SAVINI MANUELA10/01/201109,3010,45TTORINO 2011, 5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA10/01/201109,3010,45TTORINO 2011, 5° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE10/01/201109,3010,45TTORINO 2011, 5° CCP
SAVINI MANUELA10/01/201109,3011,40TTORINO 2011
SILVESTRINI MARIA TERESA10/01/201109,3011,40TTORINO 2011
ZANOLINI CARLO10/01/201109,3011,40ATORINO 2011
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO10/01/201109,3010,45TTORINO 2011, 5° CCP
CASSIANI LUCA10/01/201109,3010,45TTORINO 2011, 5° CCP
SALTI TIZIANA10/01/201109,3010,45TTORINO 2011, 5° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO10/01/201109,3011,40TTORINO 2011
RATTAZZI GIULIO CESARE10/01/201109,3011,40TTORINO 2011
BRESCIA MARIO10/01/201109,3010,45TTORINO 2011, 5° CCP
CUTULI SALVATORE10/01/201109,3010,45TTORINO 2011, 5° CCP
ZANOLINI CARLO10/01/201109,3010,45TTORINO 2011, 5° CCP
BRESCIA MARIO10/01/201109,3011,40TTORINO 2011
CASSIANI LUCA10/01/201109,3011,40ATORINO 2011
GENTILE LORENZO10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
VENTRIGLIA FERDINANDO10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
PETRARULO RAFFAELE10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
OLMEO GAVINO10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
GIORGIS ANDREA10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
PORCINO GAETANO10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
CHIAMPARINO SERGIO10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
SILVESTRINI MARIA TERESA10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
CALGARO MARCO10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
CUTULI SALVATORE10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
BOERO VALTER10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
ZANOLINI CARLO10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
GANDOLFO SALVATORE10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
TROMBINI CLAUDIO10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
SALTI TIZIANA10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
LONERO GIUSEPPE10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
CANTORE DANIELE10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
CUGUSI VINCENZO10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
SALINAS FRANCESCO10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
FERRANTE ANTONIO10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
CASTRONOVO GIUSEPPE10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
BRESCIA MARIO10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
FURNARI RAFFAELLA10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
TROIANO DARIO10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
LOSPINUSO ROCCO10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
ANGELERI ANTONELLO10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
CUNTRÒ GIOACCHINO10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO STEFANO10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
TEDESCO GIULIANA10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
BONINO GIAN LUIGI10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
SAVINI MANUELA10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
MAURO MASSIMO10/01/201112,0019,45TCONSIGLIO COMUNALE
OLMEO GAVINO10/01/201114,3016,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BONINO GIAN LUIGI10/01/201114,3016,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER10/01/201114,3016,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CANTORE DANIELE10/01/201114,3016,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TROIANO DARIO10/01/201114,3016,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASTRONOVO GIUSEPPE10/01/201114,3016,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRESCIA MARIO10/01/201114,3016,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LONERO GIUSEPPE10/01/201114,3016,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTRIGLIA FERDINANDO10/01/201114,3016,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIORGIS ANDREA10/01/201114,3016,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO10/01/201114,3016,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SILVESTRINI MARIA TERESA10/01/201114,3016,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO11/01/201110,0011,15T5° CCP
CASSIANI LUCA11/01/201110,0011,15T5° CCP
TROIANO DARIO11/01/201110,0011,15S5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA11/01/201110,0011,15T5° CCP
BRESCIA MARIO11/01/201110,0011,15T5° CCP
CUTULI SALVATORE11/01/201110,0011,15S5° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE11/01/201110,0011,15T5° CCP
OLMEO GAVINO11/01/201110,0011,15T5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA11/01/201110,0011,15T5° CCP
GANDOLFO SALVATORE11/01/201110,0011,15T5° CCP
SALTI TIZIANA11/01/201110,0011,15T5° CCP
TROMBINI CLAUDIO11/01/201111,0013,30T4° CCP
GALLO STEFANO11/01/201111,0013,30T4° CCP
SALTI TIZIANA11/01/201111,0013,30S4° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA11/01/201111,0013,30T4° CCP
ZANOLINI CARLO11/01/201111,0013,30T4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA11/01/201111,0013,30T4° CCP
GRIMALDI MARCO11/01/201111,0013,30T4° CCP
GENISIO DOMENICA11/01/201111,0013,30T4° CCP
OLMEO GAVINO11/01/201111,0013,30S4° CCP
SAVINI MANUELA11/01/201114,0015,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SILVESTRINI MARIA TERESA11/01/201114,0015,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO11/01/201114,0015,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
OLMEO GAVINO11/01/201114,0015,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BONINO GIAN LUIGI11/01/201114,0015,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA11/01/201114,0015,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER11/01/201114,0015,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTRIGLIA FERDINANDO11/01/201114,0015,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASTRONOVO GIUSEPPE11/01/201114,0015,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRESCIA MARIO11/01/201114,0015,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ZANOLINI CARLO11/01/201114,0015,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LONERO GIUSEPPE11/01/201114,0015,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIORGIS ANDREA11/01/201114,0015,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA12/01/201109,0011,20T2° CCP
LO RUSSO STEFANO12/01/201109,0011,20T2° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO12/01/201109,0011,20A2° CCP
CUGUSI VINCENZO12/01/201109,0011,20T2° CCP
LONERO GIUSEPPE12/01/201109,0011,20T2° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA12/01/201109,0011,20A2° CCP
CASSIANI LUCA12/01/201109,0011,20T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA12/01/201109,0011,20T2° CCP
BOERO VALTER12/01/201109,0011,20T2° CCP
CASSANO LUCA12/01/201109,0011,20T2° CCP
CUTULI SALVATORE12/01/201109,0011,20T2° CCP
TROIANO DARIO12/01/201109,0011,20T2° CCP
BONINO GIAN LUIGI12/01/201109,0011,20T2° CCP
BOERO VALTER12/01/201111,0011,40T1° CCP, 5° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO12/01/201111,0012,10T1° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO12/01/201111,0011,40T1° CCP, 5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA12/01/201111,0011,40T1° CCP, 5° CCP
SAVINI MANUELA12/01/201111,0012,10T1° CCP
CASSANO LUCA12/01/201111,0012,10T1° CCP
GANDOLFO SALVATORE12/01/201111,0011,40T1° CCP, 5° CCP
GANDOLFO SALVATORE12/01/201111,0012,10T1° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO12/01/201111,0011,40T1° CCP, 5° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO12/01/201111,0012,10T1° CCP
SALTI TIZIANA12/01/201111,0011,40T1° CCP, 5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA12/01/201111,0011,40T1° CCP, 5° CCP
SAVINI MANUELA12/01/201111,0011,40T1° CCP, 5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA12/01/201111,0012,10A1° CCP
CASSANO LUCA12/01/201111,0011,40T1° CCP, 5° CCP
BONINO GIAN LUIGI12/01/201111,0011,40T1° CCP, 5° CCP
CASSIANI LUCA12/01/201111,0011,40T1° CCP, 5° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA12/01/201111,0012,10A1° CCP
CASSIANI LUCA12/01/201111,0012,10A1° CCP
GALLO STEFANO12/01/201111,0011,40S1° CCP, 5° CCP
GALLO STEFANO12/01/201111,0012,10A1° CCP
LOSPINUSO ROCCO12/01/201111,0011,40T1° CCP, 5° CCP
LOSPINUSO ROCCO12/01/201111,0012,10S1° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA12/01/201111,0011,40T1° CCP, 5° CCP
BONINO GIAN LUIGI12/01/201111,0012,10T1° CCP
CUGUSI VINCENZO12/01/201111,0011,40A1° CCP, 5° CCP
CUTULI SALVATORE12/01/201111,0011,40S1° CCP, 5° CCP
BOERO VALTER12/01/201111,0012,10T1° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA12/01/201111,0012,10A1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE12/01/201111,0011,40T1° CCP, 5° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE12/01/201111,0012,10T1° CCP
OLMEO GAVINO12/01/201111,0011,40T1° CCP, 5° CCP
OLMEO GAVINO12/01/201111,0012,10T1° CCP
BRESCIA MARIO12/01/201112,3013,29T6° CCP
TROMBINI CLAUDIO12/01/201112,3013,29T6° CCP
GENISIO DOMENICA12/01/201112,3013,29T6° CCP
FURNARI RAFFAELLA12/01/201112,3013,29S6° CCP
GENTILE LORENZO12/01/201112,3013,29S6° CCP
CUGUSI VINCENZO12/01/201112,3013,29T6° CCP
BOERO VALTER12/01/201112,3013,29T6° CCP
FERRANTE ANTONIO12/01/201112,3013,29T6° CCP
LOSPINUSO ROCCO12/01/201112,3013,29T6° CCP
LAVOLTA ENZO12/01/201114,3015,15T3° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA12/01/201114,3015,15T3° CCP
CUTULI SALVATORE12/01/201114,3015,15T3° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA12/01/201114,3015,15T3° CCP
FURNARI RAFFAELLA12/01/201114,3015,15T3° CCP
FERRANTE ANTONIO12/01/201114,3015,15T3° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO12/01/201114,3015,15T3° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO12/01/201114,3015,15S3° CCP
TRONZANO ANDREA12/01/201114,3015,15T3° CCP
GALLO STEFANO12/01/201114,3015,15T3° CCP
GENISIO DOMENICA12/01/201116,0016,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CENTILLO MARIA LUCIA12/01/201116,0016,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FURNARI RAFFAELLA12/01/201116,0016,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GANDOLFO SALVATORE12/01/201116,0016,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LEVI-MONTALCINI PIERA12/01/201116,0016,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SAVINI MANUELA12/01/201116,0016,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SILVESTRINI MARIA TERESA12/01/201116,0016,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SALTI TIZIANA12/01/201116,0016,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SCANDEREBECH FEDERICA12/01/201116,0016,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO12/01/201116,3017,10TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA12/01/201116,3017,10TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
GANDOLFO SALVATORE12/01/201116,3017,10TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA12/01/201116,3017,10TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
SAVINI MANUELA12/01/201116,3017,10TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA12/01/201116,3017,10TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
GENISIO DOMENICA12/01/201116,3017,10TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
FURNARI RAFFAELLA12/01/201116,3017,10TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
GENTILE LORENZO12/01/201116,3017,10SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE12/01/201116,3017,10TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA12/01/201116,3017,10TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO13/01/201109,0009,40T6° CCP
FERRANTE ANTONIO13/01/201109,0009,40T6° CCP
CUGUSI VINCENZO13/01/201109,0009,40T6° CCP
BOERO VALTER13/01/201109,0009,40T6° CCP
LONERO GIUSEPPE13/01/201109,0009,40T6° CCP
ZANOLINI CARLO13/01/201109,0009,40T6° CCP
TROMBINI CLAUDIO13/01/201109,0009,40T6° CCP
GENISIO DOMENICA13/01/201109,0009,40T6° CCP
ZANOLINI CARLO13/01/201109,3011,12T6° CCP, 2° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO13/01/201109,3011,12T6° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA13/01/201109,3011,12T6° CCP, 2° CCP
LONERO GIUSEPPE13/01/201109,3011,12T6° CCP, 2° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA13/01/201109,3011,12A6° CCP, 2° CCP
GENISIO DOMENICA13/01/201109,3011,12T6° CCP, 2° CCP
BOERO VALTER13/01/201109,3011,12T6° CCP, 2° CCP
LOSPINUSO ROCCO13/01/201109,3011,12T6° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO13/01/201109,3011,12S6° CCP, 2° CCP
FERRANTE ANTONIO13/01/201109,3011,12T6° CCP, 2° CCP
CASSIANI LUCA13/01/201109,3011,12T6° CCP, 2° CCP
BRESCIA MARIO13/01/201109,3011,12T6° CCP, 2° CCP
TROIANO DARIO13/01/201109,3011,12T6° CCP, 2° CCP
PETRARULO RAFFAELE13/01/201109,3011,12T6° CCP, 2° CCP
CUGUSI VINCENZO13/01/201109,3011,12T6° CCP, 2° CCP
TRONZANO ANDREA13/01/201109,3011,12T6° CCP, 2° CCP
CUTULI SALVATORE13/01/201109,3011,12T6° CCP, 2° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO13/01/201111,0011,40T4° CCP, 1° CCP
OLMEO GAVINO13/01/201111,0011,40S4° CCP
BONINO GIAN LUIGI13/01/201111,0011,40A4° CCP
LOSPINUSO ROCCO13/01/201111,0011,40T4° CCP, 1° CCP
BONINO GIAN LUIGI13/01/201111,0011,40T4° CCP, 1° CCP
SAVINI MANUELA13/01/201111,0011,40T4° CCP, 1° CCP
TROMBINI CLAUDIO13/01/201111,0011,40T4° CCP
GRIMALDI MARCO13/01/201111,0011,40T4° CCP, 1° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA13/01/201111,0011,40T4° CCP
GENTILE LORENZO13/01/201111,0011,40T4° CCP, 1° CCP
GALLO STEFANO13/01/201111,0011,40T4° CCP
GENISIO DOMENICA13/01/201111,0011,40T4° CCP, 1° CCP
SALTI TIZIANA13/01/201111,0011,40A4° CCP
OLMEO GAVINO13/01/201111,0011,40T4° CCP, 1° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA13/01/201111,0011,40T4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA13/01/201111,0011,40T4° CCP, 1° CCP
BOERO VALTER13/01/201111,0011,40A4° CCP
TROMBINI CLAUDIO13/01/201111,0011,40T4° CCP, 1° CCP
CASSANO LUCA13/01/201111,0011,40A4° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA13/01/201111,0011,40T4° CCP, 1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE13/01/201111,0011,40A4° CCP
GALLO STEFANO13/01/201111,0011,40T4° CCP, 1° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO13/01/201111,0011,40A4° CCP
SALTI TIZIANA13/01/201111,0011,40S4° CCP, 1° CCP
LOSPINUSO ROCCO13/01/201111,0011,40T4° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO13/01/201111,0011,40T4° CCP, 1° CCP
SAVINI MANUELA13/01/201111,0011,40T4° CCP
BOERO VALTER13/01/201111,0011,40T4° CCP, 1° CCP
GRIMALDI MARCO13/01/201111,0011,40T4° CCP
CASSANO LUCA13/01/201111,0011,40T4° CCP, 1° CCP
GENTILE LORENZO13/01/201111,0011,40T4° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE13/01/201111,0011,40T4° CCP, 1° CCP
GENISIO DOMENICA13/01/201111,0011,40T4° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO13/01/201114,3015,50T3° CCP, 5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA13/01/201114,3015,50T3° CCP, 5° CCP
BONINO GIAN LUIGI13/01/201114,3015,50S3° CCP, 5° CCP
GRIMALDI MARCO13/01/201114,3015,50T3° CCP, 5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA13/01/201114,3015,50T3° CCP, 5° CCP
GANDOLFO SALVATORE13/01/201114,3015,50T3° CCP, 5° CCP
LAVOLTA ENZO13/01/201114,3015,50T3° CCP, 5° CCP
OLMEO GAVINO13/01/201114,3015,50T3° CCP, 5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA13/01/201114,3015,50T3° CCP, 5° CCP
FURNARI RAFFAELLA13/01/201114,3015,50T3° CCP, 5° CCP
FERRANTE ANTONIO13/01/201114,3015,50T3° CCP, 5° CCP
CASSIANI LUCA13/01/201114,3015,50T3° CCP, 5° CCP
GALLO STEFANO13/01/201114,3015,50T3° CCP, 5° CCP
SALTI TIZIANA13/01/201114,3015,50T3° CCP, 5° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO13/01/201114,3015,50T3° CCP, 5° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO13/01/201114,3015,50T3° CCP, 5° CCP
LONERO GIUSEPPE13/01/201114,3015,50A3° CCP, 5° CCP
CUTULI SALVATORE13/01/201114,3015,50T3° CCP, 5° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE13/01/201114,3015,50T3° CCP, 5° CCP
GENTILE LORENZO13/01/201116,0017,00T2° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO13/01/201116,0017,00S2° CCP
LONERO GIUSEPPE13/01/201116,0017,00T2° CCP
CUTULI SALVATORE13/01/201116,0017,00T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA13/01/201116,0017,00T2° CCP
BONINO GIAN LUIGI13/01/201116,0017,00T2° CCP
SAVINI MANUELA13/01/201116,0017,00T2° CCP
CASSANO LUCA13/01/201116,0017,00T2° CCP
SALTI TIZIANA13/01/201116,0017,00S2° CCP
CUGUSI VINCENZO13/01/201116,0017,00T2° CCP
TRONZANO ANDREA13/01/201116,0017,00T2° CCP
GALLO STEFANO14/01/201109,0011,15S5° CCP
CUGUSI VINCENZO14/01/201109,0011,15A5° CCP
BRESCIA MARIO14/01/201109,0011,15T5° CCP
CASSIANI LUCA14/01/201109,0011,15T5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA14/01/201109,0011,15T5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA14/01/201109,0011,15T5° CCP
SALTI TIZIANA14/01/201109,0011,15T5° CCP
GRIMALDI MARCO14/01/201109,0011,15T5° CCP
OLMEO GAVINO14/01/201111,0011,35T1° CCP, 5° CCP
BONINO GIAN LUIGI14/01/201111,0011,35T1° CCP, 5° CCP
BOERO VALTER14/01/201111,0011,35T1° CCP, 5° CCP
GANDOLFO SALVATORE14/01/201111,0011,35T1° CCP, 5° CCP
TROIANO DARIO14/01/201111,0011,35S1° CCP, 5° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO14/01/201111,0011,35T1° CCP, 5° CCP
CASSANO LUCA14/01/201111,0011,35T1° CCP, 5° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO14/01/201111,0011,35T1° CCP, 5° CCP
LOSPINUSO ROCCO14/01/201111,0011,35S1° CCP, 5° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO14/01/201111,0011,35T1° CCP, 5° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE14/01/201111,0011,35T1° CCP, 5° CCP
CUGUSI VINCENZO14/01/201112,0013,15TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
ANGELERI ANTONELLO14/01/201112,0013,15TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
CASSANO LUCA14/01/201112,0013,15TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
SAVINI MANUELA14/01/201112,0013,15TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
CASSIANI LUCA14/01/201112,0013,15TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
OLMEO GAVINO14/01/201112,0013,15TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
GRIMALDI MARCO14/01/201112,0013,15SCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO14/01/201112,0013,15SCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
FERRANTE ANTONIO14/01/201112,0013,15TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
GENTILE LORENZO14/01/201112,0013,15TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
TROIANO DARIO14/01/201112,0013,15TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO14/01/201112,0013,15TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
GIORGIS ANDREA14/01/201112,0013,15TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
TRONZANO ANDREA14/01/201112,0013,15TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
CUTULI SALVATORE14/01/201112,0013,15TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO14/01/201112,0013,15TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
BOERO VALTER14/01/201112,0013,15TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
LOSPINUSO ROCCO14/01/201112,0013,15TCONTROLLO DI GESTIONE, 2° CCP
BONINO GIAN LUIGI14/01/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRESCIA MARIO14/01/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LONERO GIUSEPPE14/01/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTRIGLIA FERDINANDO14/01/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASTRONOVO GIUSEPPE14/01/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO14/01/201114,0016,00SCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASSANO LUCA14/01/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIORGIS ANDREA14/01/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER14/01/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CANTORE DANIELE14/01/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
OLMEO GAVINO14/01/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
CASSANO LUCA17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
ZANOLINI CARLO17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
BOERO VALTER17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
SALTI TIZIANA17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
CALGARO MARCO17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
TROMBINI CLAUDIO17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
SILVESTRINI MARIA TERESA17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
LONERO GIUSEPPE17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
CUTULI SALVATORE17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
CUNTRÒ GIOACCHINO17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
CANTORE DANIELE17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
GANDOLFO SALVATORE17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
FERRANTE ANTONIO17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
SALINAS FRANCESCO17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
CHIAMPARINO SERGIO17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
BRESCIA MARIO17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
TROIANO DARIO17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
CASTRONOVO GIUSEPPE17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
FURNARI RAFFAELLA17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
LOSPINUSO ROCCO17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO DOMENICO17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
ANGELERI ANTONELLO17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
COPPOLA MICHELE17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO STEFANO17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
MAURO MASSIMO17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
SAVINI MANUELA17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
VENTRIGLIA FERDINANDO17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
OLMEO GAVINO17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
BONINO GIAN LUIGI17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
PETRARULO RAFFAELE17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
TEDESCO GIULIANA17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
GIORGIS ANDREA17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
GENTILE LORENZO17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
CUGUSI VINCENZO17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE17/01/201112,0018,55TCONSIGLIO COMUNALE
CASTRONOVO GIUSEPPE17/01/201114,3014,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRESCIA MARIO17/01/201114,3014,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LONERO GIUSEPPE17/01/201114,3014,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ZANOLINI CARLO17/01/201114,3014,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO DOMENICO17/01/201114,3014,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO17/01/201114,3014,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SILVESTRINI MARIA TERESA17/01/201114,3014,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIORGIS ANDREA17/01/201114,3014,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BONINO GIAN LUIGI17/01/201114,3014,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER17/01/201114,3014,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CANTORE DANIELE17/01/201114,3014,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTRIGLIA FERDINANDO17/01/201114,3014,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO18/01/201109,0010,20T5° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE18/01/201109,0010,20T5° CCP
OLMEO GAVINO18/01/201109,0010,20T5° CCP
TROMBINI CLAUDIO18/01/201109,0010,20S5° CCP
GANDOLFO SALVATORE18/01/201109,0010,20T5° CCP
SALTI TIZIANA18/01/201109,0010,20T5° CCP
CUGUSI VINCENZO18/01/201109,0010,20A5° CCP
BRESCIA MARIO18/01/201109,0010,20T5° CCP
CASSIANI LUCA18/01/201109,0010,20T5° CCP
TROIANO DARIO18/01/201109,0010,20S5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA18/01/201109,0010,20T5° CCP
GENTILE LORENZO18/01/201111,0012,30T4° CCP
ZANOLINI CARLO18/01/201111,0012,30T4° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA18/01/201111,0012,30T4° CCP
GENISIO DOMENICA18/01/201111,0012,30T4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA18/01/201111,0012,30T4° CCP
GRIMALDI MARCO18/01/201111,0012,30T4° CCP
GALLO STEFANO18/01/201111,0012,30T4° CCP
SALTI TIZIANA18/01/201111,0012,30S4° CCP
BRESCIA MARIO19/01/201109,0010,50T2° CCP
TRONZANO ANDREA19/01/201109,0010,50T2° CCP
CUGUSI VINCENZO19/01/201109,0010,50T2° CCP
LOSPINUSO ROCCO19/01/201109,0010,50S2° CCP
SAVINI MANUELA19/01/201109,0010,50T2° CCP
LONERO GIUSEPPE19/01/201109,0010,50T2° CCP
TROIANO DARIO19/01/201109,0010,50T2° CCP
GIORGIS ANDREA19/01/201109,0010,50T2° CCP
BOERO VALTER19/01/201109,0010,50T2° CCP
CUTULI SALVATORE19/01/201109,0010,50T2° CCP
BONINO GIAN LUIGI19/01/201109,0010,50T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA19/01/201109,0010,50T2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE19/01/201111,0012,55T1° CCP
OLMEO GAVINO19/01/201111,0012,10T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
GALLO DOMENICO19/01/201111,0012,55T1° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO19/01/201111,0012,10T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
BONINO GIAN LUIGI19/01/201111,0012,10T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
LONERO GIUSEPPE19/01/201111,0012,10T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
BOERO VALTER19/01/201111,0012,55T1° CCP
CASSANO LUCA19/01/201111,0012,10T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
GENTILE LORENZO19/01/201111,0012,10T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CASSANO LUCA19/01/201111,0012,55T1° CCP
CASSIANI LUCA19/01/201111,0012,55S1° CCP
TROIANO DARIO19/01/201111,0012,10S1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
GIORGIS ANDREA19/01/201111,0012,55T1° CCP
GIORGIS ANDREA19/01/201111,0012,10T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO19/01/201111,0012,10T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CERUTTI MONICA19/01/201111,0012,55S1° CCP
CERUTTI MONICA19/01/201111,0012,10S1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
BRESCIA MARIO19/01/201111,0012,55A1° CCP
FERRANTE ANTONIO19/01/201111,0012,10T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
ANGELERI ANTONELLO19/01/201111,0012,55T1° CCP
LO RUSSO STEFANO19/01/201111,0012,10T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
VENTRIGLIA FERDINANDO19/01/201111,0012,10T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
RATTAZZI GIULIO CESARE19/01/201111,0012,10T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
LO RUSSO STEFANO19/01/201111,0012,55A1° CCP
OLMEO GAVINO19/01/201111,0012,55T1° CCP
LOSPINUSO ROCCO19/01/201111,0012,10T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
SAVINI MANUELA19/01/201111,0012,10T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CUNTRÒ GIOACCHINO19/01/201111,0012,55T1° CCP
CUGUSI VINCENZO19/01/201111,0012,10T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
SAVINI MANUELA19/01/201111,0012,55T1° CCP
ANGELERI ANTONELLO19/01/201111,0012,10T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
LONERO GIUSEPPE19/01/201111,0012,55A1° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA19/01/201111,0012,10A1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CASSIANI LUCA19/01/201111,0012,10S1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
SILVESTRINI MARIA TERESA19/01/201111,0012,55A1° CCP
SAVINI MANUELA19/01/201113,0013,45T6° CCP, 2° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO19/01/201113,0013,45T6° CCP, 2° CCP
TRONZANO ANDREA19/01/201113,0013,45T6° CCP, 2° CCP
LOSPINUSO ROCCO19/01/201113,0013,45T6° CCP, 2° CCP
GENTILE LORENZO19/01/201113,0013,45T6° CCP, 2° CCP
CUGUSI VINCENZO19/01/201113,0013,45T6° CCP, 2° CCP
BOERO VALTER19/01/201113,0013,45T6° CCP, 2° CCP
LONERO GIUSEPPE19/01/201113,0013,45T6° CCP, 2° CCP
SALTI TIZIANA19/01/201113,0013,45S6° CCP, 2° CCP
CASSANO LUCA19/01/201113,0013,45T6° CCP, 2° CCP
GIORGIS ANDREA19/01/201113,0013,45T6° CCP, 2° CCP
GALLO STEFANO19/01/201113,0013,45T6° CCP, 2° CCP
BRESCIA MARIO19/01/201113,0013,45T6° CCP, 2° CCP
TROMBINI CLAUDIO19/01/201113,0013,45T6° CCP, 2° CCP
LAVOLTA ENZO19/01/201113,0013,45T6° CCP, 2° CCP
FERRANTE ANTONIO19/01/201113,0013,45T6° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA19/01/201113,0013,45T6° CCP, 2° CCP
CASSIANI LUCA19/01/201113,0013,45T6° CCP, 2° CCP
GENTILE LORENZO19/01/201114,3015,15T3° CCP, 2° CCP
SALTI TIZIANA19/01/201114,3015,15T3° CCP, 2° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO19/01/201114,3015,15T3° CCP, 2° CCP
SAVINI MANUELA19/01/201114,3015,15T3° CCP, 2° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO19/01/201114,3015,15S3° CCP, 2° CCP
FERRANTE ANTONIO19/01/201114,3015,15T3° CCP, 2° CCP
CUTULI SALVATORE19/01/201114,3015,15T3° CCP, 2° CCP
LAVOLTA ENZO19/01/201114,3015,15T3° CCP, 2° CCP
GALLO DOMENICO19/01/201114,3015,15T3° CCP, 2° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA19/01/201114,3015,15T3° CCP, 2° CCP
BOERO VALTER19/01/201114,3015,15T3° CCP, 2° CCP
TRONZANO ANDREA19/01/201114,3015,15T3° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO19/01/201114,3015,15T3° CCP, 2° CCP
GALLO STEFANO19/01/201114,3015,15T3° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA19/01/201114,3015,15T3° CCP, 2° CCP
CUGUSI VINCENZO19/01/201114,3015,15T3° CCP, 2° CCP
BRESCIA MARIO19/01/201114,3015,15T3° CCP, 2° CCP
FURNARI RAFFAELLA19/01/201114,3015,15T3° CCP, 2° CCP
CASSANO LUCA19/01/201114,3015,15T3° CCP, 2° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA19/01/201116,0017,30TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FURNARI RAFFAELLA19/01/201116,0017,30TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SALTI TIZIANA19/01/201116,0017,30TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO19/01/201116,0017,30SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LAVOLTA ENZO19/01/201116,0017,30TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
BOERO VALTER19/01/201116,0017,30SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GENTILE LORENZO19/01/201116,0017,30TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LOSPINUSO ROCCO20/01/201109,0010,03T6° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO20/01/201109,0010,03T6° CCP
GENISIO DOMENICA20/01/201109,0010,03T6° CCP
CUGUSI VINCENZO20/01/201109,0010,03T6° CCP
FERRANTE ANTONIO20/01/201109,0010,03T6° CCP
GIORGIS ANDREA20/01/201109,0010,03S6° CCP
TROMBINI CLAUDIO20/01/201109,0010,03T6° CCP
BRESCIA MARIO20/01/201111,0012,15A4° CCP
SAVINI MANUELA20/01/201111,0011,40T4° CCP, 2° CCP
TROMBINI CLAUDIO20/01/201111,0012,15T4° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO20/01/201111,0011,40S4° CCP, 2° CCP
GENTILE LORENZO20/01/201111,0012,15T4° CCP
CUTULI SALVATORE20/01/201111,0011,40T4° CCP, 2° CCP
OLMEO GAVINO20/01/201111,0012,15S4° CCP
TROIANO DARIO20/01/201111,0011,40T4° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA20/01/201111,0011,40T4° CCP, 2° CCP
SAVINI MANUELA20/01/201111,0012,15T4° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO20/01/201111,0012,15A4° CCP
BOERO VALTER20/01/201111,0011,40T4° CCP, 2° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA20/01/201111,0012,15T4° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA20/01/201111,0011,40T4° CCP, 2° CCP
TROIANO DARIO20/01/201111,0012,15A4° CCP
GENISIO DOMENICA20/01/201111,0011,40T4° CCP, 2° CCP
LOSPINUSO ROCCO20/01/201111,0011,40T4° CCP, 2° CCP
CUGUSI VINCENZO20/01/201111,0011,40T4° CCP, 2° CCP
BOERO VALTER20/01/201111,0012,15S4° CCP
BRESCIA MARIO20/01/201111,0011,40T4° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO20/01/201111,0012,15T4° CCP
TROMBINI CLAUDIO20/01/201111,0011,40T4° CCP, 2° CCP
GENISIO DOMENICA20/01/201111,0012,15T4° CCP
GENTILE LORENZO20/01/201111,0011,40T4° CCP, 2° CCP
SALTI TIZIANA20/01/201111,0011,40S4° CCP, 2° CCP
GIORGIS ANDREA20/01/201111,0011,40T4° CCP, 2° CCP
TRONZANO ANDREA20/01/201114,3015,25T3° CCP
GALLO STEFANO20/01/201114,3015,25T3° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA20/01/201114,3015,25T3° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO20/01/201114,3015,25S3° CCP
CUTULI SALVATORE20/01/201114,3015,25T3° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO20/01/201114,3015,25T3° CCP
OLMEO GAVINO20/01/201114,3015,25S3° CCP
GALLO DOMENICO20/01/201114,3015,25T3° CCP
FERRANTE ANTONIO20/01/201114,3015,25T3° CCP
LAVOLTA ENZO20/01/201114,3015,25T3° CCP
CUTULI SALVATORE20/01/201115,0015,35T3° CCP, 6° CCP
LAVOLTA ENZO20/01/201115,0015,35T3° CCP, 6° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO20/01/201115,0015,35T3° CCP, 6° CCP
FERRANTE ANTONIO20/01/201115,0015,35T3° CCP, 6° CCP
GALLO STEFANO20/01/201115,0015,35T3° CCP, 6° CCP
GALLO DOMENICO20/01/201115,0015,35T3° CCP, 6° CCP
LONERO GIUSEPPE20/01/201115,0015,35T3° CCP, 6° CCP
GENTILE LORENZO20/01/201115,0015,35A3° CCP, 6° CCP
OLMEO GAVINO20/01/201115,0015,35S3° CCP, 6° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA20/01/201115,0015,35T3° CCP, 6° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO20/01/201115,0015,35T3° CCP, 6° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA20/01/201116,0018,45T2° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO20/01/201116,0018,45S2° CCP
BRESCIA MARIO20/01/201116,0018,45T2° CCP
PETRARULO RAFFAELE20/01/201116,0018,45T2° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA20/01/201116,0018,45S2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE20/01/201116,0018,45S2° CCP
GALLO DOMENICO20/01/201116,0018,45T2° CCP
SAVINI MANUELA20/01/201116,0018,45T2° CCP
FURNARI RAFFAELLA20/01/201116,0018,45S2° CCP
TRONZANO ANDREA20/01/201116,0018,45T2° CCP
GENTILE LORENZO20/01/201116,0018,45T2° CCP
GIORGIS ANDREA20/01/201116,0018,45T2° CCP
CUGUSI VINCENZO20/01/201116,0018,45T2° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO20/01/201116,0018,45S2° CCP
LONERO GIUSEPPE20/01/201116,0018,45T2° CCP
CUTULI SALVATORE20/01/201116,0018,45T2° CCP
GIORGIS ANDREA21/01/201109,0009,45S5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FURNARI RAFFAELLA21/01/201109,0009,45T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RATTAZZI GIULIO CESARE21/01/201109,0009,45T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LOSPINUSO ROCCO21/01/201109,0009,45S5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SAVINI MANUELA21/01/201109,0009,45T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
BONINO GIAN LUIGI21/01/201109,0009,45T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SILVESTRINI MARIA TERESA21/01/201109,0009,45T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CASSIANI LUCA21/01/201109,0009,45T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
OLMEO GAVINO21/01/201109,0009,45T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CENTILLO MARIA LUCIA21/01/201109,0009,45T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIMALDI MARCO21/01/201109,0009,45T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GALLO STEFANO21/01/201109,0009,45S5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SAVINI MANUELA21/01/201109,3010,40A5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA21/01/201109,3010,40T5° CCP
GANDOLFO SALVATORE21/01/201109,3010,40T5° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO21/01/201109,3010,40T5° CCP
GRIMALDI MARCO21/01/201109,3010,40T5° CCP
CASSIANI LUCA21/01/201109,3010,40T5° CCP
GALLO STEFANO21/01/201109,3010,40S5° CCP
CUGUSI VINCENZO21/01/201109,3010,40A5° CCP
FURNARI RAFFAELLA21/01/201109,3010,40A5° CCP
CUTULI SALVATORE21/01/201109,3010,40A5° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE21/01/201109,3010,40T5° CCP
OLMEO GAVINO21/01/201109,3010,40T5° CCP
GALLO STEFANO21/01/201111,0012,15T1° CCP, 3° CCP
LOSPINUSO ROCCO21/01/201111,0012,15S1° CCP, 3° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO21/01/201111,0012,15T1° CCP, 3° CCP
BONINO GIAN LUIGI21/01/201111,0012,15T1° CCP, 3° CCP
BOERO VALTER21/01/201111,0012,15T1° CCP, 3° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA21/01/201111,0012,15S1° CCP, 3° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE21/01/201111,0012,15T1° CCP, 3° CCP
OLMEO GAVINO21/01/201111,0012,15T1° CCP, 3° CCP
GALLO DOMENICO21/01/201111,0012,15T1° CCP, 3° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA21/01/201111,0012,15T1° CCP, 3° CCP
BRESCIA MARIO21/01/201111,0012,15S1° CCP, 3° CCP
FERRANTE ANTONIO21/01/201111,0012,15T1° CCP, 3° CCP
GANDOLFO SALVATORE21/01/201111,0012,15T1° CCP, 3° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO21/01/201111,0012,15T1° CCP, 3° CCP
SAVINI MANUELA21/01/201111,0012,15T1° CCP, 3° CCP
GIORGIS ANDREA21/01/201111,0012,15T1° CCP, 3° CCP
CUGUSI VINCENZO21/01/201111,0012,15S1° CCP, 3° CCP
TRONZANO ANDREA21/01/201111,0012,15T1° CCP, 3° CCP
CUTULI SALVATORE21/01/201111,0012,15T1° CCP, 3° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO21/01/201114,0016,05TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CALGARO MARCO21/01/201114,0016,05SCONFERENZA CAPIGRUPPO
SAVINI MANUELA21/01/201114,0016,05SCONFERENZA CAPIGRUPPO
LONERO GIUSEPPE21/01/201114,0016,05TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SILVESTRINI MARIA TERESA21/01/201114,0016,05TCONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO DOMENICO21/01/201114,0016,05TCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO21/01/201114,0016,05SCONFERENZA CAPIGRUPPO
CANTORE DANIELE21/01/201114,0016,05TCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIORGIS ANDREA21/01/201114,0016,05TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BONINO GIAN LUIGI21/01/201114,0016,05TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER21/01/201114,0016,05TCONFERENZA CAPIGRUPPO
ANGELERI ANTONELLO21/01/201114,0016,05SCONFERENZA CAPIGRUPPO
BONINO GIAN LUIGI24/01/201109,0011,20T2° CCP, 5° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO24/01/201109,0011,20T2° CCP, 5° CCP
CASSANO LUCA24/01/201109,0011,20T2° CCP, 5° CCP
TROIANO DARIO24/01/201109,0011,20T2° CCP, 5° CCP
CASSIANI LUCA24/01/201109,0011,20T2° CCP, 5° CCP
CUGUSI VINCENZO24/01/201109,0011,20T2° CCP, 5° CCP
BRESCIA MARIO24/01/201109,0011,20T2° CCP, 5° CCP
TRONZANO ANDREA24/01/201109,0011,20T2° CCP, 5° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE24/01/201109,0011,20T2° CCP, 5° CCP
CUTULI SALVATORE24/01/201109,0011,20T2° CCP, 5° CCP
GIORGIS ANDREA24/01/201109,0011,20T2° CCP, 5° CCP
GRIMALDI MARCO24/01/201109,0011,20T2° CCP, 5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA24/01/201109,0011,20T2° CCP, 5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA24/01/201109,0011,20T2° CCP, 5° CCP
GALLO DOMENICO24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
CHIAMPARINO SERGIO24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
FREDA PAOLA24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
CALGARO MARCO24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
SALINAS FRANCESCO24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
SILVESTRINI MARIA TERESA24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
VENTRIGLIA FERDINANDO24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
GENTILE LORENZO24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
BOERO VALTER24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
OLMEO GAVINO24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
PORCINO GAETANO24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
TROMBINI CLAUDIO24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
GIORGIS ANDREA24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
LONERO GIUSEPPE24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
CUGUSI VINCENZO24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
CASSANO LUCA24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
CASTRONOVO GIUSEPPE24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
BRESCIA MARIO24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
SALTI TIZIANA24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
FURNARI RAFFAELLA24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
GALASSO ENNIO LUCIO24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
CUNTRÒ GIOACCHINO24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
ANGELERI ANTONELLO24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
FERRANTE ANTONIO24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
SAVINI MANUELA24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
BONINO GIAN LUIGI24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
TEDESCO GIULIANA24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
TROIANO DARIO24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
LOSPINUSO ROCCO24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO STEFANO24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO24/01/201113,0017,20TCONSIGLIO COMUNALE
BOERO VALTER24/01/201114,3015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA24/01/201114,3015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SAVINI MANUELA24/01/201114,3015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
OLMEO GAVINO24/01/201114,3015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BONINO GIAN LUIGI24/01/201114,3015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LONERO GIUSEPPE24/01/201114,3015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTRIGLIA FERDINANDO24/01/201114,3015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO DOMENICO24/01/201114,3015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO24/01/201114,3015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASSANO LUCA24/01/201114,3015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRESCIA MARIO24/01/201114,3015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIORGIS ANDREA24/01/201114,3015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TROIANO DARIO24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
GIORGIS ANDREA24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
CUGUSI VINCENZO24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
SILVESTRINI MARIA TERESA24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
CASTRONOVO GIUSEPPE24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
GENTILE LORENZO24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
FREDA PAOLA24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO STEFANO24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
BOERO VALTER24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
LONERO GIUSEPPE24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
CASSANO LUCA24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
BONINO GIAN LUIGI24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
CUNTRÒ GIOACCHINO24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
GANDOLFO SALVATORE24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
BRESCIA MARIO24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
LOSPINUSO ROCCO24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
ANGELERI ANTONELLO24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
FERRANTE ANTONIO24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
CALGARO MARCO24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO DOMENICO24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
CHIAMPARINO SERGIO24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
TEDESCO GIULIANA24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
SAVINI MANUELA24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
SALINAS FRANCESCO24/01/201119,0020,06TCONSIGLIO COMUNALE
SAVINI MANUELA25/01/201109,0010,30S5° CCP
CASSIANI LUCA25/01/201109,0010,30T5° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO25/01/201109,0010,30T5° CCP
GIORGIS ANDREA25/01/201109,0010,30S5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA25/01/201109,0010,30T5° CCP
GANDOLFO SALVATORE25/01/201109,0010,30T5° CCP
OLMEO GAVINO25/01/201109,0010,30T5° CCP
CASTRONOVO GIUSEPPE25/01/201109,0010,30A5° CCP
GRIMALDI MARCO25/01/201109,0010,30T5° CCP
SALTI TIZIANA25/01/201109,0010,30T5° CCP
CUGUSI VINCENZO25/01/201109,0010,30A5° CCP
GRIMALDI MARCO25/01/201111,0013,00T4° CCP
GENISIO DOMENICA25/01/201111,0013,00T4° CCP
GENTILE LORENZO25/01/201111,0013,00T4° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA25/01/201111,0013,00T4° CCP
SAVINI MANUELA25/01/201111,0013,00T4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA25/01/201111,0013,00T4° CCP
LO RUSSO STEFANO25/01/201114,0016,15TCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO25/01/201114,0016,15SCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CASTRONOVO GIUSEPPE25/01/201114,0016,15TCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER25/01/201114,0016,15TCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CASSANO LUCA25/01/201114,0016,15TCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SALINAS FRANCESCO25/01/201114,0016,15TCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO DOMENICO25/01/201114,0016,15TCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BRESCIA MARIO25/01/201114,0016,15TCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA25/01/201114,0016,15TCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GENTILE LORENZO25/01/201114,0016,15TCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTRIGLIA FERDINANDO25/01/201114,0016,15TCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SAVINI MANUELA25/01/201114,0016,15SCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO25/01/201114,0016,15SCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER26/01/201109,0010,35T2° CCP
TRONZANO ANDREA26/01/201109,0010,35T2° CCP
CUTULI SALVATORE26/01/201109,0010,35T2° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO26/01/201109,0010,35A2° CCP
BRESCIA MARIO26/01/201109,0010,35T2° CCP
LONERO GIUSEPPE26/01/201109,0010,35T2° CCP
LO RUSSO STEFANO26/01/201109,0010,35T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA26/01/201109,0010,35T2° CCP
SAVINI MANUELA26/01/201109,0010,35T2° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO26/01/201109,0010,35S2° CCP
FERRANTE ANTONIO26/01/201109,0010,35S2° CCP
LOSPINUSO ROCCO26/01/201109,0010,35A2° CCP
GRIMALDI MARCO26/01/201111,0011,55T1° CCP, 5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA26/01/201111,0011,55T1° CCP, 5° CCP
GANDOLFO SALVATORE26/01/201111,0011,55T1° CCP, 5° CCP
OLMEO GAVINO26/01/201111,0011,55T1° CCP, 5° CCP
BOERO VALTER26/01/201111,0011,55T1° CCP, 5° CCP
GALLO DOMENICO26/01/201111,0011,55T1° CCP, 5° CCP
CASSANO LUCA26/01/201111,0011,55T1° CCP, 5° CCP
CASSIANI LUCA26/01/201111,0011,55T1° CCP, 5° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO26/01/201111,0011,55T1° CCP, 5° CCP
BRESCIA MARIO26/01/201111,0011,55T1° CCP, 5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA26/01/201111,0011,55T1° CCP, 5° CCP
CUGUSI VINCENZO26/01/201111,0011,55A1° CCP, 5° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO26/01/201111,0011,55T1° CCP, 5° CCP
TEDESCO GIULIANA26/01/201111,0011,55T1° CCP, 5° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE26/01/201111,0011,55T1° CCP, 5° CCP
SAVINI MANUELA26/01/201111,0011,55T1° CCP, 5° CCP
LOSPINUSO ROCCO26/01/201111,0011,55S1° CCP, 5° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO26/01/201111,0011,55T1° CCP, 5° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO26/01/201111,0011,55T1° CCP, 5° CCP
TEDESCO GIULIANA26/01/201112,3013,26T6° CCP
GENISIO DOMENICA26/01/201112,3013,26T6° CCP
BRESCIA MARIO26/01/201112,3013,26T6° CCP
CASSANO LUCA26/01/201112,3013,26S6° CCP
LAVOLTA ENZO26/01/201112,3013,26T6° CCP
CUGUSI VINCENZO26/01/201112,3013,26T6° CCP
GRIMALDI MARCO26/01/201112,3013,26A6° CCP
GENTILE LORENZO26/01/201112,3013,26S6° CCP
GALLO DOMENICO26/01/201112,3013,26T6° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO26/01/201112,3013,26T6° CCP
GALLO STEFANO26/01/201114,3016,05T3° CCP
GALLO DOMENICO26/01/201114,3016,05T3° CCP
BRESCIA MARIO26/01/201114,3016,05S3° CCP
TRONZANO ANDREA26/01/201114,3016,05T3° CCP
GENTILE LORENZO26/01/201114,3016,05A3° CCP
GENISIO DOMENICA26/01/201114,3016,05A3° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA26/01/201114,3016,05T3° CCP
SAVINI MANUELA26/01/201114,3016,05S3° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA26/01/201114,3016,05T3° CCP
CUTULI SALVATORE26/01/201114,3016,05T3° CCP
LAVOLTA ENZO26/01/201114,3016,05T3° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO26/01/201114,3016,05T3° CCP
FURNARI RAFFAELLA26/01/201114,3016,05T3° CCP
FERRANTE ANTONIO26/01/201114,3016,05T3° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO26/01/201116,0017,25TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 3° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO26/01/201116,0017,25SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 3° CCP
CASSANO LUCA26/01/201116,0017,25TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 3° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE26/01/201116,0017,25TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 3° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO26/01/201116,0017,25TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 3° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA26/01/201116,0017,25TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 3° CCP
SAVINI MANUELA26/01/201116,0017,25TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 3° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA26/01/201116,0017,25TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 3° CCP
GENTILE LORENZO26/01/201116,0017,25SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 3° CCP
GENISIO DOMENICA26/01/201116,0017,25TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 3° CCP
CERUTTI MONICA26/01/201116,0017,25TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 3° CCP
FURNARI RAFFAELLA26/01/201116,0017,25TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 3° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA26/01/201116,0017,25TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 3° CCP
LAVOLTA ENZO26/01/201116,0017,25TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 3° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA27/01/201111,0012,30A5° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA27/01/201111,0012,30T5° CCP
TEDESCO GIULIANA27/01/201111,0012,30S5° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE27/01/201111,0012,30T5° CCP
GRIMALDI MARCO27/01/201111,0012,30T5° CCP
OLMEO GAVINO27/01/201111,0012,30T5° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO27/01/201111,0012,30A5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA27/01/201111,0012,30T5° CCP
CASSIANI LUCA27/01/201111,0012,30T5° CCP
BRESCIA MARIO27/01/201111,0012,30T5° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO27/01/201111,0012,30T5° CCP
GALLO DOMENICO27/01/201111,0012,30T5° CCP
CASTRONOVO GIUSEPPE27/01/201111,0012,30A5° CCP
BUSSOLA CRISTIANO27/01/201111,0012,30T5° CCP
GENTILE LORENZO27/01/201111,0012,30A5° CCP
SAVINI MANUELA27/01/201111,0012,30S5° CCP
LAVOLTA ENZO27/01/201111,0012,30A5° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO27/01/201111,0012,30T5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA27/01/201111,0012,30T5° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE28/01/201109,0010,30T5° CCP
CUGUSI VINCENZO28/01/201109,0010,30A5° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO28/01/201109,0010,30T5° CCP
GANDOLFO SALVATORE28/01/201109,0010,30T5° CCP
GALLO DOMENICO28/01/201109,0010,30T5° CCP
CASSIANI LUCA28/01/201109,0010,30T5° CCP
OLMEO GAVINO28/01/201109,0010,30T5° CCP
PETRARULO RAFFAELE28/01/201109,0010,30T5° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO28/01/201111,0012,05S1° CCP
GANDOLFO SALVATORE28/01/201111,0012,05T1° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO28/01/201111,0012,05T1° CCP
SAVINI MANUELA28/01/201111,0012,05T1° CCP
CASSANO LUCA28/01/201111,0012,05T1° CCP
GALLO DOMENICO28/01/201111,0012,05T1° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO28/01/201111,0012,05T1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE28/01/201111,0012,05T1° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO28/01/201112,1513,30T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
SAVINI MANUELA28/01/201112,1513,30T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO28/01/201112,1513,30T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
ANGELERI ANTONELLO28/01/201112,1513,30T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
SILVESTRINI MARIA TERESA28/01/201112,1513,30A1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
GALLO DOMENICO28/01/201112,1513,30T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
LONERO GIUSEPPE28/01/201112,1513,30T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CASSANO LUCA28/01/201112,1513,30T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
GENTILE LORENZO28/01/201112,1513,30T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CUGUSI VINCENZO28/01/201112,1513,30T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
BRESCIA MARIO28/01/201112,1513,30A1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
GALASSO ENNIO LUCIO28/01/201112,1513,30T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
FERRANTE ANTONIO28/01/201112,1513,30T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
TEDESCO GIULIANA28/01/201112,1513,30T1° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
LEVI-MONTALCINI PIERA31/01/201109,3010,55T2° CCP, 5° CCP
FREDA PAOLA31/01/201109,3010,55S2° CCP, 5° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO31/01/201109,3010,55T2° CCP, 5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA31/01/201109,3010,55T2° CCP, 5° CCP
CASSIANI LUCA31/01/201109,3010,55T2° CCP, 5° CCP
TROIANO DARIO31/01/201109,3010,55T2° CCP, 5° CCP
GRIMALDI MARCO31/01/201109,3010,55T2° CCP, 5° CCP
CUTULI SALVATORE31/01/201109,3010,55T2° CCP, 5° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE31/01/201109,3010,55T2° CCP, 5° CCP
GIORGIS ANDREA31/01/201109,3010,55T2° CCP, 5° CCP
BRESCIA MARIO31/01/201109,3010,55T2° CCP, 5° CCP
CASSANO LUCA31/01/201109,3010,55T2° CCP, 5° CCP
LO RUSSO STEFANO31/01/201109,3010,55T2° CCP, 5° CCP
GANDOLFO SALVATORE31/01/201109,3010,55T2° CCP, 5° CCP
CASSIANI LUCA31/01/201110,3012,40TTORINO 2011, 5° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO31/01/201110,3012,40TTORINO 2011, 5° CCP
BRESCIA MARIO31/01/201110,3012,40TTORINO 2011, 5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA31/01/201110,3012,40TTORINO 2011, 5° CCP
ZANOLINI CARLO31/01/201110,3012,40TTORINO 2011, 5° CCP
SAVINI MANUELA31/01/201110,3012,40TTORINO 2011, 5° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO31/01/201110,3012,40TTORINO 2011, 5° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE31/01/201110,3012,40TTORINO 2011, 5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA31/01/201110,3012,40TTORINO 2011, 5° CCP
GRIMALDI MARCO31/01/201110,3012,40TTORINO 2011, 5° CCP
BOERO VALTER31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
CHIAMPARINO SERGIO31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO STEFANO31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
CASTRONOVO GIUSEPPE31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
PETRARULO RAFFAELE31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
TROIANO DARIO31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
LONERO GIUSEPPE31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
LOSPINUSO ROCCO31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
CANTORE DANIELE31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
GHIGLIA AGOSTINO31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
FERRANTE ANTONIO31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
TEDESCO GIULIANA31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
BRESCIA MARIO31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
CUGUSI VINCENZO31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
GENTILE LORENZO31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
MAURO MASSIMO31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
TROMBINI CLAUDIO31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
BONINO GIAN LUIGI31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
VENTRIGLIA FERDINANDO31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
GALASSO ENNIO LUCIO31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
OLMEO GAVINO31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
ANGELERI ANTONELLO31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
GIORGIS ANDREA31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
SILVESTRINI MARIA TERESA31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
GANDOLFO SALVATORE31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
SAVINI MANUELA31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
CUNTRÒ GIOACCHINO31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
CERUTTI MONICA31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
CUTULI SALVATORE31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
CALGARO MARCO31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
ZANOLINI CARLO31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
SALTI TIZIANA31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
CASSANO LUCA31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
FREDA PAOLA31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO DOMENICO31/01/201112,0017,45TCONSIGLIO COMUNALE
BRESCIA MARIO31/01/201114,0015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA31/01/201114,0015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
PETRARULO RAFFAELE31/01/201114,0015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
OLMEO GAVINO31/01/201114,0015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASTRONOVO GIUSEPPE31/01/201114,0015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SAVINI MANUELA31/01/201114,0015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO31/01/201114,0015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO31/01/201114,0015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTRIGLIA FERDINANDO31/01/201114,0015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO DOMENICO31/01/201114,0015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER31/01/201114,0015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASSANO LUCA31/01/201114,0015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIORGIS ANDREA31/01/201114,0015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GENISIO DOMENICA31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
TROIANO DARIO31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
CASSANO LUCA31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
SAVINI MANUELA31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
TROMBINI CLAUDIO31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
LONERO GIUSEPPE31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
CUNTRÒ GIOACCHINO31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
BONINO GIAN LUIGI31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO STEFANO31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
MAURO MASSIMO31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
VENTRIGLIA FERDINANDO31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
FERRANTE ANTONIO31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
FREDA PAOLA31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
OLMEO GAVINO31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
TEDESCO GIULIANA31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
GENTILE LORENZO31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO DOMENICO31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
CALGARO MARCO31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
CANTORE DANIELE31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
ZANOLINI CARLO31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
SALTI TIZIANA31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
SILVESTRINI MARIA TERESA31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
BOERO VALTER31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
CUTULI SALVATORE31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
PETRARULO RAFFAELE31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
GIORGIS ANDREA31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
CASTRONOVO GIUSEPPE31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
GANDOLFO SALVATORE31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
SALINAS FRANCESCO31/01/201118,0019,30TCONSIGLIO COMUNALE
TROIANO DARIO01/02/201109,0011,05A5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA01/02/201109,0011,05T5° CCP
BRESCIA MARIO01/02/201109,0011,05T5° CCP
CUTULI SALVATORE01/02/201109,0011,05S5° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE01/02/201109,0011,05T5° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO01/02/201109,0011,05T5° CCP
OLMEO GAVINO01/02/201109,0011,05T5° CCP
CUGUSI VINCENZO01/02/201109,0011,05A5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA01/02/201109,0011,05T5° CCP
GANDOLFO SALVATORE01/02/201109,0011,05T5° CCP
SALTI TIZIANA01/02/201109,0011,05T5° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO01/02/201109,0011,05A5° CCP
GRIMALDI MARCO01/02/201109,0011,05T5° CCP
CASSIANI LUCA01/02/201109,0011,05T5° CCP
GRIMALDI MARCO01/02/201111,0013,00T4° CCP
GALLO STEFANO01/02/201111,0013,00T4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA01/02/201111,0013,00T4° CCP
TROMBINI CLAUDIO01/02/201111,0013,00T4° CCP
GENTILE LORENZO01/02/201111,0013,00T4° CCP
ZANOLINI CARLO01/02/201111,0013,00T4° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA01/02/201111,0013,00T4° CCP
GENISIO DOMENICA01/02/201111,0013,00T4° CCP
BRESCIA MARIO01/02/201114,0015,30TCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
PETRARULO RAFFAELE01/02/201114,0015,30TCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CASSANO LUCA01/02/201114,0015,30TCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTRIGLIA FERDINANDO01/02/201114,0015,30TCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO DOMENICO01/02/201114,0015,30TCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SAVINI MANUELA01/02/201114,0015,30SCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO01/02/201114,0015,30TCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA01/02/201114,0015,30TCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GENTILE LORENZO01/02/201114,0015,30TCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GIORGIS ANDREA01/02/201114,0015,30TCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER01/02/201114,0015,30TCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO01/02/201114,0015,30SCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO01/02/201114,0015,30TCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
OLMEO GAVINO01/02/201114,0015,30TCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GANDOLFO SALVATORE01/02/201114,3018,15T1° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO01/02/201114,3018,15T1° CCP
CUTULI SALVATORE01/02/201114,3018,15S1° CCP
GALLO DOMENICO01/02/201114,3018,15T1° CCP
LONERO GIUSEPPE01/02/201114,3018,15A1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE01/02/201114,3018,15T1° CCP
BONINO GIAN LUIGI01/02/201114,3018,15T1° CCP
LONERO GIUSEPPE02/02/201109,0010,30T2° CCP
LO RUSSO STEFANO02/02/201109,0010,30T2° CCP
CUGUSI VINCENZO02/02/201109,0010,30T2° CCP
TROIANO DARIO02/02/201109,0010,30T2° CCP
SAVINI MANUELA02/02/201109,0010,30T2° CCP
CASSANO LUCA02/02/201109,0010,30T2° CCP
CASSIANI LUCA02/02/201109,0010,30T2° CCP
BONINO GIAN LUIGI02/02/201109,0010,30T2° CCP
GIORGIS ANDREA02/02/201109,0010,30T2° CCP
FREDA PAOLA02/02/201109,0010,30T2° CCP
TRONZANO ANDREA02/02/201109,0010,30T2° CCP
CUTULI SALVATORE02/02/201109,0010,30T2° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA02/02/201109,0010,30S2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA02/02/201109,0010,30T2° CCP
BRESCIA MARIO02/02/201111,0012,40A1° CCP
CASSANO LUCA02/02/201111,0012,40T1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE02/02/201111,0012,40T1° CCP
OLMEO GAVINO02/02/201111,0012,40T1° CCP
BONINO GIAN LUIGI02/02/201111,0012,40T1° CCP
ANGELERI ANTONELLO02/02/201111,0012,40T1° CCP
GANDOLFO SALVATORE02/02/201111,0012,40T1° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO02/02/201111,0012,40T1° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO02/02/201111,0012,40T1° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO02/02/201111,0012,40T1° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA02/02/201111,0012,40A1° CCP
GALLO STEFANO02/02/201111,0012,40S1° CCP
GALLO DOMENICO02/02/201111,0012,40T1° CCP
TROMBINI CLAUDIO02/02/201113,0014,18T6° CCP, 2° CCP
FERRANTE ANTONIO02/02/201113,0014,18T6° CCP, 2° CCP
GENTILE LORENZO02/02/201113,0014,18T6° CCP, 2° CCP
LOSPINUSO ROCCO02/02/201113,0014,18T6° CCP, 2° CCP
BRESCIA MARIO02/02/201113,0014,18T6° CCP, 2° CCP
TRONZANO ANDREA02/02/201113,0014,18T6° CCP, 2° CCP
CUTULI SALVATORE02/02/201113,0014,18T6° CCP, 2° CCP
SALTI TIZIANA02/02/201113,0014,18S6° CCP, 2° CCP
CUGUSI VINCENZO02/02/201113,0014,18T6° CCP, 2° CCP
FREDA PAOLA02/02/201113,0014,18A6° CCP, 2° CCP
PETRARULO RAFFAELE02/02/201113,0014,18T6° CCP, 2° CCP
CASSANO LUCA02/02/201113,0014,18T6° CCP, 2° CCP
GENISIO DOMENICA02/02/201113,0014,18T6° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA02/02/201113,0014,18T6° CCP, 2° CCP
GALLO STEFANO02/02/201114,3015,25T3° CCP
GALLO DOMENICO02/02/201114,3015,25T3° CCP
SAVINI MANUELA02/02/201114,3015,25S3° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA02/02/201114,3015,25T3° CCP
GENTILE LORENZO02/02/201114,3015,25S3° CCP
SALTI TIZIANA02/02/201114,3015,25T3° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA02/02/201114,3015,25T3° CCP
FURNARI RAFFAELLA02/02/201114,3015,25T3° CCP
FERRANTE ANTONIO02/02/201114,3015,25T3° CCP
LAVOLTA ENZO02/02/201114,3015,25T3° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO02/02/201114,3015,25T3° CCP
BRESCIA MARIO02/02/201114,3015,25S3° CCP
TRONZANO ANDREA02/02/201114,3015,25T3° CCP
TROIANO DARIO02/02/201116,0018,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO DOMENICO02/02/201116,0018,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SAVINI MANUELA02/02/201116,0018,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA02/02/201116,0018,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GENISIO DOMENICA02/02/201116,0018,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LEVI-MONTALCINI PIERA02/02/201116,0018,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BONINO GIAN LUIGI02/02/201116,0018,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FURNARI RAFFAELLA02/02/201116,0018,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GANDOLFO SALVATORE02/02/201116,0018,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SALTI TIZIANA02/02/201116,0018,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER02/02/201116,0018,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CENTILLO MARIA LUCIA02/02/201116,0018,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GENTILE LORENZO02/02/201116,0018,00SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CASSANO LUCA03/02/201109,0009,40T6° CCP, 2° CCP
SALTI TIZIANA03/02/201109,0009,40S6° CCP, 2° CCP
TROMBINI CLAUDIO03/02/201109,0009,40T6° CCP, 2° CCP
GALLO DOMENICO03/02/201109,0009,40T6° CCP, 2° CCP
FERRANTE ANTONIO03/02/201109,0009,40T6° CCP, 2° CCP
ZANOLINI CARLO03/02/201109,0009,40T6° CCP, 2° CCP
SAVINI MANUELA03/02/201109,0009,40T6° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA03/02/201109,0009,40T6° CCP, 2° CCP
TRONZANO ANDREA03/02/201109,0009,40T6° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO03/02/201109,0009,40T6° CCP, 2° CCP
LOSPINUSO ROCCO03/02/201109,0009,40T6° CCP, 2° CCP
LONERO GIUSEPPE03/02/201109,0009,40T6° CCP, 2° CCP
CUGUSI VINCENZO03/02/201109,0009,40T6° CCP, 2° CCP
SAVINI MANUELA03/02/201111,0011,40T4° CCP, 5° CCP
TROMBINI CLAUDIO03/02/201111,0011,40T4° CCP, 5° CCP
LONERO GIUSEPPE03/02/201111,0011,40A4° CCP, 5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA03/02/201111,0011,40T4° CCP, 5° CCP
GENISIO DOMENICA03/02/201111,0011,40T4° CCP, 5° CCP
LOSPINUSO ROCCO03/02/201111,0011,40T4° CCP, 5° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO03/02/201111,0011,40T4° CCP, 5° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO03/02/201111,0011,40T4° CCP, 5° CCP
TRONZANO ANDREA03/02/201111,0011,40S4° CCP, 5° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE03/02/201111,0011,40T4° CCP, 5° CCP
SALTI TIZIANA03/02/201111,0011,40T4° CCP, 5° CCP
CASSIANI LUCA03/02/201111,0011,40T4° CCP, 5° CCP
CUGUSI VINCENZO03/02/201111,0011,40A4° CCP, 5° CCP
BRESCIA MARIO03/02/201111,0011,40T4° CCP, 5° CCP
GRIMALDI MARCO03/02/201111,0011,40T4° CCP, 5° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA03/02/201111,0011,40T4° CCP, 5° CCP
ZANOLINI CARLO03/02/201111,0011,40T4° CCP, 5° CCP
GENTILE LORENZO03/02/201111,0011,40T4° CCP, 5° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO03/02/201111,0011,40S4° CCP, 5° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO03/02/201111,3012,05S4° CCP, 1° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA03/02/201111,3012,05T4° CCP, 1° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA03/02/201111,3012,05T4° CCP, 1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE03/02/201111,3012,05T4° CCP, 1° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO03/02/201111,3012,05T4° CCP, 1° CCP
BRESCIA MARIO03/02/201111,3012,05S4° CCP, 1° CCP
BONINO GIAN LUIGI03/02/201111,3012,05T4° CCP, 1° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO03/02/201111,3012,05T4° CCP, 1° CCP
LONERO GIUSEPPE03/02/201111,3012,05A4° CCP, 1° CCP
CASSANO LUCA03/02/201111,3012,05T4° CCP, 1° CCP
CASSIANI LUCA03/02/201111,3012,05A4° CCP, 1° CCP
OLMEO GAVINO03/02/201111,3012,05T4° CCP, 1° CCP
SAVINI MANUELA03/02/201111,3012,05T4° CCP, 1° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA03/02/201111,3012,05T4° CCP, 1° CCP
GRIMALDI MARCO03/02/201111,3012,05T4° CCP, 1° CCP
TRONZANO ANDREA03/02/201111,3012,05S4° CCP, 1° CCP
GENTILE LORENZO03/02/201111,3012,05T4° CCP, 1° CCP
GENISIO DOMENICA03/02/201111,3012,05T4° CCP, 1° CCP
CUGUSI VINCENZO03/02/201111,3012,05A4° CCP, 1° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA03/02/201112,0012,40T4° CCP
BRESCIA MARIO03/02/201112,0012,40S4° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO03/02/201112,0012,40A4° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA03/02/201112,0012,40T4° CCP
GALLO STEFANO03/02/201112,0012,40T4° CCP
OLMEO GAVINO03/02/201112,0012,40S4° CCP
CUGUSI VINCENZO03/02/201112,0012,40A4° CCP
SAVINI MANUELA03/02/201112,0012,40T4° CCP
GRIMALDI MARCO03/02/201112,0012,40T4° CCP
TRONZANO ANDREA03/02/201112,0012,40S4° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE03/02/201112,0012,40A4° CCP
ZANOLINI CARLO03/02/201112,0012,40T4° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO03/02/201112,0012,40A4° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO03/02/201112,0012,40S4° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA03/02/201112,0012,40T4° CCP
GENTILE LORENZO03/02/201112,0012,40T4° CCP
GENISIO DOMENICA03/02/201112,0012,40T4° CCP
GALLO DOMENICO03/02/201112,0012,40T4° CCP
LAVOLTA ENZO03/02/201115,0015,35T3° CCP, 2° CCP
GIORGIS ANDREA03/02/201115,0015,35T3° CCP, 2° CCP
BOERO VALTER03/02/201115,0015,35T3° CCP, 2° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA03/02/201115,0015,35T3° CCP, 2° CCP
CASSANO LUCA03/02/201115,0015,35T3° CCP, 2° CCP
GALLO STEFANO03/02/201115,0015,35T3° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA03/02/201115,0015,35T3° CCP, 2° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA03/02/201115,0015,35T3° CCP, 2° CCP
BRESCIA MARIO03/02/201115,0015,35T3° CCP, 2° CCP
FURNARI RAFFAELLA03/02/201115,0015,35T3° CCP, 2° CCP
FERRANTE ANTONIO03/02/201115,0015,35T3° CCP, 2° CCP
GENTILE LORENZO03/02/201115,0015,35T3° CCP, 2° CCP
SALTI TIZIANA03/02/201115,0015,35T3° CCP, 2° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO03/02/201115,0015,35T3° CCP, 2° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO03/02/201115,0015,35S3° CCP, 2° CCP
TRONZANO ANDREA03/02/201115,0015,35T3° CCP, 2° CCP
CUTULI SALVATORE03/02/201115,0015,35T3° CCP, 2° CCP
BOERO VALTER03/02/201116,0016,40T2° CCP
LONERO GIUSEPPE03/02/201116,0016,40T2° CCP
FREDA PAOLA03/02/201116,0016,40T2° CCP
FURNARI RAFFAELLA03/02/201116,0016,40S2° CCP
CUGUSI VINCENZO03/02/201116,0016,40T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA03/02/201116,0016,40T2° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO03/02/201116,0016,40T2° CCP
GIORGIS ANDREA03/02/201116,0016,40T2° CCP
GENTILE LORENZO03/02/201116,0016,40T2° CCP
PETRARULO RAFFAELE04/02/201109,0009,35T5° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE04/02/201109,0009,35T5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA04/02/201109,0009,35T5° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO04/02/201109,0009,35T5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA04/02/201109,0009,35T5° CCP
OLMEO GAVINO04/02/201109,0009,35T5° CCP
CUGUSI VINCENZO04/02/201109,0009,35A5° CCP
GRIMALDI MARCO04/02/201109,0009,35T5° CCP
SALTI TIZIANA04/02/201109,0009,35T5° CCP
GIORGIS ANDREA04/02/201109,0009,35S5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA04/02/201111,3012,50S1° CCP, 2° CCP
GENTILE LORENZO04/02/201111,3012,50T1° CCP, 2° CCP
BRESCIA MARIO04/02/201111,3012,50T1° CCP, 2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE04/02/201111,3012,50T1° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA04/02/201111,3012,50T1° CCP, 2° CCP
TRONZANO ANDREA04/02/201111,3012,50T1° CCP, 2° CCP
BONINO GIAN LUIGI04/02/201111,3012,50T1° CCP, 2° CCP
CUTULI SALVATORE04/02/201111,3012,50T1° CCP, 2° CCP
FREDA PAOLA04/02/201111,3012,50T1° CCP, 2° CCP
GANDOLFO SALVATORE04/02/201111,3012,50T1° CCP, 2° CCP
OLMEO GAVINO04/02/201111,3012,50T1° CCP, 2° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO04/02/201111,3012,50T1° CCP, 2° CCP
CUGUSI VINCENZO04/02/201111,3012,50T1° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO04/02/201111,3012,50T1° CCP, 2° CCP
CASSIANI LUCA04/02/201111,3012,50T1° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO04/02/201111,3012,50S1° CCP, 2° CCP
SALTI TIZIANA04/02/201111,3012,50S1° CCP, 2° CCP
GIORGIS ANDREA04/02/201111,3012,50T1° CCP, 2° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO04/02/201112,0013,00TCONTROLLO DI GESTIONE
LO RUSSO STEFANO04/02/201112,0013,00TCONTROLLO DI GESTIONE
BOERO VALTER04/02/201112,0013,00TCONTROLLO DI GESTIONE
FERRANTE ANTONIO04/02/201112,0013,00TCONTROLLO DI GESTIONE
CUGUSI VINCENZO04/02/201112,0013,00TCONTROLLO DI GESTIONE
ANGELERI ANTONELLO04/02/201112,0013,00TCONTROLLO DI GESTIONE
VENTRIGLIA FERDINANDO04/02/201112,0013,00TCONTROLLO DI GESTIONE
CASSANO LUCA04/02/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIORGIS ANDREA04/02/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SAVINI MANUELA04/02/201114,0016,00SCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO04/02/201114,0016,00SCONFERENZA CAPIGRUPPO
CANTORE DANIELE04/02/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
OLMEO GAVINO04/02/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASTRONOVO GIUSEPPE04/02/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER04/02/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LONERO GIUSEPPE04/02/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTRIGLIA FERDINANDO04/02/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO DOMENICO04/02/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRESCIA MARIO04/02/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO04/02/201114,0016,00SCONFERENZA CAPIGRUPPO
ANGELERI ANTONELLO07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
FERRANTE ANTONIO07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
CUNTRÒ GIOACCHINO07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
SAVINI MANUELA07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
CASTRONOVO GIUSEPPE07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
TROIANO DARIO07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
PETRARULO RAFFAELE07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
LONERO GIUSEPPE07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
LOSPINUSO ROCCO07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO DOMENICO07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
SILVESTRINI MARIA TERESA07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
FREDA PAOLA07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
BOERO VALTER07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
BONINO GIAN LUIGI07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
SALINAS FRANCESCO07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
VENTRIGLIA FERDINANDO07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
TROMBINI CLAUDIO07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
GALASSO ENNIO LUCIO07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
OLMEO GAVINO07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
GIORGIS ANDREA07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
CASSANO LUCA07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
FIORINO SALVATORE07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
CUGUSI VINCENZO07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
CUTULI SALVATORE07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
BRESCIA MARIO07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
CALGARO MARCO07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO STEFANO07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
FURNARI RAFFAELLA07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
SALTI TIZIANA07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO07/02/201110,0013,35TCONSIGLIO COMUNALE
BRESCIA MARIO07/02/201115,0015,40XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO07/02/201115,0015,40XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ZANOLINI CARLO07/02/201115,0015,40XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO DOMENICO07/02/201115,0015,40XCONFERENZA CAPIGRUPPO
PETRARULO RAFFAELE07/02/201115,0015,40XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASSANO LUCA07/02/201115,0015,40XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIORGIS ANDREA07/02/201115,0015,40XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BONINO GIAN LUIGI07/02/201115,0015,40XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER07/02/201115,0015,40XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CANTORE DANIELE07/02/201115,0015,40XCONFERENZA CAPIGRUPPO
OLMEO GAVINO07/02/201115,0015,40XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASTRONOVO GIUSEPPE07/02/201115,0015,40XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GANDOLFO SALVATORE07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
GALASSO ENNIO LUCIO07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
BONINO GIAN LUIGI07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
SALINAS FRANCESCO07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
FIORINO SALVATORE07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
ANGELERI ANTONELLO07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
TROIANO DARIO07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
BRESCIA MARIO07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
FERRANTE ANTONIO07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
LOSPINUSO ROCCO07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
FURNARI RAFFAELLA07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO DOMENICO07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
CHIAMPARINO SERGIO07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
CALGARO MARCO07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO STEFANO07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
MAURO MASSIMO07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
VENTRIGLIA FERDINANDO07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
SAVINI MANUELA07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
GIORGIS ANDREA07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
OLMEO GAVINO07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
SILVESTRINI MARIA TERESA07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
PETRARULO RAFFAELE07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
GENTILE LORENZO07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
CUGUSI VINCENZO07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
CASTRONOVO GIUSEPPE07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
LONERO GIUSEPPE07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
ZANOLINI CARLO07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
FREDA PAOLA07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
CANTORE DANIELE07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
SALTI TIZIANA07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
BOERO VALTER07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
CASSANO LUCA07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
TROMBINI CLAUDIO07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
CUTULI SALVATORE07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
CUNTRÒ GIOACCHINO07/02/201116,0019,55TCONSIGLIO COMUNALE
FIORINO SALVATORE08/02/201109,0010,30S5° CCP
GANDOLFO SALVATORE08/02/201109,0010,30T5° CCP
OLMEO GAVINO08/02/201109,0010,30T5° CCP
CASSIANI LUCA08/02/201109,0010,30T5° CCP
SALTI TIZIANA08/02/201109,0010,30T5° CCP
CUGUSI VINCENZO08/02/201109,0010,30A5° CCP
GRIMALDI MARCO08/02/201109,0010,30T5° CCP
TROIANO DARIO08/02/201109,0010,30S5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA08/02/201109,0010,30T5° CCP
CUGUSI VINCENZO08/02/201111,0013,00A4° CCP
GRIMALDI MARCO08/02/201111,0013,00T4° CCP
GALLO STEFANO08/02/201111,0013,00T4° CCP
SALTI TIZIANA08/02/201111,0013,00S4° CCP
TROMBINI CLAUDIO08/02/201111,0013,00T4° CCP
GENTILE LORENZO08/02/201111,0013,00T4° CCP
TROIANO DARIO08/02/201111,0013,00S4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA08/02/201111,0013,00T4° CCP
FREDA PAOLA08/02/201111,0013,00T4° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA08/02/201111,0013,00T4° CCP
GENISIO DOMENICA08/02/201111,0013,00T4° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO08/02/201114,0016,20TCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO08/02/201114,0016,20TCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
OLMEO GAVINO08/02/201114,0016,20TCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GIORGIS ANDREA08/02/201114,0016,20TCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER08/02/201114,0016,20TCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SILVESTRINI MARIA TERESA08/02/201114,0016,20SCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTRIGLIA FERDINANDO08/02/201114,0016,20TCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LEVI-MONTALCINI PIERA08/02/201114,0016,20ACOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CASTRONOVO GIUSEPPE08/02/201114,0016,20TCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BRESCIA MARIO08/02/201114,0016,20TCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO08/02/201114,0016,20SCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FURNARI RAFFAELLA08/02/201114,0016,20TCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GENTILE LORENZO08/02/201114,0016,20TCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LOSPINUSO ROCCO08/02/201114,0016,20SCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO DOMENICO08/02/201114,0016,20TCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SAVINI MANUELA08/02/201114,0016,20SCOMMISSIONE STATUTO, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BONINO GIAN LUIGI09/02/201109,0011,00T2° CCP
SAVINI MANUELA09/02/201109,0011,00T2° CCP
TRONZANO ANDREA09/02/201109,0011,00T2° CCP
CUTULI SALVATORE09/02/201109,0011,00T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA09/02/201109,0011,00T2° CCP
CUGUSI VINCENZO09/02/201109,0011,00T2° CCP
FIORINO SALVATORE09/02/201109,0011,00S2° CCP
LONERO GIUSEPPE09/02/201109,0011,00T2° CCP
LO RUSSO STEFANO09/02/201109,0011,00T2° CCP
TROIANO DARIO09/02/201109,0011,00T2° CCP
GALLO DOMENICO09/02/201109,0011,00T2° CCP
BRESCIA MARIO09/02/201109,0011,00T2° CCP
CASSANO LUCA09/02/201109,0011,00T2° CCP
CASSIANI LUCA09/02/201109,0011,00T2° CCP
GIORGIS ANDREA09/02/201109,0011,00T2° CCP
GALLO DOMENICO09/02/201111,0011,50T1° CCP, 4° CCP
BONINO GIAN LUIGI09/02/201111,0011,50T1° CCP, 4° CCP
TROMBINI CLAUDIO09/02/201111,0011,50T1° CCP, 4° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA09/02/201111,0011,50T1° CCP, 4° CCP
BOERO VALTER09/02/201111,0011,50T1° CCP, 4° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE09/02/201111,0011,50T1° CCP, 4° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO09/02/201111,0011,50T1° CCP, 4° CCP
LOSPINUSO ROCCO09/02/201111,0011,50T1° CCP, 4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA09/02/201111,0011,50T1° CCP, 4° CCP
CASSANO LUCA09/02/201111,0011,50T1° CCP, 4° CCP
SAVINI MANUELA09/02/201111,0011,50T1° CCP, 4° CCP
GENTILE LORENZO09/02/201111,0011,50T1° CCP, 4° CCP
GENISIO DOMENICA09/02/201111,0011,50T1° CCP, 4° CCP
OLMEO GAVINO09/02/201111,0011,50T1° CCP, 4° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO09/02/201111,0011,50T1° CCP, 4° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO09/02/201111,0011,50T1° CCP, 4° CCP
CUTULI SALVATORE09/02/201111,0011,50A1° CCP, 4° CCP
GALLO STEFANO09/02/201111,0011,50T1° CCP, 4° CCP
TROIANO DARIO09/02/201111,0011,50S1° CCP, 4° CCP
OLMEO GAVINO09/02/201111,3013,15T1° CCP, 3° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA09/02/201111,3013,15T1° CCP, 3° CCP
BOERO VALTER09/02/201111,3013,15T1° CCP, 3° CCP
FERRANTE ANTONIO09/02/201111,3013,15T1° CCP, 3° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE09/02/201111,3013,15T1° CCP, 3° CCP
SALTI TIZIANA09/02/201111,3013,15T1° CCP, 3° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO09/02/201111,3013,15T1° CCP, 3° CCP
SAVINI MANUELA09/02/201111,3013,15T1° CCP, 3° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA09/02/201111,3013,15T1° CCP, 3° CCP
CUTULI SALVATORE09/02/201111,3013,15T1° CCP, 3° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO09/02/201111,3013,15T1° CCP, 3° CCP
GALLO DOMENICO09/02/201111,3013,15T1° CCP, 3° CCP
CASTRONOVO GIUSEPPE09/02/201111,3013,15A1° CCP, 3° CCP
FURNARI RAFFAELLA09/02/201111,3013,15T1° CCP, 3° CCP
CASSANO LUCA09/02/201111,3013,15T1° CCP, 3° CCP
GALLO STEFANO09/02/201111,3013,15T1° CCP, 3° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO09/02/201112,0013,15T1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE09/02/201112,0013,15T1° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA09/02/201112,0013,15A1° CCP
CASTRONOVO GIUSEPPE09/02/201112,0013,15A1° CCP
LONERO GIUSEPPE09/02/201112,3013,10T6° CCP
SALTI TIZIANA09/02/201112,3013,10S6° CCP
TROMBINI CLAUDIO09/02/201112,3013,10T6° CCP
GENISIO DOMENICA09/02/201112,3013,10T6° CCP
FERRANTE ANTONIO09/02/201112,3013,10T6° CCP
CUGUSI VINCENZO09/02/201112,3013,10T6° CCP
GENTILE LORENZO09/02/201114,3015,25T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
GENISIO DOMENICA09/02/201114,3015,25A3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
BOERO VALTER09/02/201114,3015,25T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA09/02/201114,3015,25T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
CASSANO LUCA09/02/201114,3015,25T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
LAVOLTA ENZO09/02/201114,3015,25T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
SAVINI MANUELA09/02/201114,3015,25T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
FURNARI RAFFAELLA09/02/201114,3015,25T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO09/02/201114,3015,25T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
FERRANTE ANTONIO09/02/201114,3015,25T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE09/02/201114,3015,25T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO09/02/201114,3015,25T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO09/02/201114,3015,25S3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA09/02/201114,3015,25T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
TRONZANO ANDREA09/02/201114,3015,25T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA09/02/201116,0017,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA09/02/201116,0017,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP
BOERO VALTER09/02/201116,0017,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP
TROMBINI CLAUDIO09/02/201116,0017,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP
GENTILE LORENZO09/02/201116,0017,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP
GENISIO DOMENICA09/02/201116,0017,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO09/02/201116,0017,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP
SAVINI MANUELA09/02/201116,0017,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP
FURNARI RAFFAELLA09/02/201116,0017,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA09/02/201116,0017,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP
GALLO STEFANO09/02/201116,0017,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP
GIORGIS ANDREA09/02/201116,0017,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP
FREDA PAOLA09/02/201116,0017,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP
BONINO GIAN LUIGI09/02/201116,0017,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO09/02/201116,0017,40SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA09/02/201116,0017,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE09/02/201116,0017,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA10/02/201109,0017,00T3° CCP
GALLO DOMENICO10/02/201109,0017,00T3° CCP
TRONZANO ANDREA10/02/201109,0017,00T3° CCP
GALLO STEFANO10/02/201109,0017,00T3° CCP
SALTI TIZIANA10/02/201109,0017,00T3° CCP
CUGUSI VINCENZO10/02/201109,0017,00S3° CCP
CUTULI SALVATORE10/02/201109,0017,00T3° CCP
TROIANO DARIO10/02/201109,0017,00T3° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO10/02/201109,0017,00T3° CCP
FERRANTE ANTONIO10/02/201109,0017,00T3° CCP
LAVOLTA ENZO10/02/201109,0017,00T3° CCP
CASSANO LUCA10/02/201109,3012,00S6° CCP
TROMBINI CLAUDIO10/02/201109,3012,00T6° CCP
CUGUSI VINCENZO10/02/201109,3012,00T6° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA10/02/201111,0012,00T4° CCP, 1° CCP, 5° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO10/02/201111,0012,00T4° CCP, 1° CCP, 5° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE10/02/201111,0012,00T4° CCP, 1° CCP, 5° CCP
GRIMALDI MARCO10/02/201111,0012,00T4° CCP, 1° CCP, 5° CCP
LOSPINUSO ROCCO10/02/201111,0012,00T4° CCP, 1° CCP, 5° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO10/02/201111,0012,00T4° CCP, 1° CCP, 5° CCP
CASSANO LUCA10/02/201111,0012,00T4° CCP, 1° CCP, 5° CCP
SAVINI MANUELA10/02/201111,0012,00T4° CCP, 1° CCP, 5° CCP
CASSIANI LUCA10/02/201111,0012,00T4° CCP, 1° CCP, 5° CCP
TROMBINI CLAUDIO10/02/201111,0012,00T4° CCP, 1° CCP, 5° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO10/02/201111,0012,00T4° CCP, 1° CCP, 5° CCP
GALLO DOMENICO10/02/201111,0012,00T4° CCP, 1° CCP, 5° CCP
BONINO GIAN LUIGI10/02/201111,0012,00T4° CCP, 1° CCP, 5° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO10/02/201111,0012,00T4° CCP, 1° CCP, 5° CCP
FREDA PAOLA10/02/201111,0012,00T4° CCP, 1° CCP, 5° CCP
GENTILE LORENZO10/02/201111,0012,00T4° CCP, 1° CCP, 5° CCP
FURNARI RAFFAELLA10/02/201111,0012,00T4° CCP, 1° CCP, 5° CCP
GENISIO DOMENICA10/02/201111,0012,00T4° CCP, 1° CCP, 5° CCP
GIORGIS ANDREA10/02/201111,0012,00T4° CCP, 1° CCP, 5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA10/02/201111,0012,00T4° CCP, 1° CCP, 5° CCP
FURNARI RAFFAELLA10/02/201111,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CASSANO LUCA10/02/201111,3013,00A4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GALLO STEFANO10/02/201111,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
OLMEO GAVINO10/02/201111,3013,00S4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FREDA PAOLA10/02/201111,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CENTILLO MARIA LUCIA10/02/201111,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO10/02/201111,3013,00S4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIMALDI MARCO10/02/201111,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CASSIANI LUCA10/02/201111,3013,00A4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ZANOLINI CARLO10/02/201111,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GALLO DOMENICO10/02/201111,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
BOERO VALTER10/02/201111,3013,00S4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TROMBINI CLAUDIO10/02/201111,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SILVESTRINI MARIA TERESA10/02/201111,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GENISIO DOMENICA10/02/201111,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LOSPINUSO ROCCO10/02/201111,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SAVINI MANUELA10/02/201111,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
BONINO GIAN LUIGI10/02/201111,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GENISIO DOMENICA10/02/201112,0013,10T4° CCP
SAVINI MANUELA10/02/201112,0013,10T4° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE10/02/201112,0013,10A4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA10/02/201112,0013,10T4° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA10/02/201112,0013,10T4° CCP
GALLO DOMENICO10/02/201112,0013,10T4° CCP
BOERO VALTER10/02/201112,0013,10S4° CCP
CUTULI SALVATORE10/02/201116,0018,15T2° CCP
GIORGIS ANDREA10/02/201116,0018,15T2° CCP
FREDA PAOLA10/02/201116,0018,15T2° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO10/02/201116,0018,15S2° CCP
TRONZANO ANDREA10/02/201116,0018,15T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA10/02/201116,0018,15T2° CCP
BRESCIA MARIO10/02/201116,0018,15T2° CCP
LONERO GIUSEPPE10/02/201116,0018,15T2° CCP
GENTILE LORENZO10/02/201116,0018,15T2° CCP
CUGUSI VINCENZO10/02/201116,0018,15T2° CCP
SAVINI MANUELA10/02/201116,0018,15T2° CCP
PETRARULO RAFFAELE10/02/201116,0018,15T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA11/02/201109,0010,30T5° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO11/02/201109,0010,30T5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA11/02/201109,0010,30T5° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE11/02/201109,0010,30T5° CCP
OLMEO GAVINO11/02/201109,0010,30T5° CCP
FIORINO SALVATORE11/02/201109,0010,30S5° CCP
CUGUSI VINCENZO11/02/201109,0010,30A5° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA11/02/201109,0010,30T5° CCP
CASSIANI LUCA11/02/201109,0010,30T5° CCP
SALTI TIZIANA11/02/201109,0010,30T5° CCP
GALLO DOMENICO11/02/201109,0010,30T5° CCP
GRIMALDI MARCO11/02/201109,0010,30T5° CCP
CUTULI SALVATORE11/02/201109,0010,30S5° CCP
TROIANO DARIO11/02/201109,0010,30S5° CCP
BRESCIA MARIO11/02/201111,0011,40T1° CCP
GANDOLFO SALVATORE11/02/201111,0011,40T1° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO11/02/201111,0011,40T1° CCP
SAVINI MANUELA11/02/201111,0011,40T1° CCP
TRONZANO ANDREA11/02/201111,0011,40A1° CCP
OLMEO GAVINO11/02/201111,0011,40T1° CCP
FIORINO SALVATORE11/02/201111,0011,40S1° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO11/02/201111,0011,40T1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE11/02/201111,0011,40T1° CCP
BONINO GIAN LUIGI11/02/201111,0011,40T1° CCP
BOERO VALTER11/02/201112,0013,30TCONTROLLO DI GESTIONE
FERRANTE ANTONIO11/02/201112,0013,30TCONTROLLO DI GESTIONE
CUGUSI VINCENZO11/02/201112,0013,30TCONTROLLO DI GESTIONE
ANGELERI ANTONELLO11/02/201112,0013,30TCONTROLLO DI GESTIONE
LOSPINUSO ROCCO11/02/201112,0013,30TCONTROLLO DI GESTIONE
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO11/02/201112,0013,30TCONTROLLO DI GESTIONE
GENTILE LORENZO11/02/201112,0013,30TCONTROLLO DI GESTIONE
GALLO DOMENICO11/02/201114,0015,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRESCIA MARIO11/02/201114,0015,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
OLMEO GAVINO11/02/201114,0015,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BONINO GIAN LUIGI11/02/201114,0015,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SAVINI MANUELA11/02/201114,0015,00SCONFERENZA CAPIGRUPPO
SILVESTRINI MARIA TERESA11/02/201114,0015,00SCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASTRONOVO GIUSEPPE11/02/201114,0015,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FURNARI RAFFAELLA11/02/201114,0015,00SCONFERENZA CAPIGRUPPO
SILVESTRINI MARIA TERESA14/02/201109,3011,15TTORINO 2011, 5° CCP
GANDOLFO SALVATORE14/02/201109,3011,15TTORINO 2011, 5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA14/02/201109,3011,15TTORINO 2011, 5° CCP
FIORINO SALVATORE14/02/201109,3011,15STORINO 2011, 5° CCP
GRIMALDI MARCO14/02/201109,3011,15TTORINO 2011, 5° CCP
CASSIANI LUCA14/02/201109,3011,15TTORINO 2011, 5° CCP
ZANOLINI CARLO14/02/201109,3011,15TTORINO 2011, 5° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO14/02/201109,3011,15TTORINO 2011, 5° CCP
CUTULI SALVATORE14/02/201109,3011,15TTORINO 2011, 5° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE14/02/201109,3011,15TTORINO 2011, 5° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO14/02/201109,3011,15TTORINO 2011, 5° CCP
FREDA PAOLA14/02/201109,3011,15STORINO 2011, 5° CCP
GALLO STEFANO14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
CALGARO MARCO14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
MAURO MASSIMO14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
CASSANO LUCA14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
OLMEO GAVINO14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
VENTRIGLIA FERDINANDO14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
SAVINI MANUELA14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
GIORGIS ANDREA14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
CUGUSI VINCENZO14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
PORCINO GAETANO14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
LONERO GIUSEPPE14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
PETRARULO RAFFAELE14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
CASTRONOVO GIUSEPPE14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
CANTORE DANIELE14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
FERRANTE ANTONIO14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
SALTI TIZIANA14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
ZANOLINI CARLO14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
FIORINO SALVATORE14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
TEDESCO GIULIANA14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
BOERO VALTER14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
CUNTRÒ GIOACCHINO14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
GENTILE LORENZO14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
GALASSO ENNIO LUCIO14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
TROMBINI CLAUDIO14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
SALINAS FRANCESCO14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
ANGELERI ANTONELLO14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
BONINO GIAN LUIGI14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
SILVESTRINI MARIA TERESA14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
LOSPINUSO ROCCO14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
TROIANO DARIO14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
BRESCIA MARIO14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO DOMENICO14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
CUTULI SALVATORE14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
FURNARI RAFFAELLA14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
CHIAMPARINO SERGIO14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
GANDOLFO SALVATORE14/02/201112,0018,25TCONSIGLIO COMUNALE
BRESCIA MARIO14/02/201114,3015,15XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CANTORE DANIELE14/02/201114,3015,15XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASTRONOVO GIUSEPPE14/02/201114,3015,15XCONFERENZA CAPIGRUPPO
OLMEO GAVINO14/02/201114,3015,15XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SAVINI MANUELA14/02/201114,3015,15XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO14/02/201114,3015,15XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTRIGLIA FERDINANDO14/02/201114,3015,15XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO DOMENICO14/02/201114,3015,15XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER14/02/201114,3015,15XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SILVESTRINI MARIA TERESA14/02/201114,3015,15XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BONINO GIAN LUIGI14/02/201114,3015,15XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIORGIS ANDREA14/02/201114,3015,15XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CUGUSI VINCENZO15/02/201109,0011,00A5° CCP, 3° CCP
GRIMALDI MARCO15/02/201109,0011,00T5° CCP, 3° CCP
FERRANTE ANTONIO15/02/201109,0011,00T5° CCP, 3° CCP
CASSIANI LUCA15/02/201109,0011,00T5° CCP, 3° CCP
GALLO STEFANO15/02/201109,0011,00T5° CCP, 3° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO15/02/201109,0011,00T5° CCP, 3° CCP
FIORINO SALVATORE15/02/201109,0011,00T5° CCP, 3° CCP
TRONZANO ANDREA15/02/201109,0011,00T5° CCP, 3° CCP
CUTULI SALVATORE15/02/201109,0011,00T5° CCP, 3° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE15/02/201109,0011,00T5° CCP, 3° CCP
GALLO DOMENICO15/02/201109,0011,00T5° CCP, 3° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA15/02/201109,0011,00T5° CCP, 3° CCP
LONERO GIUSEPPE15/02/201109,0011,00A5° CCP, 3° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA15/02/201109,0011,00T5° CCP, 3° CCP
GANDOLFO SALVATORE15/02/201109,0011,00T5° CCP, 3° CCP
TROIANO DARIO15/02/201109,0011,00T5° CCP, 3° CCP
GENTILE LORENZO15/02/201111,0013,45T4° CCP
FIORINO SALVATORE15/02/201111,0013,45S4° CCP
GALLO STEFANO15/02/201111,0013,45T4° CCP
TROIANO DARIO15/02/201111,0013,45A4° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA15/02/201111,0013,45T4° CCP
ZANOLINI CARLO15/02/201111,0013,45T4° CCP
GRIMALDI MARCO15/02/201111,0013,45T4° CCP
FREDA PAOLA15/02/201111,0013,45T4° CCP
GENISIO DOMENICA15/02/201111,0013,45T4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA15/02/201111,0013,45T4° CCP
BRESCIA MARIO15/02/201114,0016,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO, COMMISSIONE STATUTO
GRIMALDI MARCO15/02/201114,0016,15SCONFERENZA CAPIGRUPPO, COMMISSIONE STATUTO
GENTILE LORENZO15/02/201114,0016,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO, COMMISSIONE STATUTO
GIORGIS ANDREA15/02/201114,0016,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO, COMMISSIONE STATUTO
SAVINI MANUELA15/02/201114,0016,15SCONFERENZA CAPIGRUPPO, COMMISSIONE STATUTO
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO15/02/201114,0016,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO, COMMISSIONE STATUTO
LO RUSSO STEFANO15/02/201114,0016,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO, COMMISSIONE STATUTO
OLMEO GAVINO15/02/201114,0016,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO, COMMISSIONE STATUTO
CASTRONOVO GIUSEPPE15/02/201114,0016,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO, COMMISSIONE STATUTO
BOERO VALTER15/02/201114,0016,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO, COMMISSIONE STATUTO
LONERO GIUSEPPE15/02/201114,0016,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO, COMMISSIONE STATUTO
VENTRIGLIA FERDINANDO15/02/201114,0016,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO, COMMISSIONE STATUTO
GALLO DOMENICO15/02/201114,0016,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO, COMMISSIONE STATUTO
FIORINO SALVATORE16/02/201109,0010,50S2° CCP
BRESCIA MARIO16/02/201109,0010,50T2° CCP
LO RUSSO STEFANO16/02/201109,0010,50T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA16/02/201109,0010,50T2° CCP
CUGUSI VINCENZO16/02/201109,0010,50T2° CCP
SAVINI MANUELA16/02/201109,0010,50T2° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA16/02/201109,0010,50S2° CCP
TROIANO DARIO16/02/201109,0010,50T2° CCP
GALLO DOMENICO16/02/201109,0010,50T2° CCP
FREDA PAOLA16/02/201109,0010,50T2° CCP
TRONZANO ANDREA16/02/201109,0010,50T2° CCP
CUTULI SALVATORE16/02/201109,0010,50T2° CCP
GIORGIS ANDREA16/02/201109,0010,50T2° CCP
BONINO GIAN LUIGI16/02/201109,0010,50T2° CCP
GIORGIS ANDREA16/02/201111,0012,30T1° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO16/02/201111,0012,30T1° CCP
GENTILE LORENZO16/02/201111,0012,30S1° CCP
OLMEO GAVINO16/02/201111,0012,30T1° CCP
SAVINI MANUELA16/02/201111,0012,30T1° CCP
CUTULI SALVATORE16/02/201111,0012,30S1° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO16/02/201111,0012,30T1° CCP
GALLO DOMENICO16/02/201111,0012,30T1° CCP
FIORINO SALVATORE16/02/201111,0012,30T1° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA16/02/201111,0012,30S1° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA16/02/201113,0013,36T6° CCP, 2° CCP
FERRANTE ANTONIO16/02/201113,0013,36T6° CCP, 2° CCP
LOSPINUSO ROCCO16/02/201113,0013,36T6° CCP, 2° CCP
SAVINI MANUELA16/02/201113,0013,36T6° CCP, 2° CCP
GENTILE LORENZO16/02/201113,0013,36T6° CCP, 2° CCP
CUGUSI VINCENZO16/02/201113,0013,36T6° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO16/02/201113,0013,36T6° CCP, 2° CCP
GALLO STEFANO16/02/201114,3015,45T3° CCP
FERRANTE ANTONIO16/02/201114,3015,45T3° CCP
LOSPINUSO ROCCO16/02/201114,3015,45S3° CCP
SAVINI MANUELA16/02/201114,3015,45S3° CCP
LAVOLTA ENZO16/02/201114,3015,45T3° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA16/02/201116,0017,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CENTILLO MARIA LUCIA16/02/201116,0017,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SAVINI MANUELA16/02/201116,0017,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FURNARI RAFFAELLA16/02/201116,0017,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GENTILE LORENZO16/02/201116,0017,20SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER16/02/201116,0017,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SILVESTRINI MARIA TERESA16/02/201116,0017,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA16/02/201116,0017,20SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CASTRONOVO GIUSEPPE16/02/201116,0017,20ADIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BRESCIA MARIO16/02/201116,0017,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LONERO GIUSEPPE17/02/201109,0011,00T6° CCP
ZANOLINI CARLO17/02/201109,0011,00T6° CCP
GALLO DOMENICO17/02/201109,0011,00T6° CCP
FIORINO SALVATORE17/02/201109,0011,00S6° CCP
TROMBINI CLAUDIO17/02/201109,0011,00T6° CCP
LO RUSSO STEFANO17/02/201109,0011,00T6° CCP
GIORGIS ANDREA17/02/201109,0011,00S6° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO17/02/201109,0011,00T6° CCP
FERRANTE ANTONIO17/02/201109,0011,00T6° CCP
LOSPINUSO ROCCO17/02/201109,0011,00T6° CCP
CUGUSI VINCENZO17/02/201109,0011,00T6° CCP
BRESCIA MARIO17/02/201109,0011,00T6° CCP
FIORINO SALVATORE17/02/201111,0012,30A4° CCP
FURNARI RAFFAELLA17/02/201111,0012,30T4° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA17/02/201111,0012,30T4° CCP
GALLO STEFANO17/02/201111,0012,30T4° CCP
LOSPINUSO ROCCO17/02/201111,0012,30T4° CCP
SAVINI MANUELA17/02/201111,0012,30T4° CCP
GRIMALDI MARCO17/02/201111,0012,30T4° CCP
GENTILE LORENZO17/02/201111,0012,30T4° CCP
ZANOLINI CARLO17/02/201111,0012,30T4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA17/02/201111,0012,30T4° CCP
TROMBINI CLAUDIO17/02/201111,0012,30T4° CCP
FREDA PAOLA17/02/201111,0012,30T4° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA17/02/201111,0012,30T4° CCP
GENISIO DOMENICA17/02/201111,0012,30T4° CCP
GALLO DOMENICO17/02/201111,0012,30T4° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA17/02/201114,3016,20T3° CCP, 5° CCP
CASSIANI LUCA17/02/201114,3016,20T3° CCP, 5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA17/02/201114,3016,20T3° CCP, 5° CCP
LAVOLTA ENZO17/02/201114,3016,20T3° CCP, 5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA17/02/201114,3016,20T3° CCP, 5° CCP
GRIMALDI MARCO17/02/201114,3016,20T3° CCP, 5° CCP
FERRANTE ANTONIO17/02/201114,3016,20T3° CCP, 5° CCP
GENTILE LORENZO17/02/201114,3016,20A3° CCP, 5° CCP
GALLO STEFANO17/02/201114,3016,20T3° CCP, 5° CCP
OLMEO GAVINO17/02/201114,3016,20T3° CCP, 5° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO17/02/201114,3016,20T3° CCP, 5° CCP
FURNARI RAFFAELLA17/02/201114,3016,20T3° CCP, 5° CCP
TRONZANO ANDREA17/02/201114,3016,20T3° CCP, 5° CCP
CUTULI SALVATORE17/02/201114,3016,20T3° CCP, 5° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE17/02/201114,3016,20T3° CCP, 5° CCP
GIORGIS ANDREA17/02/201114,3016,20S3° CCP, 5° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO17/02/201114,3016,20T3° CCP, 5° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA17/02/201114,3016,20T3° CCP, 5° CCP
BRESCIA MARIO17/02/201116,0018,45T2° CCP
LONERO GIUSEPPE17/02/201116,0018,45T2° CCP
GENTILE LORENZO17/02/201116,0018,45T2° CCP
CUGUSI VINCENZO17/02/201116,0018,45T2° CCP
FURNARI RAFFAELLA17/02/201116,0018,45S2° CCP
GRIMALDI MARCO17/02/201116,0018,45S2° CCP
LO RUSSO STEFANO17/02/201116,0018,45T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA17/02/201116,0018,45T2° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO17/02/201116,0018,45S2° CCP
PETRARULO RAFFAELE17/02/201116,0018,45T2° CCP
TRONZANO ANDREA17/02/201116,0018,45T2° CCP
CASSIANI LUCA17/02/201116,0018,45T2° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO18/02/201109,0011,05S5° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO18/02/201109,0011,05T5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA18/02/201109,0011,05T5° CCP
GANDOLFO SALVATORE18/02/201109,0011,05T5° CCP
GIORGIS ANDREA18/02/201109,0011,05S5° CCP
GALLO DOMENICO18/02/201109,0011,05T5° CCP
FIORINO SALVATORE18/02/201109,0011,05T5° CCP
ANGELERI ANTONELLO18/02/201109,0011,05A5° CCP
CASSIANI LUCA18/02/201109,0011,05T5° CCP
LOSPINUSO ROCCO18/02/201109,0011,05S5° CCP
CUGUSI VINCENZO18/02/201109,0011,05A5° CCP
GRIMALDI MARCO18/02/201109,0011,05T5° CCP
CUTULI SALVATORE18/02/201109,0011,05S5° CCP
OLMEO GAVINO18/02/201109,0011,05T5° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO18/02/201111,0011,52T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CUGUSI VINCENZO18/02/201111,0011,52T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CASSANO LUCA18/02/201111,0011,52T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE18/02/201111,0011,52T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CUNTRÒ GIOACCHINO18/02/201111,0011,52T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ANGELERI ANTONELLO18/02/201111,0011,52T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GANDOLFO SALVATORE18/02/201111,0011,52T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
OLMEO GAVINO18/02/201111,0011,52T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CASTRONOVO GIUSEPPE18/02/201111,0011,52T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FIORINO SALVATORE18/02/201111,0011,52T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TEDESCO GIULIANA18/02/201111,0011,52T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ANGELERI ANTONELLO18/02/201112,0014,00TCONTROLLO DI GESTIONE
LO RUSSO STEFANO18/02/201112,0014,00TCONTROLLO DI GESTIONE
CUGUSI VINCENZO18/02/201112,0014,00TCONTROLLO DI GESTIONE
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO18/02/201112,0014,00TCONTROLLO DI GESTIONE
TEDESCO GIULIANA18/02/201112,0014,00TCONTROLLO DI GESTIONE
LOSPINUSO ROCCO18/02/201112,0014,00TCONTROLLO DI GESTIONE
BOERO VALTER18/02/201112,0014,00TCONTROLLO DI GESTIONE
FERRANTE ANTONIO18/02/201112,0014,00TCONTROLLO DI GESTIONE
GENTILE LORENZO18/02/201112,0014,00TCONTROLLO DI GESTIONE
SAVINI MANUELA18/02/201112,0014,00SCONTROLLO DI GESTIONE
OLMEO GAVINO18/02/201114,0015,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BONINO GIAN LUIGI18/02/201114,0015,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LONERO GIUSEPPE18/02/201114,0015,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER18/02/201114,0015,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTRIGLIA FERDINANDO18/02/201114,0015,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASTRONOVO GIUSEPPE18/02/201114,0015,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRESCIA MARIO18/02/201114,0015,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO
GENTILE LORENZO18/02/201114,0015,50SCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO18/02/201114,0015,50SCONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO DOMENICO18/02/201114,0015,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SAVINI MANUELA18/02/201114,0015,50SCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASSANO LUCA18/02/201114,0015,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FURNARI RAFFAELLA18/02/201114,0015,50SCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRESCIA MARIO21/02/201109,3010,25TTORINO 2011
ZANOLINI CARLO21/02/201109,3010,25TTORINO 2011
FIORINO SALVATORE21/02/201109,3010,25STORINO 2011
RATTAZZI GIULIO CESARE21/02/201109,3010,25TTORINO 2011
GRIMALDI MARCO21/02/201109,3010,25TTORINO 2011
FIORINO SALVATORE21/02/201110,4512,00S2° CCP
TRONZANO ANDREA21/02/201110,4512,00T2° CCP
BOERO VALTER21/02/201110,4512,00T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA21/02/201110,4512,00T2° CCP
FREDA PAOLA21/02/201110,4512,00T2° CCP
CUTULI SALVATORE21/02/201110,4512,00T2° CCP
GENTILE LORENZO21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
CUGUSI VINCENZO21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
SAVINI MANUELA21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
CALGARO MARCO21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO STEFANO21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
TROIANO DARIO21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
PETRARULO RAFFAELE21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
SILVESTRINI MARIA TERESA21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
CUNTRÒ GIOACCHINO21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
CUTULI SALVATORE21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
FREDA PAOLA21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
BOERO VALTER21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
MAURO MASSIMO21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
TROMBINI CLAUDIO21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
VENTRIGLIA FERDINANDO21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
LOSPINUSO ROCCO21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
CASSANO LUCA21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO DOMENICO21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
FIORINO SALVATORE21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
BONINO GIAN LUIGI21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
CHIAMPARINO SERGIO21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
BRESCIA MARIO21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
FURNARI RAFFAELLA21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
ZANOLINI CARLO21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
SALTI TIZIANA21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
FERRANTE ANTONIO21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
GIORGIS ANDREA21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
TEDESCO GIULIANA21/02/201112,0015,40TCONSIGLIO COMUNALE
BRESCIA MARIO21/02/201114,3015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO21/02/201114,3015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTRIGLIA FERDINANDO21/02/201114,3015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASTRONOVO GIUSEPPE21/02/201114,3015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO21/02/201114,3015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASSANO LUCA21/02/201114,3015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO DOMENICO21/02/201114,3015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER21/02/201114,3015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA21/02/201114,3015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIORGIS ANDREA21/02/201114,3015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO21/02/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
BONINO GIAN LUIGI21/02/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA21/02/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE21/02/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
OLMEO GAVINO21/02/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
BOERO VALTER21/02/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
GIORGIS ANDREA21/02/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
TROMBINI CLAUDIO21/02/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
ANGELERI ANTONELLO21/02/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
CUGUSI VINCENZO21/02/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
TEDESCO GIULIANA21/02/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
CALGARO MARCO21/02/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA21/02/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
VENTRIGLIA FERDINANDO21/02/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO21/02/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
BRESCIA MARIO21/02/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA21/02/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
FURNARI RAFFAELLA21/02/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
CUNTRÒ GIOACCHINO21/02/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO21/02/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
CASSANO LUCA21/02/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA21/02/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
GENTILE LORENZO21/02/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
ZANOLINI CARLO21/02/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO STEFANO21/02/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
FREDA PAOLA21/02/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
LOSPINUSO ROCCO21/02/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO21/02/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO DOMENICO21/02/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
PETRARULO RAFFAELE21/02/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE21/02/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
CHIAMPARINO SERGIO21/02/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO22/02/201109,0010,55T5° CCP
CASSIANI LUCA22/02/201109,0010,55T5° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO22/02/201109,0010,55T5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA22/02/201109,0010,55T5° CCP
CUGUSI VINCENZO22/02/201109,0010,55A5° CCP
FIORINO SALVATORE22/02/201109,0010,55T5° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO22/02/201109,0010,55T5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA22/02/201109,0010,55T5° CCP
GRIMALDI MARCO22/02/201111,0013,20T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GENISIO DOMENICA22/02/201111,0013,20T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TROMBINI CLAUDIO22/02/201111,0013,20T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GENTILE LORENZO22/02/201111,0013,20T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CENTILLO MARIA LUCIA22/02/201111,0013,20T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SILVESTRINI MARIA TERESA22/02/201111,0013,20T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ZANOLINI CARLO22/02/201111,0013,20T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
BRESCIA MARIO22/02/201114,0015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FURNARI RAFFAELLA22/02/201114,0015,20SCONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTRIGLIA FERDINANDO22/02/201114,0015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO DOMENICO22/02/201114,0015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SAVINI MANUELA22/02/201114,0015,20SCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO22/02/201114,0015,20SCONFERENZA CAPIGRUPPO
GALASSO ENNIO LUCIO22/02/201114,0015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIORGIS ANDREA22/02/201114,0015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER22/02/201114,0015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO22/02/201114,0015,20SCONFERENZA CAPIGRUPPO
OLMEO GAVINO22/02/201114,0015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SILVESTRINI MARIA TERESA23/02/201109,0010,10T2° CCP, 5° CCP
GANDOLFO SALVATORE23/02/201109,0010,10T2° CCP, 5° CCP
FIORINO SALVATORE23/02/201109,0011,15S2° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO23/02/201109,0011,15S2° CCP
BRESCIA MARIO23/02/201109,0010,10T2° CCP, 5° CCP
CASSIANI LUCA23/02/201109,0011,15T2° CCP
CUGUSI VINCENZO23/02/201109,0011,15T2° CCP
TRONZANO ANDREA23/02/201109,0010,10T2° CCP, 5° CCP
CASSIANI LUCA23/02/201109,0010,10T2° CCP, 5° CCP
GALLO DOMENICO23/02/201109,0010,10T2° CCP, 5° CCP
BRESCIA MARIO23/02/201109,0011,15T2° CCP
SAVINI MANUELA23/02/201109,0010,10T2° CCP, 5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA23/02/201109,0011,15S2° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO23/02/201109,0010,10T2° CCP, 5° CCP
GALLO DOMENICO23/02/201109,0011,15T2° CCP
CUTULI SALVATORE23/02/201109,0010,10T2° CCP, 5° CCP
TROIANO DARIO23/02/201109,0010,10T2° CCP, 5° CCP
SAVINI MANUELA23/02/201109,0011,15T2° CCP
FIORINO SALVATORE23/02/201109,0010,10T2° CCP, 5° CCP
GRIMALDI MARCO23/02/201109,0011,15S2° CCP
GRIMALDI MARCO23/02/201109,0010,10T2° CCP, 5° CCP
TROIANO DARIO23/02/201109,0011,15T2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE23/02/201111,0012,12T1° CCP, 5° CCP
LOSPINUSO ROCCO23/02/201111,0012,12S1° CCP, 5° CCP
CUGUSI VINCENZO23/02/201111,0012,12A1° CCP, 5° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO23/02/201111,0012,12T1° CCP, 5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA23/02/201111,0012,12T1° CCP, 5° CCP
GANDOLFO SALVATORE23/02/201111,0012,12T1° CCP, 5° CCP
OLMEO GAVINO23/02/201111,0012,12T1° CCP, 5° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO23/02/201111,0012,12T1° CCP, 5° CCP
SAVINI MANUELA23/02/201111,0012,12T1° CCP, 5° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO23/02/201111,0012,12T1° CCP, 5° CCP
CASSIANI LUCA23/02/201111,0012,12T1° CCP, 5° CCP
TROIANO DARIO23/02/201111,0012,12A1° CCP, 5° CCP
GALLO DOMENICO23/02/201111,0012,12T1° CCP, 5° CCP
FIORINO SALVATORE23/02/201111,0012,12T1° CCP, 5° CCP
GRIMALDI MARCO23/02/201111,0012,12T1° CCP, 5° CCP
TEDESCO GIULIANA23/02/201111,0012,12T1° CCP, 5° CCP
TEDESCO GIULIANA23/02/201112,3013,05T6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GENISIO DOMENICA23/02/201112,3013,05T6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SILVESTRINI MARIA TERESA23/02/201112,3013,05A6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GENTILE LORENZO23/02/201112,3013,05S6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CUGUSI VINCENZO23/02/201112,3013,05T6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRANTE ANTONIO23/02/201112,3013,05T6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TROMBINI CLAUDIO23/02/201112,3013,05T6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO23/02/201112,3013,05T6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TROIANO DARIO23/02/201112,3013,05S6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SAVINI MANUELA23/02/201112,3013,05S6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO23/02/201112,3013,05A6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO23/02/201114,3015,25S3° CCP, 1° CCP
GANDOLFO SALVATORE23/02/201114,3015,25T3° CCP, 1° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO23/02/201114,3015,25T3° CCP, 1° CCP
SAVINI MANUELA23/02/201114,3015,25T3° CCP, 1° CCP
GENTILE LORENZO23/02/201114,3015,25S3° CCP, 1° CCP
LAVOLTA ENZO23/02/201114,3015,25T3° CCP, 1° CCP
FERRANTE ANTONIO23/02/201114,3015,25T3° CCP, 1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE23/02/201114,3015,25T3° CCP, 1° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO23/02/201114,3015,25T3° CCP, 1° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO23/02/201116,0017,00SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SAVINI MANUELA23/02/201116,0017,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CENTILLO MARIA LUCIA23/02/201116,0017,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GENTILE LORENZO23/02/201116,0017,00SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GIORGIS ANDREA24/02/201109,0011,07T6° CCP, 2° CCP
SAVINI MANUELA24/02/201109,0011,07T6° CCP, 2° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO24/02/201109,0011,07T6° CCP, 2° CCP
LONERO GIUSEPPE24/02/201109,0011,07T6° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA24/02/201109,0011,07T6° CCP, 2° CCP
BOERO VALTER24/02/201109,0011,07T6° CCP, 2° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO24/02/201109,0011,07S6° CCP, 2° CCP
TROIANO DARIO24/02/201109,0011,07T6° CCP, 2° CCP
CUGUSI VINCENZO24/02/201109,0011,07T6° CCP, 2° CCP
BRESCIA MARIO24/02/201109,0011,07T6° CCP, 2° CCP
TROMBINI CLAUDIO24/02/201109,0011,07T6° CCP, 2° CCP
GENISIO DOMENICA24/02/201109,0011,07T6° CCP, 2° CCP
SAVINI MANUELA24/02/201111,0011,45T4° CCP
TROMBINI CLAUDIO24/02/201111,0011,45T4° CCP
GALLO STEFANO24/02/201111,0011,45T4° CCP
GALLO DOMENICO24/02/201111,0011,45T4° CCP
FREDA PAOLA24/02/201111,0011,45T4° CCP
BOERO VALTER24/02/201111,0011,45A4° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA24/02/201111,0011,45T4° CCP
LOSPINUSO ROCCO24/02/201111,0011,45T4° CCP
BRESCIA MARIO24/02/201111,0011,45S4° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA24/02/201111,0011,45T4° CCP
GENISIO DOMENICA24/02/201111,0011,45T4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA24/02/201111,0011,45T4° CCP
OLMEO GAVINO24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
SILVESTRINI MARIA TERESA24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
CUTULI SALVATORE24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO DOMENICO24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
BRESCIA MARIO24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
TROMBINI CLAUDIO24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
ZANOLINI CARLO24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
GALASSO ENNIO LUCIO24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
SALTI TIZIANA24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
FERRANTE ANTONIO24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
ANGELERI ANTONELLO24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
GIORGIS ANDREA24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
GANDOLFO SALVATORE24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
SAVINI MANUELA24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
CUGUSI VINCENZO24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
SALINAS FRANCESCO24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
TROIANO DARIO24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
TEDESCO GIULIANA24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
GENTILE LORENZO24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
FIORINO SALVATORE24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
CUNTRÒ GIOACCHINO24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
BOERO VALTER24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
BONINO GIAN LUIGI24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO STEFANO24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
PETRARULO RAFFAELE24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
MAURO MASSIMO24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
VENTRIGLIA FERDINANDO24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
LONERO GIUSEPPE24/02/201114,0017,00TCONSIGLIO COMUNALE
GIORGIS ANDREA24/02/201114,3015,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SILVESTRINI MARIA TERESA24/02/201114,3015,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO24/02/201114,3015,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
OLMEO GAVINO24/02/201114,3015,05TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA24/02/201114,3015,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER24/02/201114,3015,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTRIGLIA FERDINANDO24/02/201114,3015,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO DOMENICO24/02/201114,3015,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRESCIA MARIO24/02/201114,3015,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ZANOLINI CARLO24/02/201114,3015,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LONERO GIUSEPPE24/02/201114,3015,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO STEFANO24/02/201120,0021,10TCONSIGLIO COMUNALE
CUNTRÒ GIOACCHINO24/02/201120,0021,10TCONSIGLIO COMUNALE
BRESCIA MARIO24/02/201120,0021,10TCONSIGLIO COMUNALE
BONINO GIAN LUIGI24/02/201120,0021,10TCONSIGLIO COMUNALE
TROMBINI CLAUDIO24/02/201120,0021,10TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA24/02/201120,0021,10TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA24/02/201120,0021,10TCONSIGLIO COMUNALE
OLMEO GAVINO24/02/201120,0021,10TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO24/02/201120,0021,10TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE24/02/201120,0021,10TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO DOMENICO24/02/201120,0021,10TCONSIGLIO COMUNALE
SAVINI MANUELA24/02/201120,0021,10TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA24/02/201120,0021,10TCONSIGLIO COMUNALE
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO24/02/201120,0021,10TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO24/02/201120,0021,10TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO24/02/201120,0021,10TCONSIGLIO COMUNALE
VENTRIGLIA FERDINANDO24/02/201120,0021,10TCONSIGLIO COMUNALE
TEDESCO GIULIANA24/02/201120,0021,10TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA24/02/201120,0021,10TCONSIGLIO COMUNALE
GIORGIS ANDREA24/02/201120,0021,10TCONSIGLIO COMUNALE
CUGUSI VINCENZO24/02/201120,0021,10TCONSIGLIO COMUNALE
BOERO VALTER24/02/201120,0021,10TCONSIGLIO COMUNALE
PETRARULO RAFFAELE24/02/201120,0021,10TCONSIGLIO COMUNALE
SALINAS FRANCESCO24/02/201120,0021,10TCONSIGLIO COMUNALE
ZANOLINI CARLO24/02/201120,0021,10TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE24/02/201120,0021,10TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA24/02/201120,0021,10TCONSIGLIO COMUNALE
CUTULI SALVATORE24/02/201120,0021,10TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE25/02/201109,0011,00T5° CCP, 6° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO25/02/201109,0011,00S5° CCP, 6° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO25/02/201109,0011,00T5° CCP, 6° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA25/02/201109,0011,00T5° CCP, 6° CCP
GANDOLFO SALVATORE25/02/201109,0011,00T5° CCP, 6° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA25/02/201109,0011,00T5° CCP, 6° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO25/02/201109,0011,00T5° CCP, 6° CCP
CASSIANI LUCA25/02/201109,0011,00T5° CCP, 6° CCP
OLMEO GAVINO25/02/201109,0011,00T5° CCP, 6° CCP
SALTI TIZIANA25/02/201109,0011,00T5° CCP, 6° CCP
CUGUSI VINCENZO25/02/201109,0011,00T5° CCP, 6° CCP
TROMBINI CLAUDIO25/02/201109,0011,00T5° CCP, 6° CCP
TEDESCO GIULIANA25/02/201109,0011,00T5° CCP, 6° CCP
GRIMALDI MARCO25/02/201109,3009,40T5° CCP
TEDESCO GIULIANA25/02/201109,3009,40T5° CCP
OLMEO GAVINO25/02/201109,3009,40T5° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO25/02/201109,3009,40T5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA25/02/201109,3009,40T5° CCP
SALTI TIZIANA25/02/201109,3009,40T5° CCP
CUGUSI VINCENZO25/02/201109,3009,40A5° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO25/02/201109,3009,40T5° CCP
CASSIANI LUCA25/02/201109,3009,40T5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA25/02/201109,3009,40T5° CCP
GRIMALDI MARCO25/02/201111,0012,38S1° CCP
TEDESCO GIULIANA25/02/201111,0012,38T1° CCP
CUGUSI VINCENZO25/02/201111,0012,38A1° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO25/02/201111,0012,38S1° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA25/02/201111,0012,38S1° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO25/02/201111,0012,38T1° CCP
BOERO VALTER25/02/201111,0012,38T1° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO25/02/201111,0012,38T1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE25/02/201111,0012,38T1° CCP
SAVINI MANUELA25/02/201111,0012,38T1° CCP
BOERO VALTER25/02/201112,3013,00TCONTROLLO DI GESTIONE
FERRANTE ANTONIO25/02/201112,3013,00TCONTROLLO DI GESTIONE
VENTRIGLIA FERDINANDO25/02/201112,3013,00TCONTROLLO DI GESTIONE
SAVINI MANUELA25/02/201112,3013,00SCONTROLLO DI GESTIONE
LONERO GIUSEPPE25/02/201112,3013,00TCONTROLLO DI GESTIONE
GENTILE LORENZO25/02/201112,3013,00TCONTROLLO DI GESTIONE
TEDESCO GIULIANA25/02/201112,3013,00TCONTROLLO DI GESTIONE
GALASSO ENNIO LUCIO25/02/201112,3013,00TCONTROLLO DI GESTIONE
BRESCIA MARIO25/02/201114,0015,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO25/02/201114,0015,55SCONFERENZA CAPIGRUPPO
OLMEO GAVINO25/02/201114,0015,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASTRONOVO GIUSEPPE25/02/201114,0015,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SAVINI MANUELA25/02/201114,0015,55SCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO25/02/201114,0015,55SCONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTRIGLIA FERDINANDO25/02/201114,0015,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO DOMENICO25/02/201114,0015,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER25/02/201114,0015,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LONERO GIUSEPPE25/02/201114,0015,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIORGIS ANDREA25/02/201114,0015,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE28/02/201109,0010,00TTORINO 2011
GRIMALDI MARCO28/02/201109,0010,00TTORINO 2011
CUNTRÒ GIOACCHINO28/02/201109,0010,00TTORINO 2011
ZANOLINI CARLO28/02/201109,0010,00TTORINO 2011
SAVINI MANUELA28/02/201110,4512,15T2° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA28/02/201110,4512,15A2° CCP
GRIMALDI MARCO28/02/201110,4512,15S2° CCP
CASTRONOVO GIUSEPPE28/02/201110,4512,15A2° CCP
BRESCIA MARIO28/02/201110,4512,15T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA28/02/201110,4512,15T2° CCP
GALLO STEFANO28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
CALGARO MARCO28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
MAURO MASSIMO28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
VENTRIGLIA FERDINANDO28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
CASSANO LUCA28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
FREDA PAOLA28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO DOMENICO28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
OLMEO GAVINO28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
TEDESCO GIULIANA28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
CHIAMPARINO SERGIO28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
BOERO VALTER28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
PORCINO GAETANO28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
PETRARULO RAFFAELE28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
CASTRONOVO GIUSEPPE28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
CANTORE DANIELE28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
LONERO GIUSEPPE28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
FERRANTE ANTONIO28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
ZANOLINI CARLO28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
GIORGIS ANDREA28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
SALTI TIZIANA28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
SILVESTRINI MARIA TERESA28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
BRESCIA MARIO28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
CUGUSI VINCENZO28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
GENTILE LORENZO28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
TROMBINI CLAUDIO28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
SALINAS FRANCESCO28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
ANGELERI ANTONELLO28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
GALASSO ENNIO LUCIO28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
BONINO GIAN LUIGI28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
LOSPINUSO ROCCO28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
TROIANO DARIO28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
SAVINI MANUELA28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
CUNTRÒ GIOACCHINO28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
GANDOLFO SALVATORE28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
CERUTTI MONICA28/02/201112,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
CUGUSI VINCENZO01/03/201109,0009,35S5° CCP
GRIMALDI MARCO01/03/201109,0009,35T5° CCP
OLMEO GAVINO01/03/201109,0009,35T5° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO01/03/201109,0009,35T5° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE01/03/201109,0009,35T5° CCP
FIORINO SALVATORE01/03/201109,0009,35T5° CCP
CASSIANI LUCA01/03/201109,0009,35T5° CCP
TROMBINI CLAUDIO01/03/201109,3010,38T5° CCP, 4° CCP
CASSIANI LUCA01/03/201109,3010,38T5° CCP, 4° CCP
SALTI TIZIANA01/03/201109,3010,38T5° CCP, 4° CCP
BONINO GIAN LUIGI01/03/201109,3010,38S5° CCP, 4° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO01/03/201109,3010,38T5° CCP, 4° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA01/03/201109,3010,38T5° CCP, 4° CCP
GENISIO DOMENICA01/03/201109,3010,38T5° CCP, 4° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO01/03/201109,3010,38S5° CCP, 4° CCP
FREDA PAOLA01/03/201109,3010,38T5° CCP, 4° CCP
GRIMALDI MARCO01/03/201109,3010,38T5° CCP, 4° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE01/03/201109,3010,38T5° CCP, 4° CCP
OLMEO GAVINO01/03/201109,3010,38T5° CCP, 4° CCP
GENTILE LORENZO01/03/201111,0012,30T4° CCP, 1° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GENISIO DOMENICA01/03/201111,0012,30T4° CCP, 1° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CUNTRÒ GIOACCHINO01/03/201111,0012,30T4° CCP, 1° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FIORINO SALVATORE01/03/201111,0012,30T4° CCP, 1° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SILVESTRINI MARIA TERESA01/03/201111,0012,30T4° CCP, 1° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GALLO STEFANO01/03/201111,0012,30T4° CCP, 1° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SALTI TIZIANA01/03/201111,0012,30T4° CCP, 1° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CENTILLO MARIA LUCIA01/03/201111,0012,30T4° CCP, 1° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIMALDI MARCO01/03/201111,0012,30T4° CCP, 1° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RATTAZZI GIULIO CESARE01/03/201111,0012,30T4° CCP, 1° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ZANOLINI CARLO01/03/201111,0012,30T4° CCP, 1° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CUGUSI VINCENZO01/03/201111,0012,30S4° CCP, 1° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TROMBINI CLAUDIO01/03/201111,0012,30T4° CCP, 1° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
BOERO VALTER01/03/201114,0015,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
ZANOLINI CARLO01/03/201114,0015,45SCONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO DOMENICO01/03/201114,0015,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SAVINI MANUELA01/03/201114,0015,45SCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO01/03/201114,0015,45SCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIORGIS ANDREA01/03/201114,0015,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BONINO GIAN LUIGI01/03/201114,0015,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
PETRARULO RAFFAELE01/03/201114,0015,45SCONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTRIGLIA FERDINANDO01/03/201114,0015,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASTRONOVO GIUSEPPE01/03/201114,0015,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TROMBINI CLAUDIO01/03/201116,0016,58T3° CCP, 4° CCP
LOSPINUSO ROCCO01/03/201116,0016,58T3° CCP, 4° CCP
GENTILE LORENZO01/03/201116,0016,58T3° CCP, 4° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO01/03/201116,0016,58T3° CCP, 4° CCP
FURNARI RAFFAELLA01/03/201116,0016,58T3° CCP, 4° CCP
LAVOLTA ENZO01/03/201116,0016,58T3° CCP, 4° CCP
FERRANTE ANTONIO01/03/201116,0016,58T3° CCP, 4° CCP
GALLO DOMENICO01/03/201116,0016,58T3° CCP, 4° CCP
BONINO GIAN LUIGI01/03/201116,0016,58S3° CCP, 4° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO01/03/201116,0016,58A3° CCP, 4° CCP
TRONZANO ANDREA01/03/201116,0016,58T3° CCP, 4° CCP
GIORGIS ANDREA01/03/201116,0016,58T3° CCP, 4° CCP
GALLO STEFANO01/03/201116,0016,58T3° CCP, 4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA01/03/201116,0016,58T3° CCP, 4° CCP
SAVINI MANUELA01/03/201116,0016,58T3° CCP, 4° CCP
BONINO GIAN LUIGI02/03/201109,0009,35T2° CCP
LO RUSSO STEFANO02/03/201109,0009,35T2° CCP
BRESCIA MARIO02/03/201109,0009,35T2° CCP
FIORINO SALVATORE02/03/201109,0009,35S2° CCP
SAVINI MANUELA02/03/201110,3011,10T1° CCP, 3° CCP
LONERO GIUSEPPE02/03/201110,3011,10A1° CCP, 3° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA02/03/201110,3011,10S1° CCP, 3° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE02/03/201110,3011,10T1° CCP, 3° CCP
GALLO DOMENICO02/03/201110,3011,10T1° CCP, 3° CCP
BONINO GIAN LUIGI02/03/201110,3011,10T1° CCP, 3° CCP
FIORINO SALVATORE02/03/201110,3011,10T1° CCP, 3° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO02/03/201110,3011,10T1° CCP, 3° CCP
FERRANTE ANTONIO02/03/201110,3011,10T1° CCP, 3° CCP
CASSIANI LUCA02/03/201110,3011,10S1° CCP, 3° CCP
SALTI TIZIANA02/03/201110,3011,10T1° CCP, 3° CCP
CUGUSI VINCENZO02/03/201110,3011,10S1° CCP, 3° CCP
BRESCIA MARIO02/03/201110,3011,10S1° CCP, 3° CCP
TRONZANO ANDREA02/03/201110,3011,10T1° CCP, 3° CCP
GENTILE LORENZO02/03/201110,3011,10S1° CCP, 3° CCP
TROIANO DARIO02/03/201110,3011,10T1° CCP, 3° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO02/03/201110,3011,10T1° CCP, 3° CCP
FERRANTE ANTONIO02/03/201112,3013,18T6° CCP
SALTI TIZIANA02/03/201112,3013,18S6° CCP
TROMBINI CLAUDIO02/03/201112,3013,18T6° CCP
GENISIO DOMENICA02/03/201112,3013,18T6° CCP
CUGUSI VINCENZO02/03/201112,3013,18T6° CCP
SAVINI MANUELA02/03/201112,3013,18S6° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA02/03/201112,3013,18A6° CCP
LOSPINUSO ROCCO02/03/201112,3013,18T6° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA02/03/201114,3015,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 3° CCP
SALTI TIZIANA02/03/201114,3015,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 3° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA02/03/201114,3015,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 3° CCP
GANDOLFO SALVATORE02/03/201114,3015,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 3° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO02/03/201114,3015,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 3° CCP
GENISIO DOMENICA02/03/201114,3015,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 3° CCP
FURNARI RAFFAELLA02/03/201114,3015,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 3° CCP
GENTILE LORENZO02/03/201114,3015,00SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 3° CCP
LAVOLTA ENZO02/03/201114,3015,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 3° CCP
BONINO GIAN LUIGI02/03/201114,3015,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 3° CCP
OLMEO GAVINO02/03/201114,3015,00SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 3° CCP
SAVINI MANUELA02/03/201114,3015,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 3° CCP
TRONZANO ANDREA02/03/201114,3015,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 3° CCP
GALLO STEFANO02/03/201114,3015,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 3° CCP
FURNARI RAFFAELLA02/03/201115,0015,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GANDOLFO SALVATORE02/03/201115,0015,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SALTI TIZIANA02/03/201115,0015,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CUNTRÒ GIOACCHINO02/03/201115,0015,35ADIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SAVINI MANUELA02/03/201115,0015,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GENTILE LORENZO02/03/201115,0015,35SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GENISIO DOMENICA02/03/201115,0015,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GALLO DOMENICO02/03/201115,0015,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
BONINO GIAN LUIGI02/03/201115,0015,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SCANDEREBECH FEDERICA02/03/201115,0015,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LAVOLTA ENZO02/03/201115,0015,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
OLMEO GAVINO02/03/201115,0015,35ADIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CENTILLO MARIA LUCIA02/03/201115,0015,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CASSIANI LUCA03/03/201109,0011,30T6° CCP, 5° CCP
CUGUSI VINCENZO03/03/201109,0011,30T6° CCP, 5° CCP
TROMBINI CLAUDIO03/03/201109,0011,30T6° CCP, 5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA03/03/201109,0011,30T6° CCP, 5° CCP
SALTI TIZIANA03/03/201109,0011,30T6° CCP, 5° CCP
FIORINO SALVATORE03/03/201109,0011,30T6° CCP, 5° CCP
FERRANTE ANTONIO03/03/201109,0011,30T6° CCP, 5° CCP
ZANOLINI CARLO03/03/201109,0011,30T6° CCP, 5° CCP
GRIMALDI MARCO03/03/201109,0011,30T6° CCP, 5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA03/03/201110,3012,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GENISIO DOMENICA03/03/201110,3012,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LOSPINUSO ROCCO03/03/201110,3012,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CENTILLO MARIA LUCIA03/03/201110,3012,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIMALDI MARCO03/03/201110,3012,30T4° CCP
FREDA PAOLA03/03/201110,3012,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CENTILLO MARIA LUCIA03/03/201110,3012,30T4° CCP
LONERO GIUSEPPE03/03/201110,3012,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GALLO STEFANO03/03/201110,3012,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
OLMEO GAVINO03/03/201110,3012,15S4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GALLO DOMENICO03/03/201110,3012,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FREDA PAOLA03/03/201110,3012,30T4° CCP
GENISIO DOMENICA03/03/201110,3012,30T4° CCP
GRIMALDI MARCO03/03/201110,3012,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GANDOLFO SALVATORE03/03/201110,3012,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SALTI TIZIANA03/03/201110,3012,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GIORGIS ANDREA03/03/201110,3012,15S4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
BONINO GIAN LUIGI03/03/201110,3012,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SILVESTRINI MARIA TERESA03/03/201110,3012,30T4° CCP
TROMBINI CLAUDIO03/03/201110,3012,15T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TROIANO DARIO03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
GIORGIS ANDREA03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
GENTILE LORENZO03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
SILVESTRINI MARIA TERESA03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
SAVINI MANUELA03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
CUGUSI VINCENZO03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
BONINO GIAN LUIGI03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
PETRARULO RAFFAELE03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
VENTRIGLIA FERDINANDO03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
LONERO GIUSEPPE03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
OLMEO GAVINO03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
CANTORE DANIELE03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
CUNTRÒ GIOACCHINO03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
FERRANTE ANTONIO03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
FREDA PAOLA03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
GANDOLFO SALVATORE03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
BOERO VALTER03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
CASTRONOVO GIUSEPPE03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
TROMBINI CLAUDIO03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
SALINAS FRANCESCO03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
GALASSO ENNIO LUCIO03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
ZANOLINI CARLO03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
SALTI TIZIANA03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
ANGELERI ANTONELLO03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO DOMENICO03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
TEDESCO GIULIANA03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
FIORINO SALVATORE03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
BRESCIA MARIO03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
FURNARI RAFFAELLA03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO STEFANO03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA03/03/201114,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
SAVINI MANUELA03/03/201114,4515,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GALASSO ENNIO LUCIO03/03/201114,4515,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
OLMEO GAVINO03/03/201114,4515,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASTRONOVO GIUSEPPE03/03/201114,4515,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER03/03/201114,4515,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTRIGLIA FERDINANDO03/03/201114,4515,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO DOMENICO03/03/201114,4515,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRESCIA MARIO03/03/201114,4515,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SILVESTRINI MARIA TERESA03/03/201114,4515,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIORGIS ANDREA03/03/201114,4515,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BONINO GIAN LUIGI03/03/201114,4515,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CUGUSI VINCENZO04/03/201109,0010,45A5° CCP
FIORINO SALVATORE04/03/201109,0010,45T5° CCP
GRIMALDI MARCO04/03/201109,0010,45T5° CCP
CASSIANI LUCA04/03/201109,0010,45T5° CCP
GALLO DOMENICO04/03/201109,0010,45T5° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO04/03/201109,0010,45T5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA04/03/201109,0010,45T5° CCP
SALTI TIZIANA04/03/201109,0010,45T5° CCP
BRESCIA MARIO04/03/201109,0010,45T5° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO04/03/201109,0010,45T5° CCP
GANDOLFO SALVATORE04/03/201109,0010,45T5° CCP
GENTILE LORENZO04/03/201111,0011,55TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE04/03/201111,0011,55TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO04/03/201111,0011,55TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
FIORINO SALVATORE04/03/201111,0011,55TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO04/03/201111,0011,55TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA04/03/201111,0011,55SCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
GANDOLFO SALVATORE04/03/201111,0011,55TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
LOSPINUSO ROCCO04/03/201111,0011,55TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO04/03/201111,0011,55TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
FERRANTE ANTONIO04/03/201111,0011,55TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
CASSIANI LUCA04/03/201111,0011,55SCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
OLMEO GAVINO04/03/201111,0011,55TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
CUGUSI VINCENZO04/03/201111,0011,55TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
SAVINI MANUELA04/03/201111,0011,55TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
ANGELERI ANTONELLO04/03/201111,0011,55TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA04/03/201114,0015,30A6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GIORGIS ANDREA04/03/201114,0015,30T6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GENISIO DOMENICA04/03/201114,0015,30T6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO04/03/201114,0015,50SCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASTRONOVO GIUSEPPE04/03/201114,0015,30T6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER04/03/201114,0015,30T6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TROMBINI CLAUDIO04/03/201114,0015,30T6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRANTE ANTONIO04/03/201114,0015,30T6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SALTI TIZIANA04/03/201114,0015,30S6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GENTILE LORENZO04/03/201114,0015,30S6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FURNARI RAFFAELLA04/03/201114,0015,50SCONFERENZA CAPIGRUPPO
CUGUSI VINCENZO04/03/201114,0015,30T6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SAVINI MANUELA04/03/201114,0015,30S6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FURNARI RAFFAELLA04/03/201114,0015,30A6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ANGELERI ANTONELLO04/03/201114,0015,30S6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTRIGLIA FERDINANDO04/03/201114,0015,30T6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO04/03/201114,0015,30T6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO DOMENICO04/03/201114,0015,30T6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SILVESTRINI MARIA TERESA04/03/201114,0015,50SCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO04/03/201114,0015,30T6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO04/03/201114,0015,30A6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CASSIANI LUCA07/03/201109,3010,00TTORINO 2011, 5° CCP
ZANOLINI CARLO07/03/201109,3010,00TTORINO 2011, 5° CCP
CUTULI SALVATORE07/03/201109,3010,00TTORINO 2011, 5° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE07/03/201109,3010,00TTORINO 2011, 5° CCP
FIORINO SALVATORE07/03/201109,3010,00TTORINO 2011, 5° CCP
GANDOLFO SALVATORE07/03/201109,3010,00TTORINO 2011, 5° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO07/03/201109,3010,00TTORINO 2011, 5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA07/03/201110,3011,40T5° CCP
SALTI TIZIANA07/03/201110,3011,40T5° CCP
GRIMALDI MARCO07/03/201110,3011,40T5° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE07/03/201110,3011,40T5° CCP
GALLO DOMENICO07/03/201110,3011,40T5° CCP
BRESCIA MARIO07/03/201110,3011,40T5° CCP
CASSIANI LUCA07/03/201110,3011,40T5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA07/03/201110,3011,40T5° CCP
CASSANO LUCA07/03/201110,4511,46T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA07/03/201110,4511,46T2° CCP
TRONZANO ANDREA07/03/201110,4511,46T2° CCP
ZANOLINI CARLO07/03/201110,4511,46S2° CCP
FREDA PAOLA07/03/201110,4511,46T2° CCP
CUTULI SALVATORE07/03/201110,4511,46T2° CCP
GALLO DOMENICO07/03/201110,4511,46T2° CCP
FIORINO SALVATORE07/03/201110,4511,46S2° CCP
SAVINI MANUELA07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
GIORGIS ANDREA07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
OLMEO GAVINO07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
CUGUSI VINCENZO07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
PORCINO GAETANO07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
PETRARULO RAFFAELE07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
CASTRONOVO GIUSEPPE07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
CANTORE DANIELE07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
LONERO GIUSEPPE07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
ZANOLINI CARLO07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
FERRANTE ANTONIO07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
FREDA PAOLA07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
SALTI TIZIANA07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
TEDESCO GIULIANA07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
CUNTRÒ GIOACCHINO07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
GENTILE LORENZO07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
BOERO VALTER07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
TROMBINI CLAUDIO07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
SALINAS FRANCESCO07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
ANGELERI ANTONELLO07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
GALASSO ENNIO LUCIO07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
FIORINO SALVATORE07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
TROIANO DARIO07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
SILVESTRINI MARIA TERESA07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO DOMENICO07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
LOSPINUSO ROCCO07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
CUTULI SALVATORE07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
BRESCIA MARIO07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
GANDOLFO SALVATORE07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
FURNARI RAFFAELLA07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
CHIAMPARINO SERGIO07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO STEFANO07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
BONINO GIAN LUIGI07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
MAURO MASSIMO07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
VENTRIGLIA FERDINANDO07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
CASSANO LUCA07/03/201112,0020,05TCONSIGLIO COMUNALE
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO07/03/201114,3015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GALASSO ENNIO LUCIO07/03/201114,3015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIORGIS ANDREA07/03/201114,3015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER07/03/201114,3015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO07/03/201114,3015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
OLMEO GAVINO07/03/201114,3015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRESCIA MARIO07/03/201114,3015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
PETRARULO RAFFAELE07/03/201114,3015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASSANO LUCA07/03/201114,3015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO DOMENICO07/03/201114,3015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE08/03/201109,0010,04T5° CCP
OLMEO GAVINO08/03/201109,0010,04T5° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO08/03/201109,0010,04T5° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO08/03/201109,0010,04T5° CCP
GANDOLFO SALVATORE08/03/201109,0010,04T5° CCP
SALTI TIZIANA08/03/201109,0010,04T5° CCP
CUGUSI VINCENZO08/03/201109,0010,04A5° CCP
BRESCIA MARIO08/03/201109,0010,04T5° CCP
GRIMALDI MARCO08/03/201109,0010,04T5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA08/03/201109,0010,04T5° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO08/03/201109,0010,04T5° CCP
GALLO DOMENICO08/03/201109,0010,04T5° CCP
FIORINO SALVATORE08/03/201109,0010,04T5° CCP
TROMBINI CLAUDIO08/03/201109,0010,04T5° CCP
LONERO GIUSEPPE08/03/201109,0010,04A5° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO08/03/201109,4510,15T5° CCP, 4° CCP
CASSIANI LUCA08/03/201109,4510,15T5° CCP, 4° CCP
GALLO DOMENICO08/03/201109,4510,15T5° CCP, 4° CCP
BRESCIA MARIO08/03/201109,4510,15T5° CCP, 4° CCP
GRIMALDI MARCO08/03/201109,4510,15T5° CCP, 4° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA08/03/201109,4510,15T5° CCP, 4° CCP
OLMEO GAVINO08/03/201109,4510,15T5° CCP, 4° CCP
TROMBINI CLAUDIO08/03/201109,4510,15T5° CCP, 4° CCP
FREDA PAOLA08/03/201109,4510,15T5° CCP, 4° CCP
LONERO GIUSEPPE08/03/201109,4510,15A5° CCP, 4° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO08/03/201109,4510,15T5° CCP, 4° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO08/03/201109,4510,15T5° CCP, 4° CCP
GRIMALDI MARCO08/03/201111,0012,35T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GENTILE LORENZO08/03/201111,0012,35T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GENISIO DOMENICA08/03/201111,0012,35T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GALLO DOMENICO08/03/201111,0012,35T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SILVESTRINI MARIA TERESA08/03/201111,0013,00T?
BRESCIA MARIO08/03/201111,0012,35T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TROMBINI CLAUDIO08/03/201111,0012,35T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SILVESTRINI MARIA TERESA08/03/201111,0012,35T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GALLO STEFANO08/03/201111,0012,35T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
OLMEO GAVINO08/03/201111,0012,35S4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CENTILLO MARIA LUCIA08/03/201111,0012,35T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CENTILLO MARIA LUCIA08/03/201111,0013,00T?
FURNARI RAFFAELLA08/03/201111,0012,35T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LONERO GIUSEPPE08/03/201111,0012,35T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GANDOLFO SALVATORE08/03/201111,0012,35T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ZANOLINI CARLO08/03/201111,0012,35T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GENISIO DOMENICA08/03/201111,0013,00T?
CUGUSI VINCENZO08/03/201111,0012,35S4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO08/03/201111,0012,35S4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LAVOLTA ENZO08/03/201113,0014,15T?
SALTI TIZIANA08/03/201113,0014,15T?
CENTILLO MARIA LUCIA08/03/201113,0014,15T?
FURNARI RAFFAELLA08/03/201113,0014,15T?
TRONZANO ANDREA08/03/201113,0014,15T?
GALLO STEFANO08/03/201113,0014,15T?
TROIANO DARIO08/03/201113,0014,15T?
CUGUSI VINCENZO08/03/201113,0014,15T?
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO08/03/201113,0014,15T?
ANGELERI ANTONELLO08/03/201113,0014,15T?
CUTULI SALVATORE08/03/201113,0014,15T?
VENTRIGLIA FERDINANDO08/03/201113,0014,15T?
CUNTRÒ GIOACCHINO08/03/201113,0014,15T?
BRESCIA MARIO08/03/201113,0014,15A?
PETRARULO RAFFAELE08/03/201113,0014,15T?
FERRANTE ANTONIO08/03/201113,0014,15T?
TROIANO DARIO08/03/201114,3015,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CENTILLO MARIA LUCIA08/03/201114,3015,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SAVINI MANUELA08/03/201114,3015,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
VENTRIGLIA FERDINANDO08/03/201114,3015,35ADIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SILVESTRINI MARIA TERESA08/03/201114,3015,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GIORGIS ANDREA08/03/201114,3015,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GENISIO DOMENICA08/03/201114,3015,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SCANDEREBECH FEDERICA08/03/201114,3015,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SALTI TIZIANA08/03/201114,3015,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GENTILE LORENZO08/03/201114,3015,35SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIMALDI MARCO08/03/201114,3015,35SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FREDA PAOLA09/03/201109,0011,20T2° CCP
LONERO GIUSEPPE09/03/201109,0011,20T2° CCP
CUTULI SALVATORE09/03/201109,0011,20T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA09/03/201109,0011,20T2° CCP
BRESCIA MARIO09/03/201109,0011,20T2° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA09/03/201109,0011,20A2° CCP
BONINO GIAN LUIGI09/03/201109,0011,20T2° CCP
TROIANO DARIO09/03/201109,0011,20T2° CCP
SAVINI MANUELA09/03/201109,0011,20T2° CCP
CASSANO LUCA09/03/201109,0011,20T2° CCP
CUGUSI VINCENZO09/03/201109,0011,20T2° CCP
CASSIANI LUCA09/03/201109,0011,20T2° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO09/03/201109,0011,20S2° CCP
SAVINI MANUELA09/03/201111,0011,45T2° CCP, 1° CCP
LO RUSSO STEFANO09/03/201111,0011,45T2° CCP, 1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE09/03/201111,0011,45T2° CCP, 1° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA09/03/201111,0011,45T2° CCP, 1° CCP
BONINO GIAN LUIGI09/03/201111,0011,45T2° CCP, 1° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO09/03/201111,0011,45T2° CCP, 1° CCP
CASSIANI LUCA09/03/201111,0011,45T2° CCP, 1° CCP
LOSPINUSO ROCCO09/03/201111,0011,45S2° CCP, 1° CCP
CUGUSI VINCENZO09/03/201111,0011,45T2° CCP, 1° CCP
BRESCIA MARIO09/03/201111,0011,45T2° CCP, 1° CCP
GENTILE LORENZO09/03/201111,0011,45T2° CCP, 1° CCP
OLMEO GAVINO09/03/201111,0011,45T2° CCP, 1° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO09/03/201111,0011,45T2° CCP, 1° CCP
TROMBINI CLAUDIO09/03/201113,0013,50T6° CCP, 2° CCP
FERRANTE ANTONIO09/03/201113,0013,50T6° CCP, 2° CCP
GENISIO DOMENICA09/03/201113,0013,50T6° CCP, 2° CCP
CUGUSI VINCENZO09/03/201113,0013,50T6° CCP, 2° CCP
SAVINI MANUELA09/03/201113,0013,50T6° CCP, 2° CCP
TRONZANO ANDREA09/03/201113,0013,50T6° CCP, 2° CCP
GENTILE LORENZO09/03/201113,0013,50T6° CCP, 2° CCP
GALLO DOMENICO09/03/201113,0013,50T6° CCP, 2° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA09/03/201113,0013,50S6° CCP, 2° CCP
CASSANO LUCA09/03/201113,0013,50T6° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA09/03/201113,0013,50T6° CCP, 2° CCP
GALLO DOMENICO09/03/201113,3014,09T6° CCP
GENISIO DOMENICA09/03/201113,3014,09T6° CCP
FERRANTE ANTONIO09/03/201113,3014,09T6° CCP
CUGUSI VINCENZO09/03/201113,3014,09T6° CCP
SAVINI MANUELA09/03/201114,3015,10S3° CCP
CUTULI SALVATORE09/03/201114,3015,10T3° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA09/03/201114,3015,10T3° CCP
FERRANTE ANTONIO09/03/201114,3015,10T3° CCP
OLMEO GAVINO09/03/201114,3015,10S3° CCP
TRONZANO ANDREA09/03/201114,3015,10T3° CCP
SALTI TIZIANA09/03/201114,3015,10T3° CCP
GALLO DOMENICO09/03/201116,0017,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP
FREDA PAOLA09/03/201116,0017,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP, 4° CCP
FURNARI RAFFAELLA09/03/201116,0017,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP, 4° CCP
BRESCIA MARIO09/03/201116,0017,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP
GENISIO DOMENICA09/03/201116,0017,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP, 4° CCP
LO RUSSO STEFANO09/03/201116,0017,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP, 4° CCP
GIORGIS ANDREA09/03/201116,0017,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP, 4° CCP
GENTILE LORENZO09/03/201116,0017,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA09/03/201116,0017,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP, 4° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA09/03/201116,0017,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA09/03/201116,0017,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP
BRESCIA MARIO09/03/201116,0017,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP, 4° CCP
SAVINI MANUELA09/03/201116,0017,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP
GALLO STEFANO09/03/201116,0017,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP, 4° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA09/03/201116,0017,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP, 4° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA09/03/201116,0017,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP, 4° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA09/03/201116,0017,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP
CUGUSI VINCENZO09/03/201116,0017,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP, 4° CCP
SALTI TIZIANA09/03/201116,0017,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP
CUGUSI VINCENZO09/03/201116,0017,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP
SAVINI MANUELA09/03/201116,0017,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP, 4° CCP
GRIMALDI MARCO09/03/201116,0017,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP, 4° CCP
FREDA PAOLA09/03/201116,0017,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP
SALTI TIZIANA09/03/201116,0017,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP, 4° CCP
GENTILE LORENZO09/03/201116,0017,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP, 4° CCP
FURNARI RAFFAELLA09/03/201116,0017,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP
GALLO DOMENICO09/03/201116,0017,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP, 4° CCP
GENISIO DOMENICA09/03/201116,0017,35TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP
CASSIANI LUCA10/03/201109,0009,45T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA10/03/201109,0009,45T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
CUGUSI VINCENZO10/03/201109,0009,45T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
SAVINI MANUELA10/03/201109,0009,45T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
LONERO GIUSEPPE10/03/201109,0009,45T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
FERRANTE ANTONIO10/03/201109,0009,45T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
CUTULI SALVATORE10/03/201109,0009,45T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
TROIANO DARIO10/03/201109,0009,45T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO10/03/201109,0009,45T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
FIORINO SALVATORE10/03/201109,0009,45T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
GRIMALDI MARCO10/03/201109,0009,45T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
TRONZANO ANDREA10/03/201109,0009,45T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA10/03/201109,0009,45T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
ZANOLINI CARLO10/03/201109,0009,45T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
GIORGIS ANDREA10/03/201109,0009,45T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
TROMBINI CLAUDIO10/03/201109,0009,45T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA10/03/201109,0009,45T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA10/03/201109,0009,45T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
CASSANO LUCA10/03/201109,0009,45T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 5° CCP
CASSIANI LUCA10/03/201109,3011,00A6° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA10/03/201109,3011,00A6° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO10/03/201109,3011,00A6° CCP
BOERO VALTER10/03/201109,3011,00T6° CCP
LONERO GIUSEPPE10/03/201109,3011,00T6° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA10/03/201109,3011,00A6° CCP
LOSPINUSO ROCCO10/03/201109,3011,00T6° CCP
GALLO DOMENICO10/03/201109,3011,00T6° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA10/03/201109,3011,00A6° CCP
SAVINI MANUELA10/03/201109,3011,00A6° CCP
GRIMALDI MARCO10/03/201109,3011,00A6° CCP
CASSANO LUCA10/03/201109,3011,00A6° CCP
ZANOLINI CARLO10/03/201109,3011,00T6° CCP
GIORGIS ANDREA10/03/201109,3011,00S6° CCP
CUGUSI VINCENZO10/03/201109,3011,00T6° CCP
TROMBINI CLAUDIO10/03/201109,3011,00T6° CCP
FERRANTE ANTONIO10/03/201109,3011,00T6° CCP
SALTI TIZIANA10/03/201111,0012,20T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LEVI-MONTALCINI PIERA10/03/201111,0012,20T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CUGUSI VINCENZO10/03/201111,0012,20S4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SAVINI MANUELA10/03/201111,0012,20T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SAVINI MANUELA10/03/201111,0013,35T4° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA10/03/201111,0013,35T4° CCP
GRIMALDI MARCO10/03/201111,0012,20T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GENTILE LORENZO10/03/201111,0012,20T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ZANOLINI CARLO10/03/201111,0012,20T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LOSPINUSO ROCCO10/03/201111,0012,20T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CUNTRÒ GIOACCHINO10/03/201111,0012,20S4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FREDA PAOLA10/03/201111,0012,20T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FREDA PAOLA10/03/201111,0013,35T4° CCP
TROMBINI CLAUDIO10/03/201111,0012,20T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LONERO GIUSEPPE10/03/201111,0013,35A4° CCP
GALLO DOMENICO10/03/201111,0013,35T4° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA10/03/201111,0012,20T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GENISIO DOMENICA10/03/201111,0012,20T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
OLMEO GAVINO10/03/201111,0012,20S4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GALLO DOMENICO10/03/201111,0012,20T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CENTILLO MARIA LUCIA10/03/201111,0012,20T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
BOERO VALTER10/03/201111,0012,20S4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
BOERO VALTER10/03/201111,0013,35S4° CCP
GENISIO DOMENICA10/03/201111,0013,35T4° CCP
LONERO GIUSEPPE10/03/201111,0012,20T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GALLO STEFANO10/03/201111,0012,20T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SCANDEREBECH FEDERICA10/03/201114,3015,30T3° CCP
CUTULI SALVATORE10/03/201114,3015,30T3° CCP
LAVOLTA ENZO10/03/201114,3015,30T3° CCP
FURNARI RAFFAELLA10/03/201114,3015,30T3° CCP
FERRANTE ANTONIO10/03/201114,3015,30T3° CCP
GALLO STEFANO10/03/201114,3015,30T3° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO10/03/201114,3015,30T3° CCP
TRONZANO ANDREA10/03/201114,3015,30T3° CCP
GENTILE LORENZO10/03/201114,3015,30A3° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO10/03/201114,3015,30S3° CCP
PETRARULO RAFFAELE10/03/201116,0017,45T2° CCP
CASSANO LUCA10/03/201116,0017,45T2° CCP
CUGUSI VINCENZO10/03/201116,0017,45T2° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO10/03/201116,0017,45S2° CCP
TRONZANO ANDREA10/03/201116,0017,45T2° CCP
GIORGIS ANDREA10/03/201116,0017,45T2° CCP
BRESCIA MARIO10/03/201116,0017,45T2° CCP
LONERO GIUSEPPE10/03/201116,0017,45T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA10/03/201116,0017,45T2° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO11/03/201109,0009,40T5° CCP, 2° CCP
OLMEO GAVINO11/03/201109,0009,40T5° CCP, 2° CCP
BONINO GIAN LUIGI11/03/201109,0009,40T5° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO11/03/201109,0009,40T5° CCP, 2° CCP
TROIANO DARIO11/03/201109,0009,40T5° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA11/03/201109,0009,40T5° CCP, 2° CCP
FREDA PAOLA11/03/201109,0009,40T5° CCP, 2° CCP
CASSIANI LUCA11/03/201109,0009,40T5° CCP, 2° CCP
LOSPINUSO ROCCO11/03/201109,0009,40S5° CCP, 2° CCP
SALTI TIZIANA11/03/201109,3010,01T5° CCP
GALLO DOMENICO11/03/201109,3010,01T5° CCP
CASSANO LUCA11/03/201109,3010,01T5° CCP
GANDOLFO SALVATORE11/03/201109,3010,01T5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA11/03/201109,3010,01T5° CCP
GRIMALDI MARCO11/03/201109,3010,01T5° CCP
CASSIANI LUCA11/03/201109,3010,01T5° CCP
OLMEO GAVINO11/03/201109,3010,01T5° CCP
CUGUSI VINCENZO11/03/201109,3010,01T5° CCP
BRESCIA MARIO11/03/201109,3010,01T5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA11/03/201109,3010,01T5° CCP
LOSPINUSO ROCCO11/03/201111,0012,27S1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CUNTRÒ GIOACCHINO11/03/201111,0012,27T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SAVINI MANUELA11/03/201111,0012,37T1° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO11/03/201111,0012,37A1° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA11/03/201111,0012,27A1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER11/03/201111,0012,27T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SILVESTRINI MARIA TERESA11/03/201111,0012,37A1° CCP
GENTILE LORENZO11/03/201111,0012,27S1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTRIGLIA FERDINANDO11/03/201111,0012,27T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GIORGIS ANDREA11/03/201111,0012,27T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BONINO GIAN LUIGI11/03/201111,0012,27T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BRESCIA MARIO11/03/201111,0012,27T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER11/03/201111,0012,37T1° CCP
GRIMALDI MARCO11/03/201111,0012,27S1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CASSANO LUCA11/03/201111,0012,37T1° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA11/03/201111,0012,27A1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CUNTRÒ GIOACCHINO11/03/201111,0012,37T1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE11/03/201111,0012,27T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LEVI-MONTALCINI PIERA11/03/201111,0012,27A1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CUGUSI VINCENZO11/03/201111,0012,27S1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SAVINI MANUELA11/03/201111,0012,27T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BRESCIA MARIO11/03/201111,0012,37S1° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO11/03/201111,0012,27A1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO11/03/201111,0012,37A1° CCP
CASSANO LUCA11/03/201111,0012,27T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE11/03/201111,0012,37T1° CCP
GANDOLFO SALVATORE11/03/201111,0012,27T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CASSANO LUCA11/03/201114,0015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIORGIS ANDREA11/03/201114,0015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRESCIA MARIO11/03/201114,0015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
OLMEO GAVINO11/03/201114,0015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO11/03/201114,0015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASTRONOVO GIUSEPPE11/03/201114,0015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SAVINI MANUELA11/03/201114,0015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTRIGLIA FERDINANDO11/03/201114,0015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO11/03/201114,0015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO DOMENICO11/03/201114,0015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER11/03/201114,0015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CUGUSI VINCENZO14/03/201110,4512,30T2° CCP
FIORINO SALVATORE14/03/201110,4512,30S2° CCP
GRIMALDI MARCO14/03/201110,4512,30S2° CCP
CASSANO LUCA14/03/201110,4512,30T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA14/03/201110,4512,30T2° CCP
BRESCIA MARIO14/03/201110,4512,30T2° CCP
TRONZANO ANDREA14/03/201110,4512,30T2° CCP
CUTULI SALVATORE14/03/201110,4512,30T2° CCP
BONINO GIAN LUIGI14/03/201110,4512,30T2° CCP
FREDA PAOLA14/03/201110,4512,30T2° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO14/03/201110,4512,30S2° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA14/03/201110,4512,30A2° CCP
SALTI TIZIANA14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
CANTORE DANIELE14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
CASSANO LUCA14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
FIORINO SALVATORE14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
GANDOLFO SALVATORE14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
BRESCIA MARIO14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
CUNTRÒ GIOACCHINO14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
FURNARI RAFFAELLA14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
SALINAS FRANCESCO14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
TROIANO DARIO14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
LOSPINUSO ROCCO14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
FERRANTE ANTONIO14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
TEDESCO GIULIANA14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
SAVINI MANUELA14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO DOMENICO14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
CHIAMPARINO SERGIO14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO STEFANO14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
PETRARULO RAFFAELE14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
BONINO GIAN LUIGI14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
MAURO MASSIMO14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
VENTRIGLIA FERDINANDO14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
LONERO GIUSEPPE14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
OLMEO GAVINO14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
SILVESTRINI MARIA TERESA14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
FREDA PAOLA14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
GIORGIS ANDREA14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
GENTILE LORENZO14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
BOERO VALTER14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
CUGUSI VINCENZO14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
TROMBINI CLAUDIO14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
CASTRONOVO GIUSEPPE14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
ZANOLINI CARLO14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
GALASSO ENNIO LUCIO14/03/201112,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
LONERO GIUSEPPE14/03/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ZANOLINI CARLO14/03/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO DOMENICO14/03/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER14/03/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASSANO LUCA14/03/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIORGIS ANDREA14/03/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRESCIA MARIO14/03/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CANTORE DANIELE14/03/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BONINO GIAN LUIGI14/03/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
OLMEO GAVINO14/03/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO15/03/201109,0010,40T5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA15/03/201109,0010,40T5° CCP
OLMEO GAVINO15/03/201109,0010,40T5° CCP
BRESCIA MARIO15/03/201109,0010,40T5° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO15/03/201109,0010,40T5° CCP
GANDOLFO SALVATORE15/03/201109,0010,40T5° CCP
FIORINO SALVATORE15/03/201109,0010,40T5° CCP
GRIMALDI MARCO15/03/201109,0010,40T5° CCP
CASSIANI LUCA15/03/201109,0010,40T5° CCP
CUGUSI VINCENZO15/03/201109,0010,40A5° CCP
GENTILE LORENZO15/03/201111,0012,00T4° CCP
OLMEO GAVINO15/03/201111,0012,00S4° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO15/03/201111,0011,33S4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA15/03/201111,0011,33T4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GANDOLFO SALVATORE15/03/201111,0011,33S4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CENTILLO MARIA LUCIA15/03/201111,0011,33T4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FURNARI RAFFAELLA15/03/201111,0012,00T4° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA15/03/201111,0012,00T4° CCP
OLMEO GAVINO15/03/201111,0011,33T4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GENISIO DOMENICA15/03/201111,0012,00T4° CCP
FIORINO SALVATORE15/03/201111,0011,33S4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO15/03/201111,0011,33T4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SILVESTRINI MARIA TERESA15/03/201111,0011,33T4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTRIGLIA FERDINANDO15/03/201111,0011,33T4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO15/03/201111,0012,00S4° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA15/03/201111,0012,00T4° CCP
GALLO STEFANO15/03/201111,0012,00T4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA15/03/201111,0012,00T4° CCP
TROMBINI CLAUDIO15/03/201111,0011,33T4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CASSANO LUCA15/03/201111,0011,33T4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GENISIO DOMENICA15/03/201111,0011,33T4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FIORINO SALVATORE15/03/201111,0012,00S4° CCP
TROMBINI CLAUDIO15/03/201111,0012,00T4° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO15/03/201114,0015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER15/03/201114,0015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LONERO GIUSEPPE15/03/201114,0015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ZANOLINI CARLO15/03/201114,0015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SAVINI MANUELA15/03/201114,0015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO15/03/201114,0015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GENTILE LORENZO15/03/201114,0015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
OLMEO GAVINO15/03/201114,0015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO15/03/201114,0015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASSANO LUCA15/03/201114,0015,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FURNARI RAFFAELLA15/03/201116,0017,05TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP
GENTILE LORENZO15/03/201116,0017,05TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP
GALLO DOMENICO15/03/201116,0017,05TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP
SAVINI MANUELA15/03/201116,0017,05TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP
CASSANO LUCA15/03/201116,0017,05TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP
GIORGIS ANDREA15/03/201116,0017,05TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP
TRONZANO ANDREA15/03/201116,0017,05TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP
LOSPINUSO ROCCO15/03/201116,0017,05SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA15/03/201116,0017,05TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 2° CCP
CUGUSI VINCENZO16/03/201109,0011,35T2° CCP
FREDA PAOLA16/03/201109,0011,35T2° CCP
BOERO VALTER16/03/201109,0011,35T2° CCP
TRONZANO ANDREA16/03/201109,0011,35T2° CCP
CUTULI SALVATORE16/03/201109,0011,35T2° CCP
GALLO DOMENICO16/03/201109,0011,35T2° CCP
FIORINO SALVATORE16/03/201109,0011,35S2° CCP
BRESCIA MARIO16/03/201109,0011,35T2° CCP
LONERO GIUSEPPE16/03/201109,0011,35T2° CCP
LO RUSSO STEFANO16/03/201109,0011,35T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA16/03/201109,0011,35T2° CCP
SAVINI MANUELA16/03/201109,0011,35T2° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO16/03/201109,0011,35S2° CCP
CASSANO LUCA16/03/201109,0011,35T2° CCP
TROIANO DARIO16/03/201109,0011,35T2° CCP
CASSANO LUCA16/03/201111,0011,45T1° CCP
SAVINI MANUELA16/03/201111,0011,40T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTRIGLIA FERDINANDO16/03/201111,0011,45T1° CCP
LO RUSSO STEFANO16/03/201111,0011,40S1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CUNTRÒ GIOACCHINO16/03/201111,0011,45T1° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO16/03/201111,0011,40T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LOSPINUSO ROCCO16/03/201111,0011,40S1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CUGUSI VINCENZO16/03/201111,0011,40S1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SAVINI MANUELA16/03/201111,0011,45T1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE16/03/201111,0011,45T1° CCP
TEDESCO GIULIANA16/03/201111,0011,40T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FIORINO SALVATORE16/03/201111,0011,40T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO DOMENICO16/03/201111,0011,45T1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE16/03/201111,0011,40T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
OLMEO GAVINO16/03/201111,0011,40T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CUNTRÒ GIOACCHINO16/03/201111,0011,40T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FIORINO SALVATORE16/03/201111,0011,45T1° CCP
LO RUSSO STEFANO16/03/201111,0011,45S1° CCP
CASSANO LUCA16/03/201111,0011,40T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
OLMEO GAVINO16/03/201111,0011,45T1° CCP
GANDOLFO SALVATORE16/03/201111,0011,40T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TROIANO DARIO16/03/201111,0011,40A1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO DOMENICO16/03/201111,0011,40T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CASTRONOVO GIUSEPPE16/03/201111,0011,40T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SILVESTRINI MARIA TERESA16/03/201112,3014,00T6° CCP, 5° CCP
CUGUSI VINCENZO16/03/201112,3014,00T6° CCP, 5° CCP
CASSIANI LUCA16/03/201112,3014,00T6° CCP, 5° CCP
SAVINI MANUELA16/03/201112,3014,00S6° CCP, 5° CCP
FERRANTE ANTONIO16/03/201112,3014,00T6° CCP, 5° CCP
GENTILE LORENZO16/03/201112,3014,00A6° CCP, 5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA16/03/201112,3014,00T6° CCP, 5° CCP
TROMBINI CLAUDIO16/03/201112,3014,00T6° CCP, 5° CCP
CUTULI SALVATORE16/03/201112,3014,00S6° CCP, 5° CCP
GENISIO DOMENICA16/03/201112,3014,00T6° CCP, 5° CCP
BRESCIA MARIO16/03/201112,3014,00T6° CCP, 5° CCP
GENISIO DOMENICA16/03/201114,3015,05A3° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO16/03/201114,3015,05S3° CCP
CUTULI SALVATORE16/03/201114,3015,05T3° CCP
LAVOLTA ENZO16/03/201114,3015,05T3° CCP
SAVINI MANUELA16/03/201114,3015,05S3° CCP
FERRANTE ANTONIO16/03/201114,3015,05T3° CCP
GALLO STEFANO16/03/201114,3015,05T3° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO16/03/201114,3015,05T3° CCP
FURNARI RAFFAELLA16/03/201114,3015,05T3° CCP
GENTILE LORENZO16/03/201114,3015,05S3° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO18/03/201114,0016,00SCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASSANO LUCA18/03/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO DOMENICO18/03/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRESCIA MARIO18/03/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CANTORE DANIELE18/03/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIORGIS ANDREA18/03/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SAVINI MANUELA18/03/201114,0016,00SCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO18/03/201114,0016,00SCONFERENZA CAPIGRUPPO
OLMEO GAVINO18/03/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASTRONOVO GIUSEPPE18/03/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA21/03/201110,4511,40T2° CCP
TROIANO DARIO21/03/201110,4511,40T2° CCP
GRIMALDI MARCO21/03/201110,4511,40S2° CCP
CUTULI SALVATORE21/03/201110,4511,40T2° CCP
BONINO GIAN LUIGI21/03/201110,4511,40T2° CCP
FIORINO SALVATORE21/03/201110,4511,40S2° CCP
CASSANO LUCA21/03/201110,4511,40T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA21/03/201110,4511,40T2° CCP
LOSPINUSO ROCCO21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
VENTRIGLIA FERDINANDO21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
SILVESTRINI MARIA TERESA21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO DOMENICO21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
CUTULI SALVATORE21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
FIORINO SALVATORE21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
CHIAMPARINO SERGIO21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
PETRARULO RAFFAELE21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
BOERO VALTER21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
CALGARO MARCO21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
LONERO GIUSEPPE21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
ZANOLINI CARLO21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
OLMEO GAVINO21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
CASSANO LUCA21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
GIORGIS ANDREA21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
CUGUSI VINCENZO21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
BRESCIA MARIO21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
CASTRONOVO GIUSEPPE21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
TROMBINI CLAUDIO21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO STEFANO21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
GALASSO ENNIO LUCIO21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
CANTORE DANIELE21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
TROIANO DARIO21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
FERRANTE ANTONIO21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
TEDESCO GIULIANA21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
CUNTRÒ GIOACCHINO21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
SAVINI MANUELA21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
GENTILE LORENZO21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
BONINO GIAN LUIGI21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
PORCINO GAETANO21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
MAURO MASSIMO21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA21/03/201112,0018,35TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA22/03/201109,0010,50T5° CCP
CUGUSI VINCENZO22/03/201109,0010,50A5° CCP
GRIMALDI MARCO22/03/201109,0010,50T5° CCP
CUTULI SALVATORE22/03/201109,0010,50S5° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO22/03/201109,0010,50S5° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO22/03/201109,0010,50T5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA22/03/201109,0010,50T5° CCP
GALLO DOMENICO22/03/201109,0010,50T5° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO22/03/201109,0010,50T5° CCP
CUGUSI VINCENZO22/03/201111,0013,25S4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FURNARI RAFFAELLA22/03/201111,0013,25T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SILVESTRINI MARIA TERESA22/03/201111,0013,25T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GENISIO DOMENICA22/03/201111,0013,25T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIMALDI MARCO22/03/201111,0013,25T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GALLO STEFANO22/03/201111,0013,25T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CENTILLO MARIA LUCIA22/03/201111,0013,25T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TROMBINI CLAUDIO22/03/201111,0013,25T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GENTILE LORENZO22/03/201111,0013,25T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
BRESCIA MARIO22/03/201114,0015,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
PETRARULO RAFFAELE22/03/201114,0015,45SCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASSANO LUCA22/03/201114,0015,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TROIANO DARIO22/03/201114,0015,45SCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASTRONOVO GIUSEPPE22/03/201114,0015,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SAVINI MANUELA22/03/201114,0015,45SCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO22/03/201114,0015,45SCONFERENZA CAPIGRUPPO
CANTORE DANIELE22/03/201114,0015,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTRIGLIA FERDINANDO22/03/201114,0015,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO DOMENICO22/03/201114,0015,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER22/03/201114,0015,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO22/03/201114,0015,45SCONFERENZA CAPIGRUPPO
GENTILE LORENZO22/03/201114,0015,45SCONFERENZA CAPIGRUPPO
OLMEO GAVINO22/03/201114,0015,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO22/03/201116,0017,39SPOSTOLIMPICA, 2° CCP
GIORGIS ANDREA22/03/201116,0017,39TPOSTOLIMPICA, 2° CCP
TRONZANO ANDREA22/03/201116,0017,39TPOSTOLIMPICA, 2° CCP
SAVINI MANUELA22/03/201116,0017,39TPOSTOLIMPICA, 2° CCP
GENTILE LORENZO22/03/201116,0017,39TPOSTOLIMPICA, 2° CCP
LOSPINUSO ROCCO22/03/201116,0017,39SPOSTOLIMPICA, 2° CCP
GRIMALDI MARCO22/03/201116,0017,39TPOSTOLIMPICA, 2° CCP
CASSANO LUCA22/03/201116,0017,39TPOSTOLIMPICA, 2° CCP
GENISIO DOMENICA22/03/201116,0017,39TPOSTOLIMPICA, 2° CCP
FERRANTE ANTONIO22/03/201116,0017,39TPOSTOLIMPICA, 2° CCP
BRESCIA MARIO22/03/201116,0017,39TPOSTOLIMPICA, 2° CCP
BOERO VALTER23/03/201109,0011,20T2° CCP
TRONZANO ANDREA23/03/201109,0011,20T2° CCP
CASSIANI LUCA23/03/201109,0011,20T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA23/03/201109,0011,20T2° CCP
BONINO GIAN LUIGI23/03/201109,0011,20T2° CCP
BRESCIA MARIO23/03/201109,0011,20T2° CCP
LONERO GIUSEPPE23/03/201109,0011,20T2° CCP
CUTULI SALVATORE23/03/201109,0011,20T2° CCP
LOSPINUSO ROCCO23/03/201109,0011,20S2° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO23/03/201109,0011,20S2° CCP
CUGUSI VINCENZO23/03/201109,0011,20T2° CCP
SAVINI MANUELA23/03/201109,0011,20T2° CCP
GRIMALDI MARCO23/03/201109,0011,20S2° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA23/03/201109,0011,20S2° CCP
GENISIO DOMENICA23/03/201109,0011,20A2° CCP
GALLO DOMENICO23/03/201109,0011,20T2° CCP
CUGUSI VINCENZO23/03/201111,0012,10S1° CCP, 5° CCP
BOERO VALTER23/03/201111,0012,10T1° CCP, 5° CCP
LONERO GIUSEPPE23/03/201111,0012,10A1° CCP, 5° CCP
GENTILE LORENZO23/03/201111,0012,10A1° CCP, 5° CCP
OLMEO GAVINO23/03/201111,0012,10T1° CCP, 5° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO23/03/201111,0012,10T1° CCP, 5° CCP
BRESCIA MARIO23/03/201111,0012,10T1° CCP, 5° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO23/03/201111,0012,10T1° CCP, 5° CCP
CUTULI SALVATORE23/03/201111,0012,10S1° CCP, 5° CCP
GANDOLFO SALVATORE23/03/201111,0012,10T1° CCP, 5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA23/03/201111,0012,10T1° CCP, 5° CCP
BONINO GIAN LUIGI23/03/201111,0012,10T1° CCP, 5° CCP
SAVINI MANUELA23/03/201111,0012,10T1° CCP, 5° CCP
GRIMALDI MARCO23/03/201111,0012,10T1° CCP, 5° CCP
TEDESCO GIULIANA23/03/201111,0012,10T1° CCP, 5° CCP
CASSIANI LUCA23/03/201111,0012,10T1° CCP, 5° CCP
LOSPINUSO ROCCO23/03/201111,0012,10S1° CCP, 5° CCP
CUTULI SALVATORE23/03/201113,0014,05T6° CCP, 2° CCP
LOSPINUSO ROCCO23/03/201113,0014,05T6° CCP, 2° CCP
SAVINI MANUELA23/03/201113,0014,05T6° CCP, 2° CCP
PETRARULO RAFFAELE23/03/201113,0014,05T6° CCP, 2° CCP
TEDESCO GIULIANA23/03/201113,0014,05T6° CCP, 2° CCP
GENISIO DOMENICA23/03/201113,0014,05T6° CCP, 2° CCP
CUGUSI VINCENZO23/03/201113,0014,05T6° CCP, 2° CCP
TROMBINI CLAUDIO23/03/201113,0014,05T6° CCP, 2° CCP
CASSANO LUCA23/03/201113,0014,05T6° CCP, 2° CCP
GENTILE LORENZO23/03/201113,0014,05T6° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA23/03/201113,0014,05T6° CCP, 2° CCP
BRESCIA MARIO23/03/201113,0014,05T6° CCP, 2° CCP
FERRANTE ANTONIO23/03/201113,0014,05T6° CCP, 2° CCP
SAVINI MANUELA23/03/201113,3014,29S6° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA23/03/201113,3014,29A6° CCP
FERRANTE ANTONIO23/03/201113,3014,29T6° CCP
TROMBINI CLAUDIO23/03/201113,3014,29T6° CCP
GENISIO DOMENICA23/03/201113,3014,29T6° CCP
BRESCIA MARIO23/03/201113,3014,29T6° CCP
CUGUSI VINCENZO23/03/201113,3014,29T6° CCP
TEDESCO GIULIANA23/03/201113,3014,29T6° CCP
OLMEO GAVINO23/03/201114,3015,45T3° CCP
BRESCIA MARIO23/03/201114,3015,45T3° CCP
FERRANTE ANTONIO23/03/201114,3015,45T3° CCP
LAVOLTA ENZO23/03/201114,3015,45T3° CCP
SAVINI MANUELA23/03/201114,3015,45S3° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA23/03/201114,3015,45T3° CCP
GENTILE LORENZO23/03/201114,3015,45A3° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO23/03/201114,3015,45T3° CCP
FURNARI RAFFAELLA23/03/201114,3015,45T3° CCP
TEDESCO GIULIANA23/03/201114,3015,45S3° CCP
GALLO DOMENICO23/03/201116,1517,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP
BOERO VALTER23/03/201116,1517,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA23/03/201116,1517,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA23/03/201116,1517,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA23/03/201116,1517,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP
SAVINI MANUELA23/03/201116,1517,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP
TROMBINI CLAUDIO23/03/201116,1517,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE23/03/201116,1517,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO23/03/201116,1517,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP
FURNARI RAFFAELLA23/03/201116,1517,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP
GENTILE LORENZO23/03/201116,1517,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP, 4° CCP
CUGUSI VINCENZO24/03/201109,0010,15T6° CCP, 5° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO24/03/201109,0010,15T6° CCP, 5° CCP
LONERO GIUSEPPE24/03/201109,0010,15T6° CCP, 5° CCP
GENISIO DOMENICA24/03/201109,0010,15T6° CCP, 5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA24/03/201109,0010,15T6° CCP, 5° CCP
GRIMALDI MARCO24/03/201109,0010,15T6° CCP, 5° CCP
LO RUSSO STEFANO24/03/201109,0010,15T6° CCP, 5° CCP
LOSPINUSO ROCCO24/03/201109,0010,15T6° CCP, 5° CCP
TROMBINI CLAUDIO24/03/201109,0010,15T6° CCP, 5° CCP
FERRANTE ANTONIO24/03/201109,0010,15T6° CCP, 5° CCP
ZANOLINI CARLO24/03/201109,0010,15T6° CCP, 5° CCP
FERRANTE ANTONIO24/03/201109,3011,09T6° CCP, 2° CCP
ZANOLINI CARLO24/03/201109,3011,09T6° CCP, 2° CCP
TRONZANO ANDREA24/03/201109,3011,09T6° CCP, 2° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO24/03/201109,3011,09T6° CCP, 2° CCP
GENISIO DOMENICA24/03/201109,3011,09T6° CCP, 2° CCP
CUGUSI VINCENZO24/03/201109,3011,09T6° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO24/03/201109,3011,09S6° CCP, 2° CCP
CUTULI SALVATORE24/03/201109,3011,09T6° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA24/03/201109,3011,09T6° CCP, 2° CCP
TROMBINI CLAUDIO24/03/201109,3011,09T6° CCP, 2° CCP
FERRANTE ANTONIO24/03/201109,4511,11T6° CCP
TROMBINI CLAUDIO24/03/201109,4511,11T6° CCP
CUGUSI VINCENZO24/03/201109,4511,11T6° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO24/03/201109,4511,11T6° CCP
ZANOLINI CARLO24/03/201109,4511,11T6° CCP
TRONZANO ANDREA24/03/201111,0012,30S4° CCP, 1° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GENISIO DOMENICA24/03/201111,0012,30T4° CCP, 1° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CUNTRÒ GIOACCHINO24/03/201111,0012,30T4° CCP, 1° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LO RUSSO STEFANO24/03/201111,0012,40S4° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA24/03/201111,0012,30T4° CCP, 1° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LO RUSSO STEFANO24/03/201111,0012,30S4° CCP, 1° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LEVI-MONTALCINI PIERA24/03/201111,0012,30T4° CCP, 1° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SCANDEREBECH FEDERICA24/03/201111,0012,40T4° CCP
ZANOLINI CARLO24/03/201111,0012,40T4° CCP
GRIMALDI MARCO24/03/201111,0012,30T4° CCP, 1° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SILVESTRINI MARIA TERESA24/03/201111,0012,30T4° CCP, 1° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ZANOLINI CARLO24/03/201111,0012,30T4° CCP, 1° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CENTILLO MARIA LUCIA24/03/201111,0012,30T4° CCP, 1° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GENISIO DOMENICA24/03/201111,0012,40T4° CCP
FURNARI RAFFAELLA24/03/201111,0012,30T4° CCP, 1° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TROMBINI CLAUDIO24/03/201111,0012,30T4° CCP, 1° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO24/03/201114,3015,55S3° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO24/03/201114,3015,55T3° CCP
GALLO STEFANO24/03/201114,3015,55T3° CCP
FERRANTE ANTONIO24/03/201114,3015,55T3° CCP
TROIANO DARIO24/03/201114,3015,55T3° CCP
GRIMALDI MARCO24/03/201114,3015,55S3° CCP
CASTRONOVO GIUSEPPE24/03/201114,3015,55A3° CCP
LAVOLTA ENZO24/03/201114,3015,55T3° CCP
BRESCIA MARIO24/03/201116,0017,35T2° CCP
PETRARULO RAFFAELE24/03/201116,0017,35T2° CCP
TROIANO DARIO24/03/201116,0017,35T2° CCP
SAVINI MANUELA24/03/201116,0017,35T2° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO24/03/201116,0017,35S2° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA24/03/201116,0017,35S2° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO24/03/201116,0017,35S2° CCP
FIORINO SALVATORE24/03/201116,0017,35S2° CCP
GRIMALDI MARCO24/03/201116,0017,35S2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA24/03/201116,0017,35T2° CCP
FIORINO SALVATORE24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO DOMENICO24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
CHIAMPARINO SERGIO24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
GANDOLFO SALVATORE24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
BRESCIA MARIO24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
BONINO GIAN LUIGI24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
SALINAS FRANCESCO24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
FURNARI RAFFAELLA24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
TROIANO DARIO24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
GIORGIS ANDREA24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
TEDESCO GIULIANA24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
CASTRONOVO GIUSEPPE24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
CUGUSI VINCENZO24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
SAVINI MANUELA24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO STEFANO24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
MAURO MASSIMO24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
PETRARULO RAFFAELE24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
LONERO GIUSEPPE24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
VENTRIGLIA FERDINANDO24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
CANTORE DANIELE24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
SILVESTRINI MARIA TERESA24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
CUNTRÒ GIOACCHINO24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
GENTILE LORENZO24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
FREDA PAOLA24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
BOERO VALTER24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
TROMBINI CLAUDIO24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
GALASSO ENNIO LUCIO24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
ZANOLINI CARLO24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
ANGELERI ANTONELLO24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
OLMEO GAVINO24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
FERRANTE ANTONIO24/03/201117,3019,45TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA25/03/201109,0011,05T5° CCP
GRIMALDI MARCO25/03/201109,0011,05T5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA25/03/201109,0011,05T5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA25/03/201109,0011,05T5° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE25/03/201109,0011,05T5° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO25/03/201109,0011,05T5° CCP
GANDOLFO SALVATORE25/03/201109,0011,05T5° CCP
CUGUSI VINCENZO25/03/201109,0011,05A5° CCP
CUGUSI VINCENZO25/03/201110,3011,15A1° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO25/03/201110,3011,15T1° CCP
GANDOLFO SALVATORE25/03/201110,3011,15T1° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO25/03/201110,3011,15T1° CCP
CASSIANI LUCA25/03/201110,3011,15A1° CCP
GRIMALDI MARCO25/03/201110,3011,15S1° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA25/03/201110,3011,15A1° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA25/03/201110,3011,15S1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE25/03/201110,3011,15T1° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO25/03/201111,0011,33T1° CCP, 5° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO25/03/201111,0011,33T1° CCP, 5° CCP
GRIMALDI MARCO25/03/201111,0011,33T1° CCP, 5° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE25/03/201111,0011,33T1° CCP, 5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA25/03/201111,0011,33T1° CCP, 5° CCP
CUGUSI VINCENZO25/03/201111,0011,33A1° CCP, 5° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO25/03/201111,3012,00T1° CCP, 6° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE25/03/201111,3012,00T1° CCP, 6° CCP
GRIMALDI MARCO25/03/201111,3012,00S1° CCP, 6° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA25/03/201111,3012,00S1° CCP, 6° CCP
BOERO VALTER25/03/201111,3012,00T1° CCP, 6° CCP
FERRANTE ANTONIO25/03/201111,3012,00T1° CCP, 6° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO25/03/201111,3012,00T1° CCP, 6° CCP
ANGELERI ANTONELLO25/03/201112,0012,50TCONTROLLO DI GESTIONE
SILVESTRINI MARIA TERESA25/03/201112,0012,30S1° CCP, 2° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO25/03/201112,0012,30T1° CCP, 2° CCP
BOERO VALTER25/03/201112,0012,50TCONTROLLO DI GESTIONE
GENTILE LORENZO25/03/201112,0012,50TCONTROLLO DI GESTIONE
GRIMALDI MARCO25/03/201112,0012,30S1° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA25/03/201112,0012,30T1° CCP, 2° CCP
SAVINI MANUELA25/03/201112,0012,50SCONTROLLO DI GESTIONE
FERRANTE ANTONIO25/03/201112,0012,50TCONTROLLO DI GESTIONE
BOERO VALTER25/03/201112,0012,30T1° CCP, 2° CCP
GENTILE LORENZO25/03/201112,0012,30T1° CCP, 2° CCP
CUGUSI VINCENZO25/03/201112,0012,30T1° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO25/03/201114,0015,45SCONFERENZA CAPIGRUPPO
SAVINI MANUELA25/03/201114,0015,45SCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIORGIS ANDREA25/03/201114,0015,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER25/03/201114,0015,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
OLMEO GAVINO25/03/201114,0015,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRESCIA MARIO25/03/201114,0015,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTRIGLIA FERDINANDO25/03/201114,0015,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
ZANOLINI CARLO28/03/201109,3010,10TTORINO 2011
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO28/03/201109,3010,10TTORINO 2011
RATTAZZI GIULIO CESARE28/03/201109,3010,10TTORINO 2011
BRESCIA MARIO28/03/201109,3010,10TTORINO 2011
CUTULI SALVATORE28/03/201109,3010,10TTORINO 2011
GRIMALDI MARCO28/03/201109,3010,10TTORINO 2011
SAVINI MANUELA28/03/201110,0011,05T2° CCP
GRIMALDI MARCO28/03/201110,0011,05S2° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO28/03/201110,0011,05S2° CCP
BRESCIA MARIO28/03/201110,0011,05T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA28/03/201110,0011,05T2° CCP
BRESCIA MARIO28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
SALINAS FRANCESCO28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
FURNARI RAFFAELLA28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
TROIANO DARIO28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO DOMENICO28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
FERRANTE ANTONIO28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
CHIAMPARINO SERGIO28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
GENTILE LORENZO28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
SAVINI MANUELA28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
BONINO GIAN LUIGI28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO STEFANO28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
MAURO MASSIMO28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
VENTRIGLIA FERDINANDO28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
PETRARULO RAFFAELE28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
GIORGIS ANDREA28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
LONERO GIUSEPPE28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
CUGUSI VINCENZO28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
FREDA PAOLA28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
CASTRONOVO GIUSEPPE28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
BOERO VALTER28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
ZANOLINI CARLO28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
TROMBINI CLAUDIO28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
GALASSO ENNIO LUCIO28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
ANGELERI ANTONELLO28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
CUNTRÒ GIOACCHINO28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
SILVESTRINI MARIA TERESA28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
GANDOLFO SALVATORE28/03/201112,0018,40TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA28/03/201114,1515,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO DOMENICO28/03/201114,1515,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRESCIA MARIO28/03/201114,1515,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO28/03/201114,1515,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIORGIS ANDREA28/03/201114,1515,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SAVINI MANUELA28/03/201114,1515,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO28/03/201114,1515,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SILVESTRINI MARIA TERESA28/03/201114,1515,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASTRONOVO GIUSEPPE28/03/201114,1515,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER28/03/201114,1515,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER28/03/201116,3017,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GALASSO ENNIO LUCIO28/03/201116,3017,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO DOMENICO28/03/201116,3017,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRESCIA MARIO28/03/201116,3017,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO28/03/201116,3017,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIORGIS ANDREA28/03/201116,3017,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO28/03/201116,3017,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTRIGLIA FERDINANDO28/03/201116,3017,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASTRONOVO GIUSEPPE28/03/201116,3017,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GANDOLFO SALVATORE28/03/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
SALINAS FRANCESCO28/03/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA28/03/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
GIORGIS ANDREA28/03/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO28/03/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
CUGUSI VINCENZO28/03/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
CASTRONOVO GIUSEPPE28/03/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO28/03/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
GENTILE LORENZO28/03/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO STEFANO28/03/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
MAURO MASSIMO28/03/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA28/03/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
CUNTRÒ GIOACCHINO28/03/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA28/03/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
PETRARULO RAFFAELE28/03/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO28/03/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE28/03/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO28/03/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
ZANOLINI CARLO28/03/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO DOMENICO28/03/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
TROMBINI CLAUDIO28/03/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
CHIAMPARINO SERGIO28/03/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
BONINO GIAN LUIGI28/03/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
SILVESTRINI MARIA TERESA28/03/201118,0019,05TCONSIGLIO COMUNALE
SILVESTRINI MARIA TERESA29/03/201109,0010,17T5° CCP, 2° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO29/03/201109,0010,17T5° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA29/03/201109,0010,17T5° CCP, 2° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO29/03/201109,0010,17T5° CCP, 2° CCP
BRESCIA MARIO29/03/201109,0010,17T5° CCP, 2° CCP
GANDOLFO SALVATORE29/03/201109,0010,17T5° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO29/03/201109,0010,17T5° CCP, 2° CCP
CASSIANI LUCA29/03/201109,0010,17T5° CCP, 2° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO29/03/201109,3010,20T5° CCP
CASSIANI LUCA29/03/201109,3010,20T5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA29/03/201109,3010,20T5° CCP
GRIMALDI MARCO29/03/201109,3010,20T5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA29/03/201109,3010,20T5° CCP
GRIMALDI MARCO29/03/201109,4510,25T5° CCP, 1° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA29/03/201109,4510,25T5° CCP, 1° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO29/03/201109,4510,25T5° CCP, 1° CCP
CASSIANI LUCA29/03/201109,4510,25T5° CCP, 1° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA29/03/201109,4510,25T5° CCP, 1° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO29/03/201109,4510,25T5° CCP, 1° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO29/03/201110,0013,20S2° CCP
LONERO GIUSEPPE29/03/201110,0013,20T2° CCP
BOERO VALTER29/03/201110,0013,20T2° CCP
GRIMALDI MARCO29/03/201110,0013,20S2° CCP
GALLO DOMENICO29/03/201110,0013,20T2° CCP
SAVINI MANUELA29/03/201110,0013,20T2° CCP
PETRARULO RAFFAELE29/03/201110,0013,20T2° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA29/03/201110,0013,20S2° CCP
FREDA PAOLA29/03/201110,0013,20T2° CCP
GALLO DOMENICO29/03/201113,0013,31T1° CCP
FREDA PAOLA29/03/201113,0013,31T1° CCP, 2° CCP
PETRARULO RAFFAELE29/03/201113,0013,31T1° CCP, 2° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA29/03/201113,0013,31A1° CCP, 2° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO29/03/201113,0013,31T1° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO29/03/201113,0013,31S1° CCP
BRESCIA MARIO29/03/201113,0013,31T1° CCP, 2° CCP
LONERO GIUSEPPE29/03/201113,0013,31T1° CCP, 2° CCP
SAVINI MANUELA29/03/201113,0013,31T1° CCP
GALLO DOMENICO29/03/201113,0013,31T1° CCP, 2° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO29/03/201113,0013,31T1° CCP
SAVINI MANUELA29/03/201113,0013,31T1° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO29/03/201113,0013,31S1° CCP, 2° CCP
FREDA PAOLA29/03/201113,0013,31S1° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA29/03/201113,0013,31T1° CCP, 2° CCP
SAVINI MANUELA29/03/201113,3015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO29/03/201113,3015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LAVOLTA ENZO29/03/201113,3015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASTRONOVO GIUSEPPE29/03/201113,3015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER29/03/201113,3015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GALASSO ENNIO LUCIO29/03/201113,3015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO DOMENICO29/03/201113,3015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRESCIA MARIO29/03/201113,3015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO29/03/201113,3015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTRIGLIA FERDINANDO29/03/201113,3015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ZANOLINI CARLO29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
GALASSO ENNIO LUCIO29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
ANGELERI ANTONELLO29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
CUNTRÒ GIOACCHINO29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
CASSANO LUCA29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
GENTILE LORENZO29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
SAVINI MANUELA29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO STEFANO29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
TROIANO DARIO29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO DOMENICO29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
CHIAMPARINO SERGIO29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
FERRANTE ANTONIO29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
BONINO GIAN LUIGI29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
FREDA PAOLA29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
BOERO VALTER29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
MAURO MASSIMO29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
PETRARULO RAFFAELE29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
LONERO GIUSEPPE29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
GIORGIS ANDREA29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
VENTRIGLIA FERDINANDO29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
CUGUSI VINCENZO29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
CASTRONOVO GIUSEPPE29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
SILVESTRINI MARIA TERESA29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
BRESCIA MARIO29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
TROMBINI CLAUDIO29/03/201114,0015,41TCONSIGLIO COMUNALE
VENTRIGLIA FERDINANDO29/03/201120,0021,05TCONSIGLIO COMUNALE
GIORGIS ANDREA29/03/201120,0021,05TCONSIGLIO COMUNALE
BRESCIA MARIO29/03/201120,0021,05TCONSIGLIO COMUNALE
CUGUSI VINCENZO29/03/201120,0021,05TCONSIGLIO COMUNALE
PETRARULO RAFFAELE29/03/201120,0021,05TCONSIGLIO COMUNALE
CASTRONOVO GIUSEPPE29/03/201120,0021,05TCONSIGLIO COMUNALE
GENTILE LORENZO29/03/201120,0021,05TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO STEFANO29/03/201120,0021,05TCONSIGLIO COMUNALE
MAURO MASSIMO29/03/201120,0021,05TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA29/03/201120,0021,05TCONSIGLIO COMUNALE
CUNTRÒ GIOACCHINO29/03/201120,0021,05TCONSIGLIO COMUNALE
TROMBINI CLAUDIO29/03/201120,0021,05TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA29/03/201120,0021,05TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO29/03/201120,0021,05TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE29/03/201120,0021,05TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO29/03/201120,0021,05TCONSIGLIO COMUNALE
OLMEO GAVINO29/03/201120,0021,05TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO DOMENICO29/03/201120,0021,05TCONSIGLIO COMUNALE
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO29/03/201120,0021,05TCONSIGLIO COMUNALE
CHIAMPARINO SERGIO29/03/201120,0021,05TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO29/03/201120,0021,05TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA29/03/201120,0021,05TCONSIGLIO COMUNALE
BONINO GIAN LUIGI29/03/201120,0021,05TCONSIGLIO COMUNALE
SALINAS FRANCESCO29/03/201120,0021,05TCONSIGLIO COMUNALE
SILVESTRINI MARIA TERESA30/03/201108,3014,10S2° CCP
BRESCIA MARIO30/03/201108,3014,10T2° CCP
CUGUSI VINCENZO30/03/201108,3014,10T2° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO30/03/201108,3014,10S2° CCP
TRONZANO ANDREA30/03/201108,3014,10T2° CCP
SAVINI MANUELA30/03/201108,3014,10T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA30/03/201108,3014,10T2° CCP
GRIMALDI MARCO30/03/201108,3014,10S2° CCP
GENTILE LORENZO30/03/201108,3014,10T2° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO30/03/201108,3014,10S2° CCP
LONERO GIUSEPPE30/03/201108,3014,10T2° CCP
CUGUSI VINCENZO30/03/201111,0012,50T1° CCP, 2° CCP
SAVINI MANUELA30/03/201111,0012,50T1° CCP, 2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE30/03/201111,0012,56T1° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO30/03/201111,0012,56T1° CCP
CUGUSI VINCENZO30/03/201111,0012,56A1° CCP
GRIMALDI MARCO30/03/201111,0012,50S1° CCP, 2° CCP
TRONZANO ANDREA30/03/201111,0012,50T1° CCP, 2° CCP
GENTILE LORENZO30/03/201111,0012,50T1° CCP, 2° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO30/03/201111,0012,50T1° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO30/03/201111,0012,56S1° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA30/03/201111,0012,56S1° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO30/03/201111,0012,50S1° CCP, 2° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO30/03/201111,0012,56T1° CCP
LONERO GIUSEPPE30/03/201111,0012,50T1° CCP, 2° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA30/03/201111,0012,50S1° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA30/03/201111,0012,50S1° CCP, 2° CCP
SAVINI MANUELA30/03/201111,0012,56T1° CCP
BRESCIA MARIO30/03/201111,0012,50T1° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA30/03/201111,0012,56S1° CCP
FERRANTE ANTONIO30/03/201111,0012,56A1° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO30/03/201111,0012,50T1° CCP, 2° CCP
FERRANTE ANTONIO30/03/201111,0012,50A1° CCP, 2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE30/03/201111,0012,50T1° CCP, 2° CCP
BRESCIA MARIO30/03/201112,3013,55T2° CCP, 5° CCP, 6° CCP
TRONZANO ANDREA30/03/201112,3013,55T2° CCP, 5° CCP, 6° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA30/03/201112,3013,55T2° CCP, 5° CCP, 6° CCP
CASTRONOVO GIUSEPPE30/03/201112,3013,55A2° CCP, 5° CCP, 6° CCP
SAVINI MANUELA30/03/201112,3013,55T2° CCP, 5° CCP, 6° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO30/03/201112,3013,55T2° CCP, 5° CCP, 6° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA30/03/201112,3013,55T2° CCP, 5° CCP, 6° CCP
CUGUSI VINCENZO30/03/201112,3013,55T2° CCP, 5° CCP, 6° CCP
GRIMALDI MARCO30/03/201112,3013,55T2° CCP, 5° CCP, 6° CCP
FERRANTE ANTONIO30/03/201112,3013,55T2° CCP, 5° CCP, 6° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO30/03/201112,3013,55A2° CCP, 5° CCP, 6° CCP
FERRANTE ANTONIO30/03/201112,4515,02T6° CCP, 2° CCP
GENISIO DOMENICA30/03/201112,4515,02T6° CCP, 2° CCP
BRESCIA MARIO30/03/201112,4515,02T6° CCP, 2° CCP
TEDESCO GIULIANA30/03/201112,4515,02T6° CCP, 2° CCP
SAVINI MANUELA30/03/201112,4515,02T6° CCP, 2° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA30/03/201112,4515,02A6° CCP, 2° CCP
CUGUSI VINCENZO30/03/201112,4515,02T6° CCP, 2° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
GANDOLFO SALVATORE30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
BRESCIA MARIO30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
FURNARI RAFFAELLA30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
SALINAS FRANCESCO30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
OLMEO GAVINO30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO DOMENICO30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
TEDESCO GIULIANA30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
CHIAMPARINO SERGIO30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
SAVINI MANUELA30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
BONINO GIAN LUIGI30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO STEFANO30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
PETRARULO RAFFAELE30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
MAURO MASSIMO30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
TROIANO DARIO30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
LONERO GIUSEPPE30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
GIORGIS ANDREA30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
SILVESTRINI MARIA TERESA30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
CUGUSI VINCENZO30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
GENTILE LORENZO30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
FREDA PAOLA30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
CASTRONOVO GIUSEPPE30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
BOERO VALTER30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
TROMBINI CLAUDIO30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
GALASSO ENNIO LUCIO30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
VENTRIGLIA FERDINANDO30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
ANGELERI ANTONELLO30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
FERRANTE ANTONIO30/03/201114,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
GENTILE LORENZO30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
BONINO GIAN LUIGI30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
SAVINI MANUELA30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
VENTRIGLIA FERDINANDO30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
GIORGIS ANDREA30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
CUGUSI VINCENZO30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
CASTRONOVO GIUSEPPE30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
GANDOLFO SALVATORE30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
FREDA PAOLA30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
BOERO VALTER30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
SALINAS FRANCESCO30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
PETRARULO RAFFAELE30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
CUNTRÒ GIOACCHINO30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
ANGELERI ANTONELLO30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
TEDESCO GIULIANA30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
BRESCIA MARIO30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
MAURO MASSIMO30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO STEFANO30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
OLMEO GAVINO30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
TROMBINI CLAUDIO30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO DOMENICO30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
CHIAMPARINO SERGIO30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
SILVESTRINI MARIA TERESA30/03/201120,0023,15TCONSIGLIO COMUNALE
CUGUSI VINCENZO01/04/201111,0012,40A1° CCP
SAVINI MANUELA01/04/201111,0012,40T1° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA01/04/201111,0012,40A1° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO01/04/201111,0012,40T1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE01/04/201111,0012,40T1° CCP
OLMEO GAVINO01/04/201111,0012,40T1° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO01/04/201111,0012,40T1° CCP
FIORINO SALVATORE01/04/201111,0012,40T1° CCP
CASSANO LUCA01/04/201111,0012,40T1° CCP
GRIMALDI MARCO01/04/201111,0012,40S1° CCP
GANDOLFO SALVATORE01/04/201111,0012,40T1° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO01/04/201111,0012,40T1° CCP
GALLO DOMENICO01/04/201111,0012,40T1° CCP
BONINO GIAN LUIGI01/04/201111,0012,40T1° CCP
ANGELERI ANTONELLO01/04/201111,0012,40T1° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO01/04/201111,0012,40A1° CCP
GENTILE LORENZO01/04/201111,0012,40S1° CCP
GENISIO DOMENICA01/04/201111,0012,40A1° CCP
GIORGIS ANDREA01/04/201111,0012,40T1° CCP
GALLO DOMENICO05/04/201109,0010,44T5° CCP, TORINO 2011
FIORINO SALVATORE05/04/201109,0010,44T5° CCP, TORINO 2011
BRESCIA MARIO05/04/201109,0010,44T5° CCP, TORINO 2011
CASSIANI LUCA05/04/201109,0010,44T5° CCP, TORINO 2011
SILVESTRINI MARIA TERESA05/04/201109,0010,44T5° CCP, TORINO 2011
ZANOLINI CARLO05/04/201109,0010,44T5° CCP, TORINO 2011
LEVI-MONTALCINI PIERA05/04/201109,0010,44T5° CCP, TORINO 2011
CUGUSI VINCENZO05/04/201109,0010,44A5° CCP, TORINO 2011
SAVINI MANUELA05/04/201109,0010,44T5° CCP, TORINO 2011
GALASSO ENNIO LUCIO05/04/201109,0010,44T5° CCP, TORINO 2011
RATTAZZI GIULIO CESARE05/04/201109,0010,44T5° CCP, TORINO 2011
GENTILE LORENZO05/04/201109,0010,44S5° CCP, TORINO 2011
OLMEO GAVINO05/04/201109,0010,44T5° CCP, TORINO 2011
CUNTRÒ GIOACCHINO05/04/201109,0010,44T5° CCP, TORINO 2011
FREDA PAOLA05/04/201109,0010,44S5° CCP, TORINO 2011
GRIMALDI MARCO05/04/201109,0010,44T5° CCP, TORINO 2011
GANDOLFO SALVATORE05/04/201109,0010,44T5° CCP, TORINO 2011
CUTULI SALVATORE05/04/201109,0010,44T5° CCP, TORINO 2011
SALTI TIZIANA05/04/201109,0010,44T5° CCP, TORINO 2011
SAVINI MANUELA05/04/201114,0016,00SCONFERENZA CAPIGRUPPO
CANTORE DANIELE05/04/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASTRONOVO GIUSEPPE05/04/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
OLMEO GAVINO05/04/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO05/04/201114,0016,00SCONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO DOMENICO05/04/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTRIGLIA FERDINANDO05/04/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRESCIA MARIO05/04/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASSANO LUCA05/04/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BONINO GIAN LUIGI05/04/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIORGIS ANDREA05/04/201114,0016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRESCIA MARIO06/04/201109,0010,20T2° CCP
CASSIANI LUCA06/04/201109,0010,20T2° CCP
CASSANO LUCA06/04/201109,0010,20T2° CCP
GALLO DOMENICO06/04/201109,0010,20T2° CCP
BONINO GIAN LUIGI06/04/201109,0010,20T2° CCP
SAVINI MANUELA06/04/201109,0010,20T2° CCP
TRONZANO ANDREA06/04/201109,0010,20T2° CCP
CUTULI SALVATORE06/04/201109,0010,20T2° CCP
GIORGIS ANDREA06/04/201109,0010,20T2° CCP
CUGUSI VINCENZO06/04/201109,0010,20T2° CCP
FIORINO SALVATORE06/04/201109,0010,20S2° CCP
LONERO GIUSEPPE06/04/201109,0010,20T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA06/04/201109,0010,20T2° CCP
LO RUSSO STEFANO06/04/201109,0010,20T2° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO06/04/201109,0010,20S2° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO06/04/201111,0012,20T1° CCP
SAVINI MANUELA06/04/201111,0012,20T1° CCP
CASSANO LUCA06/04/201111,0012,20T1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE06/04/201111,0012,20T1° CCP
GALLO DOMENICO06/04/201111,0012,20T1° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO06/04/201111,0012,20T1° CCP
BONINO GIAN LUIGI06/04/201111,0012,20T1° CCP
FREDA PAOLA06/04/201111,0012,20A1° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO06/04/201111,0012,20T1° CCP
GENTILE LORENZO06/04/201111,0012,20S1° CCP
GIORGIS ANDREA06/04/201111,0012,20T1° CCP
GENISIO DOMENICA06/04/201111,0012,20A1° CCP
CUGUSI VINCENZO06/04/201111,0012,20A1° CCP
FIORINO SALVATORE06/04/201111,0012,20T1° CCP
BRESCIA MARIO06/04/201111,0012,20S1° CCP
CUTULI SALVATORE06/04/201111,0012,20S1° CCP
OLMEO GAVINO06/04/201111,0012,20T1° CCP
SALINAS FRANCESCO06/04/201111,0012,20T1° CCP
SAVINI MANUELA06/04/201114,3015,30S3° CCP
GRIMALDI MARCO06/04/201114,3015,30S3° CCP
CUTULI SALVATORE06/04/201114,3015,30T3° CCP
CUGUSI VINCENZO06/04/201114,3015,30A3° CCP
LAVOLTA ENZO06/04/201114,3015,30T3° CCP
FURNARI RAFFAELLA06/04/201114,3015,30T3° CCP
FERRANTE ANTONIO06/04/201114,3015,30T3° CCP
OLMEO GAVINO06/04/201114,3015,30S3° CCP
GALLO STEFANO06/04/201114,3015,30T3° CCP
BRESCIA MARIO06/04/201114,3015,30S3° CCP
TRONZANO ANDREA06/04/201114,3015,30T3° CCP
SALTI TIZIANA06/04/201114,3015,30T3° CCP
GENTILE LORENZO06/04/201114,3015,30S3° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA06/04/201114,3015,30T3° CCP
FURNARI RAFFAELLA06/04/201116,0017,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SILVESTRINI MARIA TERESA06/04/201116,0017,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SALTI TIZIANA06/04/201116,0017,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
BONINO GIAN LUIGI06/04/201116,0017,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SAVINI MANUELA06/04/201116,0017,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SCANDEREBECH FEDERICA06/04/201116,0017,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GENISIO DOMENICA06/04/201116,0017,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CENTILLO MARIA LUCIA06/04/201116,0017,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIMALDI MARCO06/04/201116,0017,15SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GENTILE LORENZO06/04/201116,0017,15SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LEVI-MONTALCINI PIERA06/04/201116,0017,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ZANOLINI CARLO07/04/201110,3011,10T6° CCP
CUGUSI VINCENZO07/04/201110,3011,10T6° CCP
SAVINI MANUELA07/04/201110,3011,10S6° CCP
GENISIO DOMENICA07/04/201110,3011,10T6° CCP
GALLO DOMENICO07/04/201110,3011,10T6° CCP
FIORINO SALVATORE07/04/201110,3011,10S6° CCP
FERRANTE ANTONIO07/04/201110,3011,10T6° CCP
LOSPINUSO ROCCO07/04/201110,3011,10T6° CCP
BONINO GIAN LUIGI07/04/201110,3011,10S6° CCP
TROMBINI CLAUDIO07/04/201110,3011,10T6° CCP
OLMEO GAVINO07/04/201111,1513,15S4° CCP
GENISIO DOMENICA07/04/201111,1513,15T4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA07/04/201111,1513,15T4° CCP
FREDA PAOLA07/04/201111,1513,15T4° CCP
FURNARI RAFFAELLA07/04/201111,1513,15T4° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO07/04/201111,1513,15A4° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO07/04/201111,1513,15A4° CCP
GALLO STEFANO07/04/201111,1513,15T4° CCP
GALLO DOMENICO07/04/201111,1513,15T4° CCP
FIORINO SALVATORE07/04/201111,1513,15A4° CCP
BRESCIA MARIO07/04/201111,1513,15S4° CCP
GRIMALDI MARCO07/04/201111,1513,15T4° CCP
GENTILE LORENZO07/04/201111,1513,15T4° CCP
LOSPINUSO ROCCO07/04/201111,1513,15T4° CCP
ZANOLINI CARLO07/04/201111,1513,15T4° CCP
BONINO GIAN LUIGI07/04/201111,1513,15S4° CCP
SAVINI MANUELA07/04/201111,1513,15T4° CCP
TROMBINI CLAUDIO07/04/201111,1513,15T4° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA07/04/201111,1513,15T4° CCP
LAVOLTA ENZO07/04/201114,3015,05T3° CCP
FERRANTE ANTONIO07/04/201114,3015,05T3° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA07/04/201114,3015,05T3° CCP
TRONZANO ANDREA07/04/201114,3015,05T3° CCP
OLMEO GAVINO07/04/201114,3015,05S3° CCP
GENTILE LORENZO07/04/201114,3015,05S3° CCP
BRESCIA MARIO07/04/201114,3015,05S3° CCP
SALTI TIZIANA07/04/201114,3015,05T3° CCP
CUTULI SALVATORE07/04/201114,3015,05T3° CCP
BONINO GIAN LUIGI07/04/201114,3015,05S3° CCP
SAVINI MANUELA07/04/201114,3015,05S3° CCP
CUGUSI VINCENZO07/04/201116,0017,45T2° CCP
BRESCIA MARIO07/04/201116,0017,45T2° CCP
TRONZANO ANDREA07/04/201116,0017,45T2° CCP
GENTILE LORENZO07/04/201116,0017,45T2° CCP
GIORGIS ANDREA07/04/201116,0017,45T2° CCP
SAVINI MANUELA07/04/201116,0017,45T2° CCP
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO07/04/201116,0017,45S2° CCP
CUTULI SALVATORE07/04/201116,0017,45T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA07/04/201116,0017,45T2° CCP
FREDA PAOLA07/04/201116,0017,45T2° CCP
BOERO VALTER07/04/201116,0017,45T2° CCP
CASSANO LUCA07/04/201116,0017,45T2° CCP
SALTI TIZIANA07/04/201116,0017,45S2° CCP
GIORGIS ANDREA08/04/201109,0010,15S5° CCP
BRESCIA MARIO08/04/201109,0010,15T5° CCP
SILVESTRINI MARIA TERESA08/04/201109,0010,15T5° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE08/04/201109,0010,15T5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA08/04/201109,0010,15T5° CCP
CUGUSI VINCENZO08/04/201109,0010,15A5° CCP
FIORINO SALVATORE08/04/201109,0010,15T5° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO08/04/201109,0010,15T5° CCP
CASSIANI LUCA08/04/201109,0010,15T5° CCP
OLMEO GAVINO08/04/201109,0010,15T5° CCP
GALLO DOMENICO08/04/201109,0010,15T5° CCP
GRIMALDI MARCO08/04/201109,0010,15T5° CCP
CUTULI SALVATORE08/04/201109,0010,15S5° CCP
SALTI TIZIANA08/04/201109,0010,15T5° CCP
GALLO DOMENICO08/04/201111,1512,50T1° CCP
BONINO GIAN LUIGI08/04/201111,1512,50T1° CCP
BOERO VALTER08/04/201111,1512,50T1° CCP
FIORINO SALVATORE08/04/201111,1512,50T1° CCP
CASSANO LUCA08/04/201111,1512,50T1° CCP
GANDOLFO SALVATORE08/04/201111,1512,50T1° CCP
GIORGIS ANDREA08/04/201111,1512,50T1° CCP
CUGUSI VINCENZO08/04/201111,1512,50A1° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO08/04/201111,1512,50T1° CCP
BRESCIA MARIO08/04/201111,1512,50S1° CCP
GENTILE LORENZO08/04/201111,1512,50A1° CCP
OLMEO GAVINO08/04/201111,1512,50T1° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO08/04/201111,1512,50T1° CCP
GRIMALDI MARCO08/04/201111,1512,50S1° CCP
SAVINI MANUELA08/04/201111,1512,50T1° CCP
TEDESCO GIULIANA08/04/201111,1512,50T1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE08/04/201111,1512,50T1° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO08/04/201112,0012,50TCONTROLLO DI GESTIONE
FERRANTE ANTONIO08/04/201112,0012,50TCONTROLLO DI GESTIONE
BOERO VALTER08/04/201112,0012,50TCONTROLLO DI GESTIONE
GANDOLFO SALVATORE08/04/201112,0012,50ACONTROLLO DI GESTIONE
LOSPINUSO ROCCO08/04/201112,0012,50TCONTROLLO DI GESTIONE
ANGELERI ANTONELLO08/04/201112,0012,50TCONTROLLO DI GESTIONE
SAVINI MANUELA08/04/201112,0012,50SCONTROLLO DI GESTIONE
GENTILE LORENZO08/04/201112,0012,50TCONTROLLO DI GESTIONE
OLMEO GAVINO08/04/201112,0012,50TCONTROLLO DI GESTIONE
TEDESCO GIULIANA08/04/201112,0012,50TCONTROLLO DI GESTIONE
GALASSO ENNIO LUCIO08/04/201112,0012,50TCONTROLLO DI GESTIONE
TEDESCO GIULIANA11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
FREDA PAOLA11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
CUNTRÒ GIOACCHINO11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
GENTILE LORENZO11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
BOERO VALTER11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
BONINO GIAN LUIGI11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
PETRARULO RAFFAELE11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
VENTRIGLIA FERDINANDO11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
LONERO GIUSEPPE11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
SILVESTRINI MARIA TERESA11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
OLMEO GAVINO11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
FIORINO SALVATORE11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
CHIAMPARINO SERGIO11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO DOMENICO11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
CUTULI SALVATORE11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
BRESCIA MARIO11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
CALGARO MARCO11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
GANDOLFO SALVATORE11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
SALINAS FRANCESCO11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
TROMBINI CLAUDIO11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
ZANOLINI CARLO11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
ANGELERI ANTONELLO11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
GALASSO ENNIO LUCIO11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
FERRANTE ANTONIO11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
SALTI TIZIANA11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
CUGUSI VINCENZO11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
GIORGIS ANDREA11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
SAVINI MANUELA11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
CASTRONOVO GIUSEPPE11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO STEFANO11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
TROIANO DARIO11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE11/04/201114,0015,50TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO STEFANO12/04/201109,0010,10T5° CCP, POSTOLIMPICA
FIORINO SALVATORE12/04/201109,0010,10T5° CCP, POSTOLIMPICA
CUGUSI VINCENZO12/04/201109,0010,10A5° CCP, POSTOLIMPICA
OLMEO GAVINO12/04/201109,0010,10T5° CCP, POSTOLIMPICA
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO12/04/201109,0010,10T5° CCP, POSTOLIMPICA
FERRANTE ANTONIO12/04/201109,0010,10T5° CCP, POSTOLIMPICA
CUTULI SALVATORE12/04/201109,0010,10S5° CCP, POSTOLIMPICA
RATTAZZI GIULIO CESARE12/04/201109,0010,10T5° CCP, POSTOLIMPICA
GALLO DOMENICO12/04/201109,0010,10T5° CCP, POSTOLIMPICA
SALTI TIZIANA12/04/201109,0010,10T5° CCP, POSTOLIMPICA
BRESCIA MARIO12/04/201109,0010,10T5° CCP, POSTOLIMPICA
GALASSO ENNIO LUCIO12/04/201109,0010,10T5° CCP, POSTOLIMPICA
TEDESCO GIULIANA12/04/201109,0010,10S5° CCP, POSTOLIMPICA
GANDOLFO SALVATORE12/04/201109,0010,10T5° CCP, POSTOLIMPICA
VENTRIGLIA FERDINANDO12/04/201109,0010,10T5° CCP, POSTOLIMPICA
BONINO GIAN LUIGI12/04/201109,0010,10T5° CCP, POSTOLIMPICA
LEVI-MONTALCINI PIERA12/04/201109,0010,10T5° CCP, POSTOLIMPICA
SAVINI MANUELA12/04/201109,0010,10T5° CCP, POSTOLIMPICA
GRIMALDI MARCO12/04/201109,0010,10T5° CCP, POSTOLIMPICA
SILVESTRINI MARIA TERESA12/04/201109,0010,10T5° CCP, POSTOLIMPICA
CASSIANI LUCA12/04/201109,0010,10T5° CCP, POSTOLIMPICA
GIORGIS ANDREA13/04/201111,0012,20T1° CCP
CUGUSI VINCENZO13/04/201111,0012,20A1° CCP
SAVINI MANUELA13/04/201111,0012,20T1° CCP
GRIMALDI MARCO13/04/201111,0012,20S1° CCP
GENTILE LORENZO13/04/201111,0012,20A1° CCP
OLMEO GAVINO13/04/201111,0012,20T1° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO13/04/201111,0012,20T1° CCP
FIORINO SALVATORE13/04/201111,0012,20T1° CCP
BONINO GIAN LUIGI13/04/201111,0012,20T1° CCP
BOERO VALTER13/04/201111,0012,20T1° CCP
TEDESCO GIULIANA13/04/201111,0012,20T1° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO13/04/201111,0012,20T1° CCP
GALLO DOMENICO13/04/201111,0012,20T1° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA13/04/201111,0012,20S1° CCP
BRESCIA MARIO13/04/201111,0012,20S1° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO13/04/201111,0012,20T1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE13/04/201111,0012,20T1° CCP
OLMEO GAVINO15/04/201108,3009,52T5° CCP, TORINO 2011
BRESCIA MARIO15/04/201108,3009,52T5° CCP, TORINO 2011
GALASSO ENNIO LUCIO15/04/201108,3009,52T5° CCP, TORINO 2011
SALTI TIZIANA15/04/201108,3009,52T5° CCP, TORINO 2011
CUGUSI VINCENZO15/04/201108,3009,52A5° CCP, TORINO 2011
SAVINI MANUELA15/04/201108,3009,52T5° CCP, TORINO 2011
GRIMALDI MARCO15/04/201108,3009,52T5° CCP, TORINO 2011
CASSIANI LUCA15/04/201108,3009,52T5° CCP, TORINO 2011
GALLO DOMENICO15/04/201108,3009,52T5° CCP, TORINO 2011
FIORINO SALVATORE15/04/201108,3009,52T5° CCP, TORINO 2011
BOERO VALTER15/04/201108,3009,52S5° CCP, TORINO 2011
CUTULI SALVATORE15/04/201108,3009,52T5° CCP, TORINO 2011
CUGUSI VINCENZO15/04/201111,0011,48S1° CCP
FIORINO SALVATORE15/04/201111,0011,48T1° CCP
BOERO VALTER15/04/201111,0011,48T1° CCP
GENTILE LORENZO15/04/201111,0011,48S1° CCP
OLMEO GAVINO15/04/201111,0011,48T1° CCP
CUNTRÒ GIOACCHINO15/04/201111,0011,48T1° CCP
BRESCIA MARIO15/04/201111,0011,48S1° CCP
CUTULI SALVATORE15/04/201111,0011,48S1° CCP
VENTRIGLIA FERDINANDO15/04/201111,0011,48T1° CCP
GALLO DOMENICO15/04/201111,0011,48T1° CCP
BONINO GIAN LUIGI15/04/201111,0011,48T1° CCP
SAVINI MANUELA15/04/201111,0011,48T1° CCP
GALASSO ENNIO LUCIO15/04/201111,0011,48T1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE15/04/201111,0011,48T1° CCP
GIORGIS ANDREA15/04/201111,0011,48T1° CCP
CASTRONOVO GIUSEPPE15/04/201114,0015,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRESCIA MARIO15/04/201114,0015,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO15/04/201114,0015,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTRIGLIA FERDINANDO15/04/201114,0015,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
PETRARULO RAFFAELE15/04/201114,0015,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GENTILE LORENZO15/04/201114,0015,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BONINO GIAN LUIGI15/04/201114,0015,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER15/04/201114,0015,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CANTORE DANIELE15/04/201114,0015,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIORGIS ANDREA18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
CUGUSI VINCENZO18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
CHIAMPARINO SERGIO18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
FREDA PAOLA18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO STEFANO18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
CASTRONOVO GIUSEPPE18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
BOERO VALTER18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
MAURO MASSIMO18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
ANGELERI ANTONELLO18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
VENTRIGLIA FERDINANDO18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
TEDESCO GIULIANA18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
CUNTRÒ GIOACCHINO18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
GENTILE LORENZO18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
FIORINO SALVATORE18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
BRESCIA MARIO18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
BONINO GIAN LUIGI18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
PETRARULO RAFFAELE18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
ZANOLINI CARLO18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
OLMEO GAVINO18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
SILVESTRINI MARIA TERESA18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO DOMENICO18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
CUTULI SALVATORE18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
GANDOLFO SALVATORE18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
CERUTTI MONICA18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
SAVINI MANUELA18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
SALINAS FRANCESCO18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
CALGARO MARCO18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
TROMBINI CLAUDIO18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
CANTORE DANIELE18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
LONERO GIUSEPPE18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
TROIANO DARIO18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
FERRANTE ANTONIO18/04/201114,0020,10TCONSIGLIO COMUNALE
CALGARO MARCO18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
SALINAS FRANCESCO18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
BRESCIA MARIO18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
PETRARULO RAFFAELE18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
OLMEO GAVINO18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
CANTORE DANIELE18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO DOMENICO18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
CHIAMPARINO SERGIO18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
TEDESCO GIULIANA18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
CASTRONOVO GIUSEPPE18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
GENTILE LORENZO18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO STEFANO18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
SAVINI MANUELA18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
MAURO MASSIMO18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
TROMBINI CLAUDIO18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
TROIANO DARIO18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
ANGELERI ANTONELLO18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
GIORGIS ANDREA18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
CUGUSI VINCENZO18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
SILVESTRINI MARIA TERESA18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
CUTULI SALVATORE18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
BONINO GIAN LUIGI18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
BOERO VALTER18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
ZANOLINI CARLO18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
CUNTRÒ GIOACCHINO18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
CERUTTI MONICA18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO18/04/201120,0022,35TCONSIGLIO COMUNALE
CASTRONOVO GIUSEPPE21/04/201114,0015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER21/04/201114,0015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LONERO GIUSEPPE21/04/201114,0015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTRIGLIA FERDINANDO21/04/201114,0015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO DOMENICO21/04/201114,0015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SAVINI MANUELA21/04/201114,0015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO21/04/201114,0015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CANTORE DANIELE21/04/201114,0015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIORGIS ANDREA21/04/201114,0015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BONINO GIAN LUIGI21/04/201114,0015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
PETRARULO RAFFAELE21/04/201114,0015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ANGELERI ANTONELLO21/04/201114,0015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
OLMEO GAVINO21/04/201114,0015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LONERO GIUSEPPE05/05/201114,3016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GENTILE LORENZO05/05/201114,3016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASTRONOVO GIUSEPPE05/05/201114,3016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO05/05/201114,3016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SILVESTRINI MARIA TERESA05/05/201114,3016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO DOMENICO05/05/201114,3016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BOERO VALTER05/05/201114,3016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CANTORE DANIELE05/05/201114,3016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTRIGLIA FERDINANDO05/05/201114,3016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BONINO GIAN LUIGI05/05/201114,3016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRESCIA MARIO05/05/201114,3016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
SALINAS FRANCESCO09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
PETRARULO RAFFAELE09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
ZANOLINI CARLO09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
CANTORE DANIELE09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
SILVESTRINI MARIA TERESA09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
CUNTRÒ GIOACCHINO09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
CUTULI SALVATORE09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
BONINO GIAN LUIGI09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
GANDOLFO SALVATORE09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
BOERO VALTER09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO STEFANO09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
TROMBINI CLAUDIO09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
ANGELERI ANTONELLO09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
OLMEO GAVINO09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
FERRANTE ANTONIO09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO DOMENICO09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
CHIAMPARINO SERGIO09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
CALGARO MARCO09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
SAVINI MANUELA09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
PORCINO GAETANO09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
FURNARI RAFFAELLA09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
VENTRIGLIA FERDINANDO09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
GIORGIS ANDREA09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
TEDESCO GIULIANA09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
CUGUSI VINCENZO09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
GENTILE LORENZO09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
CASTRONOVO GIUSEPPE09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE09/05/201114,0015,12TCONSIGLIO COMUNALE
BOERO VALTER11/05/201111,0013,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GALASSO ENNIO LUCIO11/05/201111,0013,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
OLMEO GAVINO11/05/201111,0013,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SAVINI MANUELA11/05/201111,0013,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO11/05/201111,0013,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SILVESTRINI MARIA TERESA11/05/201111,0013,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GALLO DOMENICO11/05/201111,0013,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO11/05/201111,0013,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ANGELERI ANTONELLO11/05/201111,0013,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GIORGIS ANDREA11/05/201111,0013,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAURO MASSIMO11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
TROMBINI CLAUDIO11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
OLMEO GAVINO11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
ANGELERI ANTONELLO11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
FERRANTE ANTONIO11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO DOMENICO11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
CHIAMPARINO SERGIO11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
FREDA PAOLA11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
CALGARO MARCO11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
PORCINO GAETANO11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
LAVOLTA ENZO11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
BRUNO GIUSEPPE MAURIZIO11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
VENTRIGLIA FERDINANDO11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
GALASSO ENNIO LUCIO11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
GIORGIS ANDREA11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
TEDESCO GIULIANA11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
CUGUSI VINCENZO11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
GENTILE LORENZO11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
CASTRONOVO GIUSEPPE11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
SALINAS FRANCESCO11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
BOERO VALTER11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
CANTORE DANIELE11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
SILVESTRINI MARIA TERESA11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
CUNTRÒ GIOACCHINO11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
CUTULI SALVATORE11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
GANDOLFO SALVATORE11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
BONINO GIAN LUIGI11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
GALLO STEFANO11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
SAVINI MANUELA11/05/201114,0016,32TCONSIGLIO COMUNALE
CAROSSA MARIO13/06/201115,0016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE13/06/201115,0016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTA DOMENICO13/06/201115,0016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
APPENDINO CHIARA13/06/201115,0016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA13/06/201115,0016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE13/06/201115,0016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO13/06/201115,0016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA13/06/201115,0016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE13/06/201115,0016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MARTUCCI DENIS13/06/201115,0016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO13/06/201115,0016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
APPENDINO CHIARA15/06/201115,3016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTA DOMENICO15/06/201115,3016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA15/06/201115,3016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE15/06/201115,3016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO15/06/201115,3016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE15/06/201115,3016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA15/06/201115,3016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO15/06/201115,3016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MARTUCCI DENIS15/06/201115,3016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO15/06/201115,3016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CAROSSA MARIO15/06/201115,3016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE15/06/201115,3016,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
CURTO MICHELE15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
TRICARICO ROBERTO15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
ALUNNO GUIDO MARIA15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
VIALE SILVIO15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI MARTA15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
BERTOLA VITTORIO15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
AMBROGIO PAOLA15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
PORCINO GIOVANNI15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
NOMIS FOSCA15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
MANGONE DOMENICO15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
MUZZARELLI MARCO15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
COPPOLA MICHELE15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
CARBONERO ROBERTO15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
GRECO LUCCHINA PAOLO15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
MARRONE MAURIZIO15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
VENTURA GIOVANNI15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
SBRIGLIO GIUSEPPE15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLINO MICHELE15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
MARTUCCI DENIS15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
DELL'UTRI MICHELE15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
FURNARI RAFFAELLA15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
ALTAMURA ALESSANDRO15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
CAROSSA MARIO15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
MUSY ALBERTO15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
FERRARIS GIOVANNI MARIA15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
LIARDO ENZO15/06/201116,3020,20TCONSIGLIO COMUNALE
SBRIGLIO GIUSEPPE21/06/201114,3017,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO21/06/201114,3017,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CAROSSA MARIO21/06/201114,3017,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA21/06/201114,3017,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE21/06/201114,3017,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE21/06/201114,3017,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO21/06/201114,3017,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA21/06/201114,3017,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO21/06/201114,3017,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO21/06/201114,3017,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MARTUCCI DENIS21/06/201114,3017,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA21/06/201114,3017,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE21/06/201114,3017,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MARTUCCI DENIS27/06/201115,3016,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CAROSSA MARIO27/06/201115,3016,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE27/06/201115,3016,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE27/06/201115,3016,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA27/06/201115,3016,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO27/06/201115,3016,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA27/06/201115,3016,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO27/06/201115,3016,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GENISIO DOMENICA27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
MUZZARELLI MARCO27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
PORCINO GIOVANNI27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
DELL'UTRI MICHELE27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
NOMIS FOSCA27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
ALTAMURA ALESSANDRO27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
CARBONERO ROBERTO27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
GRECO LUCCHINA PAOLO27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
VENTURA GIOVANNI27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
MARRONE MAURIZIO27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLINO MICHELE27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
FURNARI RAFFAELLA27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
MARTUCCI DENIS27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
CAROSSA MARIO27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
MUSY ALBERTO27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
LIARDO ENZO27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
FERRARIS GIOVANNI MARIA27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
MANGONE DOMENICO27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
VIALE SILVIO27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
CURTO MICHELE27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
COPPOLA MICHELE27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
ALUNNO GUIDO MARIA27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI MARTA27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
BERTOLA VITTORIO27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
AMBROGIO PAOLA27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO27/06/201116,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE28/06/201114,3016,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO28/06/201114,3016,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE28/06/201114,3016,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA28/06/201114,3016,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE28/06/201114,3016,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MARTUCCI DENIS28/06/201114,3016,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO28/06/201114,3016,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA28/06/201114,3016,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO28/06/201114,3016,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO28/06/201114,3016,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA28/06/201114,3016,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO30/06/201109,0009,35T1° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE30/06/201109,0009,35T1° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO30/06/201109,0009,35T1° CCP
VENTURA GIOVANNI30/06/201109,0009,35T1° CCP
MORETTI GABRIELE30/06/201109,0009,35T1° CCP
TRICARICO ROBERTO30/06/201109,0009,35T1° CCP
APPENDINO CHIARA30/06/201109,0009,35T1° CCP
CURTO MICHELE30/06/201109,0009,35T1° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA30/06/201109,0009,35T1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE30/06/201109,0009,35T1° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO30/06/201109,0009,35T1° CCP
NOMIS FOSCA30/06/201109,0009,35T1° CCP
MAGLIANO SILVIO30/06/201109,0009,35T1° CCP
CAROSSA MARIO30/06/201109,0009,35T1° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA30/06/201109,3010,15T2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE30/06/201109,3010,15T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA30/06/201109,3010,15T2° CCP
LIARDO ENZO30/06/201109,3010,15T2° CCP
CARRETTA DOMENICO30/06/201109,3010,15T2° CCP
CAROSSA MARIO30/06/201109,3010,15T2° CCP
CASSIANI LUCA30/06/201109,3010,15T2° CCP
MANGONE DOMENICO30/06/201109,3010,15T2° CCP
MARRONE MAURIZIO30/06/201109,3010,15T2° CCP
BERTOLA VITTORIO30/06/201109,3010,15T2° CCP
LEVI MARTA30/06/201109,3010,15T2° CCP
LO RUSSO STEFANO30/06/201109,3010,15T2° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE30/06/201109,3010,15T2° CCP
MARTUCCI DENIS30/06/201109,3010,15T2° CCP
AMBROGIO PAOLA30/06/201109,3010,15T2° CCP
GRIMALDI MARCO30/06/201109,3010,15T2° CCP
CURTO MICHELE30/06/201110,0010,45T3° CCP
TRONZANO ANDREA30/06/201110,0010,45T3° CCP
GENISIO DOMENICA30/06/201110,0010,45T3° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO30/06/201110,0010,45T3° CCP
CARBONERO ROBERTO30/06/201110,0010,45T3° CCP
AMBROGIO PAOLA30/06/201110,0010,45T3° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA30/06/201110,0010,45T3° CCP
LO RUSSO STEFANO30/06/201110,0010,45A3° CCP
MANGONE DOMENICO30/06/201110,0010,45T3° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO30/06/201110,0010,45T3° CCP
MUZZARELLI MARCO30/06/201110,0010,45T3° CCP
MORETTI GABRIELE30/06/201110,0010,45T3° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE30/06/201110,0010,45T3° CCP
BERTOLA VITTORIO30/06/201110,0010,45T3° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA30/06/201110,3011,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SBRIGLIO GIUSEPPE30/06/201110,3011,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RICCA FABRIZIO30/06/201110,3011,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
VIALE SILVIO30/06/201110,3011,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LEVI MARTA30/06/201110,3011,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GENISIO DOMENICA30/06/201110,3011,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CENTILLO MARIA LUCIA30/06/201110,3011,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MARTUCCI DENIS30/06/201110,3011,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AMBROGIO PAOLA30/06/201110,3011,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIMALDI MARCO30/06/201110,3011,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LO RUSSO STEFANO30/06/201110,3011,15ADIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LEVI-MONTALCINI PIERA30/06/201110,3011,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FURNARI RAFFAELLA30/06/201110,3011,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
APPENDINO CHIARA30/06/201110,3011,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TRICARICO ROBERTO30/06/201111,0012,20TCONTROLLO DI GESTIONE
ALUNNO GUIDO MARIA30/06/201111,0012,20TCONTROLLO DI GESTIONE
APPENDINO CHIARA30/06/201111,0012,20TCONTROLLO DI GESTIONE
PAOLINO MICHELE30/06/201111,0012,20TCONTROLLO DI GESTIONE
LO RUSSO STEFANO30/06/201111,0012,20ACONTROLLO DI GESTIONE
LEVI-MONTALCINI PIERA30/06/201111,0012,20TCONTROLLO DI GESTIONE
CARBONERO ROBERTO30/06/201111,0012,20TCONTROLLO DI GESTIONE
CURTO MICHELE30/06/201111,0012,20TCONTROLLO DI GESTIONE
TRONZANO ANDREA30/06/201111,0012,20TCONTROLLO DI GESTIONE
SBRIGLIO GIUSEPPE30/06/201111,0012,20TCONTROLLO DI GESTIONE
MARTUCCI DENIS30/06/201111,0012,20TCONTROLLO DI GESTIONE
AMBROGIO PAOLA30/06/201111,0012,20TCONTROLLO DI GESTIONE
SCANDEREBECH FEDERICA30/06/201111,0012,20TCONTROLLO DI GESTIONE
MAGLIANO SILVIO01/07/201114,3016,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO01/07/201114,3016,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA01/07/201114,3016,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO01/07/201114,3016,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CAROSSA MARIO01/07/201114,3016,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE01/07/201114,3016,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE01/07/201114,3016,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO01/07/201114,3016,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE01/07/201114,3016,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE01/07/201114,3016,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA01/07/201114,3016,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MARTUCCI DENIS01/07/201114,3016,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
NOMIS FOSCA04/07/201113,3014,00T1° CCP
MAGLIANO SILVIO04/07/201113,3014,00T1° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA04/07/201113,3014,00T1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE04/07/201113,3014,00T1° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO04/07/201113,3014,00T1° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO04/07/201113,3014,00T1° CCP
VENTURA GIOVANNI04/07/201113,3014,00T1° CCP
LO RUSSO STEFANO04/07/201113,3014,00T1° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE04/07/201113,3014,00T1° CCP
APPENDINO CHIARA04/07/201113,3014,00T1° CCP
CURTO MICHELE04/07/201113,3014,00T1° CCP
MORETTI GABRIELE04/07/201113,3014,00T1° CCP
TRICARICO ROBERTO04/07/201113,3014,00T1° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA04/07/201114,0014,30T4° CCP
PORCINO GIOVANNI04/07/201114,0014,30T4° CCP
PAOLINO MICHELE04/07/201114,0014,30T4° CCP
DELL'UTRI MICHELE04/07/201114,0014,30T4° CCP
MAGLIANO SILVIO04/07/201114,0014,30T4° CCP
VIALE SILVIO04/07/201114,0014,30T4° CCP
GENISIO DOMENICA04/07/201114,0014,30T4° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO04/07/201114,0014,30A4° CCP
CURTO MICHELE04/07/201114,0014,30T4° CCP
RICCA FABRIZIO04/07/201114,0014,30T4° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA04/07/201114,0014,30T4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA04/07/201114,0014,30T4° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE04/07/201114,3015,00T5° CCP
LIARDO ENZO04/07/201114,3015,00T5° CCP
MUZZARELLI MARCO04/07/201114,3015,00T5° CCP
GRIMALDI MARCO04/07/201114,3015,00T5° CCP
CASSIANI LUCA04/07/201114,3015,00T5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA04/07/201114,3015,00T5° CCP
APPENDINO CHIARA04/07/201114,3015,00T5° CCP
VENTURA GIOVANNI04/07/201114,3015,00T5° CCP
CARRETTA DOMENICO04/07/201114,3015,00T5° CCP
TRONZANO ANDREA04/07/201114,3015,00T5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA04/07/201114,3015,00T5° CCP
CARBONERO ROBERTO04/07/201114,3015,00T5° CCP
MARRONE MAURIZIO04/07/201114,3015,00T5° CCP
PAOLINO MICHELE04/07/201114,3015,00T5° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA04/07/201114,3015,00T5° CCP
PORCINO GIOVANNI04/07/201115,0015,25T6° CCP
DELL'UTRI MICHELE04/07/201115,0015,25T6° CCP
GRIMALDI MARCO04/07/201115,0015,25T6° CCP
NOMIS FOSCA04/07/201115,0015,25T6° CCP
BERTOLA VITTORIO04/07/201115,0015,25T6° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA04/07/201115,0015,25T6° CCP
FURNARI RAFFAELLA04/07/201115,0015,25T6° CCP
RICCA FABRIZIO04/07/201115,0015,25T6° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA04/07/201115,0015,25T6° CCP
VIALE SILVIO04/07/201115,0015,25T6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA04/07/201115,0015,25T6° CCP
LO RUSSO STEFANO04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
AMBROGIO PAOLA04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
FERRARIS GIOVANNI MARIA04/07/201115,3016,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GENISIO DOMENICA04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
PORCINO GIOVANNI04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
SBRIGLIO GIUSEPPE04/07/201115,3016,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MUZZARELLI MARCO04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
NOMIS FOSCA04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
MANGONE DOMENICO04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
CARBONERO ROBERTO04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
MARTUCCI DENIS04/07/201115,3016,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
COPPOLA MICHELE04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO04/07/201115,3016,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
GRECO LUCCHINA PAOLO04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA04/07/201115,3016,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
MARRONE MAURIZIO04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO04/07/201115,3016,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTURA GIOVANNI04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
SBRIGLIO GIUSEPPE04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLINO MICHELE04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
MARTUCCI DENIS04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
DELL'UTRI MICHELE04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
MUSY ALBERTO04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
BERTOLA VITTORIO04/07/201115,3016,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ALTAMURA ALESSANDRO04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
CAROSSA MARIO04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
FURNARI RAFFAELLA04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
FERRARIS GIOVANNI MARIA04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
LIARDO ENZO04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA04/07/201115,3016,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASSIANI LUCA04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE04/07/201115,3016,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
TRICARICO ROBERTO04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
VIALE SILVIO04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
ALUNNO GUIDO MARIA04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO04/07/201115,3016,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CENTILLO MARIA LUCIA04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI MARTA04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
CURTO MICHELE04/07/201115,3016,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
BERTOLA VITTORIO04/07/201115,3020,35TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO05/07/201114,3016,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO05/07/201114,3016,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA05/07/201114,3016,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO05/07/201114,3016,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE05/07/201114,3016,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA05/07/201114,3016,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE05/07/201114,3016,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO05/07/201114,3016,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE05/07/201114,3016,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE05/07/201114,3016,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA05/07/201114,3016,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
ALUNNO GUIDO MARIA07/07/201109,3010,36T6° CCP
LIARDO ENZO07/07/201109,3010,36A6° CCP
VIALE SILVIO07/07/201109,3010,36T6° CCP
DELL'UTRI MICHELE07/07/201109,3010,36T6° CCP
NOMIS FOSCA07/07/201109,3010,36T6° CCP
BERTOLA VITTORIO07/07/201109,3010,36T6° CCP
PORCINO GIOVANNI07/07/201109,3010,36T6° CCP
LEVI MARTA07/07/201109,3010,36T6° CCP
RICCA FABRIZIO07/07/201109,3010,36T6° CCP
AMBROGIO PAOLA07/07/201109,3010,36S6° CCP
GRIMALDI MARCO07/07/201109,3010,36T6° CCP
GENISIO DOMENICA07/07/201110,3011,30T4° CCP
CURTO MICHELE07/07/201110,3011,30T4° CCP
BERTOLA VITTORIO07/07/201110,3011,30T4° CCP
PAOLINO MICHELE07/07/201110,3011,30T4° CCP
PORCINO GIOVANNI07/07/201110,3011,30T4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA07/07/201110,3011,30T4° CCP
RICCA FABRIZIO07/07/201110,3011,30T4° CCP
VIALE SILVIO07/07/201110,3011,30T4° CCP
MAGLIANO SILVIO07/07/201110,3011,30T4° CCP
DELL'UTRI MICHELE07/07/201110,3011,30T4° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA07/07/201110,3011,30T4° CCP
LIARDO ENZO07/07/201110,3011,30S4° CCP
RICCA FABRIZIO07/07/201112,0012,50ACONTROLLO DI GESTIONE
AMBROGIO PAOLA07/07/201112,0012,50TCONTROLLO DI GESTIONE
TRONZANO ANDREA07/07/201112,0012,50TCONTROLLO DI GESTIONE
PAOLINO MICHELE07/07/201112,0012,50TCONTROLLO DI GESTIONE
LEVI-MONTALCINI PIERA07/07/201112,0012,50TCONTROLLO DI GESTIONE
CARBONERO ROBERTO07/07/201112,0012,50TCONTROLLO DI GESTIONE
BERTOLA VITTORIO07/07/201112,0012,50ACONTROLLO DI GESTIONE
CURTO MICHELE07/07/201112,0012,50TCONTROLLO DI GESTIONE
SBRIGLIO GIUSEPPE07/07/201112,0012,50TCONTROLLO DI GESTIONE
SCANDEREBECH FEDERICA07/07/201112,0012,50TCONTROLLO DI GESTIONE
ALUNNO GUIDO MARIA07/07/201112,0012,50TCONTROLLO DI GESTIONE
APPENDINO CHIARA07/07/201112,0012,50TCONTROLLO DI GESTIONE
MARRONE MAURIZIO07/07/201112,0012,50ACONTROLLO DI GESTIONE
TRICARICO ROBERTO07/07/201112,0012,50TCONTROLLO DI GESTIONE
CAROSSA MARIO07/07/201112,0012,50ACONTROLLO DI GESTIONE
LEVI-MONTALCINI PIERA07/07/201116,0017,25T2° CCP
RICCA FABRIZIO07/07/201116,0017,25S2° CCP
MARRONE MAURIZIO07/07/201116,0017,25T2° CCP
LEVI MARTA07/07/201116,0017,25T2° CCP
CASSIANI LUCA07/07/201116,0017,25T2° CCP
MANGONE DOMENICO07/07/201116,0017,25T2° CCP
AMBROGIO PAOLA07/07/201116,0017,25T2° CCP
GRIMALDI MARCO07/07/201116,0017,25T2° CCP
TRONZANO ANDREA07/07/201116,0017,25S2° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE07/07/201116,0017,25T2° CCP
BERTOLA VITTORIO07/07/201116,0017,25T2° CCP
CARRETTA DOMENICO07/07/201116,0017,25T2° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA07/07/201116,0017,25T2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE07/07/201116,0017,25T2° CCP
PAOLINO MICHELE08/07/201109,0010,30T5° CCP
TRONZANO ANDREA08/07/201109,0010,30T5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA08/07/201109,0010,30T5° CCP
APPENDINO CHIARA08/07/201109,0010,30T5° CCP
VENTURA GIOVANNI08/07/201109,0010,30T5° CCP
GRIMALDI MARCO08/07/201109,0010,30T5° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE08/07/201109,0010,30T5° CCP
CARBONERO ROBERTO08/07/201109,0010,30T5° CCP
AMBROGIO PAOLA08/07/201109,0010,30S5° CCP
CARRETTA DOMENICO08/07/201109,0010,30T5° CCP
CASSIANI LUCA08/07/201109,0010,30T5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA08/07/201109,0010,30T5° CCP
LIARDO ENZO08/07/201109,0010,30T5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA08/07/201110,3011,25S1° CCP
MAGLIANO SILVIO08/07/201110,3011,25T1° CCP
CARBONERO ROBERTO08/07/201110,3011,25S1° CCP
VENTURA GIOVANNI08/07/201110,3011,25T1° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE08/07/201110,3011,25T1° CCP
NOMIS FOSCA08/07/201110,3011,25T1° CCP
CURTO MICHELE08/07/201110,3011,25T1° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO08/07/201110,3011,25T1° CCP
TRICARICO ROBERTO08/07/201110,3011,25T1° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO08/07/201110,3011,25T1° CCP
MARRONE MAURIZIO08/07/201110,3011,25A1° CCP
APPENDINO CHIARA08/07/201110,3011,25T1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE08/07/201110,3011,25T1° CCP
BERTOLA VITTORIO08/07/201112,0016,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA08/07/201112,0016,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO08/07/201112,0016,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LEVI-MONTALCINI PIERA08/07/201112,0016,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO08/07/201112,0016,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CAROSSA MARIO08/07/201112,0016,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA08/07/201112,0016,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE08/07/201112,0016,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE08/07/201112,0016,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA08/07/201112,0016,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE08/07/201112,0016,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FURNARI RAFFAELLA08/07/201114,3017,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRARIS GIOVANNI MARIA08/07/201114,3017,30A1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CAROSSA MARIO08/07/201114,3017,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ALUNNO GUIDO MARIA08/07/201114,3017,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RATTAZZI GIULIO CESARE08/07/201114,3017,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
BERTOLA VITTORIO08/07/201114,3017,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AMBROGIO PAOLA08/07/201114,3017,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CENTILLO MARIA LUCIA08/07/201114,3017,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CURTO MICHELE08/07/201114,3017,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARRETTA DOMENICO08/07/201114,3017,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TRONZANO ANDREA08/07/201114,3017,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LEVI MARTA08/07/201114,3017,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
NOMIS FOSCA08/07/201114,3017,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CASSIANI LUCA08/07/201114,3017,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RICCA FABRIZIO08/07/201114,3017,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MANGONE DOMENICO08/07/201114,3017,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRECO LUCCHINA PAOLO08/07/201114,3017,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
PORCINO GIOVANNI08/07/201114,3017,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
PAOLINO MICHELE08/07/201114,3017,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIMALDI MARCO08/07/201114,3017,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LO RUSSO STEFANO08/07/201114,3017,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SCANDEREBECH FEDERICA08/07/201114,3017,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARBONERO ROBERTO08/07/201114,3017,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TRICARICO ROBERTO08/07/201114,3017,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LIARDO ENZO08/07/201114,3017,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MAGLIANO SILVIO08/07/201114,3017,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ALTAMURA ALESSANDRO08/07/201114,3017,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
VENTURA GIOVANNI08/07/201114,3017,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
BERTOLA VITTORIO11/07/201114,0015,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CAROSSA MARIO11/07/201114,0015,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE11/07/201114,0015,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA11/07/201114,0015,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO11/07/201114,0015,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE11/07/201114,0015,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO11/07/201114,0015,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA11/07/201114,0015,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO11/07/201114,0015,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE11/07/201114,0015,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA11/07/201114,0015,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE11/07/201114,0015,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LEVI MARTA11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
CARBONERO ROBERTO11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
GRECO LUCCHINA PAOLO11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
MARRONE MAURIZIO11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
MANGONE DOMENICO11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
VENTURA GIOVANNI11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
COPPOLA MICHELE11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLINO MICHELE11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
ALUNNO GUIDO MARIA11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
LIARDO ENZO11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
MUSY ALBERTO11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
SBRIGLIO GIUSEPPE11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
CURTO MICHELE11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
DELL'UTRI MICHELE11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
VIALE SILVIO11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
ALTAMURA ALESSANDRO11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
NOMIS FOSCA11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
CAROSSA MARIO11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
BERTOLA VITTORIO11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
FERRARIS GIOVANNI MARIA11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
AMBROGIO PAOLA11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
PORCINO GIOVANNI11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
TRICARICO ROBERTO11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
MUZZARELLI MARCO11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
BERTHIER FERDINANDO11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO11/07/201115,0020,50TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA12/07/201109,0010,40T5° CCP
LIARDO ENZO12/07/201109,0010,40T5° CCP
PAOLINO MICHELE12/07/201109,0010,40T5° CCP
TRONZANO ANDREA12/07/201109,0010,40T5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA12/07/201109,0010,40T5° CCP
APPENDINO CHIARA12/07/201109,0010,40T5° CCP
VENTURA GIOVANNI12/07/201109,0010,40T5° CCP
GRIMALDI MARCO12/07/201109,0010,40T5° CCP
DELL'UTRI MICHELE12/07/201109,0010,40S5° CCP
CARBONERO ROBERTO12/07/201109,0010,40T5° CCP
MARRONE MAURIZIO12/07/201109,0010,40T5° CCP
CARRETTA DOMENICO12/07/201109,0010,40T5° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE12/07/201113,0014,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO12/07/201113,0014,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA12/07/201113,0014,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO12/07/201113,0014,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO12/07/201113,0014,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE12/07/201113,0014,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA12/07/201113,0014,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO
DELL'UTRI MICHELE12/07/201113,0014,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO12/07/201113,0014,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO12/07/201113,0014,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA12/07/201113,0014,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE12/07/201115,3017,25T4° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA12/07/201115,3017,25T4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA12/07/201115,3017,25T4° CCP
BERTHIER FERDINANDO12/07/201115,3017,25A4° CCP
PORCINO GIOVANNI12/07/201115,3017,25T4° CCP
BERTOLA VITTORIO12/07/201115,3017,25T4° CCP
PAOLINO MICHELE12/07/201115,3017,25T4° CCP
DELL'UTRI MICHELE12/07/201115,3017,25T4° CCP
MAGLIANO SILVIO12/07/201115,3017,25T4° CCP
RICCA FABRIZIO12/07/201115,3017,25T4° CCP
VIALE SILVIO12/07/201115,3017,25T4° CCP
GENISIO DOMENICA12/07/201115,3017,25T4° CCP
LIARDO ENZO12/07/201115,3017,25S4° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA12/07/201115,3017,25T4° CCP
CAROSSA MARIO13/07/201109,0011,10T2° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO13/07/201109,0011,10T2° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO13/07/201109,0011,10T2° CCP, 6° CCP
BERTHIER FERDINANDO13/07/201109,0011,10A2° CCP, 6° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE13/07/201109,0011,10T2° CCP, 6° CCP
LIARDO ENZO13/07/201109,0011,10T2° CCP, 6° CCP
VENTURA GIOVANNI13/07/201109,0011,10A2° CCP, 6° CCP
LEVI MARTA13/07/201109,0011,10T2° CCP, 6° CCP
TRONZANO ANDREA13/07/201109,0011,10A2° CCP, 6° CCP
TRICARICO ROBERTO13/07/201109,0011,10A2° CCP, 6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA13/07/201109,0011,10T2° CCP, 6° CCP
BERTOLA VITTORIO13/07/201109,0011,10T2° CCP, 6° CCP
DELL'UTRI MICHELE13/07/201109,0011,10T2° CCP, 6° CCP
MARRONE MAURIZIO13/07/201109,0011,10T2° CCP, 6° CCP
GRIMALDI MARCO13/07/201109,0011,10T2° CCP, 6° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA13/07/201109,0011,10T2° CCP, 6° CCP
CASSIANI LUCA13/07/201109,0011,10T2° CCP, 6° CCP
APPENDINO CHIARA13/07/201109,0011,10A2° CCP, 6° CCP
NOMIS FOSCA13/07/201109,0011,10T2° CCP, 6° CCP
MANGONE DOMENICO13/07/201109,0011,10T2° CCP, 6° CCP
AMBROGIO PAOLA13/07/201109,0011,10T2° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO13/07/201109,0011,10T2° CCP, 6° CCP
MARRONE MAURIZIO13/07/201110,3011,25T1° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO13/07/201110,3011,25T1° CCP, 5° CCP
MORETTI GABRIELE13/07/201110,3011,25T1° CCP, 5° CCP
TRICARICO ROBERTO13/07/201110,3011,25T1° CCP, 5° CCP
RICCA FABRIZIO13/07/201110,3011,25S1° CCP, 5° CCP
AMBROGIO PAOLA13/07/201110,3011,25S1° CCP, 5° CCP
PAOLINO MICHELE13/07/201110,3011,25T1° CCP, 5° CCP
TRONZANO ANDREA13/07/201110,3011,25T1° CCP, 5° CCP
CASSIANI LUCA13/07/201110,3011,25T1° CCP, 5° CCP
CARBONERO ROBERTO13/07/201110,3011,25T1° CCP, 5° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO13/07/201110,3011,25T1° CCP, 5° CCP
LIARDO ENZO13/07/201110,3011,25T1° CCP, 5° CCP
VENTURA GIOVANNI13/07/201110,3011,25T1° CCP, 5° CCP
GRIMALDI MARCO13/07/201110,3011,25T1° CCP, 5° CCP
LO RUSSO STEFANO13/07/201110,3011,25T1° CCP, 5° CCP
NOMIS FOSCA13/07/201110,3011,25T1° CCP, 5° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE13/07/201110,3011,25T1° CCP, 5° CCP
APPENDINO CHIARA13/07/201110,3011,25T1° CCP, 5° CCP
MUSY ALBERTO13/07/201114,3015,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE13/07/201114,3015,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA13/07/201114,3015,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE13/07/201114,3015,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO13/07/201114,3015,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO13/07/201114,3015,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA13/07/201114,3015,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO13/07/201114,3015,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO13/07/201114,3015,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO13/07/201114,3015,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA13/07/201114,3015,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE13/07/201114,3015,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GENISIO DOMENICA13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
MARRONE MAURIZIO13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
VENTURA GIOVANNI13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
MANGONE DOMENICO13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLINO MICHELE13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
ALUNNO GUIDO MARIA13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
FURNARI RAFFAELLA13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
MUSY ALBERTO13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
CAROSSA MARIO13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
FERRARIS GIOVANNI MARIA13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
LIARDO ENZO13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
SBRIGLIO GIUSEPPE13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
CURTO MICHELE13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
VIALE SILVIO13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
NOMIS FOSCA13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
DELL'UTRI MICHELE13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI MARTA13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
BERTOLA VITTORIO13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
AMBROGIO PAOLA13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
TRICARICO ROBERTO13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
PORCINO GIOVANNI13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
MUZZARELLI MARCO13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
BERTHIER FERDINANDO13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
CARBONERO ROBERTO13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
ALTAMURA ALESSANDRO13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
GRECO LUCCHINA PAOLO13/07/201115,0021,30TCONSIGLIO COMUNALE
NOMIS FOSCA14/07/201109,0011,02T6° CCP
PORCINO GIOVANNI14/07/201109,0011,02T6° CCP
BERTOLA VITTORIO14/07/201109,0011,02T6° CCP
GRIMALDI MARCO14/07/201109,0011,02T6° CCP
AMBROGIO PAOLA14/07/201109,0011,02A6° CCP
RICCA FABRIZIO14/07/201109,0011,02T6° CCP
FURNARI RAFFAELLA14/07/201109,0011,02T6° CCP
DELL'UTRI MICHELE14/07/201109,0011,02T6° CCP
LIARDO ENZO14/07/201109,0011,02T6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA14/07/201109,0011,02T6° CCP
VIALE SILVIO14/07/201109,0011,02T6° CCP
LEVI MARTA14/07/201109,0011,02T6° CCP
VIALE SILVIO14/07/201111,3013,00T4° CCP
BERTOLA VITTORIO14/07/201111,3013,00T4° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA14/07/201111,3013,00T4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA14/07/201111,3013,00T4° CCP
RICCA FABRIZIO14/07/201111,3013,00T4° CCP
FURNARI RAFFAELLA14/07/201111,3013,00T4° CCP
PORCINO GIOVANNI14/07/201111,3013,00T4° CCP
DELL'UTRI MICHELE14/07/201111,3013,00T4° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA14/07/201111,3013,00T4° CCP
PAOLINO MICHELE14/07/201111,3013,00T4° CCP
MAGLIANO SILVIO14/07/201111,3013,00T4° CCP
GENISIO DOMENICA14/07/201111,3013,00T4° CCP
BERTHIER FERDINANDO14/07/201111,3013,00A4° CCP
PAOLINO MICHELE14/07/201112,3013,10TCONTROLLO DI GESTIONE
TRICARICO ROBERTO14/07/201112,3013,10TCONTROLLO DI GESTIONE
ALUNNO GUIDO MARIA14/07/201112,3013,10TCONTROLLO DI GESTIONE
AMBROGIO PAOLA14/07/201112,3013,10TCONTROLLO DI GESTIONE
TRONZANO ANDREA14/07/201112,3013,10TCONTROLLO DI GESTIONE
LEVI-MONTALCINI PIERA14/07/201112,3013,10TCONTROLLO DI GESTIONE
APPENDINO CHIARA14/07/201112,3013,10TCONTROLLO DI GESTIONE
SCANDEREBECH FEDERICA14/07/201112,3013,10TCONTROLLO DI GESTIONE
SBRIGLIO GIUSEPPE14/07/201112,3013,10TCONTROLLO DI GESTIONE
CARBONERO ROBERTO14/07/201112,3013,10TCONTROLLO DI GESTIONE
CURTO MICHELE14/07/201114,0015,00T3° CCP
MORETTI GABRIELE14/07/201114,0015,00T3° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE14/07/201114,0015,00T3° CCP
CARBONERO ROBERTO14/07/201114,0015,00T3° CCP
AMBROGIO PAOLA14/07/201114,0015,00T3° CCP
TRONZANO ANDREA14/07/201114,0015,00T3° CCP
TRICARICO ROBERTO14/07/201114,0015,00T3° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO14/07/201114,0015,00T3° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO14/07/201114,0015,00T3° CCP
MUZZARELLI MARCO14/07/201114,0015,00T3° CCP
GENISIO DOMENICA14/07/201114,0015,00T3° CCP
MANGONE DOMENICO14/07/201114,0015,00T3° CCP
BERTOLA VITTORIO14/07/201114,0015,00T3° CCP
AMBROGIO PAOLA14/07/201116,0018,13T2° CCP
GRIMALDI MARCO14/07/201116,0018,13T2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE14/07/201116,0018,13T2° CCP
MANGONE DOMENICO14/07/201116,0018,13T2° CCP
LIARDO ENZO14/07/201116,0018,13T2° CCP
CARRETTA DOMENICO14/07/201116,0018,13T2° CCP
LO RUSSO STEFANO14/07/201116,0018,13T2° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE14/07/201116,0018,13T2° CCP
BERTOLA VITTORIO14/07/201116,0018,13T2° CCP
MARRONE MAURIZIO14/07/201116,0018,13T2° CCP
LEVI MARTA14/07/201116,0018,13T2° CCP
TRICARICO ROBERTO14/07/201116,0018,13S2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA14/07/201116,0018,13T2° CCP
RICCA FABRIZIO14/07/201116,0018,13S2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA15/07/201109,0011,00T5° CCP
APPENDINO CHIARA15/07/201109,0011,00T5° CCP
CARRETTA DOMENICO15/07/201109,0011,00T5° CCP
VENTURA GIOVANNI15/07/201109,0011,00T5° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE15/07/201109,0011,00T5° CCP
CARBONERO ROBERTO15/07/201109,0011,00T5° CCP
PAOLINO MICHELE15/07/201109,0011,00T5° CCP
MARRONE MAURIZIO15/07/201109,0011,00T5° CCP
TRONZANO ANDREA15/07/201109,0011,00T5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA15/07/201109,0011,00T5° CCP
LIARDO ENZO15/07/201109,0011,00T5° CCP
MUZZARELLI MARCO15/07/201109,0011,00T5° CCP
GRIMALDI MARCO15/07/201109,0011,00T5° CCP
RICCA FABRIZIO15/07/201111,0011,30S1° CCP, 5° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO15/07/201111,0011,30T1° CCP, 5° CCP
VENTURA GIOVANNI15/07/201111,0011,30T1° CCP, 5° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE15/07/201111,0011,30T1° CCP, 5° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO15/07/201111,0011,30T1° CCP, 5° CCP
CARBONERO ROBERTO15/07/201111,0011,30T1° CCP, 5° CCP
LIARDO ENZO15/07/201111,0011,30T1° CCP, 5° CCP
MARRONE MAURIZIO15/07/201111,0011,30T1° CCP, 5° CCP
GRIMALDI MARCO15/07/201111,0011,30T1° CCP, 5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA15/07/201111,0011,30T1° CCP, 5° CCP
APPENDINO CHIARA15/07/201111,0011,30T1° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO15/07/201111,0011,30T1° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO15/07/201111,0011,30T1° CCP, 5° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE15/07/201111,0011,30T1° CCP, 5° CCP
CARBONERO ROBERTO15/07/201111,3112,00A1° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO15/07/201111,3112,00T1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE15/07/201111,3112,00T1° CCP
VENTURA GIOVANNI15/07/201111,3112,00T1° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO15/07/201111,3112,00T1° CCP
APPENDINO CHIARA15/07/201111,3112,00T1° CCP
MARRONE MAURIZIO15/07/201111,3112,00T1° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA15/07/201111,3112,00S1° CCP
GRIMALDI MARCO15/07/201111,3112,00S1° CCP
RICCA FABRIZIO15/07/201111,3112,00S1° CCP
MAGLIANO SILVIO15/07/201111,3112,00T1° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE15/07/201111,3112,00T1° CCP
PAOLINO MICHELE15/07/201111,3112,00S1° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA15/07/201114,3016,35SCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO15/07/201114,3016,35SCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO15/07/201114,3016,35SCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA15/07/201114,3016,35TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE15/07/201114,3016,35TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO15/07/201114,3016,35TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO15/07/201114,3016,35TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA15/07/201114,3016,35TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE15/07/201114,3016,35TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO15/07/201114,3016,35TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA15/07/201114,3016,35TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO15/07/201114,3016,35TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
LIARDO ENZO18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
SBRIGLIO GIUSEPPE18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
CURTO MICHELE18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
VIALE SILVIO18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
BERTHIER FERDINANDO18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
DELL'UTRI MICHELE18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
CARBONERO ROBERTO18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
ALTAMURA ALESSANDRO18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI MARTA18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
BERTOLA VITTORIO18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
AMBROGIO PAOLA18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
TRICARICO ROBERTO18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
PORCINO GIOVANNI18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
MUZZARELLI MARCO18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
ALUNNO GUIDO MARIA18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
GRECO LUCCHINA PAOLO18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
MARRONE MAURIZIO18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
VENTURA GIOVANNI18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
MANGONE DOMENICO18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLINO MICHELE18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
NOMIS FOSCA18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
COPPOLA MICHELE18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
FURNARI RAFFAELLA18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
CAROSSA MARIO18/07/201115,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO19/07/201109,0010,30T5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA19/07/201109,0010,30T5° CCP
LIARDO ENZO19/07/201109,0010,30T5° CCP
CARRETTA DOMENICO19/07/201109,0010,30T5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA19/07/201109,0010,30T5° CCP
APPENDINO CHIARA19/07/201109,0010,30T5° CCP
VENTURA GIOVANNI19/07/201109,0010,30T5° CCP
TRONZANO ANDREA19/07/201109,0010,30T5° CCP
MARRONE MAURIZIO19/07/201109,0010,30T5° CCP
CARBONERO ROBERTO19/07/201109,0010,30T5° CCP
BERTOLA VITTORIO19/07/201113,3015,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE19/07/201113,3015,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE19/07/201113,3015,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA19/07/201113,3015,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO19/07/201113,3015,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI19/07/201113,3015,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO19/07/201113,3015,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA19/07/201113,3015,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO19/07/201113,3015,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO19/07/201113,3015,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE19/07/201113,3015,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA19/07/201113,3015,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE19/07/201113,3015,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO19/07/201113,3015,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO19/07/201115,3017,15T4° CCP
CURTO MICHELE19/07/201115,3017,15T4° CCP
FURNARI RAFFAELLA19/07/201115,3017,15T4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA19/07/201115,3017,15T4° CCP
RICCA FABRIZIO19/07/201115,3017,15T4° CCP
PORCINO GIOVANNI19/07/201115,3017,15T4° CCP
PAOLINO MICHELE19/07/201115,3017,15T4° CCP
DELL'UTRI MICHELE19/07/201115,3017,15T4° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA19/07/201115,3017,15T4° CCP
MAGLIANO SILVIO19/07/201115,3017,15T4° CCP
VIALE SILVIO19/07/201115,3017,15T4° CCP
GENISIO DOMENICA19/07/201115,3017,15T4° CCP
LEVI MARTA20/07/201109,0011,22T2° CCP
BERTOLA VITTORIO20/07/201109,0011,22T2° CCP
MARRONE MAURIZIO20/07/201109,0011,22T2° CCP
GRIMALDI MARCO20/07/201109,0011,22T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA20/07/201109,0011,22T2° CCP
RICCA FABRIZIO20/07/201109,0011,22S2° CCP
AMBROGIO PAOLA20/07/201109,0011,22T2° CCP
CARRETTA DOMENICO20/07/201109,0011,22T2° CCP
MANGONE DOMENICO20/07/201109,0011,22T2° CCP
LIARDO ENZO20/07/201109,0011,22T2° CCP
VENTURA GIOVANNI20/07/201109,0011,22S2° CCP
TRICARICO ROBERTO20/07/201111,0012,35T1° CCP
VENTURA GIOVANNI20/07/201111,0012,35T1° CCP
CARBONERO ROBERTO20/07/201111,0012,35S1° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO20/07/201111,0012,35T1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE20/07/201111,0012,35T1° CCP
CURTO MICHELE20/07/201111,0012,35T1° CCP
NOMIS FOSCA20/07/201111,0012,35T1° CCP
BERTOLA VITTORIO20/07/201111,0012,35A1° CCP
MARRONE MAURIZIO20/07/201111,0012,35T1° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO20/07/201111,0012,35T1° CCP
MORETTI GABRIELE20/07/201111,0012,35T1° CCP
BERTHIER FERDINANDO20/07/201111,0012,35T1° CCP
APPENDINO CHIARA20/07/201111,0012,35T1° CCP
MAGLIANO SILVIO20/07/201111,0012,35T1° CCP
BERTHIER FERDINANDO20/07/201112,3013,40T6° CCP
RICCA FABRIZIO20/07/201112,3013,40T6° CCP
LIARDO ENZO20/07/201112,3013,40T6° CCP
VIALE SILVIO20/07/201112,3013,40T6° CCP
LEVI MARTA20/07/201112,3013,40T6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA20/07/201112,3013,40T6° CCP
BERTOLA VITTORIO20/07/201112,3013,40T6° CCP
PORCINO GIOVANNI20/07/201112,3013,40T6° CCP
GRIMALDI MARCO20/07/201112,3013,40T6° CCP
NOMIS FOSCA20/07/201112,3013,40T6° CCP
APPENDINO CHIARA20/07/201112,3013,40A6° CCP
AMBROGIO PAOLA20/07/201112,3013,40A6° CCP
FURNARI RAFFAELLA20/07/201112,3013,40T6° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA20/07/201112,3013,40S6° CCP
MANGONE DOMENICO20/07/201114,3015,25T3° CCP
CARBONERO ROBERTO20/07/201114,3015,25T3° CCP
MORETTI GABRIELE20/07/201114,3015,25T3° CCP
AMBROGIO PAOLA20/07/201114,3015,25T3° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE20/07/201114,3015,25T3° CCP
TRONZANO ANDREA20/07/201114,3015,25T3° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO20/07/201114,3015,25T3° CCP
TRICARICO ROBERTO20/07/201114,3015,25T3° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO20/07/201114,3015,25T3° CCP
BERTOLA VITTORIO20/07/201114,3015,25T3° CCP
GENISIO DOMENICA20/07/201114,3015,25T3° CCP
CURTO MICHELE20/07/201114,3015,25T3° CCP
GENISIO DOMENICA20/07/201116,0017,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
VIALE SILVIO20/07/201116,0017,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LEVI MARTA20/07/201116,0017,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CENTILLO MARIA LUCIA20/07/201116,0017,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AMBROGIO PAOLA20/07/201116,0017,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIMALDI MARCO20/07/201116,0017,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LEVI-MONTALCINI PIERA20/07/201116,0017,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
APPENDINO CHIARA20/07/201116,0017,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FURNARI RAFFAELLA20/07/201116,0017,20TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LIARDO ENZO21/07/201109,0011,20T6° CCP
NOMIS FOSCA21/07/201109,0011,20T6° CCP
VIALE SILVIO21/07/201109,0011,20T6° CCP
LEVI MARTA21/07/201109,0011,20T6° CCP
BERTOLA VITTORIO21/07/201109,0011,20T6° CCP
PORCINO GIOVANNI21/07/201109,0011,20T6° CCP
GRIMALDI MARCO21/07/201109,0011,20T6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA21/07/201109,0011,20T6° CCP
AMBROGIO PAOLA21/07/201109,0011,20A6° CCP
FURNARI RAFFAELLA21/07/201109,0011,20T6° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA21/07/201111,0012,35T4° CCP
RICCA FABRIZIO21/07/201111,0012,35T4° CCP
PORCINO GIOVANNI21/07/201111,0012,35T4° CCP
DELL'UTRI MICHELE21/07/201111,0012,35T4° CCP
MAGLIANO SILVIO21/07/201111,0012,35T4° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA21/07/201111,0012,35T4° CCP
FURNARI RAFFAELLA21/07/201111,0012,35T4° CCP
BERTOLA VITTORIO21/07/201111,0012,35T4° CCP
BERTHIER FERDINANDO21/07/201111,0012,35T4° CCP
VIALE SILVIO21/07/201111,0012,35T4° CCP
DELL'UTRI MICHELE21/07/201112,3013,45SCONTROLLO DI GESTIONE
AMBROGIO PAOLA21/07/201112,3013,45TCONTROLLO DI GESTIONE
ALUNNO GUIDO MARIA21/07/201112,3013,45TCONTROLLO DI GESTIONE
TRICARICO ROBERTO21/07/201112,3013,45TCONTROLLO DI GESTIONE
APPENDINO CHIARA21/07/201112,3013,45TCONTROLLO DI GESTIONE
TRONZANO ANDREA21/07/201112,3013,45TCONTROLLO DI GESTIONE
CURTO MICHELE21/07/201112,3013,45TCONTROLLO DI GESTIONE
CARBONERO ROBERTO21/07/201112,3013,45TCONTROLLO DI GESTIONE
BERTHIER FERDINANDO21/07/201114,0015,25T3° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO21/07/201114,0015,25T3° CCP
MUZZARELLI MARCO21/07/201114,0015,25T3° CCP
TRICARICO ROBERTO21/07/201114,0015,25T3° CCP
BERTOLA VITTORIO21/07/201114,0015,25T3° CCP
CURTO MICHELE21/07/201114,0015,25T3° CCP
GENISIO DOMENICA21/07/201114,0015,25T3° CCP
DELL'UTRI MICHELE21/07/201114,0015,25S3° CCP
CARBONERO ROBERTO21/07/201114,0015,25T3° CCP
AMBROGIO PAOLA21/07/201114,0015,25T3° CCP
TRONZANO ANDREA21/07/201114,0015,25T3° CCP
MANGONE DOMENICO21/07/201114,0015,25T3° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA21/07/201114,3017,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LEVI MARTA21/07/201114,3017,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
APPENDINO CHIARA21/07/201114,3017,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
VENTURA GIOVANNI21/07/201116,0018,13S2° CCP
MANGONE DOMENICO21/07/201116,0018,13T2° CCP
GRIMALDI MARCO21/07/201116,0018,13T2° CCP
BERTOLA VITTORIO21/07/201116,0018,13T2° CCP
PORCINO GIOVANNI21/07/201116,0018,13T2° CCP
CARRETTA DOMENICO21/07/201116,0018,13T2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE21/07/201116,0018,13T2° CCP
CARBONERO ROBERTO21/07/201116,0018,13S2° CCP
AMBROGIO PAOLA21/07/201116,0018,13T2° CCP
VIALE SILVIO21/07/201116,0018,13S2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA21/07/201116,0018,13T2° CCP
LEVI MARTA21/07/201116,0018,13T2° CCP
LIARDO ENZO21/07/201116,0018,13T2° CCP
APPENDINO CHIARA22/07/201109,0010,25T5° CCP
PORCINO GIOVANNI22/07/201109,0010,25T5° CCP
PAOLINO MICHELE22/07/201109,0010,25T5° CCP
TRONZANO ANDREA22/07/201109,0010,25T5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA22/07/201109,0010,25T5° CCP
CARBONERO ROBERTO22/07/201109,0010,25T5° CCP
AMBROGIO PAOLA22/07/201109,0010,25S5° CCP
MUZZARELLI MARCO22/07/201109,0010,25T5° CCP
GRIMALDI MARCO22/07/201109,0010,25T5° CCP
TRICARICO ROBERTO22/07/201109,0010,25S5° CCP
LIARDO ENZO22/07/201109,0010,25T5° CCP
VENTURA GIOVANNI22/07/201109,0010,25T5° CCP
CARRETTA DOMENICO22/07/201109,0010,25T5° CCP
MORETTI GABRIELE22/07/201109,0010,25S5° CCP
BERTOLA VITTORIO22/07/201111,0013,20T1° CCP, 2° CCP
AMBROGIO PAOLA22/07/201111,0013,20T1° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO22/07/201111,0013,20T1° CCP, 2° CCP
MANGONE DOMENICO22/07/201111,0013,20T1° CCP, 2° CCP
NOMIS FOSCA22/07/201111,0013,20T1° CCP, 2° CCP
APPENDINO CHIARA22/07/201111,0013,20T1° CCP, 2° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO22/07/201111,0013,20T1° CCP, 2° CCP
VIALE SILVIO22/07/201111,0013,20S1° CCP, 2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE22/07/201111,0013,20T1° CCP, 2° CCP
BERTHIER FERDINANDO22/07/201111,0013,20T1° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO22/07/201111,0013,20S1° CCP, 2° CCP
LIARDO ENZO22/07/201111,0013,20T1° CCP, 2° CCP
VENTURA GIOVANNI22/07/201111,0013,20T1° CCP, 2° CCP
FURNARI RAFFAELLA22/07/201111,0013,20S1° CCP, 2° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO22/07/201111,0013,20T1° CCP, 2° CCP
CARBONERO ROBERTO22/07/201111,0013,20S1° CCP, 2° CCP
TRONZANO ANDREA22/07/201114,3017,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE22/07/201114,3017,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO22/07/201114,3017,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA22/07/201114,3017,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO22/07/201114,3017,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO22/07/201114,3017,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
DELL'UTRI MICHELE22/07/201114,3017,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE22/07/201114,3017,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO22/07/201114,3017,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA22/07/201114,3017,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE22/07/201114,3017,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI22/07/201114,3017,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO22/07/201114,3017,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MARRONE MAURIZIO25/07/201111,3012,10T1° CCP, 6° CCP
PAOLINO MICHELE25/07/201111,3012,10A1° CCP, 6° CCP
TRONZANO ANDREA25/07/201111,3012,10A1° CCP, 6° CCP
NOMIS FOSCA25/07/201111,3012,10T1° CCP, 6° CCP
TRICARICO ROBERTO25/07/201111,3012,10T1° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO25/07/201111,3012,10T1° CCP, 6° CCP
LIARDO ENZO25/07/201111,3012,10T1° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO25/07/201111,3012,10T1° CCP, 6° CCP
VIALE SILVIO25/07/201111,3012,10T1° CCP, 6° CCP
GRIMALDI MARCO25/07/201111,3012,10T1° CCP, 6° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO25/07/201111,3012,10T1° CCP, 6° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE25/07/201111,3012,10T1° CCP, 6° CCP
CARBONERO ROBERTO25/07/201111,3012,10S1° CCP, 6° CCP
BERTOLA VITTORIO25/07/201111,3012,10T1° CCP, 6° CCP
AMBROGIO PAOLA25/07/201111,3012,10A1° CCP, 6° CCP
VENTURA GIOVANNI25/07/201111,3012,10T1° CCP, 6° CCP
FURNARI RAFFAELLA25/07/201111,3012,10T1° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO25/07/201111,3012,10T1° CCP, 6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA25/07/201111,3012,10T1° CCP, 6° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA25/07/201111,3012,10S1° CCP, 6° CCP
APPENDINO CHIARA25/07/201111,3012,10T1° CCP, 6° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO25/07/201111,3012,10T1° CCP, 6° CCP
GRIMALDI MARCO25/07/201112,0012,46T1° CCP, 2° CCP
MANGONE DOMENICO25/07/201112,0012,46T1° CCP, 2° CCP
CASSIANI LUCA25/07/201112,0012,46T1° CCP, 2° CCP
NOMIS FOSCA25/07/201112,0012,46T1° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO25/07/201112,0012,46S1° CCP, 2° CCP
LIARDO ENZO25/07/201112,0012,46T1° CCP, 2° CCP
MARRONE MAURIZIO25/07/201112,0012,46T1° CCP, 2° CCP
PAOLINO MICHELE25/07/201112,0012,46A1° CCP, 2° CCP
TRICARICO ROBERTO25/07/201112,0012,46T1° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO25/07/201112,0012,46T1° CCP, 2° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO25/07/201112,0012,46T1° CCP, 2° CCP
CARBONERO ROBERTO25/07/201112,0012,46S1° CCP, 2° CCP
BERTOLA VITTORIO25/07/201112,0012,46T1° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO25/07/201112,0012,46T1° CCP, 2° CCP
VIALE SILVIO25/07/201112,0012,46T1° CCP, 2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE25/07/201112,0012,46T1° CCP, 2° CCP
TRONZANO ANDREA25/07/201112,0012,46A1° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA25/07/201112,0012,46S1° CCP, 2° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA25/07/201112,0012,46A1° CCP, 2° CCP
APPENDINO CHIARA25/07/201112,0012,46T1° CCP, 2° CCP
AMBROGIO PAOLA25/07/201112,0012,46T1° CCP, 2° CCP
VENTURA GIOVANNI25/07/201112,0012,46T1° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO25/07/201112,3013,15S1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE25/07/201112,3013,15T1° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO25/07/201112,3013,15T1° CCP
NOMIS FOSCA25/07/201112,3013,15T1° CCP
LIARDO ENZO25/07/201112,3013,15A1° CCP
VENTURA GIOVANNI25/07/201112,3013,15T1° CCP
CASSIANI LUCA25/07/201112,3013,15A1° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA25/07/201112,3013,15S1° CCP
APPENDINO CHIARA25/07/201112,3013,15T1° CCP
MARRONE MAURIZIO25/07/201112,3013,15T1° CCP
TRONZANO ANDREA25/07/201112,3013,15A1° CCP
MANGONE DOMENICO25/07/201112,3013,15A1° CCP
CARBONERO ROBERTO25/07/201112,3013,15S1° CCP
AMBROGIO PAOLA25/07/201112,3013,15A1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
AMBROGIO PAOLA25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
PORCINO GIOVANNI25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
ALTAMURA ALESSANDRO25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
FURNARI RAFFAELLA25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
VIALE SILVIO25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
BERTHIER FERDINANDO25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
CARBONERO ROBERTO25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
CAROSSA MARIO25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
FERRARIS GIOVANNI MARIA25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
GRECO LUCCHINA PAOLO25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
MANGONE DOMENICO25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
MARRONE MAURIZIO25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
MUZZARELLI MARCO25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI MARTA25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
ALUNNO GUIDO MARIA25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
MUSY ALBERTO25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
LIARDO ENZO25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
TRICARICO ROBERTO25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
DELL'UTRI MICHELE25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLINO MICHELE25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
VENTURA GIOVANNI25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
NOMIS FOSCA25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
BERTOLA VITTORIO25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE25/07/201113,0017,30TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO25/07/201114,0014,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO25/07/201114,0014,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA25/07/201114,0014,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE25/07/201114,0014,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO25/07/201114,0014,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO25/07/201114,0014,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA25/07/201114,0014,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO25/07/201114,0014,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO25/07/201114,0014,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO25/07/201114,0014,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE25/07/201114,0014,50XCONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTURA GIOVANNI26/07/201109,3011,05T5° CCP
LIARDO ENZO26/07/201109,3011,05T5° CCP
CARRETTA DOMENICO26/07/201109,3011,05T5° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE26/07/201109,3011,05A5° CCP
APPENDINO CHIARA26/07/201109,3011,05T5° CCP
PORCINO GIOVANNI26/07/201109,3011,05T5° CCP
PAOLINO MICHELE26/07/201109,3011,05T5° CCP
TRONZANO ANDREA26/07/201109,3011,05T5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA26/07/201109,3011,05T5° CCP
CARBONERO ROBERTO26/07/201109,3011,05T5° CCP
MARRONE MAURIZIO26/07/201109,3011,05T5° CCP
MUZZARELLI MARCO26/07/201109,3011,05T5° CCP
GRIMALDI MARCO26/07/201109,3011,05T5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA26/07/201109,3011,05T5° CCP
MAGLIANO SILVIO26/07/201113,3015,35TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA26/07/201113,3015,35TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO26/07/201113,3015,35TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO26/07/201113,3015,35TCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO26/07/201113,3015,35SCONFERENZA CAPIGRUPPO
APPENDINO CHIARA26/07/201113,3015,35SCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE26/07/201113,3015,35TCONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI26/07/201113,3015,35TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO26/07/201113,3015,35TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA26/07/201113,3015,35TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE26/07/201113,3015,35TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO26/07/201113,3015,35SCONFERENZA CAPIGRUPPO
ALUNNO GUIDO MARIA26/07/201115,3017,00T4° CCP
MAGLIANO SILVIO26/07/201115,3017,00T4° CCP
PAOLINO MICHELE26/07/201115,3017,00T4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA26/07/201115,3017,00T4° CCP
LIARDO ENZO26/07/201115,3017,00S4° CCP
VIALE SILVIO26/07/201115,3017,00T4° CCP
DELL'UTRI MICHELE26/07/201115,3017,00T4° CCP
RICCA FABRIZIO26/07/201115,3017,00T4° CCP
PORCINO GIOVANNI26/07/201115,3017,00T4° CCP
GRIMALDI MARCO26/07/201115,3017,00S4° CCP
AMBROGIO PAOLA27/07/201109,0011,30T2° CCP
CARRETTA DOMENICO27/07/201109,0011,30T2° CCP
MANGONE DOMENICO27/07/201109,0011,30T2° CCP
VENTURA GIOVANNI27/07/201109,0011,30S2° CCP
LIARDO ENZO27/07/201109,0011,30T2° CCP
CASSIANI LUCA27/07/201109,0011,30T2° CCP
MARRONE MAURIZIO27/07/201109,0011,30T2° CCP
RICCA FABRIZIO27/07/201109,0011,30S2° CCP
GRIMALDI MARCO27/07/201109,0011,30T2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE27/07/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA27/07/201111,0012,00A1° CCP, 5° CCP
APPENDINO CHIARA27/07/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP
BERTHIER FERDINANDO27/07/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP
MARRONE MAURIZIO27/07/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP
PAOLINO MICHELE27/07/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP
GRIMALDI MARCO27/07/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP
CASSIANI LUCA27/07/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP
DELL'UTRI MICHELE27/07/201111,0012,00S1° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO27/07/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP
CARBONERO ROBERTO27/07/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP
VENTURA GIOVANNI27/07/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP
FURNARI RAFFAELLA27/07/201111,0012,00A1° CCP, 5° CCP
LO RUSSO STEFANO27/07/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP
TRICARICO ROBERTO27/07/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO27/07/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP
AMBROGIO PAOLA27/07/201111,0012,00S1° CCP, 5° CCP
NOMIS FOSCA27/07/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP
PORCINO GIOVANNI27/07/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO27/07/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP
TRONZANO ANDREA27/07/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP
DELL'UTRI MICHELE27/07/201111,3012,35S1° CCP
NOMIS FOSCA27/07/201111,3012,35T1° CCP
AMBROGIO PAOLA27/07/201111,3012,35S1° CCP
GRIMALDI MARCO27/07/201111,3012,35S1° CCP
PORCINO GIOVANNI27/07/201111,3012,35T1° CCP
TRICARICO ROBERTO27/07/201111,3012,35T1° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO27/07/201111,3012,35T1° CCP
BERTHIER FERDINANDO27/07/201111,3012,35T1° CCP
APPENDINO CHIARA27/07/201111,3012,35T1° CCP
FURNARI RAFFAELLA27/07/201111,3012,35A1° CCP
MARRONE MAURIZIO27/07/201111,3012,35T1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE27/07/201111,3012,35T1° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA27/07/201111,3012,35A1° CCP
CARBONERO ROBERTO27/07/201111,3012,35S1° CCP
VENTURA GIOVANNI27/07/201111,3012,35T1° CCP
MAGLIANO SILVIO27/07/201111,3012,35T1° CCP
LO RUSSO STEFANO27/07/201111,3012,35T1° CCP
MARRONE MAURIZIO27/07/201112,3015,00T6° CCP, 5° CCP
PAOLINO MICHELE27/07/201112,3015,00T6° CCP, 5° CCP
GRIMALDI MARCO27/07/201112,3015,00T6° CCP, 5° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA27/07/201112,3015,00T6° CCP, 5° CCP
APPENDINO CHIARA27/07/201112,3015,00T6° CCP, 5° CCP
VIALE SILVIO27/07/201112,3015,00T6° CCP, 5° CCP
FURNARI RAFFAELLA27/07/201112,3015,00T6° CCP, 5° CCP
CASSIANI LUCA27/07/201112,3015,00T6° CCP, 5° CCP
NOMIS FOSCA27/07/201112,3015,00T6° CCP, 5° CCP
RICCA FABRIZIO27/07/201112,3015,00T6° CCP, 5° CCP
VENTURA GIOVANNI27/07/201112,3015,00T6° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO27/07/201112,3015,00T6° CCP, 5° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA27/07/201112,3015,00T6° CCP, 5° CCP
CARBONERO ROBERTO27/07/201112,3015,00T6° CCP, 5° CCP
NOMIS FOSCA27/07/201114,3016,07A3° CCP
AMBROGIO PAOLA27/07/201114,3016,07T3° CCP
GRIMALDI MARCO27/07/201114,3016,07S3° CCP
CASSIANI LUCA27/07/201114,3016,07S3° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO27/07/201114,3016,07T3° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO27/07/201114,3016,07T3° CCP
MUZZARELLI MARCO27/07/201114,3016,07T3° CCP
MORETTI GABRIELE27/07/201114,3016,07T3° CCP
MANGONE DOMENICO27/07/201114,3016,07T3° CCP
CARBONERO ROBERTO27/07/201114,3016,07T3° CCP
VENTURA GIOVANNI27/07/201114,3016,07A3° CCP
TRONZANO ANDREA27/07/201114,3016,07T3° CCP
GENISIO DOMENICA27/07/201114,3016,07T3° CCP
RICCA FABRIZIO28/07/201109,0012,00T6° CCP
AMBROGIO PAOLA28/07/201109,0012,00A6° CCP
GRIMALDI MARCO28/07/201109,0012,00T6° CCP
BERTHIER FERDINANDO28/07/201109,0012,00T6° CCP
LIARDO ENZO28/07/201109,0012,00T6° CCP
FURNARI RAFFAELLA28/07/201109,0012,00T6° CCP
APPENDINO CHIARA28/07/201109,0012,00A6° CCP
VIALE SILVIO28/07/201109,0012,00T6° CCP
CASSIANI LUCA28/07/201109,0012,00S6° CCP
RICCA FABRIZIO28/07/201111,0012,35T4° CCP
PORCINO GIOVANNI28/07/201111,0012,35T4° CCP
GRIMALDI MARCO28/07/201111,0012,35S4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA28/07/201111,0012,35T4° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA28/07/201111,0012,35T4° CCP
MAGLIANO SILVIO28/07/201111,0012,35T4° CCP
FURNARI RAFFAELLA28/07/201111,0012,35T4° CCP
DELL'UTRI MICHELE28/07/201111,0012,35T4° CCP
APPENDINO CHIARA28/07/201111,0012,35S4° CCP
VIALE SILVIO28/07/201111,0012,35T4° CCP
GENISIO DOMENICA28/07/201111,0012,35T4° CCP
APPENDINO CHIARA28/07/201112,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE
PAOLINO MICHELE28/07/201112,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE
MORETTI GABRIELE28/07/201112,3014,00SCONTROLLO DI GESTIONE
CARBONERO ROBERTO28/07/201112,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE
VENTURA GIOVANNI28/07/201112,3014,00ACONTROLLO DI GESTIONE
TRONZANO ANDREA28/07/201112,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE
ALUNNO GUIDO MARIA28/07/201112,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE
AMBROGIO PAOLA28/07/201112,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE
GRIMALDI MARCO28/07/201112,3014,00SCONTROLLO DI GESTIONE
TRICARICO ROBERTO28/07/201112,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE
CARBONERO ROBERTO28/07/201114,0016,30T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
MANGONE DOMENICO28/07/201114,0016,30T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO28/07/201114,0016,30T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
MARRONE MAURIZIO28/07/201114,0016,30T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
MUZZARELLI MARCO28/07/201114,0016,30T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO28/07/201114,0016,30T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO28/07/201114,0016,30T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
NOMIS FOSCA28/07/201114,0016,30T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
TRICARICO ROBERTO28/07/201114,0016,30T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO28/07/201114,0016,30T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
APPENDINO CHIARA28/07/201114,0016,30T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO28/07/201114,0016,30T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
VENTURA GIOVANNI28/07/201114,0016,30T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO28/07/201114,0016,30T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
BERTHIER FERDINANDO28/07/201114,0016,30T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
GENISIO DOMENICA28/07/201114,0016,30T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
MORETTI GABRIELE28/07/201114,0016,30T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA28/07/201114,0016,30S3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO28/07/201114,0016,30S3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
AMBROGIO PAOLA28/07/201114,0016,30T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
PORCINO GIOVANNI28/07/201114,0016,30T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
VIALE SILVIO28/07/201114,0016,30S3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
TRONZANO ANDREA28/07/201114,0016,30T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
CASSIANI LUCA28/07/201114,0016,30T3° CCP, 1° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO29/07/201109,1510,50T5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA29/07/201109,1510,50T5° CCP
APPENDINO CHIARA29/07/201109,1510,50T5° CCP
VENTURA GIOVANNI29/07/201109,1510,50T5° CCP
CASSIANI LUCA29/07/201109,1510,50T5° CCP
CARBONERO ROBERTO29/07/201109,1510,50T5° CCP
MARRONE MAURIZIO29/07/201109,1510,50T5° CCP
TRONZANO ANDREA29/07/201109,1510,50T5° CCP
LIARDO ENZO29/07/201109,1510,50T5° CCP
MANGONE DOMENICO29/07/201111,0012,15T1° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO29/07/201111,0012,15S1° CCP, 2° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO29/07/201111,0012,15T1° CCP, 2° CCP
VENTURA GIOVANNI29/07/201111,0012,15T1° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO29/07/201111,0012,15T1° CCP, 2° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO29/07/201111,0012,15T1° CCP, 2° CCP
CARBONERO ROBERTO29/07/201111,0012,15S1° CCP, 2° CCP
LIARDO ENZO29/07/201111,0012,15T1° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO29/07/201111,0012,15T1° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO29/07/201111,0012,15T1° CCP, 2° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA29/07/201111,0012,15S1° CCP, 2° CCP
APPENDINO CHIARA29/07/201111,0012,15T1° CCP, 2° CCP
AMBROGIO PAOLA29/07/201111,0012,15T1° CCP, 2° CCP
PAOLINO MICHELE29/07/201111,0012,15S1° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO29/07/201114,3016,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO29/07/201114,3016,45SCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO29/07/201114,3016,45SCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE29/07/201114,3016,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE29/07/201114,3016,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO29/07/201114,3016,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO29/07/201114,3016,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA29/07/201114,3016,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE29/07/201114,3016,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
APPENDINO CHIARA29/07/201114,3016,45SCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA29/07/201114,3016,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LIARDO ENZO05/09/201109,3011,20T5° CCP
VENTURA GIOVANNI05/09/201109,3011,20T5° CCP
CARRETTA DOMENICO05/09/201109,3011,20T5° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE05/09/201109,3011,20T5° CCP
APPENDINO CHIARA05/09/201109,3011,20T5° CCP
PORCINO GIOVANNI05/09/201109,3011,20T5° CCP
PAOLINO MICHELE05/09/201109,3011,20T5° CCP
TRONZANO ANDREA05/09/201109,3011,20T5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA05/09/201109,3011,20T5° CCP
CARBONERO ROBERTO05/09/201109,3011,20T5° CCP
MARRONE MAURIZIO05/09/201109,3011,20T5° CCP
MUZZARELLI MARCO05/09/201109,3011,20T5° CCP
GRIMALDI MARCO05/09/201109,3011,20T5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA05/09/201109,3011,20T5° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA05/09/201109,3011,20A5° CCP
VIALE SILVIO06/09/201115,3016,30T4° CCP
DELL'UTRI MICHELE06/09/201115,3016,30T4° CCP
GRIMALDI MARCO06/09/201115,3016,30S4° CCP
RICCA FABRIZIO06/09/201115,3016,30T4° CCP
PORCINO GIOVANNI06/09/201115,3016,30T4° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE06/09/201115,3016,30T4° CCP
FURNARI RAFFAELLA06/09/201115,3016,30T4° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA06/09/201115,3016,30T4° CCP
MAGLIANO SILVIO06/09/201115,3016,30T4° CCP
PAOLINO MICHELE06/09/201115,3016,30T4° CCP
GENISIO DOMENICA06/09/201115,3016,30T4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA06/09/201115,3016,30T4° CCP
BERTHIER FERDINANDO06/09/201115,3016,30T4° CCP
BERTOLA VITTORIO06/09/201115,3016,30T4° CCP
AMBROGIO PAOLA06/09/201118,0021,15T5° CCP, 2° CCP
PAOLINO MICHELE06/09/201118,0021,15T5° CCP, 2° CCP
TRONZANO ANDREA06/09/201118,0021,15T5° CCP, 2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE06/09/201118,0021,15T5° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA06/09/201118,0021,15T5° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO06/09/201118,0021,15S5° CCP, 2° CCP
VENTURA GIOVANNI06/09/201118,0021,15T5° CCP, 2° CCP
LIARDO ENZO06/09/201118,0021,15T5° CCP, 2° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA06/09/201118,0021,15T5° CCP, 2° CCP
CASSIANI LUCA06/09/201118,0021,15T5° CCP, 2° CCP
MANGONE DOMENICO06/09/201118,0021,15T5° CCP, 2° CCP
BERTHIER FERDINANDO06/09/201118,0021,15T5° CCP, 2° CCP
BERTOLA VITTORIO06/09/201118,0021,15T5° CCP, 2° CCP
MARRONE MAURIZIO06/09/201118,0021,15T5° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO06/09/201118,0021,15T5° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO06/09/201118,0021,15T5° CCP, 2° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE06/09/201118,0021,15T5° CCP, 2° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA06/09/201118,0021,15T5° CCP, 2° CCP
APPENDINO CHIARA06/09/201118,0021,15T5° CCP, 2° CCP
PORCINO GIOVANNI07/09/201109,0010,25T2° CCP, 6° CCP
FURNARI RAFFAELLA07/09/201109,0010,25T2° CCP, 6° CCP
CASSIANI LUCA07/09/201109,0010,25T2° CCP, 6° CCP
MANGONE DOMENICO07/09/201109,0010,25T2° CCP, 6° CCP
NOMIS FOSCA07/09/201109,0010,25T2° CCP, 6° CCP
BERTOLA VITTORIO07/09/201109,0010,25T2° CCP, 6° CCP
MARRONE MAURIZIO07/09/201109,0010,25T2° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO07/09/201109,0010,25T2° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO07/09/201109,0010,25T2° CCP, 6° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE07/09/201109,0010,25T2° CCP, 6° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA07/09/201109,0010,25A2° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO07/09/201109,0010,25T2° CCP, 6° CCP
AMBROGIO PAOLA07/09/201109,0010,25T2° CCP, 6° CCP
VIALE SILVIO07/09/201109,0010,25T2° CCP, 6° CCP
GRIMALDI MARCO07/09/201109,0010,25T2° CCP, 6° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE07/09/201109,0010,25T2° CCP, 6° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA07/09/201109,0010,25T2° CCP, 6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA07/09/201109,0010,25T2° CCP, 6° CCP
LIARDO ENZO07/09/201109,0010,25T2° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO07/09/201111,0012,32T1° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE07/09/201111,0012,32T1° CCP
NOMIS FOSCA07/09/201111,0012,32T1° CCP
PORCINO GIOVANNI07/09/201111,0012,32T1° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO07/09/201111,0012,32T1° CCP
TRONZANO ANDREA07/09/201111,0012,32A1° CCP
TRICARICO ROBERTO07/09/201111,0012,32T1° CCP
APPENDINO CHIARA07/09/201111,0012,32T1° CCP
GRIMALDI MARCO07/09/201111,0012,32S1° CCP
MARRONE MAURIZIO07/09/201111,0012,32T1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE07/09/201111,0012,32T1° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO07/09/201111,0012,32T1° CCP
CARBONERO ROBERTO07/09/201111,0012,32S1° CCP
VENTURA GIOVANNI07/09/201111,0012,32T1° CCP
MAGLIANO SILVIO07/09/201111,0012,32T1° CCP
LIARDO ENZO07/09/201112,3015,00T6° CCP
FURNARI RAFFAELLA07/09/201112,3015,00T6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA07/09/201112,3015,00T6° CCP
BERTOLA VITTORIO07/09/201112,3015,00T6° CCP
VIALE SILVIO07/09/201112,3015,00T6° CCP
NOMIS FOSCA07/09/201112,3015,00T6° CCP
APPENDINO CHIARA07/09/201112,3015,00A6° CCP
GRIMALDI MARCO07/09/201112,3015,00T6° CCP
AMBROGIO PAOLA07/09/201112,3015,00A6° CCP
RICCA FABRIZIO07/09/201112,3015,00T6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA07/09/201114,3016,30A3° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO07/09/201114,3016,30T3° CCP
GRIMALDI MARCO07/09/201114,3016,30S3° CCP
TRICARICO ROBERTO07/09/201114,3016,30T3° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA07/09/201114,3016,30S3° CCP
BERTHIER FERDINANDO07/09/201114,3016,30T3° CCP
BERTOLA VITTORIO07/09/201114,3016,30T3° CCP
PORCINO GIOVANNI07/09/201114,3016,30T3° CCP
FERRARIS GIOVANNI MARIA07/09/201114,3016,30A3° CCP
MANGONE DOMENICO07/09/201114,3016,30T3° CCP
CARBONERO ROBERTO07/09/201114,3016,30T3° CCP
TRONZANO ANDREA07/09/201114,3016,30T3° CCP
AMBROGIO PAOLA07/09/201114,3016,30T3° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE07/09/201114,3016,30T3° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO07/09/201114,3016,30T3° CCP
NOMIS FOSCA08/09/201109,0011,20T6° CCP
BERTOLA VITTORIO08/09/201109,0011,20T6° CCP
VIALE SILVIO08/09/201109,0011,20T6° CCP
RICCA FABRIZIO08/09/201109,0011,20T6° CCP
AMBROGIO PAOLA08/09/201109,0011,20A6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA08/09/201109,0011,20T6° CCP
LIARDO ENZO08/09/201109,0011,20T6° CCP
GRIMALDI MARCO08/09/201109,0011,20T6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA08/09/201111,0013,10T4° CCP
VIALE SILVIO08/09/201111,0013,10T4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA08/09/201111,0013,10T4° CCP
BERTHIER FERDINANDO08/09/201111,0013,10T4° CCP
CURTO MICHELE08/09/201111,0013,10T4° CCP
FURNARI RAFFAELLA08/09/201111,0013,10T4° CCP
MAGLIANO SILVIO08/09/201111,0013,10T4° CCP
PAOLINO MICHELE08/09/201111,0013,10T4° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA08/09/201112,3014,35TCONTROLLO DI GESTIONE
AMBROGIO PAOLA08/09/201112,3014,35TCONTROLLO DI GESTIONE
TRONZANO ANDREA08/09/201112,3014,35TCONTROLLO DI GESTIONE
LEVI-MONTALCINI PIERA08/09/201112,3014,35TCONTROLLO DI GESTIONE
APPENDINO CHIARA08/09/201112,3014,35TCONTROLLO DI GESTIONE
PAOLINO MICHELE08/09/201112,3014,35TCONTROLLO DI GESTIONE
SBRIGLIO GIUSEPPE08/09/201112,3014,35TCONTROLLO DI GESTIONE
CARBONERO ROBERTO08/09/201112,3014,35TCONTROLLO DI GESTIONE
CURTO MICHELE08/09/201112,3014,35TCONTROLLO DI GESTIONE
TRICARICO ROBERTO08/09/201112,3014,35TCONTROLLO DI GESTIONE
LEVI-MONTALCINI PIERA08/09/201114,0015,35S3° CCP
CARBONERO ROBERTO08/09/201114,0015,35T3° CCP
PORCINO GIOVANNI08/09/201114,0015,35T3° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE08/09/201114,0015,35T3° CCP
AMBROGIO PAOLA08/09/201114,0015,35T3° CCP
TRONZANO ANDREA08/09/201114,0015,35T3° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO08/09/201114,0015,35T3° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO08/09/201114,0015,35T3° CCP
CURTO MICHELE08/09/201114,0015,35T3° CCP
AMBROGIO PAOLA08/09/201116,0017,09T2° CCP
CASSIANI LUCA08/09/201116,0017,09T2° CCP
CARRETTA DOMENICO08/09/201116,0017,09T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA08/09/201116,0017,09T2° CCP
BERTOLA VITTORIO08/09/201116,0017,09T2° CCP
VENTURA GIOVANNI08/09/201116,0017,09S2° CCP
LO RUSSO STEFANO08/09/201116,0017,09T2° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE08/09/201116,0017,09T2° CCP
RICCA FABRIZIO08/09/201116,0017,09S2° CCP
MARRONE MAURIZIO08/09/201116,0017,09T2° CCP
GRIMALDI MARCO08/09/201116,0017,09T2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE08/09/201116,0017,09T2° CCP
APPENDINO CHIARA09/09/201109,0010,45T5° CCP
CARRETTA DOMENICO09/09/201109,0010,45T5° CCP
LO RUSSO STEFANO09/09/201109,0010,45S5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA09/09/201109,0010,45T5° CCP
CARBONERO ROBERTO09/09/201109,0010,45T5° CCP
VENTURA GIOVANNI09/09/201109,0010,45T5° CCP
TRONZANO ANDREA09/09/201109,0010,45T5° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE09/09/201109,0010,45T5° CCP
MARRONE MAURIZIO09/09/201109,0010,45T5° CCP
GRIMALDI MARCO09/09/201109,0010,45T5° CCP
CASSIANI LUCA09/09/201109,0010,45T5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA09/09/201109,0010,45T5° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO09/09/201111,1512,40T1° CCP, 6° CCP
MARRONE MAURIZIO09/09/201111,1512,40T1° CCP, 6° CCP
VENTURA GIOVANNI09/09/201111,1512,40T1° CCP, 6° CCP
GRIMALDI MARCO09/09/201111,1512,40T1° CCP, 6° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE09/09/201111,1512,40T1° CCP, 6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA09/09/201111,1512,40T1° CCP, 6° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO09/09/201111,1512,40T1° CCP, 6° CCP
APPENDINO CHIARA09/09/201111,1512,40T1° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO09/09/201111,1512,40T1° CCP, 6° CCP
CURTO MICHELE09/09/201111,1512,40T1° CCP, 6° CCP
FURNARI RAFFAELLA09/09/201111,1512,40T1° CCP, 6° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE09/09/201111,1512,40T1° CCP, 6° CCP
NOMIS FOSCA09/09/201111,1512,40T1° CCP, 6° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA09/09/201111,1512,40A1° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO09/09/201111,1512,40T1° CCP, 6° CCP
AMBROGIO PAOLA09/09/201111,1512,40A1° CCP, 6° CCP
PORCINO GIOVANNI09/09/201111,1512,40T1° CCP, 6° CCP
VIALE SILVIO09/09/201111,1512,40T1° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO09/09/201111,1512,40T1° CCP, 6° CCP
DELL'UTRI MICHELE09/09/201111,1512,40T1° CCP, 6° CCP
CARBONERO ROBERTO09/09/201111,1512,40S1° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO09/09/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO09/09/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO09/09/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA09/09/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE09/09/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE09/09/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO09/09/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE09/09/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA09/09/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE09/09/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO09/09/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI09/09/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA09/09/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MANGONE DOMENICO12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
MUZZARELLI MARCO12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
BERTHIER FERDINANDO12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
CARBONERO ROBERTO12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
GRECO LUCCHINA PAOLO12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
MARRONE MAURIZIO12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
SBRIGLIO GIUSEPPE12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
VENTURA GIOVANNI12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
DELL'UTRI MICHELE12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLINO MICHELE12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
ALUNNO GUIDO MARIA12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
FURNARI RAFFAELLA12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
MUSY ALBERTO12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
CAROSSA MARIO12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
LIARDO ENZO12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
FERRARIS GIOVANNI MARIA12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
TRICARICO ROBERTO12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
CURTO MICHELE12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
VIALE SILVIO12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
NOMIS FOSCA12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
ALTAMURA ALESSANDRO12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI MARTA12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
BERTOLA VITTORIO12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
AMBROGIO PAOLA12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
PORCINO GIOVANNI12/09/201114,0019,10TCONSIGLIO COMUNALE
MUSY ALBERTO12/09/201115,0015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI12/09/201115,0015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA12/09/201115,0015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE12/09/201115,0015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO12/09/201115,0015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO12/09/201115,0015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CAROSSA MARIO12/09/201115,0015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA12/09/201115,0015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE12/09/201115,0015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO12/09/201115,0015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE12/09/201115,0015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA12/09/201115,0015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO12/09/201115,0015,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO12/09/201116,0516,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI12/09/201116,0516,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA12/09/201116,0516,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE12/09/201116,0516,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE12/09/201116,0516,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO12/09/201116,0516,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO12/09/201116,0516,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CAROSSA MARIO12/09/201116,0516,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA12/09/201116,0516,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE12/09/201116,0516,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO12/09/201116,0516,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE12/09/201116,0516,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA12/09/201116,0516,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO12/09/201116,0516,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CARBONERO ROBERTO13/09/201109,0011,00T5° CCP
MARRONE MAURIZIO13/09/201109,0011,00T5° CCP
MUZZARELLI MARCO13/09/201109,0011,00T5° CCP
GRIMALDI MARCO13/09/201109,0011,00T5° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE13/09/201109,0011,00T5° CCP
LIARDO ENZO13/09/201109,0011,00T5° CCP
VENTURA GIOVANNI13/09/201109,0011,00T5° CCP
CARRETTA DOMENICO13/09/201109,0011,00T5° CCP
CASSIANI LUCA13/09/201109,0011,00T5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA13/09/201109,0011,00T5° CCP
APPENDINO CHIARA13/09/201109,0011,00T5° CCP
PORCINO GIOVANNI13/09/201109,0011,00T5° CCP
PAOLINO MICHELE13/09/201109,0011,00T5° CCP
TRONZANO ANDREA13/09/201109,0011,00T5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA13/09/201109,0011,00T5° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE13/09/201113,3015,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA13/09/201113,3015,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO13/09/201113,3015,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI13/09/201113,3015,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE13/09/201113,3015,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA13/09/201113,3015,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO13/09/201113,3015,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO13/09/201113,3015,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA13/09/201113,3015,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LEVI-MONTALCINI PIERA13/09/201113,3015,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO13/09/201113,3015,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO13/09/201113,3015,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE13/09/201113,3015,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO13/09/201115,3017,30T4° CCP
PORCINO GIOVANNI13/09/201115,3017,30T4° CCP
PAOLINO MICHELE13/09/201115,3017,30T4° CCP
GENISIO DOMENICA13/09/201115,3017,30T4° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA13/09/201115,3017,30T4° CCP
MAGLIANO SILVIO13/09/201115,3017,30T4° CCP
VIALE SILVIO13/09/201115,3017,30T4° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA13/09/201115,3017,30T4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA13/09/201115,3017,30T4° CCP
BERTHIER FERDINANDO13/09/201115,3017,30T4° CCP
BERTOLA VITTORIO13/09/201115,3017,30T4° CCP
CURTO MICHELE13/09/201115,3017,30T4° CCP
FURNARI RAFFAELLA13/09/201115,3017,30T4° CCP
DELL'UTRI MICHELE13/09/201115,3017,30T4° CCP
TRICARICO ROBERTO14/09/201109,0011,30T2° CCP, 1° CCP, 3° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO14/09/201109,0011,30T2° CCP, 1° CCP, 3° CCP
APPENDINO CHIARA14/09/201109,0011,30T2° CCP, 1° CCP, 3° CCP
AMBROGIO PAOLA14/09/201109,0011,30T2° CCP, 1° CCP, 3° CCP
VENTURA GIOVANNI14/09/201109,0011,30T2° CCP, 1° CCP, 3° CCP
GRIMALDI MARCO14/09/201109,0011,30T2° CCP, 1° CCP, 3° CCP
CASSIANI LUCA14/09/201109,0011,30T2° CCP, 1° CCP, 3° CCP
RICCA FABRIZIO14/09/201109,0011,30S2° CCP, 1° CCP, 3° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA14/09/201109,0011,30T2° CCP, 1° CCP, 3° CCP
LIARDO ENZO14/09/201109,0011,30T2° CCP, 1° CCP, 3° CCP
CURTO MICHELE14/09/201109,0011,30T2° CCP, 1° CCP, 3° CCP
CARRETTA DOMENICO14/09/201109,0011,30T2° CCP, 1° CCP, 3° CCP
TRONZANO ANDREA14/09/201109,0011,30T2° CCP, 1° CCP, 3° CCP
MANGONE DOMENICO14/09/201109,0011,30T2° CCP, 1° CCP, 3° CCP
CARBONERO ROBERTO14/09/201109,0011,30T2° CCP, 1° CCP, 3° CCP
BERTOLA VITTORIO14/09/201109,0011,30T2° CCP, 1° CCP, 3° CCP
MARRONE MAURIZIO14/09/201109,0011,30T2° CCP, 1° CCP, 3° CCP
MUZZARELLI MARCO14/09/201109,0011,30T2° CCP, 1° CCP, 3° CCP
LEVI MARTA14/09/201109,0011,30T2° CCP, 1° CCP, 3° CCP
APPENDINO CHIARA14/09/201111,0012,40T1° CCP
BERTHIER FERDINANDO14/09/201111,0012,40T1° CCP
MARRONE MAURIZIO14/09/201111,0012,40T1° CCP
PAOLINO MICHELE14/09/201111,0012,40S1° CCP
TRICARICO ROBERTO14/09/201111,0012,40T1° CCP
CARBONERO ROBERTO14/09/201111,0012,40S1° CCP
MAGLIANO SILVIO14/09/201111,0012,40T1° CCP
VENTURA GIOVANNI14/09/201111,0012,40T1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE14/09/201111,0012,40T1° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO14/09/201111,0012,40T1° CCP
NOMIS FOSCA14/09/201111,0012,40T1° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO14/09/201111,0012,40T1° CCP
CURTO MICHELE14/09/201111,0012,40T1° CCP
TRONZANO ANDREA14/09/201111,0012,40A1° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA14/09/201111,0012,40S1° CCP
GRIMALDI MARCO14/09/201112,3014,20T6° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA14/09/201112,3014,20S6° CCP
LIARDO ENZO14/09/201112,3014,20T6° CCP
CARBONERO ROBERTO14/09/201112,3014,20S6° CCP
FURNARI RAFFAELLA14/09/201112,3014,20T6° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA14/09/201112,3014,20T6° CCP
BERTOLA VITTORIO14/09/201112,3014,20T6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA14/09/201112,3014,20T6° CCP
VIALE SILVIO14/09/201112,3014,20T6° CCP
LEVI MARTA14/09/201112,3014,20T6° CCP
NOMIS FOSCA14/09/201112,3014,20T6° CCP
AMBROGIO PAOLA14/09/201112,3014,20A6° CCP
APPENDINO CHIARA14/09/201112,3014,20A6° CCP
GRIMALDI MARCO14/09/201114,3015,45S3° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO14/09/201114,3015,45T3° CCP
MORETTI GABRIELE14/09/201114,3015,45T3° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE14/09/201114,3015,45T3° CCP
BERTOLA VITTORIO14/09/201114,3015,45T3° CCP
PORCINO GIOVANNI14/09/201114,3015,45T3° CCP
TRONZANO ANDREA14/09/201114,3015,45T3° CCP
TRICARICO ROBERTO14/09/201114,3015,45T3° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO14/09/201114,3015,45T3° CCP
CARBONERO ROBERTO14/09/201114,3015,45T3° CCP
AMBROGIO PAOLA14/09/201114,3015,45T3° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA14/09/201114,3015,45T3° CCP
GENISIO DOMENICA14/09/201114,3015,45T3° CCP
MANGONE DOMENICO14/09/201114,3015,45T3° CCP
RICCA FABRIZIO15/09/201109,0010,54T6° CCP
AMBROGIO PAOLA15/09/201109,0010,54A6° CCP
GRIMALDI MARCO15/09/201109,0010,54T6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA15/09/201109,0010,54T6° CCP
LIARDO ENZO15/09/201109,0010,54T6° CCP
FURNARI RAFFAELLA15/09/201109,0010,54T6° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO15/09/201109,0010,54S6° CCP
BERTOLA VITTORIO15/09/201109,0010,54T6° CCP
VIALE SILVIO15/09/201109,0010,54T6° CCP
DELL'UTRI MICHELE15/09/201109,0010,54T6° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA15/09/201111,0012,15T4° CCP, 2° CCP
MANGONE DOMENICO15/09/201111,0012,15T4° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO15/09/201111,0012,15T4° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO15/09/201111,0012,15T4° CCP, 2° CCP
CURTO MICHELE15/09/201111,0012,15T4° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO15/09/201111,0012,15T4° CCP, 2° CCP
LEVI MARTA15/09/201111,0012,15T4° CCP, 2° CCP
GENISIO DOMENICA15/09/201111,0012,15T4° CCP, 2° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA15/09/201111,0012,15T4° CCP, 2° CCP
DELL'UTRI MICHELE15/09/201111,0012,15T4° CCP, 2° CCP
LIARDO ENZO15/09/201111,0012,15T4° CCP, 2° CCP
PORCINO GIOVANNI15/09/201111,0012,15T4° CCP, 2° CCP
PAOLINO MICHELE15/09/201111,0012,15T4° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO15/09/201111,0012,15T4° CCP, 2° CCP
BERTHIER FERDINANDO15/09/201111,0012,15T4° CCP, 2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE15/09/201111,0012,15T4° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA15/09/201111,0012,15T4° CCP, 2° CCP
BERTOLA VITTORIO15/09/201111,0012,15T4° CCP, 2° CCP
MARRONE MAURIZIO15/09/201111,0012,15T4° CCP, 2° CCP
VIALE SILVIO15/09/201111,0012,15T4° CCP, 2° CCP
FURNARI RAFFAELLA15/09/201111,0012,15T4° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO15/09/201111,0012,15T4° CCP, 2° CCP
CARBONERO ROBERTO15/09/201112,3013,25TCONTROLLO DI GESTIONE
CURTO MICHELE15/09/201112,3013,25TCONTROLLO DI GESTIONE
TRICARICO ROBERTO15/09/201112,3013,25TCONTROLLO DI GESTIONE
ALUNNO GUIDO MARIA15/09/201112,3013,25TCONTROLLO DI GESTIONE
AMBROGIO PAOLA15/09/201112,3013,25TCONTROLLO DI GESTIONE
TRONZANO ANDREA15/09/201112,3013,25TCONTROLLO DI GESTIONE
APPENDINO CHIARA15/09/201112,3013,25TCONTROLLO DI GESTIONE
PAOLINO MICHELE15/09/201112,3013,25TCONTROLLO DI GESTIONE
LEVI-MONTALCINI PIERA15/09/201112,3013,25TCONTROLLO DI GESTIONE
BERTOLA VITTORIO15/09/201114,0016,03T3° CCP
CURTO MICHELE15/09/201114,0016,03T3° CCP
GENISIO DOMENICA15/09/201114,0016,03T3° CCP
MANGONE DOMENICO15/09/201114,0016,03T3° CCP
CARBONERO ROBERTO15/09/201114,0016,03T3° CCP
AMBROGIO PAOLA15/09/201114,0016,03T3° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA15/09/201114,0016,03T3° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO15/09/201114,0016,03T3° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE15/09/201114,0016,03T3° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO15/09/201114,0016,03T3° CCP
MUZZARELLI MARCO15/09/201114,0016,03T3° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA15/09/201114,0016,03T3° CCP
TRICARICO ROBERTO15/09/201114,0016,03T3° CCP
LO RUSSO STEFANO15/09/201116,0017,45T2° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE15/09/201116,0017,45T2° CCP
BERTOLA VITTORIO15/09/201116,0017,45T2° CCP
MARRONE MAURIZIO15/09/201116,0017,45T2° CCP
CARRETTA DOMENICO15/09/201116,0017,45T2° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA15/09/201116,0017,45T2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE15/09/201116,0017,45T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA15/09/201116,0017,45T2° CCP
RICCA FABRIZIO15/09/201116,0017,45S2° CCP
AMBROGIO PAOLA15/09/201116,0017,45T2° CCP
VENTURA GIOVANNI15/09/201116,0017,45A2° CCP
LEVI MARTA15/09/201116,0017,45T2° CCP
CASSIANI LUCA15/09/201116,0017,45T2° CCP
MANGONE DOMENICO15/09/201116,0017,45T2° CCP
PORCINO GIOVANNI15/09/201116,0017,45T2° CCP
LIARDO ENZO15/09/201116,0017,45T2° CCP
GRIMALDI MARCO15/09/201116,0017,45T2° CCP
MARRONE MAURIZIO16/09/201109,0011,00T5° CCP
CARRETTA DOMENICO16/09/201109,0011,00T5° CCP
CASSIANI LUCA16/09/201109,0011,00T5° CCP
LIARDO ENZO16/09/201109,0011,00T5° CCP
PAOLINO MICHELE16/09/201109,0011,00T5° CCP
TRONZANO ANDREA16/09/201109,0011,00T5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA16/09/201109,0011,00T5° CCP
APPENDINO CHIARA16/09/201109,0011,00T5° CCP
VENTURA GIOVANNI16/09/201109,0011,00T5° CCP
GRIMALDI MARCO16/09/201109,0011,00T5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA16/09/201109,0011,00T5° CCP
MANGONE DOMENICO16/09/201111,3012,45T1° CCP, 3° CCP
RICCA FABRIZIO16/09/201111,3012,45S1° CCP, 3° CCP
AMBROGIO PAOLA16/09/201111,3012,45T1° CCP, 3° CCP
PORCINO GIOVANNI16/09/201111,3012,45T1° CCP, 3° CCP
TRICARICO ROBERTO16/09/201111,3012,45T1° CCP, 3° CCP
GRIMALDI MARCO16/09/201111,3012,45A1° CCP, 3° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO16/09/201111,3012,45T1° CCP, 3° CCP
NOMIS FOSCA16/09/201111,3012,45T1° CCP, 3° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO16/09/201111,3012,45T1° CCP, 3° CCP
MARRONE MAURIZIO16/09/201111,3012,45T1° CCP, 3° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE16/09/201111,3012,45T1° CCP, 3° CCP
VENTURA GIOVANNI16/09/201111,3012,45T1° CCP, 3° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA16/09/201111,3012,45S1° CCP, 3° CCP
BERTHIER FERDINANDO16/09/201111,3012,45T1° CCP, 3° CCP
APPENDINO CHIARA16/09/201111,3012,45T1° CCP, 3° CCP
MAGLIANO SILVIO16/09/201111,3012,45T1° CCP, 3° CCP
CASSIANI LUCA16/09/201111,3012,45A1° CCP, 3° CCP
CURTO MICHELE16/09/201111,3012,45T1° CCP, 3° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE16/09/201112,0013,20T1° CCP, 2° CCP
NOMIS FOSCA16/09/201112,0013,20T1° CCP, 2° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO16/09/201112,0013,20T1° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO16/09/201112,0013,20T1° CCP, 2° CCP
LIARDO ENZO16/09/201112,0013,20T1° CCP, 2° CCP
CURTO MICHELE16/09/201112,0013,20T1° CCP, 2° CCP
FURNARI RAFFAELLA16/09/201112,0013,20A1° CCP, 2° CCP
CASSIANI LUCA16/09/201112,0013,20T1° CCP, 2° CCP
BERTHIER FERDINANDO16/09/201112,0013,20T1° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA16/09/201112,0013,20T1° CCP, 2° CCP
APPENDINO CHIARA16/09/201112,0013,20T1° CCP, 2° CCP
PORCINO GIOVANNI16/09/201112,0013,20T1° CCP, 2° CCP
AMBROGIO PAOLA16/09/201112,0013,20T1° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO16/09/201112,0013,20T1° CCP, 2° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA16/09/201112,0013,20T1° CCP, 2° CCP
TRICARICO ROBERTO16/09/201112,0013,20T1° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO16/09/201112,0013,20S1° CCP, 2° CCP
MARRONE MAURIZIO16/09/201112,0013,20T1° CCP, 2° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO16/09/201112,0013,20T1° CCP, 2° CCP
VENTURA GIOVANNI16/09/201112,0013,20T1° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO16/09/201112,0013,20T1° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA16/09/201112,3013,45S1° CCP, 6° CCP
NOMIS FOSCA16/09/201112,3013,45T1° CCP, 6° CCP
LIARDO ENZO16/09/201112,3013,45T1° CCP, 6° CCP
VENTURA GIOVANNI16/09/201112,3013,45T1° CCP, 6° CCP
GRIMALDI MARCO16/09/201112,3013,45T1° CCP, 6° CCP
TRICARICO ROBERTO16/09/201112,3013,45T1° CCP, 6° CCP
BERTHIER FERDINANDO16/09/201112,3013,45T1° CCP, 6° CCP
APPENDINO CHIARA16/09/201112,3013,45T1° CCP, 6° CCP
MARRONE MAURIZIO16/09/201112,3013,45T1° CCP, 6° CCP
FURNARI RAFFAELLA16/09/201112,3013,45T1° CCP, 6° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE16/09/201112,3013,45T1° CCP, 6° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO16/09/201112,3013,45T1° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO16/09/201112,3013,45T1° CCP, 6° CCP
AMBROGIO PAOLA16/09/201112,3013,45A1° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO16/09/201112,3013,45A1° CCP, 6° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA16/09/201112,3013,45T1° CCP, 6° CCP
CURTO MICHELE16/09/201113,3016,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA16/09/201113,3016,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE16/09/201113,3016,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO16/09/201113,3016,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI16/09/201113,3016,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA16/09/201113,3016,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE16/09/201113,3016,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO16/09/201113,3016,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO16/09/201113,3016,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA16/09/201113,3016,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO16/09/201113,3016,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO
DELL'UTRI MICHELE16/09/201113,3016,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO16/09/201113,3016,25TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTA DOMENICO19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
BERTHIER FERDINANDO19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI MARTA19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
CARBONERO ROBERTO19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
GRECO LUCCHINA PAOLO19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
MARRONE MAURIZIO19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
MANGONE DOMENICO19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
VENTURA GIOVANNI19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
ALTAMURA ALESSANDRO19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLINO MICHELE19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
MUSY ALBERTO19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
ALUNNO GUIDO MARIA19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
LIARDO ENZO19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
SBRIGLIO GIUSEPPE19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
CURTO MICHELE19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
VIALE SILVIO19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
FURNARI RAFFAELLA19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
NOMIS FOSCA19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
CAROSSA MARIO19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
BERTOLA VITTORIO19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
AMBROGIO PAOLA19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
FERRARIS GIOVANNI MARIA19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
TRICARICO ROBERTO19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
PORCINO GIOVANNI19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
DELL'UTRI MICHELE19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
MUZZARELLI MARCO19/09/201112,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO19/09/201115,3017,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA19/09/201115,3017,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE19/09/201115,3017,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE19/09/201115,3017,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO19/09/201115,3017,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO19/09/201115,3017,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE19/09/201115,3017,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA19/09/201115,3017,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE19/09/201115,3017,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO19/09/201115,3017,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI19/09/201115,3017,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA19/09/201115,3017,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO19/09/201115,3017,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO19/09/201115,3017,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CARBONERO ROBERTO20/09/201109,0010,45T5° CCP
MARRONE MAURIZIO20/09/201109,0010,45T5° CCP
CARRETTA DOMENICO20/09/201109,0010,45T5° CCP
CASSIANI LUCA20/09/201109,0010,45T5° CCP
LIARDO ENZO20/09/201109,0010,45T5° CCP
TRONZANO ANDREA20/09/201109,0010,45T5° CCP
PAOLINO MICHELE20/09/201109,0010,45T5° CCP
APPENDINO CHIARA20/09/201109,0010,45T5° CCP
VENTURA GIOVANNI20/09/201109,0010,45T5° CCP
GRIMALDI MARCO20/09/201109,0010,45T5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA20/09/201109,0010,45T5° CCP
RICCA FABRIZIO20/09/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI20/09/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA20/09/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE20/09/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO20/09/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO20/09/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA20/09/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO20/09/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
DELL'UTRI MICHELE20/09/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO20/09/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE20/09/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA20/09/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE20/09/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO20/09/201115,3016,25T4° CCP, 3° CCP
AMBROGIO PAOLA20/09/201115,3016,25T4° CCP, 3° CCP
VIALE SILVIO20/09/201115,3016,25T4° CCP, 3° CCP
TRICARICO ROBERTO20/09/201115,3016,25T4° CCP, 3° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA20/09/201115,3016,25T4° CCP, 3° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA20/09/201115,3016,25T4° CCP, 3° CCP
CARBONERO ROBERTO20/09/201115,3016,25T4° CCP, 3° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO20/09/201115,3016,25T4° CCP, 3° CCP
CURTO MICHELE20/09/201115,3016,25T4° CCP, 3° CCP
FURNARI RAFFAELLA20/09/201115,3016,25T4° CCP, 3° CCP
DELL'UTRI MICHELE20/09/201115,3016,25T4° CCP, 3° CCP
GENISIO DOMENICA20/09/201115,3016,25T4° CCP, 3° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA20/09/201115,3016,25T4° CCP, 3° CCP
BERTOLA VITTORIO20/09/201115,3016,25T4° CCP, 3° CCP
MAGLIANO SILVIO20/09/201115,3016,25T4° CCP, 3° CCP
PAOLINO MICHELE20/09/201115,3016,25T4° CCP, 3° CCP
MANGONE DOMENICO20/09/201115,3016,25T4° CCP, 3° CCP
TRONZANO ANDREA20/09/201115,3016,25T4° CCP, 3° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO20/09/201115,3016,25T4° CCP, 3° CCP
BERTHIER FERDINANDO20/09/201115,3016,25T4° CCP, 3° CCP
BERTOLA VITTORIO21/09/201109,0011,45T2° CCP
CARRETTA DOMENICO21/09/201109,0011,45T2° CCP
CASSIANI LUCA21/09/201109,0011,45T2° CCP
AMBROGIO PAOLA21/09/201109,0011,45T2° CCP
LEVI MARTA21/09/201109,0011,45T2° CCP
LIARDO ENZO21/09/201109,0011,45T2° CCP
GRIMALDI MARCO21/09/201109,0011,45T2° CCP
MANGONE DOMENICO21/09/201109,0011,45T2° CCP
BERTHIER FERDINANDO21/09/201111,0012,45T1° CCP
DELL'UTRI MICHELE21/09/201111,0012,45S1° CCP
CASSIANI LUCA21/09/201111,0012,45A1° CCP
APPENDINO CHIARA21/09/201111,0012,45T1° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO21/09/201111,0012,45T1° CCP
CURTO MICHELE21/09/201111,0012,45T1° CCP
CARRETTA DOMENICO21/09/201111,0012,45A1° CCP
TRICARICO ROBERTO21/09/201111,0012,45T1° CCP
TRONZANO ANDREA21/09/201111,0012,45A1° CCP
CARBONERO ROBERTO21/09/201111,0012,45S1° CCP
LIARDO ENZO21/09/201111,0012,45A1° CCP
MARRONE MAURIZIO21/09/201111,0012,45T1° CCP
VIALE SILVIO21/09/201111,0012,45A1° CCP
LEVI MARTA21/09/201111,0012,45A1° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO21/09/201111,0012,45T1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE21/09/201111,0012,45T1° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA21/09/201111,0012,45A1° CCP
BERTOLA VITTORIO21/09/201111,0012,45A1° CCP
MAGLIANO SILVIO21/09/201111,0012,45T1° CCP
VENTURA GIOVANNI21/09/201111,0012,45T1° CCP
GRIMALDI MARCO21/09/201111,0012,45A1° CCP
LEVI MARTA21/09/201111,3012,45T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE21/09/201111,3012,45T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
CARBONERO ROBERTO21/09/201111,3012,45T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO21/09/201111,3012,45T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
LIARDO ENZO21/09/201111,3012,45T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO21/09/201111,3012,45T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
VENTURA GIOVANNI21/09/201111,3012,45T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
GRIMALDI MARCO21/09/201111,3012,45T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
CASSIANI LUCA21/09/201111,3012,45T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA21/09/201111,3012,45T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
DELL'UTRI MICHELE21/09/201111,3012,45T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
BERTOLA VITTORIO21/09/201111,3012,45T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
AMBROGIO PAOLA21/09/201111,3012,45A1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
CURTO MICHELE21/09/201111,3012,45T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO21/09/201111,3012,45T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
TRONZANO ANDREA21/09/201111,3012,45T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
BERTHIER FERDINANDO21/09/201111,3012,45T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
TRICARICO ROBERTO21/09/201111,3012,45T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
APPENDINO CHIARA21/09/201111,3012,45T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO21/09/201111,3012,45S1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
MARRONE MAURIZIO21/09/201111,3012,45T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
VIALE SILVIO21/09/201111,3012,45T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
CURTO MICHELE21/09/201112,0013,05T1° CCP, 5° CCP
LIARDO ENZO21/09/201112,0013,05T1° CCP, 5° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE21/09/201112,0013,05T1° CCP, 5° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO21/09/201112,0013,05T1° CCP, 5° CCP
MARRONE MAURIZIO21/09/201112,0013,05T1° CCP, 5° CCP
APPENDINO CHIARA21/09/201112,0013,05T1° CCP, 5° CCP
CASSIANI LUCA21/09/201112,0013,05T1° CCP, 5° CCP
DELL'UTRI MICHELE21/09/201112,0013,05S1° CCP, 5° CCP
CARBONERO ROBERTO21/09/201112,0013,05T1° CCP, 5° CCP
VENTURA GIOVANNI21/09/201112,0013,05T1° CCP, 5° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO21/09/201112,0013,05T1° CCP, 5° CCP
TRICARICO ROBERTO21/09/201112,0013,05T1° CCP, 5° CCP
GRIMALDI MARCO21/09/201112,1513,44T6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA21/09/201112,1513,44T6° CCP
AMBROGIO PAOLA21/09/201112,1513,44A6° CCP
DELL'UTRI MICHELE21/09/201112,1513,44T6° CCP
BERTHIER FERDINANDO21/09/201112,1513,44T6° CCP
LIARDO ENZO21/09/201112,1513,44T6° CCP
LEVI MARTA21/09/201112,1513,44T6° CCP
BERTOLA VITTORIO21/09/201112,1513,44T6° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO21/09/201114,3015,15T3° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE21/09/201114,3016,05A3° CCP, 1° CCP
CARBONERO ROBERTO21/09/201114,3015,15T3° CCP
MANGONE DOMENICO21/09/201114,3016,05T3° CCP, 1° CCP
BERTHIER FERDINANDO21/09/201114,3016,05T3° CCP, 1° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO21/09/201114,3015,15T3° CCP
BERTOLA VITTORIO21/09/201114,3016,05T3° CCP, 1° CCP
CURTO MICHELE21/09/201114,3015,15T3° CCP
TRONZANO ANDREA21/09/201114,3015,15T3° CCP
PORCINO GIOVANNI21/09/201114,3016,05T3° CCP, 1° CCP
TRICARICO ROBERTO21/09/201114,3015,15T3° CCP
TRONZANO ANDREA21/09/201114,3016,05T3° CCP, 1° CCP
BERTHIER FERDINANDO21/09/201114,3015,15T3° CCP
TRICARICO ROBERTO21/09/201114,3016,05T3° CCP, 1° CCP
BERTOLA VITTORIO21/09/201114,3015,15T3° CCP
APPENDINO CHIARA21/09/201114,3016,05A3° CCP, 1° CCP
PORCINO GIOVANNI21/09/201114,3015,15T3° CCP
MUZZARELLI MARCO21/09/201114,3015,15T3° CCP
AMBROGIO PAOLA21/09/201114,3016,05T3° CCP, 1° CCP
GENISIO DOMENICA21/09/201114,3015,15T3° CCP
MUZZARELLI MARCO21/09/201114,3016,05T3° CCP, 1° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA21/09/201114,3016,05A3° CCP, 1° CCP
GENISIO DOMENICA21/09/201114,3016,05T3° CCP, 1° CCP
APPENDINO CHIARA21/09/201114,3015,15T3° CCP
CARBONERO ROBERTO21/09/201114,3016,05T3° CCP, 1° CCP
AMBROGIO PAOLA21/09/201114,3015,15T3° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO21/09/201114,3016,05T3° CCP, 1° CCP
VENTURA GIOVANNI21/09/201114,3015,15T3° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE21/09/201114,3015,15T3° CCP
CURTO MICHELE21/09/201114,3016,05T3° CCP, 1° CCP
VIALE SILVIO21/09/201116,0017,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SCANDEREBECH FEDERICA21/09/201116,0017,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AMBROGIO PAOLA21/09/201116,0017,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LEVI MARTA21/09/201116,0017,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CENTILLO MARIA LUCIA21/09/201116,0017,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRECO LUCCHINA PAOLO21/09/201116,0017,15SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIMALDI MARCO21/09/201116,0017,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GENISIO DOMENICA21/09/201116,0017,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
APPENDINO CHIARA21/09/201116,0017,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TRONZANO ANDREA22/09/201109,0010,45T5° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO22/09/201109,0010,45S5° CCP
BERTHIER FERDINANDO22/09/201109,0010,45T5° CCP
LIARDO ENZO22/09/201109,0010,45T5° CCP
GRIMALDI MARCO22/09/201109,0010,45T5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA22/09/201109,0010,45T5° CCP
APPENDINO CHIARA22/09/201109,0010,45T5° CCP
VENTURA GIOVANNI22/09/201109,0010,45T5° CCP
CASSIANI LUCA22/09/201109,0010,45T5° CCP
CARBONERO ROBERTO22/09/201109,0010,45T5° CCP
MARRONE MAURIZIO22/09/201109,0010,45T5° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA22/09/201111,0012,35T4° CCP
MAGLIANO SILVIO22/09/201111,0012,35T4° CCP
FURNARI RAFFAELLA22/09/201111,0012,35T4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA22/09/201111,0012,35T4° CCP
BERTHIER FERDINANDO22/09/201111,0012,35T4° CCP
BERTOLA VITTORIO22/09/201111,0012,35T4° CCP
VIALE SILVIO22/09/201111,0012,35T4° CCP
GENISIO DOMENICA22/09/201111,0012,35T4° CCP
RICCA FABRIZIO22/09/201111,0012,35T4° CCP
PORCINO GIOVANNI22/09/201111,0012,35T4° CCP
CASSIANI LUCA22/09/201111,0012,35S4° CCP
AMBROGIO PAOLA22/09/201113,0015,10T3° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO22/09/201113,0015,10T3° CCP, 2° CCP
MANGONE DOMENICO22/09/201113,0015,10T3° CCP, 2° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA22/09/201113,0015,10T3° CCP, 2° CCP
LIARDO ENZO22/09/201113,0015,10T3° CCP, 2° CCP
CURTO MICHELE22/09/201113,0015,10T3° CCP, 2° CCP
GENISIO DOMENICA22/09/201113,0015,10T3° CCP, 2° CCP
LEVI MARTA22/09/201113,0015,10T3° CCP, 2° CCP
BERTOLA VITTORIO22/09/201113,0015,10T3° CCP, 2° CCP
MARRONE MAURIZIO22/09/201113,0015,10T3° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO22/09/201113,0015,10T3° CCP, 2° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO22/09/201113,0015,10T3° CCP, 2° CCP
TRONZANO ANDREA22/09/201113,0015,10T3° CCP, 2° CCP
PORCINO GIOVANNI22/09/201116,0018,01T2° CCP
PORCINO GIOVANNI22/09/201116,0017,12T2° CCP, 4° CCP
GRIMALDI MARCO22/09/201116,0018,01T2° CCP
GRIMALDI MARCO22/09/201116,0017,12T2° CCP, 4° CCP
VIALE SILVIO22/09/201116,0017,12T2° CCP, 4° CCP
MORETTI GABRIELE22/09/201116,0017,12S2° CCP, 4° CCP
MANGONE DOMENICO22/09/201116,0017,12T2° CCP, 4° CCP
CARBONERO ROBERTO22/09/201116,0017,12S2° CCP, 4° CCP
LIARDO ENZO22/09/201116,0017,12T2° CCP, 4° CCP
BERTOLA VITTORIO22/09/201116,0018,01T2° CCP
MARRONE MAURIZIO22/09/201116,0017,12T2° CCP, 4° CCP
MARRONE MAURIZIO22/09/201116,0018,01T2° CCP
CARRETTA DOMENICO22/09/201116,0018,01T2° CCP
VENTURA GIOVANNI22/09/201116,0017,12T2° CCP, 4° CCP
MORETTI GABRIELE22/09/201116,0018,01S2° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA22/09/201116,0017,12T2° CCP, 4° CCP
FURNARI RAFFAELLA22/09/201116,0017,12T2° CCP, 4° CCP
GENISIO DOMENICA22/09/201116,0017,12T2° CCP, 4° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA22/09/201116,0017,12T2° CCP, 4° CCP
BERTOLA VITTORIO22/09/201116,0017,12T2° CCP, 4° CCP
RICCA FABRIZIO22/09/201116,0018,01A2° CCP
MAGLIANO SILVIO22/09/201116,0017,12T2° CCP, 4° CCP
AMBROGIO PAOLA22/09/201116,0018,01T2° CCP
VENTURA GIOVANNI22/09/201116,0018,01S2° CCP
CURTO MICHELE22/09/201116,0017,12T2° CCP, 4° CCP
LEVI MARTA22/09/201116,0018,01T2° CCP
LEVI MARTA22/09/201116,0017,12T2° CCP, 4° CCP
CARRETTA DOMENICO22/09/201116,0017,12T2° CCP, 4° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE22/09/201116,0017,12T2° CCP, 4° CCP
RICCA FABRIZIO22/09/201116,0017,12T2° CCP, 4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA22/09/201116,0017,12T2° CCP, 4° CCP
AMBROGIO PAOLA22/09/201116,0017,12T2° CCP, 4° CCP
LIARDO ENZO22/09/201116,0018,01T2° CCP
NOMIS FOSCA23/09/201109,0011,30T6° CCP, 1° CCP
APPENDINO CHIARA23/09/201109,0011,30T6° CCP, 1° CCP
GRIMALDI MARCO23/09/201109,0011,30T6° CCP, 1° CCP
CARBONERO ROBERTO23/09/201109,0011,30S6° CCP, 1° CCP
MARRONE MAURIZIO23/09/201109,0011,30T6° CCP, 1° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA23/09/201109,0011,30T6° CCP, 1° CCP
BERTOLA VITTORIO23/09/201109,0011,30T6° CCP, 1° CCP
LEVI MARTA23/09/201109,0011,30T6° CCP, 1° CCP
TRICARICO ROBERTO23/09/201111,3013,05T1° CCP, 2° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO23/09/201111,3013,05T1° CCP, 2° CCP
APPENDINO CHIARA23/09/201111,3013,05T1° CCP, 2° CCP
AMBROGIO PAOLA23/09/201111,3013,05T1° CCP, 2° CCP
PORCINO GIOVANNI23/09/201111,3013,05T1° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO23/09/201111,3013,05T1° CCP, 2° CCP
CASSIANI LUCA23/09/201111,3013,05T1° CCP, 2° CCP
DELL'UTRI MICHELE23/09/201111,3013,05S1° CCP, 2° CCP
CARBONERO ROBERTO23/09/201111,3013,05S1° CCP, 2° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO23/09/201111,3013,05T1° CCP, 2° CCP
MARRONE MAURIZIO23/09/201111,3013,05T1° CCP, 2° CCP
PAOLINO MICHELE23/09/201111,3013,05S1° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO23/09/201111,3013,05T1° CCP, 2° CCP
MANGONE DOMENICO23/09/201111,3013,05T1° CCP, 2° CCP
BERTOLA VITTORIO23/09/201111,3013,05T1° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO23/09/201111,3013,05T1° CCP, 2° CCP
VENTURA GIOVANNI23/09/201111,3013,05T1° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO23/09/201111,3013,05T1° CCP, 2° CCP
CURTO MICHELE23/09/201113,3015,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO23/09/201113,3015,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA23/09/201113,3015,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE23/09/201113,3015,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CARBONERO ROBERTO23/09/201113,3015,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA23/09/201113,3015,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI23/09/201113,3015,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE23/09/201113,3015,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO23/09/201113,3015,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA23/09/201113,3015,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO23/09/201113,3015,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO23/09/201113,3015,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
DELL'UTRI MICHELE23/09/201113,3015,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO26/09/201110,3010,30A1° CCP
MAGLIANO SILVIO26/09/201110,3010,30T1° CCP
CURTO MICHELE26/09/201110,3010,30T1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE26/09/201110,3010,30T1° CCP
CARBONERO ROBERTO26/09/201110,3010,30S1° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO26/09/201110,3010,30T1° CCP
PORCINO GIOVANNI26/09/201110,3010,30T1° CCP
PAOLINO MICHELE26/09/201110,3010,30S1° CCP
NOMIS FOSCA26/09/201110,3010,30T1° CCP
APPENDINO CHIARA26/09/201110,3010,30T1° CCP
MARRONE MAURIZIO26/09/201110,3010,30T1° CCP
VENTURA GIOVANNI26/09/201110,3010,30T1° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO26/09/201110,3010,30T1° CCP
TRICARICO ROBERTO26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
VIALE SILVIO26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
NOMIS FOSCA26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
ALTAMURA ALESSANDRO26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI MARTA26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
BERTOLA VITTORIO26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
PORCINO GIOVANNI26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
AMBROGIO PAOLA26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
MUZZARELLI MARCO26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
BERTHIER FERDINANDO26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
MANGONE DOMENICO26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
CARBONERO ROBERTO26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
MARRONE MAURIZIO26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
GRECO LUCCHINA PAOLO26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
VENTURA GIOVANNI26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
SBRIGLIO GIUSEPPE26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLINO MICHELE26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
ALUNNO GUIDO MARIA26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
COPPOLA MICHELE26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
FURNARI RAFFAELLA26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
CAROSSA MARIO26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
MUSY ALBERTO26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
FERRARIS GIOVANNI MARIA26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
LIARDO ENZO26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
CURTO MICHELE26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA26/09/201112,0019,00TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA26/09/201116,2016,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE26/09/201116,2016,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE26/09/201116,2016,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO26/09/201116,2016,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO26/09/201116,2016,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CAROSSA MARIO26/09/201116,2016,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA26/09/201116,2016,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE26/09/201116,2016,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO26/09/201116,2016,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE26/09/201116,2016,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA26/09/201116,2016,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO26/09/201116,2016,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO26/09/201116,2016,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI26/09/201116,2016,45XCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO27/09/201109,0011,05T5° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE27/09/201109,0011,05T5° CCP
CARBONERO ROBERTO27/09/201109,0011,05T5° CCP
MARRONE MAURIZIO27/09/201109,0011,05T5° CCP
CARRETTA DOMENICO27/09/201109,0011,05T5° CCP
CASSIANI LUCA27/09/201109,0011,05T5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA27/09/201109,0011,05T5° CCP
LIARDO ENZO27/09/201109,0011,05T5° CCP
PAOLINO MICHELE27/09/201109,0011,05T5° CCP
TRONZANO ANDREA27/09/201109,0011,05T5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA27/09/201109,0011,05T5° CCP
APPENDINO CHIARA27/09/201109,0011,05T5° CCP
VENTURA GIOVANNI27/09/201109,0011,05T5° CCP
FERRARIS GIOVANNI MARIA27/09/201113,3015,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE27/09/201113,3015,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO27/09/201113,3015,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI27/09/201113,3015,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA27/09/201113,3015,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO27/09/201113,3015,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO27/09/201113,3015,55SCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO27/09/201113,3015,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA27/09/201113,3015,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE27/09/201113,3015,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO27/09/201113,3015,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE27/09/201113,3015,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE27/09/201115,3017,05T4° CCP, 1° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA27/09/201115,3017,05T4° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO27/09/201115,3017,05T4° CCP, 1° CCP
PORCINO GIOVANNI27/09/201115,3017,05T4° CCP, 1° CCP
PAOLINO MICHELE27/09/201115,3017,05T4° CCP, 1° CCP
LO RUSSO STEFANO27/09/201115,3017,05T4° CCP, 1° CCP
TRICARICO ROBERTO27/09/201115,3017,05T4° CCP, 1° CCP
CARBONERO ROBERTO27/09/201115,3017,05S4° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO27/09/201115,3017,05T4° CCP, 1° CCP
VENTURA GIOVANNI27/09/201115,3017,05T4° CCP, 1° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA27/09/201115,3017,05T4° CCP, 1° CCP
GENISIO DOMENICA27/09/201115,3017,05T4° CCP, 1° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO27/09/201115,3017,05T4° CCP, 1° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA27/09/201115,3017,05T4° CCP, 1° CCP
BERTOLA VITTORIO27/09/201115,3017,05T4° CCP, 1° CCP
CURTO MICHELE27/09/201115,3017,05T4° CCP, 1° CCP
FURNARI RAFFAELLA27/09/201115,3017,05T4° CCP, 1° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA28/09/201109,0009,35T2° CCP
LIARDO ENZO28/09/201109,0009,35T2° CCP
GRIMALDI MARCO28/09/201109,0009,35T2° CCP
RICCA FABRIZIO28/09/201109,0009,35T2° CCP, 6° CCP
BERTOLA VITTORIO28/09/201109,0009,35T2° CCP
CARRETTA DOMENICO28/09/201109,0009,35T2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE28/09/201109,0009,35T2° CCP
CARBONERO ROBERTO28/09/201109,0009,35S2° CCP
MARRONE MAURIZIO28/09/201109,0009,35T2° CCP
LEVI MARTA28/09/201109,0009,35T2° CCP
NOMIS FOSCA28/09/201111,0012,10T1° CCP
APPENDINO CHIARA28/09/201111,0012,10T1° CCP
MARRONE MAURIZIO28/09/201111,0012,10T1° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO28/09/201111,0012,10T1° CCP
VENTURA GIOVANNI28/09/201111,0012,10T1° CCP
RICCA FABRIZIO28/09/201111,0012,10A1° CCP
MAGLIANO SILVIO28/09/201111,0012,10T1° CCP
DELL'UTRI MICHELE28/09/201111,0012,10S1° CCP
CURTO MICHELE28/09/201111,0012,10T1° CCP
CARBONERO ROBERTO28/09/201111,0012,10S1° CCP
AMBROGIO PAOLA28/09/201111,0012,10S1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE28/09/201111,0012,10T1° CCP
PORCINO GIOVANNI28/09/201111,0012,10T1° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA28/09/201113,0014,19T6° CCP, 1° CCP
LIARDO ENZO28/09/201113,0014,19T6° CCP, 1° CCP
VENTURA GIOVANNI28/09/201113,0014,19T6° CCP, 1° CCP
TRICARICO ROBERTO28/09/201113,0014,19T6° CCP, 1° CCP
NOMIS FOSCA28/09/201113,0014,19T6° CCP, 1° CCP
BERTOLA VITTORIO28/09/201113,0014,19T6° CCP, 1° CCP
AMBROGIO PAOLA28/09/201113,0014,19S6° CCP, 1° CCP
LEVI MARTA28/09/201113,0014,19T6° CCP, 1° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO28/09/201113,0014,19T6° CCP, 1° CCP
APPENDINO CHIARA28/09/201113,0014,19T6° CCP, 1° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO28/09/201113,0014,19T6° CCP, 1° CCP
GRIMALDI MARCO28/09/201113,0014,19T6° CCP, 1° CCP
DELL'UTRI MICHELE28/09/201113,0014,19T6° CCP, 1° CCP
GRIMALDI MARCO28/09/201113,3014,20T6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA28/09/201113,3014,20T6° CCP
AMBROGIO PAOLA28/09/201113,3014,20S6° CCP
DELL'UTRI MICHELE28/09/201113,3014,20T6° CCP
LIARDO ENZO28/09/201113,3014,20T6° CCP
LEVI MARTA28/09/201113,3014,20T6° CCP
BERTOLA VITTORIO28/09/201113,3014,20T6° CCP
GENISIO DOMENICA28/09/201114,0014,50T3° CCP
NOMIS FOSCA28/09/201114,0014,50A3° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO28/09/201114,0014,50T3° CCP
MUZZARELLI MARCO28/09/201114,0014,50T3° CCP
DELL'UTRI MICHELE28/09/201114,0014,50S3° CCP
APPENDINO CHIARA28/09/201114,0014,50A3° CCP
CURTO MICHELE28/09/201114,0014,50T3° CCP
TRICARICO ROBERTO28/09/201114,0014,50T3° CCP
CARBONERO ROBERTO28/09/201114,0014,50T3° CCP
AMBROGIO PAOLA28/09/201114,0014,50T3° CCP
PORCINO GIOVANNI28/09/201114,1515,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO28/09/201114,1515,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA28/09/201114,1515,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
DELL'UTRI MICHELE28/09/201114,1515,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO28/09/201114,1515,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CAROSSA MARIO28/09/201114,1515,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA28/09/201114,1515,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE28/09/201114,1515,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO28/09/201114,1515,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE28/09/201114,1515,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE28/09/201114,1515,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA28/09/201114,1515,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASSIANI LUCA28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
GRECO LUCCHINA PAOLO28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
MARRONE MAURIZIO28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
TRICARICO ROBERTO28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
VENTURA GIOVANNI28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
NOMIS FOSCA28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLINO MICHELE28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
LIARDO ENZO28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
CURTO MICHELE28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
DELL'UTRI MICHELE28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
BERTHIER FERDINANDO28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
VIALE SILVIO28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
CARBONERO ROBERTO28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
CAROSSA MARIO28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
BERTOLA VITTORIO28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
FERRARIS GIOVANNI MARIA28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
AMBROGIO PAOLA28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
PORCINO GIOVANNI28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
SBRIGLIO GIUSEPPE28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
MUZZARELLI MARCO28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
ALTAMURA ALESSANDRO28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
ALUNNO GUIDO MARIA28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI MARTA28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA28/09/201115,0018,05TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA29/09/201109,0011,18T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
NOMIS FOSCA29/09/201109,0011,18T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
APPENDINO CHIARA29/09/201109,0011,18T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
VENTURA GIOVANNI29/09/201109,0011,18T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AMBROGIO PAOLA29/09/201109,0011,18T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FURNARI RAFFAELLA29/09/201109,0011,18T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TRONZANO ANDREA29/09/201109,0011,18T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MANGONE DOMENICO29/09/201109,0011,18T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARBONERO ROBERTO29/09/201109,0011,18T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CURTO MICHELE29/09/201109,0011,18T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LIARDO ENZO29/09/201109,0011,18T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARRETTA DOMENICO29/09/201109,0011,18T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LEVI MARTA29/09/201109,0011,18T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LO RUSSO STEFANO29/09/201109,0011,18T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ALTAMURA ALESSANDRO29/09/201109,0011,18T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ALUNNO GUIDO MARIA29/09/201109,0011,18T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
BERTOLA VITTORIO29/09/201109,0011,18T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
VIALE SILVIO29/09/201109,0011,18T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MARRONE MAURIZIO29/09/201109,0011,18T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIMALDI MARCO29/09/201109,0011,18T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MORETTI GABRIELE29/09/201109,0011,18T6° CCP, 1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GENISIO DOMENICA29/09/201111,0012,35T4° CCP
BERTOLA VITTORIO29/09/201111,0012,35T4° CCP
VIALE SILVIO29/09/201111,0012,35T4° CCP
FURNARI RAFFAELLA29/09/201111,0012,35T4° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA29/09/201111,0012,35T4° CCP
VENTURA GIOVANNI29/09/201111,0012,35A4° CCP
CARRETTA DOMENICO29/09/201111,0012,35A4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA29/09/201111,0012,35T4° CCP
CURTO MICHELE29/09/201111,0012,35T4° CCP
PAOLINO MICHELE29/09/201111,0012,35T4° CCP
RICCA FABRIZIO29/09/201112,3013,35ACONTROLLO DI GESTIONE
CURTO MICHELE29/09/201112,3013,35TCONTROLLO DI GESTIONE
CARBONERO ROBERTO29/09/201112,3013,35TCONTROLLO DI GESTIONE
AMBROGIO PAOLA29/09/201112,3013,35TCONTROLLO DI GESTIONE
TRONZANO ANDREA29/09/201112,3013,35TCONTROLLO DI GESTIONE
ALUNNO GUIDO MARIA29/09/201112,3013,35TCONTROLLO DI GESTIONE
APPENDINO CHIARA29/09/201112,3013,35TCONTROLLO DI GESTIONE
PAOLINO MICHELE29/09/201112,3013,35TCONTROLLO DI GESTIONE
BERTOLA VITTORIO29/09/201114,0015,25T3° CCP
MUZZARELLI MARCO29/09/201114,0015,25T3° CCP
TRICARICO ROBERTO29/09/201114,0015,25T3° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO29/09/201114,0015,25T3° CCP
RICCA FABRIZIO29/09/201114,0015,25A3° CCP
CURTO MICHELE29/09/201114,0015,25T3° CCP
GENISIO DOMENICA29/09/201114,0015,25T3° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA29/09/201114,0015,25A3° CCP
CARBONERO ROBERTO29/09/201114,0015,25T3° CCP
AMBROGIO PAOLA29/09/201114,0015,25T3° CCP
TRONZANO ANDREA29/09/201114,0015,25T3° CCP
MANGONE DOMENICO29/09/201114,0015,25T3° CCP
CARBONERO ROBERTO29/09/201116,0017,40T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO29/09/201116,0018,00T2° CCP
TRONZANO ANDREA29/09/201116,0018,00A2° CCP
AMBROGIO PAOLA29/09/201116,0017,40T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
VIALE SILVIO29/09/201116,0017,40T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE29/09/201116,0017,40T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GRIMALDI MARCO29/09/201116,0017,40T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CARBONERO ROBERTO29/09/201116,0018,00A2° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA29/09/201116,0017,40T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
AMBROGIO PAOLA29/09/201116,0018,00T2° CCP
BERTOLA VITTORIO29/09/201116,0017,40T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
LEVI MARTA29/09/201116,0018,00T2° CCP
CURTO MICHELE29/09/201116,0017,40T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
TRONZANO ANDREA29/09/201116,0017,40T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
FURNARI RAFFAELLA29/09/201116,0017,40T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
DELL'UTRI MICHELE29/09/201116,0017,40T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
BERTOLA VITTORIO29/09/201116,0018,00T2° CCP
RICCA FABRIZIO29/09/201116,0017,40T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
GRIMALDI MARCO29/09/201116,0018,00T2° CCP
DELL'UTRI MICHELE29/09/201116,0018,00S2° CCP
MARRONE MAURIZIO29/09/201116,0017,40T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
LEVI MARTA29/09/201116,0017,40T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO29/09/201116,0017,40T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
TRICARICO ROBERTO29/09/201116,0017,40T2° CCP, 3° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO29/09/201116,0018,00S2° CCP
MARRONE MAURIZIO30/09/201109,0010,30T5° CCP
CARRETTA DOMENICO30/09/201109,0010,30T5° CCP
CASSIANI LUCA30/09/201109,0010,30T5° CCP
LIARDO ENZO30/09/201109,0010,30T5° CCP
PAOLINO MICHELE30/09/201109,0010,30T5° CCP
TRONZANO ANDREA30/09/201109,0010,30T5° CCP
APPENDINO CHIARA30/09/201109,0010,30T5° CCP
VENTURA GIOVANNI30/09/201109,0010,30T5° CCP
GRIMALDI MARCO30/09/201109,0010,30T5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA30/09/201109,0010,30T5° CCP
CARBONERO ROBERTO30/09/201109,0010,30T5° CCP
CARBONERO ROBERTO30/09/201111,0013,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
AMBROGIO PAOLA30/09/201111,0013,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA30/09/201111,0013,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
VIALE SILVIO30/09/201111,0013,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LEVI-MONTALCINI PIERA30/09/201111,0013,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ALUNNO GUIDO MARIA30/09/201111,0013,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LIARDO ENZO30/09/201111,0013,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTURA GIOVANNI30/09/201111,0013,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE30/09/201111,0013,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA30/09/201111,0013,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO30/09/201111,0013,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO30/09/201111,0013,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO30/09/201111,0013,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO30/09/201111,0013,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CENTILLO MARIA LUCIA30/09/201111,0013,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE30/09/201113,3016,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO30/09/201113,3016,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO30/09/201113,3016,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO
DELL'UTRI MICHELE30/09/201113,3016,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO30/09/201113,3016,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO30/09/201113,3016,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA30/09/201113,3016,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE30/09/201113,3016,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA30/09/201113,3016,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO30/09/201113,3016,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE30/09/201113,3016,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO03/10/201109,3010,35T1° CCP, 4° CCP
CURTO MICHELE03/10/201109,3010,35T1° CCP, 4° CCP
GENISIO DOMENICA03/10/201109,3010,35T1° CCP, 4° CCP
DELL'UTRI MICHELE03/10/201109,3010,35T1° CCP, 4° CCP
CARBONERO ROBERTO03/10/201109,3010,35S1° CCP, 4° CCP
BERTOLA VITTORIO03/10/201109,3010,35T1° CCP, 4° CCP
PORCINO GIOVANNI03/10/201109,3010,35T1° CCP, 4° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE03/10/201109,3010,35T1° CCP, 4° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE03/10/201109,3010,35T1° CCP, 4° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO03/10/201109,3010,35T1° CCP, 4° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA03/10/201109,3010,35T1° CCP, 4° CCP
APPENDINO CHIARA03/10/201109,3010,35T1° CCP, 4° CCP
MARRONE MAURIZIO03/10/201109,3010,35T1° CCP, 4° CCP
FURNARI RAFFAELLA03/10/201109,3010,35T1° CCP, 4° CCP
TRICARICO ROBERTO03/10/201109,3010,35T1° CCP, 4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA03/10/201109,3010,35T1° CCP, 4° CCP
NOMIS FOSCA03/10/201109,3010,35T1° CCP, 4° CCP
RICCA FABRIZIO03/10/201109,3010,35T1° CCP, 4° CCP
GENISIO DOMENICA03/10/201111,0012,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
NOMIS FOSCA03/10/201111,0012,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MUSY ALBERTO03/10/201111,0012,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRECO LUCCHINA PAOLO03/10/201111,0012,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MARRONE MAURIZIO03/10/201111,0012,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIMALDI MARCO03/10/201111,0012,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CASSIANI LUCA03/10/201111,0012,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARBONERO ROBERTO03/10/201111,0012,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LIARDO ENZO03/10/201111,0012,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MAGLIANO SILVIO03/10/201111,0012,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARRETTA DOMENICO03/10/201111,0012,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FERRARIS GIOVANNI MARIA03/10/201111,0012,30A1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LEVI-MONTALCINI PIERA03/10/201111,0012,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ALUNNO GUIDO MARIA03/10/201111,0012,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
BERTOLA VITTORIO03/10/201111,0012,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AMBROGIO PAOLA03/10/201111,0012,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
VENTURA GIOVANNI03/10/201111,0012,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
TRONZANO ANDREA03/10/201111,0012,30T1° CCP, 2° CCP, 3° CCP, 4° CCP, 5° CCP, 6° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LO RUSSO STEFANO03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
GRECO LUCCHINA PAOLO03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
VENTURA GIOVANNI03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
MARRONE MAURIZIO03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
MANGONE DOMENICO03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLINO MICHELE03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
ALUNNO GUIDO MARIA03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
FURNARI RAFFAELLA03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
CAROSSA MARIO03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
MUSY ALBERTO03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
LIARDO ENZO03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
CURTO MICHELE03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
SBRIGLIO GIUSEPPE03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
VIALE SILVIO03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
NOMIS FOSCA03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
DELL'UTRI MICHELE03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI MARTA03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
FERRARIS GIOVANNI MARIA03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
BERTOLA VITTORIO03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
PORCINO GIOVANNI03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
AMBROGIO PAOLA03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
TRICARICO ROBERTO03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
MUZZARELLI MARCO03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
BERTHIER FERDINANDO03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
ALTAMURA ALESSANDRO03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
CARBONERO ROBERTO03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA03/10/201112,0017,15TCONSIGLIO COMUNALE
PORCINO GIOVANNI03/10/201114,3015,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA03/10/201114,3015,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE03/10/201114,3015,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO03/10/201114,3015,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO03/10/201114,3015,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA03/10/201114,3015,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO03/10/201114,3015,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO03/10/201114,3015,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO03/10/201114,3015,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE03/10/201114,3015,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE03/10/201114,3015,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO03/10/201114,3015,10XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CARBONERO ROBERTO04/10/201109,0010,45T5° CCP
PAOLINO MICHELE04/10/201109,0010,45T5° CCP
MARRONE MAURIZIO04/10/201109,0010,45T5° CCP
CASSIANI LUCA04/10/201109,0010,45T5° CCP
LIARDO ENZO04/10/201109,0010,45T5° CCP
MUZZARELLI MARCO04/10/201109,0010,45T5° CCP
TRONZANO ANDREA04/10/201109,0010,45T5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA04/10/201109,0010,45T5° CCP
APPENDINO CHIARA04/10/201109,0010,45T5° CCP
GRIMALDI MARCO04/10/201109,0010,45T5° CCP
VENTURA GIOVANNI04/10/201109,0010,45T5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA04/10/201109,0010,45T5° CCP
PORCINO GIOVANNI04/10/201113,3015,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA04/10/201113,3015,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE04/10/201113,3015,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO04/10/201113,3015,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA04/10/201113,3015,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE04/10/201113,3015,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO04/10/201113,3015,30SCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA04/10/201113,3015,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO04/10/201113,3015,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LEVI-MONTALCINI PIERA04/10/201113,3015,30SCONFERENZA CAPIGRUPPO
CENTILLO MARIA LUCIA04/10/201115,3017,30T4° CCP, 3° CCP
TRICARICO ROBERTO04/10/201115,3017,30T4° CCP, 3° CCP
CARBONERO ROBERTO04/10/201115,3017,30T4° CCP, 3° CCP
MAGLIANO SILVIO04/10/201115,3017,30T4° CCP, 3° CCP
PAOLINO MICHELE04/10/201115,3017,30T4° CCP, 3° CCP
TRONZANO ANDREA04/10/201115,3017,30T4° CCP, 3° CCP
DELL'UTRI MICHELE04/10/201115,3017,30T4° CCP, 3° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA04/10/201115,3017,30T4° CCP, 3° CCP
AMBROGIO PAOLA04/10/201115,3017,30T4° CCP, 3° CCP
VIALE SILVIO04/10/201115,3017,30T4° CCP, 3° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA04/10/201115,3017,30T4° CCP, 3° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO04/10/201115,3017,30T4° CCP, 3° CCP
MANGONE DOMENICO04/10/201115,3017,30T4° CCP, 3° CCP
RICCA FABRIZIO04/10/201115,3017,30T4° CCP, 3° CCP
CURTO MICHELE04/10/201115,3017,30T4° CCP, 3° CCP
FURNARI RAFFAELLA04/10/201115,3017,30T4° CCP, 3° CCP
LIARDO ENZO05/10/201109,0010,45T2° CCP
BERTHIER FERDINANDO05/10/201109,0010,35T2° CCP, 6° CCP
VENTURA GIOVANNI05/10/201109,0010,45S2° CCP
RICCA FABRIZIO05/10/201109,0010,35T2° CCP, 6° CCP
VENTURA GIOVANNI05/10/201109,0010,35S2° CCP, 6° CCP
AMBROGIO PAOLA05/10/201109,0010,35T2° CCP, 6° CCP
GRIMALDI MARCO05/10/201109,0010,45T2° CCP
FURNARI RAFFAELLA05/10/201109,0010,35T2° CCP, 6° CCP
MANGONE DOMENICO05/10/201109,0010,35T2° CCP, 6° CCP
BERTOLA VITTORIO05/10/201109,0010,45T2° CCP
PORCINO GIOVANNI05/10/201109,0010,45T2° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA05/10/201109,0010,35T2° CCP, 6° CCP
PORCINO GIOVANNI05/10/201109,0010,35T2° CCP, 6° CCP
LIARDO ENZO05/10/201109,0010,35T2° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO05/10/201109,0010,45T2° CCP
CARRETTA DOMENICO05/10/201109,0010,35T2° CCP, 6° CCP
LEVI MARTA05/10/201109,0010,35T2° CCP, 6° CCP
BERTHIER FERDINANDO05/10/201109,0010,45T2° CCP
AMBROGIO PAOLA05/10/201109,0010,45T2° CCP
NOMIS FOSCA05/10/201109,0010,35T2° CCP, 6° CCP
BERTOLA VITTORIO05/10/201109,0010,35T2° CCP, 6° CCP
VIALE SILVIO05/10/201109,0010,45S2° CCP
MARRONE MAURIZIO05/10/201109,0010,35T2° CCP, 6° CCP
VIALE SILVIO05/10/201109,0010,35T2° CCP, 6° CCP
GRIMALDI MARCO05/10/201109,0010,35T2° CCP, 6° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA05/10/201109,0010,35T2° CCP, 6° CCP
NOMIS FOSCA05/10/201113,0013,42T6° CCP
APPENDINO CHIARA05/10/201113,0013,42A6° CCP
AMBROGIO PAOLA05/10/201113,0013,42A6° CCP
GRIMALDI MARCO05/10/201113,0013,42T6° CCP
BERTHIER FERDINANDO05/10/201113,0013,42T6° CCP
CARBONERO ROBERTO05/10/201113,0013,42S6° CCP
LIARDO ENZO05/10/201113,0013,42T6° CCP
FURNARI RAFFAELLA05/10/201113,0013,42T6° CCP
DELL'UTRI MICHELE05/10/201113,0013,42T6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA05/10/201113,0013,42T6° CCP
BERTOLA VITTORIO05/10/201113,0013,42T6° CCP
VENTURA GIOVANNI05/10/201113,0013,42S6° CCP
LEVI MARTA05/10/201113,0013,42T6° CCP
FURNARI RAFFAELLA05/10/201114,3016,02S3° CCP, 1° CCP
VENTURA GIOVANNI05/10/201114,3016,02T3° CCP, 1° CCP
GENISIO DOMENICA05/10/201114,3016,02T3° CCP, 1° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA05/10/201114,3016,02A3° CCP, 1° CCP
CARBONERO ROBERTO05/10/201114,3016,02T3° CCP, 1° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO05/10/201114,3016,02T3° CCP, 1° CCP
VIALE SILVIO05/10/201114,3016,02S3° CCP, 1° CCP
CURTO MICHELE05/10/201114,3016,02T3° CCP, 1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE05/10/201114,3016,02T3° CCP, 1° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE05/10/201114,3016,02T3° CCP, 1° CCP
NOMIS FOSCA05/10/201114,3016,02T3° CCP, 1° CCP
BERTOLA VITTORIO05/10/201114,3016,02T3° CCP, 1° CCP
MARRONE MAURIZIO05/10/201114,3016,02T3° CCP, 1° CCP
MUZZARELLI MARCO05/10/201114,3016,02T3° CCP, 1° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA05/10/201114,3016,02T3° CCP, 1° CCP
TRICARICO ROBERTO05/10/201114,3016,02T3° CCP, 1° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO05/10/201114,3016,02T3° CCP, 1° CCP
APPENDINO CHIARA05/10/201114,3016,02T3° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO05/10/201114,3016,02T3° CCP, 1° CCP
FURNARI RAFFAELLA05/10/201116,0017,50TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FURNARI RAFFAELLA05/10/201116,0017,10TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP
CURTO MICHELE05/10/201116,0017,10TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP
GENISIO DOMENICA05/10/201116,0017,50TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GENISIO DOMENICA05/10/201116,0017,10TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA05/10/201116,0017,50TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CENTILLO MARIA LUCIA05/10/201116,0017,10TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP
RICCA FABRIZIO05/10/201116,0017,50TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MARRONE MAURIZIO05/10/201116,0017,50ADIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RICCA FABRIZIO05/10/201116,0017,10TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP
VIALE SILVIO05/10/201116,0017,50TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
VIALE SILVIO05/10/201116,0017,10TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP
MARRONE MAURIZIO05/10/201116,0017,10TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP
LEVI MARTA05/10/201116,0017,10TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP
LEVI MARTA05/10/201116,0017,50TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LEVI-MONTALCINI PIERA05/10/201116,0017,50TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LEVI-MONTALCINI PIERA05/10/201116,0017,10TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP
CARBONERO ROBERTO05/10/201116,0017,50ADIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AMBROGIO PAOLA05/10/201116,0017,50TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARBONERO ROBERTO05/10/201116,0017,10SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP
VENTURA GIOVANNI05/10/201116,0017,50ADIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AMBROGIO PAOLA05/10/201116,0017,10TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP
GRIMALDI MARCO05/10/201116,0017,10TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP
VENTURA GIOVANNI05/10/201116,0017,10TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP
GRIMALDI MARCO05/10/201116,0017,50TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SBRIGLIO GIUSEPPE05/10/201116,0017,50TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SBRIGLIO GIUSEPPE05/10/201116,0017,10TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO05/10/201116,0017,10TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP
APPENDINO CHIARA05/10/201116,0017,50TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CURTO MICHELE05/10/201116,0017,50ADIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
APPENDINO CHIARA05/10/201116,0017,10TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 1° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA06/10/201109,0010,35T6° CCP
LIARDO ENZO06/10/201109,0010,35T6° CCP
FURNARI RAFFAELLA06/10/201109,0010,35T6° CCP
NOMIS FOSCA06/10/201109,0010,35T6° CCP
BERTOLA VITTORIO06/10/201109,0010,35T6° CCP
VIALE SILVIO06/10/201109,0010,35T6° CCP
LEVI MARTA06/10/201109,0010,35T6° CCP
RICCA FABRIZIO06/10/201109,0010,35T6° CCP
AMBROGIO PAOLA06/10/201109,0010,35A6° CCP
GRIMALDI MARCO06/10/201109,0010,35T6° CCP
GRIMALDI MARCO06/10/201111,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GENISIO DOMENICA06/10/201111,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
APPENDINO CHIARA06/10/201111,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CURTO MICHELE06/10/201111,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FURNARI RAFFAELLA06/10/201111,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CASSIANI LUCA06/10/201111,3013,00A4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MAGLIANO SILVIO06/10/201111,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RICCA FABRIZIO06/10/201111,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
PAOLINO MICHELE06/10/201111,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LEVI MARTA06/10/201111,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CENTILLO MARIA LUCIA06/10/201111,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AMBROGIO PAOLA06/10/201111,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
ALUNNO GUIDO MARIA06/10/201111,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
VIALE SILVIO06/10/201111,3013,00T4° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LEVI-MONTALCINI PIERA06/10/201112,3014,10TCONTROLLO DI GESTIONE
CARBONERO ROBERTO06/10/201112,3014,10TCONTROLLO DI GESTIONE
TRICARICO ROBERTO06/10/201112,3014,10TCONTROLLO DI GESTIONE
PAOLINO MICHELE06/10/201112,3014,10TCONTROLLO DI GESTIONE
ALUNNO GUIDO MARIA06/10/201112,3014,10TCONTROLLO DI GESTIONE
TRONZANO ANDREA06/10/201112,3014,10TCONTROLLO DI GESTIONE
AMBROGIO PAOLA06/10/201112,3014,10TCONTROLLO DI GESTIONE
BERTHIER FERDINANDO06/10/201112,3014,10TCONTROLLO DI GESTIONE
SCANDEREBECH FEDERICA06/10/201112,3014,10TCONTROLLO DI GESTIONE
APPENDINO CHIARA06/10/201112,3014,10TCONTROLLO DI GESTIONE
CARBONERO ROBERTO06/10/201114,0016,45T3° CCP
AMBROGIO PAOLA06/10/201114,0016,45T3° CCP
BERTOLA VITTORIO06/10/201114,0016,45T3° CCP
MUZZARELLI MARCO06/10/201114,0016,45T3° CCP
GENISIO DOMENICA06/10/201114,0016,45T3° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA06/10/201114,0016,45S3° CCP
APPENDINO CHIARA06/10/201114,0016,45A3° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO06/10/201114,0016,45T3° CCP
CURTO MICHELE06/10/201114,0016,45T3° CCP
TRONZANO ANDREA06/10/201114,0016,45T3° CCP
MANGONE DOMENICO06/10/201114,0016,45T3° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO06/10/201114,0016,45T3° CCP
RICCA FABRIZIO06/10/201114,0016,45A3° CCP
LIARDO ENZO06/10/201114,0016,45A3° CCP
MARRONE MAURIZIO06/10/201114,0016,45A3° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA06/10/201114,0016,45T3° CCP
TRICARICO ROBERTO06/10/201114,0016,45T3° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA06/10/201114,0016,45A3° CCP
CARRETTA DOMENICO06/10/201116,0017,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
LEVI MARTA06/10/201116,0017,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
CASSIANI LUCA06/10/201116,0017,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
MANGONE DOMENICO06/10/201116,0017,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
RICCA FABRIZIO06/10/201116,0018,22S2° CCP
RICCA FABRIZIO06/10/201116,0017,25S2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
GRIMALDI MARCO06/10/201116,0018,22T2° CCP
AMBROGIO PAOLA06/10/201116,0017,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
VENTURA GIOVANNI06/10/201116,0017,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA06/10/201116,0018,22T2° CCP
GRIMALDI MARCO06/10/201116,0017,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
LO RUSSO STEFANO06/10/201116,0017,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
TRICARICO ROBERTO06/10/201116,0017,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO06/10/201116,0017,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
CARBONERO ROBERTO06/10/201116,0017,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO06/10/201116,0018,22T2° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO06/10/201116,0017,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
FURNARI RAFFAELLA06/10/201116,0017,25S2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
MARRONE MAURIZIO06/10/201116,0017,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
CASSIANI LUCA06/10/201116,0018,22T2° CCP
TRONZANO ANDREA06/10/201116,0017,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE06/10/201116,0017,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA06/10/201116,0017,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
BERTOLA VITTORIO06/10/201116,0018,22T2° CCP
BERTOLA VITTORIO06/10/201116,0017,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
MAGLIANO SILVIO06/10/201116,0017,25T2° CCP, 1° CCP, 5° CCP
LO RUSSO STEFANO06/10/201116,0018,22T2° CCP
TRONZANO ANDREA07/10/201109,0010,25T5° CCP
APPENDINO CHIARA07/10/201109,0010,25T5° CCP
VENTURA GIOVANNI07/10/201109,0010,25T5° CCP
GRIMALDI MARCO07/10/201109,0010,25T5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA07/10/201109,0010,25T5° CCP
CARBONERO ROBERTO07/10/201109,0010,25T5° CCP
MARRONE MAURIZIO07/10/201109,0010,25T5° CCP
CARRETTA DOMENICO07/10/201109,0010,25T5° CCP
CASSIANI LUCA07/10/201109,0010,25T5° CCP
LIARDO ENZO07/10/201109,0010,25T5° CCP
PAOLINO MICHELE07/10/201109,0010,25T5° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE07/10/201111,0012,45T1° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO07/10/201111,0012,45T1° CCP
NOMIS FOSCA07/10/201111,0012,45T1° CCP
LIARDO ENZO07/10/201111,0012,45A1° CCP
MARRONE MAURIZIO07/10/201111,0012,45T1° CCP
TRONZANO ANDREA07/10/201111,0012,45A1° CCP
TRICARICO ROBERTO07/10/201111,0012,45T1° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA07/10/201111,0012,45S1° CCP
MAGLIANO SILVIO07/10/201111,0012,45T1° CCP
APPENDINO CHIARA07/10/201111,0012,45T1° CCP
VENTURA GIOVANNI07/10/201111,0012,45T1° CCP
LO RUSSO STEFANO07/10/201111,0012,45T1° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA07/10/201111,0012,45A1° CCP
AMBROGIO PAOLA07/10/201111,0012,45A1° CCP
CARBONERO ROBERTO07/10/201111,0012,45S1° CCP
PORCINO GIOVANNI07/10/201111,0012,45T1° CCP
MORETTI GABRIELE07/10/201111,0012,45T1° CCP
NOMIS FOSCA07/10/201112,0012,40T1° CCP, 2° CCP
CASSIANI LUCA07/10/201112,0012,40T1° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA07/10/201112,0012,40T1° CCP, 2° CCP
APPENDINO CHIARA07/10/201112,0012,40T1° CCP, 2° CCP
AMBROGIO PAOLA07/10/201112,0012,40T1° CCP, 2° CCP
PORCINO GIOVANNI07/10/201112,0012,40T1° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO07/10/201112,0012,40T1° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO07/10/201112,0012,40T1° CCP, 2° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE07/10/201112,0012,40T1° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO07/10/201112,0012,40S1° CCP, 2° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO07/10/201112,0012,40T1° CCP, 2° CCP
LIARDO ENZO07/10/201112,0012,40T1° CCP, 2° CCP
MARRONE MAURIZIO07/10/201112,0012,40T1° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO07/10/201112,0012,40T1° CCP, 2° CCP
MORETTI GABRIELE07/10/201112,0012,40T1° CCP, 2° CCP
CARBONERO ROBERTO07/10/201112,0012,40S1° CCP, 2° CCP
TRICARICO ROBERTO07/10/201112,0012,40T1° CCP, 2° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA07/10/201112,0012,40S1° CCP, 2° CCP
BERTOLA VITTORIO07/10/201112,0012,40T1° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO07/10/201112,0012,40T1° CCP, 2° CCP
VENTURA GIOVANNI07/10/201112,0012,40T1° CCP, 2° CCP
TRONZANO ANDREA07/10/201112,0012,40A1° CCP, 2° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE07/10/201113,3014,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO, CONTROLLO DI GESTIONE
CARBONERO ROBERTO07/10/201113,3014,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO, CONTROLLO DI GESTIONE
RICCA FABRIZIO07/10/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
APPENDINO CHIARA07/10/201113,3014,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO, CONTROLLO DI GESTIONE
PORCINO GIOVANNI07/10/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA07/10/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI07/10/201113,3014,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO, CONTROLLO DI GESTIONE
SBRIGLIO GIUSEPPE07/10/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
PAOLINO MICHELE07/10/201113,3014,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO, CONTROLLO DI GESTIONE
FERRARIS GIOVANNI MARIA07/10/201113,3014,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO, CONTROLLO DI GESTIONE
BERTHIER FERDINANDO07/10/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRICARICO ROBERTO07/10/201113,3014,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO, CONTROLLO DI GESTIONE
ALUNNO GUIDO MARIA07/10/201113,3014,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO, CONTROLLO DI GESTIONE
MUSY ALBERTO07/10/201113,3014,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO, CONTROLLO DI GESTIONE
BERTOLA VITTORIO07/10/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
AMBROGIO PAOLA07/10/201113,3014,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO, CONTROLLO DI GESTIONE
SCANDEREBECH FEDERICA07/10/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO07/10/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTURA GIOVANNI07/10/201113,3014,55ACONFERENZA CAPIGRUPPO, CONTROLLO DI GESTIONE
TRONZANO ANDREA07/10/201113,3014,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO, CONTROLLO DI GESTIONE
LO RUSSO STEFANO07/10/201113,3014,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO, CONTROLLO DI GESTIONE
BERTHIER FERDINANDO07/10/201113,3014,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO, CONTROLLO DI GESTIONE
LEVI-MONTALCINI PIERA07/10/201113,3014,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO, CONTROLLO DI GESTIONE
RICCA FABRIZIO07/10/201113,3014,55SCONFERENZA CAPIGRUPPO, CONTROLLO DI GESTIONE
MUSY ALBERTO07/10/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO07/10/201113,3014,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO, CONTROLLO DI GESTIONE
CURTO MICHELE07/10/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA07/10/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE07/10/201113,3014,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO, CONTROLLO DI GESTIONE
SCANDEREBECH FEDERICA07/10/201113,3014,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO, CONTROLLO DI GESTIONE
MORETTI GABRIELE07/10/201113,3014,55TCONFERENZA CAPIGRUPPO, CONTROLLO DI GESTIONE
APPENDINO CHIARA10/10/201110,3011,45T5° CCP
VENTURA GIOVANNI10/10/201110,3011,45T5° CCP
CASSIANI LUCA10/10/201110,3011,45T5° CCP
CARBONERO ROBERTO10/10/201110,3011,45T5° CCP
MARRONE MAURIZIO10/10/201110,3011,45T5° CCP
TRONZANO ANDREA10/10/201110,3011,45T5° CCP
LIARDO ENZO10/10/201110,3011,45T5° CCP
GRIMALDI MARCO10/10/201110,3011,45T5° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE10/10/201110,3011,45T5° CCP
PORCINO GIOVANNI10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
SBRIGLIO GIUSEPPE10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
MUZZARELLI MARCO10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
DELL'UTRI MICHELE10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
CARBONERO ROBERTO10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
BERTHIER FERDINANDO10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
ALTAMURA ALESSANDRO10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI MARTA10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
GRECO LUCCHINA PAOLO10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
MARRONE MAURIZIO10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
TRICARICO ROBERTO10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
VENTURA GIOVANNI10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLINO MICHELE10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
ALUNNO GUIDO MARIA10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
MUSY ALBERTO10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
LIARDO ENZO10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
CURTO MICHELE10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
MANGONE DOMENICO10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
VIALE SILVIO10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
COPPOLA MICHELE10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
NOMIS FOSCA10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
CAROSSA MARIO10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
BERTOLA VITTORIO10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
FERRARIS GIOVANNI MARIA10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
AMBROGIO PAOLA10/10/201112,0019,15TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA10/10/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO10/10/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO10/10/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO10/10/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE10/10/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA10/10/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
DELL'UTRI MICHELE10/10/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO10/10/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI10/10/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA10/10/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE10/10/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO10/10/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO10/10/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO11/10/201113,3016,05SCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO11/10/201113,3016,05TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA11/10/201113,3016,05TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE11/10/201113,3016,05TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO11/10/201113,3016,05TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO11/10/201113,3016,05TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA11/10/201113,3016,05TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO11/10/201113,3016,05TCONFERENZA CAPIGRUPPO
DELL'UTRI MICHELE11/10/201113,3016,05TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO11/10/201113,3016,05TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE11/10/201113,3016,05TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA11/10/201113,3016,05TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE11/10/201113,3016,05TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CENTILLO MARIA LUCIA11/10/201115,3017,30T4° CCP
MAGLIANO SILVIO11/10/201115,3017,30T4° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA11/10/201115,3017,30T4° CCP
APPENDINO CHIARA11/10/201117,3019,00T5° CCP
TRONZANO ANDREA11/10/201117,3019,00T5° CCP
GRIMALDI MARCO11/10/201117,3019,00T5° CCP
VENTURA GIOVANNI11/10/201117,3019,00T5° CCP
CASSIANI LUCA11/10/201117,3019,00T5° CCP
VENTURA GIOVANNI12/10/201109,0011,00S2° CCP
LEVI MARTA12/10/201109,0011,00T2° CCP
LIARDO ENZO12/10/201109,0011,00T2° CCP
PORCINO GIOVANNI12/10/201109,0011,00T2° CCP
GRIMALDI MARCO12/10/201109,0011,00T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA12/10/201109,0011,00T2° CCP
BERTOLA VITTORIO12/10/201109,0011,00T2° CCP
MARRONE MAURIZIO12/10/201109,0011,00T2° CCP
CARRETTA DOMENICO12/10/201109,0011,00T2° CCP
CASSIANI LUCA12/10/201109,0011,00T2° CCP
RICCA FABRIZIO12/10/201109,0011,00S2° CCP
AMBROGIO PAOLA12/10/201109,0011,00T2° CCP
LIARDO ENZO12/10/201111,0011,55T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO12/10/201111,0011,55T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
VENTURA GIOVANNI12/10/201111,0011,55T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
GRIMALDI MARCO12/10/201111,0011,55T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA12/10/201111,0011,55T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA12/10/201111,0011,55T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
BERTOLA VITTORIO12/10/201111,0011,55T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
AMBROGIO PAOLA12/10/201111,0011,55T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
PORCINO GIOVANNI12/10/201111,0011,55T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO12/10/201111,0011,55T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
TRICARICO ROBERTO12/10/201111,0011,55T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
NOMIS FOSCA12/10/201111,0011,55T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
APPENDINO CHIARA12/10/201111,0011,55T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO12/10/201111,0011,55T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
MARRONE MAURIZIO12/10/201111,0011,55T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
VIALE SILVIO12/10/201111,0011,55T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
LEVI MARTA12/10/201111,0011,55T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO12/10/201111,0011,55T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO12/10/201111,0011,55T1° CCP, 2° CCP, 6° CCP
AMBROGIO PAOLA12/10/201111,3012,45T1° CCP, 2° CCP
PORCINO GIOVANNI12/10/201111,3012,45T1° CCP, 2° CCP
LEVI MARTA12/10/201111,3012,45T1° CCP, 2° CCP
PAOLINO MICHELE12/10/201111,3012,45S1° CCP, 2° CCP
DELL'UTRI MICHELE12/10/201111,3012,45A1° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO12/10/201111,3012,45S1° CCP, 2° CCP
LIARDO ENZO12/10/201111,3012,45T1° CCP, 2° CCP
MARRONE MAURIZIO12/10/201111,3012,45T1° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO12/10/201111,3012,45T1° CCP, 2° CCP
VIALE SILVIO12/10/201111,3012,45A1° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA12/10/201111,3012,45T1° CCP, 2° CCP
NOMIS FOSCA12/10/201111,3012,45T1° CCP, 2° CCP
BERTOLA VITTORIO12/10/201111,3012,45T1° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO12/10/201111,3012,45T1° CCP, 2° CCP
VENTURA GIOVANNI12/10/201111,3012,45T1° CCP, 2° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE12/10/201111,3012,45T1° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO12/10/201111,3012,45T1° CCP, 2° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO12/10/201111,3012,45T1° CCP, 2° CCP
APPENDINO CHIARA12/10/201111,3012,45T1° CCP, 2° CCP
PORCINO GIOVANNI12/10/201112,0013,25T1° CCP, 4° CCP
APPENDINO CHIARA12/10/201112,0013,25T1° CCP, 4° CCP
PAOLINO MICHELE12/10/201112,0013,25T1° CCP, 4° CCP
LEVI MARTA12/10/201112,0013,25A1° CCP, 4° CCP
DELL'UTRI MICHELE12/10/201112,0013,25T1° CCP, 4° CCP
MARRONE MAURIZIO12/10/201112,0013,25T1° CCP, 4° CCP
NOMIS FOSCA12/10/201112,0013,25T1° CCP, 4° CCP
VIALE SILVIO12/10/201112,0013,25T1° CCP, 4° CCP
GRIMALDI MARCO12/10/201112,0013,25S1° CCP, 4° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA12/10/201112,0013,25A1° CCP, 4° CCP
BERTOLA VITTORIO12/10/201112,0013,25T1° CCP, 4° CCP
VENTURA GIOVANNI12/10/201112,0013,25T1° CCP, 4° CCP
CARRETTA DOMENICO12/10/201112,0013,25A1° CCP, 4° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE12/10/201112,0013,25T1° CCP, 4° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO12/10/201112,0013,25T1° CCP, 4° CCP
APPENDINO CHIARA12/10/201113,0014,40T6° CCP, 1° CCP
AMBROGIO PAOLA12/10/201113,0014,40S6° CCP, 1° CCP
VIALE SILVIO12/10/201113,0014,40T6° CCP, 1° CCP
TRONZANO ANDREA12/10/201113,0014,40S6° CCP, 1° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO12/10/201113,0014,40T6° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO12/10/201113,0014,40T6° CCP, 1° CCP
LIARDO ENZO12/10/201113,0014,40T6° CCP, 1° CCP
VENTURA GIOVANNI12/10/201113,0014,40T6° CCP, 1° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA12/10/201113,0014,40T6° CCP, 1° CCP
DELL'UTRI MICHELE12/10/201113,0014,40T6° CCP, 1° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA12/10/201113,0014,40T6° CCP, 1° CCP
BERTOLA VITTORIO12/10/201113,0014,40T6° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO12/10/201113,0014,40T6° CCP, 1° CCP
GRIMALDI MARCO12/10/201113,0014,40T6° CCP, 1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE12/10/201113,0014,40T6° CCP, 1° CCP
NOMIS FOSCA12/10/201113,0014,40T6° CCP, 1° CCP
CARBONERO ROBERTO12/10/201114,3015,25T3° CCP
AMBROGIO PAOLA12/10/201114,3015,25T3° CCP
MUZZARELLI MARCO12/10/201114,3015,25T3° CCP
GENISIO DOMENICA12/10/201114,3015,25T3° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO12/10/201114,3015,25T3° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO12/10/201114,3015,25T3° CCP
CURTO MICHELE12/10/201114,3015,25T3° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE12/10/201114,3015,25A3° CCP
DELL'UTRI MICHELE12/10/201114,3015,25S3° CCP
BERTOLA VITTORIO12/10/201114,3015,25T3° CCP
PORCINO GIOVANNI12/10/201114,3015,25T3° CCP
TRONZANO ANDREA12/10/201114,3015,25T3° CCP
TRICARICO ROBERTO12/10/201114,3015,25T3° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA12/10/201116,0017,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARBONERO ROBERTO12/10/201116,0017,40SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
VIALE SILVIO12/10/201116,0017,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GENISIO DOMENICA12/10/201116,0017,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AMBROGIO PAOLA12/10/201116,0017,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LEVI MARTA12/10/201116,0017,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CENTILLO MARIA LUCIA12/10/201116,0017,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
APPENDINO CHIARA12/10/201116,0017,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIMALDI MARCO12/10/201116,0017,40TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
APPENDINO CHIARA13/10/201109,0011,30T6° CCP, 1° CCP
AMBROGIO PAOLA13/10/201109,0011,30A6° CCP, 1° CCP
LEVI MARTA13/10/201109,0011,30T6° CCP, 1° CCP
CARBONERO ROBERTO13/10/201109,0011,30S6° CCP, 1° CCP
LIARDO ENZO13/10/201109,0011,30T6° CCP, 1° CCP
GRIMALDI MARCO13/10/201109,0011,30T6° CCP, 1° CCP
BERTOLA VITTORIO13/10/201109,0011,30T6° CCP, 1° CCP
VENTURA GIOVANNI13/10/201109,0011,30T6° CCP, 1° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA13/10/201111,0013,45T4° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA13/10/201111,0013,45T4° CCP
GENISIO DOMENICA13/10/201111,0013,45T4° CCP
PAOLINO MICHELE13/10/201111,0013,45T4° CCP
VIALE SILVIO13/10/201111,0013,45T4° CCP
CARBONERO ROBERTO13/10/201114,0015,25T3° CCP
VIALE SILVIO13/10/201114,0015,25S3° CCP
AMBROGIO PAOLA13/10/201114,0015,25T3° CCP
GENISIO DOMENICA13/10/201114,0015,25T3° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO13/10/201114,0015,25T3° CCP
TRONZANO ANDREA13/10/201114,0015,25T3° CCP
MUZZARELLI MARCO13/10/201114,0015,25T3° CCP
BERTOLA VITTORIO13/10/201114,0015,25T3° CCP
GRIMALDI MARCO13/10/201114,0015,25S3° CCP
PORCINO GIOVANNI13/10/201114,0015,25T3° CCP
CARBONERO ROBERTO13/10/201116,0018,12S2° CCP
LIARDO ENZO13/10/201116,0018,12T2° CCP
VENTURA GIOVANNI13/10/201116,0018,12A2° CCP
GRIMALDI MARCO13/10/201116,0018,12T2° CCP
MANGONE DOMENICO13/10/201116,0018,12T2° CCP
BERTOLA VITTORIO13/10/201116,0018,12T2° CCP
CARRETTA DOMENICO13/10/201116,0018,12T2° CCP
PORCINO GIOVANNI13/10/201116,0018,12T2° CCP
CASSIANI LUCA13/10/201116,0018,12T2° CCP
RICCA FABRIZIO13/10/201116,0018,12A2° CCP
AMBROGIO PAOLA13/10/201116,0018,12T2° CCP
PAOLINO MICHELE13/10/201116,0018,12S2° CCP
LO RUSSO STEFANO13/10/201116,0018,12T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA13/10/201116,0018,12T2° CCP
CARRETTA DOMENICO14/10/201109,0010,35T5° CCP
CASSIANI LUCA14/10/201109,0010,35T5° CCP
RICCA FABRIZIO14/10/201109,0010,35A5° CCP
PAOLINO MICHELE14/10/201109,0010,35T5° CCP
TRONZANO ANDREA14/10/201109,0010,35T5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA14/10/201109,0010,35T5° CCP
CARBONERO ROBERTO14/10/201109,0010,35T5° CCP
VENTURA GIOVANNI14/10/201109,0010,35T5° CCP
GRIMALDI MARCO14/10/201109,0010,35T5° CCP
TRICARICO ROBERTO14/10/201109,0010,35A5° CCP
MARRONE MAURIZIO14/10/201109,0010,35T5° CCP
CAROSSA MARIO14/10/201110,3012,05S1° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE14/10/201110,3012,05T1° CCP
NOMIS FOSCA14/10/201110,3012,05T1° CCP
RICCA FABRIZIO14/10/201110,3012,05A1° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO14/10/201110,3012,05T1° CCP
MAGLIANO SILVIO14/10/201110,3012,05T1° CCP
PAOLINO MICHELE14/10/201110,3012,05A1° CCP
CURTO MICHELE14/10/201110,3012,05T1° CCP
LEVI MARTA14/10/201110,3012,05A1° CCP
TRICARICO ROBERTO14/10/201110,3012,05T1° CCP
CARBONERO ROBERTO14/10/201110,3012,05S1° CCP
DELL'UTRI MICHELE14/10/201110,3012,05S1° CCP
BERTOLA VITTORIO14/10/201110,3012,05A1° CCP
PORCINO GIOVANNI14/10/201110,3012,05T1° CCP
GRIMALDI MARCO14/10/201110,3012,05A1° CCP
VIALE SILVIO14/10/201110,3012,05A1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE14/10/201110,3012,05T1° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA14/10/201110,3012,05A1° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA14/10/201110,3012,05A1° CCP
APPENDINO CHIARA14/10/201110,3012,05T1° CCP
MARRONE MAURIZIO14/10/201110,3012,05T1° CCP
CARRETTA DOMENICO14/10/201110,3012,05A1° CCP
VENTURA GIOVANNI14/10/201110,3012,05T1° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO14/10/201111,0013,17T1° CCP, 2° CCP
AMBROGIO PAOLA14/10/201111,0013,17T1° CCP, 2° CCP
PORCINO GIOVANNI14/10/201111,0013,17T1° CCP, 2° CCP
VIALE SILVIO14/10/201111,0013,17A1° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO14/10/201111,0013,17T1° CCP, 2° CCP
NOMIS FOSCA14/10/201111,0013,17T1° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO14/10/201111,0013,17S1° CCP, 2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE14/10/201111,0013,17T1° CCP, 2° CCP
DELL'UTRI MICHELE14/10/201111,0013,17S1° CCP, 2° CCP
BERTOLA VITTORIO14/10/201111,0013,17T1° CCP, 2° CCP
MARRONE MAURIZIO14/10/201111,0013,17T1° CCP, 2° CCP
VENTURA GIOVANNI14/10/201111,0013,17T1° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO14/10/201111,0013,17T1° CCP, 2° CCP
CARBONERO ROBERTO14/10/201111,0013,17S1° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO14/10/201111,0013,17T1° CCP, 2° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE14/10/201111,0013,17T1° CCP, 2° CCP
APPENDINO CHIARA14/10/201111,0013,17T1° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO14/10/201111,0013,17T1° CCP, 2° CCP
CURTO MICHELE14/10/201111,0013,17T1° CCP, 2° CCP
PAOLINO MICHELE14/10/201111,0013,17S1° CCP, 2° CCP
LEVI MARTA14/10/201111,0013,17T1° CCP, 2° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA14/10/201111,0013,17A1° CCP, 2° CCP
MUSY ALBERTO14/10/201111,0013,17T1° CCP, 2° CCP
TRICARICO ROBERTO14/10/201111,0013,17T1° CCP, 2° CCP
TRICARICO ROBERTO14/10/201111,3013,00T1° CCP, 6° CCP
APPENDINO CHIARA14/10/201111,3013,00T1° CCP, 6° CCP
CARBONERO ROBERTO14/10/201111,3013,00T1° CCP, 6° CCP
CURTO MICHELE14/10/201111,3013,00T1° CCP, 6° CCP
GRIMALDI MARCO14/10/201111,3013,00T1° CCP, 6° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE14/10/201111,3013,00T1° CCP, 6° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO14/10/201111,3013,00T1° CCP, 6° CCP
MUSY ALBERTO14/10/201111,3013,00T1° CCP, 6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA14/10/201111,3013,00T1° CCP, 6° CCP
PORCINO GIOVANNI14/10/201111,3013,00T1° CCP, 6° CCP
VIALE SILVIO14/10/201111,3013,00T1° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO14/10/201111,3013,00T1° CCP, 6° CCP
DELL'UTRI MICHELE14/10/201111,3013,00T1° CCP, 6° CCP
NOMIS FOSCA14/10/201111,3013,00T1° CCP, 6° CCP
BERTOLA VITTORIO14/10/201111,3013,00T1° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO14/10/201111,3013,00T1° CCP, 6° CCP
VENTURA GIOVANNI14/10/201111,3013,00T1° CCP, 6° CCP
LEVI MARTA14/10/201111,3013,00T1° CCP, 6° CCP
TRICARICO ROBERTO14/10/201112,3014,45T1° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CARBONERO ROBERTO14/10/201112,3014,45S1° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
APPENDINO CHIARA14/10/201112,3014,45T1° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ALTAMURA ALESSANDRO14/10/201112,3014,45T1° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO14/10/201112,3014,45T1° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTURA GIOVANNI14/10/201112,3014,45T1° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA14/10/201112,3014,45T1° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE14/10/201112,3014,45T1° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ALUNNO GUIDO MARIA14/10/201112,3014,45T1° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO14/10/201112,3014,45T1° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
DELL'UTRI MICHELE14/10/201112,3014,45T1° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
AMBROGIO PAOLA14/10/201112,3014,45S1° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE14/10/201112,3014,45T1° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO14/10/201112,3014,45T1° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO14/10/201112,3014,45T1° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
NOMIS FOSCA14/10/201112,3014,45T1° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE14/10/201112,3014,45T1° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO14/10/201112,3014,45T1° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO14/10/201112,3014,45T1° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI14/10/201112,3014,45T1° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
VIALE SILVIO14/10/201112,3014,45T1° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA14/10/201112,3014,45T1° CCP, 6° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA14/10/201113,3016,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE14/10/201113,3016,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO14/10/201113,3016,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA14/10/201113,3016,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE14/10/201113,3016,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO14/10/201113,3016,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE14/10/201113,3016,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO14/10/201113,3016,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
DELL'UTRI MICHELE14/10/201113,3016,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO14/10/201113,3016,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI14/10/201113,3016,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
CURTO MICHELE17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
MANGONE DOMENICO17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
VIALE SILVIO17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
NOMIS FOSCA17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
CAROSSA MARIO17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
BERTOLA VITTORIO17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
FERRARIS GIOVANNI MARIA17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
AMBROGIO PAOLA17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
PORCINO GIOVANNI17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
TRICARICO ROBERTO17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
DELL'UTRI MICHELE17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
MUZZARELLI MARCO17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
BERTHIER FERDINANDO17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI MARTA17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
CARBONERO ROBERTO17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
GRECO LUCCHINA PAOLO17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
MARRONE MAURIZIO17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
VENTURA GIOVANNI17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
ALTAMURA ALESSANDRO17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLINO MICHELE17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
MUSY ALBERTO17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
ALUNNO GUIDO MARIA17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
LIARDO ENZO17/10/201110,0018,50TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA17/10/201113,0014,05TCONFERENZA PRESIDENTI DI COMMISSIONE
MAGLIANO SILVIO17/10/201113,0014,05TCONFERENZA PRESIDENTI DI COMMISSIONE
LEVI MARTA17/10/201113,0014,05TCONFERENZA PRESIDENTI DI COMMISSIONE
MANGONE DOMENICO17/10/201113,0014,05TCONFERENZA PRESIDENTI DI COMMISSIONE
CARBONERO ROBERTO17/10/201113,0014,05TCONFERENZA PRESIDENTI DI COMMISSIONE
GRIMALDI MARCO17/10/201113,0014,05TCONFERENZA PRESIDENTI DI COMMISSIONE
CASSIANI LUCA17/10/201113,0014,05TCONFERENZA PRESIDENTI DI COMMISSIONE
ALTAMURA ALESSANDRO17/10/201113,0014,05TCONFERENZA PRESIDENTI DI COMMISSIONE
CARRETTA DOMENICO17/10/201113,0014,05TCONFERENZA PRESIDENTI DI COMMISSIONE
FERRARIS GIOVANNI MARIA17/10/201113,0014,05TCONFERENZA PRESIDENTI DI COMMISSIONE
CASSIANI LUCA18/10/201109,0011,00T5° CCP
CARBONERO ROBERTO18/10/201109,0011,00T5° CCP
MARRONE MAURIZIO18/10/201109,0011,00T5° CCP
VIALE SILVIO18/10/201109,0011,00S5° CCP
TRONZANO ANDREA18/10/201109,0011,00T5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA18/10/201109,0011,00T5° CCP
LIARDO ENZO18/10/201109,0011,00T5° CCP
MUZZARELLI MARCO18/10/201109,0011,00T5° CCP
GRIMALDI MARCO18/10/201109,0011,00T5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA18/10/201109,0011,00T5° CCP
APPENDINO CHIARA18/10/201109,0011,00T5° CCP
VENTURA GIOVANNI18/10/201109,0011,00T5° CCP
CARRETTA DOMENICO18/10/201109,0011,00T5° CCP
BERTOLA VITTORIO18/10/201113,3016,05TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE18/10/201113,3016,05TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE18/10/201113,3016,05TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA18/10/201113,3016,05TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO18/10/201113,3016,05TCONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI18/10/201113,3016,05TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO18/10/201113,3016,05TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA18/10/201113,3016,05TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO18/10/201113,3016,05TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO18/10/201113,3016,05TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA18/10/201113,3016,05TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE18/10/201113,3016,05TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO18/10/201115,3017,00T4° CCP
BERTOLA VITTORIO18/10/201115,3017,00T4° CCP
CURTO MICHELE18/10/201115,3017,00T4° CCP
GENISIO DOMENICA18/10/201115,3017,00T4° CCP
RICCA FABRIZIO18/10/201115,3017,00T4° CCP
PORCINO GIOVANNI18/10/201115,3017,00T4° CCP
FURNARI RAFFAELLA18/10/201115,3017,00T4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA18/10/201115,3017,00T4° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA18/10/201115,3017,00T4° CCP
MAGLIANO SILVIO18/10/201115,3017,00T4° CCP
VIALE SILVIO18/10/201115,3017,00T4° CCP
DELL'UTRI MICHELE18/10/201115,3017,00T4° CCP
LEVI MARTA19/10/201109,0010,25T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA19/10/201109,0010,25T2° CCP
RICCA FABRIZIO19/10/201109,0010,25S2° CCP
LIARDO ENZO19/10/201109,0010,25T2° CCP
PORCINO GIOVANNI19/10/201109,0010,25T2° CCP
GRIMALDI MARCO19/10/201109,0010,25T2° CCP
MANGONE DOMENICO19/10/201109,0010,25T2° CCP
BERTOLA VITTORIO19/10/201109,0010,25T2° CCP
MARRONE MAURIZIO19/10/201109,0010,25T2° CCP
CARRETTA DOMENICO19/10/201109,0010,25T2° CCP
CASSIANI LUCA19/10/201109,0010,25T2° CCP
APPENDINO CHIARA19/10/201109,0010,25T2° CCP
AMBROGIO PAOLA19/10/201109,0010,25T2° CCP
VENTURA GIOVANNI19/10/201109,0010,25S2° CCP
VENTURA GIOVANNI19/10/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO19/10/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
CASSIANI LUCA19/10/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
CARBONERO ROBERTO19/10/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
BERTOLA VITTORIO19/10/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
DELL'UTRI MICHELE19/10/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
MAGLIANO SILVIO19/10/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
CURTO MICHELE19/10/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
PAOLINO MICHELE19/10/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
TRONZANO ANDREA19/10/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
APPENDINO CHIARA19/10/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
TRICARICO ROBERTO19/10/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
AMBROGIO PAOLA19/10/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
PORCINO GIOVANNI19/10/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
VIALE SILVIO19/10/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
GRIMALDI MARCO19/10/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE19/10/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO19/10/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO19/10/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO19/10/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
MARRONE MAURIZIO19/10/201111,0012,00T1° CCP, 5° CCP, 6° CCP
VENTURA GIOVANNI19/10/201111,3012,25T1° CCP, 2° CCP
TRICARICO ROBERTO19/10/201111,3012,25T1° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO19/10/201111,3012,25T1° CCP, 2° CCP
BERTOLA VITTORIO19/10/201111,3012,25T1° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO19/10/201111,3012,25T1° CCP, 2° CCP
CURTO MICHELE19/10/201111,3012,25T1° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO19/10/201111,3012,25T1° CCP, 2° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO19/10/201111,3012,25T1° CCP, 2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE19/10/201111,3012,25T1° CCP, 2° CCP
APPENDINO CHIARA19/10/201111,3012,25T1° CCP, 2° CCP
AMBROGIO PAOLA19/10/201111,3012,25T1° CCP, 2° CCP
PORCINO GIOVANNI19/10/201111,3012,25T1° CCP, 2° CCP
VIALE SILVIO19/10/201111,3012,25A1° CCP, 2° CCP
DELL'UTRI MICHELE19/10/201111,3012,25S1° CCP, 2° CCP
TRONZANO ANDREA19/10/201111,3012,25A1° CCP, 2° CCP
CARBONERO ROBERTO19/10/201111,3012,25S1° CCP, 2° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO19/10/201111,3012,25T1° CCP, 2° CCP
MARRONE MAURIZIO19/10/201111,3012,25T1° CCP, 2° CCP
DELL'UTRI MICHELE19/10/201112,0012,45S1° CCP
VENTURA GIOVANNI19/10/201112,0012,45T1° CCP
APPENDINO CHIARA19/10/201112,0012,45T1° CCP
TRICARICO ROBERTO19/10/201112,0012,45T1° CCP
PORCINO GIOVANNI19/10/201112,0012,45T1° CCP
CARBONERO ROBERTO19/10/201112,0012,45S1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE19/10/201112,0012,45T1° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO19/10/201112,0012,45T1° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO19/10/201112,0012,45T1° CCP
PAOLINO MICHELE19/10/201112,0012,45A1° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA19/10/201112,3014,21T6° CCP
AMBROGIO PAOLA19/10/201112,3014,21A6° CCP
LEVI MARTA19/10/201112,3014,21T6° CCP
BERTOLA VITTORIO19/10/201112,3014,21T6° CCP
GRIMALDI MARCO19/10/201112,3014,21T6° CCP
CARBONERO ROBERTO19/10/201112,3014,21S6° CCP
VIALE SILVIO19/10/201112,3014,21T6° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA19/10/201112,3014,21T6° CCP
RICCA FABRIZIO19/10/201114,3016,00T3° CCP, 4° CCP
CURTO MICHELE19/10/201114,3016,00T3° CCP, 4° CCP
LIARDO ENZO19/10/201114,3016,00S3° CCP, 4° CCP
GENISIO DOMENICA19/10/201114,3016,00T3° CCP, 4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA19/10/201114,3016,00T3° CCP, 4° CCP
CARBONERO ROBERTO19/10/201114,3016,00T3° CCP, 4° CCP
AMBROGIO PAOLA19/10/201114,3016,00T3° CCP, 4° CCP
BERTOLA VITTORIO19/10/201114,3016,00T3° CCP, 4° CCP
TRONZANO ANDREA19/10/201114,3016,00T3° CCP, 4° CCP
DELL'UTRI MICHELE19/10/201114,3016,00T3° CCP, 4° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA19/10/201114,3016,00T3° CCP, 4° CCP
APPENDINO CHIARA19/10/201114,3016,00A3° CCP, 4° CCP
VIALE SILVIO19/10/201114,3016,00T3° CCP, 4° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO19/10/201114,3016,00T3° CCP, 4° CCP
TRICARICO ROBERTO19/10/201114,3016,00T3° CCP, 4° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO19/10/201114,3016,00T3° CCP, 4° CCP
BERTHIER FERDINANDO19/10/201114,3016,00T3° CCP, 4° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA19/10/201116,0017,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CENTILLO MARIA LUCIA19/10/201116,0017,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARBONERO ROBERTO19/10/201116,0017,15SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
VIALE SILVIO19/10/201116,0017,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LEVI MARTA19/10/201116,0017,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LEVI-MONTALCINI PIERA19/10/201116,0017,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AMBROGIO PAOLA19/10/201116,0017,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIMALDI MARCO19/10/201116,0017,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GENISIO DOMENICA19/10/201116,0017,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
APPENDINO CHIARA19/10/201116,0017,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FURNARI RAFFAELLA19/10/201116,0017,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RICCA FABRIZIO20/10/201109,0011,23T6° CCP
AMBROGIO PAOLA20/10/201109,0011,23A6° CCP
LEVI MARTA20/10/201109,0011,23T6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA20/10/201109,0011,23T6° CCP
LIARDO ENZO20/10/201109,0011,23T6° CCP
GRIMALDI MARCO20/10/201109,0011,23T6° CCP
BERTHIER FERDINANDO20/10/201109,0011,23T6° CCP
BERTOLA VITTORIO20/10/201109,0011,23T6° CCP
VIALE SILVIO20/10/201109,0011,23T6° CCP
BERTHIER FERDINANDO20/10/201111,0012,05T4° CCP
BERTOLA VITTORIO20/10/201111,0012,05T4° CCP
VIALE SILVIO20/10/201111,0012,05T4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA20/10/201111,0012,05T4° CCP
CARBONERO ROBERTO20/10/201111,0012,05S4° CCP
CURTO MICHELE20/10/201111,0012,05T4° CCP
DELL'UTRI MICHELE20/10/201111,0012,05T4° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA20/10/201111,0012,05T4° CCP
PORCINO GIOVANNI20/10/201111,0012,05T4° CCP
PAOLINO MICHELE20/10/201111,0012,05T4° CCP
GENISIO DOMENICA20/10/201111,0012,05T4° CCP
PAOLINO MICHELE20/10/201112,3013,45TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
GENISIO DOMENICA20/10/201112,3013,45ACONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO20/10/201112,3013,45TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
AMBROGIO PAOLA20/10/201112,3013,45TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA20/10/201112,3013,45TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
CURTO MICHELE20/10/201112,3013,45TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE20/10/201112,3013,45TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA20/10/201112,3013,45TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
BERTHIER FERDINANDO20/10/201112,3013,45TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
BERTOLA VITTORIO20/10/201112,3013,45ACONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
MARRONE MAURIZIO20/10/201112,3013,45TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
TRONZANO ANDREA20/10/201112,3013,45TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
TRICARICO ROBERTO20/10/201112,3013,45TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO20/10/201112,3013,45TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
APPENDINO CHIARA20/10/201112,3013,45TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
GENISIO DOMENICA20/10/201114,0015,20T3° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO20/10/201114,0015,20T3° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO20/10/201114,0015,20T3° CCP
TRONZANO ANDREA20/10/201114,0015,20T3° CCP
MANGONE DOMENICO20/10/201114,0015,20T3° CCP
BERTOLA VITTORIO20/10/201114,0015,20T3° CCP
CURTO MICHELE20/10/201114,0015,20T3° CCP
TRICARICO ROBERTO20/10/201114,0015,20T3° CCP
AMBROGIO PAOLA20/10/201114,0015,20T3° CCP
CARBONERO ROBERTO20/10/201114,0015,20T3° CCP
CASSIANI LUCA20/10/201116,0017,45T2° CCP, 5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA20/10/201116,0017,45T2° CCP, 5° CCP
LIARDO ENZO20/10/201116,0018,10T2° CCP
CARBONERO ROBERTO20/10/201116,0017,45T2° CCP, 5° CCP
BERTOLA VITTORIO20/10/201116,0017,45T2° CCP, 5° CCP
LEVI MARTA20/10/201116,0018,10T2° CCP
MARRONE MAURIZIO20/10/201116,0017,45T2° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO20/10/201116,0017,45T2° CCP, 5° CCP
TRONZANO ANDREA20/10/201116,0017,45T2° CCP, 5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA20/10/201116,0017,45T2° CCP, 5° CCP
BERTOLA VITTORIO20/10/201116,0018,10T2° CCP
APPENDINO CHIARA20/10/201116,0017,45T2° CCP, 5° CCP
GRIMALDI MARCO20/10/201116,0018,10T2° CCP
AMBROGIO PAOLA20/10/201116,0017,45T2° CCP, 5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA20/10/201116,0018,10T2° CCP
PAOLINO MICHELE20/10/201116,0017,45T2° CCP, 5° CCP
LEVI MARTA20/10/201116,0017,45T2° CCP, 5° CCP
MANGONE DOMENICO20/10/201116,0017,45T2° CCP, 5° CCP
RICCA FABRIZIO20/10/201116,0018,10S2° CCP
CARRETTA DOMENICO20/10/201116,0018,10T2° CCP
RICCA FABRIZIO20/10/201116,0017,45S2° CCP, 5° CCP
LIARDO ENZO20/10/201116,0017,45T2° CCP, 5° CCP
CASSIANI LUCA20/10/201116,0018,10T2° CCP
VENTURA GIOVANNI20/10/201116,0017,45T2° CCP, 5° CCP
GRIMALDI MARCO20/10/201116,0017,45T2° CCP, 5° CCP
VENTURA GIOVANNI21/10/201109,0010,50T5° CCP
GRIMALDI MARCO21/10/201109,0010,50T5° CCP
MARRONE MAURIZIO21/10/201109,0010,50T5° CCP
CARRETTA DOMENICO21/10/201109,0010,50T5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA21/10/201109,0010,50T5° CCP
APPENDINO CHIARA21/10/201109,0010,50T5° CCP
PAOLINO MICHELE21/10/201109,0010,50T5° CCP
CASSIANI LUCA21/10/201109,0010,50T5° CCP
CARBONERO ROBERTO21/10/201109,0010,50T5° CCP
LIARDO ENZO21/10/201110,3012,02T1° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO21/10/201110,3012,02S1° CCP, 2° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO21/10/201110,3012,02T1° CCP, 2° CCP
MARRONE MAURIZIO21/10/201110,3012,02T1° CCP, 2° CCP
PAOLINO MICHELE21/10/201110,3012,02A1° CCP, 2° CCP
LEVI MARTA21/10/201110,3012,02T1° CCP, 2° CCP
CASSIANI LUCA21/10/201110,3012,02T1° CCP, 2° CCP
CARBONERO ROBERTO21/10/201110,3012,02S1° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA21/10/201110,3012,02T1° CCP, 2° CCP
BERTOLA VITTORIO21/10/201110,3012,02T1° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO21/10/201110,3012,02T1° CCP, 2° CCP
VENTURA GIOVANNI21/10/201110,3012,02T1° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO21/10/201110,3012,02T1° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO21/10/201110,3012,02T1° CCP, 2° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA21/10/201110,3012,02S1° CCP, 2° CCP
GENISIO DOMENICA21/10/201110,3012,02S1° CCP, 2° CCP
APPENDINO CHIARA21/10/201110,3012,02T1° CCP, 2° CCP
AMBROGIO PAOLA21/10/201110,3012,02T1° CCP, 2° CCP
PORCINO GIOVANNI21/10/201110,3012,02T1° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO21/10/201110,3012,02T1° CCP, 2° CCP
TRONZANO ANDREA21/10/201110,3012,02A1° CCP, 2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE21/10/201110,3012,02T1° CCP, 2° CCP
MUSY ALBERTO21/10/201111,3013,30T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LIARDO ENZO21/10/201111,3013,30A1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTURA GIOVANNI21/10/201111,3013,30T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA21/10/201111,3013,30T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE21/10/201111,3013,30T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO21/10/201111,3013,30A1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO21/10/201111,3013,30T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI21/10/201111,3013,30T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO21/10/201111,3013,30S1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO21/10/201111,3013,30T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ALTAMURA ALESSANDRO21/10/201111,3013,30T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CARBONERO ROBERTO21/10/201111,3013,30S1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
APPENDINO CHIARA21/10/201111,3013,30T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
PAOLINO MICHELE21/10/201111,3013,30A1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MARRONE MAURIZIO21/10/201111,3013,30T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE21/10/201111,3013,30T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GENISIO DOMENICA21/10/201111,3013,30T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI21/10/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO21/10/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA21/10/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO21/10/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO21/10/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE21/10/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA21/10/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE21/10/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO21/10/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA21/10/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO21/10/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE21/10/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO21/10/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRICARICO ROBERTO24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
MUZZARELLI MARCO24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
PORCINO GIOVANNI24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI MARTA24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
CARBONERO ROBERTO24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
ALTAMURA ALESSANDRO24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
GRECO LUCCHINA PAOLO24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
MARRONE MAURIZIO24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
MANGONE DOMENICO24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLINO MICHELE24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
VENTURA GIOVANNI24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
ALUNNO GUIDO MARIA24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
MUSY ALBERTO24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
LIARDO ENZO24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
SBRIGLIO GIUSEPPE24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
VIALE SILVIO24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
CURTO MICHELE24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
BERTHIER FERDINANDO24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
DELL'UTRI MICHELE24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
CAROSSA MARIO24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
BERTOLA VITTORIO24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
FERRARIS GIOVANNI MARIA24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
AMBROGIO PAOLA24/10/201110,0018,45TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO25/10/201109,0010,45T5° CCP
CASSIANI LUCA25/10/201109,0010,45T5° CCP
APPENDINO CHIARA25/10/201109,0010,45T5° CCP
VENTURA GIOVANNI25/10/201109,0010,45T5° CCP
TRONZANO ANDREA25/10/201109,0010,45T5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA25/10/201109,0010,45T5° CCP
RICCA FABRIZIO25/10/201109,0010,45S5° CCP
MARRONE MAURIZIO25/10/201109,0010,45T5° CCP
GRIMALDI MARCO25/10/201109,0010,45T5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA25/10/201109,0010,45T5° CCP
LIARDO ENZO25/10/201109,0010,45T5° CCP
TRONZANO ANDREA25/10/201113,3015,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE25/10/201113,3015,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO25/10/201113,3015,30SCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO25/10/201113,3015,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA25/10/201113,3015,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO25/10/201113,3015,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
DELL'UTRI MICHELE25/10/201113,3015,30SCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO25/10/201113,3015,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO25/10/201113,3015,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE25/10/201113,3015,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA25/10/201113,3015,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE25/10/201113,3015,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO25/10/201113,3015,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI25/10/201113,3015,30TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO25/10/201115,3016,50T4° CCP
VIALE SILVIO25/10/201115,3016,50T4° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA25/10/201115,3016,50T4° CCP
CURTO MICHELE25/10/201115,3016,50T4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA25/10/201115,3016,50T4° CCP
MAGLIANO SILVIO25/10/201115,3016,50T4° CCP
TRICARICO ROBERTO25/10/201115,3016,50S4° CCP
MARRONE MAURIZIO26/10/201109,0011,30T2° CCP
GRIMALDI MARCO26/10/201109,0011,30T2° CCP
AMBROGIO PAOLA26/10/201109,0011,30T2° CCP
CARRETTA DOMENICO26/10/201109,0011,30T2° CCP
MANGONE DOMENICO26/10/201109,0011,30T2° CCP
BERTOLA VITTORIO26/10/201109,0011,30T2° CCP
VENTURA GIOVANNI26/10/201109,0011,30S2° CCP
CASSIANI LUCA26/10/201109,0011,30T2° CCP
VENTURA GIOVANNI26/10/201110,3012,50T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LEVI MARTA26/10/201110,3012,50S1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE26/10/201110,3012,50T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
APPENDINO CHIARA26/10/201110,3012,50T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO26/10/201110,3012,50T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE26/10/201110,3012,50T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO26/10/201110,3012,50A1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE26/10/201110,3012,50T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO26/10/201110,3012,50T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LIARDO ENZO26/10/201110,3012,50A1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI26/10/201110,3012,50T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
PAOLINO MICHELE26/10/201110,3012,50S1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA26/10/201110,3012,50T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ALTAMURA ALESSANDRO26/10/201110,3012,50T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO26/10/201110,3012,50S1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO26/10/201110,3012,50T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MARRONE MAURIZIO26/10/201110,3012,50T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
PAOLINO MICHELE26/10/201111,0012,55T1° CCP, 2° CCP
MORETTI GABRIELE26/10/201111,0012,55T1° CCP, 2° CCP
APPENDINO CHIARA26/10/201111,0013,00T1° CCP
MUSY ALBERTO26/10/201111,0012,55T1° CCP, 2° CCP
CURTO MICHELE26/10/201111,0013,00T1° CCP
LIARDO ENZO26/10/201111,0012,55T1° CCP, 2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE26/10/201111,0013,00T1° CCP
MARRONE MAURIZIO26/10/201111,0012,55T1° CCP, 2° CCP
VENTURA GIOVANNI26/10/201111,0012,55T1° CCP, 2° CCP
LEVI MARTA26/10/201111,0012,55T1° CCP, 2° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO26/10/201111,0012,55T1° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO26/10/201111,0012,55S1° CCP, 2° CCP
PORCINO GIOVANNI26/10/201111,0013,00T1° CCP
BERTOLA VITTORIO26/10/201111,0012,55T1° CCP, 2° CCP
TRONZANO ANDREA26/10/201111,0013,00A1° CCP
MAGLIANO SILVIO26/10/201111,0012,55T1° CCP, 2° CCP
CURTO MICHELE26/10/201111,0012,55T1° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO26/10/201111,0012,55T1° CCP, 2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE26/10/201111,0012,55T1° CCP, 2° CCP
MARRONE MAURIZIO26/10/201111,0013,00T1° CCP
APPENDINO CHIARA26/10/201111,0012,55T1° CCP, 2° CCP
VENTURA GIOVANNI26/10/201111,0013,00T1° CCP
AMBROGIO PAOLA26/10/201111,0012,55T1° CCP, 2° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO26/10/201111,0013,00T1° CCP
PORCINO GIOVANNI26/10/201111,0012,55T1° CCP, 2° CCP
BERTOLA VITTORIO26/10/201112,3014,16T6° CCP
VIALE SILVIO26/10/201112,3014,16T6° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA26/10/201112,3014,16T6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA26/10/201112,3014,16T6° CCP
AMBROGIO PAOLA26/10/201112,3014,16A6° CCP
LEVI MARTA26/10/201112,3014,16T6° CCP
LIARDO ENZO26/10/201112,3014,16T6° CCP
GRIMALDI MARCO26/10/201112,3014,16T6° CCP
BERTOLA VITTORIO26/10/201114,3015,45T3° CCP
MUZZARELLI MARCO26/10/201114,3015,45T3° CCP
TRONZANO ANDREA26/10/201114,3015,45T3° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO26/10/201114,3015,45T3° CCP
APPENDINO CHIARA26/10/201114,3015,45A3° CCP
CURTO MICHELE26/10/201114,3015,45T3° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA26/10/201114,3015,45T3° CCP
MANGONE DOMENICO26/10/201114,3015,45T3° CCP
AMBROGIO PAOLA26/10/201114,3015,45T3° CCP
LEVI MARTA26/10/201114,3015,45S3° CCP
GENISIO DOMENICA26/10/201114,3015,45T3° CCP
RICCA FABRIZIO27/10/201109,0012,00T6° CCP, 2° CCP
MARRONE MAURIZIO27/10/201109,0012,00T6° CCP, 2° CCP
LEVI MARTA27/10/201109,0012,00T6° CCP, 2° CCP
AMBROGIO PAOLA27/10/201109,0012,00T6° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA27/10/201109,0012,00T6° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO27/10/201109,0012,00T6° CCP, 2° CCP
BERTOLA VITTORIO27/10/201109,0012,00T6° CCP, 2° CCP
MANGONE DOMENICO27/10/201109,0012,00T6° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO27/10/201109,0012,00T6° CCP, 2° CCP
CURTO MICHELE27/10/201109,3012,30T4° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA27/10/201109,3012,30T4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA27/10/201109,3012,30T4° CCP
GENISIO DOMENICA27/10/201109,3012,30T4° CCP
CARBONERO ROBERTO27/10/201112,3013,45TCONTROLLO DI GESTIONE
TRONZANO ANDREA27/10/201112,3013,45TCONTROLLO DI GESTIONE
CURTO MICHELE27/10/201112,3013,45TCONTROLLO DI GESTIONE
ALUNNO GUIDO MARIA27/10/201112,3013,45TCONTROLLO DI GESTIONE
AMBROGIO PAOLA27/10/201112,3013,45TCONTROLLO DI GESTIONE
LEVI-MONTALCINI PIERA27/10/201112,3013,45TCONTROLLO DI GESTIONE
SCANDEREBECH FEDERICA27/10/201112,3013,45TCONTROLLO DI GESTIONE
APPENDINO CHIARA27/10/201112,3013,45TCONTROLLO DI GESTIONE
TRICARICO ROBERTO27/10/201112,3013,45TCONTROLLO DI GESTIONE
PAOLINO MICHELE27/10/201112,3013,45TCONTROLLO DI GESTIONE
TRICARICO ROBERTO27/10/201114,0014,35T3° CCP
MUZZARELLI MARCO27/10/201114,0014,35T3° CCP
GENISIO DOMENICA27/10/201114,0014,35T3° CCP
CURTO MICHELE27/10/201114,0014,35T3° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO27/10/201114,0014,35T3° CCP
TRONZANO ANDREA27/10/201114,0014,35T3° CCP
BERTOLA VITTORIO27/10/201114,0014,35T3° CCP
MANGONE DOMENICO27/10/201114,0014,35T3° CCP
MANGONE DOMENICO27/10/201116,0017,25T2° CCP
LIARDO ENZO27/10/201116,0017,25T2° CCP
CARRETTA DOMENICO27/10/201116,0017,25T2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE27/10/201116,0017,25T2° CCP
BERTOLA VITTORIO27/10/201116,0017,25T2° CCP
MARRONE MAURIZIO27/10/201116,0017,25T2° CCP
LEVI MARTA27/10/201116,0017,25T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA27/10/201116,0017,25T2° CCP
RICCA FABRIZIO27/10/201116,0017,25S2° CCP
AMBROGIO PAOLA27/10/201116,0017,25T2° CCP
GRIMALDI MARCO27/10/201116,0017,25T2° CCP
PAOLINO MICHELE28/10/201109,0010,45T5° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA28/10/201109,0010,45T5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA28/10/201109,0010,45T5° CCP
VENTURA GIOVANNI28/10/201109,0010,45T5° CCP
GRIMALDI MARCO28/10/201109,0010,45T5° CCP
CASSIANI LUCA28/10/201109,0010,45T5° CCP
APPENDINO CHIARA28/10/201109,0010,45T5° CCP
CARRETTA DOMENICO28/10/201109,0010,45T5° CCP
TRONZANO ANDREA28/10/201109,0010,45T5° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA28/10/201111,0011,55A1° CCP
MARRONE MAURIZIO28/10/201111,0011,55T1° CCP
RICCA FABRIZIO28/10/201111,0012,25T1° CCP, 6° CCP
TRONZANO ANDREA28/10/201111,0011,55A1° CCP
MARRONE MAURIZIO28/10/201111,0012,25T1° CCP, 6° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO28/10/201111,0011,55T1° CCP
GRIMALDI MARCO28/10/201111,0012,25T1° CCP, 6° CCP
GENISIO DOMENICA28/10/201111,0012,25A1° CCP, 6° CCP
NOMIS FOSCA28/10/201111,0011,55T1° CCP
BERTOLA VITTORIO28/10/201111,0011,55A1° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA28/10/201111,0012,25T1° CCP, 6° CCP
GRIMALDI MARCO28/10/201111,0011,55S1° CCP
BERTOLA VITTORIO28/10/201111,0012,25T1° CCP, 6° CCP
DELL'UTRI MICHELE28/10/201111,0011,55S1° CCP
VIALE SILVIO28/10/201111,0012,25T1° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO28/10/201111,0012,25T1° CCP, 6° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO28/10/201111,0012,25T1° CCP, 6° CCP
APPENDINO CHIARA28/10/201111,0011,55T1° CCP
VENTURA GIOVANNI28/10/201111,0011,55T1° CCP
APPENDINO CHIARA28/10/201111,0012,25T1° CCP, 6° CCP
GENISIO DOMENICA28/10/201111,0011,55A1° CCP
VENTURA GIOVANNI28/10/201111,0012,25T1° CCP, 6° CCP
TRONZANO ANDREA28/10/201111,0012,25A1° CCP, 6° CCP
DELL'UTRI MICHELE28/10/201111,0012,25T1° CCP, 6° CCP
DELL'UTRI MICHELE28/10/201112,0013,50S1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO28/10/201112,0013,50T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE28/10/201112,0013,50T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
PAOLINO MICHELE28/10/201112,0013,50A1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO28/10/201112,0013,50T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
APPENDINO CHIARA28/10/201112,0013,50T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MARRONE MAURIZIO28/10/201112,0013,50T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
VIALE SILVIO28/10/201112,0013,50A1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA28/10/201112,0013,50T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ALTAMURA ALESSANDRO28/10/201112,0013,50T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
NOMIS FOSCA28/10/201112,0013,50T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO28/10/201112,0013,50T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTURA GIOVANNI28/10/201112,0013,50T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO28/10/201112,0013,50S1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE28/10/201113,3016,10TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE28/10/201113,3016,10TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO28/10/201113,3016,10TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE28/10/201113,3016,10TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA28/10/201113,3016,10TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE28/10/201113,3016,10TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO28/10/201113,3016,10TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO28/10/201113,3016,10TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA28/10/201113,3016,10TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO28/10/201113,3016,10TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO28/10/201113,3016,10TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA28/10/201113,3016,10TCONFERENZA CAPIGRUPPO
AMBROGIO PAOLA02/11/201109,0010,35T2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
VENTURA GIOVANNI02/11/201109,0010,35S2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
LEVI MARTA02/11/201109,0010,35T2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
MANGONE DOMENICO02/11/201109,0010,35T2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
BERTHIER FERDINANDO02/11/201109,0010,35T2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
RICCA FABRIZIO02/11/201109,0010,35S2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
LIARDO ENZO02/11/201109,0010,35T2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
PORCINO GIOVANNI02/11/201109,0010,35T2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
GRIMALDI MARCO02/11/201109,0010,35T2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
SBRIGLIO GIUSEPPE02/11/201109,0010,35T2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CARBONERO ROBERTO02/11/201109,0010,35T2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
BERTOLA VITTORIO02/11/201109,0010,35T2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
MARRONE MAURIZIO02/11/201109,0010,35T2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CARRETTA DOMENICO02/11/201109,0010,35T2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
LEVI-MONTALCINI PIERA02/11/201109,0010,35T2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
TRICARICO ROBERTO02/11/201109,0010,35T2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
ALUNNO GUIDO MARIA02/11/201109,0010,35T2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
APPENDINO CHIARA02/11/201109,0010,35T2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
MARRONE MAURIZIO02/11/201111,3013,30T1° CCP, 6° CCP
PAOLINO MICHELE02/11/201111,3013,30S1° CCP, 6° CCP
BERTOLA VITTORIO02/11/201111,3013,30T1° CCP, 6° CCP
VIALE SILVIO02/11/201111,3013,30T1° CCP, 6° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO02/11/201111,3013,30T1° CCP, 6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA02/11/201111,3013,30T1° CCP, 6° CCP
VENTURA GIOVANNI02/11/201111,3013,30T1° CCP, 6° CCP
GRIMALDI MARCO02/11/201111,3013,30T1° CCP, 6° CCP
AMBROGIO PAOLA02/11/201114,3015,45T3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA02/11/201114,3015,45T3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TRICARICO ROBERTO02/11/201114,3015,45T3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GRECO LUCCHINA PAOLO02/11/201114,3015,45T3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO02/11/201114,3015,45S3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI02/11/201114,3015,45T3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GENISIO DOMENICA02/11/201114,3015,45T3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ALTAMURA ALESSANDRO02/11/201114,3015,45T3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO02/11/201114,3015,45T3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO02/11/201114,3015,45T3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO02/11/201114,3015,45T3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE02/11/201114,3015,45T3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MANGONE DOMENICO02/11/201114,3015,45T3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
APPENDINO CHIARA02/11/201114,3015,45A3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO02/11/201116,0017,05TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
VIALE SILVIO02/11/201116,0017,05TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GENISIO DOMENICA02/11/201116,0017,05TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AMBROGIO PAOLA02/11/201116,0017,05TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LEVI MARTA02/11/201116,0017,05TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CENTILLO MARIA LUCIA02/11/201116,0017,05TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
APPENDINO CHIARA02/11/201116,0017,05TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIMALDI MARCO02/11/201116,0017,05TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LEVI-MONTALCINI PIERA02/11/201116,0017,05TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LEVI-MONTALCINI PIERA03/11/201109,0010,25T6° CCP, 2° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA03/11/201109,0010,25T6° CCP, 2° CCP
LIARDO ENZO03/11/201109,0010,25T6° CCP, 2° CCP
PORCINO GIOVANNI03/11/201109,0010,25T6° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO03/11/201109,0010,25T6° CCP, 2° CCP
MANGONE DOMENICO03/11/201109,0010,25T6° CCP, 2° CCP
NOMIS FOSCA03/11/201109,0010,25T6° CCP, 2° CCP
BERTOLA VITTORIO03/11/201109,0010,25T6° CCP, 2° CCP
MARRONE MAURIZIO03/11/201109,0010,25T6° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO03/11/201109,0010,25T6° CCP, 2° CCP
GENISIO DOMENICA03/11/201109,0010,25T6° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO03/11/201109,0010,25T6° CCP, 2° CCP
AMBROGIO PAOLA03/11/201109,0010,25T6° CCP, 2° CCP
VIALE SILVIO03/11/201109,0010,25T6° CCP, 2° CCP
LEVI MARTA03/11/201109,0010,25T6° CCP, 2° CCP
BERTOLA VITTORIO03/11/201109,4511,25T6° CCP
MARRONE MAURIZIO03/11/201109,4511,25A6° CCP
GRIMALDI MARCO03/11/201109,4511,25T6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA03/11/201109,4511,25T6° CCP
AMBROGIO PAOLA03/11/201109,4511,25A6° CCP
VIALE SILVIO03/11/201109,4511,25T6° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA03/11/201109,4511,25S6° CCP
NOMIS FOSCA03/11/201109,4511,25T6° CCP
LIARDO ENZO03/11/201109,4511,25T6° CCP
PORCINO GIOVANNI03/11/201109,4511,25T6° CCP
LEVI MARTA03/11/201109,4511,25T6° CCP
RICCA FABRIZIO03/11/201111,0012,55T4° CCP
PORCINO GIOVANNI03/11/201111,0012,55T4° CCP
PAOLINO MICHELE03/11/201111,0012,55T4° CCP
DELL'UTRI MICHELE03/11/201111,0012,55T4° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA03/11/201111,0012,55T4° CCP
VIALE SILVIO03/11/201111,0012,55T4° CCP
MARRONE MAURIZIO03/11/201111,0012,55A4° CCP
GENISIO DOMENICA03/11/201111,0012,55T4° CCP
VENTURA GIOVANNI03/11/201111,0012,55A4° CCP
MAGLIANO SILVIO03/11/201111,0012,55T4° CCP
GRIMALDI MARCO03/11/201111,0012,55S4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA03/11/201111,0012,55T4° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE03/11/201112,3014,10TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO03/11/201112,3014,10TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
BERTHIER FERDINANDO03/11/201112,3014,10TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
CARBONERO ROBERTO03/11/201112,3014,10TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
VENTURA GIOVANNI03/11/201112,3014,10TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
AMBROGIO PAOLA03/11/201112,3014,10TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
LO RUSSO STEFANO03/11/201112,3014,10TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA03/11/201112,3014,10TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA03/11/201112,3014,10TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
CURTO MICHELE03/11/201112,3014,10TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO03/11/201112,3014,10TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
TRONZANO ANDREA03/11/201112,3014,10TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
TRICARICO ROBERTO03/11/201112,3014,10TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
NOMIS FOSCA03/11/201112,3014,10TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
MARRONE MAURIZIO03/11/201112,3014,10TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
APPENDINO CHIARA03/11/201112,3014,10TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
PAOLINO MICHELE03/11/201112,3014,10TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
BERTOLA VITTORIO03/11/201114,0016,05T3° CCP, 4° CCP
CURTO MICHELE03/11/201114,0016,05T3° CCP, 4° CCP
VIALE SILVIO03/11/201114,0016,05T3° CCP, 4° CCP
GENISIO DOMENICA03/11/201114,0016,05T3° CCP, 4° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA03/11/201114,0016,05T3° CCP, 4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA03/11/201114,0016,05T3° CCP, 4° CCP
APPENDINO CHIARA03/11/201114,0016,05A3° CCP, 4° CCP
AMBROGIO PAOLA03/11/201114,0016,05T3° CCP, 4° CCP
MUZZARELLI MARCO03/11/201114,0016,05T3° CCP, 4° CCP
TRONZANO ANDREA03/11/201114,0016,05T3° CCP, 4° CCP
MANGONE DOMENICO03/11/201114,0016,05T3° CCP, 4° CCP
BERTHIER FERDINANDO03/11/201114,0016,05T3° CCP, 4° CCP
RICCA FABRIZIO03/11/201114,0016,05T3° CCP, 4° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO03/11/201114,0016,05T3° CCP, 4° CCP
VENTURA GIOVANNI03/11/201114,0016,05A3° CCP, 4° CCP
PAOLINO MICHELE03/11/201114,0016,05T3° CCP, 4° CCP
TRICARICO ROBERTO03/11/201114,0016,05T3° CCP, 4° CCP
CARBONERO ROBERTO03/11/201114,0016,05T3° CCP, 4° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO03/11/201114,0016,05T3° CCP, 4° CCP
AMBROGIO PAOLA03/11/201116,0018,00T2° CCP
VIALE SILVIO03/11/201116,0018,00S2° CCP
LEVI MARTA03/11/201116,0018,00T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA03/11/201116,0018,00T2° CCP
CARBONERO ROBERTO03/11/201116,0018,00S2° CCP
LIARDO ENZO03/11/201116,0018,00T2° CCP
PORCINO GIOVANNI03/11/201116,0018,00T2° CCP
GRIMALDI MARCO03/11/201116,0018,00T2° CCP
MANGONE DOMENICO03/11/201116,0018,00T2° CCP
BERTOLA VITTORIO03/11/201116,0018,00T2° CCP
CARRETTA DOMENICO03/11/201116,0018,00T2° CCP
MARRONE MAURIZIO03/11/201116,0018,00T2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE03/11/201116,0018,00T2° CCP
APPENDINO CHIARA03/11/201116,0018,00A2° CCP
NOMIS FOSCA03/11/201117,3020,00T6° CCP
GRIMALDI MARCO03/11/201117,3020,00T6° CCP
LIARDO ENZO03/11/201117,3020,00T6° CCP
RICCA FABRIZIO03/11/201117,3020,00T6° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA04/11/201109,0011,15T5° CCP
RICCA FABRIZIO04/11/201109,0011,15S5° CCP
MARRONE MAURIZIO04/11/201109,0011,15T5° CCP
GRIMALDI MARCO04/11/201109,0011,15T5° CCP
VENTURA GIOVANNI04/11/201109,0011,15T5° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE04/11/201109,0011,15T5° CCP
LIARDO ENZO04/11/201109,0011,15T5° CCP
CARRETTA DOMENICO04/11/201109,0011,15T5° CCP
CURTO MICHELE04/11/201109,0011,15A5° CCP
CASSIANI LUCA04/11/201109,0011,15T5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA04/11/201109,0011,15T5° CCP
APPENDINO CHIARA04/11/201109,0011,15T5° CCP
MUZZARELLI MARCO04/11/201109,0011,15T5° CCP
PORCINO GIOVANNI04/11/201109,0011,15T5° CCP
TRONZANO ANDREA04/11/201109,0011,15T5° CCP
VENTURA GIOVANNI04/11/201111,0013,20T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA04/11/201111,0013,20T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TRICARICO ROBERTO04/11/201111,0013,20T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ALTAMURA ALESSANDRO04/11/201111,0013,20T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO04/11/201111,0013,20A1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO04/11/201111,0013,20T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE04/11/201111,0013,20T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO04/11/201111,0013,20A1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE04/11/201111,0013,20T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
DELL'UTRI MICHELE04/11/201111,0013,20S1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO04/11/201111,0013,20T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CARBONERO ROBERTO04/11/201111,0013,20S1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI04/11/201111,0013,20T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTA DOMENICO04/11/201111,0013,20A1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO04/11/201111,0013,20T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE04/11/201111,0013,20T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
NOMIS FOSCA04/11/201111,0013,20T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
APPENDINO CHIARA04/11/201111,0013,20T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MARRONE MAURIZIO04/11/201111,0013,20T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO04/11/201113,3015,45SCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE04/11/201113,3015,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE04/11/201113,3015,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO04/11/201113,3015,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO04/11/201113,3015,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA04/11/201113,3015,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE04/11/201113,3015,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO04/11/201113,3015,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA04/11/201113,3015,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO04/11/201113,3015,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
BERTOLA VITTORIO07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
CURTO MICHELE07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
SBRIGLIO GIUSEPPE07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
VIALE SILVIO07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
BERTHIER FERDINANDO07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
ALTAMURA ALESSANDRO07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
CAROSSA MARIO07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
CARBONERO ROBERTO07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
FERRARIS GIOVANNI MARIA07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
AMBROGIO PAOLA07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
PORCINO GIOVANNI07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
TRICARICO ROBERTO07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
MUZZARELLI MARCO07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI MARTA07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
ALUNNO GUIDO MARIA07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
MUSY ALBERTO07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
LIARDO ENZO07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
VENTURA GIOVANNI07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
MARRONE MAURIZIO07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLINO MICHELE07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
NOMIS FOSCA07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO07/11/201110,0017,25TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA08/11/201109,0010,25T5° CCP
APPENDINO CHIARA08/11/201109,0010,25T5° CCP
VENTURA GIOVANNI08/11/201109,0010,25T5° CCP
CARRETTA DOMENICO08/11/201109,0010,25T5° CCP
TRONZANO ANDREA08/11/201109,0010,25T5° CCP
RICCA FABRIZIO08/11/201109,0010,25S5° CCP
MARRONE MAURIZIO08/11/201109,0010,25T5° CCP
PAOLINO MICHELE08/11/201109,0010,25T5° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA08/11/201109,0010,25T5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA08/11/201109,0010,25T5° CCP
LIARDO ENZO08/11/201109,0010,25T5° CCP
MUZZARELLI MARCO08/11/201109,0010,25T5° CCP
GRIMALDI MARCO08/11/201109,0010,25T5° CCP
RICCA FABRIZIO08/11/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI08/11/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA08/11/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO08/11/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO08/11/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO08/11/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA08/11/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE08/11/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE08/11/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO08/11/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO08/11/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA08/11/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE08/11/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTURA GIOVANNI08/11/201115,3017,10A4° CCP
RICCA FABRIZIO08/11/201115,3017,10T4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA08/11/201115,3017,10T4° CCP
MAGLIANO SILVIO08/11/201115,3017,10T4° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA08/11/201115,3017,10T4° CCP
GENISIO DOMENICA08/11/201115,3017,10T4° CCP
LIARDO ENZO08/11/201115,3017,10A4° CCP
BERTHIER FERDINANDO08/11/201115,3017,10T4° CCP
VIALE SILVIO08/11/201115,3017,10T4° CCP
LEVI MARTA09/11/201109,0010,30T2° CCP
LIARDO ENZO09/11/201109,0010,30T2° CCP
PORCINO GIOVANNI09/11/201109,0010,30T2° CCP
GRIMALDI MARCO09/11/201109,0010,30T2° CCP
CASSIANI LUCA09/11/201109,0010,30T2° CCP
BERTOLA VITTORIO09/11/201109,0010,30T2° CCP
MARRONE MAURIZIO09/11/201109,0010,30T2° CCP
CARRETTA DOMENICO09/11/201109,0010,30T2° CCP
TRONZANO ANDREA09/11/201109,0010,30A2° CCP
RICCA FABRIZIO09/11/201109,0010,30S2° CCP
AMBROGIO PAOLA09/11/201109,0010,30T2° CCP
VENTURA GIOVANNI09/11/201109,0010,30S2° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO09/11/201111,0013,15T1° CCP, 4° CCP
RICCA FABRIZIO09/11/201111,0013,15T1° CCP, 4° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO09/11/201111,0013,15T1° CCP, 4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA09/11/201111,0013,15T1° CCP, 4° CCP
CARBONERO ROBERTO09/11/201111,0013,15S1° CCP, 4° CCP
BERTOLA VITTORIO09/11/201111,0013,15T1° CCP, 4° CCP
GRIMALDI MARCO09/11/201111,0013,15S1° CCP, 4° CCP
NOMIS FOSCA09/11/201111,0013,15T1° CCP, 4° CCP
APPENDINO CHIARA09/11/201111,0013,15T1° CCP, 4° CCP
VENTURA GIOVANNI09/11/201111,0013,15T1° CCP, 4° CCP
BERTOLA VITTORIO09/11/201112,3013,19T6° CCP
GRIMALDI MARCO09/11/201112,3013,19T6° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE09/11/201112,3013,19T6° CCP
BERTHIER FERDINANDO09/11/201112,3013,19T6° CCP
CARBONERO ROBERTO09/11/201112,3013,19S6° CCP
VIALE SILVIO09/11/201112,3013,19T6° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA09/11/201112,3013,19T6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA09/11/201112,3013,19T6° CCP
LIARDO ENZO09/11/201112,3013,19T6° CCP
LEVI MARTA09/11/201112,3013,19T6° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA09/11/201112,3013,19S6° CCP
NOMIS FOSCA09/11/201112,3013,19T6° CCP
NOMIS FOSCA09/11/201113,0013,50T6° CCP, 2° CCP
MARRONE MAURIZIO09/11/201113,0013,50T6° CCP, 2° CCP
BERTOLA VITTORIO09/11/201113,0013,50T6° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO09/11/201113,0013,50T6° CCP, 2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE09/11/201113,0013,50T6° CCP, 2° CCP
BERTHIER FERDINANDO09/11/201113,0013,50T6° CCP, 2° CCP
CARBONERO ROBERTO09/11/201113,0013,50S6° CCP, 2° CCP
AMBROGIO PAOLA09/11/201113,0013,50T6° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO09/11/201113,0013,50T6° CCP, 2° CCP
CASSIANI LUCA09/11/201113,0013,50T6° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA09/11/201113,0013,50S6° CCP, 2° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA09/11/201113,0013,50T6° CCP, 2° CCP
VIALE SILVIO09/11/201113,0013,50T6° CCP, 2° CCP
LIARDO ENZO09/11/201113,0013,50T6° CCP, 2° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA09/11/201113,0013,50T6° CCP, 2° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE09/11/201113,0013,50T6° CCP, 2° CCP
MANGONE DOMENICO09/11/201114,3015,07T3° CCP, 2° CCP
BERTHIER FERDINANDO09/11/201114,3015,07T3° CCP, 2° CCP
MARRONE MAURIZIO09/11/201114,3015,07T3° CCP, 2° CCP
BERTOLA VITTORIO09/11/201114,3015,07T3° CCP, 2° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA09/11/201114,3015,07T3° CCP, 2° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE09/11/201114,3015,07T3° CCP, 2° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO09/11/201114,3015,07T3° CCP, 2° CCP
AMBROGIO PAOLA09/11/201114,3015,07T3° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO09/11/201114,3015,07S3° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO09/11/201114,3015,07T3° CCP, 2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE09/11/201114,3015,07T3° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA09/11/201114,3015,07T3° CCP, 2° CCP
CARBONERO ROBERTO09/11/201114,3015,07T3° CCP, 2° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO09/11/201114,3015,07T3° CCP, 2° CCP
MUZZARELLI MARCO09/11/201114,3015,07T3° CCP, 2° CCP
TRONZANO ANDREA09/11/201114,3015,07T3° CCP, 2° CCP
VIALE SILVIO09/11/201116,0017,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
APPENDINO CHIARA09/11/201116,0017,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SCANDEREBECH FEDERICA09/11/201116,0017,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CENTILLO MARIA LUCIA09/11/201116,0017,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AMBROGIO PAOLA09/11/201116,0017,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LEVI MARTA09/11/201116,0017,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LEVI-MONTALCINI PIERA09/11/201116,0017,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRECO LUCCHINA PAOLO09/11/201116,0017,00SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIMALDI MARCO09/11/201116,0017,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
SBRIGLIO GIUSEPPE09/11/201116,0017,00TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RICCA FABRIZIO10/11/201109,0011,05T6° CCP
AMBROGIO PAOLA10/11/201109,0011,05T6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA10/11/201109,0011,05T6° CCP
LIARDO ENZO10/11/201109,0011,05T6° CCP
LEVI MARTA10/11/201109,0011,05T6° CCP
NOMIS FOSCA10/11/201109,0011,05T6° CCP
APPENDINO CHIARA10/11/201109,0011,05S6° CCP
GRIMALDI MARCO10/11/201109,0011,05T6° CCP
RICCA FABRIZIO10/11/201111,0012,50T4° CCP
PAOLINO MICHELE10/11/201111,0012,50T4° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA10/11/201111,0012,50T4° CCP
PORCINO GIOVANNI10/11/201111,0012,50T4° CCP
BERTHIER FERDINANDO10/11/201111,0012,50T4° CCP
MAGLIANO SILVIO10/11/201111,0012,50T4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA10/11/201111,0012,50T4° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA10/11/201112,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE
SBRIGLIO GIUSEPPE10/11/201112,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE
CARBONERO ROBERTO10/11/201112,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE
PAOLINO MICHELE10/11/201112,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE
TRICARICO ROBERTO10/11/201112,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE
ALUNNO GUIDO MARIA10/11/201112,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE
AMBROGIO PAOLA10/11/201112,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE
TRONZANO ANDREA10/11/201112,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE
LEVI-MONTALCINI PIERA10/11/201112,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE
BERTHIER FERDINANDO10/11/201112,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE
APPENDINO CHIARA10/11/201112,3014,00TCONTROLLO DI GESTIONE
RICCA FABRIZIO10/11/201114,0015,15S3° CCP
PORCINO GIOVANNI10/11/201114,0015,15T3° CCP
TRICARICO ROBERTO10/11/201114,0015,15T3° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA10/11/201114,0015,15S3° CCP
AMBROGIO PAOLA10/11/201114,0015,15T3° CCP
TRONZANO ANDREA10/11/201114,0015,15T3° CCP
MANGONE DOMENICO10/11/201114,0015,15T3° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO10/11/201114,0015,15T3° CCP
VIALE SILVIO10/11/201114,0015,15S3° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE10/11/201114,0015,15T3° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO10/11/201114,0015,15T3° CCP
LEVI MARTA10/11/201116,0017,51T2° CCP
MANGONE DOMENICO10/11/201116,0017,51T2° CCP
RICCA FABRIZIO10/11/201116,0017,51S2° CCP
MARRONE MAURIZIO10/11/201116,0017,51T2° CCP
GRIMALDI MARCO10/11/201116,0017,51T2° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE10/11/201116,0017,51T2° CCP
AMBROGIO PAOLA10/11/201116,0017,51T2° CCP
CARRETTA DOMENICO10/11/201116,0017,51T2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE10/11/201116,0017,51T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA10/11/201116,0017,51T2° CCP
LIARDO ENZO10/11/201116,0017,51T2° CCP
PORCINO GIOVANNI10/11/201116,0017,51T2° CCP
LIARDO ENZO11/11/201109,0010,45T5° CCP
CARRETTA DOMENICO11/11/201109,0010,45T5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA11/11/201109,0010,45T5° CCP
APPENDINO CHIARA11/11/201109,0010,45T5° CCP
PAOLINO MICHELE11/11/201109,0010,45T5° CCP
TRONZANO ANDREA11/11/201109,0010,45T5° CCP
CARBONERO ROBERTO11/11/201109,0010,45T5° CCP
VENTURA GIOVANNI11/11/201109,0010,45T5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA11/11/201109,0010,45T5° CCP
GRIMALDI MARCO11/11/201109,0010,45T5° CCP
LO RUSSO STEFANO11/11/201111,0013,40T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TRICARICO ROBERTO11/11/201111,0013,40T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ALTAMURA ALESSANDRO11/11/201111,0013,40T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO11/11/201111,0013,40S1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
AMBROGIO PAOLA11/11/201111,0013,40A1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTURA GIOVANNI11/11/201111,0013,40T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA11/11/201111,0013,40T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GENISIO DOMENICA11/11/201111,0013,40A1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
DELL'UTRI MICHELE11/11/201111,0013,40S1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CARBONERO ROBERTO11/11/201111,0013,40A1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GRECO LUCCHINA PAOLO11/11/201111,0013,40T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI11/11/201111,0013,40T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO11/11/201111,0013,40S1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE11/11/201111,0013,40T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE11/11/201111,0013,40T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO11/11/201111,0013,40T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
APPENDINO CHIARA11/11/201111,0013,40T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MARRONE MAURIZIO11/11/201111,0013,40T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
VIALE SILVIO11/11/201111,0013,40S1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA11/11/201113,3015,06TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE11/11/201113,3015,06TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO11/11/201113,3015,06SCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA11/11/201113,3015,06TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO11/11/201113,3015,06TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO11/11/201113,3015,06TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA11/11/201113,3015,06TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE11/11/201113,3015,06TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE11/11/201113,3015,06TCONFERENZA CAPIGRUPPO
APPENDINO CHIARA11/11/201113,3015,06SCONFERENZA CAPIGRUPPO
PAOLINO MICHELE14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
NOMIS FOSCA14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
BERTOLA VITTORIO14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
AMBROGIO PAOLA14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
SBRIGLIO GIUSEPPE14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
CURTO MICHELE14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
VIALE SILVIO14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
BERTHIER FERDINANDO14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
DELL'UTRI MICHELE14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
CARBONERO ROBERTO14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
CAROSSA MARIO14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
FERRARIS GIOVANNI MARIA14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
GRECO LUCCHINA PAOLO14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
TRICARICO ROBERTO14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
PORCINO GIOVANNI14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
MUZZARELLI MARCO14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
ALUNNO GUIDO MARIA14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
ALTAMURA ALESSANDRO14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI MARTA14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
MUSY ALBERTO14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
LIARDO ENZO14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
MARRONE MAURIZIO14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
MANGONE DOMENICO14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
VENTURA GIOVANNI14/11/201110,0016,20TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA15/11/201109,0010,45T5° CCP
VENTURA GIOVANNI15/11/201109,0010,45T5° CCP
CARRETTA DOMENICO15/11/201109,0010,45T5° CCP
CASSIANI LUCA15/11/201109,0010,45T5° CCP
RICCA FABRIZIO15/11/201109,0010,45T5° CCP
MARRONE MAURIZIO15/11/201109,0010,45T5° CCP
PAOLINO MICHELE15/11/201109,0010,45T5° CCP
TRONZANO ANDREA15/11/201109,0010,45T5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA15/11/201109,0010,45T5° CCP
LIARDO ENZO15/11/201109,0010,45T5° CCP
MUZZARELLI MARCO15/11/201109,0010,45T5° CCP
GRIMALDI MARCO15/11/201109,0010,45T5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA15/11/201109,0010,45T5° CCP
BERTOLA VITTORIO15/11/201113,3015,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO15/11/201113,3015,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA15/11/201113,3015,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO15/11/201113,3015,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO15/11/201113,3015,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO15/11/201113,3015,15SCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA15/11/201113,3015,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI15/11/201113,3015,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO15/11/201113,3015,15SCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA15/11/201113,3015,15TCONFERENZA CAPIGRUPPO
DELL'UTRI MICHELE15/11/201113,3015,15SCONFERENZA CAPIGRUPPO
VIALE SILVIO15/11/201115,3018,00T4° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA15/11/201115,3018,00T4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA15/11/201115,3018,00T4° CCP
RICCA FABRIZIO15/11/201115,3018,00T4° CCP
CURTO MICHELE15/11/201115,3018,00T4° CCP
GRIMALDI MARCO15/11/201115,3018,00A4° CCP
GENISIO DOMENICA15/11/201115,3018,00T4° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA15/11/201115,3018,00T4° CCP
MAGLIANO SILVIO15/11/201115,3018,00T4° CCP
PAOLINO MICHELE15/11/201115,3018,00T4° CCP
LO RUSSO STEFANO15/11/201115,3018,00A4° CCP
BERTHIER FERDINANDO15/11/201115,3018,00T4° CCP
BERTOLA VITTORIO15/11/201115,3018,00T4° CCP
RICCA FABRIZIO16/11/201109,0011,00T2° CCP
AMBROGIO PAOLA16/11/201109,0011,00T2° CCP
CARRETTA DOMENICO16/11/201109,0011,00T2° CCP
TRONZANO ANDREA16/11/201109,0011,00A2° CCP
LIARDO ENZO16/11/201109,0011,00T2° CCP
VENTURA GIOVANNI16/11/201109,0011,00S2° CCP
LEVI MARTA16/11/201109,0011,00T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA16/11/201109,0011,00T2° CCP
BERTOLA VITTORIO16/11/201109,0011,00T2° CCP
MARRONE MAURIZIO16/11/201109,0011,00T2° CCP
GRIMALDI MARCO16/11/201109,0011,00T2° CCP
MANGONE DOMENICO16/11/201109,0011,00T2° CCP
BERTOLA VITTORIO16/11/201111,0013,35T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO16/11/201111,0013,35A1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MARRONE MAURIZIO16/11/201111,0013,35T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO16/11/201111,0013,35A1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA16/11/201111,0013,35T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
DELL'UTRI MICHELE16/11/201111,0013,35S1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
APPENDINO CHIARA16/11/201111,0013,35T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CARBONERO ROBERTO16/11/201111,0013,35T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO16/11/201111,0013,35T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTURA GIOVANNI16/11/201111,0013,35T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA16/11/201111,0013,35T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TRICARICO ROBERTO16/11/201111,0013,35T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO16/11/201111,0013,35T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
NOMIS FOSCA16/11/201111,0013,35T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
AMBROGIO PAOLA16/11/201111,0013,35A1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE16/11/201111,0013,35T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA16/11/201111,0013,35T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO16/11/201111,0013,35T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ALTAMURA ALESSANDRO16/11/201111,0013,35T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO16/11/201112,3013,42T6° CCP
GRIMALDI MARCO16/11/201112,3013,42T6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA16/11/201112,3013,42T6° CCP
PAOLINO MICHELE16/11/201112,3013,42A6° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA16/11/201112,3013,42T6° CCP
LIARDO ENZO16/11/201112,3013,42T6° CCP
LEVI MARTA16/11/201112,3013,42T6° CCP
TRONZANO ANDREA16/11/201114,3015,02T3° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO16/11/201114,3015,02T3° CCP
VIALE SILVIO16/11/201114,3015,02S3° CCP
MANGONE DOMENICO16/11/201114,3015,02T3° CCP
BERTOLA VITTORIO16/11/201114,3015,02T3° CCP
CURTO MICHELE16/11/201114,3015,02T3° CCP
TRICARICO ROBERTO16/11/201114,3015,02T3° CCP
CARBONERO ROBERTO16/11/201114,3015,02T3° CCP
AMBROGIO PAOLA16/11/201114,3015,02T3° CCP
APPENDINO CHIARA16/11/201116,0016,25TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LEVI MARTA16/11/201116,0016,25TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA16/11/201116,0016,25TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO16/11/201116,0016,25SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO16/11/201116,0016,25TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA16/11/201116,0016,25TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CENTILLO MARIA LUCIA16/11/201116,0016,25TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
AMBROGIO PAOLA16/11/201116,0016,25TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA16/11/201116,0016,25TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LEVI-MONTALCINI PIERA16/11/201116,0016,25TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTA DOMENICO16/11/201117,0019,00T5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA16/11/201117,0019,00T5° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA16/11/201117,0019,00T5° CCP
AMBROGIO PAOLA16/11/201117,0019,00A5° CCP
PAOLINO MICHELE16/11/201117,0019,00T5° CCP
CASSIANI LUCA16/11/201117,0019,00T5° CCP
LEVI MARTA16/11/201117,0019,00A5° CCP
CARBONERO ROBERTO16/11/201117,0019,00S5° CCP
VENTURA GIOVANNI16/11/201117,0019,00T5° CCP
GRIMALDI MARCO16/11/201117,0019,00T5° CCP
TRONZANO ANDREA16/11/201117,0019,00T5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA16/11/201117,0019,00T5° CCP
BERTHIER FERDINANDO16/11/201117,0019,00T5° CCP
MARRONE MAURIZIO16/11/201117,0019,00T5° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA17/11/201109,0010,51T6° CCP, 2° CCP
LIARDO ENZO17/11/201109,0010,51T6° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO17/11/201109,0010,51T6° CCP, 2° CCP
BERTOLA VITTORIO17/11/201109,0010,51T6° CCP, 2° CCP
VIALE SILVIO17/11/201109,0010,51T6° CCP, 2° CCP
LEVI MARTA17/11/201109,0010,51T6° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO17/11/201109,0010,51T6° CCP, 2° CCP
AMBROGIO PAOLA17/11/201109,0010,51T6° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO17/11/201109,0010,51T6° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO17/11/201111,0012,30S4° CCP
BERTOLA VITTORIO17/11/201111,0012,30T4° CCP
PAOLINO MICHELE17/11/201111,0012,30T4° CCP
RICCA FABRIZIO17/11/201111,0012,30T4° CCP
MAGLIANO SILVIO17/11/201111,0012,30T4° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA17/11/201111,0012,30T4° CCP
CURTO MICHELE17/11/201112,3014,25TCONTROLLO DI GESTIONE
TRONZANO ANDREA17/11/201112,3014,25TCONTROLLO DI GESTIONE
ALUNNO GUIDO MARIA17/11/201112,3014,25TCONTROLLO DI GESTIONE
AMBROGIO PAOLA17/11/201112,3014,25TCONTROLLO DI GESTIONE
SCANDEREBECH FEDERICA17/11/201112,3014,25TCONTROLLO DI GESTIONE
LEVI-MONTALCINI PIERA17/11/201112,3014,25TCONTROLLO DI GESTIONE
APPENDINO CHIARA17/11/201112,3014,25TCONTROLLO DI GESTIONE
PAOLINO MICHELE17/11/201112,3014,25TCONTROLLO DI GESTIONE
SBRIGLIO GIUSEPPE17/11/201112,3014,25TCONTROLLO DI GESTIONE
CARBONERO ROBERTO17/11/201112,3014,25TCONTROLLO DI GESTIONE
GRECO LUCCHINA PAOLO17/11/201114,0014,42T3° CCP
CARBONERO ROBERTO17/11/201114,0014,42T3° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA17/11/201114,0014,42T3° CCP
MARRONE MAURIZIO17/11/201114,0014,42A3° CCP
BERTOLA VITTORIO17/11/201114,0014,42T3° CCP
MANGONE DOMENICO17/11/201114,0014,42T3° CCP
AMBROGIO PAOLA17/11/201114,0014,42T3° CCP
APPENDINO CHIARA17/11/201114,0014,42A3° CCP
TRONZANO ANDREA17/11/201114,0014,42T3° CCP
BERTOLA VITTORIO17/11/201116,0017,30T2° CCP
GRIMALDI MARCO17/11/201116,0017,30T2° CCP
MARRONE MAURIZIO17/11/201116,0017,30T2° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE17/11/201116,0017,30T2° CCP
CARBONERO ROBERTO17/11/201116,0017,30S2° CCP
AMBROGIO PAOLA17/11/201116,0017,30T2° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA17/11/201116,0017,30T2° CCP
CARRETTA DOMENICO17/11/201116,0017,30T2° CCP
LIARDO ENZO17/11/201116,0017,30T2° CCP
LEVI MARTA17/11/201116,0017,30T2° CCP
PORCINO GIOVANNI17/11/201116,0017,30T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA17/11/201116,0017,30T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA18/11/201109,0010,35T5° CCP
CARBONERO ROBERTO18/11/201109,0010,35S5° CCP
MARRONE MAURIZIO18/11/201109,0010,35T5° CCP
CARRETTA DOMENICO18/11/201109,0010,35T5° CCP
CASSIANI LUCA18/11/201109,0010,35T5° CCP
LIARDO ENZO18/11/201109,0010,35T5° CCP
PAOLINO MICHELE18/11/201109,0010,35T5° CCP
TRONZANO ANDREA18/11/201109,0010,35T5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA18/11/201109,0010,35T5° CCP
BERTOLA VITTORIO18/11/201109,0010,35S5° CCP
VENTURA GIOVANNI18/11/201109,0010,35T5° CCP
GRIMALDI MARCO18/11/201109,0010,35T5° CCP
CASSIANI LUCA18/11/201111,0012,35T1° CCP, 5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA18/11/201111,0012,35T1° CCP, 5° CCP
CARBONERO ROBERTO18/11/201111,0012,35T1° CCP, 5° CCP
BERTOLA VITTORIO18/11/201111,0012,35T1° CCP, 5° CCP
MARRONE MAURIZIO18/11/201111,0012,35T1° CCP, 5° CCP
LEVI MARTA18/11/201111,0012,35S1° CCP, 5° CCP
VENTURA GIOVANNI18/11/201111,0012,35T1° CCP, 5° CCP
LO RUSSO STEFANO18/11/201111,0012,35T1° CCP, 5° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE18/11/201111,0012,35T1° CCP, 5° CCP
NOMIS FOSCA18/11/201111,0012,35T1° CCP, 5° CCP
MUSY ALBERTO18/11/201111,0012,35T1° CCP, 5° CCP
AMBROGIO PAOLA18/11/201111,0012,35A1° CCP, 5° CCP
CURTO MICHELE18/11/201111,0012,35T1° CCP, 5° CCP
FERRARIS GIOVANNI MARIA18/11/201111,0012,35A1° CCP, 5° CCP
GRIMALDI MARCO18/11/201111,0012,35T1° CCP, 5° CCP
TRICARICO ROBERTO18/11/201111,0012,35T1° CCP, 5° CCP
BERTHIER FERDINANDO18/11/201111,0012,35T1° CCP, 5° CCP
RICCA FABRIZIO18/11/201111,0012,35T1° CCP, 5° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO18/11/201111,0012,35T1° CCP, 5° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO18/11/201111,0012,35T1° CCP, 5° CCP
PORCINO GIOVANNI18/11/201111,0012,35T1° CCP, 5° CCP
TRONZANO ANDREA18/11/201111,0012,35T1° CCP, 5° CCP
PAOLINO MICHELE18/11/201111,0012,35T1° CCP, 5° CCP
VENTURA GIOVANNI18/11/201112,0013,55T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ALTAMURA ALESSANDRO18/11/201112,0013,55T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA18/11/201112,0013,55T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
NOMIS FOSCA18/11/201112,0013,55T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO18/11/201112,0013,55T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
AMBROGIO PAOLA18/11/201112,0013,55A1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE18/11/201112,0013,55T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA18/11/201112,0013,55T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE18/11/201112,0013,55T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO18/11/201112,0013,55T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO18/11/201112,0013,55S1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GRECO LUCCHINA PAOLO18/11/201112,0013,55T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI18/11/201112,0013,55T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO18/11/201112,0013,55A1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO18/11/201112,0013,55T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CARBONERO ROBERTO18/11/201112,0013,55T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO18/11/201112,0013,55T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MARRONE MAURIZIO18/11/201112,0013,55T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO18/11/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA18/11/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI18/11/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE18/11/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO18/11/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO18/11/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO18/11/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA18/11/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO18/11/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA18/11/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO18/11/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
COPPOLA MICHELE21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
FURNARI RAFFAELLA21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
NOMIS FOSCA21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
CAROSSA MARIO21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
BERTOLA VITTORIO21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
FERRARIS GIOVANNI MARIA21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
AMBROGIO PAOLA21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
SBRIGLIO GIUSEPPE21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
VIALE SILVIO21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
CURTO MICHELE21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
DELL'UTRI MICHELE21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
BERTHIER FERDINANDO21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI MARTA21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
CARBONERO ROBERTO21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
ALTAMURA ALESSANDRO21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
GRECO LUCCHINA PAOLO21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
TRICARICO ROBERTO21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
MUZZARELLI MARCO21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
MARRONE MAURIZIO21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
ALUNNO GUIDO MARIA21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
MUSY ALBERTO21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
LIARDO ENZO21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
MANGONE DOMENICO21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLINO MICHELE21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
VENTURA GIOVANNI21/11/201110,0020,00TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO21/11/201114,3015,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA21/11/201114,3015,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE21/11/201114,3015,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO21/11/201114,3015,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA21/11/201114,3015,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO21/11/201114,3015,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO21/11/201114,3015,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CAROSSA MARIO21/11/201114,3015,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE21/11/201114,3015,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
PAOLINO MICHELE22/11/201109,0011,40T5° CCP, 2° CCP
LEVI MARTA22/11/201109,0011,40T5° CCP, 2° CCP
CASSIANI LUCA22/11/201109,0011,40T5° CCP, 2° CCP
CARBONERO ROBERTO22/11/201109,0011,40S5° CCP, 2° CCP
MARRONE MAURIZIO22/11/201109,0011,40T5° CCP, 2° CCP
MUZZARELLI MARCO22/11/201109,0011,40T5° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO22/11/201109,0011,40T5° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO22/11/201109,0011,40T5° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA22/11/201109,0011,40T5° CCP, 2° CCP
LIARDO ENZO22/11/201109,0011,40T5° CCP, 2° CCP
VENTURA GIOVANNI22/11/201109,0011,40T5° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO22/11/201109,0011,40T5° CCP, 2° CCP
TRONZANO ANDREA22/11/201109,0011,40T5° CCP, 2° CCP
GENISIO DOMENICA22/11/201109,0011,40S5° CCP, 2° CCP
APPENDINO CHIARA22/11/201109,0011,40T5° CCP, 2° CCP
PORCINO GIOVANNI22/11/201109,0011,40T5° CCP, 2° CCP
MORETTI GABRIELE22/11/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA22/11/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO22/11/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA22/11/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE22/11/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO22/11/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI22/11/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO22/11/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA22/11/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO22/11/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO22/11/201113,3015,40TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO22/11/201115,3016,35T4° CCP, 5° CCP
VENTURA GIOVANNI22/11/201115,3016,35T4° CCP, 5° CCP
GRIMALDI MARCO22/11/201115,3016,35T4° CCP, 5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA22/11/201115,3016,35T4° CCP, 5° CCP
RICCA FABRIZIO22/11/201115,3016,35T4° CCP, 5° CCP
MARRONE MAURIZIO22/11/201115,3016,35T4° CCP, 5° CCP
FURNARI RAFFAELLA22/11/201115,3016,35T4° CCP, 5° CCP
GENISIO DOMENICA22/11/201115,3016,35T4° CCP, 5° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA22/11/201115,3016,35T4° CCP, 5° CCP
LIARDO ENZO22/11/201115,3016,35T4° CCP, 5° CCP
VIALE SILVIO22/11/201115,3016,35T4° CCP, 5° CCP
TRONZANO ANDREA22/11/201115,3016,35T4° CCP, 5° CCP
VIALE SILVIO22/11/201116,0017,10T4° CCP
GENISIO DOMENICA22/11/201116,0017,10T4° CCP
RICCA FABRIZIO22/11/201116,0017,10T4° CCP
CURTO MICHELE22/11/201116,0017,10T4° CCP
FURNARI RAFFAELLA22/11/201116,0017,10T4° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA22/11/201116,0017,10T4° CCP
MAGLIANO SILVIO22/11/201116,0017,10T4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA22/11/201116,0017,10T4° CCP
PAOLINO MICHELE22/11/201116,0017,10T4° CCP
BERTHIER FERDINANDO22/11/201116,0017,10T4° CCP
BERTOLA VITTORIO22/11/201116,0017,10T4° CCP
AMBROGIO PAOLA23/11/201109,0010,50T2° CCP, 1° CCP
CURTO MICHELE23/11/201109,0010,50T2° CCP, 1° CCP
GRIMALDI MARCO23/11/201109,0010,50T2° CCP, 1° CCP
MANGONE DOMENICO23/11/201109,0010,50T2° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO23/11/201109,0010,50T2° CCP, 1° CCP
LIARDO ENZO23/11/201109,0010,50T2° CCP, 1° CCP
MARRONE MAURIZIO23/11/201109,0010,50T2° CCP, 1° CCP
CARRETTA DOMENICO23/11/201109,0010,50T2° CCP, 1° CCP
TRICARICO ROBERTO23/11/201109,0010,50T2° CCP, 1° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO23/11/201109,0010,50T2° CCP, 1° CCP
CARBONERO ROBERTO23/11/201109,0010,50T2° CCP, 1° CCP
BERTOLA VITTORIO23/11/201109,0010,50T2° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO23/11/201109,0010,50T2° CCP, 1° CCP
VENTURA GIOVANNI23/11/201109,0010,50T2° CCP, 1° CCP
CASSIANI LUCA23/11/201109,0010,50T2° CCP, 1° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA23/11/201109,0010,50T2° CCP, 1° CCP
NOMIS FOSCA23/11/201109,0010,50T2° CCP, 1° CCP
APPENDINO CHIARA23/11/201109,0010,50T2° CCP, 1° CCP
PORCINO GIOVANNI23/11/201111,0011,45T1° CCP, 2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
GRIMALDI MARCO23/11/201111,0011,45T1° CCP, 2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
MANGONE DOMENICO23/11/201111,0011,45T1° CCP, 2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
ALUNNO GUIDO MARIA23/11/201111,0011,45T1° CCP, 2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
APPENDINO CHIARA23/11/201111,0011,45T1° CCP, 2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
MAGLIANO SILVIO23/11/201111,0011,45T1° CCP, 2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
VENTURA GIOVANNI23/11/201111,0011,45T1° CCP, 2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
TRICARICO ROBERTO23/11/201111,0011,45T1° CCP, 2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
ALTAMURA ALESSANDRO23/11/201111,0011,45T1° CCP, 2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
NOMIS FOSCA23/11/201111,0011,45T1° CCP, 2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
RICCA FABRIZIO23/11/201111,0011,45T1° CCP, 2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
AMBROGIO PAOLA23/11/201111,0011,45T1° CCP, 2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CURTO MICHELE23/11/201111,0011,45T1° CCP, 2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
TRONZANO ANDREA23/11/201111,0011,45T1° CCP, 2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
LEVI-MONTALCINI PIERA23/11/201111,0011,45T1° CCP, 2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
CARBONERO ROBERTO23/11/201111,0011,45T1° CCP, 2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
BERTOLA VITTORIO23/11/201111,0011,45T1° CCP, 2° CCP, CONTROLLO DI GESTIONE
MANGONE DOMENICO23/11/201111,3011,50A1° CCP
NOMIS FOSCA23/11/201111,3011,50T1° CCP
CURTO MICHELE23/11/201111,3011,50T1° CCP
APPENDINO CHIARA23/11/201111,3011,50T1° CCP
TRICARICO ROBERTO23/11/201111,3011,50T1° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO23/11/201111,3011,50T1° CCP
RICCA FABRIZIO23/11/201111,3011,50A1° CCP
TRONZANO ANDREA23/11/201111,3011,50S1° CCP
PORCINO GIOVANNI23/11/201111,3011,50T1° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA23/11/201111,3011,50S1° CCP
CARBONERO ROBERTO23/11/201111,3011,50T1° CCP
VENTURA GIOVANNI23/11/201111,3011,50T1° CCP
MARRONE MAURIZIO23/11/201111,3011,50T1° CCP
PORCINO GIOVANNI23/11/201112,0012,45T1° CCP, 6° CCP
VIALE SILVIO23/11/201112,0012,45T1° CCP, 6° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA23/11/201112,0012,45S1° CCP, 6° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA23/11/201112,0012,45T1° CCP, 6° CCP
NOMIS FOSCA23/11/201112,0012,45T1° CCP, 6° CCP
APPENDINO CHIARA23/11/201112,0012,45T1° CCP, 6° CCP
MARRONE MAURIZIO23/11/201112,0012,45T1° CCP, 6° CCP
VENTURA GIOVANNI23/11/201112,0012,45T1° CCP, 6° CCP
MANGONE DOMENICO23/11/201112,0012,45T1° CCP, 6° CCP
GRIMALDI MARCO23/11/201112,0012,45T1° CCP, 6° CCP
BERTHIER FERDINANDO23/11/201112,0012,45T1° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO23/11/201112,0012,45S1° CCP, 6° CCP
AMBROGIO PAOLA23/11/201112,0012,45A1° CCP, 6° CCP
CURTO MICHELE23/11/201112,0012,45T1° CCP, 6° CCP
PAOLINO MICHELE23/11/201112,0012,45A1° CCP, 6° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO23/11/201112,0012,45T1° CCP, 6° CCP
TRICARICO ROBERTO23/11/201112,0012,45T1° CCP, 6° CCP
CARBONERO ROBERTO23/11/201112,0012,45T1° CCP, 6° CCP
BERTOLA VITTORIO23/11/201112,0012,45T1° CCP, 6° CCP
LEVI MARTA23/11/201112,3013,36T6° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA23/11/201112,3013,36S6° CCP
BERTHIER FERDINANDO23/11/201112,3013,36T6° CCP
LIARDO ENZO23/11/201112,3013,36T6° CCP
GRIMALDI MARCO23/11/201112,3013,36T6° CCP
MANGONE DOMENICO23/11/201112,3013,36S6° CCP
BERTOLA VITTORIO23/11/201112,3013,36T6° CCP
VIALE SILVIO23/11/201112,3013,36T6° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA23/11/201112,3013,36T6° CCP
NOMIS FOSCA23/11/201112,3013,36T6° CCP
AMBROGIO PAOLA23/11/201112,3013,36A6° CCP
FASSINO PIERO23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
NOMIS FOSCA23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
ALTAMURA ALESSANDRO23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
CAROSSA MARIO23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
BERTOLA VITTORIO23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
AMBROGIO PAOLA23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
FERRARIS GIOVANNI MARIA23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
TRICARICO ROBERTO23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
PORCINO GIOVANNI23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
MUZZARELLI MARCO23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI MARTA23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
CARBONERO ROBERTO23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
GRECO LUCCHINA PAOLO23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
MARRONE MAURIZIO23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
MANGONE DOMENICO23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
VENTURA GIOVANNI23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
COPPOLA MICHELE23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLINO MICHELE23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
MUSY ALBERTO23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
ALUNNO GUIDO MARIA23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
LIARDO ENZO23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
SBRIGLIO GIUSEPPE23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
CURTO MICHELE23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
DELL'UTRI MICHELE23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
VIALE SILVIO23/11/201115,0020,30TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE23/11/201115,3016,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA23/11/201115,3016,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO23/11/201115,3016,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE23/11/201115,3016,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO23/11/201115,3016,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA23/11/201115,3016,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI23/11/201115,3016,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE23/11/201115,3016,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA23/11/201115,3016,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE23/11/201115,3016,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO23/11/201115,3016,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CAROSSA MARIO23/11/201115,3016,05XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO24/11/201109,0011,45S6° CCP
GRIMALDI MARCO24/11/201109,0011,45T6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA24/11/201109,0011,45T6° CCP
LIARDO ENZO24/11/201109,0011,45T6° CCP
BERTOLA VITTORIO24/11/201109,0011,45T6° CCP
LO RUSSO STEFANO24/11/201109,0011,45T6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA24/11/201111,0013,15T4° CCP
BERTOLA VITTORIO24/11/201111,0013,15T4° CCP
VIALE SILVIO24/11/201111,0013,15T4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA24/11/201111,0013,15T4° CCP
APPENDINO CHIARA24/11/201111,0013,15A4° CCP
CURTO MICHELE24/11/201111,0013,15T4° CCP
GENISIO DOMENICA24/11/201111,0013,15T4° CCP
RICCA FABRIZIO24/11/201111,0013,15T4° CCP
MAGLIANO SILVIO24/11/201111,0013,15T4° CCP
PAOLINO MICHELE24/11/201111,0013,15T4° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA24/11/201112,3013,05TCONTROLLO DI GESTIONE
TRICARICO ROBERTO24/11/201112,3013,05TCONTROLLO DI GESTIONE
AMBROGIO PAOLA24/11/201112,3013,05TCONTROLLO DI GESTIONE
TRONZANO ANDREA24/11/201112,3013,05TCONTROLLO DI GESTIONE
APPENDINO CHIARA24/11/201112,3013,05TCONTROLLO DI GESTIONE
PAOLINO MICHELE24/11/201112,3013,05TCONTROLLO DI GESTIONE
CARBONERO ROBERTO24/11/201112,3013,05TCONTROLLO DI GESTIONE
TRONZANO ANDREA24/11/201114,0016,20T3° CCP
MANGONE DOMENICO24/11/201114,0016,20T3° CCP
CARBONERO ROBERTO24/11/201114,0016,20T3° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO24/11/201114,0016,20T3° CCP
MUZZARELLI MARCO24/11/201114,0016,20T3° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA24/11/201114,0016,20T3° CCP
TRICARICO ROBERTO24/11/201114,0016,20T3° CCP
LIARDO ENZO24/11/201114,0016,20A3° CCP
CURTO MICHELE24/11/201114,0016,20T3° CCP
LEVI MARTA24/11/201114,0016,20A3° CCP
GENISIO DOMENICA24/11/201114,0016,20T3° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO24/11/201114,0016,20T3° CCP
BERTOLA VITTORIO24/11/201114,0016,20T3° CCP
AMBROGIO PAOLA24/11/201114,0016,20T3° CCP
VIALE SILVIO24/11/201114,0016,20A3° CCP
BERTOLA VITTORIO24/11/201116,0017,18T2° CCP
MARRONE MAURIZIO24/11/201116,0017,18T2° CCP
CARRETTA DOMENICO24/11/201116,0017,18T2° CCP
CASSIANI LUCA24/11/201116,0017,18T2° CCP
RICCA FABRIZIO24/11/201116,0017,18T2° CCP
AMBROGIO PAOLA24/11/201116,0017,18T2° CCP
VIALE SILVIO24/11/201116,0017,18A2° CCP
LEVI MARTA24/11/201116,0017,18T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA24/11/201116,0017,18T2° CCP
LIARDO ENZO24/11/201116,0017,18T2° CCP
PORCINO GIOVANNI24/11/201116,0017,18T2° CCP
GRIMALDI MARCO24/11/201116,0017,18T2° CCP
MANGONE DOMENICO24/11/201116,0017,18T2° CCP
RICCA FABRIZIO25/11/201109,0012,10T5° CCP
MARRONE MAURIZIO25/11/201109,0012,10T5° CCP
CARRETTA DOMENICO25/11/201109,0012,10T5° CCP
TRONZANO ANDREA25/11/201109,0012,10T5° CCP
LIARDO ENZO25/11/201109,0012,10T5° CCP
PAOLINO MICHELE25/11/201109,0012,10T5° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA25/11/201109,0012,10T5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA25/11/201109,0012,10T5° CCP
APPENDINO CHIARA25/11/201109,0012,10T5° CCP
VENTURA GIOVANNI25/11/201109,0012,10T5° CCP
GRIMALDI MARCO25/11/201109,0012,10T5° CCP
CASSIANI LUCA25/11/201109,0012,10T5° CCP
GRIMALDI MARCO25/11/201110,0013,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
APPENDINO CHIARA25/11/201110,0012,10T5° CCP, 2° CCP
AMBROGIO PAOLA25/11/201110,0012,10T5° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO25/11/201110,0012,10T5° CCP, 2° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA25/11/201110,0012,10T5° CCP, 2° CCP
VIALE SILVIO25/11/201110,0013,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LEVI-MONTALCINI PIERA25/11/201110,0012,10T5° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO25/11/201110,0012,10T5° CCP, 2° CCP
LIARDO ENZO25/11/201110,0012,10T5° CCP, 2° CCP
PAOLINO MICHELE25/11/201110,0012,10T5° CCP, 2° CCP
LEVI MARTA25/11/201110,0012,10T5° CCP, 2° CCP
CASSIANI LUCA25/11/201110,0012,10T5° CCP, 2° CCP
LEVI MARTA25/11/201110,0013,15TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
BERTOLA VITTORIO25/11/201110,0012,10T5° CCP, 2° CCP
VENTURA GIOVANNI25/11/201110,0012,10T5° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO25/11/201110,0012,10T5° CCP, 2° CCP
TRONZANO ANDREA25/11/201110,0012,10T5° CCP, 2° CCP
TRICARICO ROBERTO25/11/201111,0012,20T1° CCP, 2° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO25/11/201111,0012,20T1° CCP, 2° CCP
PAOLINO MICHELE25/11/201111,0012,20A1° CCP, 2° CCP
LEVI MARTA25/11/201111,0012,20T1° CCP, 2° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO25/11/201111,0012,20T1° CCP, 2° CCP
CASSIANI LUCA25/11/201111,0012,20T1° CCP, 2° CCP
BERTOLA VITTORIO25/11/201111,0012,20T1° CCP, 2° CCP
VENTURA GIOVANNI25/11/201111,0012,20T1° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO25/11/201111,0012,20T1° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA25/11/201111,0012,20T1° CCP, 2° CCP
TRONZANO ANDREA25/11/201111,0012,20T1° CCP, 2° CCP
APPENDINO CHIARA25/11/201111,0012,20T1° CCP, 2° CCP
AMBROGIO PAOLA25/11/201111,0012,20T1° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO25/11/201111,0012,20T1° CCP, 2° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA25/11/201111,0012,20T1° CCP, 2° CCP
APPENDINO CHIARA25/11/201111,3012,50T1° CCP
VENTURA GIOVANNI25/11/201111,3012,50T1° CCP
TRICARICO ROBERTO25/11/201111,3012,50T1° CCP
AMBROGIO PAOLA25/11/201111,3012,50A1° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA25/11/201111,3012,50T1° CCP
BERTOLA VITTORIO25/11/201111,3012,50A1° CCP
GRIMALDI MARCO25/11/201111,3012,50A1° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO25/11/201111,3012,50T1° CCP
BERTOLA VITTORIO25/11/201113,3015,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO25/11/201113,3015,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA25/11/201113,3015,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE25/11/201113,3015,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE25/11/201113,3015,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO25/11/201113,3015,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA25/11/201113,3015,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE25/11/201113,3015,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO25/11/201113,3015,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO25/11/201113,3015,50SCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA25/11/201113,3015,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO25/11/201113,3015,50TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
LIARDO ENZO28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
SBRIGLIO GIUSEPPE28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
CURTO MICHELE28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
DELL'UTRI MICHELE28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
VIALE SILVIO28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
BERTHIER FERDINANDO28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
CAROSSA MARIO28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
CARBONERO ROBERTO28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
ALTAMURA ALESSANDRO28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
BERTOLA VITTORIO28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
FERRARIS GIOVANNI MARIA28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
AMBROGIO PAOLA28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
TRICARICO ROBERTO28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
PORCINO GIOVANNI28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
MUZZARELLI MARCO28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI MARTA28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
ALUNNO GUIDO MARIA28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
GRECO LUCCHINA PAOLO28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
MARRONE MAURIZIO28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
MANGONE DOMENICO28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLINO MICHELE28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
VENTURA GIOVANNI28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
COPPOLA MICHELE28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
NOMIS FOSCA28/11/201110,0019,50TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO28/11/201112,0012,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA28/11/201112,0012,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO28/11/201112,0012,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO28/11/201112,0012,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE28/11/201112,0012,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA28/11/201112,0012,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO28/11/201112,0012,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA28/11/201112,0012,30XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CASSIANI LUCA29/11/201109,0010,35T5° CCP
GRIMALDI MARCO29/11/201109,0010,35T5° CCP
RICCA FABRIZIO29/11/201109,0010,35T5° CCP
MARRONE MAURIZIO29/11/201109,0010,35T5° CCP
PAOLINO MICHELE29/11/201109,0010,35T5° CCP
TRONZANO ANDREA29/11/201109,0010,35T5° CCP
LIARDO ENZO29/11/201109,0010,35T5° CCP
MUZZARELLI MARCO29/11/201109,0010,35T5° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA29/11/201109,0010,35T5° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE29/11/201109,0010,35T5° CCP
BERTOLA VITTORIO29/11/201109,0010,35S5° CCP
VENTURA GIOVANNI29/11/201109,0010,35T5° CCP
CURTO MICHELE29/11/201113,3014,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO29/11/201113,3014,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA29/11/201113,3014,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE29/11/201113,3014,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO29/11/201113,3014,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA29/11/201113,3014,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO29/11/201113,3014,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO29/11/201113,3014,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA29/11/201113,3014,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO29/11/201113,3014,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE29/11/201113,3014,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE29/11/201113,3014,45TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO29/11/201115,3017,15T4° CCP
BERTOLA VITTORIO29/11/201115,3017,15T4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA29/11/201115,3017,15T4° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA29/11/201115,3017,15T4° CCP
GENISIO DOMENICA29/11/201115,3017,15T4° CCP
AMBROGIO PAOLA30/11/201109,0011,35T2° CCP
CARRETTA DOMENICO30/11/201109,0011,35T2° CCP
CAROSSA MARIO30/11/201109,0011,35A2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA30/11/201109,0011,35T2° CCP
CARBONERO ROBERTO30/11/201109,0011,35A2° CCP
LIARDO ENZO30/11/201109,0011,35T2° CCP
VENTURA GIOVANNI30/11/201109,0011,35S2° CCP
LEVI MARTA30/11/201109,0011,35T2° CCP
CASSIANI LUCA30/11/201109,0011,35T2° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA30/11/201109,0011,35S2° CCP
BERTOLA VITTORIO30/11/201109,0011,35T2° CCP
MARRONE MAURIZIO30/11/201109,0011,35T2° CCP
GRIMALDI MARCO30/11/201109,0011,35T2° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA30/11/201109,0011,35T2° CCP
RICCA FABRIZIO30/11/201109,0011,35T2° CCP
CARRETTA DOMENICO30/11/201111,0013,10T1° CCP, 2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE30/11/201111,0013,10T1° CCP, 2° CCP
CAROSSA MARIO30/11/201111,0013,10A1° CCP, 2° CCP
NOMIS FOSCA30/11/201111,0013,10T1° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA30/11/201111,0013,10T1° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO30/11/201111,0013,10T1° CCP, 2° CCP
LIARDO ENZO30/11/201111,0013,10T1° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO30/11/201111,0013,10T1° CCP, 2° CCP
VIALE SILVIO30/11/201111,0013,10A1° CCP, 2° CCP
LEVI MARTA30/11/201111,0013,10T1° CCP, 2° CCP
MANGONE DOMENICO30/11/201111,0013,10T1° CCP, 2° CCP
CASSIANI LUCA30/11/201111,0013,10T1° CCP, 2° CCP
CARBONERO ROBERTO30/11/201111,0013,10T1° CCP, 2° CCP
BERTOLA VITTORIO30/11/201111,0013,10T1° CCP, 2° CCP
AMBROGIO PAOLA30/11/201111,0013,10T1° CCP, 2° CCP
VENTURA GIOVANNI30/11/201111,0013,10T1° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO30/11/201111,0013,10T1° CCP, 2° CCP
TRICARICO ROBERTO30/11/201111,0013,10T1° CCP, 2° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA30/11/201111,0013,10T1° CCP, 2° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA30/11/201111,0013,10A1° CCP, 2° CCP
APPENDINO CHIARA30/11/201111,0013,10T1° CCP, 2° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO30/11/201111,0013,10T1° CCP, 2° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO30/11/201111,0013,10T1° CCP, 2° CCP
MARRONE MAURIZIO30/11/201111,0013,10T1° CCP, 2° CCP
AMBROGIO PAOLA30/11/201112,3014,20A6° CCP
LEVI MARTA30/11/201112,3014,20T6° CCP
BERTOLA VITTORIO30/11/201112,3014,20T6° CCP
GRIMALDI MARCO30/11/201112,3014,20T6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA30/11/201112,3014,20T6° CCP
VIALE SILVIO30/11/201112,3014,20T6° CCP
MUZZARELLI MARCO30/11/201114,3015,09T3° CCP
TRICARICO ROBERTO30/11/201114,3015,09T3° CCP
PORCINO GIOVANNI30/11/201114,3015,09T3° CCP
CARBONERO ROBERTO30/11/201114,3015,09T3° CCP
GENISIO DOMENICA30/11/201114,3015,09T3° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO30/11/201114,3015,09T3° CCP
AMBROGIO PAOLA30/11/201114,3015,09T3° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA30/11/201114,3015,09T3° CCP
MANGONE DOMENICO30/11/201114,3015,09T3° CCP
BERTOLA VITTORIO30/11/201114,3015,09T3° CCP
APPENDINO CHIARA30/11/201114,4515,24T3° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO30/11/201114,4515,24T3° CCP, 1° CCP
MUZZARELLI MARCO30/11/201114,4515,24T3° CCP, 1° CCP
GENISIO DOMENICA30/11/201114,4515,24T3° CCP, 1° CCP
CARBONERO ROBERTO30/11/201114,4515,24T3° CCP, 1° CCP
AMBROGIO PAOLA30/11/201114,4515,24T3° CCP, 1° CCP
VENTURA GIOVANNI30/11/201114,4515,24T3° CCP, 1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE30/11/201114,4515,24T3° CCP, 1° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO30/11/201114,4515,24T3° CCP, 1° CCP
BERTOLA VITTORIO30/11/201114,4515,24T3° CCP, 1° CCP
PORCINO GIOVANNI30/11/201114,4515,24T3° CCP, 1° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA30/11/201114,4515,24T3° CCP, 1° CCP
TRICARICO ROBERTO30/11/201114,4515,24T3° CCP, 1° CCP
GENISIO DOMENICA30/11/201115,0015,45T3° CCP, 4° CCP
CARBONERO ROBERTO30/11/201115,0015,45T3° CCP, 4° CCP
PORCINO GIOVANNI30/11/201115,0015,45T3° CCP, 4° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA30/11/201115,0015,45T3° CCP, 4° CCP
BERTOLA VITTORIO30/11/201115,0015,45T3° CCP, 4° CCP
PAOLINO MICHELE30/11/201115,0015,45T3° CCP, 4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA30/11/201115,0015,45T3° CCP, 4° CCP
APPENDINO CHIARA30/11/201115,0015,45A3° CCP, 4° CCP
MUZZARELLI MARCO30/11/201115,0015,45T3° CCP, 4° CCP
APPENDINO CHIARA30/11/201116,3018,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
GRIMALDI MARCO30/11/201116,3018,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
GENISIO DOMENICA30/11/201116,3018,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
RICCA FABRIZIO30/11/201116,3018,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
VIALE SILVIO30/11/201116,3018,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
CASSIANI LUCA30/11/201116,3018,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA30/11/201116,3018,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
VENTURA GIOVANNI30/11/201116,3018,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
CARBONERO ROBERTO30/11/201116,3018,45SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
LEVI MARTA30/11/201116,3018,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA30/11/201116,3018,45TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 5° CCP
BERTOLA VITTORIO01/12/201109,0011,45T6° CCP
LEVI MARTA01/12/201109,0011,45T6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA01/12/201109,0011,45T6° CCP
GRIMALDI MARCO01/12/201109,0011,45T6° CCP
LIARDO ENZO01/12/201109,0011,45T6° CCP
BERTOLA VITTORIO01/12/201111,0013,45T4° CCP
GRIMALDI MARCO01/12/201111,0013,45S4° CCP
VIALE SILVIO01/12/201111,0013,45T4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA01/12/201111,0013,45T4° CCP
RICCA FABRIZIO01/12/201111,0013,45T4° CCP
FURNARI RAFFAELLA01/12/201111,0013,45T4° CCP
MARRONE MAURIZIO01/12/201111,0013,45A4° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE01/12/201111,0013,45T4° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA01/12/201111,0013,45T4° CCP
PAOLINO MICHELE01/12/201111,0013,45T4° CCP
MAGLIANO SILVIO01/12/201111,0013,45T4° CCP
GENISIO DOMENICA01/12/201111,0013,45T4° CCP
LIARDO ENZO01/12/201113,0014,10TCONTROLLO DI GESTIONE, 6° CCP
PAOLINO MICHELE01/12/201113,0014,10TCONTROLLO DI GESTIONE, 6° CCP
TRONZANO ANDREA01/12/201113,0014,10TCONTROLLO DI GESTIONE, 6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA01/12/201113,0014,10TCONTROLLO DI GESTIONE, 6° CCP
BERTOLA VITTORIO01/12/201113,0014,10TCONTROLLO DI GESTIONE, 6° CCP
VIALE SILVIO01/12/201113,0014,10TCONTROLLO DI GESTIONE, 6° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA01/12/201113,0014,10TCONTROLLO DI GESTIONE, 6° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA01/12/201113,0014,10TCONTROLLO DI GESTIONE, 6° CCP
BERTHIER FERDINANDO01/12/201113,0014,10TCONTROLLO DI GESTIONE, 6° CCP
APPENDINO CHIARA01/12/201113,0014,10TCONTROLLO DI GESTIONE, 6° CCP
PORCINO GIOVANNI01/12/201113,0014,10TCONTROLLO DI GESTIONE, 6° CCP
GRIMALDI MARCO01/12/201113,0014,10TCONTROLLO DI GESTIONE, 6° CCP
TRICARICO ROBERTO01/12/201113,0014,10TCONTROLLO DI GESTIONE, 6° CCP
CARBONERO ROBERTO01/12/201113,0014,10TCONTROLLO DI GESTIONE, 6° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO01/12/201114,0015,11T3° CCP
MUZZARELLI MARCO01/12/201114,0015,11T3° CCP
GENISIO DOMENICA01/12/201114,0015,11T3° CCP
BERTOLA VITTORIO01/12/201114,0015,11T3° CCP
PORCINO GIOVANNI01/12/201114,0015,11T3° CCP
TRONZANO ANDREA01/12/201114,0015,11T3° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO01/12/201114,0015,11T3° CCP
CARBONERO ROBERTO01/12/201114,0015,11T3° CCP
AMBROGIO PAOLA01/12/201114,0015,11T3° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA01/12/201114,0015,11T3° CCP
TRICARICO ROBERTO01/12/201114,0015,11T3° CCP
BERTHIER FERDINANDO01/12/201114,0015,11T3° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE01/12/201116,0017,00T2° CCP, 5° CCP
APPENDINO CHIARA01/12/201116,0017,00T2° CCP, 5° CCP
AMBROGIO PAOLA01/12/201116,0017,00T2° CCP, 5° CCP
VENTURA GIOVANNI01/12/201116,0017,00T2° CCP, 5° CCP
LEVI MARTA01/12/201116,0017,00T2° CCP, 5° CCP
CASSIANI LUCA01/12/201116,0017,00T2° CCP, 5° CCP
RICCA FABRIZIO01/12/201116,0017,00T2° CCP, 5° CCP
LIARDO ENZO01/12/201116,0017,00T2° CCP, 5° CCP
PORCINO GIOVANNI01/12/201116,0017,00T2° CCP, 5° CCP
GRIMALDI MARCO01/12/201116,0017,00T2° CCP, 5° CCP
LO RUSSO STEFANO01/12/201116,0017,00T2° CCP, 5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA01/12/201116,0017,00T2° CCP, 5° CCP
BERTOLA VITTORIO01/12/201116,0017,00T2° CCP, 5° CCP
MARRONE MAURIZIO01/12/201116,0017,00T2° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO01/12/201116,0017,00T2° CCP, 5° CCP
TRONZANO ANDREA01/12/201116,0017,00T2° CCP, 5° CCP
BERTOLA VITTORIO01/12/201116,3017,25T2° CCP
LO RUSSO STEFANO01/12/201116,3017,25T2° CCP
CARRETTA DOMENICO01/12/201116,3017,25T2° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE01/12/201116,3017,25T2° CCP
RICCA FABRIZIO01/12/201116,3017,25T2° CCP
LEVI MARTA01/12/201116,3017,25T2° CCP
PORCINO GIOVANNI01/12/201116,3017,25T2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE01/12/201116,3017,25T2° CCP
LIARDO ENZO01/12/201116,3017,25T2° CCP
CASSIANI LUCA01/12/201116,3017,25T2° CCP
GRIMALDI MARCO01/12/201116,3017,25T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA01/12/201116,3017,25T2° CCP
AMBROGIO PAOLA02/12/201109,3011,00S5° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO02/12/201109,3011,00T5° CCP, 6° CCP
GRIMALDI MARCO02/12/201109,3011,00T5° CCP, 6° CCP
CASSIANI LUCA02/12/201109,3011,00T5° CCP, 6° CCP
LIARDO ENZO02/12/201109,3011,00T5° CCP, 6° CCP
CARBONERO ROBERTO02/12/201109,3011,00S5° CCP, 6° CCP
VIALE SILVIO02/12/201109,3011,00T5° CCP, 6° CCP
TRONZANO ANDREA02/12/201109,3011,00T5° CCP, 6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA02/12/201109,3011,00T5° CCP, 6° CCP
VENTURA GIOVANNI02/12/201109,3011,00T5° CCP, 6° CCP
APPENDINO CHIARA02/12/201109,3011,00T5° CCP, 6° CCP
LEVI MARTA02/12/201109,3011,00T5° CCP, 6° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA02/12/201109,3011,00T5° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO02/12/201111,0012,05T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO02/12/201111,0012,05T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTA DOMENICO02/12/201111,0012,05A1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO02/12/201111,0012,05T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE02/12/201111,0012,05T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CARBONERO ROBERTO02/12/201111,0012,05T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
APPENDINO CHIARA02/12/201111,0012,05T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTURA GIOVANNI02/12/201111,0012,05T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA02/12/201111,0012,05T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TRICARICO ROBERTO02/12/201111,0012,05T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ALTAMURA ALESSANDRO02/12/201111,0012,05T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO02/12/201111,0012,05T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GRECO LUCCHINA PAOLO02/12/201111,0012,05T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO02/12/201111,0012,05S1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CENTILLO MARIA LUCIA02/12/201111,0012,05S1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE02/12/201111,0012,05T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LEVI-MONTALCINI PIERA02/12/201112,0013,00T1° CCP, 5° CCP
RICCA FABRIZIO02/12/201112,0013,00T1° CCP, 5° CCP
LIARDO ENZO02/12/201112,0013,00T1° CCP, 5° CCP
PAOLINO MICHELE02/12/201112,0013,00T1° CCP, 5° CCP
LO RUSSO STEFANO02/12/201112,0013,00T1° CCP, 5° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE02/12/201112,0013,00T1° CCP, 5° CCP
CARBONERO ROBERTO02/12/201112,0013,00T1° CCP, 5° CCP
BERTOLA VITTORIO02/12/201112,0013,00A1° CCP, 5° CCP
VENTURA GIOVANNI02/12/201112,0013,00T1° CCP, 5° CCP
GRIMALDI MARCO02/12/201112,0013,00T1° CCP, 5° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE02/12/201112,0013,00T1° CCP, 5° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO02/12/201112,0013,00T1° CCP, 5° CCP
APPENDINO CHIARA02/12/201112,0013,00T1° CCP, 5° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO02/12/201112,0013,00T1° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO02/12/201112,0013,00T1° CCP, 5° CCP
CASSIANI LUCA02/12/201112,0013,00T1° CCP, 5° CCP
RICCA FABRIZIO02/12/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO02/12/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA02/12/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO02/12/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO02/12/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO02/12/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA02/12/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE02/12/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE02/12/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO02/12/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE02/12/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA02/12/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE02/12/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
VIALE SILVIO05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
DELL'UTRI MICHELE05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
FURNARI RAFFAELLA05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
NOMIS FOSCA05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
ALTAMURA ALESSANDRO05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
BERTOLA VITTORIO05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
CAROSSA MARIO05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
FERRARIS GIOVANNI MARIA05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
AMBROGIO PAOLA05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
TRICARICO ROBERTO05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
PORCINO GIOVANNI05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
MUZZARELLI MARCO05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
CARBONERO ROBERTO05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
BERTHIER FERDINANDO05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI MARTA05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
GRECO LUCCHINA PAOLO05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
MARRONE MAURIZIO05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
VENTURA GIOVANNI05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
MANGONE DOMENICO05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLINO MICHELE05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
COPPOLA MICHELE05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
MUSY ALBERTO05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
ALUNNO GUIDO MARIA05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
LIARDO ENZO05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
SBRIGLIO GIUSEPPE05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
CURTO MICHELE05/12/201110,0019,25TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE05/12/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO05/12/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI05/12/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO05/12/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA05/12/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO05/12/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO05/12/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE05/12/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA05/12/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE05/12/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO05/12/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA05/12/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE05/12/201114,4515,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO06/12/201109,0009,40T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
VENTURA GIOVANNI06/12/201109,0009,40T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIMALDI MARCO06/12/201109,0009,40T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
DELL'UTRI MICHELE06/12/201109,0009,40S5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARBONERO ROBERTO06/12/201109,0009,40S5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MARRONE MAURIZIO06/12/201109,0009,40T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CARRETTA DOMENICO06/12/201109,0009,40T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GENISIO DOMENICA06/12/201109,0009,40T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
APPENDINO CHIARA06/12/201109,0009,40T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MUZZARELLI MARCO06/12/201109,0009,40T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LEVI MARTA06/12/201109,0009,40T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
CENTILLO MARIA LUCIA06/12/201109,0009,40T5° CCP, DIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
DELL'UTRI MICHELE06/12/201109,3010,00S5° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO06/12/201109,3010,00T5° CCP, 1° CCP
MUZZARELLI MARCO06/12/201109,3010,00T5° CCP, 1° CCP
AMBROGIO PAOLA06/12/201109,3010,00T5° CCP, 1° CCP
FURNARI RAFFAELLA06/12/201109,3010,00S5° CCP, 1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE06/12/201109,3010,00T5° CCP, 1° CCP
CARBONERO ROBERTO06/12/201109,3010,00T5° CCP, 1° CCP
VENTURA GIOVANNI06/12/201109,3010,00T5° CCP, 1° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO06/12/201109,3010,00T5° CCP, 1° CCP
CARRETTA DOMENICO06/12/201109,3010,00T5° CCP, 1° CCP
TRONZANO ANDREA06/12/201109,3010,00T5° CCP, 1° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA06/12/201109,3010,00T5° CCP, 1° CCP
APPENDINO CHIARA06/12/201109,3010,00T5° CCP, 1° CCP
PAOLINO MICHELE06/12/201109,3010,00T5° CCP, 1° CCP
MARRONE MAURIZIO06/12/201109,3010,00T5° CCP, 1° CCP
GRIMALDI MARCO06/12/201109,3010,00T5° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO06/12/201113,4515,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA06/12/201113,4515,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE06/12/201113,4515,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO06/12/201113,4515,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA06/12/201113,4515,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE06/12/201113,4515,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO06/12/201113,4515,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA06/12/201113,4515,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO06/12/201113,4515,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
DELL'UTRI MICHELE06/12/201113,4515,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO06/12/201113,4515,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CENTILLO MARIA LUCIA06/12/201115,0015,55T4° CCP
BERTOLA VITTORIO06/12/201115,0015,55T4° CCP
MARRONE MAURIZIO06/12/201115,0015,55A4° CCP
VIALE SILVIO06/12/201115,0015,55T4° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA06/12/201115,0015,55T4° CCP
GENISIO DOMENICA06/12/201115,0015,55T4° CCP
CARBONERO ROBERTO06/12/201115,0015,55A4° CCP
DELL'UTRI MICHELE06/12/201115,0015,55T4° CCP
MAGLIANO SILVIO06/12/201115,0015,55T4° CCP
VENTURA GIOVANNI06/12/201115,0015,55A4° CCP
FURNARI RAFFAELLA06/12/201115,0015,55T4° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE06/12/201115,0015,55A4° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA06/12/201115,0015,55T4° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE06/12/201115,0015,55T4° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO06/12/201115,0015,55A4° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO06/12/201115,0015,55A4° CCP
CURTO MICHELE06/12/201115,0015,55T4° CCP
PAOLINO MICHELE06/12/201115,0015,55T4° CCP
LO RUSSO STEFANO06/12/201115,0015,55A4° CCP
TRICARICO ROBERTO06/12/201115,0015,55A4° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO06/12/201115,3016,30T4° CCP, 1° CCP
CARBONERO ROBERTO06/12/201115,3016,30T4° CCP, 1° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO06/12/201115,3016,30T4° CCP, 1° CCP
PAOLINO MICHELE06/12/201115,3016,30T4° CCP, 1° CCP
CURTO MICHELE06/12/201115,3016,30T4° CCP, 1° CCP
LO RUSSO STEFANO06/12/201115,3016,30T4° CCP, 1° CCP
TRICARICO ROBERTO06/12/201115,3016,30T4° CCP, 1° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA06/12/201115,3016,30T4° CCP, 1° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA06/12/201115,3016,30T4° CCP, 1° CCP
BERTOLA VITTORIO06/12/201115,3016,30T4° CCP, 1° CCP
VIALE SILVIO06/12/201115,3016,30T4° CCP, 1° CCP
MARRONE MAURIZIO06/12/201115,3016,30T4° CCP, 1° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA06/12/201115,3016,30T4° CCP, 1° CCP
GENISIO DOMENICA06/12/201115,3016,30T4° CCP, 1° CCP
DELL'UTRI MICHELE06/12/201115,3016,30T4° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO06/12/201115,3016,30T4° CCP, 1° CCP
VENTURA GIOVANNI06/12/201115,3016,30T4° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO06/12/201115,3016,30T4° CCP, 1° CCP
FURNARI RAFFAELLA06/12/201115,3016,30T4° CCP, 1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE06/12/201115,3016,30T4° CCP, 1° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE06/12/201115,3016,30T4° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO06/12/201116,3018,00T4° CCP, 2° CCP
CURTO MICHELE06/12/201116,3018,00T4° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO06/12/201116,3018,00T4° CCP, 2° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA06/12/201116,3018,00T4° CCP, 2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE06/12/201116,3018,00T4° CCP, 2° CCP
CARBONERO ROBERTO06/12/201116,3018,00A4° CCP, 2° CCP
AMBROGIO PAOLA06/12/201116,3018,00T4° CCP, 2° CCP
PAOLINO MICHELE06/12/201116,3018,00T4° CCP, 2° CCP
DELL'UTRI MICHELE06/12/201116,3018,00T4° CCP, 2° CCP
TRONZANO ANDREA06/12/201116,3018,00T4° CCP, 2° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA06/12/201116,3018,00T4° CCP, 2° CCP
BERTOLA VITTORIO06/12/201116,3018,00T4° CCP, 2° CCP
VIALE SILVIO06/12/201116,3018,00T4° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO06/12/201116,3018,00T4° CCP, 2° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO06/12/201116,3018,00A4° CCP, 2° CCP
GENISIO DOMENICA06/12/201116,3018,00T4° CCP, 2° CCP
NOMIS FOSCA07/12/201110,3011,20T1° CCP, 3° CCP
APPENDINO CHIARA07/12/201110,3011,20T1° CCP, 3° CCP
VENTURA GIOVANNI07/12/201110,3011,20T1° CCP, 3° CCP
MANGONE DOMENICO07/12/201110,3011,20T1° CCP, 3° CCP
GENISIO DOMENICA07/12/201110,3011,20T1° CCP, 3° CCP
RICCA FABRIZIO07/12/201110,3011,20A1° CCP, 3° CCP
CURTO MICHELE07/12/201110,3011,20T1° CCP, 3° CCP
TRONZANO ANDREA07/12/201110,3011,20T1° CCP, 3° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE07/12/201110,3011,20T1° CCP, 3° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO07/12/201110,3011,20T1° CCP, 3° CCP
CARBONERO ROBERTO07/12/201110,3011,20T1° CCP, 3° CCP
BERTOLA VITTORIO07/12/201110,3011,20T1° CCP, 3° CCP
GRIMALDI MARCO07/12/201110,3011,20A1° CCP, 3° CCP
TRICARICO ROBERTO07/12/201110,3011,20T1° CCP, 3° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA07/12/201110,3011,20S1° CCP, 3° CCP
CARBONERO ROBERTO07/12/201111,0012,50T1° CCP, 2° CCP
MANGONE DOMENICO07/12/201111,0012,50T1° CCP, 2° CCP
BERTOLA VITTORIO07/12/201111,0012,50T1° CCP, 2° CCP
AMBROGIO PAOLA07/12/201111,0012,50T1° CCP, 2° CCP
PORCINO GIOVANNI07/12/201111,0012,50T1° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO07/12/201111,0012,50T1° CCP, 2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE07/12/201111,0012,50T1° CCP, 2° CCP
NOMIS FOSCA07/12/201111,0012,50T1° CCP, 2° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE07/12/201111,0012,50T1° CCP, 2° CCP
APPENDINO CHIARA07/12/201111,0012,50T1° CCP, 2° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO07/12/201111,0012,50T1° CCP, 2° CCP
MARRONE MAURIZIO07/12/201111,0012,50T1° CCP, 2° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO07/12/201111,0012,50T1° CCP, 2° CCP
VENTURA GIOVANNI07/12/201111,0012,50T1° CCP, 2° CCP
CASSIANI LUCA07/12/201111,0012,50T1° CCP, 2° CCP
TRICARICO ROBERTO07/12/201111,0012,50T1° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO07/12/201111,0012,50T1° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA07/12/201111,0012,50T1° CCP, 2° CCP
LIARDO ENZO07/12/201111,0012,50T1° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO07/12/201111,0012,50T1° CCP, 2° CCP
CURTO MICHELE07/12/201111,0012,50T1° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO07/12/201111,0012,50T1° CCP, 2° CCP
GENISIO DOMENICA07/12/201111,0012,50S1° CCP, 2° CCP
NOMIS FOSCA07/12/201113,0014,46T6° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO07/12/201113,0014,46T6° CCP, 2° CCP
AMBROGIO PAOLA07/12/201113,0014,46T6° CCP, 2° CCP
VIALE SILVIO07/12/201113,0014,46T6° CCP, 2° CCP
MANGONE DOMENICO07/12/201113,0014,46T6° CCP, 2° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA07/12/201113,0014,46T6° CCP, 2° CCP
CARBONERO ROBERTO07/12/201113,0014,46S6° CCP, 2° CCP
LIARDO ENZO07/12/201113,0014,46T6° CCP, 2° CCP
PORCINO GIOVANNI07/12/201113,0014,46T6° CCP, 2° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE07/12/201113,0014,46T6° CCP, 2° CCP
LEVI MARTA07/12/201113,0014,46T6° CCP, 2° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA07/12/201113,0014,46S6° CCP, 2° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA07/12/201113,0014,46T6° CCP, 2° CCP
BERTOLA VITTORIO07/12/201113,0014,46T6° CCP, 2° CCP
MARRONE MAURIZIO07/12/201113,0014,46T6° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO07/12/201113,0014,46T6° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA07/12/201113,0014,46T6° CCP, 2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE07/12/201113,0014,46T6° CCP, 2° CCP
CARBONERO ROBERTO07/12/201114,3015,09T3° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO07/12/201114,3015,09T3° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA07/12/201114,3015,09T3° CCP
TRICARICO ROBERTO07/12/201114,3015,09T3° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO07/12/201114,3015,09T3° CCP
BERTOLA VITTORIO07/12/201114,3015,09T3° CCP
CURTO MICHELE07/12/201114,3015,09T3° CCP
GENISIO DOMENICA07/12/201114,3015,09T3° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA07/12/201114,3015,09S3° CCP
MUSY ALBERTO07/12/201114,3015,09T3° CCP
AMBROGIO PAOLA07/12/201114,3015,09T3° CCP
TRONZANO ANDREA07/12/201114,3015,09T3° CCP
MANGONE DOMENICO07/12/201114,3015,09T3° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA07/12/201114,4516,35S3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO07/12/201114,4516,35T3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
AMBROGIO PAOLA07/12/201114,4516,35T3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MUZZARELLI MARCO07/12/201114,4516,35T3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GENISIO DOMENICA07/12/201114,4516,35T3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ALTAMURA ALESSANDRO07/12/201114,4516,35T3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MANGONE DOMENICO07/12/201114,4516,35T3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO07/12/201114,4516,35S3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GRECO LUCCHINA PAOLO07/12/201114,4516,35T3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE07/12/201114,4516,35T3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE07/12/201114,4516,35T3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE07/12/201114,4516,35T3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CENTILLO MARIA LUCIA07/12/201114,4516,35S3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CARBONERO ROBERTO07/12/201114,4516,35T3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO07/12/201114,4516,35T3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI07/12/201114,4516,35T3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA07/12/201114,4516,35T3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TRICARICO ROBERTO07/12/201114,4516,35T3° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LEVI-MONTALCINI PIERA07/12/201116,0017,43TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
APPENDINO CHIARA07/12/201116,0017,43TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
FURNARI RAFFAELLA07/12/201116,0017,43TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GENISIO DOMENICA07/12/201116,0017,43TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
MUSY ALBERTO07/12/201116,0017,43TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
VIALE SILVIO07/12/201116,0017,43TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LEVI MARTA07/12/201116,0017,43TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
RICCA FABRIZIO07/12/201116,0017,43SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
AMBROGIO PAOLA07/12/201116,0017,43TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
GRIMALDI MARCO07/12/201116,0017,43TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ
LEVI MARTA07/12/201116,3017,43TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE07/12/201116,3017,43TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CENTILLO MARIA LUCIA07/12/201116,3017,43TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO07/12/201116,3017,43TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CARBONERO ROBERTO07/12/201116,3017,43SDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
VIALE SILVIO07/12/201116,3017,43TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO07/12/201116,3017,43TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO07/12/201116,3017,43TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LEVI-MONTALCINI PIERA07/12/201116,3017,43TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
APPENDINO CHIARA07/12/201116,3017,43TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO07/12/201116,3017,43TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FURNARI RAFFAELLA07/12/201116,3017,43TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA07/12/201116,3017,43TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GENISIO DOMENICA07/12/201116,3017,43TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
AMBROGIO PAOLA07/12/201116,3017,43TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO07/12/201116,3017,43TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
PAOLINO MICHELE07/12/201116,3017,43TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO12/12/201109,4510,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI12/12/201109,4510,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA12/12/201109,4510,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE12/12/201109,4510,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO12/12/201109,4510,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA12/12/201109,4510,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO12/12/201109,4510,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO12/12/201109,4510,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE12/12/201109,4510,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE12/12/201109,4510,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE12/12/201109,4510,25XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LIARDO ENZO12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
MUSY ALBERTO12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
CAROSSA MARIO12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
FERRARIS GIOVANNI MARIA12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
TRICARICO ROBERTO12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
CURTO MICHELE12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
VIALE SILVIO12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
NOMIS FOSCA12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
ALTAMURA ALESSANDRO12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI MARTA12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
BERTOLA VITTORIO12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
AMBROGIO PAOLA12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
PORCINO GIOVANNI12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
MANGONE DOMENICO12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
MUZZARELLI MARCO12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
BERTHIER FERDINANDO12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
CARBONERO ROBERTO12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
GRECO LUCCHINA PAOLO12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
MARRONE MAURIZIO12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
SBRIGLIO GIUSEPPE12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
VENTURA GIOVANNI12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLINO MICHELE12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
DELL'UTRI MICHELE12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
FURNARI RAFFAELLA12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
ALUNNO GUIDO MARIA12/12/201110,0015,55TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO13/12/201109,0011,10T5° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE13/12/201109,0011,10T5° CCP
APPENDINO CHIARA13/12/201109,0011,10T5° CCP
VENTURA GIOVANNI13/12/201109,0011,10T5° CCP
FURNARI RAFFAELLA13/12/201109,0011,10S5° CCP
CASSIANI LUCA13/12/201109,0011,10T5° CCP
RICCA FABRIZIO13/12/201109,0011,10T5° CCP
PORCINO GIOVANNI13/12/201109,0011,10T5° CCP
CARRETTA DOMENICO13/12/201109,0011,10T5° CCP
TRONZANO ANDREA13/12/201109,0011,10T5° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA13/12/201109,0011,10T5° CCP
LIARDO ENZO13/12/201109,0011,10T5° CCP
PAOLINO MICHELE13/12/201109,0011,10T5° CCP
VENTURA GIOVANNI13/12/201110,0011,10T5° CCP, 1° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE13/12/201110,0011,10T5° CCP, 1° CCP
FURNARI RAFFAELLA13/12/201110,0011,10T5° CCP, 1° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA13/12/201110,0011,10T5° CCP, 1° CCP
NOMIS FOSCA13/12/201110,0011,10T5° CCP, 1° CCP
APPENDINO CHIARA13/12/201110,0011,10T5° CCP, 1° CCP
PORCINO GIOVANNI13/12/201110,0011,10T5° CCP, 1° CCP
CASSIANI LUCA13/12/201110,0011,10T5° CCP, 1° CCP
CARRETTA DOMENICO13/12/201110,0011,10T5° CCP, 1° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA13/12/201110,0011,10T5° CCP, 1° CCP
RICCA FABRIZIO13/12/201110,0011,10T5° CCP, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO13/12/201110,0011,10T5° CCP, 1° CCP
GRIMALDI MARCO13/12/201110,0011,10T5° CCP, 1° CCP
PAOLINO MICHELE13/12/201110,0011,10T5° CCP, 1° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE13/12/201110,0011,10T5° CCP, 1° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO13/12/201110,0011,10T5° CCP, 1° CCP
CARBONERO ROBERTO13/12/201110,0011,10T5° CCP, 1° CCP
LIARDO ENZO13/12/201110,0011,10T5° CCP, 1° CCP
BERTOLA VITTORIO13/12/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE13/12/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA13/12/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
DELL'UTRI MICHELE13/12/201113,3015,20SCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO13/12/201113,3015,20SCONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI13/12/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA13/12/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE13/12/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO13/12/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
PAOLINO MICHELE13/12/201113,3015,20SCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE13/12/201113,3015,20TCONFERENZA CAPIGRUPPO
ALTAMURA ALESSANDRO13/12/201115,3017,20S4° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA13/12/201115,3017,20T4° CCP
MAGLIANO SILVIO13/12/201115,3017,20T4° CCP
FURNARI RAFFAELLA13/12/201115,3017,20T4° CCP
CENTILLO MARIA LUCIA13/12/201115,3017,20T4° CCP
BERTHIER FERDINANDO13/12/201115,3017,20T4° CCP
BERTOLA VITTORIO13/12/201115,3017,20T4° CCP
VIALE SILVIO13/12/201115,3017,20T4° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE13/12/201115,3017,20T4° CCP
RICCA FABRIZIO13/12/201115,3017,20T4° CCP
PORCINO GIOVANNI13/12/201115,3017,20T4° CCP
GENISIO DOMENICA13/12/201115,3017,20T4° CCP
LIARDO ENZO14/12/201109,0011,05T2° CCP
CARRETTA DOMENICO14/12/201109,0011,05T2° CCP
CASSIANI LUCA14/12/201109,0011,05T2° CCP
BERTOLA VITTORIO14/12/201109,0011,05T2° CCP
VENTURA GIOVANNI14/12/201109,0011,05S2° CCP
LEVI MARTA14/12/201109,0011,05T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA14/12/201109,0011,05T2° CCP
RICCA FABRIZIO14/12/201109,0011,05T2° CCP
AMBROGIO PAOLA14/12/201109,0011,05T2° CCP
GRIMALDI MARCO14/12/201109,0011,05T2° CCP
MANGONE DOMENICO14/12/201109,0011,05T2° CCP
RICCA FABRIZIO14/12/201110,3012,35A1° CCP
MORETTI GABRIELE14/12/201110,3011,10T1° CCP, 3° CCP
BERTOLA VITTORIO14/12/201110,3012,35A1° CCP
AMBROGIO PAOLA14/12/201110,3012,35A1° CCP
APPENDINO CHIARA14/12/201110,3011,10T1° CCP, 3° CCP
GRIMALDI MARCO14/12/201110,3012,35S1° CCP
CURTO MICHELE14/12/201110,3011,10T1° CCP, 3° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE14/12/201110,3012,35T1° CCP
TRONZANO ANDREA14/12/201110,3011,10T1° CCP, 3° CCP
NOMIS FOSCA14/12/201110,3012,35T1° CCP
APPENDINO CHIARA14/12/201110,3012,35T1° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO14/12/201110,3012,35T1° CCP
CARBONERO ROBERTO14/12/201110,3011,10T1° CCP, 3° CCP
VENTURA GIOVANNI14/12/201110,3012,35T1° CCP
MAGLIANO SILVIO14/12/201110,3011,10T1° CCP, 3° CCP
MORETTI GABRIELE14/12/201110,3012,35T1° CCP
GRIMALDI MARCO14/12/201110,3011,10A1° CCP, 3° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO14/12/201110,3012,35T1° CCP
MUSY ALBERTO14/12/201110,3012,35T1° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO14/12/201110,3011,10T1° CCP, 3° CCP
LIARDO ENZO14/12/201110,3012,35S1° CCP
MAGLIANO SILVIO14/12/201110,3012,35T1° CCP
NOMIS FOSCA14/12/201110,3011,10T1° CCP, 3° CCP
AMBROGIO PAOLA14/12/201110,3011,10T1° CCP, 3° CCP
TRONZANO ANDREA14/12/201110,3012,35A1° CCP
VENTURA GIOVANNI14/12/201110,3011,10T1° CCP, 3° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE14/12/201110,3012,35T1° CCP
NOMIS FOSCA14/12/201111,3013,15T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO14/12/201111,3013,15T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GRECO LUCCHINA PAOLO14/12/201111,3013,15T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO14/12/201111,3013,15S1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE14/12/201111,3013,15T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO14/12/201111,3013,15T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO14/12/201111,3013,15T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO14/12/201111,3013,15T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
VENTURA GIOVANNI14/12/201111,3013,15T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ALTAMURA ALESSANDRO14/12/201111,3013,15T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE14/12/201111,3013,15T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CARBONERO ROBERTO14/12/201111,3013,15T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
APPENDINO CHIARA14/12/201111,3013,15T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO14/12/201111,3013,15T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA14/12/201111,3013,15T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE14/12/201111,3013,15T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CARBONERO ROBERTO14/12/201113,0014,41S6° CCP, 2° CCP
AMBROGIO PAOLA14/12/201113,0014,41T6° CCP, 2° CCP
FURNARI RAFFAELLA14/12/201113,0014,41T6° CCP, 2° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE14/12/201113,0014,41T6° CCP, 2° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA14/12/201113,0014,41T6° CCP, 2° CCP
LIARDO ENZO14/12/201113,0014,41T6° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO14/12/201113,0014,41T6° CCP, 2° CCP
LEVI MARTA14/12/201113,0014,41T6° CCP, 2° CCP
BERTOLA VITTORIO14/12/201113,0014,41T6° CCP, 2° CCP
VIALE SILVIO14/12/201113,0014,41T6° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA14/12/201113,0014,41T6° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO14/12/201113,0014,41T6° CCP, 2° CCP
MANGONE DOMENICO14/12/201114,3016,29T3° CCP
RICCA FABRIZIO14/12/201114,3016,29A3° CCP
CURTO MICHELE14/12/201114,3016,29T3° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO14/12/201114,3016,29T3° CCP
TRONZANO ANDREA14/12/201114,3016,29T3° CCP
GENISIO DOMENICA14/12/201114,3016,29T3° CCP
CARBONERO ROBERTO14/12/201114,3016,29T3° CCP
PORCINO GIOVANNI14/12/201114,3016,29T3° CCP
LIARDO ENZO14/12/201114,3016,29A3° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA14/12/201114,3016,29T3° CCP
RATTAZZI GIULIO CESARE14/12/201114,3016,29A3° CCP
BERTHIER FERDINANDO14/12/201114,3016,29T3° CCP
BERTOLA VITTORIO14/12/201114,3016,29T3° CCP
MUZZARELLI MARCO14/12/201114,3016,29T3° CCP
AMBROGIO PAOLA14/12/201114,3016,29T3° CCP
LO RUSSO STEFANO14/12/201114,3016,29T3° CCP
FURNARI RAFFAELLA14/12/201116,0016,50TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA14/12/201116,0016,50TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO14/12/201116,0016,50TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ALUNNO GUIDO MARIA14/12/201116,0016,50TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO14/12/201116,0016,50TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
AMBROGIO PAOLA14/12/201116,0016,50TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
VIALE SILVIO14/12/201116,0016,50TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LEVI MARTA14/12/201116,0016,50TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA14/12/201116,0016,50TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO14/12/201116,0016,50TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GENISIO DOMENICA14/12/201116,0016,50TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO14/12/201116,0016,50TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO14/12/201116,0016,50TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE14/12/201116,0016,50TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
GRIMALDI MARCO14/12/201116,0016,50TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA14/12/201116,0016,50TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE14/12/201116,0016,50TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CARBONERO ROBERTO14/12/201116,0016,50ADIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
APPENDINO CHIARA14/12/201116,0016,50TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI14/12/201116,0016,50TDIRITTI E PARI OPPORTUNITÀ, 4° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
PAOLINO MICHELE14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
CERVETTI BARBARA INGRID14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
MUSY ALBERTO14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
ALUNNO GUIDO MARIA14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
FURNARI RAFFAELLA14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
LIARDO ENZO14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
CURTO MICHELE14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
MANGONE DOMENICO14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
VIALE SILVIO14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
ALTAMURA ALESSANDRO14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
NOMIS FOSCA14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI MARTA14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
BERTOLA VITTORIO14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
FERRARIS GIOVANNI MARIA14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
AMBROGIO PAOLA14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
PORCINO GIOVANNI14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
SBRIGLIO GIUSEPPE14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
MUZZARELLI MARCO14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
DELL'UTRI MICHELE14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
CARBONERO ROBERTO14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
BERTHIER FERDINANDO14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
GRECO LUCCHINA PAOLO14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
MARRONE MAURIZIO14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
VENTURA GIOVANNI14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA14/12/201117,0020,25TCONSIGLIO COMUNALE
BERTOLA VITTORIO15/12/201109,0011,25T6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA15/12/201109,0011,25T6° CCP
CARRETTA DOMENICO15/12/201109,0011,25T6° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA15/12/201109,0011,25T6° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA15/12/201109,0011,25T6° CCP
RICCA FABRIZIO15/12/201109,0011,25A6° CCP
VIALE SILVIO15/12/201109,0011,25T6° CCP
GRIMALDI MARCO15/12/201109,0011,25T6° CCP
MANGONE DOMENICO15/12/201109,0011,25T6° CCP
CARBONERO ROBERTO15/12/201109,0011,25S6° CCP
LIARDO ENZO15/12/201109,0011,25T6° CCP
FURNARI RAFFAELLA15/12/201109,0011,25T6° CCP
CASSIANI LUCA15/12/201109,0011,25T6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA15/12/201111,0013,10T4° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA15/12/201111,0013,10T4° CCP
FURNARI RAFFAELLA15/12/201111,0013,10T4° CCP
BERTOLA VITTORIO15/12/201111,0013,10T4° CCP
GENISIO DOMENICA15/12/201111,0013,10T4° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA15/12/201112,3013,50TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO15/12/201112,3013,50TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
PORCINO GIOVANNI15/12/201112,3013,50TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA15/12/201112,3013,50TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
PAOLINO MICHELE15/12/201112,3013,50TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
APPENDINO CHIARA15/12/201112,3013,50TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
MAGLIANO SILVIO15/12/201112,3013,50TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE15/12/201112,3013,50TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
VENTURA GIOVANNI15/12/201112,3013,50TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
CARBONERO ROBERTO15/12/201112,3013,50TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
AMBROGIO PAOLA15/12/201112,3013,50TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
TRONZANO ANDREA15/12/201112,3013,50TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
CURTO MICHELE15/12/201112,3013,50TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO15/12/201112,3013,50TCONTROLLO DI GESTIONE, 1° CCP
TRONZANO ANDREA15/12/201114,0014,50T3° CCP, 2° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO15/12/201114,0014,50T3° CCP, 2° CCP
CARBONERO ROBERTO15/12/201114,0014,50T3° CCP, 2° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO15/12/201114,0014,50T3° CCP, 2° CCP
MUZZARELLI MARCO15/12/201114,0014,50T3° CCP, 2° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA15/12/201114,0014,50T3° CCP, 2° CCP
MANGONE DOMENICO15/12/201114,0014,50T3° CCP, 2° CCP
BERTOLA VITTORIO15/12/201114,0014,50T3° CCP, 2° CCP
VENTURA GIOVANNI15/12/201114,0014,50T3° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO15/12/201114,0014,50T3° CCP, 2° CCP
GENISIO DOMENICA15/12/201114,0014,50T3° CCP, 2° CCP
APPENDINO CHIARA15/12/201114,0014,50T3° CCP, 2° CCP
AMBROGIO PAOLA15/12/201114,0014,50T3° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO15/12/201114,0014,50T3° CCP, 2° CCP
LEVI MARTA15/12/201116,0017,30T2° CCP, 6° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE15/12/201116,0017,30T2° CCP, 6° CCP
PORCINO GIOVANNI15/12/201116,0017,30T2° CCP, 6° CCP
BERTOLA VITTORIO15/12/201116,0017,30T2° CCP, 6° CCP
GRIMALDI MARCO15/12/201116,0017,30T2° CCP, 6° CCP
GENISIO DOMENICA15/12/201116,0017,30S2° CCP, 6° CCP
RICCA FABRIZIO15/12/201116,0017,30T2° CCP, 6° CCP
CARRETTA DOMENICO15/12/201116,0017,30T2° CCP, 6° CCP
AMBROGIO PAOLA15/12/201116,0017,30T2° CCP, 6° CCP
LO RUSSO STEFANO15/12/201116,0017,30T2° CCP, 6° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA15/12/201116,0017,30T2° CCP, 6° CCP
CARBONERO ROBERTO15/12/201116,0017,30A2° CCP, 6° CCP
VIALE SILVIO15/12/201116,0017,30T2° CCP, 6° CCP
LIARDO ENZO15/12/201116,0017,30T2° CCP, 6° CCP
CASSIANI LUCA15/12/201118,0021,00T2° CCP
RICCA FABRIZIO15/12/201118,0021,00T2° CCP
AMBROGIO PAOLA15/12/201118,0021,00T2° CCP
GRIMALDI MARCO15/12/201118,0021,00T2° CCP
LO RUSSO STEFANO15/12/201118,0021,00T2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA15/12/201118,0021,00T2° CCP
BERTHIER FERDINANDO15/12/201118,0021,00T2° CCP
LIARDO ENZO15/12/201118,0021,00T2° CCP
CARRETTA DOMENICO15/12/201118,0021,00T2° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA15/12/201118,0021,00T2° CCP
MANGONE DOMENICO15/12/201118,0021,00T2° CCP
BERTOLA VITTORIO15/12/201118,0021,00T2° CCP
PORCINO GIOVANNI15/12/201118,0021,00T2° CCP
LEVI MARTA15/12/201118,0021,00T2° CCP
LIARDO ENZO16/12/201109,0010,40T5° CCP
PAOLINO MICHELE16/12/201109,0010,40T5° CCP
TRONZANO ANDREA16/12/201109,0010,40T5° CCP
APPENDINO CHIARA16/12/201109,0010,40T5° CCP
VENTURA GIOVANNI16/12/201109,0010,40T5° CCP
GRIMALDI MARCO16/12/201109,0010,40T5° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO16/12/201109,0010,40S5° CCP
RICCA FABRIZIO16/12/201109,0010,40T5° CCP
MARRONE MAURIZIO16/12/201109,0010,40T5° CCP
CARRETTA DOMENICO16/12/201109,0010,40T5° CCP
CASSIANI LUCA16/12/201109,0010,40T5° CCP
PORCINO GIOVANNI16/12/201110,3012,25T1° CCP
GRIMALDI MARCO16/12/201110,3012,25A1° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO16/12/201110,3012,25T1° CCP
CASSIANI LUCA16/12/201110,3012,25A1° CCP
CARBONERO ROBERTO16/12/201110,3012,25T1° CCP
BERTOLA VITTORIO16/12/201110,3012,25A1° CCP
AMBROGIO PAOLA16/12/201110,3012,25A1° CCP
VENTURA GIOVANNI16/12/201110,3012,25T1° CCP
LO RUSSO STEFANO16/12/201110,3012,25T1° CCP
MANGONE DOMENICO16/12/201110,3012,25A1° CCP
NOMIS FOSCA16/12/201110,3012,25T1° CCP
APPENDINO CHIARA16/12/201110,3012,25T1° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO16/12/201110,3012,25T1° CCP
CURTO MICHELE16/12/201110,3012,25T1° CCP
MORETTI GABRIELE16/12/201110,3012,25T1° CCP
TRICARICO ROBERTO16/12/201110,3012,25T1° CCP
RICCA FABRIZIO16/12/201110,3012,25A1° CCP
LIARDO ENZO16/12/201110,3012,25S1° CCP
CURTO MICHELE16/12/201111,0011,35T1° CCP, 2° CCP
BERTOLA VITTORIO16/12/201111,0011,35T1° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO16/12/201111,0011,35T1° CCP, 2° CCP
MANGONE DOMENICO16/12/201111,0011,35T1° CCP, 2° CCP
NOMIS FOSCA16/12/201111,0011,35T1° CCP, 2° CCP
PORCINO GIOVANNI16/12/201111,0011,35T1° CCP, 2° CCP
APPENDINO CHIARA16/12/201111,0011,35T1° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO16/12/201111,0011,35T1° CCP, 2° CCP
CASSIANI LUCA16/12/201111,0011,35T1° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO16/12/201111,0011,35T1° CCP, 2° CCP
AMBROGIO PAOLA16/12/201111,0011,35T1° CCP, 2° CCP
VENTURA GIOVANNI16/12/201111,0011,35T1° CCP, 2° CCP
LEVI MARTA16/12/201111,0011,35T1° CCP, 2° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO16/12/201111,0011,35T1° CCP, 2° CCP
CARBONERO ROBERTO16/12/201111,0011,35T1° CCP, 2° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO16/12/201112,0013,15T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE16/12/201112,0013,15T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE16/12/201112,0013,15T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE16/12/201112,0013,15T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO16/12/201112,0013,15T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO16/12/201112,0013,15T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LIARDO ENZO16/12/201112,0013,15T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI16/12/201112,0013,15T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA16/12/201112,0013,15T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
TRICARICO ROBERTO16/12/201112,0013,15T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
ALTAMURA ALESSANDRO16/12/201112,0013,15T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
CARBONERO ROBERTO16/12/201112,0013,15T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO16/12/201112,0013,15T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
AMBROGIO PAOLA16/12/201112,0013,15A1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
VIALE SILVIO16/12/201112,0013,15S1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO16/12/201112,0013,15T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
MANGONE DOMENICO16/12/201112,0013,15A1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
NOMIS FOSCA16/12/201112,0013,15T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
APPENDINO CHIARA16/12/201112,0013,15T1° CCP, CONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE16/12/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO16/12/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI16/12/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA16/12/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO16/12/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO16/12/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO16/12/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA16/12/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE16/12/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO16/12/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE16/12/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA16/12/201113,3016,00TCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO19/12/201116,0018,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA19/12/201116,0018,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO19/12/201116,0018,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO19/12/201116,0018,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE19/12/201116,0018,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA19/12/201116,0018,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO19/12/201116,0018,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
PORCINO GIOVANNI19/12/201116,0018,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA19/12/201116,0018,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
DELL'UTRI MICHELE19/12/201116,0018,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO19/12/201116,0018,00XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LIARDO ENZO20/12/201109,3011,00T5° CCP, 2° CCP
MANGONE DOMENICO20/12/201109,3011,00T5° CCP, 2° CCP
CARRETTA DOMENICO20/12/201109,3011,00T5° CCP, 2° CCP
BERTOLA VITTORIO20/12/201109,3011,00T5° CCP, 2° CCP
CASSIANI LUCA20/12/201109,3011,00T5° CCP, 2° CCP
MARRONE MAURIZIO20/12/201109,3011,00T5° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO20/12/201109,3011,00T5° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO20/12/201109,3011,00T5° CCP, 2° CCP
AMBROGIO PAOLA20/12/201109,3011,00T5° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA20/12/201109,3011,00T5° CCP, 2° CCP
MARRONE MAURIZIO21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
MANGONE DOMENICO21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
CERVETTI BARBARA INGRID21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
VENTURA GIOVANNI21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLINO MICHELE21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
ALUNNO GUIDO MARIA21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
MUSY ALBERTO21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
LIARDO ENZO21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
SBRIGLIO GIUSEPPE21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
CURTO MICHELE21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
DELL'UTRI MICHELE21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
VIALE SILVIO21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
NOMIS FOSCA21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
BERTOLA VITTORIO21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
AMBROGIO PAOLA21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
TRICARICO ROBERTO21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
PORCINO GIOVANNI21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
BERTHIER FERDINANDO21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
ALTAMURA ALESSANDRO21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
MUZZARELLI MARCO21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
CARBONERO ROBERTO21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
FERRARIS GIOVANNI MARIA21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI MARTA21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
GRECO LUCCHINA PAOLO21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA21/12/201110,0016,45TCONSIGLIO COMUNALE
BERTHIER FERDINANDO21/12/201113,3013,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO21/12/201113,3013,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO21/12/201113,3013,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO21/12/201113,3013,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA21/12/201113,3013,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO21/12/201113,3013,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA21/12/201113,3013,55XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CARRETTA DOMENICO21/12/201117,0020,36T1° CCP, 2° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA21/12/201117,0020,36T1° CCP, 2° CCP
CARBONERO ROBERTO21/12/201117,0020,36T1° CCP, 2° CCP
CASSIANI LUCA21/12/201117,0020,36T1° CCP, 2° CCP
BERTOLA VITTORIO21/12/201117,0020,36T1° CCP, 2° CCP
AMBROGIO PAOLA21/12/201117,0020,36T1° CCP, 2° CCP
MANGONE DOMENICO21/12/201117,0020,36T1° CCP, 2° CCP
PORCINO GIOVANNI21/12/201117,0020,36T1° CCP, 2° CCP
VIALE SILVIO21/12/201117,0020,36S1° CCP, 2° CCP
LEVI MARTA21/12/201117,0020,36T1° CCP, 2° CCP
NOMIS FOSCA21/12/201117,0020,36T1° CCP, 2° CCP
LO RUSSO STEFANO21/12/201117,0020,36T1° CCP, 2° CCP
APPENDINO CHIARA21/12/201117,0020,36T1° CCP, 2° CCP
GRECO LUCCHINA PAOLO21/12/201117,0020,36T1° CCP, 2° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO21/12/201117,0020,36T1° CCP, 2° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE21/12/201117,0020,36T1° CCP, 2° CCP
MARRONE MAURIZIO21/12/201117,0020,36T1° CCP, 2° CCP
VENTURA GIOVANNI21/12/201117,0020,36T1° CCP, 2° CCP
GRIMALDI MARCO21/12/201117,0020,36T1° CCP, 2° CCP
TRONZANO ANDREA21/12/201117,0020,36A1° CCP, 2° CCP
RICCA FABRIZIO21/12/201117,0020,36T1° CCP, 2° CCP
TRICARICO ROBERTO21/12/201117,0020,36T1° CCP, 2° CCP
LIARDO ENZO21/12/201117,0020,36T1° CCP, 2° CCP
LEVI-MONTALCINI PIERA21/12/201117,0020,36T1° CCP, 2° CCP
MAGLIANO SILVIO21/12/201117,0020,36T1° CCP, 2° CCP
CURTO MICHELE21/12/201117,0020,36T1° CCP, 2° CCP
BERTOLA VITTORIO22/12/201109,0009,59T6° CCP, 5° CCP
VIALE SILVIO22/12/201109,0009,59T6° CCP, 5° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA22/12/201109,0009,59T6° CCP, 5° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO22/12/201109,0009,59S6° CCP, 5° CCP
CARBONERO ROBERTO22/12/201109,0009,59S6° CCP, 5° CCP
VENTURA GIOVANNI22/12/201109,0009,59T6° CCP, 5° CCP
GRIMALDI MARCO22/12/201109,0009,59T6° CCP, 5° CCP
DELL'UTRI MICHELE22/12/201109,0009,59T6° CCP, 5° CCP
CERVETTI BARBARA INGRID22/12/201109,0009,59T6° CCP, 5° CCP
LIARDO ENZO22/12/201109,0009,59T6° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO22/12/201109,0009,59T6° CCP, 5° CCP
CASSIANI LUCA22/12/201109,0009,59T6° CCP, 5° CCP
CARRETTA DOMENICO22/12/201109,3011,03A6° CCP
CASSIANI LUCA22/12/201109,3011,03A6° CCP
CARBONERO ROBERTO22/12/201109,3011,03A6° CCP
VENTURA GIOVANNI22/12/201109,3011,03A6° CCP
SCANDEREBECH FEDERICA22/12/201109,3011,03T6° CCP
ALTAMURA ALESSANDRO22/12/201109,3011,03S6° CCP
ALUNNO GUIDO MARIA22/12/201109,3011,03T6° CCP
LIARDO ENZO22/12/201109,3011,03T6° CCP
GRIMALDI MARCO22/12/201109,3011,03T6° CCP
DELL'UTRI MICHELE22/12/201109,3011,03T6° CCP
CERVETTI BARBARA INGRID22/12/201109,3011,03T6° CCP
BERTOLA VITTORIO22/12/201109,3011,03T6° CCP
SBRIGLIO GIUSEPPE22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
VIALE SILVIO22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
NOMIS FOSCA22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
DELL'UTRI MICHELE22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI MARTA22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
FERRARIS GIOVANNI MARIA22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
BERTOLA VITTORIO22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
PORCINO GIOVANNI22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
AMBROGIO PAOLA22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
TRICARICO ROBERTO22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
MUZZARELLI MARCO22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
BERTHIER FERDINANDO22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI-MONTALCINI PIERA22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
ALTAMURA ALESSANDRO22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
CARBONERO ROBERTO22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
GRECO LUCCHINA PAOLO22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
MARRONE MAURIZIO22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
VENTURA GIOVANNI22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
CERVETTI BARBARA INGRID22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
MANGONE DOMENICO22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLINO MICHELE22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
CENTILLO MARIA LUCIA22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
FURNARI RAFFAELLA22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
ALUNNO GUIDO MARIA22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
MUSY ALBERTO22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
MORETTI GABRIELE22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
LIARDO ENZO22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
CURTO MICHELE22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE22/12/201110,0020,15TCONSIGLIO COMUNALE
BERTOLA VITTORIO22/12/201114,0015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA22/12/201114,0015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO22/12/201114,0015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA22/12/201114,0015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MUSY ALBERTO22/12/201114,0015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MORETTI GABRIELE22/12/201114,0015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SBRIGLIO GIUSEPPE22/12/201114,0015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE22/12/201114,0015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO22/12/201114,0015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA22/12/201114,0015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RATTAZZI GIULIO CESARE22/12/201114,0015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO22/12/201114,0015,35XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTHIER FERDINANDO23/12/201117,0018,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
MAGLIANO SILVIO23/12/201117,0018,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
TRONZANO ANDREA23/12/201117,0018,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
DELL'UTRI MICHELE23/12/201117,0018,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
BERTOLA VITTORIO23/12/201117,0018,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
SCANDEREBECH FEDERICA23/12/201117,0018,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LO RUSSO STEFANO23/12/201117,0018,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
RICCA FABRIZIO23/12/201117,0018,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
CURTO MICHELE23/12/201117,0018,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
FERRARIS GIOVANNI MARIA23/12/201117,0018,20XCONFERENZA CAPIGRUPPO
LEVI-MONTALCINI PIERA27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
CURTO MICHELE27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
VIALE SILVIO27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
BERTHIER FERDINANDO27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
FASSINO PIERO27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
CARBONERO ROBERTO27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
LEVI MARTA27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
BERTOLA VITTORIO27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
FERRARIS GIOVANNI MARIA27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
AMBROGIO PAOLA27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
RATTAZZI GIULIO CESARE27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
SBRIGLIO GIUSEPPE27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
PORCINO GIOVANNI27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
ALTAMURA ALESSANDRO27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
MUZZARELLI MARCO27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
CERVETTI BARBARA INGRID27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
CARRETTA DOMENICO27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
ALUNNO GUIDO MARIA27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
GRIMALDI MARCO27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
APPENDINO CHIARA27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
TRONZANO ANDREA27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
GRECO LUCCHINA PAOLO27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
CASSIANI LUCA27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
TRICARICO ROBERTO27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
MARRONE MAURIZIO27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
DELL'UTRI MICHELE27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
VENTURA GIOVANNI27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
PAOLINO MICHELE27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
NOMIS FOSCA27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
SCANDEREBECH FEDERICA27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
FURNARI RAFFAELLA27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
RICCA FABRIZIO27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
LIARDO ENZO27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
LO RUSSO STEFANO27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
MAGLIANO SILVIO27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE
GENISIO DOMENICA27/12/201110,0015,10TCONSIGLIO COMUNALE