS MONICA29/10/201812,3012,54T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO29/10/201812,3012,54T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO29/10/201812,3012,54T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
IMBESI SERENA29/10/201812,3012,54T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO29/10/201812,3012,54T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
CHESSA MARCO29/10/201812,3012,54T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
MONTALBANO DEBORAH29/10/201812,3012,54T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA29/10/201812,3012,54T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
MORANO ALBERTO29/10/201813,4514,07XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA29/10/201813,4514,07XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO29/10/201813,4514,07XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO29/10/201813,4514,07XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ROSSO ROBERTO29/10/201813,4514,07XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO29/10/201813,4514,07XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO29/10/201813,4514,07XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA29/10/201813,4514,07XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO29/10/201813,4514,07XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO29/10/201813,4514,07XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA29/10/201813,4514,07XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CHESSA MARCO29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
ROSSO ROBERTO29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
LUBATTI CLAUDIO29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
MONTALBANO DEBORAH29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA29/10/201814,0018,51TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA30/10/201811,3012,13TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 3° CCP
TEVERE CARLOTTA30/10/201811,3012,13TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 3° CCP
PAOLI MAURA30/10/201811,3012,13TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 3° CCP
FERRERO VIVIANA30/10/201811,3012,13TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 3° CCP
IMBESI SERENA30/10/201811,3012,13TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 3° CCP
MAGLIANO SILVIO30/10/201811,3012,13TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 3° CCP
TRESSO FRANCESCO30/10/201811,3012,13TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 3° CCP
TISI ELIDE30/10/201811,3012,13TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 3° CCP
RUSSI ANDREA30/10/201811,3012,13TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 3° CCP
GIACOSA CHIARA30/10/201811,3012,13TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, 3° CCP
PAOLI MAURA30/10/201813,0014,05ACONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH30/10/201813,0014,05YCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA30/10/201813,0014,05YCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO30/10/201813,0014,05YCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO30/10/201813,0014,05YCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO30/10/201813,0014,05YCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO30/10/201813,0014,05YCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA30/10/201813,0014,05YCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO30/10/201813,0014,05YCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO30/10/201813,0014,05YCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA30/10/201813,0014,05YCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO30/10/201814,0015,29T4° CCP, 3° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ARTESIO ELEONORA30/10/201814,0015,29T4° CCP, 3° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
IARIA ANTONINO30/10/201814,0015,29T4° CCP, 3° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
PAOLI MAURA30/10/201814,0015,29T4° CCP, 3° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA30/10/201814,0015,29T4° CCP, 3° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CANALIS MONICA30/10/201814,0015,29T4° CCP, 3° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LO RUSSO STEFANO30/10/201814,0015,29S4° CCP, 3° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SGANGA VALENTINA30/10/201814,0015,29T4° CCP, 3° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TRESSO FRANCESCO30/10/201814,0015,29T4° CCP, 3° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
BUCCOLO GIOVANNA30/10/201814,0015,29T4° CCP, 3° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
POLLICINO MARINA30/10/201814,0015,29T4° CCP, 3° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MONTALBANO DEBORAH30/10/201814,0015,29T4° CCP, 3° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MAGLIANO SILVIO30/10/201814,0015,29T4° CCP, 3° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RUSSI ANDREA30/10/201814,0015,29T4° CCP, 3° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GOSETTO FABIO30/10/201814,0015,29T4° CCP, 3° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TISI ELIDE30/10/201814,0015,29T4° CCP, 3° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GIACOSA CHIARA30/10/201816,3018,10T6° CCP
MENSIO FEDERICO30/10/201816,3018,10T6° CCP
LUBATTI CLAUDIO30/10/201816,3018,10T6° CCP
CURATELLA CATALDO30/10/201816,3018,10T6° CCP
BUCCOLO GIOVANNA30/10/201816,3018,10S6° CCP
GOSETTO FABIO30/10/201816,3018,10T6° CCP
RUSSI ANDREA31/10/201809,0009,51T1° CCP, 4° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
SICARI FRANCESCO31/10/201809,0009,51T1° CCP, 4° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
LAVOLTA ENZO31/10/201809,0009,51T1° CCP, 4° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
FORNARI ANTONIO31/10/201809,0009,51T1° CCP, 4° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CARRETTO DAMIANO31/10/201809,0009,51T1° CCP, 4° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CURATELLA CATALDO31/10/201809,0009,51T1° CCP, 4° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CHESSA MARCO31/10/201809,0009,51T1° CCP, 4° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MALANCA ROBERTO31/10/201812,3013,20TCONTROLLO DI GESTIONE
CURATELLA CATALDO31/10/201812,3013,20SCONTROLLO DI GESTIONE
FOGLIETTA CHIARA31/10/201812,3013,20SCONTROLLO DI GESTIONE
TRESSO FRANCESCO31/10/201812,3013,20TCONTROLLO DI GESTIONE
LUBATTI CLAUDIO31/10/201812,3013,20TCONTROLLO DI GESTIONE
LAVOLTA ENZO31/10/201812,3013,20ACONTROLLO DI GESTIONE
CHESSA MARCO31/10/201812,3013,20TCONTROLLO DI GESTIONE
FORNARI ANTONIO31/10/201812,3013,20TCONTROLLO DI GESTIONE
MAGLIANO SILVIO31/10/201812,3013,20TCONTROLLO DI GESTIONE
VERSACI FABIO31/10/201813,0013,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO31/10/201813,0013,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA31/10/201813,0013,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO31/10/201813,0013,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO31/10/201813,0013,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
AMORE MONICA31/10/201814,0016,01T2° CCP
CURATELLA CATALDO31/10/201814,0016,01T2° CCP
LUBATTI CLAUDIO31/10/201814,0016,01T2° CCP
FORNARI ANTONIO31/10/201814,0016,01A2° CCP
BUCCOLO GIOVANNA31/10/201814,0016,01S2° CCP
SGANGA VALENTINA31/10/201814,0016,01S2° CCP
LO RUSSO STEFANO31/10/201814,0016,01T2° CCP
CARRETTO DAMIANO31/10/201814,0016,01T2° CCP
FERRERO VIVIANA31/10/201814,0016,01T2° CCP
MAGLIANO SILVIO31/10/201814,0016,01T2° CCP
MALANCA ROBERTO31/10/201814,0016,01T2° CCP
CARRETTA DOMENICO31/10/201814,0016,01T2° CCP
IARIA ANTONINO31/10/201814,0016,01T2° CCP
MENSIO FEDERICO05/11/201809,3011,04T1° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO05/11/201809,3011,04T1° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA05/11/201809,3011,04T1° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA05/11/201809,3011,04T1° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
FOGLIETTA CHIARA05/11/201809,3011,04S1° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO05/11/201809,3011,04T1° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO05/11/201809,3011,04T1° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA05/11/201809,3011,04T1° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
IMBESI SERENA05/11/201809,3011,04T1° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO05/11/201809,3011,04T1° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO05/11/201809,3011,04T1° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO05/11/201809,3011,04T1° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO05/11/201809,3011,04T1° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO05/11/201809,3011,04T1° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
CHESSA MARCO05/11/201809,3011,04T1° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO05/11/201809,3011,04T1° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO05/11/201809,3011,04T1° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO05/11/201809,3011,04T1° CCP, 2° CCP, 4° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA05/11/201811,3012,40T3° CCP, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA05/11/201811,3012,40T3° CCP, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GOSETTO FABIO05/11/201811,3012,40T3° CCP, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FORNARI ANTONIO05/11/201811,3012,40T3° CCP, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FOGLIETTA CHIARA05/11/201811,3012,40T3° CCP, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SICARI FRANCESCO05/11/201811,3012,40T3° CCP, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CURATELLA CATALDO05/11/201811,3012,40T3° CCP, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CHESSA MARCO05/11/201811,3012,40S3° CCP, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MAGLIANO SILVIO05/11/201811,3012,40T3° CCP, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ALBANO DANIELA05/11/201811,3012,40T3° CCP, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
IMBESI SERENA05/11/201811,3012,40T3° CCP, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MENSIO FEDERICO05/11/201811,3012,40T3° CCP, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
TISI ELIDE05/11/201811,3012,40T3° CCP, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LAVOLTA ENZO05/11/201811,3012,40T3° CCP, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GRIPPO MARIA GRAZIA05/11/201811,3012,40T3° CCP, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FERRERO VIVIANA05/11/201811,3012,40T3° CCP, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CARRETTO DAMIANO05/11/201811,3012,40T3° CCP, 2° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
VERSACI FABIO05/11/201813,4513,52XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA05/11/201813,4513,52XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO05/11/201813,4513,52XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA05/11/201813,4513,52XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO05/11/201813,4513,52XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA05/11/201813,4513,52XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO05/11/201813,4513,52XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ALBANO DANIELA05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
ROSSO ROBERTO05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO05/11/201814,0016,26TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO06/11/201813,0013,40YCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO06/11/201813,0013,40YCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA06/11/201813,0013,40YCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO06/11/201813,0013,40YCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO06/11/201813,0013,40YCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO06/11/201813,0013,40YCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA06/11/201813,0013,40YCONFERENZA CAPIGRUPPO
ROSSO ROBERTO06/11/201813,0013,40YCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA06/11/201813,0013,40YCONFERENZA CAPIGRUPPO
IARIA ANTONINO06/11/201814,0015,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ARTESIO ELEONORA06/11/201814,0015,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TRESSO FRANCESCO06/11/201814,0015,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SGANGA VALENTINA06/11/201814,0015,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CANALIS MONICA06/11/201814,0015,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GOSETTO FABIO06/11/201814,0015,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA06/11/201814,0015,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TISI ELIDE06/11/201814,0015,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
IMBESI SERENA06/11/201814,0015,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RUSSI ANDREA06/11/201814,0015,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MAGLIANO SILVIO06/11/201814,0015,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AMORE MONICA06/11/201814,0015,15A4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ROSSO ROBERTO06/11/201814,0015,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LO RUSSO STEFANO06/11/201814,0015,15A4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIPPO MARIA GRAZIA06/11/201814,0015,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CANALIS MONICA07/11/201809,0010,04T1° CCP, 5° CCP
CHESSA MARCO07/11/201809,0010,48T1° CCP
SGANGA VALENTINA07/11/201809,0010,48T1° CCP
TEVERE CARLOTTA07/11/201809,0010,48T1° CCP
MAGLIANO SILVIO07/11/201809,0010,04T1° CCP, 5° CCP
FOGLIETTA CHIARA07/11/201809,0010,04T1° CCP, 5° CCP
MORANO ALBERTO07/11/201809,0010,04T1° CCP, 5° CCP
TRESSO FRANCESCO07/11/201809,0010,48T1° CCP
CARRETTO DAMIANO07/11/201809,0010,04T1° CCP, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO07/11/201809,0010,48A1° CCP
FORNARI ANTONIO07/11/201809,0010,04T1° CCP, 5° CCP
CANALIS MONICA07/11/201809,0010,48T1° CCP
LAVOLTA ENZO07/11/201809,0010,04S1° CCP, 5° CCP
TISI ELIDE07/11/201809,0010,04S1° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO07/11/201809,0010,48T1° CCP
FOGLIETTA CHIARA07/11/201809,0010,48A1° CCP
MORANO ALBERTO07/11/201809,0010,48T1° CCP
FERRERO VIVIANA07/11/201809,0010,04T1° CCP, 5° CCP
CARRETTO DAMIANO07/11/201809,0010,48T1° CCP
CARRETTA DOMENICO07/11/201809,0010,04T1° CCP, 5° CCP
FORNARI ANTONIO07/11/201809,0010,48T1° CCP
SICARI FRANCESCO07/11/201809,0010,04T1° CCP, 5° CCP
LAVOLTA ENZO07/11/201809,0010,48S1° CCP
TISI ELIDE07/11/201809,0010,48S1° CCP
CHESSA MARCO07/11/201809,0010,04T1° CCP, 5° CCP
SGANGA VALENTINA07/11/201809,0010,04T1° CCP, 5° CCP
TEVERE CARLOTTA07/11/201809,0010,04T1° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA07/11/201809,0010,48A1° CCP
CARRETTA DOMENICO07/11/201809,0010,48A1° CCP
GIOVARA MASSIMO07/11/201809,0010,04T1° CCP, 5° CCP
TRESSO FRANCESCO07/11/201809,0010,04T1° CCP, 5° CCP
SICARI FRANCESCO07/11/201809,0010,48T1° CCP
ARTESIO ELEONORA07/11/201811,0012,46TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
TEVERE CARLOTTA07/11/201811,0012,46SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
SICARI FRANCESCO07/11/201811,0012,46SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
FOGLIETTA CHIARA07/11/201811,0012,46TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
RUSSI ANDREA07/11/201811,0012,46TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
ROSSO ROBERTO07/11/201811,0012,46TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
TISI ELIDE07/11/201811,0012,46TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
GOSETTO FABIO07/11/201811,0012,46TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
PAOLI MAURA07/11/201811,0012,46TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
MAGLIANO SILVIO07/11/201811,0012,46TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
LAVOLTA ENZO07/11/201811,0012,46SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
SGANGA VALENTINA07/11/201811,0012,46TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
MONTALBANO DEBORAH07/11/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
TRESSO FRANCESCO07/11/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIACOSA CHIARA07/11/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MAGLIANO SILVIO07/11/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
PAOLI MAURA07/11/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CARRETTO DAMIANO07/11/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
TEVERE CARLOTTA07/11/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CANALIS MONICA07/11/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CHESSA MARCO07/11/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FORNARI ANTONIO07/11/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LAVOLTA ENZO07/11/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIOVARA MASSIMO07/11/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
IMBESI SERENA07/11/201812,3014,00SCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CURATELLA CATALDO07/11/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MALANCA ROBERTO07/11/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA07/11/201812,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIACOSA CHIARA07/11/201814,0015,48A2° CCP
CARRETTO DAMIANO07/11/201814,0015,48T2° CCP
ROSSO ROBERTO07/11/201814,0014,53T2° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA07/11/201814,0014,53T2° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO07/11/201814,0014,53A2° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO07/11/201814,0015,48T2° CCP
IARIA ANTONINO07/11/201814,0015,48T2° CCP
ALBANO DANIELA07/11/201814,0014,53S2° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO07/11/201814,0014,53T2° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA07/11/201814,0014,53T2° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO07/11/201814,0014,53T2° CCP, 6° CCP
ROSSO ROBERTO07/11/201814,0015,48T2° CCP
AMORE MONICA07/11/201814,0015,48T2° CCP
FORNARI ANTONIO07/11/201814,0015,48A2° CCP
GOSETTO FABIO07/11/201814,0014,53T2° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO07/11/201814,0014,53T2° CCP, 6° CCP
ALBANO DANIELA07/11/201814,0015,48A2° CCP
MAGLIANO SILVIO07/11/201814,0015,48T2° CCP
FERRERO VIVIANA07/11/201814,0015,48T2° CCP
GIACOSA CHIARA07/11/201814,0014,53T2° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO07/11/201814,0014,53T2° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO07/11/201814,0014,53T2° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO07/11/201814,0015,48T2° CCP
GIOVARA MASSIMO07/11/201814,0015,48T2° CCP
LAVOLTA ENZO07/11/201814,0014,53T2° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO07/11/201814,0014,53T2° CCP, 6° CCP
IARIA ANTONINO07/11/201814,0014,53T2° CCP, 6° CCP
CHESSA MARCO07/11/201816,3016,52T5° CCP
ROSSO ROBERTO07/11/201816,3016,52T5° CCP
SGANGA VALENTINA07/11/201816,3016,52T5° CCP
SICARI FRANCESCO07/11/201816,3016,45T5° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO07/11/201816,3016,45T5° CCP, 1° CCP
FERRERO VIVIANA07/11/201816,3016,45T5° CCP, 1° CCP
ALBANO DANIELA07/11/201816,3016,45T5° CCP, 1° CCP
MENSIO FEDERICO07/11/201816,3016,52T5° CCP
AZZARÀ BARBARA07/11/201816,3016,45T5° CCP, 1° CCP
SICARI FRANCESCO07/11/201816,3016,52A5° CCP
MAGLIANO SILVIO07/11/201816,3016,52T5° CCP
IMBESI SERENA07/11/201816,3016,45S5° CCP, 1° CCP
FERRERO VIVIANA07/11/201816,3016,52T5° CCP
FOGLIETTA CHIARA07/11/201816,3016,45T5° CCP, 1° CCP
ALBANO DANIELA07/11/201816,3016,52T5° CCP
PAOLI MAURA07/11/201816,3016,45T5° CCP, 1° CCP
AZZARÀ BARBARA07/11/201816,3016,52T5° CCP
CHESSA MARCO07/11/201816,3016,45T5° CCP, 1° CCP
SGANGA VALENTINA07/11/201816,3016,45T5° CCP, 1° CCP
IMBESI SERENA07/11/201816,3016,52S5° CCP
ROSSO ROBERTO07/11/201816,3016,45T5° CCP, 1° CCP
FOGLIETTA CHIARA07/11/201816,3016,52T5° CCP
CANALIS MONICA07/11/201816,3016,45T5° CCP, 1° CCP
PAOLI MAURA07/11/201816,3016,52A5° CCP
MENSIO FEDERICO07/11/201816,3016,45T5° CCP, 1° CCP
GIOVARA MASSIMO08/11/201809,0009,39T3° CCP, 2° CCP
TEVERE CARLOTTA08/11/201809,0009,39T3° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO08/11/201809,0009,39T3° CCP, 2° CCP
ALBANO DANIELA08/11/201809,0009,39T3° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA08/11/201809,0009,39T3° CCP, 2° CCP
CURATELLA CATALDO08/11/201809,0009,39T3° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO08/11/201809,0009,39T3° CCP, 2° CCP
LAVOLTA ENZO08/11/201809,0009,39T3° CCP, 2° CCP
FORNARI ANTONIO08/11/201809,0009,39T3° CCP, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA08/11/201809,0009,39T3° CCP, 2° CCP
GOSETTO FABIO08/11/201809,0009,39T3° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO08/11/201809,0009,39T3° CCP, 2° CCP
FOGLIETTA CHIARA08/11/201809,0009,39T3° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO08/11/201809,0009,39T3° CCP, 2° CCP
RUSSI ANDREA08/11/201809,0009,39T3° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO08/11/201811,3012,46T4° CCP, 1° CCP
FORNARI ANTONIO08/11/201811,3012,46T4° CCP, 1° CCP
POLLICINO MARINA08/11/201811,3012,46T4° CCP, 1° CCP
LAVOLTA ENZO08/11/201811,3012,46A4° CCP, 1° CCP
LO RUSSO STEFANO08/11/201811,3012,46T4° CCP, 1° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA08/11/201811,3012,46T4° CCP, 1° CCP
ROSSO ROBERTO08/11/201811,3012,46T4° CCP, 1° CCP
ARTESIO ELEONORA08/11/201811,3012,46T4° CCP, 1° CCP
TEVERE CARLOTTA08/11/201811,3012,46T4° CCP, 1° CCP
CARRETTA DOMENICO08/11/201811,3012,46S4° CCP, 1° CCP
CANALIS MONICA08/11/201811,3012,46T4° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO08/11/201811,3012,46T4° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO08/11/201811,3012,46T4° CCP, 1° CCP
TISI ELIDE08/11/201811,3012,46T4° CCP, 1° CCP
CURATELLA CATALDO08/11/201814,0015,26T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA08/11/201814,0015,26T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
ARTESIO ELEONORA08/11/201814,0015,26T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
POLLICINO MARINA08/11/201814,0015,26S2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO08/11/201814,0015,26T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO08/11/201814,0015,26T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
ROSSO ROBERTO08/11/201814,0015,26T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA08/11/201814,0015,26T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO08/11/201814,0015,26T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO08/11/201814,0015,26T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
IMBESI SERENA08/11/201814,0015,26T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO08/11/201814,0015,26T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO08/11/201814,0015,26T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO08/11/201814,0015,26T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO08/11/201814,0015,26T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO08/11/201814,0015,26T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA08/11/201814,0015,26T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO08/11/201814,0015,26T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO08/11/201814,0015,26T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO08/11/201815,0015,43T2° CCP, 1° CCP
GIOVARA MASSIMO08/11/201815,0015,43T2° CCP, 1° CCP
LAVOLTA ENZO08/11/201815,0015,43A2° CCP, 1° CCP
FORNARI ANTONIO08/11/201815,0015,43T2° CCP, 1° CCP
SICARI FRANCESCO08/11/201815,0015,43T2° CCP, 1° CCP
CURATELLA CATALDO08/11/201815,0015,43T2° CCP, 1° CCP
GIACOSA CHIARA08/11/201815,0015,43A2° CCP, 1° CCP
ARTESIO ELEONORA08/11/201815,0015,43T2° CCP, 1° CCP
POLLICINO MARINA08/11/201815,0015,43A2° CCP, 1° CCP
TRESSO FRANCESCO08/11/201815,0015,43T2° CCP, 1° CCP
ROSSO ROBERTO08/11/201815,0015,43T2° CCP, 1° CCP
AMORE MONICA08/11/201815,0015,43T2° CCP, 1° CCP
LO RUSSO STEFANO08/11/201815,0015,43T2° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO08/11/201815,0015,43T2° CCP, 1° CCP
PAOLI MAURA08/11/201815,0015,43T2° CCP, 1° CCP
MALANCA ROBERTO08/11/201815,0015,43T2° CCP, 1° CCP
IMBESI SERENA08/11/201815,0015,43A2° CCP, 1° CCP
GOSETTO FABIO08/11/201815,0015,43T2° CCP, 1° CCP
ROSSO ROBERTO09/11/201809,0009,58T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
POLLICINO MARINA09/11/201809,0009,58T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ALBANO DANIELA09/11/201809,0009,58T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AZZARÀ BARBARA09/11/201809,0009,58T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GIOVARA MASSIMO09/11/201809,0009,58T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SGANGA VALENTINA09/11/201809,0009,58T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LO RUSSO STEFANO09/11/201809,0009,58S5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CHESSA MARCO09/11/201809,0009,58T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA09/11/201809,0009,58T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FORNARI ANTONIO09/11/201809,0009,58S5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RICCA FABRIZIO09/11/201809,0009,58T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FOGLIETTA CHIARA09/11/201809,0009,58T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TEVERE CARLOTTA09/11/201811,1513,15TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
ROSSO ROBERTO09/11/201811,1513,15TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
POLLICINO MARINA09/11/201811,1513,15SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CHESSA MARCO09/11/201811,1513,15TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
TRESSO FRANCESCO09/11/201811,1513,15TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CURATELLA CATALDO09/11/201811,1513,15TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CARRETTO DAMIANO09/11/201811,1513,15TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
SICARI FRANCESCO09/11/201811,1513,15TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
GIOVARA MASSIMO09/11/201811,1513,15TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
FOGLIETTA CHIARA09/11/201811,1513,15TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
FORNARI ANTONIO09/11/201811,1513,15TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
IMBESI SERENA09/11/201813,0013,21XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO09/11/201813,0013,21TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO09/11/201813,0013,21XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO09/11/201813,0013,21XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO09/11/201813,0013,21XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA09/11/201813,0013,21XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA09/11/201813,0013,21XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO12/11/201809,3010,00T1° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO12/11/201809,3010,00T1° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO12/11/201809,3010,00T1° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO12/11/201809,3010,00T1° CCP, 6° CCP
CHESSA MARCO12/11/201809,3010,00T1° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA12/11/201809,3010,00T1° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO12/11/201809,3010,00T1° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA12/11/201810,0010,35T1° CCP, 2° CCP
MALANCA ROBERTO12/11/201810,0010,35T1° CCP, 2° CCP
IARIA ANTONINO12/11/201810,0010,35T1° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO12/11/201810,0010,35T1° CCP, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA12/11/201810,0010,35T1° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA12/11/201810,0010,35T1° CCP, 2° CCP
FORNARI ANTONIO12/11/201810,0010,35T1° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO12/11/201810,0010,35T1° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO12/11/201810,0010,35T1° CCP, 2° CCP
CHESSA MARCO12/11/201810,0010,35T1° CCP, 2° CCP
POLLICINO MARINA12/11/201811,3012,46T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
CHESSA MARCO12/11/201811,3012,46T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO12/11/201811,3012,46T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA12/11/201811,3012,46T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA12/11/201811,3012,46T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
ALBANO DANIELA12/11/201811,3012,46T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
TISI ELIDE12/11/201811,3012,46T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO12/11/201811,3012,46T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
IMBESI SERENA12/11/201811,3012,46T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO12/11/201811,3012,46T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO12/11/201811,3012,46T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
ARTESIO ELEONORA12/11/201811,3012,46T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA12/11/201811,3012,46T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA12/11/201811,3012,46T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
FOGLIETTA CHIARA12/11/201811,3012,46T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA12/11/201811,3012,46T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
BUCCOLO GIOVANNA12/11/201811,3012,46T3° CCP, 5° CCP, 6° CCP
TISI ELIDE12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
MONTALBANO DEBORAH12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
ROSSO ROBERTO12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA12/11/201814,0018,38TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO13/11/201813,0013,25YCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA13/11/201813,0013,25YCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO13/11/201813,0013,25YCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA13/11/201813,0013,25YCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO13/11/201813,0013,25YCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO13/11/201813,0013,25YCONFERENZA CAPIGRUPPO
ROSSO ROBERTO13/11/201813,0013,25YCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO13/11/201813,0013,25YCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO13/11/201813,0013,25YCONFERENZA CAPIGRUPPO
SICARI FRANCESCO13/11/201813,0013,25ACONFERENZA CAPIGRUPPO
ROSSO ROBERTO13/11/201814,0015,20T4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA13/11/201814,0015,20T4° CCP
IARIA ANTONINO13/11/201814,0015,20T4° CCP
RUSSI ANDREA13/11/201814,0015,20T4° CCP
PAOLI MAURA13/11/201814,0015,20T4° CCP
TISI ELIDE13/11/201814,0015,20T4° CCP
BUCCOLO GIOVANNA13/11/201814,0015,20T4° CCP
CANALIS MONICA13/11/201814,0015,20T4° CCP
IMBESI SERENA13/11/201814,0015,20T4° CCP
POLLICINO MARINA13/11/201814,0015,20T4° CCP
ARTESIO ELEONORA13/11/201814,0015,20T4° CCP
SICARI FRANCESCO13/11/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
AMORE MONICA13/11/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
CURATELLA CATALDO13/11/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO13/11/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
GIACOSA CHIARA13/11/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA13/11/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
TRESSO FRANCESCO13/11/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
TEVERE CARLOTTA13/11/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
ROSSO ROBERTO13/11/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
AZZARÀ BARBARA13/11/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
IMBESI SERENA13/11/201816,0016,33S6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA13/11/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
CANALIS MONICA13/11/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
MENSIO FEDERICO13/11/201816,0016,33T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO14/11/201809,0009,58T1° CCP
CHESSA MARCO14/11/201809,0009,58T1° CCP
FOGLIETTA CHIARA14/11/201809,0009,58S1° CCP
CANALIS MONICA14/11/201809,0009,58T1° CCP
FORNARI ANTONIO14/11/201809,0009,58T1° CCP
MALANCA ROBERTO14/11/201809,0009,58T1° CCP
IMBESI SERENA14/11/201809,0009,58S1° CCP
MAGLIANO SILVIO14/11/201809,0009,58T1° CCP
TRESSO FRANCESCO14/11/201811,0013,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
FERRERO VIVIANA14/11/201811,0013,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
TEVERE CARLOTTA14/11/201811,0013,20SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
RICCA FABRIZIO14/11/201811,0013,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
BUCCOLO GIOVANNA14/11/201811,0013,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
FORNARI ANTONIO14/11/201811,0013,20SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
ARTESIO ELEONORA14/11/201811,0013,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
CARRETTA DOMENICO14/11/201811,0013,20SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
FOGLIETTA CHIARA14/11/201811,0013,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
PAOLI MAURA14/11/201811,0013,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
IMBESI SERENA14/11/201811,0013,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
RUSSI ANDREA14/11/201811,0013,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
GOSETTO FABIO14/11/201811,0013,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
MAGLIANO SILVIO14/11/201811,0013,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
POLLICINO MARINA14/11/201811,0013,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
AMORE MONICA14/11/201812,3013,19ACONTROLLO DI GESTIONE
ROSSO ROBERTO14/11/201812,3013,19TCONTROLLO DI GESTIONE
FORNARI ANTONIO14/11/201812,3013,19TCONTROLLO DI GESTIONE
CHESSA MARCO14/11/201812,3013,19TCONTROLLO DI GESTIONE
SGANGA VALENTINA14/11/201814,0015,40S2° CCP
RICCA FABRIZIO14/11/201814,0015,40T2° CCP
GIOVARA MASSIMO14/11/201814,0015,40T2° CCP
AMORE MONICA14/11/201814,0015,40T2° CCP
MALANCA ROBERTO14/11/201814,0015,40T2° CCP
CARRETTO DAMIANO14/11/201814,0015,40T2° CCP
GOSETTO FABIO14/11/201814,0015,40T2° CCP
CARRETTA DOMENICO14/11/201814,0015,40T2° CCP
LO RUSSO STEFANO14/11/201814,0015,40T2° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA14/11/201814,0015,40S2° CCP
ROSSO ROBERTO14/11/201814,0015,40T2° CCP
MAGLIANO SILVIO14/11/201814,0015,40T2° CCP
IARIA ANTONINO14/11/201814,0015,40T2° CCP
FERRERO VIVIANA14/11/201814,0015,40T2° CCP
BUCCOLO GIOVANNA14/11/201816,0017,48T5° CCP
GIOVARA MASSIMO14/11/201816,0017,48T5° CCP
ROSSO ROBERTO14/11/201816,0017,48T5° CCP
CHESSA MARCO14/11/201816,0017,48T5° CCP
POLLICINO MARINA14/11/201816,0017,48T5° CCP
ARTESIO ELEONORA14/11/201816,0017,48T5° CCP
MENSIO FEDERICO14/11/201816,0017,48T5° CCP
FERRERO VIVIANA14/11/201816,0017,48T5° CCP
AZZARÀ BARBARA14/11/201816,0017,48T5° CCP
SGANGA VALENTINA14/11/201816,0017,48T5° CCP
MAGLIANO SILVIO14/11/201816,0017,48T5° CCP
RICCA FABRIZIO14/11/201816,0017,48T5° CCP
ALBANO DANIELA14/11/201816,0017,48T5° CCP
AMORE MONICA15/11/201809,3011,17T3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO15/11/201809,3011,17T3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
ARTESIO ELEONORA15/11/201809,3011,17T3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO15/11/201809,3011,17S3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA15/11/201809,3011,17T3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
FOGLIETTA CHIARA15/11/201809,3011,17T3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
TISI ELIDE15/11/201809,3011,17T3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
ALBANO DANIELA15/11/201809,3011,17T3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO15/11/201809,3011,17T3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO15/11/201809,3011,17T3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO15/11/201809,3011,17T3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
PAOLI MAURA15/11/201809,3011,17T3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO15/11/201809,3011,17S3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO15/11/201809,3011,17T3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
CANALIS MONICA15/11/201809,3011,17T3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA15/11/201809,3011,17T3° CCP, 4° CCP, 6° CCP
ROSSO ROBERTO15/11/201811,3012,39T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
PAOLI MAURA15/11/201811,3012,39T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
POLLICINO MARINA15/11/201811,3012,39T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RUSSI ANDREA15/11/201811,3012,39T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RICCA FABRIZIO15/11/201811,3012,39T4° CCP
CANALIS MONICA15/11/201811,3012,39T4° CCP
TISI ELIDE15/11/201811,3012,39T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FORNARI ANTONIO15/11/201811,3012,39S4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LO RUSSO STEFANO15/11/201811,3012,39S4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ARTESIO ELEONORA15/11/201811,3012,39T4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA15/11/201811,3012,39T4° CCP
MAGLIANO SILVIO15/11/201811,3012,39T4° CCP
FERRERO VIVIANA15/11/201811,3012,39T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AMORE MONICA15/11/201811,3012,39S4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
BUCCOLO GIOVANNA15/11/201811,3012,39T4° CCP
RICCA FABRIZIO15/11/201811,3012,39T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CANALIS MONICA15/11/201811,3012,39T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARRETTA DOMENICO15/11/201811,3012,39A4° CCP
ARTESIO ELEONORA15/11/201811,3012,39T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIPPO MARIA GRAZIA15/11/201811,3012,39T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MAGLIANO SILVIO15/11/201811,3012,39T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ROSSO ROBERTO15/11/201811,3012,39T4° CCP
PAOLI MAURA15/11/201811,3012,39T4° CCP
POLLICINO MARINA15/11/201811,3012,39T4° CCP
BUCCOLO GIOVANNA15/11/201811,3012,39T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RUSSI ANDREA15/11/201811,3012,39T4° CCP
FOGLIETTA CHIARA15/11/201811,3012,39T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARRETTA DOMENICO15/11/201811,3012,39A4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TISI ELIDE15/11/201811,3012,39T4° CCP
FORNARI ANTONIO15/11/201811,3012,39S4° CCP
PAOLI MAURA15/11/201814,0016,07TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO15/11/201814,0016,07TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO15/11/201814,0016,07TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRERO VIVIANA15/11/201814,0016,07TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO15/11/201814,0016,07TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ROSSO ROBERTO15/11/201814,0016,07TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FORNARI ANTONIO15/11/201814,0016,07YLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TEVERE CARLOTTA15/11/201814,0016,07TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, CONFERENZA CAPIGRUPPO
POLLICINO MARINA15/11/201814,0016,07TLEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRERO VIVIANA15/11/201816,0017,15T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO15/11/201816,0017,15T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO15/11/201816,0017,15T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
ALBANO DANIELA15/11/201816,0017,15T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
ROSSO ROBERTO15/11/201816,0017,15T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO15/11/201816,0017,15T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA15/11/201816,0017,15T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO15/11/201816,0017,15T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
AZZARÀ BARBARA16/11/201809,0009,42T5° CCP, 1° CCP, 3° CCP
TRESSO FRANCESCO16/11/201809,0010,26T5° CCP
ALBANO DANIELA16/11/201809,0010,26T5° CCP
FERRERO VIVIANA16/11/201809,0010,26T5° CCP
FOGLIETTA CHIARA16/11/201809,0010,26T5° CCP
CARRETTA DOMENICO16/11/201809,0009,42T5° CCP, 1° CCP, 3° CCP
SGANGA VALENTINA16/11/201809,0009,42T5° CCP, 1° CCP, 3° CCP
POLLICINO MARINA16/11/201809,0010,26T5° CCP
MAGLIANO SILVIO16/11/201809,0009,42T5° CCP, 1° CCP, 3° CCP
AZZARÀ BARBARA16/11/201809,0010,26T5° CCP
ARTESIO ELEONORA16/11/201809,0009,42T5° CCP, 1° CCP, 3° CCP
CHESSA MARCO16/11/201809,0009,42T5° CCP, 1° CCP, 3° CCP
CARRETTA DOMENICO16/11/201809,0010,26T5° CCP
SGANGA VALENTINA16/11/201809,0010,26T5° CCP
TEVERE CARLOTTA16/11/201809,0009,42T5° CCP, 1° CCP, 3° CCP
LO RUSSO STEFANO16/11/201809,0009,42T5° CCP, 1° CCP, 3° CCP
MAGLIANO SILVIO16/11/201809,0010,26T5° CCP
RICCA FABRIZIO16/11/201809,0009,42T5° CCP, 1° CCP, 3° CCP
ARTESIO ELEONORA16/11/201809,0010,26T5° CCP
CHESSA MARCO16/11/201809,0010,26T5° CCP
ALBANO DANIELA16/11/201809,0009,42T5° CCP, 1° CCP, 3° CCP
FERRERO VIVIANA16/11/201809,0009,42T5° CCP, 1° CCP, 3° CCP
FOGLIETTA CHIARA16/11/201809,0009,42T5° CCP, 1° CCP, 3° CCP
LO RUSSO STEFANO16/11/201809,0010,26S5° CCP
POLLICINO MARINA16/11/201809,0009,42T5° CCP, 1° CCP, 3° CCP
RICCA FABRIZIO16/11/201809,0010,26T5° CCP
AZZARÀ BARBARA16/11/201811,0011,46T6° CCP, 1° CCP
TEVERE CARLOTTA16/11/201811,0011,46T6° CCP, 1° CCP
AMORE MONICA16/11/201811,0011,46T6° CCP, 1° CCP
CHESSA MARCO16/11/201811,0011,46T6° CCP, 1° CCP
CANALIS MONICA16/11/201811,0011,46T6° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO16/11/201811,0011,46T6° CCP, 1° CCP
GIACOSA CHIARA16/11/201811,0011,46T6° CCP, 1° CCP
CURATELLA CATALDO16/11/201811,0011,46T6° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO16/11/201811,0011,46T6° CCP, 1° CCP
LO RUSSO STEFANO16/11/201811,0011,46T6° CCP, 1° CCP
AMORE MONICA16/11/201813,0013,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 1° CCP, 2° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
SICARI FRANCESCO16/11/201813,0013,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 1° CCP, 2° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
RICCA FABRIZIO16/11/201813,0013,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 1° CCP, 2° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
SGANGA VALENTINA16/11/201813,0013,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 1° CCP, 2° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
MENSIO FEDERICO16/11/201813,0013,50SCONFERENZA CAPIGRUPPO, 1° CCP, 2° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
ROSSO ROBERTO16/11/201813,0013,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 1° CCP, 2° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
CURATELLA CATALDO16/11/201813,0013,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 1° CCP, 2° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
ARTESIO ELEONORA16/11/201813,0013,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 1° CCP, 2° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
CARRETTA DOMENICO16/11/201813,0013,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 1° CCP, 2° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
NAPOLI OSVALDO16/11/201813,0013,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 1° CCP, 2° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
MAGLIANO SILVIO16/11/201813,0013,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 1° CCP, 2° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
PAOLI MAURA16/11/201813,0013,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 1° CCP, 2° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
TEVERE CARLOTTA16/11/201813,0013,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 1° CCP, 2° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
FOGLIETTA CHIARA16/11/201813,0013,50SCONFERENZA CAPIGRUPPO, 1° CCP, 2° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
IMBESI SERENA16/11/201813,0013,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO, 1° CCP, 2° CCP, LEGALITÀ E CONTRASTO DEI FENOMENI MAFIOSI
MAGLIANO SILVIO16/11/201813,3014,15YCONFERENZA CAPIGRUPPO
SICARI FRANCESCO16/11/201813,3014,15YCONFERENZA CAPIGRUPPO
AMORE MONICA16/11/201813,3014,15YCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA16/11/201813,3014,15YCONFERENZA CAPIGRUPPO
FOGLIETTA CHIARA16/11/201813,3014,15YCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO16/11/201813,3014,15YCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA16/11/201813,3014,15YCONFERENZA CAPIGRUPPO
PAOLI MAURA16/11/201813,3014,15YCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURATELLA CATALDO16/11/201813,3014,15YCONFERENZA CAPIGRUPPO
ROSSO ROBERTO16/11/201813,3014,15YCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA16/11/201813,3014,15YCONFERENZA CAPIGRUPPO
MENSIO FEDERICO16/11/201813,3014,15YCONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTA DOMENICO16/11/201813,3014,15YCONFERENZA CAPIGRUPPO
TEVERE CARLOTTA16/11/201813,3014,15YCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO16/11/201813,3014,15YCONFERENZA CAPIGRUPPO
CANALIS MONICA16/11/201814,3016,40TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIOVARA MASSIMO16/11/201814,3016,40TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SICARI FRANCESCO16/11/201814,3016,40TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA16/11/201814,3016,40TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
POLLICINO MARINA16/11/201814,3016,40SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CURATELLA CATALDO16/11/201814,3016,40TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
AMORE MONICA16/11/201814,3016,40TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
IARIA ANTONINO16/11/201814,3016,40TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CHESSA MARCO16/11/201814,3016,40ACOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ROSSO ROBERTO16/11/201814,3016,40TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MENSIO FEDERICO16/11/201814,3016,40TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CARRETTO DAMIANO19/11/201809,3009,45T1° CCP
TEVERE CARLOTTA19/11/201809,3009,45T1° CCP
FOGLIETTA CHIARA19/11/201809,3009,45S1° CCP
SICARI FRANCESCO19/11/201809,3009,45T1° CCP
MAGLIANO SILVIO19/11/201809,3009,45T1° CCP
MALANCA ROBERTO19/11/201809,3009,45T1° CCP
CARRETTA DOMENICO19/11/201809,3009,45S1° CCP
TEVERE CARLOTTA19/11/201811,3012,05T3° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO19/11/201811,3012,05T3° CCP, 1° CCP
IMBESI SERENA19/11/201811,3012,05T3° CCP, 1° CCP
GIACOSA CHIARA19/11/201811,3012,05T3° CCP, 1° CCP
FOGLIETTA CHIARA19/11/201811,3012,05T3° CCP, 1° CCP
TISI ELIDE19/11/201811,3012,05T3° CCP, 1° CCP
LUBATTI CLAUDIO19/11/201811,3012,05S3° CCP, 1° CCP
RUSSI ANDREA19/11/201811,3012,05T3° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO19/11/201811,3012,05T3° CCP, 1° CCP
ROSSO ROBERTO19/11/201811,3012,05T3° CCP, 1° CCP
PAOLI MAURA19/11/201811,3012,05T3° CCP, 1° CCP
NAPOLI OSVALDO19/11/201813,4513,58XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA19/11/201813,4513,58XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO19/11/201813,4513,58XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO19/11/201813,4513,58XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO19/11/201813,4513,58TCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA19/11/201813,4513,58XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO19/11/201813,4513,58XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO19/11/201813,4513,58XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FOGLIETTA CHIARA19/11/201813,4513,58XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA19/11/201813,4513,58XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CHESSA MARCO19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
ROSSO ROBERTO19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
LUBATTI CLAUDIO19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA19/11/201814,0018,02TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA20/11/201813,0013,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA20/11/201813,0013,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO20/11/201813,0013,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORANO ALBERTO20/11/201813,0013,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO20/11/201813,0013,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO20/11/201813,0013,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA20/11/201813,0013,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO20/11/201813,0013,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RUSSI ANDREA20/11/201814,0015,35T4° CCP
AMORE MONICA20/11/201814,0015,35S4° CCP
SGANGA VALENTINA20/11/201814,0015,35S4° CCP
MAGLIANO SILVIO20/11/201814,0015,35T4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA20/11/201814,0015,35T4° CCP
PAOLI MAURA20/11/201814,0015,35T4° CCP
CANALIS MONICA20/11/201814,0015,35T4° CCP
ARTESIO ELEONORA20/11/201814,0015,35T4° CCP
POLLICINO MARINA20/11/201814,0015,35T4° CCP
TISI ELIDE20/11/201814,0015,35T4° CCP
CARRETTO DAMIANO21/11/201809,0009,36T1° CCP, 2° CCP
CANALIS MONICA21/11/201809,0010,16T1° CCP
CHESSA MARCO21/11/201809,0010,16T1° CCP
GIOVARA MASSIMO21/11/201809,0009,36T1° CCP, 2° CCP
TRESSO FRANCESCO21/11/201809,0010,16T1° CCP
MAGLIANO SILVIO21/11/201809,0009,36T1° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA21/11/201809,0009,36T1° CCP, 2° CCP
SICARI FRANCESCO21/11/201809,0009,36T1° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO21/11/201809,0010,16T1° CCP
GOSETTO FABIO21/11/201809,0009,36T1° CCP, 2° CCP
IARIA ANTONINO21/11/201809,0009,36T1° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO21/11/201809,0010,16T1° CCP
LAVOLTA ENZO21/11/201809,0009,36S1° CCP, 2° CCP
SICARI FRANCESCO21/11/201809,0010,16T1° CCP
MALANCA ROBERTO21/11/201809,0009,36T1° CCP, 2° CCP
CANALIS MONICA21/11/201809,0009,36T1° CCP, 2° CCP
CHESSA MARCO21/11/201809,0009,36T1° CCP, 2° CCP
TRESSO FRANCESCO21/11/201809,0009,36T1° CCP, 2° CCP
LAVOLTA ENZO21/11/201809,0010,16S1° CCP
MALANCA ROBERTO21/11/201809,0010,16T1° CCP
IARIA ANTONINO21/11/201811,3013,05TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
GOSETTO FABIO21/11/201811,3013,05TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
LUBATTI CLAUDIO21/11/201811,3013,05SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
POLLICINO MARINA21/11/201811,3013,05TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA21/11/201811,3013,05TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
TEVERE CARLOTTA21/11/201811,3013,05SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
FOGLIETTA CHIARA21/11/201811,3013,05TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
SGANGA VALENTINA21/11/201811,3013,05TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
PAOLI MAURA21/11/201811,3013,05TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
FERRERO VIVIANA21/11/201811,3013,05TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
MAGLIANO SILVIO21/11/201811,3013,05TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
CARRETTA DOMENICO21/11/201811,3013,05SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
TISI ELIDE21/11/201811,3013,05TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
RUSSI ANDREA21/11/201811,3013,05TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
ARTESIO ELEONORA21/11/201811,3013,05TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
SGANGA VALENTINA21/11/201812,3013,06TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, 5° CCP
RUSSI ANDREA21/11/201812,3013,06SCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO21/11/201812,3013,06TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, 5° CCP
CHESSA MARCO21/11/201812,3013,06TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, 5° CCP
CANALIS MONICA21/11/201812,3013,06TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO21/11/201812,3013,06TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, 5° CCP
MALANCA ROBERTO21/11/201812,3013,06TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, 5° CCP
LUBATTI CLAUDIO21/11/201812,3013,06TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO21/11/201812,3013,06TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, 5° CCP
IARIA ANTONINO21/11/201814,0015,10T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CARRETTA DOMENICO21/11/201814,0015,10T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
RUSSI ANDREA21/11/201814,0015,10S2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CURATELLA CATALDO21/11/201814,0015,10T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
FERRERO VIVIANA21/11/201814,0015,10T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
ALBANO DANIELA21/11/201814,0015,10T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MALANCA ROBERTO21/11/201814,0015,10T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MAGLIANO SILVIO21/11/201814,0015,10T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
GOSETTO FABIO21/11/201814,0015,10T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
LUBATTI CLAUDIO21/11/201814,0015,10T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CARRETTO DAMIANO21/11/201814,0015,10T2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
GRIPPO MARIA GRAZIA21/11/201816,0017,48S5° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO21/11/201816,0017,48T5° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO21/11/201816,0017,48T5° CCP, 2° CCP
FOGLIETTA CHIARA21/11/201816,0017,48T5° CCP, 2° CCP
RUSSI ANDREA21/11/201816,0017,48S5° CCP, 2° CCP
ALBANO DANIELA21/11/201816,0017,48T5° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO21/11/201816,0017,48T5° CCP, 2° CCP
GIOVARA MASSIMO21/11/201816,0017,48T5° CCP, 2° CCP
BUCCOLO GIOVANNA21/11/201816,0017,48T5° CCP, 2° CCP
GOSETTO FABIO21/11/201816,0017,48T5° CCP, 2° CCP
AZZARÀ BARBARA21/11/201816,0017,48T5° CCP, 2° CCP
CURATELLA CATALDO21/11/201816,0017,48T5° CCP, 2° CCP
TRESSO FRANCESCO22/11/201809,3011,11T3° CCP, 5° CCP
TISI ELIDE22/11/201809,3011,11T3° CCP, 5° CCP
ALBANO DANIELA22/11/201809,3011,11T3° CCP, 5° CCP
GIACOSA CHIARA22/11/201809,3011,11T3° CCP, 5° CCP
LUBATTI CLAUDIO22/11/201809,3011,11S3° CCP, 5° CCP
CURATELLA CATALDO22/11/201809,3011,11S3° CCP, 5° CCP
FOGLIETTA CHIARA22/11/201809,3011,11T3° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA22/11/201809,3011,11T3° CCP, 5° CCP
ARTESIO ELEONORA22/11/201809,3011,11T3° CCP, 5° CCP
POLLICINO MARINA22/11/201809,3011,11T3° CCP, 5° CCP
RUSSI ANDREA22/11/201809,3011,11T3° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO22/11/201809,3011,11T3° CCP, 5° CCP
IARIA ANTONINO22/11/201814,0015,16T2° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO22/11/201814,0015,16T2° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO22/11/201814,0015,16T2° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO22/11/201814,0015,16T2° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO22/11/201814,0015,16T2° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO22/11/201814,0015,16T2° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO22/11/201814,0015,16T2° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO22/11/201814,0015,16T2° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA22/11/201814,0015,16T2° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA22/11/201814,0015,16T2° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA22/11/201814,0015,16T2° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO22/11/201814,0015,16T2° CCP, 6° CCP
FOGLIETTA CHIARA23/11/201809,0009,48T5° CCP
ALBANO DANIELA23/11/201809,0009,48T5° CCP
MENSIO FEDERICO23/11/201809,0009,48T5° CCP
FERRERO VIVIANA23/11/201809,0009,48T5° CCP
MAGLIANO SILVIO23/11/201809,0009,48T5° CCP
AZZARÀ BARBARA23/11/201809,0009,48T5° CCP
RICCA FABRIZIO23/11/201809,0009,48T5° CCP
CURATELLA CATALDO23/11/201811,0012,12T6° CCP
SICARI FRANCESCO23/11/201811,0012,12T6° CCP
MAGLIANO SILVIO23/11/201811,0012,12T6° CCP
AMORE MONICA23/11/201811,0012,12T6° CCP
GIACOSA CHIARA23/11/201811,0012,12T6° CCP
MENSIO FEDERICO23/11/201811,0012,12T6° CCP
AZZARÀ BARBARA23/11/201811,0012,12T6° CCP
RICCA FABRIZIO23/11/201811,0012,12T6° CCP
MAGLIANO SILVIO23/11/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO23/11/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA23/11/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BUCCOLO GIOVANNA23/11/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO23/11/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO23/11/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA23/11/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO23/11/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO23/11/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO23/11/201813,0013,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ALBANO DANIELA23/11/201814,3015,41TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
BUCCOLO GIOVANNA23/11/201814,3015,41SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MENSIO FEDERICO23/11/201814,3015,41TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
IARIA ANTONINO23/11/201814,3015,41TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CURATELLA CATALDO23/11/201814,3015,41TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
AMORE MONICA23/11/201814,3015,41TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CARRETTO DAMIANO23/11/201814,3015,41TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
RUSSI ANDREA23/11/201814,3015,41TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
FOGLIETTA CHIARA23/11/201814,3015,41TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
SICARI FRANCESCO23/11/201814,3015,41TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
SICARI FRANCESCO26/11/201809,3009,37T1° CCP
FOGLIETTA CHIARA26/11/201809,3009,37S1° CCP
TEVERE CARLOTTA26/11/201809,3009,37T1° CCP
CARRETTA DOMENICO26/11/201809,3009,37S1° CCP
CARRETTO DAMIANO26/11/201809,3009,37T1° CCP
LUBATTI CLAUDIO26/11/201809,3009,37S1° CCP
RICCA FABRIZIO26/11/201809,3009,37T1° CCP
GOSETTO FABIO26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
ROSSO ROBERTO26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
MONTALBANO DEBORAH26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
LUBATTI CLAUDIO26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO26/11/201814,0019,40TCONSIGLIO COMUNALE
MORANO ALBERTO27/11/201813,0013,46YCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO27/11/201813,0013,46YCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA27/11/201813,0013,46YCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO27/11/201813,0013,46YCONFERENZA CAPIGRUPPO
FORNARI ANTONIO27/11/201813,0013,46ACONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO27/11/201813,0013,46YCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO27/11/201813,0013,46YCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA27/11/201813,0013,46YCONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTO DAMIANO27/11/201814,0015,27T4° CCP, 1° CCP
ARTESIO ELEONORA27/11/201814,0015,27T4° CCP, 1° CCP
RUSSI ANDREA27/11/201814,0015,27T4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA27/11/201814,0015,27T4° CCP
PAOLI MAURA27/11/201814,0015,27T4° CCP, 1° CCP
LUBATTI CLAUDIO27/11/201814,0015,27S4° CCP, 1° CCP
TRESSO FRANCESCO27/11/201814,0015,27T4° CCP
IMBESI SERENA27/11/201814,0015,27T4° CCP, 1° CCP
CANALIS MONICA27/11/201814,0015,27T4° CCP
IARIA ANTONINO27/11/201814,0015,27T4° CCP
GOSETTO FABIO27/11/201814,0015,27S4° CCP, 1° CCP
POLLICINO MARINA27/11/201814,0015,27T4° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO27/11/201814,0015,27T4° CCP
SGANGA VALENTINA27/11/201814,0015,27A4° CCP
RUSSI ANDREA27/11/201814,0015,27T4° CCP, 1° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA27/11/201814,0015,27T4° CCP, 1° CCP
FORNARI ANTONIO27/11/201814,0015,27A4° CCP
LO RUSSO STEFANO27/11/201814,0015,27A4° CCP
TRESSO FRANCESCO27/11/201814,0015,27T4° CCP, 1° CCP
BUCCOLO GIOVANNA27/11/201814,0015,27T4° CCP
CANALIS MONICA27/11/201814,0015,27T4° CCP, 1° CCP
IARIA ANTONINO27/11/201814,0015,27T4° CCP, 1° CCP
TEVERE CARLOTTA27/11/201814,0015,27A4° CCP
MAGLIANO SILVIO27/11/201814,0015,27T4° CCP, 1° CCP
SGANGA VALENTINA27/11/201814,0015,27T4° CCP, 1° CCP
CARRETTA DOMENICO27/11/201814,0015,27S4° CCP
CARRETTO DAMIANO27/11/201814,0015,27A4° CCP
ARTESIO ELEONORA27/11/201814,0015,27T4° CCP
FORNARI ANTONIO27/11/201814,0015,27T4° CCP, 1° CCP
LO RUSSO STEFANO27/11/201814,0015,27T4° CCP, 1° CCP
PAOLI MAURA27/11/201814,0015,27T4° CCP
BUCCOLO GIOVANNA27/11/201814,0015,27T4° CCP, 1° CCP
LUBATTI CLAUDIO27/11/201814,0015,27A4° CCP
IMBESI SERENA27/11/201814,0015,27T4° CCP
TEVERE CARLOTTA27/11/201814,0015,27T4° CCP, 1° CCP
GOSETTO FABIO27/11/201814,0015,27A4° CCP
POLLICINO MARINA27/11/201814,0015,27T4° CCP
CARRETTA DOMENICO27/11/201814,0015,27S4° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO27/11/201816,0017,11T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
MENSIO FEDERICO27/11/201816,0017,11T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
POLLICINO MARINA27/11/201816,0017,11A6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
BUCCOLO GIOVANNA27/11/201816,0017,11S6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
FORNARI ANTONIO27/11/201816,0017,11T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
CURATELLA CATALDO27/11/201816,0017,11T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO27/11/201816,0017,11T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
GOSETTO FABIO27/11/201816,0017,11T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
AZZARÀ BARBARA27/11/201816,0017,11T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO27/11/201816,0017,11T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
LUBATTI CLAUDIO27/11/201816,0017,11T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
TRESSO FRANCESCO27/11/201816,0017,11T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
TEVERE CARLOTTA27/11/201816,0017,11T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA27/11/201816,0017,11T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
GIACOSA CHIARA27/11/201816,0017,11T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
SICARI FRANCESCO27/11/201816,0017,11T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO27/11/201816,0017,11T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA27/11/201817,0018,26T6° CCP, 3° CCP, 5° CCP
TEVERE CARLOTTA27/11/201817,0018,26T6° CCP, 3° CCP, 5° CCP
SICARI FRANCESCO27/11/201817,0018,26T6° CCP, 3° CCP, 5° CCP
SGANGA VALENTINA27/11/201817,0018,26T6° CCP, 3° CCP, 5° CCP
MENSIO FEDERICO27/11/201817,0018,26T6° CCP, 3° CCP, 5° CCP
POLLICINO MARINA27/11/201817,0018,26T6° CCP, 3° CCP, 5° CCP
BUCCOLO GIOVANNA27/11/201817,0018,26S6° CCP, 3° CCP, 5° CCP
FORNARI ANTONIO27/11/201817,0018,26T6° CCP, 3° CCP, 5° CCP
RUSSI ANDREA27/11/201817,0018,26T6° CCP, 3° CCP, 5° CCP
CURATELLA CATALDO27/11/201817,0018,26T6° CCP, 3° CCP, 5° CCP
ALBANO DANIELA27/11/201817,0018,26T6° CCP, 3° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA27/11/201817,0018,26T6° CCP, 3° CCP, 5° CCP
GOSETTO FABIO27/11/201817,0018,26T6° CCP, 3° CCP, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO27/11/201817,0018,26T6° CCP, 3° CCP, 5° CCP
CARRETTO DAMIANO28/11/201809,0009,57T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO28/11/201809,0009,57T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO28/11/201809,0009,57T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA28/11/201809,0009,57T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO28/11/201809,0009,57T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO28/11/201809,0009,57T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA28/11/201809,0009,57T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
IARIA ANTONINO28/11/201811,0012,44TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
RUSSI ANDREA28/11/201811,0012,44TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CARRETTO DAMIANO28/11/201811,0012,44TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
LO RUSSO STEFANO28/11/201811,0012,44TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
MAGLIANO SILVIO28/11/201811,0012,44TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
FOGLIETTA CHIARA28/11/201811,0012,44TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
FERRERO VIVIANA28/11/201811,0012,44TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
ARTESIO ELEONORA28/11/201811,0012,44TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
FORNARI ANTONIO28/11/201811,0012,44TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
GOSETTO FABIO28/11/201811,0012,44TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
AMORE MONICA28/11/201812,3013,31SCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
TEVERE CARLOTTA28/11/201812,3013,31TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
PAOLI MAURA28/11/201812,3013,31TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
BUCCOLO GIOVANNA28/11/201812,3013,31SCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO28/11/201812,3013,31TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
SGANGA VALENTINA28/11/201812,3013,31TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
CHESSA MARCO28/11/201812,3013,31TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
IARIA ANTONINO28/11/201812,3013,31SCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
MENSIO FEDERICO28/11/201814,0015,05T2° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA28/11/201814,0015,05T2° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO28/11/201814,0015,05T2° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO28/11/201814,0015,05T2° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO28/11/201814,0015,05T2° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO28/11/201814,0015,05T2° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO28/11/201814,0015,05T2° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO28/11/201814,0015,05T2° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO28/11/201814,0015,05T2° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA28/11/201814,0015,05T2° CCP, 6° CCP
BUCCOLO GIOVANNA28/11/201814,0015,05S2° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA28/11/201814,0015,05T2° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO28/11/201814,0015,05T2° CCP, 6° CCP
PAOLI MAURA28/11/201816,0016,53T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
BUCCOLO GIOVANNA28/11/201816,0016,53T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ALBANO DANIELA28/11/201816,0017,14T5° CCP
GIOVARA MASSIMO28/11/201816,0016,53T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIPPO MARIA GRAZIA28/11/201816,0016,53T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AZZARÀ BARBARA28/11/201816,0017,14T5° CCP
ARTESIO ELEONORA28/11/201816,0017,14T5° CCP
PAOLI MAURA28/11/201816,0017,14A5° CCP
BUCCOLO GIOVANNA28/11/201816,0017,14T5° CCP
MENSIO FEDERICO28/11/201816,0016,53T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GIOVARA MASSIMO28/11/201816,0017,14T5° CCP
CURATELLA CATALDO28/11/201816,0016,53S5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ARTESIO ELEONORA28/11/201816,0016,53T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LO RUSSO STEFANO28/11/201816,0016,53S5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA28/11/201816,0017,14T5° CCP
CURATELLA CATALDO28/11/201816,0017,14A5° CCP
MENSIO FEDERICO28/11/201816,0017,14T5° CCP
ALBANO DANIELA28/11/201816,0016,53T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIPPO MARIA GRAZIA28/11/201816,0017,14A5° CCP
AZZARÀ BARBARA28/11/201816,0016,53T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA28/11/201816,0016,53T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TRESSO FRANCESCO29/11/201809,3010,53T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
IMBESI SERENA29/11/201809,3010,53T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO29/11/201809,3010,53T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO29/11/201809,3010,53T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA29/11/201809,3010,53T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA29/11/201809,3010,53T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
ARTESIO ELEONORA29/11/201809,3010,53T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
TISI ELIDE29/11/201809,3010,53T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO29/11/201809,3010,53T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA29/11/201809,3010,53T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO29/11/201809,3010,53T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO29/11/201809,3010,53T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA29/11/201809,3010,53T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
ALBANO DANIELA29/11/201809,3010,53T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO29/11/201809,3010,53T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO29/11/201809,3010,53T3° CCP, 2° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA29/11/201812,0012,59T4° CCP, 2° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIPPO MARIA GRAZIA29/11/201812,0012,59T4° CCP, 2° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
POLLICINO MARINA29/11/201812,0012,59T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GOSETTO FABIO29/11/201812,0012,59T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
IMBESI SERENA29/11/201812,0012,59T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AMORE MONICA29/11/201812,0012,59A4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA29/11/201812,0012,59T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TISI ELIDE29/11/201812,0012,59T4° CCP, 2° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIPPO MARIA GRAZIA29/11/201812,0012,59T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
IARIA ANTONINO29/11/201812,0012,59T4° CCP, 2° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARRETTO DAMIANO29/11/201812,0012,59T4° CCP, 2° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
VERSACI FABIO29/11/201812,0012,59A4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AMORE MONICA29/11/201812,0012,59T4° CCP, 2° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TISI ELIDE29/11/201812,0012,59T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
POLLICINO MARINA29/11/201812,0012,59T4° CCP, 2° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
IARIA ANTONINO29/11/201812,0012,59T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GOSETTO FABIO29/11/201812,0012,59T4° CCP, 2° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
IMBESI SERENA29/11/201812,0012,59T4° CCP, 2° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARRETTO DAMIANO29/11/201812,0012,59A4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
VERSACI FABIO29/11/201812,0012,59A4° CCP, 2° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRERO VIVIANA29/11/201814,0015,57T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
IMBESI SERENA29/11/201814,0015,57A2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
ARTESIO ELEONORA29/11/201814,0015,57T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO29/11/201814,0015,57T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
VERSACI FABIO29/11/201814,0015,57A2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
IARIA ANTONINO29/11/201814,0015,57T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
TRESSO FRANCESCO29/11/201814,0015,57T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
CARRETTO DAMIANO29/11/201814,0015,57T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
GOSETTO FABIO29/11/201814,0015,57T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO29/11/201814,0015,57T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
BUCCOLO GIOVANNA29/11/201814,0015,57T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
SICARI FRANCESCO29/11/201814,0015,57T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
SGANGA VALENTINA29/11/201814,0015,57T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
AMORE MONICA29/11/201814,0015,57T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
POLLICINO MARINA29/11/201814,0015,57T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
BUCCOLO GIOVANNA29/11/201816,0017,56ASERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO29/11/201816,0017,56TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA29/11/201816,0017,56TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
IARIA ANTONINO29/11/201816,0017,56TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO29/11/201816,0017,56TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO29/11/201816,0017,56TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
ALBANO DANIELA29/11/201816,0017,56TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO29/11/201816,0017,56TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
SGANGA VALENTINA29/11/201816,0017,56TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO29/11/201816,0017,56TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
ARTESIO ELEONORA29/11/201816,0017,56TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO29/11/201816,0017,56TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA29/11/201816,0017,56TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO29/11/201816,0017,56TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
LUBATTI CLAUDIO30/11/201809,0010,27S5° CCP
MENSIO FEDERICO30/11/201809,0010,27T5° CCP
ALBANO DANIELA30/11/201809,0010,27T5° CCP
SGANGA VALENTINA30/11/201809,0010,27T5° CCP
CARRETTA DOMENICO30/11/201809,0010,27T5° CCP
AZZARÀ BARBARA30/11/201809,0010,27T5° CCP
GIOVARA MASSIMO30/11/201809,0010,27T5° CCP
SICARI FRANCESCO30/11/201811,0011,20T6° CCP, 3° CCP
MENSIO FEDERICO30/11/201811,0011,20T6° CCP, 3° CCP
CURATELLA CATALDO30/11/201811,0011,20T6° CCP, 3° CCP
GIACOSA CHIARA30/11/201811,0011,20T6° CCP, 3° CCP
MAGLIANO SILVIO30/11/201811,0011,20T6° CCP, 3° CCP
AZZARÀ BARBARA30/11/201811,0011,20T6° CCP, 3° CCP
SGANGA VALENTINA30/11/201811,0011,20S6° CCP, 3° CCP
RICCA FABRIZIO30/11/201811,0011,20T6° CCP, 3° CCP
LAVOLTA ENZO30/11/201813,0013,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO30/11/201813,0013,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA30/11/201813,0013,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FOGLIETTA CHIARA30/11/201813,0013,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO30/11/201813,0013,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO30/11/201813,0013,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO30/11/201813,0013,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA30/11/201813,0013,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO30/11/201814,3015,43TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP
BUCCOLO GIOVANNA30/11/201814,3015,43SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP
LAVOLTA ENZO30/11/201814,3015,43TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP
IARIA ANTONINO30/11/201814,3015,43TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP
RICCA FABRIZIO30/11/201814,3015,43TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP
AZZARÀ BARBARA30/11/201814,3015,43SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP
GIACOSA CHIARA30/11/201814,3015,43TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP
MENSIO FEDERICO30/11/201814,3015,43TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP
ALBANO DANIELA30/11/201814,3015,43TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP
SGANGA VALENTINA30/11/201814,3015,43TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP
CURATELLA CATALDO30/11/201814,3015,43TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP
AMORE MONICA30/11/201814,3015,43TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP, 3° CCP
SICARI FRANCESCO03/12/201809,3010,57T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CHESSA MARCO03/12/201809,3010,57T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTA DOMENICO03/12/201809,3010,57S1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTO DAMIANO03/12/201809,3010,57T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FORNARI ANTONIO03/12/201809,3010,57T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LUBATTI CLAUDIO03/12/201809,3010,57S1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MALANCA ROBERTO03/12/201809,3010,57T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA03/12/201809,3010,57T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA03/12/201809,3010,57T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO03/12/201809,3010,57T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TEVERE CARLOTTA03/12/201809,3010,57T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TEVERE CARLOTTA03/12/201811,3012,00T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CHESSA MARCO03/12/201811,3012,00T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LUBATTI CLAUDIO03/12/201811,3012,00S3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ALBANO DANIELA03/12/201811,3012,00T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SGANGA VALENTINA03/12/201811,3012,00T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CARRETTA DOMENICO03/12/201811,3012,00T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIOVARA MASSIMO03/12/201811,3012,00T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA03/12/201811,3012,00T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
TISI ELIDE03/12/201811,3012,00T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RICCA FABRIZIO03/12/201811,3012,00T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LAVOLTA ENZO03/12/201811,3012,00T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CARRETTO DAMIANO03/12/201811,3012,00T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CANALIS MONICA03/12/201811,3012,00T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FOGLIETTA CHIARA03/12/201811,3012,00T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ARTESIO ELEONORA03/12/201811,3012,00T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MENSIO FEDERICO03/12/201811,3012,00T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
IMBESI SERENA03/12/201811,3012,00T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SICARI FRANCESCO03/12/201811,3012,00T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIACOSA CHIARA03/12/201811,3012,00T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MENSIO FEDERICO03/12/201812,0012,18S3° CCP, 1° CCP
IMBESI SERENA03/12/201812,0012,18T3° CCP, 1° CCP
GIACOSA CHIARA03/12/201812,0012,18T3° CCP, 1° CCP
TEVERE CARLOTTA03/12/201812,0012,18T3° CCP, 1° CCP
LUBATTI CLAUDIO03/12/201812,0012,18S3° CCP, 1° CCP
ALBANO DANIELA03/12/201812,0012,18T3° CCP, 1° CCP
RUSSI ANDREA03/12/201812,0012,18T3° CCP, 1° CCP
TISI ELIDE03/12/201812,0012,18T3° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO03/12/201812,0012,18T3° CCP, 1° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA03/12/201812,0012,18T3° CCP, 1° CCP
LAVOLTA ENZO03/12/201812,0012,18T3° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO03/12/201812,0012,18T3° CCP, 1° CCP
FOGLIETTA CHIARA03/12/201812,0012,18T3° CCP, 1° CCP
ARTESIO ELEONORA03/12/201812,0012,18T3° CCP, 1° CCP
IARIA ANTONINO03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
MONTALBANO DEBORAH03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
LUBATTI CLAUDIO03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
ROSSO ROBERTO03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO03/12/201814,0015,45TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA04/12/201813,0014,06XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO04/12/201813,0014,06XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO04/12/201813,0014,06XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO04/12/201813,0014,06XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO04/12/201813,0014,06XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ROSSO ROBERTO04/12/201813,0014,06XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO04/12/201813,0014,06TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO04/12/201813,0014,06XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA04/12/201813,0014,06XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO04/12/201814,0015,03T4° CCP
TRESSO FRANCESCO04/12/201814,0015,03T4° CCP
AMORE MONICA04/12/201814,0015,03S4° CCP
LUBATTI CLAUDIO04/12/201814,0015,03S4° CCP
POLLICINO MARINA04/12/201814,0015,03T4° CCP
ROSSO ROBERTO04/12/201814,0015,03T4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA04/12/201814,0015,03T4° CCP
RUSSI ANDREA04/12/201814,0015,03T4° CCP
SICARI FRANCESCO04/12/201814,0015,03S4° CCP
BUCCOLO GIOVANNA04/12/201814,0015,03T4° CCP
ARTESIO ELEONORA04/12/201814,0015,03T4° CCP
IARIA ANTONINO04/12/201814,0015,03T4° CCP
TISI ELIDE04/12/201814,0015,03T4° CCP
LUBATTI CLAUDIO04/12/201816,0016,52T6° CCP, 2° CCP
ROSSO ROBERTO04/12/201816,0016,52T6° CCP, 2° CCP
GIACOSA CHIARA04/12/201816,0016,52T6° CCP, 2° CCP
MENSIO FEDERICO04/12/201816,0016,52T6° CCP, 2° CCP
GIOVARA MASSIMO04/12/201816,0016,52T6° CCP, 2° CCP
AMORE MONICA04/12/201816,0016,52T6° CCP, 2° CCP
SICARI FRANCESCO04/12/201816,0016,52T6° CCP, 2° CCP
AZZARÀ BARBARA04/12/201816,0016,52T6° CCP, 2° CCP
GOSETTO FABIO04/12/201816,0016,52T6° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA04/12/201816,0016,52T6° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO04/12/201816,0016,52T6° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO04/12/201816,0016,52T6° CCP, 2° CCP
CURATELLA CATALDO04/12/201816,0016,52T6° CCP, 2° CCP
BUCCOLO GIOVANNA04/12/201816,0016,52S6° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO05/12/201809,0010,05T1° CCP
TEVERE CARLOTTA05/12/201809,0010,05T1° CCP
LAVOLTA ENZO05/12/201809,0010,05S1° CCP
FORNARI ANTONIO05/12/201809,0010,05T1° CCP
SICARI FRANCESCO05/12/201809,0010,05T1° CCP
TRESSO FRANCESCO05/12/201809,0010,05T1° CCP
MAGLIANO SILVIO05/12/201809,0010,05T1° CCP
CHESSA MARCO05/12/201809,0010,05T1° CCP
LUBATTI CLAUDIO05/12/201809,0010,05S1° CCP
CURATELLA CATALDO05/12/201809,0010,05S1° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA05/12/201811,0011,43TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
IMBESI SERENA05/12/201811,0011,43TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
CURATELLA CATALDO05/12/201811,0011,43SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
MAGLIANO SILVIO05/12/201811,0011,43TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
CARRETTA DOMENICO05/12/201811,0011,43SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
SGANGA VALENTINA05/12/201811,0011,43TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
ARTESIO ELEONORA05/12/201811,0011,43TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
RUSSI ANDREA05/12/201811,0011,43TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
FORNARI ANTONIO05/12/201811,0011,43SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
FOGLIETTA CHIARA05/12/201811,0011,43TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
FERRERO VIVIANA05/12/201811,0011,43TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
CARRETTO DAMIANO05/12/201811,0011,43SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP
GOSETTO FABIO05/12/201814,0015,50T2° CCP, 6° CCP
ROSSO ROBERTO05/12/201814,0015,50T2° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO05/12/201814,0015,50T2° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO05/12/201814,0015,50T2° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA05/12/201814,0015,50T2° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO05/12/201814,0015,50T2° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO05/12/201814,0015,50S2° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA05/12/201814,0015,50T2° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA05/12/201814,0015,50T2° CCP, 6° CCP
FOGLIETTA CHIARA05/12/201814,0015,50S2° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO05/12/201814,0015,50T2° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO05/12/201814,0015,50T2° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO05/12/201814,0015,50T2° CCP, 6° CCP
ALBANO DANIELA05/12/201814,0015,50S2° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO05/12/201814,0015,50T2° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO05/12/201814,0015,50T2° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO05/12/201816,0017,19T5° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
ALBANO DANIELA05/12/201816,0017,19T5° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CARRETTO DAMIANO05/12/201816,0017,19T5° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CHESSA MARCO05/12/201816,0017,19T5° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
CURATELLA CATALDO05/12/201816,0017,19T5° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
ARTESIO ELEONORA05/12/201816,0017,19T5° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
ROSSO ROBERTO05/12/201816,0017,19T5° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
POLLICINO MARINA05/12/201816,0017,19T5° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
AZZARÀ BARBARA05/12/201816,0017,19T5° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
AMORE MONICA05/12/201816,0017,19T5° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
LO RUSSO STEFANO05/12/201816,0017,19T5° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
IMBESI SERENA05/12/201816,0017,19A5° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
TRESSO FRANCESCO05/12/201816,0017,19T5° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
BUCCOLO GIOVANNA05/12/201816,0017,19T5° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
GIOVARA MASSIMO05/12/201816,0017,19T5° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
SGANGA VALENTINA05/12/201816,0017,19T5° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
MENSIO FEDERICO05/12/201816,0017,19T5° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
FORNARI ANTONIO05/12/201816,0017,19T5° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
IARIA ANTONINO05/12/201816,0017,19T5° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
FOGLIETTA CHIARA05/12/201816,0017,19T5° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
SICARI FRANCESCO05/12/201816,0017,19A5° CCP, 2° CCP, SERVIZI PUBBLICI LOCALI
BUCCOLO GIOVANNA05/12/201817,0017,26T5° CCP, 1° CCP
GIOVARA MASSIMO05/12/201817,0017,26T5° CCP, 1° CCP
SGANGA VALENTINA05/12/201817,0017,26T5° CCP, 1° CCP
IARIA ANTONINO05/12/201817,0017,26A5° CCP, 1° CCP
SICARI FRANCESCO05/12/201817,0017,26T5° CCP, 1° CCP
GOSETTO FABIO05/12/201817,0017,26A5° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO05/12/201817,0017,26T5° CCP, 1° CCP
CHESSA MARCO05/12/201817,0017,26T5° CCP, 1° CCP
CURATELLA CATALDO05/12/201817,0017,26A5° CCP, 1° CCP
ARTESIO ELEONORA05/12/201817,0017,26T5° CCP, 1° CCP
ROSSO ROBERTO05/12/201817,0017,26T5° CCP, 1° CCP
POLLICINO MARINA05/12/201817,0017,26T5° CCP, 1° CCP
AZZARÀ BARBARA05/12/201817,0017,26T5° CCP, 1° CCP
IMBESI SERENA05/12/201817,0017,26S5° CCP, 1° CCP
TRESSO FRANCESCO05/12/201817,0017,26T5° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO06/12/201811,3012,10T4° CCP, 1° CCP
ARTESIO ELEONORA06/12/201811,3012,10T4° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO06/12/201811,3012,10T4° CCP, 1° CCP
SGANGA VALENTINA06/12/201811,3012,10T4° CCP, 1° CCP
TRESSO FRANCESCO06/12/201811,3012,10T4° CCP, 1° CCP
PAOLI MAURA06/12/201811,3012,10T4° CCP, 1° CCP
POLLICINO MARINA06/12/201811,3012,10T4° CCP, 1° CCP
IMBESI SERENA06/12/201811,3012,10T4° CCP, 1° CCP
RUSSI ANDREA06/12/201811,3012,10T4° CCP, 1° CCP
FORNARI ANTONIO06/12/201811,3012,10T4° CCP, 1° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA06/12/201811,3012,10T4° CCP, 1° CCP
TISI ELIDE06/12/201811,3012,10T4° CCP, 1° CCP
CHESSA MARCO06/12/201811,3012,10T4° CCP, 1° CCP
SICARI FRANCESCO06/12/201811,3012,10T4° CCP, 1° CCP
LO RUSSO STEFANO06/12/201811,3012,10T4° CCP, 1° CCP
BUCCOLO GIOVANNA06/12/201811,3012,10T4° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO06/12/201811,3012,10T4° CCP, 1° CCP
IARIA ANTONINO06/12/201811,3012,10T4° CCP, 1° CCP
MENSIO FEDERICO06/12/201814,0014,15A2° CCP
LAVOLTA ENZO06/12/201814,0014,15A2° CCP
FERRERO VIVIANA06/12/201814,0014,20T2° CCP, 3° CCP
IARIA ANTONINO06/12/201814,0016,08T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
IMBESI SERENA06/12/201814,0014,15A2° CCP
GOSETTO FABIO06/12/201814,0014,20T2° CCP, 3° CCP
SGANGA VALENTINA06/12/201814,0016,08S2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO06/12/201814,0014,15T2° CCP
FORNARI ANTONIO06/12/201814,0016,08T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
BUCCOLO GIOVANNA06/12/201814,0014,15A2° CCP
MAGLIANO SILVIO06/12/201814,0014,15T2° CCP
LO RUSSO STEFANO06/12/201814,0014,15T2° CCP
CARRETTO DAMIANO06/12/201814,0014,20T2° CCP, 3° CCP
RUSSI ANDREA06/12/201814,0016,08T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA06/12/201814,0014,15T2° CCP
GIOVARA MASSIMO06/12/201814,0014,20T2° CCP, 3° CCP
PAOLI MAURA06/12/201814,0014,15A2° CCP
FOGLIETTA CHIARA06/12/201814,0014,20T2° CCP, 3° CCP
TRESSO FRANCESCO06/12/201814,0016,08T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA06/12/201814,0016,08T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO06/12/201814,0014,20A2° CCP, 3° CCP
LAVOLTA ENZO06/12/201814,0014,20T2° CCP, 3° CCP
SICARI FRANCESCO06/12/201814,0016,08T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO06/12/201814,0016,08T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
IARIA ANTONINO06/12/201814,0014,15T2° CCP
CARRETTA DOMENICO06/12/201814,0014,20T2° CCP, 3° CCP
IMBESI SERENA06/12/201814,0014,20T2° CCP, 3° CCP
FERRERO VIVIANA06/12/201814,0016,08T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
SGANGA VALENTINA06/12/201814,0014,15A2° CCP
GOSETTO FABIO06/12/201814,0016,08T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO06/12/201814,0014,15A2° CCP
MAGLIANO SILVIO06/12/201814,0014,20T2° CCP, 3° CCP
LO RUSSO STEFANO06/12/201814,0014,20T2° CCP, 3° CCP
RUSSI ANDREA06/12/201814,0014,15A2° CCP
AMORE MONICA06/12/201814,0014,20T2° CCP, 3° CCP
BUCCOLO GIOVANNA06/12/201814,0014,20S2° CCP, 3° CCP
CARRETTO DAMIANO06/12/201814,0016,08T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA06/12/201814,0014,15A2° CCP
PAOLI MAURA06/12/201814,0014,20S2° CCP, 3° CCP
GIOVARA MASSIMO06/12/201814,0016,08T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
FOGLIETTA CHIARA06/12/201814,0016,08T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO06/12/201814,0016,08T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO06/12/201814,0014,15A2° CCP
CURATELLA CATALDO06/12/201814,0014,15T2° CCP
IARIA ANTONINO06/12/201814,0014,20T2° CCP, 3° CCP
MENSIO FEDERICO06/12/201814,0016,08T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO06/12/201814,0016,08T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA06/12/201814,0014,15T2° CCP
SGANGA VALENTINA06/12/201814,0014,20S2° CCP, 3° CCP
GOSETTO FABIO06/12/201814,0014,15T2° CCP
FORNARI ANTONIO06/12/201814,0014,20T2° CCP, 3° CCP
MAGLIANO SILVIO06/12/201814,0016,08T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO06/12/201814,0016,08T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
IMBESI SERENA06/12/201814,0016,08T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA06/12/201814,0014,20T2° CCP, 3° CCP
BUCCOLO GIOVANNA06/12/201814,0016,08S2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO06/12/201814,0016,08T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO06/12/201814,0014,15T2° CCP
GIACOSA CHIARA06/12/201814,0014,20T2° CCP, 3° CCP
AMORE MONICA06/12/201814,0016,08T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO06/12/201814,0014,15T2° CCP
PAOLI MAURA06/12/201814,0016,08S2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
FOGLIETTA CHIARA06/12/201814,0014,15A2° CCP
MALANCA ROBERTO06/12/201814,0014,20T2° CCP, 3° CCP
SICARI FRANCESCO06/12/201814,0014,20A2° CCP, 3° CCP
CURATELLA CATALDO06/12/201814,0014,20T2° CCP, 3° CCP
MALANCA ROBERTO06/12/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
RICCA FABRIZIO06/12/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
AMORE MONICA06/12/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
GIOVARA MASSIMO06/12/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
FORNARI ANTONIO06/12/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
SGANGA VALENTINA06/12/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
GOSETTO FABIO06/12/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO06/12/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
MENSIO FEDERICO06/12/201816,0017,20SSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
ALBANO DANIELA06/12/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
TRESSO FRANCESCO06/12/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO06/12/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
CURATELLA CATALDO06/12/201816,0017,20TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP
POLLICINO MARINA07/12/201809,0009,37T5° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO07/12/201809,0009,37T5° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO07/12/201809,0009,37T5° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA07/12/201809,0009,37T5° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO07/12/201809,0009,37T5° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO07/12/201809,0009,37T5° CCP, 6° CCP
FOGLIETTA CHIARA07/12/201809,0009,37T5° CCP, 6° CCP
AZZARÀ BARBARA07/12/201809,0009,37T5° CCP, 6° CCP
CHESSA MARCO07/12/201809,0009,37T5° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA07/12/201809,0009,37S5° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO07/12/201809,0009,37T5° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO07/12/201809,0009,37T5° CCP, 6° CCP
ALBANO DANIELA07/12/201809,0009,37T5° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO07/12/201809,0009,37T5° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO07/12/201810,0011,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, 5° CCP
LUBATTI CLAUDIO07/12/201810,0011,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, 5° CCP
RICCA FABRIZIO07/12/201810,0011,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, 5° CCP
CHESSA MARCO07/12/201810,0011,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO07/12/201810,0011,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, 5° CCP
CARRETTO DAMIANO07/12/201810,0011,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, 5° CCP
FORNARI ANTONIO07/12/201810,0011,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, 5° CCP
SGANGA VALENTINA07/12/201810,0011,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO07/12/201810,0011,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, 5° CCP
GIACOSA CHIARA07/12/201810,0011,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, 5° CCP
MENSIO FEDERICO07/12/201810,0011,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, 5° CCP
ALBANO DANIELA07/12/201810,0011,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, 5° CCP
PAOLI MAURA07/12/201810,0011,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, 5° CCP
TEVERE CARLOTTA07/12/201810,0011,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, 5° CCP
SICARI FRANCESCO07/12/201810,0011,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, 5° CCP
FOGLIETTA CHIARA07/12/201810,0011,00TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP, 5° CCP
AMORE MONICA07/12/201811,0012,05T6° CCP, 3° CCP
MENSIO FEDERICO07/12/201811,0012,05T6° CCP, 3° CCP
TISI ELIDE07/12/201811,0012,05T6° CCP, 3° CCP
RUSSI ANDREA07/12/201811,0012,05T6° CCP, 3° CCP
GOSETTO FABIO07/12/201811,0012,05T6° CCP, 3° CCP
FOGLIETTA CHIARA07/12/201811,0012,05T6° CCP, 3° CCP
FORNARI ANTONIO07/12/201811,0012,05T6° CCP, 3° CCP
FERRERO VIVIANA07/12/201811,0012,05A6° CCP, 3° CCP
TEVERE CARLOTTA07/12/201811,0012,05T6° CCP, 3° CCP
MAGLIANO SILVIO07/12/201811,0012,05T6° CCP, 3° CCP
ALBANO DANIELA07/12/201811,0012,05T6° CCP, 3° CCP
SICARI FRANCESCO07/12/201811,0012,05T6° CCP, 3° CCP
VERSACI FABIO07/12/201811,0012,05A6° CCP, 3° CCP
LAVOLTA ENZO07/12/201811,0012,05T6° CCP, 3° CCP
RICCA FABRIZIO07/12/201811,0012,05T6° CCP, 3° CCP
SGANGA VALENTINA07/12/201811,0012,05S6° CCP, 3° CCP
AZZARÀ BARBARA07/12/201811,0012,05T6° CCP, 3° CCP
LUBATTI CLAUDIO07/12/201811,0012,05T6° CCP, 3° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA07/12/201811,0012,05T6° CCP, 3° CCP
ROSSO ROBERTO07/12/201811,0012,05T6° CCP, 3° CCP
ARTESIO ELEONORA07/12/201813,0014,11XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRERO VIVIANA07/12/201813,0014,11XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO07/12/201813,0014,11XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA07/12/201813,0014,11XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO07/12/201813,0014,11XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO07/12/201813,0014,11XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO07/12/201813,0014,11XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO07/12/201813,0014,11TCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIPPO MARIA GRAZIA07/12/201813,0014,11XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA07/12/201814,3014,53TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO07/12/201814,3014,53TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
GIOVARA MASSIMO07/12/201814,3014,53TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
CARRETTA DOMENICO07/12/201814,3014,53SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
LUBATTI CLAUDIO07/12/201814,3014,53SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
IARIA ANTONINO07/12/201814,3014,53TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
PAOLI MAURA07/12/201814,3014,53TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
GIACOSA CHIARA07/12/201814,3014,53SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
CURATELLA CATALDO07/12/201814,3014,53TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
RUSSI ANDREA07/12/201814,3014,53TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
BUCCOLO GIOVANNA07/12/201814,3014,53SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
LO RUSSO STEFANO07/12/201814,3014,53TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
SICARI FRANCESCO07/12/201814,3014,53TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
RICCA FABRIZIO07/12/201814,3014,53TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
FORNARI ANTONIO07/12/201814,3014,53TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
FOGLIETTA CHIARA07/12/201814,3014,53TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
AMORE MONICA07/12/201814,3014,53TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 1° CCP
MALANCA ROBERTO10/12/201809,3009,57T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FORNARI ANTONIO10/12/201809,3009,57T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTA DOMENICO10/12/201809,3009,57Y1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SICARI FRANCESCO10/12/201809,3009,57T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CHESSA MARCO10/12/201809,3009,57T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO10/12/201809,3009,57T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TEVERE CARLOTTA10/12/201809,3009,57T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTO DAMIANO10/12/201809,3009,57T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA10/12/201809,3009,57T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LUBATTI CLAUDIO10/12/201809,3009,57Y1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FOGLIETTA CHIARA10/12/201809,3009,57Y1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO10/12/201809,3009,57T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MENSIO FEDERICO10/12/201811,0012,25T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO10/12/201811,0012,25T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
TISI ELIDE10/12/201811,0012,25T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO10/12/201811,0012,25T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
PAOLI MAURA10/12/201811,0012,25T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
ALBANO DANIELA10/12/201811,0012,25T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA10/12/201811,0012,25T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO10/12/201811,0012,25T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO10/12/201811,0012,25T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA10/12/201811,0012,25T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
IMBESI SERENA10/12/201811,0012,25T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
FOGLIETTA CHIARA10/12/201811,0012,25T3° CCP, 1° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO10/12/201813,5014,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO10/12/201813,5014,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO10/12/201813,5014,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO10/12/201813,5014,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA10/12/201813,5014,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO10/12/201813,5014,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NAPOLI OSVALDO10/12/201813,5014,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA10/12/201813,5014,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO10/12/201813,5014,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA10/12/201813,5014,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ROSSO ROBERTO10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
LUBATTI CLAUDIO10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
CURATELLA CATALDO10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
AMORE MONICA10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTO DAMIANO10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
NAPOLI OSVALDO10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA10/12/201814,0020,23TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA11/12/201812,0013,03XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO11/12/201812,0013,03XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO11/12/201812,0013,03XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO11/12/201812,0013,03XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO11/12/201812,0013,03XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO11/12/201814,0015,29T4° CCP
FERRERO VIVIANA11/12/201814,0015,29S4° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA11/12/201814,0015,29T4° CCP
RICCA FABRIZIO11/12/201814,0015,29T4° CCP
ARTESIO ELEONORA11/12/201814,0015,29T4° CCP
TISI ELIDE11/12/201814,0015,29T4° CCP
IARIA ANTONINO11/12/201814,0015,29T4° CCP
RUSSI ANDREA11/12/201814,0015,29T4° CCP
GOSETTO FABIO11/12/201814,0015,29A4° CCP
LUBATTI CLAUDIO11/12/201814,0015,29S4° CCP
PAOLI MAURA11/12/201814,0015,29T4° CCP
RUSSI ANDREA11/12/201816,0017,09A6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
SICARI FRANCESCO11/12/201816,0017,09T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
GOSETTO FABIO11/12/201816,0017,09T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
MENSIO FEDERICO11/12/201816,0017,09T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
IARIA ANTONINO11/12/201816,0017,09T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
AMORE MONICA11/12/201816,0017,09T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
CURATELLA CATALDO11/12/201816,0017,09T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
RICCA FABRIZIO11/12/201816,0017,09T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO11/12/201816,0017,09T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
GIACOSA CHIARA11/12/201816,0017,09T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
BUCCOLO GIOVANNA11/12/201816,0017,09T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
LO RUSSO STEFANO11/12/201816,0017,09T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
LUBATTI CLAUDIO11/12/201816,0017,09T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
SGANGA VALENTINA11/12/201816,0017,09T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO11/12/201816,0017,09T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
CHESSA MARCO11/12/201816,0017,09T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO11/12/201816,0017,09T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
CARRETTO DAMIANO11/12/201816,0017,09T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA11/12/201816,0017,09T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
AZZARÀ BARBARA11/12/201816,0017,09T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
PAOLI MAURA11/12/201816,0017,09S6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
TRESSO FRANCESCO11/12/201816,0017,09T6° CCP, 2° CCP, 5° CCP
CARRETTO DAMIANO11/12/201817,0017,56T6° CCP, 4° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MAGLIANO SILVIO11/12/201817,0017,56T6° CCP, 4° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CHESSA MARCO11/12/201817,0017,56A6° CCP, 4° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FERRERO VIVIANA11/12/201817,0017,56A6° CCP, 4° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
AZZARÀ BARBARA11/12/201817,0017,56T6° CCP, 4° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
PAOLI MAURA11/12/201817,0017,56T6° CCP, 4° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
TRESSO FRANCESCO11/12/201817,0017,56T6° CCP, 4° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA11/12/201817,0017,56T6° CCP, 4° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
BUCCOLO GIOVANNA11/12/201817,0017,56T6° CCP, 4° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SICARI FRANCESCO11/12/201817,0017,56T6° CCP, 4° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GOSETTO FABIO11/12/201817,0017,56T6° CCP, 4° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
IARIA ANTONINO11/12/201817,0017,56T6° CCP, 4° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
AMORE MONICA11/12/201817,0017,56T6° CCP, 4° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CURATELLA CATALDO11/12/201817,0017,56T6° CCP, 4° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIOVARA MASSIMO11/12/201817,0017,56T6° CCP, 4° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
GIACOSA CHIARA11/12/201817,0017,56T6° CCP, 4° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
LO RUSSO STEFANO11/12/201817,0017,56A6° CCP, 4° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MENSIO FEDERICO11/12/201817,0017,56T6° CCP, 4° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SGANGA VALENTINA11/12/201817,0017,56A6° CCP, 4° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FORNARI ANTONIO12/12/201809,0009,33T1° CCP
TRESSO FRANCESCO12/12/201809,0010,55T1° CCP, 2° CCP
CHESSA MARCO12/12/201809,0010,55T1° CCP, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA12/12/201809,0009,33T1° CCP
RICCA FABRIZIO12/12/201809,0009,33T1° CCP
CARRETTA DOMENICO12/12/201809,0010,55T1° CCP, 2° CCP
MALANCA ROBERTO12/12/201809,0010,55T1° CCP, 2° CCP
SICARI FRANCESCO12/12/201809,0010,55T1° CCP, 2° CCP
SGANGA VALENTINA12/12/201809,0009,33T1° CCP
LO RUSSO STEFANO12/12/201809,0010,55T1° CCP, 2° CCP
CHESSA MARCO12/12/201809,0009,33T1° CCP
TRESSO FRANCESCO12/12/201809,0009,33T1° CCP
GIACOSA CHIARA12/12/201809,0010,55S1° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO12/12/201809,0010,55T1° CCP, 2° CCP
LUBATTI CLAUDIO12/12/201809,0010,55T1° CCP, 2° CCP
MALANCA ROBERTO12/12/201809,0009,33T1° CCP
SICARI FRANCESCO12/12/201809,0009,33T1° CCP
FERRERO VIVIANA12/12/201809,0010,55T1° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO12/12/201809,0009,33T1° CCP
MAGLIANO SILVIO12/12/201809,0010,55T1° CCP, 2° CCP
FORNARI ANTONIO12/12/201809,0010,55T1° CCP, 2° CCP
IARIA ANTONINO12/12/201809,0010,55T1° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO12/12/201809,0009,33T1° CCP
GIACOSA CHIARA12/12/201809,0009,33S1° CCP
GIOVARA MASSIMO12/12/201809,0010,55T1° CCP, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA12/12/201809,0010,55T1° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO12/12/201809,0010,55T1° CCP, 2° CCP
SGANGA VALENTINA12/12/201809,0010,55T1° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO12/12/201809,0009,33T1° CCP
CARRETTA DOMENICO12/12/201811,0011,15SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GOSETTO FABIO12/12/201811,0011,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA12/12/201811,0011,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO12/12/201811,0011,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FORNARI ANTONIO12/12/201811,0011,15YDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA12/12/201811,0011,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FOGLIETTA CHIARA12/12/201811,0011,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
PAOLI MAURA12/12/201811,0011,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO12/12/201811,0011,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
PAOLI MAURA12/12/201814,0014,38T2° CCP, 1° CCP
GOSETTO FABIO12/12/201814,0014,38T2° CCP, 1° CCP
CHESSA MARCO12/12/201814,0014,38T2° CCP, 1° CCP
CARRETTA DOMENICO12/12/201814,0014,38T2° CCP, 1° CCP
LO RUSSO STEFANO12/12/201814,0014,38T2° CCP, 1° CCP
CARRETTO DAMIANO12/12/201814,0014,38T2° CCP, 1° CCP
TEVERE CARLOTTA12/12/201814,0014,38T2° CCP, 1° CCP
AMORE MONICA12/12/201814,0014,38T2° CCP, 1° CCP
POLLICINO MARINA12/12/201814,0014,38S2° CCP, 1° CCP
GIOVARA MASSIMO12/12/201814,0014,38T2° CCP, 1° CCP
FERRERO VIVIANA12/12/201814,0014,38T2° CCP, 1° CCP
ROSSO ROBERTO12/12/201814,0014,38T2° CCP, 1° CCP
MALANCA ROBERTO12/12/201814,0014,38T2° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO12/12/201814,0014,38T2° CCP, 1° CCP
SICARI FRANCESCO12/12/201814,0014,38T2° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO12/12/201814,0014,38T2° CCP, 1° CCP
FORNARI ANTONIO12/12/201814,0014,38T2° CCP, 1° CCP
SGANGA VALENTINA12/12/201816,0017,03T5° CCP
MENSIO FEDERICO12/12/201816,0017,03T5° CCP
AZZARÀ BARBARA12/12/201816,0017,03T5° CCP
CHESSA MARCO12/12/201816,0017,03T5° CCP
ARTESIO ELEONORA12/12/201816,0017,03T5° CCP
BUCCOLO GIOVANNA12/12/201816,0017,03T5° CCP
FERRERO VIVIANA12/12/201816,0017,03T5° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA12/12/201816,0017,03S5° CCP
GIOVARA MASSIMO12/12/201816,0017,03T5° CCP
ROSSO ROBERTO12/12/201816,0017,03T5° CCP
MAGLIANO SILVIO12/12/201816,0017,03T5° CCP
POLLICINO MARINA12/12/201816,0017,03T5° CCP
FOGLIETTA CHIARA12/12/201816,0017,03T5° CCP
LUBATTI CLAUDIO12/12/201816,0017,03S5° CCP
FORNARI ANTONIO12/12/201816,0017,03A5° CCP
GIOVARA MASSIMO13/12/201814,0015,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA13/12/201814,0015,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO13/12/201814,0015,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
LUBATTI CLAUDIO13/12/201814,0015,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO13/12/201814,0015,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO13/12/201814,0015,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
ARTESIO ELEONORA13/12/201814,0015,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
POLLICINO MARINA13/12/201814,0015,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO13/12/201814,0015,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
TISI ELIDE13/12/201814,0015,25S2° CCP, 1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO13/12/201814,0015,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
GIACOSA CHIARA13/12/201814,0015,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
SGANGA VALENTINA13/12/201814,0015,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA13/12/201814,0015,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
IARIA ANTONINO13/12/201814,0015,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO13/12/201814,0015,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA13/12/201814,0015,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO13/12/201814,0015,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
CHESSA MARCO13/12/201814,0015,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
PAOLI MAURA13/12/201814,0015,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
FERRERO VIVIANA13/12/201816,0017,31TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO13/12/201816,0017,31TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO13/12/201816,0017,31TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
LUBATTI CLAUDIO13/12/201816,0017,31TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO13/12/201816,0017,31TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO13/12/201816,0017,31TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
ROSSO ROBERTO13/12/201816,0017,31TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
ARTESIO ELEONORA13/12/201816,0017,31TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
SGANGA VALENTINA13/12/201816,0017,31TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO13/12/201816,0017,31TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA13/12/201816,0017,31TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO13/12/201816,0017,31TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO13/12/201816,0017,31TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO13/12/201816,0017,31TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO13/12/201816,0017,31TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO13/12/201816,0017,31TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO13/12/201816,0017,31TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO13/12/201816,0017,31TSERVIZI PUBBLICI LOCALI, 2° CCP, 6° CCP
AZZARÀ BARBARA14/12/201811,0012,45T6° CCP, 5° CCP
ROSSO ROBERTO14/12/201811,0012,45T6° CCP, 5° CCP
GIACOSA CHIARA14/12/201811,0012,45T6° CCP, 5° CCP
AMORE MONICA14/12/201811,0012,45T6° CCP, 5° CCP
TRESSO FRANCESCO14/12/201811,0012,45T6° CCP, 5° CCP
GOSETTO FABIO14/12/201811,0012,45T6° CCP, 5° CCP
MENSIO FEDERICO14/12/201811,0012,45T6° CCP, 5° CCP
FERRERO VIVIANA14/12/201811,0012,45T6° CCP, 5° CCP
LO RUSSO STEFANO14/12/201811,0012,45S6° CCP, 5° CCP
SICARI FRANCESCO14/12/201811,0012,45T6° CCP, 5° CCP
POLLICINO MARINA14/12/201811,0012,45T6° CCP, 5° CCP
CURATELLA CATALDO14/12/201811,0012,45T6° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO14/12/201811,0012,45T6° CCP, 5° CCP
BUCCOLO GIOVANNA14/12/201811,0012,45T6° CCP, 5° CCP
ALBANO DANIELA14/12/201811,0012,45T6° CCP, 5° CCP
MONTALBANO DEBORAH14/12/201811,0012,45T6° CCP, 5° CCP
GIOVARA MASSIMO14/12/201811,0012,45T6° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO14/12/201811,0012,45T6° CCP, 5° CCP
NAPOLI OSVALDO14/12/201813,0013,33YCONFERENZA CAPIGRUPPO
ROSSO ROBERTO14/12/201813,0013,33YCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA14/12/201813,0013,33YCONFERENZA CAPIGRUPPO
VERSACI FABIO14/12/201813,0013,33YCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO14/12/201813,0013,33YCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA14/12/201813,0013,33YCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO14/12/201813,0013,33YCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH14/12/201813,0013,33YCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA14/12/201813,0013,33YCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURATELLA CATALDO14/12/201813,0013,33ACONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTO DAMIANO14/12/201814,3015,33TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
ALBANO DANIELA14/12/201814,3015,33ACOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA14/12/201814,3015,33TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
POLLICINO MARINA14/12/201814,3015,33TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
SICARI FRANCESCO14/12/201814,3015,33TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
IARIA ANTONINO14/12/201814,3015,33TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO14/12/201814,3015,33TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
BUCCOLO GIOVANNA14/12/201814,3015,33TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
PAOLI MAURA14/12/201814,3015,33TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO14/12/201814,3015,33ACOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
GIOVARA MASSIMO14/12/201814,3015,33TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
LUBATTI CLAUDIO14/12/201814,3015,33TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO14/12/201814,3015,33TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO14/12/201814,3015,33TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO14/12/201814,3015,33SCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
AMORE MONICA14/12/201814,3015,33TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
MONTALBANO DEBORAH14/12/201814,3015,33TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA14/12/201814,3015,33ACOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
IMBESI SERENA14/12/201814,3015,33TCOMMISSIONE SPECIALE SMART CITY, 4° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO17/12/201809,3009,45T1° CCP, 5° CCP
MENSIO FEDERICO17/12/201809,3009,45T1° CCP, 5° CCP
CARRETTO DAMIANO17/12/201809,3009,45T1° CCP, 5° CCP
LAVOLTA ENZO17/12/201809,3009,45A1° CCP, 5° CCP
FOGLIETTA CHIARA17/12/201809,3009,45T1° CCP, 5° CCP
CHESSA MARCO17/12/201809,3009,45T1° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO17/12/201809,3009,45T1° CCP, 5° CCP
CANALIS MONICA17/12/201809,3009,45T1° CCP, 5° CCP
LO RUSSO STEFANO17/12/201809,3009,45T1° CCP, 5° CCP
TEVERE CARLOTTA17/12/201809,3009,45T1° CCP, 5° CCP
CANALIS MONICA17/12/201810,0010,54T1° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO17/12/201810,0010,54T1° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA17/12/201810,0010,54T1° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO17/12/201810,0010,54T1° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO17/12/201810,0010,54T1° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO17/12/201810,0010,54T1° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO17/12/201810,0010,54T1° CCP, 6° CCP
MALANCA ROBERTO17/12/201810,0010,54T1° CCP, 6° CCP
CARRETTO DAMIANO17/12/201810,0010,54T1° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO17/12/201810,0010,54T1° CCP, 6° CCP
CHESSA MARCO17/12/201810,0010,54T1° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO17/12/201810,0010,54T1° CCP, 6° CCP
IARIA ANTONINO17/12/201810,0010,54S1° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO17/12/201810,0010,54S1° CCP, 6° CCP
TISI ELIDE17/12/201811,3012,00T3° CCP, 6° CCP
FORNARI ANTONIO17/12/201811,3012,00T3° CCP, 6° CCP
CURATELLA CATALDO17/12/201811,3012,00T3° CCP, 6° CCP
MENSIO FEDERICO17/12/201811,3012,00T3° CCP, 6° CCP
FOGLIETTA CHIARA17/12/201811,3012,00T3° CCP, 6° CCP
TRESSO FRANCESCO17/12/201811,3012,00T3° CCP, 6° CCP
ALBANO DANIELA17/12/201811,3012,00T3° CCP, 6° CCP
GOSETTO FABIO17/12/201811,3012,00T3° CCP, 6° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA17/12/201811,3012,00T3° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO17/12/201811,3012,00T3° CCP, 6° CCP
TEVERE CARLOTTA17/12/201811,3012,00T3° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO17/12/201811,3012,00S3° CCP, 6° CCP
RUSSI ANDREA17/12/201811,3012,00T3° CCP, 6° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA17/12/201812,0013,01T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
IARIA ANTONINO17/12/201812,0013,01T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MAGLIANO SILVIO17/12/201812,0013,01T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
TEVERE CARLOTTA17/12/201812,0013,01T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
RUSSI ANDREA17/12/201812,0013,01T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ROSSO ROBERTO17/12/201812,0013,01T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
SICARI FRANCESCO17/12/201812,0013,01T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
TISI ELIDE17/12/201812,0013,01T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FORNARI ANTONIO17/12/201812,0013,01T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CURATELLA CATALDO17/12/201812,0013,01T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
MENSIO FEDERICO17/12/201812,0013,01T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
POLLICINO MARINA17/12/201812,0013,01T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FOGLIETTA CHIARA17/12/201812,0013,01T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CHESSA MARCO17/12/201812,0013,01T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
TRESSO FRANCESCO17/12/201812,0013,01T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
IMBESI SERENA17/12/201812,0013,01T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
ALBANO DANIELA17/12/201812,0013,01T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
BUCCOLO GIOVANNA17/12/201812,0013,01T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
CANALIS MONICA17/12/201812,0013,01T3° CCP, 5° CCP, COMMISSIONE SPECIALE SMART CITY
FOGLIETTA CHIARA17/12/201813,4514,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA17/12/201813,4514,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SGANGA VALENTINA17/12/201813,4514,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO17/12/201813,4514,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA17/12/201813,4514,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO17/12/201813,4514,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ROSSO ROBERTO17/12/201813,4514,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRESSO FRANCESCO17/12/201813,4514,04XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTO DAMIANO17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
POLLICINO MARINA17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
BUCCOLO GIOVANNA17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
SICARI FRANCESCO17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
SGANGA VALENTINA17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
MENSIO FEDERICO17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
IARIA ANTONINO17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
AZZARÀ BARBARA17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
TISI ELIDE17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
IMBESI SERENA17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
FORNARI ANTONIO17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
GIACOSA CHIARA17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
TRESSO FRANCESCO17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
TEVERE CARLOTTA17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
FOGLIETTA CHIARA17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
CHESSA MARCO17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
MALANCA ROBERTO17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
RUSSI ANDREA17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
GIOVARA MASSIMO17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
ALBANO DANIELA17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
ARTESIO ELEONORA17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
FERRERO VIVIANA17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
GRIPPO MARIA GRAZIA17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
ROSSO ROBERTO17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLI MAURA17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
GOSETTO FABIO17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
CANALIS MONICA17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
VERSACI FABIO17/12/201814,0017,16TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO18/12/201813,0013,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTA DOMENICO18/12/201813,0013,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO18/12/201813,0013,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
IMBESI SERENA18/12/201813,0013,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MONTALBANO DEBORAH18/12/201813,0013,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ARTESIO ELEONORA18/12/201813,0013,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BUCCOLO GIOVANNA18/12/201813,0013,12XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO18/12/201814,0015,14T4° CCP, 2° CCP
BUCCOLO GIOVANNA18/12/201814,0015,14T4° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO18/12/201814,0015,14T4° CCP, 2° CCP
ARTESIO ELEONORA18/12/201814,0015,14T4° CCP, 2° CCP
MONTALBANO DEBORAH18/12/201814,0015,14T4° CCP, 2° CCP
SGANGA VALENTINA18/12/201814,0015,14A4° CCP, 2° CCP
CURATELLA CATALDO18/12/201814,0015,14T4° CCP, 2° CCP
CHESSA MARCO18/12/201814,0015,14A4° CCP, 2° CCP
CARRETTO DAMIANO18/12/201814,0015,14T4° CCP, 2° CCP
ROSSO ROBERTO18/12/201814,0015,14T4° CCP, 2° CCP
FERRERO VIVIANA18/12/201814,0015,14T4° CCP, 2° CCP
LUBATTI CLAUDIO18/12/201814,0015,14T4° CCP, 2° CCP
POLLICINO MARINA18/12/201814,0015,14T4° CCP, 2° CCP
PAOLI MAURA18/12/201814,0015,14T4° CCP, 2° CCP
IMBESI SERENA18/12/201814,0015,14T4° CCP, 2° CCP
GRIPPO MARIA GRAZIA18/12/201814,0015,14T4° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO18/12/201814,0015,14T4° CCP, 2° CCP
TRESSO FRANCESCO18/12/201814,0015,14T4° CCP, 2° CCP
IARIA ANTONINO18/12/201814,0015,14T4° CCP, 2° CCP
RUSSI ANDREA18/12/201814,0015,14T4° CCP, 2° CCP
AZZARÀ BARBARA18/12/201816,0017,30T6° CCP
CURATELLA CATALDO18/12/201816,0017,30T6° CCP
GIACOSA CHIARA18/12/201816,0017,30T6° CCP
SICARI FRANCESCO18/12/201816,0017,30T6° CCP
GOSETTO FABIO18/12/201816,0017,30T6° CCP
MENSIO FEDERICO18/12/201816,0017,30T6° CCP
ROSSO ROBERTO18/12/201816,0017,30T6° CCP
CARRETTO DAMIANO19/12/201809,0009,52T1° CCP, 4° CCP
LUBATTI CLAUDIO19/12/201809,0009,52S1° CCP, 4° CCP
IARIA ANTONINO19/12/201809,0009,52T1° CCP, 4° CCP
CHESSA MARCO19/12/201809,0009,52T1° CCP, 4° CCP
MALANCA ROBERTO19/12/201809,0009,52T1° CCP, 4° CCP
BUCCOLO GIOVANNA19/12/201809,0009,52T1° CCP, 4° CCP
TEVERE CARLOTTA19/12/201809,0009,52T1° CCP, 4° CCP
FORNARI ANTONIO19/12/201809,0009,52T1° CCP, 4° CCP
TRESSO FRANCESCO19/12/201809,0009,52T1° CCP, 4° CCP
ROSSO ROBERTO19/12/201809,0009,52T1° CCP, 4° CCP
MAGLIANO SILVIO19/12/201809,0009,52T1° CCP, 4° CCP